EDITAL N° 06/2020 LISTA PROVISÓRIA DE JURADOS - ANO 2021
PODER JUDICIÁRIO DO ESTADO DO PARANÁ
1ª Vara do Tribunal do Júri de Curitiba
Edital Nº 06/2020
A Doutora MYCHELLE PACHECO CINTRA STADLER, MM. Juíza de Direito da 1ª Vara do Tribunal do Júri de Curitiba, em cumprimento ao disposto no artigo 426 do Código de Processo Penal,
FAZ SABER
Ao público em geral e a quem interessar possa que, em face das manifestações espontâneas e indicações recebidas de autoridades, repartições públicas e outras entidades locais, foram alistados, em caráter PROVISÓRIO, para o ano de 2021, os cidadãos adiante relacionados, para servirem como JURADOS deste Tribunal, durante o citado exercício, na forma e sob as penas da lei.
1.Acir Vidal dos Passos - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TE
2.Adão Glademir Ramos - VIGILANTE
3.Adelino Jorge Stefanello - ENGENHEIRO
4.Ademarcio Duarte Lopes - VIGILANTE
5.Ademar Nitschke Junior - ADVOGADO
6.Ademir de Almeida Machado - Advogado
7.Ademir de Souza - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
8.ADEMIR PERETTI
9.ADIAL RIBEIRO GODOY JUNIOR - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
10.ADILSON DOS SANTOS PEREIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
11.Admir Gallo Silveira - Assistente Administrativo
12.ADRIANA BERENICE BARBOSA DE CORDOVA GODOY - Artista Plástica
13.ADRIANA CARLA RODRIGUES - VIGILANTE/TARBALHANDO ATUALMENTE COMO PORTEIRO EM
CONDOMINIO
14.ADRIANA CHAGAS DE OLIVEIRA DOS SANTOS VOIGT - DO LAR
15.Adriana da Silva Reale - Estudante de Direito
16.ADRIANA DE LIMA PLEP - RECEPCIONISTA
17.ADRIANA DENISE DA CRUZ - AGENTE DE VIAGEM
18.ADRIANA DOS SANTOS SHIMOTORI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
19.ADRIANA DOVE HIDAKA
20.ADRIANA FLORIANI DA COSTA VARNIER - ENFERMEIRO
21.ADRIANA MARGARET SLONSKI LEAL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
22.ADRIANA SATIKO TAKAHASHI ONO
23.Adriana Soczek Sampaio - Psicóloga
24.Adriane Cristiane Moreira - Empresária
25.Adriane Cristina Ribeiro - Estagiario
26.Adriane Cristinaw Crozetta Schmitter - SECRETARIA
27.ADRIANE DANIELLE RANGEL DE MELO - Estudante
28.Adriane Emilia Brotto - Secretária
29.ADRIANE IANZEN MACHADO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
30.ADRIANE MARIA CAVALLI FRANCO - ADMINISTRADOR
31.Adriane Xavier - Bacharel em Direito
32.ADRIANNE BEATRIZ THOME SANTOS - ADVOGADO
33.Adriano Evangelista da Fonseca - Conferente
34.Adwey Alex Gartner - Operador de Producao
35.AFONSO GUIMARÃES ROSSI ARNALDI
36.AGHATA CRISTINA GOIS - RECEPCIONISTA
37.Aila Tamina Martins Pereira - Estudante Direito
38.Ailton Rodriues Camilo - Conferente
39.AIRTON BASSANI - TÉCNICO DE MECÂNICA
40.Airton de Lima - Advogado
41.ALANA APARECIDA STUNFF
42.ALAN ANDRE SANTOS DO NASCIMENTO
43.Alan Cesar kuriu - Representante
44.Alanis Marcela Carvalho Matzembacher - Estagiária
45.Alanna Carolina de Lima Hubert - Estagiária
46.ALBERTO BACAN FILHO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
47.ALBERTO NOGUEIRA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
48.ALBERTO TURKOT - COMERCIANTE
49.Alceu Pinto de Almeida Neto - Advogado
50.ALCIRENE ESTELITA GOMIDE CARPI - ECONOMISTA
51.ALDEMIR VIEIRA DOS REIS - ESCULTOR, PINTOR, ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
52.ALECIELE BOREK
53.Alesandra Schutz - Cuidadora de idosos
54.ALESSANDRA DE PINHO ALHO JARDIM CARUSO - EMPRESÁRIO
55.Alessandra Domit Od Rocha - Estudante
56.ALESSANDRA DOS SANTOS COSTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
57.ALESSANDRA EMY HAMASAKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
58.Alessandra Hoffmann do Rosário - Caixa
59.ALESSANDRA MIE SARUHASHI - ADMINISTRADOR
60.Alessandra peratelli Sandoval - Empresária
61.Alessandra Pereira Coutinho - Administradora
62.ALESSANDRA RAFAELA DE OLIVEIRA CAMARGO
63.Alessandra Tarachuk Muniz - BACHAREL EM DIREITO
64.ALESSANDRA WOLFF CARVALHO - Estudante
65.ALESSANDRO BERNARDI - ADMINISTRADOR
66.ALESSANDRO DE BORTOLI - Estudante
67.ALESSANDRO KONCZAK CARDOSO - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
68.ALEXANDRA CEABRA - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
69.ALEXANDRE ADACHI - ADVOGADO
70.ALEXANDRE BAPTISTA NEIVA DE LIMA - Autônomo
71.ALEXANDRE BARK - ADVOGADO
72.ALEXANDRE FLATSCHART
73.Alexandre Javorski Lenis - Assessor Parlamentar
74.ALEXANDRE LEAL CARDOSO - EMPRESÁRIO
75.ALEXANDRE SALVADORI COSTA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
76.Alexandre Santos da Silveira - Bancário
77.ALEXANDRE TOMASCHITZ - ADVOGADO
78.ALEXANDRO ALVES CORREA - ADMINISTRADOR
79.ALEXANDRO NEUNDORF
80.ALEXSANDER DOS SANTOS SOUZA
81.Alexsandra de Abreu Ribeiro - Professora
82.Alex Sandro Lopes de Souza - Auxiliar de Produção
83.ALEX SANDRO MACHADO - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS
84.ALEX SANTI BOTTON GAIDESKI - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
85.Alex Vinícius da Silva - Autônomo
86.ALFREDO JULIAO KAUCHE AMARAL - ADMINISTRADOR
87.Alfredo Luis Dias Feiten -
88.ALICE CIONI DE TOLEDO BARROS
89.ALICE DE FIGUEIREDO NEVES SCHUCHOVSKI MORANDO - ECONOMISTA
90.Alice Regina Salvina da Silva - Aux administrativo
91.Alif Ronaldo Soares Domingues - Estudante
92.Aline Adão de Jusus - Estudante
93.Aline betenheuser - Estudante direito
94.Aline Correia do Nascimento - Estudante
95.Aline Cristina Cruz - Advogada
96.Aline Cristina dos Santos - Estudante
97.Aline Cristina Guedes Madureira - Estudante
98.Aline de Almeida França - Professora de Educação Infantil
99.ALINE FERNANDA BARONI - JORNALISTA E REDATOR
100.Aline Fernanda dos Santos Bomfim de Oliveira - Auxiliar Juridico
101.Aline Fressato da Silva - Estudante
102.ALINE GALESI BUENO - ADMINISTRADOR
103.ALINE GOSS COSTA
104.Aline Kosloski Miranda de Oliveira Tri - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
105.ALINE LIEKO NAKAYAMA MATSUNAGA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONALNAL
106.Aline Oliveira da Silva - estudante
107.ALINE PELEGRINI RIBEIRO
108.Aline Pereira - Professora
109.ALINE REGINA CASSILO ROSA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
110.Aline Rossana Culpi - Func. Publica / Advogada
111.Alini de Souza - Cobradora
112.Alipio José da Silva Cruz - Estagiário
113.Alison Will Nass - Empregado Público
114.Alisson Bobato Dalsanto - Engenheiro
115.Allan Eduardo Pimentel - Estudante
116.ALLAN PATRICK ROSNER
117.ALLAN RICARDO PEREIRA - ADMINISTRADOR
118.Allan Rodrigo de Lima - Servidor Publico Federal
119.Almir Moreira Neto - Estudante
120.ALOISIO SILVEIRA GARCIA - COMERCIANTE
121.ALOIVO BRINGEL GUERRA JUNIOR - ENGENHEIRO
122.ALTEMIR ANTONIO GUGELMIN - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
123.Álvaro César Cecatto - Motorista
124.ALVARO DANIEL RAURICH FONTELA - ENGENHEIRO
125.ALVARO DE CARVALHO GOMES - ENGENHEIRO
126.ALZIRA DE SOUZA ROMANINI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
127.Alzira Lacerda Alves Halabi - Aux. Marketing e Vendedora
128.AMABILIO FERRO DOS SANTOS - EMPRESÁRIO
129.Amanda Borlita Vieira -
130.Amanda Bueno dos Santos - Estudante
131.AMANDA CAROLINE BARBOSA - Advogado
132.AMANDA CAROLINE CAVICHIA
133.AMANDA CONSTANTINO VILLAÇA LIMA SGUISSARDI
134.Amanda Cristina Macario Froes - Estudante
135.Amanda Cristina Rufino Bueno - Recepcionista
136.Amanda Daniele de Lima - continua
137.AMANDA DA SILVA GOMES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
138.Amanda de Oliveira Machado - Advogada
139.AMANDA DE OLIVEIRA MACHADO - Estagiaria
140.Amanda de Souza Gyzik - Estudante
141.Amanda Dominha da Cruz - auxiliar administrativo
142.Amanda dos Santos Altafini - Assistente Societário
143.Amanda Gomes Pureza - Auxiliar Juridico
144.Amanda Graziela Gaspar - Professora de Educação infantil
145.AMANDA ISABELLE BROTTO - ESTUDANTE
146.amanda nemitz - Estagiária
147.Amanda Renosto Gennari - Advogada
148.Amanda Rodrigues Luiz - Professora
149.Amanda Santos Alves de Oliveira - Estudante
150.AMANDA SELENKO DUARTE -
151.Amanda Spornraft Nogueira - Administradora
152.Amanda Villar Lino - Estudante
153.AMAURI SANTOS NASCIMENTO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
154.AMILCAR FERREIRA POLETTO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
155.Amilton Roberto Kosinski - Empresario
156.Amina Fauaz - estudante de direito
157.Ana Beatriz Rocha Tetilla - Advogada
158.Ana Carolina Benato - Estudante
159.Ana Carolina Benvenuto - Estudante
160.Ana Carolina damas de Oliveira - Assistente administrativo
161.ANA CAROLINA FILIZOLA - CABELEIREIRO E BARBEIRO
162.Ana Carolina Gerhardt - Designer / Tatuadora
163.ANA CAROLINA LOSSO LAZOF
164.Ana Carolina Machado Góes - Estagiária de pós
165.Ana Caroline Carvalho - assessora jurídica
166.Anaclaragarciada gama - Empresaria
167.Ana Clara Torres Biscaia - Relações Públicas
168.ANA CLAUDIA FERREIRA ALBACH - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
169.ANA CLAUDIA MACHADO - ADMINISTRADOR
170.ANA CRISTINA DE CAMARGO PINTO SLAVIERO - ADMINISTRADOR
171.ANA CRISTINA GABARDO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
172.ANADIR ILENE FONTOURA DE LARA BETINARDI - RECEPCIONISTA
173.Ana Flávia de Meira Bulek - Professora
174.ANA FLAVIA PELLIZARI ULIANO - AUXILIAR ADMINISTRATIVA
175.ANA FLAVIA PINHEIRO LEAO ZANELLA - estudante
176.ANA FLAVIA VILKAS DE ANDRADE
177.Ana Gabriely Quirino - Aprendiz
178.ANA KARINA PETERS ROCHA - FONOAUDIÓLOGO
179.Ana Karoline de França - Estagiária
180.ANA KAROLINE VIDORETO - AUX DE ESCRITÓRIO
181.Ana Karoliny Pereira Sales - Recepcionista
182.Analice Bianchi Vicentini - Vendedora
183.ANA LUCIA ECKERT DE CAMPOS - FONOAUDIÓLOGO
184.Ana Luiza Cantarin Pacheco Dalledone - Estudante
185.ANALUIZA DALLE NOGARE GONCALVES - Estudante de Direito
186.ANA LUIZA SOUTHIER - Estagiária
187.ANA MARIA XAVIER COTRIM - REDATORA
188.Ananda Diógenes Seregati - Coordenadora de Esportes
189.Ana Paula Aragão Leite - Do Lar
190.Ana Paula Calado de Andrade - Professora Educação Infantil
191.Ana Paula da Silva Bernart - Administradora
192.ANA PAULA DA SILVEIRA BUENO DE MORAES - ADVOGADA
193.ANA PAULA FERREIRA PEREIRA - ADVOGADA
194.ANA PAULA FLECK SCHNEIDER - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
195.Ana Paula kosloski Miranda - Agente de seguranca socioeducativo
196.ANA PAULA MACHADO - Estagiário
197.ANA PAULA MACHADO DA COSTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
198.Ana Paula Milan - Auditora
199.ANA PAULA MORAES - Estudante
200.ANA PAULA MORILLA DOS SANTOS - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
201.ANA PAULA PRADO GOETTEN - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
202.ANA PAULA RIBEIRO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
203.ANA PAULA WONCCE - Professora
204.ANA REGINA COSTA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
205.ANA RITA DE PAULA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
206.Ana Rosa Massolin Albrecht - Pedagoga
207.ANA THEREZA LEITE CIFFRO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
208.ANDERSON JOSE MENDES - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
209.ANDERSON KLINGENFUSS - Professor
210.Anderson Luis Ribeiro de Castro - COMERCIANTE
211.anderson pereira de souza - servidor publico municipal
212.ANDERSON ROCHA SANDOVAL - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
213.ANDREA ALMEIDA PERCEGONA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
214.ANDREA APARECIDA DE LIMA DE OLIVEIRA - Administrador
215.ANDREA CRISTINA DE ANDRADE - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
216.ANDREA CRISTINA DEL AMO GARCIA PORATTI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
217.ANDREA CRISTINA DE SOUZA SILVA - PEDAGOGA
218.Andrea Cristine Marques - Advogado
219.ANDREA DARGEL DA CUNHA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
220.ANDRÉA DUARTE PINTO
221.Andrea Paulico - Administrador
222.ANDRÉA PEREIRA MOREIRA - ADMINISTRADOR
223.ANDREAS NICOLAU KAMINSKI
224.ANDREA TREVISANI DE OLIVEIRA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
225.ANDRE CAMARGO FERREIRA DO AMARAL - ADVOGADO
226.ANDRE CHAVES VOLPATO - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
227.ANDRE EDUARDO FERREIRA BARBOSA
228.ANDRE FRIZZO - AGENTE DE VIAGEM
229.ANDRE HENRIQUE BAGATIN - EMPRESÁRIO
230.Andreia breda - Professora
231.ANDREIA ROBERTA MULLING - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
232.ANDREIA SANTOS DOLENGA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
233.Andréia Soares de Lima - Cabeleireira
234.André Luís Carneiro Romão - Advogado
235.ANDRE RICARDO SCHARNOVEBER - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
236.ANDRE RUEDA TONIOL
237.Andre Sawtchuk França - Fiscal de Loja
238.Andressa Caroline Soares de Freitas - Estagiária, Estudante
239.Andressa de Barros e Silva - Estudante
240.Andressa Fontoura - Publicitária
241.Andressa Lopes de Carvalho - estudante
242.Andressa Maria da Silva - Estudante
243.Andressa Marinho - Estudante
244.ANDRESSA MUNIZ DA CUNHA - ECONOMISTA
245.Andressa thaina da silva - Operadora de caixa
246.Andressa Vieira da Silva - Estudante
247.ANDRE VALMIR PENEDA FERREIRA - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
248.ANDRÉ VIEIRA LIMA VICTORELLI
249.Andre Yukio Borba - Estudante/estagiário
250.ANDREY YACISHIN DA CUNHA - EMPRESÁRIO
251.ANDREZA CRISTINE MENDES GUIMARAES - ENGENHEIRO
252.ANDRIELE ROCHA - ESTUDANTE
253.ANDRIELI MARY BORDIN FUIM - RECEPCIONISTA
254.ANELISE GOMES TRICHES - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
255.Anelize Klotz Fayad - Administradora
256.ANE SORAIDA MELLO SERPA DE OLIVEIRA VIANA - ENGENHEIRO
257.Angela do Rocio Lopes - Bancaria
258.ANGELA KAREN ROBETTI DOS SANTOS - RECEPCIONISTA
259.ANGELA MARIA GASPAR - FAXINEIRO
260.Angela Maria Moreno da Silva - ESTUDANTE
261.Angela Reis Gonçalves - Cantora
262.Angélica Castilhos da Silva - Desempregada
263.ANGELICA CHAUCHUTI SOLDERA - Tecnica de Enfermagem
264.ANGELICA CRISTINA NECKEL DOS SANTOS
265.ANGÉLICA MURARO RAMOS - Servidora Publica
266.ANGELO SCHMIDT - ADVOGADO
267.ANNABEL PINHO CARDOSO FERNANDES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
268.Anna Carolina de Petris de Souza Gori - Estudante
269.Anna Carolina Tozatti - professora
270.ANNA GIULIA FAVERO
271.Anna Luna Trauczynski Ferreira Netto - Estudante
272.ANNA MARIA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
273.ANNA PAULA BELLIZZI POSSELT - Estudante
274.ANNA TANIE PINHEIRO - ADVOGADA
275.ANNE CAROLINE PELLIZZARO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
276.Anne Cristina Rezende - Empresária
277.ANNIELY AKIE PEREIRA FURUTA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
278.Anselmo de souza Filho - Administrador
279.Antonela Rossi Guimaraes de Barros - ESTUDANTE
280.ANTONIA MARIA MARTINS DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
281.ANTONIO CARLOS COSTA - ENGENHEIRO
282.ANTONIO CARLOS GAIDA PERCEGONA - COMERCIANTE
283.Antonio Carlos Schulli Junior - Tecnico Judiciário
284.ANTONIO FERREIRA DOS REIS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
285.ANTONIO JOSE CORREIA RIBAS - ENGENHEIRO
286.ANTONIO JOSE DE ANDRADE - ESCULTOR E PINTOR
287.Antonio Luiz Coelho de Queiroz Filho - Representante Comercial
288.ANTONIO MARQUES DE SOUZA - GEÓGRAFO
289.Antonio Miguel Leão Filho -
290.ANTONIO PACHECO GABRIEL - COMERCIANTE
291.ANTONIO PEDRO SGOBERO - ENGENHEIRO
292.Antonio Perez Correa - COMERCIANTE
293.ANTONIO RIBEIRO DE ALBUQUERQUE - BANCÁRIO
294.Aparecida Rodrigues de Sá Silva - Psicóloga e estudante de Direito
295.APARECIDO BONFIM DOS SANTOS - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
296.APARECIDO ONOFRE DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
297.ARETHA MARIANA DA SILVEIRA BRAZ - RECEPCIONISTA
298.ARGOS ANDRADE CARNEIRO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
299.Ariadine Possamai - Desempregada
300.ARIANA DOS SANTOS ROCHA - TELEFONISTA
301.ARIANE REGINA SALZBRON CORREIA GUEDES DA SILVA - ADVOGADA
302.ARI FERREIRA DE SIQUEIRA - VIGILANTE
303.Ariovaldo Canepa Cabreira Junior - Consultor Tributário
304.ARIOVALDO JOSE AMARANTE JUNIOR - ADVOGADO
305.ARISON LUIZ PANEK - COMERCIANTE
306.ARISTIDES BORGES SEIXAS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
307.ARISTIDES SPALHER GIANELLO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
308.ARLENE MEDEIROS ARANTES - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
309.ARLETE BURATTO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
310.ARLETE DOLNY - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
311.Arlete Minhuk Ciorcero - Advogada
312.ARLETE VON RYN - ADMINISTRADOR
313.Armando Vinicius Rudolf de Souza - Estudante
314.Arnon Marinho Rocha Rodrigues - Estudante
315.Arthur Augusto Garcia - Estudante
316.ARTHUR HALISKI DE ANDRADE
317.Arthur Luiz Gomes - Estagiario
318.Arthur Zarpellon - Estudante
319.ary busacaro junior - estudante
320.ARY SERGIO DE OLIVEIRA FONSECA
321.ATALIBA NETO SCHAEFER DE MOURA E COSTA - ADVOGADO
322.AUGUSTA FIORINDA CELLA COMPAGNONI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
323.AURELIO MALHOVANO - ARTESÃO
324.AURIA TEODORA DESTRI - ESTETICISTA
325.AURIVAN LUIZ E SILVA - EMPRESÁRIO
326.AURORA BOSCOLO PIOVEZANA - COMERCIANTE
327.Ayala Marques Martins - Balconista
328.Barbara Bianca Pivato Dasan - Estudante
329.Barbara de Moraes Pereira Santos - Analista Financeira
330.BARBARA EMANUELLI VELOSO LIMA - assistente administrativo
331.BARBARA LUISA MARTINS WIELER - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
332.BÁRBARA MANOELA ESTÁCIO -
333.Bárbara Moreno Rodrigues Garbin - bacharel em direito
334.Barbara Queiroz Raspante - Recepcionista
335.Barbara Soares Rainha - estagiaria
336.BARBARA TEBALDI FRANCO - Publicitária
337.Beatris Caroline dos Santos - Estudante
338.BEATRIS CIUNEK - ENGENHEIRO
339.BEATRIZ ANDRADE DE LEMOS CORDEIRO - JORNALISTA E REDATOR
340.BEATRIZ BONATTO PEREIRA - Estudante
341.BEATRIZ BUSELATTO BERTOLUCCI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
342.Beatriz Cobbo de Lara - Estigiário
343.BEATRIZ D'ANDREA TRINDADE - Telefonista
344.Beatriz Ern da Silveira - Biólogo
345.BEATRIZ MARGARETH COSTA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
346.Beatriz Osadczuk - estudante
347.BEATRIZ RAVEDUTTI LACERDA DAMAS MARQUES
348.BEATRIZ TEREZINHA TOKARSKI - ECONOMISTA
349.BENEDITO GOMES BARBOZA - ADVOGADO
350.Benedito Padilha Ribas - Guarda Municipal
351.BENEDITO SULIANO RAMOS - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
352.BENICIO FERNANDO WINKELER - ENGENHEIRO
353.Beny Irwing Pankiewicz Ramos - Assistente Jurídico
354.BERENICE APARECIDA GRACIANO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
355.Bernardete Machado - Economista
356.BERNARDO BEVERVANSO
357.BERNARDO PERALTA DE MACEDO - Servidor Público - Cargo em Comissão
358.BERNARDO REINHARDT DESERT MENEZES
359.BERNARDO ROBSON MARQUES DO CARMO - COMERCIANTE
360.BETINA WESTPHAL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
361.BIANCA DE LIMA MOREIRA - Professora
362.Bianca de Liz Camargo Lemos - Estagiária
363.BIANCA MENDES BATTISTELLI - ADMINISTRADOR
364.BIANCA NEVES HAERBER - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
365.BIANCA TEDESCHI RUGGI - ADVOGADA
366.Bráulio Luiz Becker Tortelli - Advogado
367.Braythnner Hudson Baudi - Estudante
368.Brenda Stefany Lima de Freitas -
369.Breno Machado de Paula - Funcionário público
370.BRIGITTE JANZEN - ADMINISTRADOR
371.Bruna Alessandra da Silva - Assistente Jurídica
372.Bruna Carolina Sagati - Estudante
373.BRUNA CAROLINE DE OLIVEIRA BORGES - ADVOGADA
374.Bruna Caroline Mattje Casagrande - Aux. Administrativo
375.BRUNA CLAUDINO FERREIRA - ADMINISTRADOR
376.BRUNA COUTO BERNEIRA
377.BRUNA CRACCO MIRANDA - Advogada
378.Bruna de Assunção - Estudante
379.Bruna Louise da Silva Rehbein - Assistente de Juiz
380.BRUNA LUIZA ALVES DE LIMA - Advogada
381.Bruna Nogarolli de Oliveira - Estudante
382.Bruna Patricia dos Santos - Estudante
383.BRUNA SPREA CARRIJO
384.Bruna Tinoco Samek - Assessora Tecnica
385.Bruna Vuelma - Estudante
386.BRUNNA FRANCIELY OLIVEIRA DE SOUZA - Despachante
387.Bruno Andrade do Nascimento - Aux. de Cartório
388.Bruno Capilé Luiz - Estudante
389.Bruno Cezar de Oliveira Corso - Servidor Público Federal
390.Bruno Drobnievski - Estagiário
391.BRUNO HENNRYQUE ARISTIDES
392.Bruno Henrique Renaud Tebet - Operador de telemarketing
393.BRUNO HENRIQUE SANTOS DA SILVA - Estudante
394.BRUNO LODI MARIANO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
395.BRUNO LOYOLA FUJITA - Estagiário
396.BRUNO MAURIZZIO TOSIN - ENGENHEIRO
397.BRUNO MENESES LORENZETTO - ADVOGADO
398.Bruno Sobolevski - Contabilista
399.Bruno Vinícius Andreattta Callegari - Estagiário
400.BRUNO VINICIUS OSELLAME SILVA
401.BRUNO WAGNELSON - AUTONOMO
402.CACIANE OLIVEIRA DA CUNHA - ENFERMEIRO
403.Caio Marcellos Bezerra - estudante
404.Camila Alves Ribeiro - Estudante
405.CAMILA BARDINI - JORNALISTA E REDATOR
406.Camila Correia Basso - Assistente de Direito Internacional
407.Camila Czerski da Silveira - Estagiária de Direito
408.CAMILA DE ARAUJO DIAS - COMERCIANTE
409.CAMILA DE CRISTO TREVIZAN
410.CAMILA DE SOUZA SILVA - Estagiária
411.CAMILA FERNANDA MOREIRA ANTUNES - ADVOGADO
412.CAMILA JOCENIR VARCHAKI GUERRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
413.Camila Kloster - Estudante
414.Camila Kruk Pereira - Estudante
415.Camila Leite -
416.CAMILA MANSSOUR TREMEA - JORNALISTA E REDATOR
417.CAMILA MASSANOVA DOS ANJOS VOLCOV - Advogada
418.CAMILA NATACHA MULLER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
419.camila pereira -
420.Camila Portela da Silva - Estagiária
421.Camila Rodrigues do Amaral - Estudante
422.Camilla Cambui Ferraz dos Santos - Estagiária
423.Camilla Farage Rodrigues - Advogada
424.Camille Schmidt van den Eeden Leite - Estudante
425.CAMILO WAGNER - EMPRESÁRIO
426.CANDICE THORSTENBERG - EMPRESÁRIO
427.Carina Araujo da Silva Schimidt - Auxiliar de Informatica
428.CARINA MARIA PEREIRA - ASSISTENTE SOCIAL
429.CARINE BRUM SANCHEZ - CABELEIREIRO E BARBEIRO
430.CARINE CUNHA DA SILVA - AUXILIAR DE ESCRITORIO
431.Cariny Luvizotto Alves - Estudante
432.CARLA COSTA DA SILVA - ESTUDANTE
433.Carla Fernanda dos Santos Gomes - Vendedora
434.CARLA FERNANDA ROCHA CUNHA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
435. CARLA HECHENBLAICHNER BALESTRIN
436.Carla Kredens - Estudante
437.CARLA PATRICIA ORTIZ - COMERCIANTE
438.Carla Regiane Prado - Estagiária
439.CARLA REGINA SCORSIM - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
440.CARLOS ALBERTO CZEMERYS - Analista de Sistema/Programador
441.Carlos Alberto da Conceição - Auditor/Advogado
442.CARLOS ALBERTO ZOCOLOTTI - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
443.Carlos Augusto Sudario da Silva - Advogado
444.CARLOS AUGUSTO VALERIO - ENGENHEIRO
445.CARLOS CELLI - EMPRESÁRIO
446.CARLOS CORNELSEN - COMERCIANTE
447.Carlos Eduardo de Carvalho - Gestor
448.Carlos Eduardo Dunder Dias - Empresário
449.CARLOS EDUARDO KRUEGER DA SILVA
450.Carlos Eduardo Libero da Silva - Analista de Sistemas
451.CARLOS FERNANDO GEVAERD - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
452.CARLOS HENRIQUE LUZ - EMPRESÁRIO
453.CARLOS MAGNO BRAGA - ADVOGADO
454.CARLOS MAGNO PACHECO DOS SANTOS - Técnico Áudio Visual
455.CARLOS RODOLFO REISSMANN - EMPRESÁRIO
456.CARLOS TADEU DE MEDEIROS - EMPRESÁRIO
457.Carlson Weber Filho - Empresário
458.Carmem Lucia Gonçalves da Silva - Servidora Publica Municipal
459.Carmem Pasternak - Estagiária
460.CARMEN CECILIA DA SILVA - ADMINISTRADOR
461.Carmen Silvia Ribeiro - Criminólogo
462.Carolina Alberton Men - Estudante
463.Carolina Baldan da Silva
464.carolina comel corso - Bacharel de Direito
465.CAROLINA CRISPIM BEZERRA SIMON - ESTAGIÁRIA
466.carolina de araujo guilgen - estudante
467.CAROLINA GONÇALVES CORREIA ANDRION - Estágiaria de Pós- Graduação
468.CAROLINA KAREN DALLEDONE ZANCAN - ADMINISTRADOR
469.CAROLINA OKSENBERG SALOMAO - Estudante
470.CAROLINA ROSSATO FERREIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
471.Carolina Tempel - Modelista
472.CAROLINA WEIGERT DOS SANTOS
473.Carolina Wolfart Hartmann - Estudante
474.Caroline Aparecida Costa - Estudante
475.Caroline Bormann Azzulin - Advogada
476.CAROLINE CANALE JOVINO - ESTAGIÁRIA
477.CAROLINE DIOGO LEITE - Recepcionista
478.Caroline dos santos lima - Recepcionista
479.caroline figueiredo de carvalho correa - vendedora
480.Caroline Lisboa Belo do Ó Ismael - Advogada
481.Caroline Maia Leal -
482.CAROLINE MITROVITCH MARTINES
483.CAROLINE NEVES DE LIMA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
484.Caroline Pacheco de Lima Sousa - Auxiliar Jurídico
485.Caroline Pereira da Silva Barros - Estagiária de Direito no TJ/PR - Gabinete Juíza da 1ª Turma Recursal
486.Caroline Santos - tecnica de enfermagem
487.Caroline Schettini Becker Nigro - Professora
488.Caroline Silva Malinoski - Vendedora
489.CASSIA APARECIDA FILGUEIRA DE JESUS - MANICURE E MAQUILADOR
490.Cassia Bruel Moro de Oliveira - Analista de Marketing
491.CASSIANA MARCONDES DE ARAUJO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
492.Cassiano Hartmann - Chefe de cozinha
493.CASSIANO LOPES - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
494.CASSIANO RICARDO REGIS - ADVOGADO
495.Cassia Regina da Silva Ribeiro - Padeiro
496.Cassia Yoshie Shishido - Farmaceutica
497.Cassyana Fatima de Lima - Encarregado Faturamento
498.Caterine viktoria Bzyl Souza - Estagiária
499.CECILIA ANA SCHULTZ - ADMINISTRADOR
500.CECILIA LANDARIN HELENO - micro empresária
501.CELIA APARECIDA DA SILVA GUIMARÃES PEREIRA - EMPREGADO DOMÉSTICO
502.CELIA CHAERKI CHAMBERLAIN - ADMINISTRADOR
503.CELIA MARIA LINHARES DE MACEDO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
504.CELIA REGINA CUMIN - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
505.CELI CAVALCANTE DE OLIVEIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
506.CELINA AYUMI SAITO GARCIA - ADMINISTRADOR
507.Celine Isadora Santos de Oliveira - Aprendiz
508.CELIO CASALLI DOS SANTOS - EMPRESÁRIO
509.CELIO ROBERTO DE ALMEIDA - VIGILANTE
510.Celio Rodrigues Leite - Professor
511.CELIZA PLISKIEVISKI DA CRUZ - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
512.CELSO GUIMARAES SENRA VIDAL
513.CESIO BRENO LIMA BELARMINO
514.CHARLES CRISTIAN PEREIRA ANTUNES - AUXILIAR ADMINISTRATIVO
515.Charles Samuel Vaz - Estudante
516.chaylon Cristiano matozinho - Analista de suporte a sistemas
517.CHIQUEKI MURAKAMI - COMERCIANTE
518.Christiano Eduardo Ferreira - Microempresário
519.Cibele Andreatta de Carvalho - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
520.Cibele Francine Lima de Freitas - Autônoma
521.Cícero Eduardo Batista da Silva - Estudante
522.CIDIANE REGINA SOBRINHO DA CRUZ - RECEPCIONISTA
523.CINTHYA ANDREA LOMBARDO NOVAKI
524.CINTIA MICHELE DA SILVA - AGENTE DE VIAGEM
525.CIRLEI DE SOUZA DOS SANTOS - ADMINISTRADOR
526.CLAIR APARECIDA LANGE ANGONESE - EMPRESÁRIO
527.CLARA MIE YAMAMURO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
528.CLARICE DA SILVA PIMENTEL - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
529.CLARICE DE FATIMA DAESKI
530.CLARICE TANIA SIMOES - COMERCIANTE
531.CLARISSA BORGES SALDANHA CEZÁRIO - ADMINISTRADOR
532.CLAUDEMIR BEALPINO BUENO - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
533.CLAUDEMIR CASASSA - EMPRESÁRIO
534.CLAUDEMIR FALK - MOTORISTA PARTICULAR
535.CLAUDEMIR NASCIMENTO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
536.CLAUDIA AYAKO KIIOKO OKAVA BUENO PEREIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E
537.Claudia Barbosa Viante - Auxiliar de Escritório
538.Claudia Bosa Fontana - ADMINISTRADOR
539.Claudia Chipon Staude - Farmacêutica e Bacharel em Direito
540.Claudia Cristina Baransk -
541.CLAUDIA FERREIRA COELHO - EMPRESÁRIO
542.Claudia Gonçalves de Oliveira - COMERCIÁRIO
543.CLAUDIA KLEIN ARIOLI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
544.Claudia Mara VBim de Lima - assistente jurídico
545.CLAUDIA MARIA PARIZE BUZZI - ARTESÃO
546.CLAUDIA PATRICIA GARCIA PAMPOLINI - ADMINISTRADOR
547.CLAUDINEI DE OLIVEIRA - VIGILANTE
548.Claudio Bonifacio - corretor de imoveis
549.CLAUDIO GALLO - COMERCIANTE
550.CLAUDIO MOREIRA PHILOMENO GOMES NETO
551.CLAUDIO ROBERTO SALES JUNIOR - Estagiário
552.Claudio Taborda Ribas - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
553.Clayton da Rosa Lambert - Analista de SIstemas
554.CLAYTON DE OLIVEIRA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
555.CLEBER ADRIANO WOLFART - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
556.CLEBER AUGUSTO CESCONETTO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
557.CLEIA MARIA RIBEIRO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
558.Cleide do rocio kovalski - Do lar
559.CLEIDE MARIA PALHARES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
560.CLEIDE RODRIGUES - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
561.CLEIDE SALETE SPAGNOL BARBOSA - EMPRESÁRIO
562.CLELIA MARIA SELENKO - ADMINISTRADOR
563.CLEMENTINA REGINA BARDDAL - ADMINISTRADOR
564.CLEMENTINO RODRIGUES PEPPI - TÉCNICO DE MECÂNICA
565.CLEONICE FERREIRA DA SILVA DE LIMA - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
566.Cleonice Santos da Silva - Estudante
567.CLÉSSIA NATALIA CASSIANO - SUPERVISORA ADMINISTRATIVA
568.CLEUSA APARECIDA MENDES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
569.Cleuza Batista - Empregado Doméstico
570.CLEUZA DE ALMEIDA - EMPREGADO DOMÉSTICO
571.CLEUZA GONÇALVES DE ABREU PADILHA - Funcionária Pública
572.CLEUZA MARIA PEREIRA - ADMINISTRADOR
573.CLEVERSON CIDRAL DA COSTA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
574.Cleverson Dias - Estudante
575.CLEVERSON LUIS PINTO DA SILVA - Policial Civil
576.CLEVERSON MOREIRA DOS SANTOS - ENGENHEIRO
577.CLODOALDO RODRIGUES DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
578.CONCEICAO APARECIDA RIBEIRO CARVALHO MOURA - ADVOGADO
579.CRISTHIANO LOPES - ENGENHEIRO
580.CRISTIANE ELIZABETHE CHYLA - RECEPCIONISTA
581.CRISTIANE FALATE - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
582.CRISTIANE LISOVSKI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
583.CRISTIANE MARIA HONORIO - Professora
584.CRISTIANE REGINA FIDUNHO ZAVADISK - ECONOMISTA
585.CRISTIANE SUMBA DE OLIVEIRA - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E
ASSEMELHADOS
586.CRISTIANE TORTATO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
587.CRISTIANE ZIMMERMANN DE LACERDA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
588.CRISTIANI MOREIRA - ADVOGADO
589.Cristiano Brun Binder - Bancário
590.CRISTIANO EDUARDO MORETTO - VIGILANTE
591.Cristiano Moretti Ferreira - Estudante
592.CRISTINA DALLA STELLA - BACHAREL DIREITO
593.CRISTINA KOPP BATTISTELLA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
594.CRISTINA MALASKI ALMENDANHA
595.CRISTYAN GASPAR VALENTIM - CABELEIREIRO E BARBEIRO
596.CYBELE LUCIANA PARIS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
597.Dácio Trevisan Toledo - Aux.administrativo
598.DAGOBERTO ROCHA FAGOTTI - ARTESÃO
599.DAISA BARBOSA DE SOUZA - TÉCNICO DE INFORMÁTICA
600.DAISE MICKOSZ - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
601.DAISYRRE PERES FURTADO - Estudante de Direito
602.Dalriele Vanessa Fernandes Assunção - Estudante
603.DALVA HIRT CANAN - COMERCIANTE
604.Dani Defreitas Casetta - bacharel em Direito
605.Daniela Brandt Santos Kogiski - Estagiária de Pós
606.DANIELA ESTEFÂNIA WILKOSZ DE ABREU
607.DANIELA MARIA BUENO DE LIMA - SERVIDORA PÚBLICA
608.Daniel da Silva pimenta - Vigilante
609.Daniele Aparecida de Oliveira Souza - Estatística
610.DANIELE CRISTINA FERNANDES DE OLIVEIRA BERTOLINO - EMPRESÁRIO
611.daniele de oliveira lazzeres
612.DANIELE FERREIRA SANTOS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
613.Daniele Ormeneze Janoski - Advogada
614.DANIELE ORTIZ DO NASCIMENTO BUENO - ARTESÃO
615.DANIELE PIZZATO - ENGENHEIRO
616.DANIELLA BUSATO AYUB FATTOUCH - ADVOGADO
617.DANIELLE ABREU PINHEIRO - TÉCNICO DE MECÂNICA
618.Danielle Nascimento Costa da Silva - Estudante
619.DANIELLI CARLOTTO DE SOUZA - ASSITENTE JURÍDICO
620.Danielli Matins de Souza - Estagiario de Direito
621.Danielly Francis Luchi Vieira -
622.DANIEL MARTINS - Servidor Público Estadual Aposentado
623.Daniel Pinheiro Borges Serra - Projetista de Produto
624.DANIEL SCHENFERT - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
625.DANILO GUIMARAES RODRIGUES ALVES - ADVOGADO
626.DARCI DE SOUZA PAZ - VIGILANTE
627.Davi da Rosa - Auxiliar Administrativo
628.David Cezar Gomes de Souza - Técnico Financeiro
629.DAVID DOS REIS BENTES - ESTUDANTE
630.David Ferreira Da Silva - Estagiário
631.DAVID FIGUEROA LAZARO - EMPRESÁRIO
632.Davi Guiselli Medeiros
633.DAVI RICARDO HOFFMANN BURGER
634.DAWANA FERREIRA - Estagiaria
635.Dayane Domingues Muller - Técnico em enfermagem
636.Dayane Glonek Pires - Tec de enfermagem
637.Dayane Pinto Moreira - Auxiliar administrativo
638.Dean Lucas de Oliveira - Programador de Obras
639.DEARLEI BALDAN JUNIOR - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
ASSEMELHADOS
640.DEBORA ASSIS DA SILVA - ESTUDANTE
641.DEBORA BONFIM DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
642.DEBORA CRISTIANE FAGUNDES - TRADUTOR, INTÉRPRETE E FILÓLOGO
643.DEBORA CRISTINA DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
644.DEBORA CRISTINA DA SILVA - AUXILIAR DE FARMÁCIA
645.Debora Cristina Rocha Lopes - Bacharel em Direito
646.DEBORA FERNANDES SAIF
647.Debora Mayara Fronza - Estudante
648.DEBORA PEREIRA DE ALMEIDA - EMPREGADO DOMÉSTICO
649.DEBORA STIVAL MARQUES MACHADO - Aposentada
650.Débora Tatiane Cassins - Psicóloga
651.DECIO LUIZ TONIOLO - ADVOGADO
652.DEDRANY CRISTOPOLISKI GRANDE
653.Degmar INES DE CASTILHO - autonoma
654.DEISE NARALI MILEK - Estudante
655.DEISI APARECIDA DE SOUZA DOS SANTOS - BACHAREL DIREITO
656.Deisy Beatriz Paupitz Zung de Andrade - Recepcionista
657.Deliane Ferrarini Carassai - Assistente Social
658.DENISE ALBERTI - EMPRESÁRIO
659.DENISE CERUTTE DE ALMEIDA - ADMINISTRADOR
660.DENISE DE FATIMA VIDAL MINA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
661.DENISE FREITAS DE OLIVEIRA - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
662.Denise Merino - Empregada pública
663.Denise Rodrigues Rangel de Almeida - ADMINISTRADOR
664.DENIS MARCEL NISIKAVA
665.Denizete da Costa Siqueira - Artista Plástico
666.Derick William Machado
667.Derrobson Trombetta - Servidor Público
668.DEYVYD ALECSSANDRO LUKA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
669.DIANE DANIEL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
670.Diego José de Oliveira Barros - Servidor Público Estadual
671.DIEGO MARCONDES ARAUJO - ADMINISTRADOR
672.Diego Marques da Silva - Estudante
673.Diego raphael guerreiro - Advogado
674.DILMA FERNANDES DOS SANTOS BARRETO - COMERCIANTE
675.DILZA MARIA OSSOVSKI - ADMINISTRADOR
676.DINARTE RODRIGUES DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
677.DINA TEREZA LEPPIN - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
678.Diogo Augusto Cotovicz - Publicitário
679.Diogo Dalazuana Dayoub - desempregado
680.DIOGO GOMES DA SILVA - ADMINISTRADOR
681.DIONATHAN RIBEIRO NEVES - Estagiário
682.DIONE SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
683.DIRCE ESCHIONATO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
684.DIRCE PANISSA LAZARO - COMERCIANTE
685.DIRCEU DE OLIVEIRA - Empresário
686.DITMAR WARKENTIN - ADMINISTRADOR
687.DIULLY KETHELLYN LOPES DA TRINDADE - estudante
688.Diva Maria Benassi dos Santos - Professora
689.Djeniffer de Mello - Estudante de Graduação em Direito
690.DONIZETE LOPES ROQUE - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
691.DORIS VIEIRA NOVAES CHEMIN - COMERCIANTE
692.Douglas Janiski - Advogado
693.DOUGLAS PERES BANDEIRA ROSA
694.DULCINEIA PIOVESAN - ASSISTENTE SOCIAL
695.EDEMAR TITSCHROWSKI - AGENTE DE VIAGEM
696.EDIANE DE PAULA SILVERIO - CABELEIREIRO E BARBEIRO
697.EDICLEITON LUIZ FERREIRA DE LARA - ADMINISTRADOR
698.Edilaine Aparecida Rodrigues - Vendedora Autonoma
699.EDILAIR WALTER JANISKI - ADMINISTRADOR
700.EDINEIA RIBEIRO DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
701.Edinê Renata Rodrigues - psicologa
702.Edinete Marques Goncalves. - Assistente Administrativa de Rh
703.Edison Carlos Araujo - Aposentado em 01.09.06
704.EDISON LUIZ CHUBA - ECONOMISTA
705.EDISON SOARES JUNIOR - ADMINISTRADOR
706.EDMILSON DOS SANTOS SOUZA - COZINHEIRO
707.EDNA VASCONCELOS ZILLI - ADVOGADO
708.Edoilton Alves Cordeiro Pires - Estudante
709.EDSON ROBERTO DA SILVA - ADMINISTRADOR
710.EDUARDA BECKER MANTOVANI
711.Eduarda do Prado de Carvalho - Estagiária
712.Eduarda Gonçalves Marengo - Estudante
713.Eduarda Mohring - Estudante
714.Eduarda Rakssa - Estudante
715.Eduardo Benzi da Costa - ADVOGADO
716.EDUARDO BORGES DE AVELAR - estagiário
717.Eduardo Catori Silva - ENGENHEIRO
718.Eduardo da Silva Ramalho - Técnico em Enfermagem
719.EDUARDO DEMINSKI TASCHETTO - Estudante
720.Eduardo de Oliveira Ribas - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
721.Eduardo de Paula Patriota - Advogado
722.Eduardo dos Santos Rossi - Cirurgião-Dentista
723.Eduardo Goncalves Silveira - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
724.Eduardo Hirt Muller - Estudante
725.Eduardo Koehler de Moura - EMPRESÁRIO
726.Eduardo Leardini Petter - Estudante
727.Eduardo Luis Jansson - MEDICO
728.Eduardo Luiz de Araujo - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
729.Eduardo Macedo Richard - ADVOGADO
730.Eduardo Machado de Almeida - Web Design
731.EDUARDO RECH FERNANDES
732.Eduardo Rigoni - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
733.EDUARDO SERGIO KANAMURA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
734.eduardo thiesen da silveira - advogado
735.EDUVIRGES COSTA LIMA KINOPK - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
736.Elaine Cristina da Silva - Auxiliar de Cartório
737.Elaine Cristina da Silva Allen - Atendente de Farmácia
738.Elainy Macio Medeiros Silva - Estudante
739.Elcio Jose Amaral Filho - Vendedor
740.Eleandro Rodrigues Prates - Técnico em Informática
741.ELENICE HASS DE OLIVEIRA PEDROZA - ADVOGADO
742.ELEN MICHELE DA CRUZ MACHADO
743.ELIANA APARECIDA SOARES - ENFERMEIRO
744.Eliana Avila Megda Esmaniotto - Diretora Pedagogica
745.ELIANA DO ROCIO FONTOURA - ADMINISTRADOR
746.Eliane Augusta da Silva - Servidor Público Municipal
747.ELIANE DA SILVA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
748.ELIANE DO ROCIO CAPORASSO VITOR - EMPRESÁRIO
749.Eliane Nogueira Strauski - Professora
750.Eliane Siqueira Razzoto - professora
751.ELIANE TEREZINHA ANTOCHECEN - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
752.ELIAS ANTONIO ABRAM - COMERCIANTE
753.Eliasz Samuelson Pereira Vieira - Corretor de Imoveis
754.ELICEIA SCHEMLY SCHINDA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
755.ELIDIANE RODRIGUES ARAUJO - advogada
756.ELI ERNA KELM - MASSAGISTA
757.Eliete Aparecida Rodrigues de Campos - Vendedora
758.ELIEZER RODRIGUES DE SOUZA - VIGILANTE
759.ELINA MARIKO YANAGA KUMAGAI - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
760.Elinton Rodrigo de Freitas - Contador
761.ELISABETE LUPPI - COMERCIANTE
762.ELISA BOLZON ADOLFATO VILLA - EMPRESÁRIO
763.Elisângela Aparecida Tomba - Funcionária Pública
764.ELISANGELA DOS SANTOS SOUZA - ESTUDANTE
765.ELISANGELA FERREIRA DIAS DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
766.Elisangela Rodrigues Machado - Professora
767.ELISANGELA TORNESI - ENGENHEIRO
768.ELISA TEREZINHA TASCHECK LIEBL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
769.ELIS CRISTINA PADILHA DE PAULA ABREU
770.ELIS CRISTINE PEREMIDA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
771.ELIS MARINA CARVALHO CANTONI - Agente administrativo
772.elisson neitzke de souza - vigilante
773.Eliza Barbara Padilha Taborda - RECEPCIONISTA
774.ELIZABETE ALVES GERALDO SANCHES - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
775.Elizabete de Fátima Rodrigues Lima - Op de máquinas
776.ELIZABETE LAURINDO ORTIZ - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
777.ELIZABETH BACINELI CARRETEIRO - JORNALISTA E REDATOR
778.Elizabeth Glória Alves Pinto - Gestora Comercial
779.Elizabeth gonçalves PInto - administradora e professora de ingles
780.Elizabeth Luciana de Souza - Ascensorista
781.ELIZANGELA MOCELIN CARDOSO - ADMINISTRADOR
782.ELIZA RENATA LESCZEZEN - ADVOGADA
783.ELIZETE APARECIDA SOEK - EMPREGADO DOMÉSTICO
784.ELIZETE PEREIRA DE ANDRADE - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
785.Elizethe Rodrigues Calixto -
786.ELIZEU CRISPINO MANNALA - EMPRESÁRIO
787.ELIZEU PEREIRA SANTOS - ARTESÃO
788.Eliziane Martins de Miranda - Estudante
789.ELKE YOSHIDA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
790.Elmo Lincoln Fanhani - Tecnologo em Gestão Ambiental
791.ELOISA CRISTINA PIEZZOTI OLIVEIRA
792.ELOISA PINHEIRO GIARETA - ESTUDANTE
793.ELOISA ROCHA DE OLIVEIRA - EMPRESÁRIO
794.ELOISE HELENE HATSCHBACH MACHADO - ECONOMISTA
795.ELTON FASSI CASAGRANDE - ADMINISTRADOR
796.ELTON JOHN ZANLORENSI - ADMINISTRADOR
797.Elyandra Caroline Alves de Souza - Professora
798.ELZA APARECIDA CAMARGO CARDOZO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
799.ELZA CUNHA DA SILVA PINTO - ENFERMEIRO
800.ELZA GROTTI LIBERA - COMERCIANTE
801.ELZA YAEKO SAKAI - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
802.Emalue Honara Wolf Gonçalves - Estudante
803.Emanuela Adam Bechlin - Customer Service
804.EMANUELLE AMBROSIO CORREIA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
805.Emanuelle Carlim - Assistente Jurídico
806.emanuelle viana rodrigues - estágiaria
807.EMERSON DE CASTRO TAVARES - AUTONOMO
808.EMERSON PAULO KUKLA - COMERCIANTE
809.Emílio Alexandro de Aguiar - Advogado
810.Emily Cristina Zandoná Peixoto - Funcionário público
811.Emmanuele Mainart Ildefonso - Professora
812.Emmanuel Gurgacz Moreira - advogado
813.ENEDIR ANTONIO PINTO - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
814.Enialdo Germano - Aposentado
815.ENIO JERONIMO DE OLIVEIRA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
816.ENIO ROBERTO D'ACAMPORA CAPELLA - ENGENHEIRO
817.ENZO BAGGIO PEREIRA
818.ENZO ROSSI PESSOA
819.Erasmo Barbosa Rodrigues - Economista
820.ERASMO FELIPE ARRUDA JUNIOR - ADVOGADO
821.Érica da Silva Oliveira - Estudante
822.Érica Juliana de Oliveira - Assistente Administrativo
823.Erica Loise Pastro da Fonseca - Estagiária
824.ERICA PATRICIA RISCHTTER - Estudante
825.Erica Ramires de Oliveira - Estudante
826.Erica Renata Gai Rosa - Administrativo
827.eric guimaraes pinheiro - autonomo
828.Erick Russel Del Cielo - Estagiário de Direito
829.ERIELBA DA APARECIDA ROSNER WITKOUWSKI - ASSISTENTE SOCIAL
830.ERIKA DOS SANTOS FARIAS - ADVOGADO
831.ERIKA LOUISE FERREIRA BARTACHEVITS - Estudante
832.EROS AUGUSTO CORDEIRO DE SA - ECONOMISTA
833.Eros Schier da Cruz - ENGENHEIRO
834.ERVEDO BECKER - COMERCIANTE
835.ESTEFANO PALKOVSKI - ESCULTOR E PINTOR
836.ESTELA LEAL - ADVOGADO
837.Ester Lima da Silva - advogada
838.Ester Mazepa - Estudante
839.ESTEVAO MARCOS BARSANTE SANTOS
840.ETHEL SUZYANE BOMM - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
841.EULA CRISTIANE DOS SANTOS DE ANDRADE - CABELEIREIRO E BARBEIRO
842.EULALIA MARQUES - EMPRESÁRIO
843.EUNICE MENDES DE CAMPOS - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
844.EUZA TIEME TOYONAGA ORTEGA - ENFERMEIRO
845.Eva Aparecida Pulowski - Admistradora
846.EVA DE FATIMA VIEIRA DE QUEIROZ MARTINS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E
ZELADOR
847.eva monique soares - POLICIAL MILITAR
848.EVANDRO OSVALDO PAGNO
849.Evelyn Cristina Lima - Enfermeira
850.Evelyne Miranda Ribas Silva - Fisioterapeuta e Terapeuta Ocupacional
851.Evelyn Júlia Mendes Weber - Estudante
852.Evelyn Santos Oliveira Luiz - Assistente administrativo
853.EVERTON DE OLIVEIRA ALVES - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS
854.EVERTON MARCELINO DE CASTRO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
ASSEMELHADOS
855.EVILME GRANGEIRO DE CARVALHO FILHO
856.Ewerton Moura de Freitas - Assistente Administrativo
857.EZIQUIEL ANTONIO DE OLIVEIRA - ADMINISTRADOR
858.FABIANA BAPTISTA DE OLIVEIRA
859.FABIANA BARBOSA ARAUJO - ADVOGADO
860.Fabiana Dias Lima Reisdorfer - EMPRESÁRIO
861.fabiana lopes santos leao - coordenadora administrativa
862.Fabiana Maria leal - Empresária
863.Fabiana Pinheiro Melatte - Estudante
864.Fabiane Jarzynski da Rosa - Estudante
865.FABIANO DE OLIVEIRA SOBRAL - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
ASSEMELHADOS
866.FABIANO RICARDO ALVES GARNICA
867.fabiano roberto costa - metalúrgico
868.Fábio Augusto Vieira Gonçalves - estudante
869.FABIO GRACHIKI - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
870.FABIO GRANATYR
871.Fabíola Christina Gagno - Advogada
872.FABIOLA MARINHO DA COSTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
873.Fabiola Rocha dos Santos Fortunato Moraes - Assistente Adm
874.Fabio Marques da Silva - Engenheiro Mecanico
875.FABIO SUGUIO - ENGENHEIRO
876.Fabiulla Adne Alves Muniz - Autônoma/Cabeleireira
877.Fabrício Albuquerque Costa - Engenheiro Eletricista
878.FABRICIO ALVES DE PAULA - ESTAGIÁRIO
879.FABRICIO SILVEIRA DA ROCHA - TELEFONISTA
880.FABRICIO VERMELHO MARTINS - ADMINISTRADOR
881.FABRICIO VIEGAS BUENO - Tecnico Judiciario
882.Fainne dos Santos Vaz - Estudante
883.FAIROUZ OMAR ASSAF - ESTAGIÁRIA
884.Fátima Aparecida Sampaio dos Santos - Aposentada
885.FATIMA REGINA DE SOUZA GARCIA - ARTESÃO
886.FAYGA DEFREIN WENSING ZAKI - ADMINISTRADOR
887.Felipe Alves Braz Gonçalves - Acadêmico de Direito
888.Felipe Andrade de Camargo
889.FELIPE CORREA GONÇALVES - EMPRESÁRIO
890.FELIPE DE NORÕES MILFONT - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
891.FELIPE FORMIGONI TURCI
892.Felipe Leonardo Zampiri de Pieri - Estudante
893.FELIPE MENDONÇA RODRIGUES
894.FELIPE MEURER JORGE - ADVOGADO
895.FELIPE PASTUCH ACHE
896.Felipe Pereira Cortiano - SERVIDOR PÚBLICO
897.Felipe Santos Lameiro - empregado público
898.Felyppe Ramos Guimarães - Estudante
899.Fernanda Aline Borchardt - Estudante
900.Fernanda Almeida da Siva - Estagiario
901.Fernanda andrade - Estudante
902.FERNANDA APARECIDA ANÇAY KRAFT - ESTUDANTE
903.Fernanda Bandeira Daldegam - Estudante
904.FERNANDA BORDIGNON DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
905.FERNANDA CARLA HENRIQUE BUSETTI - ADVOGADO
906.Fernanda Cavalcanti Simões - Farmacêutica
907.Fernanda kiapuchinski - Servidor publico
908.FERNANDA LEDESMA -
909.FERNANDA MARIANO ZACARIAS - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
910.FERNANDA RIBAS MEZZOMO
911.Fernanda Rudolf Kuzma - estudante
912.Fernanda Simões Luciano - Fisioterapeuta
913.FERNANDA TAKASHIMA - ESTUDANTE
914.FERNANDA TRAMUJAS AZEVEDO BUENO - ENGENHEIRO
915.Fernanda Tulio - Fisioterapeuta
916.FERNANDA VULCANIS - Estudante
917.FERNANDO ANTONIO LOPES - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
918.Fernando Arbrugaus - Empresario
919.FERNANDO BARRETTO GIRÃO
920.Fernando Henrique Fagundes - Estudante
921.Fernando Henrique Nogueira Pereira - Professor
922.FERNANDO JOSE FERREIRA - ENGENHEIRO
923.FERNANDO MIRISLAN PINTO - Auxiliar Administrativo
924.Fernando Roberto de Mello Filho - Estudante
925.FERNANDO RODRIGO BONATO - ENGENHEIRO
926.Fernando Sandrini Soares - Supervisor de Vendas
927.Fernando Soares dos Santos - Contador
928.FILIPE BOSCHECO VELLIOS
929.Filipe Emanuel Graboski Vieira - Assistende Adm
930.Filipe Gaspar Luiz - Técnico Mecânico
931.Filipe Ludovico de Oliveira Teixeira - Engenheiro Civil
932.Filipe Mateus Poly - Estudante
933.Filipe Weber - Vendedor
934.FILIPI GARCIA - Servidor Público Estadual
935.FILOMENA WOJCIK GOMES - ARTESÃO
936.Flavia Branco - Estudante
937.Flavia da silva simoes - Analista de sistemas
938.Flávia Giambarresi Ganho - Estudante de direito
939.FLAVIANE DE MORAES - EMPREGADO DOMÉSTICO
940.FLAVIA TERZADO FERREIRA - ADMINISTRADOR
941.FLAVIA WOSNIAK - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
942.Flavio Aloisio Hermes - Comerciante
943.FLAVIO CANFILDE ALVES PEREIRA
944.Flávio Eduardo Bondaruk - Técnico de Informática
945.Flavio Espindola - Administrador
946.Flávio Joachim Wyrwa Guilherme - Servidor Público - Analista de Sistemas
947.FLAVIO LUIS COSTA PINTO - ENGENHEIRO
948.Flavio Rogerio Curti - Administrador
949.FLORINDA PERSZEL - Vendas
950.FLORINDA PINTO DAMASIO DOS REIS - ADVOGADO
951.Franciane Schmidt Ivankio - Tecnica Contabil
952.FRANCIANE SILVA BELTRAMIN DE CASTRO - Técnica em química
953.franciele dos santos souza pugin de souza - assistente juridico
954.FRANCIELI CAROLINA DOS REIS RIBEIRO CARVALHO - RECEPCIONISTA
955.FRANCIELI DIAS PONTES DE LIMA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
956.FRANCIELLE CRISTINE DE OLIVEIRA - ADVOGADA
957.FRANCIELLI BERNARDETE DA SILVA
958.FRANCINE DE ARAUJO SOARES - ENFERMEIRO
959.FRANCINE TUCZYNSKI DE OLIVEIRA DA SILVA
960.FRANCISCO DALILSON PEREIRA CABRAL - AUX. ADMINISTRATIVO
961.FRANCISCO ROGÉRIO DE CARLOS CORRÊA - Guarda Municipal
962.FRANCISCO VITOR SILVA DE LIRA
963.Francynne Cardoso Presibella - Psicologia
964.Fransuele Pereira gularte - Finalizando o curso de psicologia
965.FRED AKIRA KOHIYAMA - ENGENHEIRO
966.FUAD SALIM NAJI - ADVOGADO
967.Gabriela Coutinho Jabonski - Analista de Sistemas
968.Gabriela Cristiano - Advogada
969.Gabriela Cristine Bortotti de Souza - Estagiário
970.GABRIELA DE ASSIS BRASIL ALVES KEINERT - ADMINISTRADOR
971.GABRIELA DE QUADROS - estudante
972.GABRIELA GALINO GASSY - ASSISTENTE JURIDICO
973.GABRIELA GONÇALVES DOS SANTOS AMOR
974.GABRIELA GUTHER DE SOUZA
975.Gabriela Maria Dos Santos - Estudante
976.Gabriela Mariana de Castro - Estudante
977.Gabriel Amaro Zanelatto - Estudante
978.Gabriela Mery Pienta - Secretária
979.GABRIELA PODOLAN MAROCHI MACHADO - Estudante
980.Gabriela Ribeiro Galarda - Estagiária
981.GABRIELA VITORIA LOVATEL COELHO - ESTUDANTE
982.gabriel domingos kossa - acadêmico de direito
983.GABRIELE ARAUJO ZUCOLOTO - BACHAREL EM DIREITO
984.Gabriele Briquezi Alves - Estudante
985.GABRIEL ESTRELLA ZORNIG - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
986.GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA BRITO DE MOURA
987.Gabriel Henrique Silvo Egger Rodrigues - Estudante
988.GABRIEL HERKENHOFF COELHO MOURA
989.GABRIELLA FRANSON E SILVA - ESTUDANTE
990.GABRIELLA GIANDOTTI GOMAR
991.GABRIELLA GUIMARÃES BIANCHI - ESTUDANTE
992.Gabrielle Aparecida de Oliveira Faria - Aux. administrativo
993.GABRIELLE IZABEL DE FRANÇA VENANCIO - Atendente de Cobrança
994.GABRIELLE SCHIZZI RIBEIRO
995.GABRIELLY MEDEIROS DE SOUZA
996.GABRIEL MARCELO PICOLI SVIDNICKI
997.Gabriel Perazza Justino - Administrador
998.GABRIEL PINHEIRO RAIZEL
999.GABRIEL RODRIGO DE OLIVEIRA MEDEIROS
1000.GEDEVALDO JOSE DA SILVA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
1001.GEIZA MOURA DE OLIVERA - ECONOMISTA
1002.GEMA GALGANI FONSECA PORTUGAL - COZINHEIRO
1003.GENESSI JACOMO VENTURY - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1004.GENY PEREIRA DOS SANTOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1005.GEORGE DE MENEZES HILDEBRANDO - Servidor Público
1006.GEORGE TAKEO KURAKAZU - ADMINISTRADOR
1007.Geovana dos Santos - Assistente Administrativo
1008.Geovana Martins Pereira - ESTAGIÁRIO
1009.GEOVANE CRISTIANO TANNER - VIGILANTE
1010.Geralda Genora Cavalcanti Hohmann - ENGENHEIRO
1011.GERALDINA DE FATIMA NUNES - COMERCIANTE
1012.GERALDO ANSELMO NEPOMUCENO - VIGILANTE
1013.Geraldo de França Teixeira - Fiscal de Loja
1014.gerlaine santi - professora
1015.GERSON FERREIRA DOS REIS - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
1016.Gerson Paulo Cortes - Auxiliar de Produção
1017.Geysa Ditzel - Analista de Projetos
1018.GIL ALCEU MOCHIDA - ENGENHEIRO
1019.GILMAR LUCIANO NARDIN - JORNALISTA E REDATOR
1020.Gil Roberth dos Santos - Analista de estratégia
1021.Giordana Vieira Zanetti Silva - Estudante
1022.Giovana Castro Brisot - Estudante
1023.Giovana Rehbein Batista - Estudante
1024.GIOVANNA BENVENUTTI PEREIRA - ADVOGADO
1025.Giovanna Venceslau Tosin - Estudante
1026.Giovanna Zuzarte Candido - Estudante
1027.GIOVANNI DE LIMA MARINELO
1028.Giovanni Soares Cabral - Estudante
1029.GISANE BIACCHI GOMES - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
1030.GISELE CAMARGO RODRIGUES - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1031.GISELE CRISTIANE DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1032.GISELE CRISTINA STANEH - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1033.GISELE DA CRUZ PEREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1034.GISELE ESSER DA SILVA - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
1035.Gisele Fernandes De Moraes - Auxiliar de escritório
1036.Gisele Gemin Loeper - Assistente de juiz de direito
1037.GISELI DA FONSECA DA SILVA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
1038.Gisiane Anjo dos Santos - Estudante
1039.Gislaine Pascoal Boaretto - Professor de Ensino Médio
1040.Gisleide Pedrozo Alves - Salgadeira
1041.Gislene dos santos de Melo - Autonoma
1042.GIULIANA LUGARINI
1043.Giuliane Kusma Baisan Fernandes - Administradora
1044.GIULIANO RODRIGO BOSCARDIN - ADVOGADO
1045.Giulia Zanini Mareze Dias - Estudante
1046.GIULLI ANDRETTA
1047.Giullia Zatesko - Advogada
1048.GIUSEPPE ROCHA SCARIOT
1049.Gizelle Cesconetto - Bacharel em Direito
1050.GLACILENE KNOP COELHO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
1051.Glaucio Alves Stachewski - Guarda Municipal
1052.GORGON NOBREGA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1053.GRACA MARIA ANTUNES CORDEIRO - ADMINISTRADOR
1054.Grace Kelly Dalfre - Assistente Juridica
1055.GRACIELLA STEFANUTO - ADMINISTRADOR
1056.Graziela Kraemer Andreoli - ECONOMISTA
1057.Graziele Cristina Cius Cardoso - Assistente Comercial
1058.GREGORY PIZZATTO PASSOS DE SOUZA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1059.GUILHERME APARECIDO VIEIRA BARRETO - Estudante
1060.Guilherme Carvalho Moreira - Militar da Reserva
1061.GUILHERME DE ANDRADE CARNEIRO SIMPLICIO
1062.GUILHERME DE SOUZA VALENTE NETO - ADMINISTRADOR
1063.GUILHERME DIEGO LENZI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1064.GUILHERME FAORO CONTI - ENGENHEIRO
1065.Guilherme Guariero Botelho - estudante
1066.GUILHERME LUIZ GAZZONI - ENGENHEIRO
1067.GUILHERME MELATO MAIOLI
1068.GUILHERME PAES DE SOUZA - ADMINISTRADOR
1069.Guilherme Rolin de Ávila da Silva - Estudante
1070.GUILHERME SCHEIBE ROSA - EMPRESÁRIO
1071.GUILHERME SCHMITT DOTAF - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1072.Guilherme velasque da silva - Agente de escolta armada
1073.Guilherme Vinicius Sawczyn - Estudante
1074.Guilherme Wesley Santos Oliveira - Estudante
1075.Gunnar Tuller - Auxiliar de Escritório
1076.Gustavo Dusi - Militar
1077.Gustavo Henrique de Pádua Castro - Estudante
1078.GUSTAVO LEAL GOMES - ESTAGIÁRIO DE DIREITO
1079.Gustavo Martinez - Vistoriador
1080.Gustavo Milicio Demarchi - Autônomo
1081.Gustavo Pagiossi Salvador - Engenheiro
1082.GUSTAVO PINTO RIBEIRO - ADMINISTRADOR
1083.GUSTAVO REIZER - ENGENHEIRO
1084.GUSTAVO SAKAMORI - ENGENHEIRO
1085.GUSTAVO SAROT PEREIRA DA CUNHA
1086.GUSTAVO TONATTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1087.Halisson Dias Nascimento - Assistente Juridico
1088.HAMILTON CARLOS DE AZEVEDO - ADMINISTRADOR
1089.HANNA KAORI KIKUTI - estudante
1090.Hanry Sobjak de Mello - Auxiliar comercial
1091.HAROLDO DARWIN CARON JUNIOR - EMPRESÁRIO
1092.HECTORE PIRES VAGHETTI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1093.HEIDI DERKSEN E SILVA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1094.Helena da Fatima Abdala - Funcionário Público Municipal
1095.HELENA FAGUNDES CHICHETTI - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
1096.Helena Kirsch Wrany - Estudante
1097.Helena Mattana Dionísio - Estudante
1098.HELENA MOTTI CORREIA
1099.HELEN BENITES BASSAN - ESTUDANTE
1100.Helen Cristina Gonçalves Correia Haneman - Auxiliar de Produção
1101.HELOISA CALDAS FERREIRA - ADVOGADO
1102.HEMILY PEREIRA BOLLMANN
1103.HENRIQUE ANTONIO DA SILVA - GARI OU LIXEIRO
1104.Henrique Filipak - Advogado
1105.Henrique Yazlle Ribeiro Peres - estudante
1106.HERICA DE MATOS CONCEIÇÃO
1107.Hericles da Silva Mafalda - Analista de Suporte
1108.Herlon Kawamura Pinto - Advogado
1109.HEROL OSMAN TOKTAR - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1110.HILÁRIO PEREIRA DE LIMA - RECEPCIONISTA
1111.HILARIO VOGIVODA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1112.HITOMAR MENOTTI JORY - COMERCIANTE
1113.HOMERO CATESBY CHICHORRO - EMPRESÁRIO
1114.Honoria Pacheco de Andrade - RECEPCIONISTA
1115.HORST KROEGER - COMERCIANTE
1116.HUGO EDUARDO LOPES KFOURI - ADVOGADO
1117.HUGO FELTRIN DA SILVA - EMPRESÁRIO
1118.HUGO FIORAVANTI SELEME COLLODEL - ENGENHEIRO
1119.Hugo Leonardo Machado - Estagiario
1120.HUMBERTO GIRALDI NETO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1121.IARA REGINA RIBEIRO DA SILVA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
1122.Iara Schuinka Bazilio - Estudante
1123.Idielim Mileidi Pereira - Estudante
1124.Idresiane Ziothovski Bontorim - ADMINISTRADOR
1125.Igor Matheus Bueno da Rocha Andrekonski - ESTUDANTE DE DIREITO
1126.Igor Patrick Alves Cortez - Estudante
1127.IGOR SEGALLA FARIAS
1128.Igor Ville Lubian - Estudante
1129.Ila Naya Alves de Araujo - Assistente Jurídico
1130.ILARIO ALBANSKE - EMPRESÁRIO
1131.ILA SCHOLZ - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1132.ilzani reis da silva - tec enfermagem
1133.Ines Maria Iunditsch - ENFERMEIRO
1134.INEZ CRISTINA DE FARIA - Vendedora
1135.Ingrid Karoline Rizieri - estudante
1136.Iolanda bassetti - Estudante
1137.IONE APARECIDA PEREIRA ROSA DE ANDRADE - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA
E ZELADOR
1138.IRACEMA ANDREA LEICHSENRING EVANGELISTA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1139.IRACEMA CRISTINA SHOENHERR DOS SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1140.Irailda Gonçalves de Lima - Advogada
1141.IRENE TERESINHA CARDOSO SIQUEIRA CAVALHEIRO - COMERCIANTE
1142.IRINEU BURDA JUNIOR - ENGENHEIRO
1143.IROQUES GABRIEL CAMPOS MEDEIROS - ARTESÃO
1144.Irves Tenercy Rodrigues de Oliveira - Corretora de Imóveis
1145.Isabela Andrade Adamczyk - Estagiária
1146.ISABELA BARREIRA DA ROCHA
1147.Isabela da Silva Schmidt - Operador de Telemarketing
1148.Isabela de Almeida Pacheco - Estudante
1149.Isabela Ferreira de Andrade - Estagiária
1150.ISABELA MARIA FIORI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1151.ISABELA SARAGIOTO MARÇAL
1152.Isabela Valente Prestes - Estudante
1153.Isabele Martins Salles - Estudante
1154.Isabella Drabeski da Silva - Estudante
1155.Isabella Eliza Lamas - Estudante
1156.ISABELLE AKARI EGOSHI
1157.Isabelle Bastos Ferreira - Estudante de Serviço Social e Direito
1158.ISABELLE NEGRAO CRUZ - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1159.Isabelle Pinheiro Jackiu - Estudante
1160.ISAIAS ALVES DE MATOS - VIGILANTE
1161.ISAIAS FRANCA BENJAMIM - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1162.ISAQUE ADRIANO MARQUES MOREIRA - VIGILANTE
1163.ISONEI VITALINA COSTA CAVICHIOLO - COMERCIANTE
1164.Ivanete Paulino Xavier Raimundo - Servidora Pública Federal
1165.IVANILDO LUIZ DA SILVA - ECONOMISTA
1166.IVAN LUIS DE ANDRADE - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1167.IVETE APARECIDA CHULA DOS SANTOS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1168.IVETE CARMEN GARBIN CORRAZZA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1169.IVONE DO ROCIO JAREMICKI BORIBELLO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1170.Ivone Lucca - ARTESÃO
1171.IVONE MARIA RIBEIRO DOS SANTOS - ENFERMEIRO
1172.Ivone Oliveira Santos - Estudante
1173.IVONETE MARIA ZIBE - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1174.IZABELA CUBAS DE LIMA - EMPREGADO DOMÉSTICO
1175.IZABEL CRISTINA MEDEIROS - ADMINISTRADOR
1176.IZABELLA ELIAS FERNANDES - BIBLIOTECÁRIO, ARQUIVISTA, MUSEÓLOGO E ARQUEÓLOGO
1177.Izabelle Cristina Peliki Ianchuki - Estudante/Op. de caixa
1178.Izabelle Cristinne Rizental Garcia - Psicóloga
1179.IZADORA WOJCIECHOWSKI - ESTETICISTA
1180.Izanette Maria Zanardo - Professora Aposentada
1181.Izangela Ananias da Silva - Atendente de Telemarketing
1182.IZOLDA ANA DANELUZ - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
1183.Jacinto Ferreira da Cruz
1184.JACKSON ANDRE CRISTOVAO DOS SANTOS - EMPRESÁRIO
1185.Jacy Gongora - Psicologa
1186.JADDE CHRISTINE COSTA SANTOS - Estudante
1187.JAIME JOSE MIQUELLETO - ADVOGADO
1188.JAINARA BAPTISTA GASPAR
1189.Jair Lopes Barboza - Professor
1190.JAIRO DOS SANTOS MELLO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
ASSEMELHADOS
1191.JAIR ROBERTO PIEROTTO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1192.Jair Tonial Filho - Estudante
1193.JAMESON SILVA PINHEIRO - Assitente Fiscal
1194.Jamile Cristine Burzichelli - Estudante
1195.JAMILLI CAROLINA MEINS - Estudante
1196.JAMIR REINALDO CLAUDINO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
1197.Janaina Bergami - Engenheira de Produção
1198.JANAINA CARDOSO DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1199.Janaina Carla Lima - Assistente Administrativo
1200.Janaína das Graças Câmara Sampaio - Funcionária Pública
1201.Janaina da Silva Pires - Estudante
1202.JANAINA ESMANIOTTO DO AMARAL - ADMINISTRADOR
1203.JANAINA SUELI DE MORAIS DE PAULA - AUXILIAR CONTABIL
1204.JANDIRA EUGENIO - ENFERMEIRO
1205.JANDIR MANOEL WALBER - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1206.Jane Edite Skraba Klayn - Empresária
1207.Janete de Sant'Ana - Assistente Social
1208.JAQUELINE CAVALLI - engenheira
1209.Jaqueline Cristina Bach - Estagiária
1210.JAQUELINE KAREN LINHARES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1211.Jaqueline lauthart Andrade - Gestora de crédito
1212.JAQUELINE MORAES CORCAO - ENFERMEIRO
1213.Jean Carlo Mendes
1214.Jean Cloudi Alves Marcondes - Tecnico Eletrotecnico
1215.Jeanice Leguizamon - Administradora de Empresas
1216.JEANINE FERNANDA PEREIRA - escrevente
1217.Jean Luccas Rosset Godinho Ferreira - Assistente
1218.Jeferson Andre de Lima Dias - Militar
1219.JEFERSON DOS SANTOS - COMERCIANTE
1220.JEFERSON LUIZ GONCALVES WENDLING - ENGENHEIRO
1221.JEFERSON THIAGO SBALQUEIRO LOPES - ADVOGADO
1222.JEFFERSON DE LIMA GOMES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1223.Jefferson Jose Tarnowski - Estudante
1224.jenifer Kamila de Barros Chicanoski - Estagiaria
1225.JENIFFER ALINE LORENZI WERNER
1226.Jeniffer Fernanda Fernandes de Carvalho - Assistente Administrativo
1227.JERONIMO DANELUZ UMPIERRE DOS SANTOS - estagiário de pós-graduação
1228.Jesica Gongra - Estudante
1229.JESSICA ALINE RESSEL - ASSISTENTE JURIDICO
1230.Jessica Amaral da Cruz - Comerciário
1231.jessica bruna costa zanardi - tecnico em enfermagem
1232.Jéssica Cabral - Historiadora
1233.JESSICA CIRINEO LOPES - Advogada
1234.JESSICA CRISTINA ERICH
1235.Jéssica Daiane da Fonseca - administrativo
1236.Jessica Fernanda Grein - Estudante de Técnico em enfermagem
1237.Jéssica Fernanda Schenfeld - Advogada
1238.Jessica Gebeluka de Figueiredo -
1239.Jessica Geremia Grassi Fernandes - Negociador de cobrança
1240.JESSICA MAYARA PEREIRA GONÇALVES
1241.Jessika Fernanda Rocha Mensen - Telefonista
1242.JESSYCA FONSECA COSTA - ESTAGIÁRIA
1243.JHESSEI VANESSA BUBNIAK CHRUM - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1244.Jhonatan Freitas de Lara - Representante Comercial
1245.JHONATHAN GABRIEL DE OLIVEIRA MATTOS
1246.Jhon Wesley da silva Andrioli - Empresário
1247.Jimana Mona Kanso - Estudante
1248.Joana D Arc Ciesielski - DO LAR
1249.JOANA DARC FERREIRA MANCINI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1250.JOANA VALERIA DA COSTA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1251.Joao Anisio Acir Lemes - cabeleireiro
1252.JOAO BATISTA DA COSTA GUIMARAES - EMPRESÁRIO
1253.João Batista da Silva Nascimento - Professor
1254.João Batista da Silva Neto - Corretor imóbiliario
1255.JOAO BATISTA GUIMARAES FARIA - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS
1256.JOAO CARLOS COSTA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1257.João Carlos Sampaio Sorgi - ENGENHEIRO
1258.João Daniel arantes - Autônomo
1259.JOÃO EDUARDO DE MOURA
1260.JOÃO EDUARDO DRESSLER CARVALHO
1261.João Guilherme Paulino Cardoso - Estudante
1262.JOÃO GUILHERME TOSCAN CHAICOSKI
1263.João Henrique de Souza Junior - Analista de Sistemas
1264.JOÃO HENRIQUE LOBO HARTMANN - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
PASSAGEIROS
1265.JOÃO HUMBERTO CHEMIN - ENGENHEIRO
1266.João Luís Honório - Operador de telemarketing
1267.Joao Luiz Machado Landvoigt - EMPRESÁRIO
1268.JOAO LUIZ SZCZOTKA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1269.JOAO MARGARIDO DINIZ - EMPRESÁRIO
1270.JOAO MARIA DA SILVA LOPES - EMPRESÁRIO
1271.JOAO MIGUEL NETO - ADMINISTRADOR
1272.Joao Paulo Machado - Técnico em Automação Industrial
1273.JOAO PAULO MARKOS - EMPRESÁRIO
1274.JOAO PAULO RECARCATI - ENGENHEIRO
1275.JOAO PAULO SILVA SOUZA DE ALMEIDA - AUX ADMINISTRATIVO
1276.João Pedro Carvalho Schmeisck - Psicanalista
1277.JOAO ROBERTO CORREA - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
1278.joao vitor de oliveira calixto - ESTUDANTE
1279.JOARES ANTONIO PEREIRA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
1280.JOCELI DO ROCIO NICHELE - EMPRESÁRIO
1281.JOCEMARA BRUGNOLLI BRESCANCINI - COMERCIANTE
1282.JOCIANE ALMEIDA FERREIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1283.JOCIEL PAROLIN - ENGENHEIRO
1284.Jocilene Ferreira de Souza - Pedagoga
1285.JOCIMAR COSTA ROSA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1286.JOELIR ANTONIO SILVESTRE - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1287.Joel Moreira dos Santos - Funcionário Público
1288.JOELSON DA ROSA
1289.Joelson Niada Nunes Filho - Advogado
1290.JOHN Michael murray pinto - Estudante
1291.Johnny jarschel da Silva - estudante
1292.JOICE DE OLIVEIRA - Advogada
1293.Joice Goinski - Estudante
1294.JOICE MACHADO MACIEL - Auxiliar de departamento pessoal
1295.Joice Pereira Ignácio - Autônoma
1296.Jonathan Raffael da Luz Goetten - Estagiário
1297.Joraci de Castilho Dziura - Estudante
1298.Jordano Quearis de Almeida - Estudante
1299.JORGE AUGUSTO NASCIMENTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1300.Jorge Eduardo Filus - Estudante
1301.JORGE LUIS DE NORONHA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1302.JORGE LUIZ DO NASCIMENTO - COMERCIANTE
1303.JORGE LUIZ ROLINSKI - EMPRESÁRIO
1304.JORGE MARCELO DOS ANJOS - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
ASSEMELHADOS
1305.JORGE PEREIRA NOWAK - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1306.JORGE RAPHAEL BENICIO DA SILVA - EMPRESÁRIO
1307.JORGE SILVIO FIGUEIREDO MACHADO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
PASSAGEIROS
1308.José Adão Araujo Castanho - Analista Financeiro
1309.JOSE ANGELO SIMAO - ADMINISTRADOR
1310.JOSE ANTONIO KRUSZIELSKI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1311.José Antonio Tosato - Guarda Municipal
1312.JOSE CARLOS BUOSI - ADVOGADO
1313.Jose Carlos Rinaldi - Bancario
1314.JOSE CARLOS RODRIGUES DA MOTTA - COMERCIANTE
1315.JOSE CARLOS ZILLI - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1316.JOSÉ CLEONILDO MACHADO DA PAIXÃO - ESTUDANTE
1317.JOSE ELISEU MALTACA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
1318.jose eugenio barbosa - estudante
1319.Josefa Cileuda da Silva Estafit - Servidor Público Municipal
1320.JOSE GILBERTO SCHEFER - ADVOGADO
1321.José Guimarães de Almeida Netto - Estudante
1322.JOSE HENRIQUE KLEINA - Estudante
1323.JOSE LEAL - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1324.JOSELE SEIXAS - ADVOGADO
1325.JOSELLYTA SUELLEN GOMES DANTAS - Estudante
1326.JOSE LUIZ CANEPARO FILHO - ENGENHEIRO
1327.JOSE LUIZ DE LACERDA - OFFICE-BOY E CONTÍNUO
1328.JOSE LUIZ SOCIO ROCHA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1329.JOSE MARIA WOOD - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1330.JOSE NELSON FERREIRA DOS SANTOS - RECEPCIONISTA
1331.Jose Ribas Dittrich - Bancario
1332.JOSE SANTOS DE ANDRADE - VIGILANTE
1333.JOSE VILSON GABARDO JUNIOR - COMERCIANTE
1334.JOSIANE APARECIDA CALDAS DE TOLEDO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIROVIAJANTE E ASSEMELHADOS
1335.JOSIANE NOGUEIRA DA COSTA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1336.JOSIANE PEREIRA PROCOPIO - EMPRESÁRIO
1337.Josiane Terezinha Perardt - Analista Contábil
1338.JOSIANE TRATZ - Funcionária Pública
1339.JOSIANY MORE VIEIRA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
1340.JOSILENE DE OLIVEIRA FONSECA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1341.JOYCE ANGELA FERNANDES - ENGENHEIRO
1342.JOYCE MARY SOARES - ENGENHEIRO
1343.Joyce Tisbelle Gonçalves Fernandes - Professora
1344.JOZECLEIA MARIA COELHO - servidora publica
1345.JUAREZ ARAUJO - VIGILANTE
1346.JUAREZ LOIOLA - EMPRESÁRIO
1347.JUAREZ TABORDA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1348.JUCARA DE FATIMA GEQUELIN FRANCISCO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1349.Jucelia Berardi Gazola - Psicólogo
1350.Jucelino Ribeiro Da Silva - Vendedor
1351.JUCEMARA CHIAROTTI SOARES - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
1352.JUCEMARI BIORA TEODORO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1353.JUCIELLE JARECK - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1354.JUCILENE CRISTINE SANTANA - TELEFONISTA
1355.JULIA ARAUJO KASKANTZIS - Advogada
1356.JULIA CORDEIRO SZYMCZAK
1357.Julia Domingos Trojan - Estudante
1358.Júlia Dumont Petry - Advogada
1359.Julia Enaile Corrêa Costa - Estudante
1360.Julia Hannah Santos Pereira - Estudante
1361.JULIA LINNEA LUNDGREN FEILSTRECKER
1362.Juliana Aparecida de Oliveira Martins - Corretora de Imóveis
1363.Juliana Basilio Lima - Assistente de Departamento Pessoal
1364.JULIANA BORGES LIMA - FARMACÊUTICA
1365.JULIANA CARVALHO RIBEIRO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1366.JULIANA CRISTINA ALVES IVANKIO - EMPREGADO DOMÉSTICO
1367.Juliana Cristina dos Santos Viana - Faturista
1368.Juliana cristina Ribeiro guimaraes - Autôboma
1369.Juliana Cristina Silva - Estudante
1370.JULIANA DAS GRACAS SILVA OSUGI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1371.Juliana da Silva Faria - Administrativa
1372.Juliana de Cassia Bomtorin - Estudante
1373.Juliana Eriko Kurata - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
1374.JULIANA LUIZA BOTEGA - Caixa
1375.JULIANA MACHADO GUILLEN TREVISANI - Secretária Executiva
1376.Juliana Rolim Coelho - EMPRESÁRIO
1377.JULIANA SCABURI COSTA BARROS
1378.JULIANE CAROLINE PANNEBECKER - ADVOGADO
1379.Juliane da Silva - Autônoma
1380.JULIANE PICASKI BRANCO QUADROS - EMPRESÁRIO
1381.juliane zanetti ferro - estudante
1382.Juliane Zanetti Ferro - Auxiliar de Transporte Escolar
1383.Juliano Jose da Silva - Supervisor
1384.JULIANO MODESTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1385.JULIANO MUNHAK PELLEGRINELLO
1386.Júlia Penteado - Estudante
1387.JULIA ROCHA PUJOL BUSCHMANN - ADMINISTRADOR
1388.Julia Rodrigues de Magalhães - Estudante
1389.JULIA RUSCHKA RODRIGUES
1390.JULIO BARBOSA LEMES FILHO - ADVOGADO
1391.JULIO CESAR HEZEL - ENGENHEIRO
1392.JULIO CESAR MANN FADEL - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1393.Julio Cesar Sutil - Vendedor
1394.JULIO CESAR ZIROLDO - FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1395.JULIO CEZAR MACHADO - ADVOGADO
1396.JULIO ROQUE SOBOTA - ADVOGADO
1397.Jullianny Lima dos Reis - Estudante
1398.JULYANNA ADELINA COSTA - Administradora
1399.July Meirihelen Goncalves - Estudante
1400.JURACI HILARIO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1401.JURANDIR VINCI - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1402.JUSSARA BITTENCOURT PERREIRA - ADMINISTRADOR
1403.Jussara Stanczyk Souza Silva - Auxiliar de Escritorio
1404.KAIO ROCHA DE MAGALHAES - Auditor
1405.KAIQUE BRUNO PINTO MOREIRA - ANALISTA DE MARKETING
1406.Kaline Tays Moretto - Estudante
1407.Kamila Diully Straube da Silva - Advogado
1408.KAMILLA GUIMARÃES DIAS - Estagiária
1409.Kananda Andressa Lisboa - Estudante
1410.Karen Calonaci Gonçalves - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1411.KAREN TAMIRES GONÇALVES - Bacharel em Direito
1412.Karina Emili Soares Borges - Estudante
1413.KARINA FEIJO RIBEIRO - ENGENHEIRO
1414.Karina Moleta Bicheri Affonso - Estudante
1415.KARINA SHARON SAVI TEIXEIRA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
1416.Karina Vieira de Lima - advogada
1417.KARIN CRISTINA KRUGER DE SIQUEIRA - BIBLIOTECÁRIO
1418.Karine Berno Lidio - Servidora pública estadual
1419.Karine Bianca Teixeira Matos - estudante
1420.KARINE GOMES SIRICHUK - Engenheira Civil
1421.KARINE PETRI NOVAK - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1422.Karine Santos - Aux Adm
1423.Karin Rogalsky Wall - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
1424.Karl Eduard Francisco Blum - Estudante
1425.karoline aparecida zago - ESTUDANTE
1426.Karoline de Cássia Dêa - Estudante
1427.Karoline Kassia Petrunko da Silva - advogada
1428.Karolline Maria dos Santos Paiva - Advogada
1429.Karolyne Mendes Mendonça Moreira - advogada
1430.KASSIANE CRISTINE LEBELEM GEVARD
1431.Katelyne Francisca Camacho - Caixa
1432.KATHLEEN MOLKENTHIM - BACHAREL EM DIREITO
1433.KATHRYN CRISTINE DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1434.KATIA EMILIA FERREIRA DOS SANTOS - JORNALISTA E REDATOR
1435.KATIA MARA CENI FERNANDES - ENFERMEIRO
1436.KATIANY CRISTINA NEUMANN - ENFERMEIRO
1437.KATIA REGINA KUDLAK - ESTETICISTA
1438.KATIA REGINA NUNES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1439.Katlin de Araujo de Jesus - Estudante
1440.Katlyn Daiane de Oliveira - Estagiária
1441.kaue pereira nunes - aux. adm
1442.keila vanderleia de oliveira - Operador telemarketing
1443.Keity Anne Rosa da Silva - Vendedor
1444.Kelita Almeida da Silva - Assistente Comercial
1445.Kelly Carina da Silva Pereira Dreher - Advogada
1446.KELLY CRISTINA LAU - EMPRESÁRIO
1447.KELLY DREVIANI DA SILVA - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1448.Kelly Elisandra Galvao - Analista administrativo
1449.Kelly Queciane Teixeira de Arruda - Assistente administrativo
1450.Kelvin José de Oliveira - Analista de sistemas
1451.Kenya de Araújo Horst - Advogada
1452.KETLIN LOUISE FERREIRA MONTEIRO - ANALISTA COMERCIAL
1453.KETLYN MERYANE MACHADO SILVA
1454.Keuller I. Vieira Simões - Estagiário
1455.KEYLA CURTIS DE MELLO - Estudante
1456.Kharina godoy bueno lazaro - Estudante
1457.KLEBER PINTO DE OLIVEIRA - ADMINISTRADOR
1458.KLEIDE CASSOU COSTA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1459.LAERTES CLOVIS PLISKIEVISKI - EMPRESÁRIO
1460.LAIS ALVES MAGALHÃES - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1461.Lais de Moraes Antunes - Médica Veterinária
1462.Laís Morgana Koester da Silva - Estudante
1463.Laize Kosloski Andreatta - Estudante
1464.Lana Matienzo Gomes Pedrosa - Servidora pública federal
1465.Larissa Cristina dos Santos Ramos - Autonoma
1466.Larissa de Castro - Estudante e Recepcionista
1467.Larissa de Jesus Matos - Estagiária
1468.Larissa Domingues Muller - Estudante
1469.Larissa Fontana - Professor
1470.LARISSA KOSTECZKA MATIAS
1471.Larissa Lacerda dos Santos Wilxenski - Estagiária
1472.LARISSA PORTELLA - ADVOGADO
1473.LARISSA REBECA SANCHES DE JESUS
1474.LARYSSA CRISTINA DE LIMA - ADVOGADO
1475.Laura Cancela da Cruz - Estagiária de Direito
1476.LAURA GRAZIELE ZANINI - ADVOGADO
1477.Lauramar Cruz Padilha - Dona de Casa
1478.Layza Gabriella Grando - Estagiaria
1479.LEA MACEDO DA SILVA - COMERCIANTE
1480.Leandro Biermann da Silva - Trabalhador de Construção Civil
1481.LEANDRO CONRADO RIBEIRO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1482.Leandro de Araújo - Vendedor Interno
1483.LEANDRO JESUINO DA SILVA - Advogado
1484.LEANDRO LOBATO FERREIRA
1485.LEANDRO OZILIERI RODRIGUES - MOTORISTA PARTICULAR
1486.LEILA MARIA REBOUCAS DA SILVA SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1487.LENIR APARECIDA DOS SANTOS - ESTETICISTA
1488.Lenise Dexheimer - Assistente Social Aponsetada
1489.LENITA SOARES - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
1490.Lennon Hoffmann Pereira - Autônomo
1491.Lenon Cristian Marques Araujo - Porteiro
1492.Leomar Suchevicz - ENGENHEIRO
1493.Leonardo da Silva dos Santos - Assessor Juridico
1494.Leonardo Ewaldo Zamuner Wosiack - Esrudante
1495.LEONARDO FELIPE SCHOLZE
1496.LEONARDO GEUBUR DA SILVA - ESTAGIÁRIO
1497.Leonardo Guilherme Suckow - Autônomo
1498.Leonardo Lucas crocetti - Motorista
1499.LEONARDO MARCHESINI KLINGELFUS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1500.LEONARDO MATEUS NOLLI - Estudante
1501.leonardo matheus ternes - estudante
1502.LEONARDO SOCRATES PIRES MONTENEGRO - Estudante
1503.LEONICE ROCHINSKI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1504.LEONILDA APARECIDA NASCIMENTO DE LEMOS - EMPREGADO DOMÉSTICO
1505.Léo Peruzzo Júnior - Professor Universitário
1506.Letícia Alves Prestes - Estudante
1507.Letícia Andressa Nunes Ferrari - Estudante
1508.leticia chicoski da silva - assistente
1509.Leticia Faria Maschio - Estudante
1510.Letícia Gonçalles - Advogada
1511.Letícia Helm Thomaz - FUNCIONÁRIA PÚBLICA COMISSIONADA
1512.LETICIA MACIEYWSKI RODRIGUES - ENFERMEIRO
1513.Leticia Ortega - Dentista
1514.Leticia Patricio Borges de Lima - Estudante
1515.Leticia Piske - Estagiária
1516.Leticia Rodrigues Dias - Estudante
1517.Letícia Soares Kremer - Psicóloga
1518.Leticia Vieira Dezorzi Pelgrims - empresária
1519.Letticia de Pauli - assessora jurídica
1520.LIA ELIZABETH ANASTACIO FARIA FRANCESCHI - ADVOGADO
1521.Lidiamara Alves da Rosa Gross - Funcionária Pública
1522.LIDIA MARA OLIVEIRA DOBZYNSKI - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1523.LIGIA MARA SANTORO CIPULLO VILLANOVA - ADVOGADA
1524.LIGIA MARIA ROSSETTO - ASSISTENTE SOCIAL
1525.Lilian Albach - Estagiaria em Direito
1526.LILIAN CARLA DE CASTILHO MACHADO - SUPERVISORA ADM COMERCIAL
1527.Liliane Barbosa Quadra - Autônoma
1528.Liliane Conceição Rigobelo - Advogado
1529.Liliane Mapelli - Analista Logistica Jr.
1530.Liliane Pienta de Meira - Contadora
1531.LILIAN GOMES BRANDAO DOS REIS - ASSISTENTE SOCIAL
1532.LILIAN KELLYN GONÇALVES DE LIMA - ESTAGIÁRIA
1533.Lilian L. Malinoski Borges do Canto - Funcionaria Publica
1534.LILIAN WOLFF - EMPRESÁRIO
1535.LINCOLN RENATO VIEIRA ZANARDINE - ESTUDANTE
1536.LINDACI ROCHA SCHULHAN - COMERCIANTE
1537.LINDOMAR LOPES DOS SANTOS - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E
ASSEMELHADOS
1538.LINOMAR DE OLIVEIRA COLLA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1539.Liriane Bher Silvério Kämpf - Assistente Administrativo
1540.Lisandra Berardi - Administrador
1541.LISIANE GROLLI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1542.LISLANE HUMMLER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1543.LIssandro Leite - bancario
1544.LIVIA HEGNER MACHADO - EMPREGADO DOMÉSTICO
1545.LIVIA MARUBAYASHI AMARI - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1546.LIZANDRO DA ROSA
1547.LIZANIL CANDIDO NUNES DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1548.LIZETE RODRIGUES FEITOSA - ADVOGADO
1549.Lohan Ribeiro Couto - Estudante
1550.LOREANE REGINA ISAAK - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
1551.Lorena Colin Marangoni - Advogada
1552.LORENA CRISTINA DEMENGEON PAULO
1553.Lorena Zeschotko - Estudantr
1554.LORI FRIESEN - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1555.LOUISE RAQUELE FARAGO - Assistente Administrativo
1556.Louizienne Fulton de Valença - Aeronauta
1557.LOURDES ESMERIO PEREIRA - ADMINISTRADOR
1558.LOURENCITA BELTRAO MOLENTO BOSCARDIN - ASSISTENTE SOCIAL
1559.Luana Bordini Piala - Empresaria
1560.Luana Calazans Vicente - Auxiliar administrativo
1561.LUANA CRISTINA DOS SANTOS GOIS - SERVIDOR PUBLICO
1562.Luana de Freitas - Assistente Jurídico
1563.LUANA DYCK MAITO
1564.LUANA KARINE BATISTA - Analista de RH
1565.Luana Mendes Pinheiro da Silva - Secretária
1566.Luana Miranda Ganio - Estudante
1567.LUANA STEINKIRCH DE OLIVEIRA - ADVOGADO
1568.Luana Treitny Teixeira - Estudante
1569.LUBOMIRA STUS - COMERCIANTE
1570.LUCAS ALEXANDRE RODRIGUES - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
1571.Lucas Alves do Rosario - Aux de Exportação
1572.Lucas Araujo Fagundes dos Reis - Consultor Comercial Publico / Esstudante
1573.LUCAS ARI DA SILVA - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
1574.LUCAS BARCELOS BENETTI
1575.Lucas Bochnia Jabur - Estudante
1576.Lucas da Silva Ferreira Lima - Estudante
1577.Lucas Domakoski Cordeiro - Estudante
1578.LUCAS FERREIRA BELICO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1579.LUCAS GUILHERME DALMOLIM
1580.lucas passos machado - Advogado
1581.Lucas Valenza Rocha - Auxiliar Administrativo
1582.LUCAS WELTER TAVARES SANTOS - Estudante
1583.Lucia da Silva - CABELEIREIRO E BARBEIRO
1584.Lúcia Deonizia Nós - Auxiliar de Enfermagem
1585.Lucia Elaine Medeiros Cordova - Bancaria
1586.LUCIANA APARECIDA SERPE - ENFERMEIRO
1587.Luciana Candéa Pilatti - Assistente Administrativo
1588.Luciana da Conceição dos Santos - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E
ASSEMELHADOS
1589.LUCIANA DORIA RIBEIRO CABRAL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1590.Luciana Eduardo Nagamatsu - Veterinaria
1591.Luciana Helena Mendonca de Paula - Secretário e Datilógrafo
1592.LUCIANA LANZONI MENGES - ADMINISTRADOR
1593.Luciana Nascimento de Oliveira - Estagiária
1594.LUCIANE CRISTINA SUCKOW - AGENTE DE VIAGEM E GUIA DE TURISMO
1595.Luciane Ferraz Russomanno - Mercadóloga
1596.Luciane Harendt - Assistente Administrativo
1597.Luciane Hirt Ferreira - Policial Civil - Investigadora 2º Classe
1598.Luciane magali Przybylovicz - Comerciária
1599.LUCIANE MERY KUSTER DE AZEVEDO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1600.Luciano de Souza Castelani - Servidor Público Federal
1601.LUCIANO JUED SFAIR - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1602.LUCIANO MIGUEL WOLF - ENGENHEIRO
1603.LUCIANO SANTOS DO NASCIMENTO - EMPRESÁRIO
1604.LUCIANO ZOTTO - EMPRESARIO
1605.LUCIA SANTA DE ALMEIDA - ESTETICISTA
1606.LUCIENE MARIA ROZIN CREMASCO - SOCIÓLOGO
1607.Lucimara Aparecida Muraski - Professor de Ensino Fundamental
1608.LUCIMARA PEREIRA FLORAO DO PRADO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1609.LUCIMAR CARDOSO DO NASCIMENTO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1610.LUCRECIA ADRIANA MACHADO - CAPITALISTA DE ATIVOS FINANCEIROS
1611.Lucy Périco - Estudante
1612.Luísa Godinho de Rezende - Estudante universitária
1613.LUIS ALBERTO CHIBINSKI - ADMINISTRADOR
1614.LUIS ALEXANDRE CARTA WINTER - ADVOGADO
1615.Luísa Maria Candeo Haddad Figueira - Estudante
1616.Luisa Munhoz - Advogada
1617.Luis Eduardo Sampaio Szesz - Funcionario Publico
1618.LUIS FELIPE DE CAMARGO ABAGGE - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1619.LUIS FELIPE LUQUETTA
1620.LUIS FERNANDO ANDRADE - Auxiliar financeiro
1621.LUIS FERNANDO FAGUNDES DA CRUZ - TÉCNICO DE MECÂNICA
1622.LUIS FERNANDO KOSLOSKI - ARTESÃO
1623.Luis Henrique Rocha Faria Jorge - Advogado
1624.LUIS RICARDO CORTES IWERSEN - COMERCIANTE
1625.LUIS SILVA ALBUQUERQUE FILHO - ENGENHEIRO
1626.Luiza Guidoti Kasecker - Servidora
1627.LUIZA GUIMARÃES DUARTE
1628.Luiza Moraes - ESTUDANTE
1629.LUIZ ANTONIO DA SILVA - COMERCIANTE
1630.LUIZ ANTONIO GOMES - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1631.LUIZ ANTONIO RUBIN - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1632.Luíza Pádua Valladão de Carvalho - Estudante
1633.Luiza Roberta de Lima - Estudante
1634.Luiz Augusto Maciel Gomes - Autônomo.
1635.LUIZ AUGUSTO TAMBOSI - EMPRESÁRIO
1636.LUIZ CARLOS BORGES DA SILVA - EMPRESÁRIO
1637.LUIZ CARLOS FERREIRA - CABELEIREIRO E BARBEIRO
1638.Luiz Carlos Ferreira Ribeirinho - Aposentado
1639.LUIZ CARLOS TOIGO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1640.Luiz Carlos Wandratsch II - Advogado
1641.LUIZ CESAR BUSCH ZILIOTTO - ENGENHEIRO
1642.LUIZ EDUARDO SOARES PIOVEZAN - ANALISTA DE CUSTOS
1643.Luiz ernesto Amaro - Técnico enfermagem
1644.LUIZ EUGENIO MULLER - ADVOGADO
1645.Luiz Felipe Przybyloviecz - Restituidor aerofotogramétrico
1646.Luiz Felix da Silva Junior - Contador
1647.LUIZ FERNANDES DE OLIVEIRA - COMERCIANTE
1648.LUIZ FERNANDO BARBOSA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
1649.LUIZ FERNANDO COSTA CALMON DE ARAUJO GOES - JORNALISTA E REDATOR
1650.LUIZ FERNANDO DE ANDRADE - JORNALEIRO
1651.LUIZ FERNANDO FOLLADOR - ECONOMISTA
1652.LUIZ GUILHERME CHECCHIA KLOSS - ADVOGADO
1653.Luiz Gustavo da Costa Alves - Instrutor
1654.Luiz Gustavo Jansson Vieira - Jornalista
1655.Luiz Gustavo Silva Real - Estudante
1656.LUIZ HENRIQUE OTTMANN FRECCEIRO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1657.LUIZ MATHEUS MANOSSO RODRIGUES
1658.LUIZ MUCHARSKI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1659.LUIZ RENATO DARU - ENGENHEIRO
1660.LUIZ ROBERTO MARQUES NOGUEIRA - ECONOMISTA
1661.luiz rodrigues dos santos - agente de suporte
1662.LUIZ VALMOR DE QUADROS PINHEIRO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1663.LUIZ VALMOR MACARINI FILHO - Procurador
1664.LUKAS JACKES MOURA GOMES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1665.Lukas Queller Vidal - jovem aprendiz
1666.LUMA DE OLIVEIRA LIMA
1667.LURDES BUSSOLO - EMPREGADO DOMÉSTICO
1668.LUZIA DIAS DA SILVA - EMPREGADO DOMÉSTICO
1669.LUZIA MARIA BRAGANÇA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1670.LYGIA KALARRAN RAIMANN - AUX ADMINISTRATIVO
1671.Madalena Aparecida Rosa Cruz - Contabilista
1672.MADALENA BESTEL DE SOUZA
1673.MAGDALENA XAVIER SCOTO - EMPRESÁRIO
1674.MAGDIEL UNGLAUB
1675.MAICON LORENA FERREIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1676.Maikon Jhonata Eugenio - Assistente Comercial
1677.Maira D Cavalcanti Carvalho de Oliveira Rocha Martins - Estudante
1678.Maison Luiz Mazetto - Agente de Fiscalização
1679.MANOEL CARVALHO DOS SANTOS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
PASSAGEIROS
1680.MANUELA DO ESPIRITO SANTO ABDALLA - ADVOGADO
1681.MANUELA WEBER MARON - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1682.MARCELA DEMETERCO RUARO
1683.Marcela Djordjevic Santos - Personal trainer
1684.Marcela Fernandes - Jovem Aprendiz
1685.MARCELA LAUTERT CARON - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
1686.Marcela Vinotti - Estudante
1687.marcel de jesus scheleider - estudante
1688.Marcella Drumond - Estudante
1689.MARCELLO PALAMARTCHUK - EMPRESÁRIO
1690.MARCELO ADRIANO DA LUZ FILHO
1691.Marcelo Aparecido Gomes - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
1692.MARCELO AUGUSTO DE ARAUJO CAMPELO - ADVOGADO
1693.MARCELO BOA DA ROSA - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
1694.MARCELO BONFIM DOS SANTOS - MOTORISTA PARTICULAR
1695.Marcelo de Carvalho Aguiar - Advogado
1696.MARCELO DEFANTE - EMPRESÁRIO
1697.MARCELO DE SANT ANA PINTO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1698.Marcelo Henrique Soartes de Oliveira - Estagiário
1699.MARCELO MEZZARI
1700.MARCELO PENTEADO GARBELINI - ADVOGADO
1701.MARCELO RIBEIRO DE NARDI - EMPRESÁRIO
1702.Marcelo Ribeiro Vieira - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
1703.Marcelo Stephan Caetano da Silva - Estudante
1704.Marcia Antonia Muniz Neckel Teixeira - Advogada
1705.Marcia Christina Pires Leonardecz - Corretora de Imóveis
1706.Márcia Clementina Silveira de Lima de Azevedo - Professor de Ensino Fundamental
1707.Márcia Cristina Bernett de Carvalho E silva - Aux de enfermagem
1708.MARCIA CRISTINA OLIVEIRA PONTES - ADMINISTRADOR
1709.Marcia de Araujo Valle Marcelino - Instrumentadora Cirurgica
1710.MARCIA DE LARA - Estagiária
1711.MARCIA DO ROCIO LOPES - COMERCIANTE
1712.Marcia Irene Bagatin - Vendedora
1713.Marcia Messias dos Santos - Recepcionista
1714.MARCIA MORO MOLINARI - FINANCEIRO
1715.Marcia Regina De Siqueira - assistente de Operaçoes
1716.Marcia Regina Régis - Estudante
1717.Márcia Zinelli da Silveira Pereira - servidor público
1718.MARCIO ADRIANO DE OLIVEIRA - VIGILANTE
1719.MARCIO GOMES DE SOUZA - EMPRESÁRIO
1720.MARCIO GONÇALVES - ATENDENTE BILINGUI
1721.MARCIO LUIZ DOS SANTOS - JORNALISTA E REDATOR
1722.MARCIO MARQUES RAMOS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1723.Márcio Roberto Chagas - Autônomo
1724.Marco Antonio Borges Guerios - Bancario
1725.Marco Antonio da Cruz Silva - Aposentado
1726.MARCO ANTONIO DO NASCIMENTO JOAO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIROVIAJANTE E ASSEMELHADOS
1727.MARCO ANTONIO LEONY - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
ASSEMELHADOS
1728.Marco Antonio Saldanha - Comerciante
1729.MARCO ANTONIO SILVEIRA MELLO - EMPRESÁRIO
1730.MARCOS CANTOIA DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1731.Marcos Carias de Oliveira Junior - Estudante
1732.marcos da rosa alves - autonomo
1733.MARCOS DA SILVA - ADMINISTRADOR
1734.Marcos de Freitas Ferreira de Almeida - Estagiário
1735.MARCOS HENRIQUE POVIDAIKO ADAMES
1736.MARCOS JOÃO ZONTA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
1737.MARCOS JOSE FELICIO - ASSESSOR DE JUIZ DE DIREITO
1738.MARCOS LUCIO SENHUK - COMERCIANTE
1739.Marcos Roberto Ribeiro - Funcionario Publico
1740.MARCOS RODRIGO DE OLIVEIRA ANDRADE - Téc. Mecânica
1741.Marcos Vieira Nihues - Advogado
1742.Marcos Vinicius Pansardi - Professor
1743.MARCUS HAMILTON NISHIZIMA
1744.MARGARETE RODRIGUES EVANGELISTA - representante comercial
1745.MARGARETE SIMONE DOS SANTOS - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E
ASSEMELHADOS
1746.Margarida Lenir de Camargo - SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL
1747.Maria Angélica Araújo Silva - Farmacêutica
1748.MARIA APARECIDA COSTA PEREIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1749.MARIA APARECIDA GAZIRI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1750.MARIA APARECIDA LANG FERREIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1751.MARIA APARECIDA NASCIMENTO DE OLIVEIRA - ENFERMEIRO
1752.Maria Aparecida Werka Pereira - Aposentada
1753.MARIA AUGUSTA GROBER DE CASTRO DE OLIVEIRA SANTOS - SUPERVISORA DE VENDAS
1754.MARIA CAROLINA BIZZI GONCALVES DOMINGUES - ADMINISTRADOR
1755.Maria Carolina da Silva Pellegrini - Estudante
1756.MARIA CECILIA LION LACERDA MOTTA - ADMINISTRADOR
1757.MARIA CONCEIÇÃO DONADEL MANDUCA
1758.Maria Crislaine Sydorak - Estudante
1759.MARIA CRISTINA DOMINGUES DA SILVA - ADVOGADO
1760.Maria Cristina Loyola de Oliveira - Vendedor Pracista
1761.MARIA CRISTINA PEDROSA GIGLIO - EMPRESÁRIO
1762.MARIA DAS GRACAS RAIMUNDO DE SOUZA - ENFERMEIRO
1763.Maria de Fatima Costa Brito - Turismóloga / Diretora Sindical
1764.MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1765.MARIA DE FATIMA SETEM - ADMINISTRADOR
1766.Maria de Lourdes Alexandre da Silva - COMERCIANTE
1767.MARIA DE LOURDES DO ROSARIO LORO - EMPRESÁRIO
1768.MARIA DE LOURDES KUHNEN GARCEZ - ASSISTENTE SOCIAL
1769.Maria de Lourdes T. Fernandes Jorge - Func.publica
1770.MARIA DERLIMAR HESS PINTO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1771.MARIA DO CARMO DOS SANTOS - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1772.MARIA DO SOCORRO ARAUJO DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1773.MARIA DULCE DIAS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1774.Maria Eduarda Cabral Mendes - Estudante de Direito
1775.MARIA EDUARDA NAUMES
1776.MARIA ELAINE DE LIMA De Lima Colete - Programadora
1777.MARIA ELENA MANOEIRA RAUPP - EMPRESÁRIO
1778.MARIA EUNICE RODRIGUES DA SILVA - ADVOGADO
1779.MARIA FERNANDA GIGLIO MATTA - ADMINISTRADOR
1780.MARIA FERNANDA PULSIDES DA SILVA MARTINS
1781.MARIA HELOIZA OLIVEIRA DE FREITAS - Professora
1782.MARIA ILMA CARUSO - ADVOGADO
1783.MARIA INEZ CICERO DE SA DE CASTILHOS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1784.MARIA IZABEL DA SILVA CUNHA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1785.MARIA JOSE DOS SANTOS PADILHA - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
1786.MARIA JOSE ROSSI GUIMARAES - ADVOGADO
1787.Maria Laura Pereira Miqueletto - Professora
1788.MARIA LINDAMIR LOPES DA SILVA - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
1789.MARIALTINA DA COSTA SPIEL - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
1790.MARIA LUCIA CESAR FERREIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1791.MARIA LUCIA DE ALMEIDA ERCOLI - COMERCIANTE
1792.Maria Lucia Pavani Bueno - Estudante de direito
1793.MARIA LUIZA ALVES DA MAIA - COZINHEIRO
1794.Maria Luiza Batista Fernandes Oliveira de Araújo -
1795.maria luiza bonin lemos chagas - estudante universitariA
1796.MARIA LUIZA CARTES RIBAS
1797.MARIA LUIZA GUIMARÃES SILVA - ESTUDANTE
1798.MARIA LUIZA LOPES MERCURI - JORNALISTA E REDATOR
1799.MARIA LUIZA MACHADO DIAS - ENFERMEIRO
1800.MARIA LUIZA MAIA SILVA - AUXILIAR JURIDICO
1801.MARIA LUIZA MIYAZAKI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1802.MARIA MADALENA GRANDI PASSOS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1803.Maria Margarethe Henrique de Andrade - Estudante
1804.MARIA MARGARIDA CONCEICAO - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
1805.MARIA MARTA SIENNA - BIBLIOTECÁRIO, ARQUIVISTA, MUSEÓLOGO E ARQUEÓLOGO
1806.MARIA MUTSUME INAKURA - ECONOMISTA
1807.Mariana Akemi Dallagrana KUtsunugi - Auxiliar Administrativo
1808.Mariana Andressa de Oliveira Marques - Estagiária de Direito
1809.Mariana Appel Andrade - Estudante
1810.Mariana Araujo Cappello Avilla - aDVOGADA
1811.Mariana Bacim Bello - estudante
1812.Mariana Boiko Malisak - Estudante
1813.Mariana Cardoso da Rocha Pires - Auxiliar de Escirtório
1814.Mariana Kataoka - Estudante
1815.Mariana Moro Caporal - Bancária
1816.Mariana Moyme Larla de Almeida Boza - Estudante
1817.MARIANA NARETA - Arquivista
1818.Mariana Odete Vieira Sanches Ferreira - Estudante
1819.MARIANA SARAIVA ROMANI
1820.Mariana Schuindt - Estudante
1821.MARIANA TURRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1822.MARIANA VICENTE CINTRA - ESTAGIÁRIA
1823.MARIA NAZARE CANDIDO DA SILVA NEIVERTH - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1824.MARIANE CAROLINE BENTO - ENGENHEIRO
1825.mariane cunico bonatti -
1826.Mariangela Candeo Correa - Policial Militar aposentada
1827.Marianna Bernert Michielin - Fisioterapeuta
1828.MARIA PAULA GONCALVES DA FONSECA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1829.MARIA REGINA BONATO RIBEIRO BAPTISTA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1830.MARIA SALETE NEVES - COMERCIANTE
1831.MARIA SALETTE CONRADO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1832.MARIA SUELI VITAL FIUZA - ASSISTENTE SOCIAL
1833.MARIA THASYANE DE MORAIS
1834.Maria Veronica Gomes Rodrigues - Educadora
1835.Maria Victoria Antoniassi - Estudantes
1836.MARIA VITÓRIA BREDA
1837.Maria Wanda de Alencar - Engenheira Agrônoma
1838.MARIA ZEELA - ENFERMEIRO
1839.MARIELI CRISTIANE WELTER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1840.Mariel Mayer Pilarski - Advogada
1841.MARILDA APARECIDA DE MEDEIROS DE ABREU PASSOS - TELEFONISTA
1842.Marileia Bosak - Advogada
1843.MARILEI CAVALI PRUDLO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1844.Marilei Perico Scolari - Professora
1845.MARILENE HAY - ASSISTENTE SOCIAL
1846.MARILENE SILVEIRA BASTOS BARRANQUEIRO - ADMINISTRADOR
1847.MARILI DOS ANJOS MARTINS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1848.MARILIS ELISABETE DOMBECK - EMPRESÁRIO
1849.MARILZA NEGRELLI - COMERCIANTE
1850.MARI MARLENE CECCATTO - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
1851.Marina Barduco Neves da Silva - Autônomo
1852.MARINA BEATRIZ FARIA DE BARROS
1853.Marina Camargo Padilha - Publicitária
1854.MARINA CERVENKA DE FREITAS BACH - ADMINISTRADOR
1855.MARINA CHENG WEI GUO - ADMINISTRADOR
1856.Marina dos Santos Marteline - adbogada
1857.Marina Folmann Mayer - estagiária
1858.MARINA MESTRE NEGRI
1859.MARINA PRIGOL HERTT GRANDE
1860.MARINA ROLIM SOARES - FONOAUDIÓLOGO
1861.Marina Rozin - Professora
1862.Marina Silveira dos Santos - Estudante
1863.MARIO LUIZ NOVELO CRAVO JUNIOR - ENGENHEIRO
1864.MARIO SERGIO MORO DE OLIVEIRA - ENGENHEIRO
1865.Mario Suenari - EMPRESÁRIO
1866.MARISA CHRISTINA GRACIA KOPPE - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1867.MARISA DESORDI LAUTERT CARON - ENGENHEIRO
1868.MARISA DIAS SANTOS VIEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1869.MARISA ELISABETE MOZACHE - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
1870.MARISE BATISTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1871.MARISE LAO - ADVOGADO
1872.MARISE ZATELLI FRANCK - COMERCIANTE
1873.MARISTELA BIANCHI GOES - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1874.MARITZA HARTVIG BERTAGGIA - TEC. ADMINISTRATIVO
1875.Marjorie Anne SANTOS Fialla - Bacharel em direito
1876.marjorie de souza vieira - estagiária
1877.Marjory de Oliveira Feijó - ESTAGIARIO
1878.MARLEI MARIA PELISSARI VIEIRA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1879.MARLENE DOS SANTOS - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
1880.MARLENE MENDES FERREIRA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO
1881.MARLI GODINHO SUCZECK - ENFERMEIRO
1882.MARLI TEREZA MURARO RUBINI - EMPRESÁRIO
1883.MARLON ANDERSON SCHOMERSKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1884.Marlos Vinicius Gapski - Administrador
1885.MARLY RUON - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
1886.Marly Vieira -
1887.MARTA CUSTODIO DE OLIVEIRA - EMPREGADO DOMÉSTICO
1888.MARTA DE OLIVEIRA PEREIRA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
ASSEMELHADOS
1889.MARTA MONICA COELHO CASSAROTTI - FONOAUDIÓLOGO
1890.MARTA PASTORE RUBIO - COMERCIANTE
1891.MARTA REGINA COUTO DA FONSECA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1892.MATEUS DAMBROS LOURENÇO
1893.Mateus Filipe Laino - Consultor Comercial
1894.MATHEUS BARBOSA QUADRA
1895.Matheus Biancolini Ulrich - Estudante
1896.MATHEUS DE MELLO AMORIM
1897.MATHEUS DE SOUZA PALIVODA - estudante
1898.MATHEUS GIMBERT VARGAS DE SOUZA
1899.Matheus Goldstein - Militar do Exército
1900.MATHEUS GUILHERME KINACH CARIA - Atendente administrativo
1901.Matheus Gustavo Paraiba - Estudante
1902.MATHEUS HENRIQUE ASSIS PADILHA - Estagiário
1903.Matheus Henrique Bueno - Administrador
1904.Matheus Igor Fontana - Estudante
1905.Matheus Martins Rocha - Autônomo
1906.Matheus Otavio Silva Fermino Ribeiro - Estudante
1907.Matheus Rafael Motta - Acadêmico de Direito e Músico
1908.Matheus Tosato - Analista de Informações
1909.Matheus Trancoso Bertolin - Estagiário
1910.matheus willian landarin - estagiário
1911.MAURICIO FONTANA - EMPRESÁRIO
1912.Mauricio Moreira Berti Junior - Bancario
1913.MAURICIO SATILIO DE OLIVEIRA - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
1914.MAURICIO VALENTIN MARIANO - EMPRESÁRIO
1915.MAURI DE JESUS CAMARGO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
1916.MAURO DOMINGUES DOS SANTOS - HISTORIADOR
1917.Mauro Mafessoni - ENGENHEIRO
1918.Mayan Fernandes Leonel Hertmann - Estudante
1919.MAYARA ANGÉLICA SOUZA DE ALCÂNTARA REBELO - AUXILIAR DE SERVIÇOS DE SAÚDE
1920.Mayara Cristine de Oliveira - Garçonete
1921.Mayara Gouvea Vila - Estudante
1922.MAYCON ANDERSON PIMENTEL - Representante Comercial
1923.Maynara Alessandra Santos da Silva - Autonoma
1924.MELANIE LAURA CONCEICAO RIBEIRO - JORNALISTA E REDATOR
1925.Melina Martins Ferreira - Estagiario
1926.Meline D'Agnoluzzo Zortéa - Técnica Judiciária
1927.Melissa Carla Rohde - Relacoes Publicas
1928.Melissa de Melo Aguirra - Estudante
1929.MELISSA MAGDALENA SOVRANI GOBBO - ADVOGADO
1930.Melissa Oliveira Souza Züge - Oficial Judiciário
1931.MELISSE PERSEKE MEYER - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1932.MENANDRO JOSE FERREIRA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1933.MERI LUCIA PUPO - EMPRESÁRIO
1934.Michele Cristine Capote - Advogada
1935.Michele Cristine Reschke - Auxiliar Admnistrativo
1936.Michele Martins dos Santos - Aux Administrativo
1937.MICHEL GONÇALVES DE FREITAS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1938.Micheli Gabriel Menon Floriano - Assistente Administrativo
1939.MICHELI MARTINS BASTOS PIRES - ADMINISTRADOR
1940.MICHELI SOLANGE ARROJO - ADMINISTRADOR
1941.Michelle Bianca Antunes - Estagiária
1942.MICHELLE GLASER RUPOLLO - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1943.MICHELLE JACQUELINE FALKOWSKI MALANCZYN - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E
ASSEMELHADOS
1944.Michelle Lucianne Pereira - Professora de educação infantil
1945.Michelle Passaura - Orçamentista
1946.MICHELLE PIRES DA SILVA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1947.MICHELLI DA SILVA MORAES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1948.Midiã Rodrigues Pereira - Estudante
1949.MILDA COQUETTI - COZINHEIRO
1950.MILENA CORREA - TELEFONISTA
1951.MILENA DIAS BOCHNIA SOUZA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1952.MILENA NICOLAICO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1953.MILENA RODRIGUES - ESTAGIÁRIA
1954.MILENY CRISTINA LOPES DA SILVA
1955.Milian Cercal Daldegan - Redatora e revisora de textos
1956.Milton Bender Junior - Analista de Sistemas
1957.MILTON GRANADO DA SILVA - AUDITOR/CONTADOR/PSICOLOGO
1958.MILTON ZYMBERG - ADMINISTRADOR
1959.MIRELLA APARECIDA NEVES - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
1960.MIRIAM CELIA DE SOUZA CRUZ - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1961.MIRIAM CUNHA DE PAULA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1962.MIRIAN MIYOKO NISHIMURA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1963.Mirian Nunes Alves Afonso - Especialista da qualidade
1964.Moacir Zancopé Junior - Arquiteto e Urbanista
1965.MOIRA CORREIA MORI - ADVOGADA
1966.Moizes Dutra de Freitas - Analista de Sistemas
1967.Mônica Cristina Doege Tfardowski - Estudante
1968.Monica Regina Aliski Hatashita - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1969.MONIKA MERKT - ADMINISTRADOR
1970.Monique Bueno da Silva - Estagiária
1971.MONIQUE COELHO CASSAROTTI - JORNALISTA E REDATOR
1972.Monique Teixeira Prudente - Auxiliar Administrativo
1973.Monithelle Corradi Picagewicz - Estudante
1974.MORIAN FELIPE CHEUTCHUK KNEUBIL ROCHA - ESTAGIÁRIO
1975.Murilo Dumps Santos Finger - Servidor Público Federal
1976.MURILO HENRIQUE CONSTANTE ORTENCIO
1977.Murilo Henrique Vieira - Auxiliar Jurídico
1978.MURILO SA DA MATTA - ENGENHEIRO
1979.Murilo Victor da Maia - Professor de Dança
1980.Murylo de Freitas Dudeque - Garçom
1981.NADIA LEANDRO DE BITENCOURT - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1982.Nádia Maria dos Passos - Servidora Pública Federal
1983.NADIA MORAES DE ALMEIDA E SILVA
1984.Nadine de Jesus Volpato - Estudante
1985.Naihara Goslar - Estudante
1986.NAIM AKEL NETO - ADVOGADO
1987.NAIR NATIVIDADE DE OLIVEIRA LUGO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1988.Naname Takamatsu - Pensionista
1989.NASTASSIA ROMANO LEITE DE CASTRO - ECONOMISTA
1990.Natacha Oleinik de Moraes - Estudante
1991.Natália Calefi da Costa Loures - funcionario publico
1992.NATALIA MAYNART GODOI - Psicóloga
1993.NATALIA MORAES WEIRICH
1994.Natalia Terezinha Puerari de Sousa - Empresaria
1995.natalina alves dos santos - professora
1996.NATASHA ATAB
1997.Nathalia Paganni Morini - Analista Planejamento
1998.Nathália Rodrigues Smangorzevski - Estudante de direito
1999.Nathalie Aline Moura Tatin - Estagiária de pós-graduação
2000.Nathali Karoline Lima dos Santos - Estagiária
2001.Nathalya Domingos Schefer - ESTAGIÁRIA
2002.Nayra Karoline Maia Flores De Oliveira - Estudante
2003.Nayra Virmond de Assis - Estudante
2004.NAZHA CHIAH - COMERCIANTE
2005.NEIDE GALLO - COMERCIANTE
2006.NEIVA DE OLIVEIRA MARTINS - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E
ASSEMELHADOS
2007.NELCI MIRANDA DE CAMPOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2008.NELI RODRIGUES DOS SANTOS NERI
2009.Nelson Costa Camargo - Bancário
2010.NELSON IVANKIO JUNIOR - EMPRESÁRIO
2011.Nelson Licerce - Assistente Jurídico
2012.NERLI ROSSATO - ADMINISTRADORA
2013.Nethelyn Vange de Oliveira - Estagiário
2014.NEUSSARA MULINARI - COMERCIANTE
2015.NICOLE ALBIZU PIASKOWY - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2016.Nicole Marques - Advogada
2017.NICOLE SUELLEN DE FARIAS -
2018.Nicolle Jacomini Furlan - Estagiária
2019.NICOLLI BERBERT - Estudante
2020.NIECE THIESEN BARROS - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
2021.NIKOLLE KOUTSOUKOS AMADORI
2022.NILOACIR VALESKO - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2023.NILSON RONEI DUTRA - ENGENHEIRO
2024.NILTON APARECIDO CAVALCANTI DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2025.NILTON FABRICIO ROCHA - COMERCIANTE
2026.Nivaldo dos Santos Arruda - Técnico de Mecânica
2027.NIVALDO TAVARES TORQUATO - ADVOGADO
2028.NIWTON SERGIO RIBEIRO ZARUCH - ENGENHEIRO
2029.Noeli Lourdes Beltramin Scheffer - Cabeleileira
2030.Noely Bernardes de Oliveira - Estudante
2031.OCTAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA - ENGENHEIRO
2032.Odair Batista de Souza - Operador de Equipamentos
2033.ODETE DEBACCO DA SILVA - FUNCIONARIO PUBLICO
2034.ODILON BOELL BELLESE - ECONOMISTA
2035.ODIRLEI DE MOLLINER - ADMINISTRADOR
2036.OLENKA LINS E SILVA MARTINS ROCHA
2037.Olivia Correa Lunedo - Advogada
2038.ORIANNA LEWEK MICELI - ADMINISTRADOR
2039.ORIEL PEREIRA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2040.Oriel Rodrigues de Moraes - Estagiario
2041.ORLANDIR DE FREITAS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2042.ORLANDO BOZE - ADMINISTRADOR
2043.ORLANDO IONAK - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2044.ORLANDO MIGUEL VIEIRA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2045.ORLANDO TOZATTO - COMERCIANTE
2046.ORLEI MARINHO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2047.OSDILENE DO ROCIO TEIXEIRA DA ROCHA - AGENTE DE VIAGEM
2048.OSMAR MAFRA - COMERCIANTE
2049.Otávio Vitor Nunes - Estudante
2050.OTÍLIA DE FÁTIMA CEZINI DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2051.OZIRES TADEU RIBEIRO FILHO - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
2052.PABLO BOMGIORNO LIMA
2053.PABLO ENRIQUE HARBAR PENAS
2054.PABLO TADEU FERNANDES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2055.Paloma Correia dos Santos Ariati - estudante
2056.pamella susie lunkes maciel - advogada
2057.PAOLA FIALHO DE SOUSA
2058.PAOLA FREIRIA DA COSTA - Estudante
2059.PAOLA MARGARET GASPAROTTO - ADVOGADA
2060.PAOLLA DAUDT MILANI
2061.Paolla Ferreira - universitaria
2062.PASCUALINA BAGGIO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2063.Patrícia Bail de oliveira - Operadora de telemarketing
2064.PATRICIA DE BONA MATTOS - Professora
2065.Patricia de Souza Correia - Assistente Juridica
2066.PATRICIA FERNANDES LEONEL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2067.PATRICIA FRANCO PACHECO DOS SANTOS - Advogada
2068.PATRICIA GLEICH TAVARES HAUBER - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2069.Patricia Gomes Freitag dos Santos - Técnica em enfermagem e estudante de direito
2070.PATRICIA GONÇALVES DE SOUSA - ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO
2071.PATRÍCIA KALEANDRA DA SILVA - ANÁLISTA DE CRÉDITO E COBRANÇA
2072.PATRICIA LEANDRA RODRIGUES VEIGA
2073.PATRICIA THIELO DE LA VEGA VENTURA - Administradora
2074.PAULA ADRIANA ASINELLI SERAFIM - ENGENHEIRO
2075.Paula Adriane Kampa Kuchla - Estudante
2076.PAULA BRITTO DA FONTOURA - Vigilante
2077.Paula de Pinho Oliveira - Estagiária - Direito
2078.Paula Fernanda Cardoso - Gestora financeira
2079.Paula Franco da Rocha - Química
2080.Paula Matoski Butture - Psicóloga
2081.PAULA PINHEIRO AMPUERO
2082.Paula Regina Santos Trad - Auxiliar de Escritório
2083.PAULA ZANDONA LINHARES - ESTUDANTE
2084.PAULINA TELES DE ARAÚJO SOARES AMARAL - ADVOGADA
2085.PAULO CESAR BARBOSA DE OLIVEIRA - ENGENHEIRO
2086.Paulo Cesar Cardoso de Oliveira - Servidor público Estadual
2087.PAULO CESAR DO NASCIMENTO - ENGENHEIRO
2088.Paulo Cesar Mendonça - Músico
2089.PAULO DIEGO ARTIGAS GONÇALVES - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E
2090.Paulo Dula Neto - Estudante
2091.PAULO ERNESTO GALLINA - ECONOMISTA
2092.Paulo Henrique Fustinoni - Auxiliar de Cartório
2093.PAULO HENRIQUE KRENSIGLOVA SILVA - Estudante
2094.PAULO HENRIQUE SADO - ADMINISTRADOR
2095.PAULO JORGE PIRES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2096.Paulo Machado Junior - Advogado
2097.PAULO NASCIMENTO DE SOUZA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2098.PAULO RICARDO SANTANA KIELWAGEN
2099.PAULO ROBERTO LATKI - AUXILIAR DE CARTÓRIO
2100.Paulo Roberto schinemann - Eletricista residencial autónomo
2101.PAULO ROBERTO SIQUEIRA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
2102.PAULO ROBERTO VANELLI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2103.paulo roberto vieira de assis - estudante
2104.Paulo Rodrigo S Oliveira - Aprendis de Torno
2105.PAULO RONALDO DA SILVA - VIGILANTE
2106.PAULO ROSENBERGER - ENGENHEIRO
2107.Paulo Sergio Nascimento dos Santos - Estudante
2108.PAULO SÉRGIO SILVA DE MORAES - VIGILANTE
2109.Pedro Adelar Gomes - Auxiliar de Escritório
2110.PEDRO BILLO - Professor
2111.PEDRO DE CARVALHO KRAEMER - ENGENHEIRO
2112.PEDRO EDUARDO FERREIRA PAULICO - Estudante
2113.PEDRO EDUARDO PERESSUTE
2114.PEDRO FRANCA TRIAQUIM - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
2115.Pedro Guilherme Gurek - Estudante
2116.Pedro Henrique de Almeida Machado - Universitário
2117.Pedro Inacio Araujo da Silveira - Desempregado
2118.PEDRO JOSE STEINER NETO - ENGENHEIRO
2119.PEDRO LUCAS FAGUNDES GOMES
2120.PEDRO LUIZ LIMA BELTRAO - ADMINISTRADOR
2121.PEDRO PASCNUKI FILHO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2122.PEDRO PAULO MARTINEZ VALERIO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2123.pedro zaias subrinho - recepcionista de hotel
2124.PERICLES DE SOUZA - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
2125.PETER MARIA VAN HEESEWIJK - ADMINISTRADOR
2126.Peterson do Carmo Freitas - Advogado
2127.Philippe Alicio de Carvalho - Vigilante
2128.PITTER ANDERSON LOUREIRO TULIO - ZOOTECNISTA
2129.Priciély Barbosa Ribeiro - Gerente Financeiro
2130.Priscila Barbosa Floriano - Estudante
2131.Priscila Barrozo Pereira da Silva - assessora jurídica
2132.PRISCILA BREDA - Auxiliar de professora
2133.PRISCILA DULSKI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2134.PRISCILA FRANCIELLE ALVES FERREIRA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2135.Priscila Karla Bernardi - funcionaria pública
2136.PRISCILA KSZANI DOS SANTOS
2137.PRISCILA NABOSNY BONATTO - EMPRESÁRIO
2138.PRISCILA PEREIRA DINIZ - ADVOGADO
2139.PRISCILA PICCO - ADMINISTRADOR
2140.PRISCILA RENATA DIAS RAMOS MACAUBA DIAS - Estudante
2141.PRISCILLA SILVEIRA PORTUGAL - Contadora
2142.RAFAELA DE ANDRADE VIEIRA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
2143.Rafaela de Souza Cardoso Alves - estudante
2144.Rafaela Fernandes Stall - advogada
2145.RAFAELA FILGUEIRA - Advogada
2146.Rafaela Jaques Gomes da Silva - AUXILIAR ADMINISTRATIVA
2147.Rafaela Kovalski - Estagiária
2148.RAFAELA LOUREIRO SOUZA DE CARVALHO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2149.Rafael Alves Pontes Nogueira - Garçom
2150.RAFAELA MAKIAK MENIN
2151.Rafael Augusto Pires Mangini - Estagiário
2152.RAFAELA UTO
2153.RAFAEL BURGOS FERNANDEZ - ADMINISTRADOR
2154.RAFAEL DA SILVA BATISTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2155.RAFAEL D AVILA - EMPRESARIO
2156.Rafael de Almeida - Auxiliar administrativo
2157.Rafael de Souza Monteiro - Técnico em enfermagem
2158.RAFAELE CRISTINA PALLU MICHALIZEN - ADVOGADO
2159.Rafael Fagundes dos Santos - Socorrista
2160.RAFAEL GUSTAVO ROSA - CAPITALISTA DE ATIVOS FINANCEIROS
2161.RAFAEL HENRIQUE ALMEIDA
2162.Rafael Iwanowski - Militar
2163.Rafael José da Silva - Assalariado
2164.Rafaella Drumond - Zootecnista
2165.RAFAELLA JULIANE ALVES
2166.Rafaella Nogaroli - assessora de desembargador
2167.RAFAELLA VOLPE ZERGER - ADVOGADO
2168.RAFAELLE ALINE PRADO MOREIRA - Auxiliar Administrativo
2169.Rafael Luis Felipe Mendes Larenas Leon - Estudante
2170.Rafael Machado Pereira - Servidor Público
2171.RAFAEL ROHN ANGINSKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2172.rafael soares bem dembicki - Funcionario publico
2173.Rafael Tsuguio Bernhardt Hayashi - Estudante
2174.raffaela camila nigg - advogada
2175.RAIANNA LUIZA PIZZUTTI GUIL - Estudante
2176.RAIMUNDO FERREIRA MATOS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2177.Raissa de Souza Siqueira - Estudante, Estagiário
2178.Raissa Jesus dos Santos de Lima - Estagiaria
2179.Ramon de Souza Belarmino - Assistente de Atendimento
2180.RAPHAELA GOMES ALEIXO DOS REIS - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
2181.RAPHAELA KIMIE HISAMATSU SMANIOTTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2182.RAPHAELA TORRES CAMARGO
2183.Raphael Augusto Rogenski - Analista de Sistemas
2184.Raquel Hirafuji Schneider - assistente de juiz
2185.RAQUEL PRETO CARDOSO - ADVOGADA
2186.RAQUEL SNIKER - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
2187.RAUL BONFIM - ESTUDANTE
2188.Rayssa Melo Lima - Estudante
2189.REBECA GOLDENSTEIN - FONOAUDIÓLOGO
2190.Rebeca Suelen de Lima - Estudante
2191.REGIANE CRISTINA DOS SANTOS PIRES - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
2192.REGIANE DO ROCIO BROTO SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2193.Regiane Fernandes Lambert - Escrevente
2194.REGIANI APARECIDA HENKES - MANICURE E MAQUILADOR
2195.REGINA CELIS VIZZOTTO DE MENEZES - ADMINISTRADOR
2196.REGINA HELENA MININI DA SILVA - JORNALISTA E REDATOR
2197.REGINALDO GERALDO - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2198.REGINALDO JORGE TREVISAN - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E
ASSEMELHADOS
2199.REGINALDO JOSE SARAIVA DO PILAR - TÉCNICO DE MECÂNICA
2200.REGINA MARIA DA COSTA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
2201.REGINA MARIA VILELA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
2202.REGINA PIENTEKA SIMAS UZEDA - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
2203.REGINA RAQUEL SUSZECKI - CABELEIREIRO E BARBEIRO
2204.REGINA SUELI SARI FERREIRA - ADMINISTRADOR
2205.REGIS ARTHUR DAVI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2206.Reinaldo Baltazar Rogalski Junior - Empresário
2207.REINALDO MORAES ALVES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2208.REJANE CRISTINA DOS SANTOS MORAES LOBO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO
2209.Rejane Mara Bahr - ADMINISTRADOR
2210.RELINDA MACHADO DOS SANTOS - ENFERMEIRO
2211.RENAN ALVES BEZERRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2212.Renan Gomes -
2213.RENATA COMODO CAVALOTTI
2214.Renata Costa Amaral - Professora da Ed infantil
2215.RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA VIEIRA - RECEPCIONISTA
2216.Renata Cristina ribas Gusso da Silva - Desempregada
2217.Renata Girol Gomes Macedo - Estudante
2218.Renata Olinger Rocha - Programadora
2219.RENATA RAMOS DAS NEVES - EDUCADOR SOCIAL
2220.Renata Ribas Lara - Advogada
2221.RENATA TERNES - ADMINISTRADOR
2222.RENATO ALCIDES TROMBINI NETO
2223.Renato Fernandez do Amaral Lima - Assistente em Administração
2224.Renato Germano Cys - Bancario
2225.RENATO MILCHEVSKI - VIGILANTE
2226.RENATO SILVA BARBOSA MAZIERO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2227.reverson luis de melo follador - tecnico em informática
2228.rhayssa maria da silva nascimento - estágiaria
2229.Ricardo Arthur Vianna Bonatto - advogado
2230.Ricardo Bahi - emresário
2231.Ricardo Caroso da Luz
2232.Ricardo Curvello de Sousa - Administrador
2233.RICARDO DE ASSIS MACHADO - EMPRESÁRIO
2234.Ricardo Douglas Oliveira de Holanda - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2235.Ricardo Luis de Oliveira Moraes - Funcionário Público
2236.Ricardo Miguel Corona - ESCRITOR E CRÍTICO
2237.Ricardo Nogueira Ramos - Aposentado
2238.RICARDO PEREIRA DE PAULA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2239.Ridiana Denis da Silva - Estudante
2240.Rinaldo alves de souza - Vigilante
2241.RITA DE CASSIA FRAZAO LUERSEN - EMPRESÁRIO
2242.RITA DE CASSIA GANZERT - ADMINISTRADOR
2243.RITA DE CASSIA PERINI - ASSISTENTE SOCIAL
2244.RITA FALK NEGRELI - RECEPCIONISTA
2245.ROBERTA DO ROCIO BORLIN - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2246.Roberta Martinic Cauduro - ESTUDANTE
2247.ROBERTO CAETANO DA SILVA FILHO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2248.ROBERTO CARLOS DE CARVALHO PAIVA - COMERCIANTE
2249.ROBERTO GARANHANI - COMERCIANTE
2250.ROBERTO JOSE MOREIRA SILVA - COMERCIANTE
2251.ROBERTO MANSILHA RAMOS JUNIOR - AUTONOMO
2252.Roberto Neves - Estudante
2253.Roberto Nicolau Dalledonne - Estudante
2254.Robson Duarte Xavier - Analista de Sistemas
2255.Robson Martins Fernandes de Noronha - Desempregado
2256.Robson Modesto - Recepcionista
2257.RODOLFO GUSSO - ADMINISTRADOR
2258.RODRIGO ALMEIDA GRILLO - ESTUDANTE
2259.RODRIGO AUGUSTO LUCAS - ENGENHEIRO
2260.Rodrigo Binotto Grevetti - Advogado
2261.RODRIGO CAETANO DE ANDRADE - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2262.RODRIGO CARLOS TORRES - ADMINISTRADOR
2263.Rodrigo Cezar Torres - Advogado
2264.Rodrigo da Conceição Ramos - Auxiliar Administrativo
2265.RODRIGO DALICANI BECHER
2266.Rodrigo da Paixão - Desempregado
2267.Rodrigo de Andrade Alves - ESTUDANTE
2268.RODRIGO DIMITROW ZANLORENZI - EMPRESÁRIO
2269.Rodrigo dos Santos Correia -
2270.RODRIGO DUTRA PORTO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2271.rodrigo marcondes loureiro - Comerciante
2272.RODRIGO SALVADOR SONDA - ENGENHEIRO
2273.ROGERIO DE SOUZA MATOS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2274.ROGERIO NICOLAU - ADVOGADO
2275.ROGERIO TAKAKI UMEDA - ADMINISTRADOR
2276.ROMAR TEIXEIRA NOGUEIRA JUNIOR - ECONOMISTA
2277.ROMILDA BIANCHINI - COMERCIANTE
2278.RONIELE APARECIDO DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2279.RONIVAL LEMES DE SOUZA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2280.ROSA AKEMI SAIMI - COMERCIANTE
2281.Rosa Garcia Silvano - estagiária
2282.ROSA MARIA MONTREZORO - ADMINISTRADOR
2283.Rosana Aparecida Santi - Agente Educacional II
2284.Rosana de Camargo - analista de sistema
2285.ROSANE COSTA PESSANHA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2286.ROSANE GABARDO RIBEIRO - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E
ASSEMELHADOS
2287.ROSANGELA APARECIDA DA SILVA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2288.ROSANGELA APARECIDA SANTANA DOS SANTOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA,
GARAGISTA E ZELADOR
2289.ROSANGELA BERNADETE RENGEL - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA
E ADMINISTRAÇÃO
2290.ROSANGELA DE FATIMA OLIVEIRA DE ALMEIDA - ESTETICISTA
2291.ROSANGELA DE LIMA DE OLIVEIRA - JORNALISTA E REDATOR
2292.Rosangela do Prado - Pedagoga
2293.ROSANGELA MARIA DE MORAIS - ENFERMEIRO
2294.ROSANGELA MARIA PARDIM - ADMINISTRADOR
2295.Rosângela Marquetti Manhães - Professora/Cuidadora de idosos
2296.Rosangela Marta Ribas - Funcionario Publico Municipal
2297.ROSANGELA VICENTE EZEQUIEL DOS SANTOS - EMBALADOR, EMPACOTADOR E ASSEMELHAD
2298.ROSANIA KASDORF ROGALSKY - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
2299.ROSANITA CHINELATTO DE AQUINO - ADMINISTRADOR
2300.ROSA SILVA COFFERI - EMPRESÁRIO
2301.ROSA TOSHIMITSU ISHIKAWA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
2302.ROSECELY DA CONCEICAO PALHETA SIMM - ADMINISTRADOR
2303.ROSELENE SONDA - ASSISTENTE SOCIAL
2304.ROSELI BORGES TEIXEIRA - Advogada
2305.ROSELI GONÇALVES - COMERCIANTE
2306.ROSELIS CONDACK ALVES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2307.ROSELI TEIXEIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2308.Rose Mary Bacim - Publicitária
2309.ROSE MARY GUIMARAES - ARTESÃO
2310.Rosiana Lucas da Cunha - Analista de Licitações
2311.ROSIANE DE CAMARGO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
2312.Rosicleia Dlourdes dos Santos Nascimento - Psicopedagoga
2313.ROSILENE DOS SANTOS DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2314.ROSILIETE ALVES DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2315.ROSINA MARIA RODRIGUES BAUER - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2316.Rosivane Fogaça Martins - Estudante
2317.ROSLAINE APARECIDA DA ROCHA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2318.ROSNEI COSTA DOS SANTOS - ADMINISTRADOR
2319.Rozaria da G de Oliveira Seki - Desempregada
2320.Rubem Gomes Silva - Professor/terapeuta Corporal
2321.RUBEM LUIZ DARU - ENGENHEIRO
2322.Rubens Cesar de Paulo - ENCANADOR,SOLDADOR,CHAPEADOR,CALDEIREIRO,MONTADOR DE
ESTRUTURA METÁLICA
2323.RUBENS ROSA - ENGENHEIRO
2324.RUBENS SHIGUENORI YAMAGAMI - EMPRESÁRIO
2325.rubia kelly de lima - enfermeira
2326.Rudimar Ferreira Birgman - Administrador de Empresas
2327.RUHBIA CATARIN PRADO - ADMINISTRADOR
2328.RUI ANDRE MAGGI DOS ANJOS - ENGENHEIRO
2329.RUI ROTOLO DE MORAES - ENGENHEIRO
2330.RUTE KINDER - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
2331.RUTE RODRIGUES CABRAL - ENFERMEIRO
2332.Ruth de Oliveira Paraizo - Técnica Judiciária
2333.RUTH HELENA DE OLIVEIRA FERNANDES - EMPREGADO DOMÉSTICO
2334.Sabrina de Oliveira Borges Francisco - empregada publica
2335.SABRINA MENEGUSSO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2336.SABRINA PERETTI GURTENSTEN - EMPRESÁRIO
2337.Sabrina Schmitz de Quevedo - técnica administrativa
2338.SALETE BERGER PROTZ - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2339.SALETE CERCAL - EMPRESÁRIO
2340.SAMANTHA BERG CURI DE ARAÚJO - ADVOGADO
2341.SAMIA TALISE EL HORR DE MORAES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2342.SAMIR DE MOURA BUENO - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2343.samuel conceição alves - motorista
2344.SAMUEL FLETCHER SMITH - ADMINISTRADOR
2345.samuel santos - BANCÁRIO
2346.SANDRA ELIZABETE PORTOLAN - Consultor de vendas
2347.SANDRA MARA ALESSI - DOCENTE
2348.SANDRA MARA RIBEIRO - RECEPCIONISTA
2349.Sandra Nodari Romano - JORNALISTA E REDATOR
2350.Sandra Regina Pinto de Souza Arendt - Contadora
2351.Sandro Henrique Vaz Ribovski - Analista Telecom
2352.SARA FERRAZ - HISTORIADOR
2353.Sarah Berta de Abreu - Estudante
2354.Sarah Cordova - Auxiliar técnico
2355.Sara Morais de Jesus de Gouvêa - Secretário,estenógrafo,datilógrafo, Recepcionista,telefonista,taquígrafo
2356.SATORU NAKAMURA - ENGENHEIRO
2357.Saul Dorval da Silva Filho - Estudante
2358.SAULO OMAR LUGUES - ADVOGADO
2359.SCARLATH LILIAM KRAY - ESTAGIARIA
2360.SCARLETT CESAR GARUTTI WACHANSKI FERREIRA - Advogada
2361.SELMA CARVALHO DO COUTO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2362.Selma Cristina Geremias Loures - Pedagoga
2363.Sérgio Alves Neves Junior - Militar
2364.SERGIO COSTA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
2365.Sergio da Costa Mori - Contador
2366.SERGIO LUCAS GRZESZCZAK DA SILVA
2367.Sergio luis cooper - Analista tributario
2368.SERGIO MACHADO - ENGENHEIRO
2369.SERGIO MOUZART SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2370.SERGIO VICENTE SMACHELO - MOTORISTA PARTICULAR
2371.Sheila Borowski Cordeiro - Advogada
2372.SHENON SILVA DE SOUZA
2373.SHEYLA MAYRA ALVETTI MALHERBI - ADVOGADO
2374.Sibele Das Chagas Lima bosa - Pedagoga
2375.SIBELE RODRIGUES DA SILVA - CORRETORA DE SEGUROS
2376.SIDICLEI CUNHA DE CASTRO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2377.SILMARA APARECIDA BONVECHIO
2378.SILMARA APARECIDA GONCALVES DE SOUZA - RECEPCIONISTA
2379.SILMARA APARECIDA LASKOSKI - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2380.Silmara de Souza Prestes - Professora
2381.SILMARA FATIMA DA SILVA BRANCO - Comerciante
2382.SILMARA GAI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2383.SILVANA APARECIDA DA SILVA - MANICURE E MAQUILADOR
2384.SILVANA APARECIDA GOMES CANUTE - RECEPCIONISTA
2385.Silvana Avelar de Almeida Kaplum - Professora
2386.SILVANA FORLEPA - EMPRESÁRIO
2387.SILVANA MEDEIROS DE OLIVEIRA - ESTAGIÁRIA
2388.SILVANA SPERDUTI POSPISSIL - ENGENHEIRO
2389.silvana terezinha dos santos - produtora de eventos
2390.Silvane Oliveira Gonçalves - CONTADORA
2391.SILVANO APARECIDO LEMES - VIGILANTE
2392.Silvestre Auersvalt - Aposentado
2393.SILVIA BAPTISTA FERRAZ - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2394.Silvia Cristina Dantas Prevedello - Administradora
2395.SILVIA CRISTINE HEY AMARAL - EMPRESÁRIO
2396.SILVIA HELENA DA COSTA BARBOSA NARZETTI - Contadora
2397.SILVIA REGINA GAVIOLI GARDI - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2398.SIMONE CRISTINA RODRIGUES MACHADO - CABELEIREIRO E BARBEIRO
2399.Simone Delfes - Pedagoga
2400.SIMONE MARIA LAVANDOSKI FAUSTINONI LEAL - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2401.Simone Miscchiatti Monteiro - Caixa
2402.SIMONE RODRIGUES DE MELO TESSARI - ADMINISTRADOR
2403.simone Yamaguchi Tortato - Gerente administrativo
2404.SINVAL RODRIGUES FELISARDO JUNIOR - ENGENHEIRO
2405.SIOMARA MARIA DA ROCHA - ADMINISTRADOR
2406.SIRLANDIA ALVES RODRIGUES SOUSA - COZINHEIRO
2407.SIRLEI DE SOUZA - EMPRESÁRIO
2408.Siumara Lee Sfair - Psicologa
2409.SOELI TEREZINHA MINAIF XAVIER - COMERCIANTE
2410.Sofia Ines Marim - analista financeiro
2411.SOFIA MELCHIORETTO HENRIQUE
2412.SOLANGE CRISTINA CRUZ - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2413.SOLANGE DE FATIMA ZIBE MANOSSO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
2414.SOLANGE FORTUNATO RODRIGUES - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
ASSEMELHADOS
2415.SOLANGE LULY MICHELS - ENFERMEIRO
2416.Solange Roberta de Oliveira França - Comerciante
2417.SONIA DO ROCIO FERREIRA DE MORAIS PIRES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2418.Sônia Gomes de Jesus - Recepcionista
2419.SONIA MARIA ALVES BRISCH - RECEPCIONISTA
2420.SONIA REGINA SZCZYPIOR FORNAROLLI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2421.SONIA TEREZINHA DOS SANTOS - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
2422.SONIA ZANELLO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2423.SORAYA ITSUMI SAKAMOTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2424.STEFANI DE LIMA - VENDEDORA
2425.Steicy Aya Abe Martins - Administradora
2426.STELLA MARIS FOFANO - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
2427.Stella Milani Garcia - Jornalista
2428.STEPHANIE DE PAULA FRUTUOSO BERNARDES
2429.STÉPHANIE JARUGA
2430.STEPHANIE VIEIRA - Estagiária
2431.Stephani Neves Vieira - Estagiária
2432.Stephany Justus Vargas de Oliveira - Estagiario
2433.Stephany Reis - Estagiaria
2434.STEPHANY VOLKOF SOUZA - Jornalista
2435.SUELEN BLIQUES DOS SANTOS - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
2436.SUELEN DE SOUZA - ADMINISTRADOR
2437.SUELEN HELENO ROMANO MELO - ESTAGIÁRIA PEDAGOGIA
2438.SUELI BUENO BARBOSA - ESTETICISTA
2439.SUELI CRISTINA KOSSOSKI VENSE - ENFERMEIRO
2440.SUELI MORONA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2441.SUELLEN DO ROCIO KOCH SILVEIRA - ADVOGADA
2442.SUELY CHALEGRE - Professora
2443.SUELY DE MOURA - EMPREGADO DOMÉSTICO
2444.SULAMITA LIMA RODRIGUES - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2445.SUSANA BRANCO DE ARAUJO SANTOS - JORNALISTA E REDATOR
2446.Susete do Rocio Chiarello Penteado - Bióloga
2447.SUZANA METINOSKI BATISTA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
2448.Suziane Maris Ventura - Promotora de Vendas
2449.SUZI MARGARET GUNTNER - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
2450.Sylvaney Joice Alves de Barros - Técnico de enfermagem
2451.TADEU ESTEFANO ZUK - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
2452.Tahnee Ferreira Santos Farias - Estudante
2453.Taila Danielle dos Santos - Assistente administrativo
2454.Tainá Leal Vieira do Prado - Estudante
2455.TAINÁ NATÁLIA DA COSTA SILVA - ESTAGIÁRIA
2456.Tainara casagrande da silva - estudante
2457.TAISA GOES RICKEN - ENFERMEIRO
2458.Takashi Kanzaki Filho - Servidor Público Federal
2459.Taline Keli de Lima Oliveira - Empresária
2460.Talita Cardoso Kremer - Estagiária
2461.Tamara Marino Bauer - Estudante
2462.TAMARA SAMAD - Estudante
2463.tamires thiara freitas - assistente juridico
2464.Tania Mariano - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2465.TANIA REGINA TREVISAN COOPER - Estagiária
2466.Tassiane Tainara izaias dos santos - Administrativo
2467.Tassia Regina Lopes Silva - Assistente Jurídico
2468.TATIANA BARBOSA TAPIAS DA SILVA - ADMINISTRADOR
2469.TATIANA GISELI SASSO KURONUMA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2470.TATIANA SOBRINHO DE ARAUJO EHALT - ADMINISTRADOR
2471.TATIANE SCHUSTER FERREIRA
2472.TATIANI MAGALHÃES PALHARES - TELEFONISTA
2473.TAUANE STEFF DE LIMA - autonomo
2474.Taynah Wenzel Martins - Caixa
2475.Tayná Nosete Silva - Auxiliar de escritório
2476.Telyne Cristina Pontes - Supervisora Aministrativa
2477.TERESA CRISTINA FRANCO GARCIA - EMPRESÁRIO
2478.TERESA DO CARMO DIAS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2479.TERESINHA BERNADETE JAROS ODPPES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2480.TEREZA DO ROCIO LUVIZOTTO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
2481.TEREZINHA DE JESUS GONCALVES DOS SANTOS DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E
ASSEMELHADOS
2482.TEREZINHA GARDIN - ESCULTOR E PINTOR
2483.TEREZINHA LITKA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2484.TEREZINHA SANTOS DE MORAES - COMERCIANTE
2485.THAISA FERNANDA MARTINS - Funcionária pública estadual
2486.Thaísa Martins De Castro - Operadora de cobrança
2487.Thaís Danielli Franz Piva - Fisioterapeuta
2488.Thais de Fátima Lazzarini da Silva - produtora de vídeo
2489.Thais Gouvêa Egg da Rocha - estagiária de direito
2490.Thales Ferreira da Silva - Analista de TI
2491.THALITA KOVALESKI GOMES - ADMINISTRADOR
2492.Thalita Pani Alexandre - Auxiliar Administrativo
2493.THÁLITA PEREIRA DA CUNHA - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
2494.Thalyta Emanuelle de Deus Bento Gomes dos Santos Cruz - tecnica judiciaria
2495.Thayna Vitoria Zazzera de Moraes Oliveira - Estagiária
2496.Thays Cristina de Oliveira Sampaio - Estudante
2497.Thayse Fernanda da Silva - Educador Infantil
2498.Thays Fernanda Marszalek - Secretaria
2499.THAYS FERNANDA ROZOLEM - Estagiária
2500.Thays Maschio - Estudante
2501.Thiago Borges Ribeiro Fernandez - BANCARIO
2502.Thiago Campos - Técnico em Segurança do Trabalho
2503.THIAGO DALFOVO - ASSESSOR JURÍDICO
2504.THIAGO DE FRANÇA FIORENTIN
2505.Thiago Felipe Pogrzeba - Desempregado
2506.THIAGO FERNANDO DE PAIVA - EMPRESÁRIO
2507.THIAGO FISCHER DE OLIVEIRA JURASZEK
2508.Thiago Inácio Cirino - Pesquisador
2509.THIAGO JOSE LUCCA - JORNALISTA E REDATOR
2510.Thiago Linguanoto Silveira - Profissional Liberal
2511.THIAGO MARTINS DOS SANTOS - ENGENHEIRO
2512.THIAGO RICHARDSON DE SOUZA - Servidor Público
2513.THIAGO ROCHA DE TOFFOL
2514.THIAGO RODRIGO PAES - ADVOGADO
2515.Thiago Verastegui Santos - Estudante
2516.Thiago Vieira Calheiros
2517.Thiago Vinicius Savio - Psicólogo
2518.THIAGO ZONIN - COMERCIANTE
2519.Thuanny de Andrade Daniel Silva - Estudante
2520.TIAGO DE MIO - ENGENHEIRO
2521.Tiago Fideles Machado - Pintor
2522.TIAGO GOMES LUIZ
2523.Tiago Pereira de Nonohay - policial militar
2524.Tiago Ramos de Paula - Servidor Público
2525.TIAGO SOFIATI DE BARROS CARVALHO - estudante
2526.TULIO HENRIQUE BENEDITO DE LIMA - ENGENHEIRO
2527.UMARA FERNANDA KLISIEWICZ VENDRAMI NOVACOVSKI - Professora e estudante de direito
2528.Ursulina Silva Costa - Professor de Ensino Fundamental
2529.Vagner Bezerra dos Santos - CONTADOR
2530.VAGNER BRUNETTI RASMUSSEN - Analista de sistemas
2531.VALDECIR JOSE DE LARA - Professor
2532.VALDECIR LEAL DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2533.Valdemir Benicio Coelho Junior - Estudante
2534.VALDINEI RIBEIRO DEZIDERIO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
2535.Valdirene de Fátima Dobrovoski - Funcionária Pública
2536.VALDIR MENDES DOS SANTOS - ADMINISTRADOR
2537.Valdomiro Valença de Mello - Contador
2538.VALENTIM DE PIERI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2539.VALENTINA CAVAGNARI TURIN
2540.Valentina Nedbajluk - Professora
2541.VALERIA APARECIDA BUENO SOBIECH - EMPRESÁRIO
2542.Valeria Aparecida de Almeida - Estudante
2543.VALERIA BEATRIZ URBANETZ DE ASSIS
2544.VALERIA DE MORAES SEIXAS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2545.Valéria Fernanda Koslovski Brito - Estudante
2546.VALERIA GASPARIN - ADVOGADO
2547.VALERIA QUERINO DE QUADROS - Estudante
2548.VALERIA VIGIANI BAPTISTA MARCONDES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2549.VALERIA WYSOCKI IBRAHIM - EMPRESÁRIO
2550.VANDA BERNARDETE CARDOSO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2551.VANDERLEI FARIA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2552.Vanessa Aparecida da Silva - Estudante
2553.VANESSA ARRIELLO BROCA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2554.Vanessa assis baruffi - Advogada
2555.Vanessa Ferreira - Caixa
2556.Vanessa Franzoni Zaguini - Advogado
2557.VANESSA FRIZO - ADMINISTRADOR
2558.VANESSA MOREIRA SANTOS
2559.Vanessa Ribas First - Gestora de RH
2560.vanessa rossi della matta - estagiaria
2561.VANESSA SANTOS DE SOUZA - ESTUDANTE
2562.Vanessa Santos Natel - Secretaria
2563.VANESSA TROMBINI GASPARIN - EMPRESÁRIO
2564.Vanessa Vieira de Jesus - Orientador de Atividades
2565.VANILDA FROTA DE QUEIROZ - COMERCIANTE
2566.Vanusa de Lima salles - assistente social
2567.VERA CRISTINA DAL POSSO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
2568.VERA LUCIA DE ALMEIDA COLLATO - Pedagoga
2569.Vera Lucia Dias Bittencourt Schultz - Fisioterapeuta
2570.Vera Lucia Maestri Scalco - Assistente Social
2571.Vera Lucia Vantroba Lazzarin - Professora
2572.VERGINIA AUGUSTA RODRIGUES MARQUES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2573.Veridiana Freitas - Estudante
2574.VERONICA DA SILVA LIMA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2575.VERONICA LOURENCO DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2576.Veronica Luiza Pontarolo - Professora
2577.VICENTE DE PAULO CAMARGO - EMPRESÁRIO
2578.Victor Bieites Marinho do Nascimento - Desempregado
2579.Victor Hugo dos Santos - Estudante
2580.VICTORIA BEATRIZ DI VISCONTI CORTEZ
2581.Victória Cristina Silva Brignoli de Medeiros - Estagiária
2582.VICTÓRIA INCOT DE MELLO
2583.Victoria Oliveira Leonardo - Estudante
2584.Victória Uady Ribas Ferreira - estudante
2585.Victor Luis Firmo Bergamo - Estágiario
2586.VICTOR RENAN DE LIMA - Estudante
2587.Vilmara Carvalho dos Anjos Moreira - Secretária
2588.VILSON OLIVEIRA LIMA - Técnico Químico
2589.Vinicios Luiz Delfrate - Assistente de TI
2590.Vinicios Vino Szostak - Estudante
2591.Vinicius Alexandre Bietkoski - Empresário
2592.VINICIUS DE QUADROS MAYER - EMPRESÁRIO
2593.VINICIUS GREGORIO KUSMA
2594.VINICIUS MARCUS ULANDOWSKI - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2595.Vinícius Rafael Presente - servidor público
2596.Vinicius Ribeiro Zimmermann - Estagiário
2597.VINICIUS SOARES PINTO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2598.Vinicius Souza de Oliveira - Estudante
2599.VINICIUS ZANETTE LOPES
2600.Virgulino Bogus - Func.publico Estadual
2601.VITOR ALBERTO FONTOURA RODRIGUES - ADVOGADO
2602.VITOR ANDRE GUARESI PORTELA
2603.Vitor da Silva Santoro - Porteiro
2604.VITOR EDUARDO EMMERICH GENILHEU
2605.VITOR HENRIQUE PACHECO - Advogado
2606.Vitoria Bleyer de Almeida Martins - Estudante
2607.VITORIA LORENCETTI
2608.Vitória Olicheski dos Santos - Estudante Universitária
2609.Vitoria Parnoff Vernick - estudante
2610.VITOR PELLISSARI ZARDO
2611.Vitor Rodriguez Fidalgo - Estudante
2612.Viviane Burda dos Santos - Técnico em Informática
2613.viviane Cristina Nossaki - Estudante psicanalista
2614.Viviane do Rocio Strapasson - Engenheira de Alimentos
2615.VIVIANE TIEDE NETTO CUNHA - Assistente Comercial
2616.VIVIAN REZENDE ROSSI - EMPRESÁRIO
2617.WAGNER DOS SANTOS - ENGENHEIRO
2618.WAGNER HENRIQUE SCHLOTTAG - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
2619.Wagner Miola - Assistente Jurídico
2620.WAGNER ROSA DE JESUS - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
2621.Waldemir Dias da Silva - Administrador Pleno
2622.Waleska Alvisi - Bacharel Direito
2623.Walligs Takanobu Furuta - Eletricista
2624.Walter Odair Cardoso - Motorista
2625.WANDERLEY CALDEIRA MATRICARDI - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
2626.WANDERLINO ALMEIDA DOS SANTOS - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
2627.Wania Alves Pereira de Castro - Advogado
2628.WELERSON GRANDINI - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
2629.WELLINGTON FINK - Inspetor de Qualidade
2630.Wellington Luiz de Souza Barbosa - Bancário
2631.Wescley Bruno Lima dos Santos - Servidor Público Estadual
2632.Wesley de Andrade Garcia dos Santos - Estagiário
2633.WESLEY DIEGO DOMICIANO DE OLIVEIRA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIROVIAJANTE E ASSEMELHADOS
2634.Wesley Eduardo Berto Maria - Assistente Técnico
2635.Wesley Fernando Timóteo - Estudante
2636.Wesley José Vial Gomes - Analista de Sistemas
2637.William Coser Stoffels - Servidor Público Federal
2638.WILLIAN ALBUQUERQUE LIRMAN - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2639.WILLIAN BIGASKI STOLLE - ADVOGADO
2640.WILLIAN CESAR MIRANDA BATISTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2641.Willian de Souza Schumacher - Tecnico telefonia
2642.Willian Grabowski de Oliveira - Estudante
2643.Willian Mazeto Santos - Assistente Administrativo
2644.Willian Spagnol - Analista de sistemas
2645.Wilson Alcântara Soares - Professor de Ensino Superior
2646.Wilson Martins dos Santos - Economista
2647.WLADMIR CACIANO DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2648.WYLLENSON CRYSTIAN ROBES DE MEDEIROS - EMPRESÁRIO
2649.Yasmin Luiza Faoro Baron - advogado
2650.YASMIN SUELEN LEPECHAK - ADVOGADA
2651.Yasmin Teixeira dos Santos - Estudante
2652.Yasnaya Polyana de Fatima Krefta - Advogada
2653.YGOR NACHORNIK - Estudante
2654.YOLANDA FERRAZ MUJICA DE PAULA
2655.YSABELLE KAOANE MOREIRA DOS SANTOS
2656.YVANA CAROLIBE GUERRA DIAS - ESTUDANTE
2657.ZELI DE FATIMA STRAPAZZON PINHEIRO - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2658.Zuleide Goncalves Cruz - Professor de Ensino Fundamental
E, para que não se possa alegar ignorância, mandou expedir o presente EDITAL, a ser Publicado no Diário da Justiça do Estado e afixado no local de costume do Fórum. Na forma do artigo 426, §2º, do Código de Processo Penal, passo a transcrever os artigos 436 a 446:
‘Art. 436. O serviço do júri é obrigatório. O alistamento compreenderá os cidadãos maiores de 18 (dezoito) anos de notória idoneidade.
§ 1o Nenhum cidadão poderá ser excluído dos trabalhos do júri ou deixar de ser alistado em razão de cor ou etnia, raça, credo, sexo, profissão, classe social ou econômica, origem ou grau de instrução.
§ 2o A recusa injustificada ao serviço do júri acarretará multa no valor de 1 (um) a 10 (dez) salários mínimos, a critério do juiz, de acordo com a condição econômica do jurado. ’ (NR)
VI – os servidores do Poder Judiciário, do Ministério Público e da Defensoria Pública;
V – os Magistrados e membros do Ministério Público e da Defensoria Pública;
IV – os Prefeitos Municipais;
III – os membros do Congresso Nacional, das Assembleias Legislativas e das Câmaras Distrital e Municipais;
II – os Governadores e seus respectivos Secretários;
I – o Presidente da República e os Ministros de Estado;
‘Art. 437. Estão isentos do serviço do júri:
VII – as autoridades e os servidores da polícia e da segurança pública;
VIII – os militares em serviço ativo;
IX – os cidadãos maiores de 70 (setenta) anos que requeiram sua dispensa;
X – aqueles que o requererem, demonstrando justo impedimento. ’ (NR)
‘Art. 438. A recusa ao serviço do júri fundada em convicção religiosa, filosófica ou política importará no dever de prestar serviço alternativo, sob pena de suspensão dos direitos políticos, enquanto não prestar o
§ 1o Entende-se por serviço alternativo o exercício de atividades de caráter administrativo, assistencial, filantrópico ou mesmo produtivo, no Poder Judiciário, na Defensoria Pública, no Ministério Público ou em entidade conveniada para esses fins.
§ 2o O juiz fixará o serviço alternativo atendendo aos princípios da proporcionalidade e da razoabilidade. ’
‘Art. 439. O exercício efetivo da função de jurado constituirá serviço público relevante, estabelecerá presunção de idoneidade moral e assegurará prisão especial, em caso de crime comum, até o julgamento
‘Art. 440. Constitui também direito do jurado, na condição do art. 439 deste Código, preferência, em igualdade de condições, nas licitações públicas e no provimento, mediante concurso, de cargo ou função pública, bem como nos casos de promoção funcional ou remoção voluntária. ’ (NR)
‘Art. 441. Nenhum desconto será feito nos vencimentos ou salário do jurado sorteado que comparecer à sessão do júri. ’ (NR)
‘Art. 442. Ao jurado que, sem causa legítima, deixar de comparecer no dia marcado para a sessão ou retirar-se antes de ser dispensado pelo presidente será aplicada multa de 1 (um) a 10 (dez) salários mínimos, a critério do juiz, de acordo com a sua condição econômica. ’ (NR)
‘Art. 443. Somente será aceita escusa fundada em motivo relevante devidamente comprovado e apresentada, ressalvadas as hipóteses de força maior, até o momento da chamada dos jurados. ’ (NR)
‘Art. 444. O jurado somente será dispensado por decisão motivada do juiz presidente, consignada na ata dos trabalhos. ’ (NR)
‘Art. 445. O jurado, no exercício da função ou a pretexto de exercê-la, será responsável criminalmente nos mesmos
termos em que o são os juízes togados.’ (NR)
‘Art. 446. Aos suplentes, quando convocados, serão aplicáveis os dispositivos referentes às dispensas, faltas e
escusas e à equiparação de responsabilidade penal prevista no art. 445 deste Código.’ (NR)
Dado e passado nesta cidade e Comarca de Curitiba, Estado do Paraná, ao(s) 08 de outubro de 2020, Eu, Paula Gabriela Santos (Supervisora de Secretaria), o digitei e subscrevi.
MYCHELLE PACHECO CINTRA STADLER
Juiz(a) de Direito - Presidente