Jurados Vara Privativa do 1º Tribunal do Júri Jurados Vara Privativa do 1º Tribunal do Júri

Voltar

EDITAL N° 10/2021 - LISTA PROVISÓRIA DE JURADOS 2022

PODER JUDICIÁRIO DO ESTADO DO PARANÁ

 

1ª Vara do Tribunal do Júri de Curitiba

 

Edital Nº 10/2021

 

A Doutora MYCHELLE PACHECO CINTRA STADLER, MM. Juíza de Direito da 1ª Vara do Tribunal do Júri de Curitiba, em cumprimento ao disposto no artigo 426 do Código de Processo Penal,

 

FAZ SABER

 

Ao público em geral e a quem interessar possa que, em face das manifestações espontâneas e indicações recebidas de autoridades, repartições públicas e outras entidades locais, foram alistados, em caráter PROVISÓRIO, para o ano de 2022, os cidadãos adiante relacionados, para servirem como JURADOS deste Tribunal, durante o citado exercício, na forma e sob as penas da lei.

 

1.Adão Glademir Ramos - VIGILANTE

2.Adelino Jorge Stefanello - ENGENHEIRO

3.Ademarcio Duarte Lopes - VIGILANTE

4.ADEMAR STOFELA JUNIOR

5.ADEMIR OSNILDO PEIXER - EMPRESÁRIO

6.ADEMIR PERETTI

7.ADIAL RIBEIRO GODOY JUNIOR - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

8.ADILSON DOS SANTOS PEREIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

9.Adilson Luiz Zvierzikowski Junior - Assistente Administrativo

10.Admir Gallo Silveira - Assistente Administrativo

11.ADRIANA BERENICE BARBOSA DE CORDOVA GODOY - Artista Plástica

12.ADRIANA CARLA RODRIGUES - VIGILANTE/TARBALHANDO ATUALMENTE COMO PORTEIRO EM

CONDOMINIO

13.ADRIANA CELIA FEIJO - Consultora

14.ADRIANA CHAGAS DE OLIVEIRA DOS SANTOS VOIGT - DO LAR

15.Adriana da Silva Reale - Estudante de Direito

16.Adriana da Silva Souza - Psicóloga

17.ADRIANA DENISE DA CRUZ - AGENTE DE VIAGEM

18.ADRIANA DOVE HIDAKA

19.ADRIANA FLORIANI DA COSTA VARNIER - ENFERMEIRO

20.ADRIANA MARGARET SLONSKI LEAL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

21.Adriana oliveira da silva - atendente

22.ADRIANA ZANELLATO D' AMICO - ADVOGADO

23.Adriane Cristiane Moreira - Empresária

24.Adriane Cristina Ribeiro - Estagiario

25.ADRIANE DANIELLE RANGEL DE MELO - Estudante

26.Adriane Emilia Brotto - Secretária

27.ADRIANE IANZEN MACHADO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

28.ADRIANE MOLKENTHIM KREVORUCZKA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

29.Adriane Xavier - Bacharel em Direito

30.ADRIANNE BEATRIZ THOME SANTOS - ADVOGADO

31.Adrielle Gonçalves da Silva Simões - Professora

32.Adwey Alex Gartner - Operador de Producao

33.AFONSO GUIMARÃES ROSSI ARNALDI

34.Ágatha Zampieri Costa - Estudante

35.AGHATA CRISTINA GOIS - RECEPCIONISTA

36.Aila Tamina Martins Pereira - Estudante Direito

37.Ailton Rodriues Camilo - Conferente

38.Ainan Vallim Trindade de Souza - Estudante

39.Airton de Lima - Advogado

40.AIRTON SOZZI JUNIOR - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

41.ALANA APARECIDA STUNFF

42.Alana Pereira Prestes - Auxiliar administrativo/estudante

43.Alan Cristian Ferreira Ribeiro - Auxiliar administrativo

44.Alanis Marcela Carvalho Matzembacher - Estagiária

45.Alanna Carolina de Lima Hubert - Estagiária

46.ALBERTO NOGUEIRA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

47.ALBERTO TURKOT - COMERCIANTE

48.Alceu Pinto de Almeida Neto - Advogado

49.ALCIRENE ESTELITA GOMIDE CARPI - ECONOMISTA

50.ALDAIR DOS SANTOS - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO

51.ALDEMIR VIEIRA DOS REIS - ESCULTOR, PINTOR, ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS

52.ALECIELE BOREK

53.Alesandra Schutz - Cuidadora de idosos

54.ALESSANDRA DE PINHO ALHO JARDIM CARUSO - EMPRESÁRIO

55.ALESSANDRA DOS SANTOS COSTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

56.Alessandra Hoffmann do Rosário - Caixa

57.ALESSANDRA MIE SARUHASHI - ADMINISTRADOR

58.ALESSANDRA NEPOMUCENO DE OLIVEIRA MORAES - PROPAGANDISTA

59.Alessandra peratelli Sandoval - Empresária

60.ALESSANDRA RAFAELA DE OLIVEIRA CAMARGO

61.ALESSANDRO BERNARDI - ADMINISTRADOR

62.ALESSANDRO DE BORTOLI - Estudante

63.ALESSANDRO KONCZAK CARDOSO - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

64.ALESSANDRO ROMANIO - EMPRESÁRIO

65.ALEXANDRA CEABRA - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS

66.ALEXANDRE ADACHI - ADVOGADO

67.ALEXANDRE BAPTISTA NEIVA DE LIMA - Autônomo

68.ALEXANDRE MATSCHINSKE - ADMINISTRADOR

69.ALEXANDRE METTEGANG DIENER - ENGENHEIRO

70.ALEXANDRE SALVADORI COSTA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

71.ALEXANDRE TOMASCHITZ - ADVOGADO

72.ALEXANDRO NEUNDORF

73.Alex Luciano Cardoso - Estagiário

74.ALEX RICARDO HENZ - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

75.ALEXSANDER DOS SANTOS SOUZA

76.Alexsandra de Abreu Ribeiro - Professora

77.ALEXSANDRO CARLOS SOPPA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

78.ALEX SANDRO MACHADO - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS

79.ALEXSANDRO RAUEN - ESTAGIÁRIO

80.Alexsandro Wosniaki - Nutricionista

81.ALEX SANTI BOTTON GAIDESKI - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO

82.Alexssandra Cebulla - advogada

83.Alex Vinícius da Silva - Autônomo

84.ALFREDO JULIAO KAUCHE AMARAL - ADMINISTRADOR

85.ALICE DE FIGUEIREDO NEVES SCHUCHOVSKI MORANDO - ECONOMISTA

86.Alice Marsiniaki van der Neut - estagiária

87.Alicia Pereira Bottega - Estudante

88.Alif Ronaldo Soares Domingues - Estudante

89.Aline Adão de Jusus - Estudante

90.Aline Cristina Cruz - Advogada

91.Aline Cristina Guedes Madureira - Estudante

92.Aline Franciele Petres Hable - Servidora Publica Federal

93.ALINE GALESI BUENO - ADMINISTRADOR

94.Aline Kosloski Miranda de Oliveira Tri - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

95.ALINE LIEKO NAKAYAMA MATSUNAGA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONALNAL

96.Aline Lima Luciani - Estagiária TJ PR

97.ALINE MERILY BERNARDO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

98.ALINE PELEGRINI RIBEIRO

99.ALINE REGINA CASSILO ROSA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

100.Aline Rossana Culpi - Func. Publica / Advogada

101.Aline Skodowski - Analista de Projetos

102.Alison Will Nass - Empregado Público

103.Alisson Bobato Dalsanto - Engenheiro

104.Allan Eduardo Pimentel - Estudante

105.ALLAN RICARDO PEREIRA - ADMINISTRADOR

106.Allan Rodrigo de Lima - Servidor Publico Federal

107.Allyson Adriel de Melo - Estudante de Engenharia

108.Almir Moreira Neto - Estudante

109.ALOISIO SILVEIRA GARCIA - COMERCIANTE

110.ALOIVO BRINGEL GUERRA JUNIOR - ENGENHEIRO

111.ALVARO DE CARVALHO GOMES - ENGENHEIRO

112.AMANDA BATISTA MACEDO - ESTUDANTE

113.Amanda Borlita Vieira -

114.AMANDA CAROLINE CAVICHIA

115.AMANDA CONSTANTINO VILLAÇA LIMA SGUISSARDI

116.Amanda Cristhine de Lara Hey - Assistente Administrativo

117.Amanda Cristina Macario Froes - Estudante

118.AMANDA DA SILVA GOMES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

119.Amanda de Oliveira Machado - Advogada

120.AMANDA DE OLIVEIRA MACHADO - Estagiaria

121.Amanda de Souza Gyzik - Estudante

122.Amanda Dominha da Cruz - auxiliar administrativo

123.Amanda dos Santos Prieto Fernandes - Médica Veterinária

124.Amanda Gabrielle Anselmo Rodrigues - Auxiliar administrativo

125.Amanda Gomes Pureza - Auxiliar Juridico

126.AMANDA ISABELLE BROTTO - ESTUDANTE

127.Amanda Renosto Gennari - Advogada

128.Amanda Rodrigues Luiz - Professora

129.AMANDA SELENKO DUARTE -

130.Amanda Spornraft Nogueira - Administradora

131.Amanda Villar Lino - Estudante

132.Amanda Zanardini de Mattos Vianna - Auxiliar administrativo

133.AMAURI SANTOS NASCIMENTO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

134.AMILCAR FERREIRA POLETTO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

135.Amilton Roberto Kosinski - Empresario

136.Amilton Vitorino da Silva - Carteiro

137.Amina Fauaz - estudante de direito

138.Ana Carolina Benato - Estudante

139.ANA CAROLINA FILIZOLA - CABELEIREIRO E BARBEIRO

140.Ana Carolina Gerhardt - Designer / Tatuadora

141.Ana Carolina Machado Góes - Estagiária de pós

142.Ana Carolina Veloso Leoni - Estudante

143.Anaclaragarciada gama - Empresaria

144.ANA CLAUDIA FERREIRA ALBACH - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

145.ANA CLAUDIA MACHADO - ADMINISTRADOR

146.Ana Claudia Marmitt - Contadora

147.Ana Cristina bernardi de borba - estudante

148.ANA CRISTINA DE CAMARGO PINTO SLAVIERO - ADMINISTRADOR

149.ANA CRISTINA GABARDO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

150.ANA CRISTINA GIPIELA PIENTA - Pedagoga

151.Ana Flávia de Meira Bulek - Professora

152.ANA FLAVIA PELLIZARI ULIANO - AUXILIAR ADMINISTRATIVA

153.Ana Gabriely Quirino - Aprendiz

154.Ana Julia de Moraes Costa - Atendente

155.ANA JULIA DE SOUZA BELLO SCHLICHTING - ADVOGADO

156.Ana Júlia Pires Ribeiro - Estudante

157.ANA JULIA TOPPEL DA SILVA - ESTUDANTE

158.Ana Karoline de França - Estagiária

159.Analice Bianchi Vicentini - Vendedora

160.ANA LUCIA DECOLIN - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

161.ANA LUCIA ECKERT DE CAMPOS - FONOAUDIÓLOGO

162.ANALUIZA DALLE NOGARE GONCALVES - Estudante de Direito

163.ANA LUIZA DO VALE FISCHER

164.ANA LUIZA SOUTHIER - Estagiária

165.ANA MARIA XAVIER COTRIM - REDATORA

166.Ananda Diógenes Seregati - Coordenadora de Esportes

167.Ana Paula Aragão Leite - Do Lar

168.Ana Paula Calado de Andrade - Professora Educação Infantil

169.ANA PAULA DA SILVEIRA BUENO DE MORAES - ADVOGADA

170.Ana Paula de Carli Lautert Stein - Estudante

171.ANA PAULA FLECK SCHNEIDER - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

172.Ana Paula kosloski Miranda - Agente de seguranca socioeducativo

173.ANA PAULA MACHADO DA COSTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

174.Ana Paula Milan - Auditora

175.ANA PAULA MORAES - Estudante

176.ANA PAULA MORILLA DOS SANTOS - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

177.Ana Paula Nogueira Oslicki Rocha - Assessora de juíza

178.ANA PAULA PRADO GOETTEN - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

179.ANA PAULA RIBEIRO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

180.ANA PAULA ZANETTE REIS - Servidora Publica

181.ANA REGINA COSTA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

182.ANA RITA DE PAULA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

183.Ana Rosa Massolin Albrecht - Pedagoga

184.Ana Vitória Costa Naumann - Bacharel em Direito

185.ANDERSON HENRIQUE BOMFIM MENDES - Estudande

186.ANDERSON KLINGENFUSS - Professor

187.Anderson Luis Ribeiro de Castro - COMERCIANTE

188.anderson pereira de souza - servidor publico municipal

189.ANDREA AGIBERT MAIA - ECONOMISTA

190.ANDREA APARECIDA DE LIMA DE OLIVEIRA - Administrador

191.ANDREA CRISTINA DE ANDRADE - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS

192.ANDREA CRISTINA DEL AMO GARCIA PORATTI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

193.Andrea Cristine Marques - Advogado

194.ANDREA DARGEL DA CUNHA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

195.ANDRÉA DUARTE PINTO

196.Andrea Garcia da luz - Parapsicóloga

197.Andrea Paulico - Administrador

198.ANDRÉA PEREIRA MOREIRA - ADMINISTRADOR

199.ANDREA TREVISANI DE OLIVEIRA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

200.ANDRE CAMARGO FERREIRA DO AMARAL - ADVOGADO

201.ANDRE EDUARDO FERREIRA BARBOSA

202.ANDRE FRIZZO - AGENTE DE VIAGEM

203.Andreia breda - Professora

204.ANDREIA FABIANA LUCCA - UNIVERSITÁRIA

205.ANDREIA ROBERTA MULLING - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

206.ANDREIA SANTOS DOLENGA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

207.Andréia Soares de Lima - Cabeleireira

208.André Luís Carneiro Romão - Advogado

209.ANDRE LUIZ GOMES - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

210.ANDRE RICARDO SCHARNOVEBER - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

211.ANDRE RUEDA TONIOL

212.Andre Sawtchuk França - Fiscal de Loja

213.Andressa de Barros e Silva - Estudante

214.Andressa Fontoura - Publicitária

215.Andressa Lopes de Carvalho - estudante

216.Andressa Maria da Silva - Estudante

217.Andressa thaina da silva - Operadora de caixa

218.Andressa Vieira da Silva - Estudante

219.ANDRE VALMIR PENEDA FERREIRA - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR

220.ANDRÉ VIEIRA LIMA VICTORELLI

221.Andrey Iuri Bueno de Camargo - Arquiteto

222.Andre Yukio Borba - Estudante/estagiário

223.ANDREY YACISHIN DA CUNHA - EMPRESÁRIO

224.ANDREZA CRISTINE MENDES GUIMARAES - ENGENHEIRO

225.ANDRIELE ROCHA - ESTUDANTE

226.ANDRIELI MARY BORDIN FUIM - RECEPCIONISTA

227.ANELISE GOMES TRICHES - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

228.ANE SORAIDA MELLO SERPA DE OLIVEIRA VIANA - ENGENHEIRO

229.ANGELA KAREN ROBETTI DOS SANTOS - RECEPCIONISTA

230.ANGELA MARIA GASPAR - FAXINEIRO

231.Angela Maria Moreno da Silva - ESTUDANTE

232.Angélica Castilhos da Silva - Desempregada

233.ANGELICA CHAUCHUTI SOLDERA - Tecnica de Enfermagem

234.ANGÉLICA MURARO RAMOS - Servidora Publica

235.ANGELO SCHMIDT - ADVOGADO

236.Anna Carolina Piekarski - Assistente Operacional

237.Anna Carolina Tozatti - professora

238.Anna Christina Kuipers - Servidora Pública municipal

239.ANNA GIULIA FAVERO

240.ANNA MARIA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

241.ANNA PAULA BELLIZZI POSSELT - Estudante

242.Anna Paula Gabardo Machado - Matemática Industrial

243.ANNA TANIE PINHEIRO - ADVOGADA

244.Anna Thais Gomes Maroni Dias - Funcionária Pública

245.ANNE CAROLINE PELLIZZARO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

246.Anne Emanuele Dos Reis Gelinski - estudante

247.ANNIELY AKIE PEREIRA FURUTA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

248.Anselmo de souza Filho - Administrador

249.Antonela Rossi Guimaraes de Barros - ESTUDANTE

250.Antonio Carlos Schulli Junior - Tecnico Judiciário

251.ANTONIO FERREIRA DOS REIS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE

252.ANTONIO JOSE CORREIA RIBAS - ENGENHEIRO

253.ANTONIO JUAREZ PROTASIEVITCH FILHO - SERVIDOR PUBLICO DA UNIAO

254.ANTONIO PEDRO SGOBERO - ENGENHEIRO

255.ANTONIO RIBEIRO DE ALBUQUERQUE - BANCÁRIO

256.Aparecida de Almeida Neves - Professora

257.APARECIDO BONFIM DOS SANTOS - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO

258.APARECIDO ONOFRE DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

259.ARETHA MARIANA DA SILVEIRA BRAZ - RECEPCIONISTA

260.Ariadine Possamai - Desempregada

261.ARIANA DOS SANTOS ROCHA - TELEFONISTA

262.ARIANE REGINA SALZBRON CORREIA GUEDES DA SILVA - ADVOGADA

263.ARI FERREIRA DE SIQUEIRA - VIGILANTE

264.Ariovaldo Canepa Cabreira Junior - Consultor Tributário

265.ARIOVALDO JOSE AMARANTE JUNIOR - ADVOGADO

266.ARISTIDES SPALHER GIANELLO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

267.ARLENE MEDEIROS ARANTES - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

268.ARLETE DA SILVA MELO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

269.Armando Vinicius Rudolf de Souza - Estudante

270.Arthur Augusto Garcia - Estudante

271.ARTHUR HALISKI DE ANDRADE

272.Arthur Luiz Gomes - Estagiario

273.Arthur Zarpellon - Estudante

274.Aryane Caroline Haubert - Engenheira Civil

275.ary busacaro junior - estudante

276.ATALIBA NETO SCHAEFER DE MOURA E COSTA - ADVOGADO

277.AUDREY PRADO HENRARD - Dona de casa

278.AUGUSTA FIORINDA CELLA COMPAGNONI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

279.AURELIO MALHOVANO - ARTESÃO

280.AURIA TEODORA DESTRI - ESTETICISTA

281.AURIVAN LUIZ E SILVA - EMPRESÁRIO

282.AURORA BOSCOLO PIOVEZANA - COMERCIANTE

283.Ayala Marques Martins - Balconista

284.Barbara Bianca Pivato Dasan - Estudante

285.BARBARA EMANUELLI VELOSO LIMA - assistente administrativo

286.Bárbara Gertrudes Veloso da Silva - Estudante

287.BARBARA LUISA MARTINS WIELER - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

288.BÁRBARA MANOELA ESTÁCIO -

289.Bárbara Moreno Rodrigues Garbin - bacharel em direito

290.Barbara Queiroz Raspante - Recepcionista

291.Barbara Soares Rainha - estagiaria

292.Beatris Caroline dos Santos - Estudante

293.BEATRIS CIUNEK - ENGENHEIRO

294.BEATRIZ ANDRADE DE LEMOS CORDEIRO - JORNALISTA E REDATOR

295.BEATRIZ ARAGAO GONÇALEZ - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

296.BEATRIZ D'ANDREA TRINDADE - Telefonista

297.Beatriz Ern da Silveira - Biólogo

298.BEATRIZ MAESTRELLI - EMPRESÁRIO

299.BEATRIZ MARGARETH COSTA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

300.Beatriz Osadczuk - estudante

301.BEATRIZ RAVEDUTTI LACERDA DAMAS MARQUES

302.BEATRIZ TEREZINHA TOKARSKI - ECONOMISTA

303.Benedito Padilha Ribas - Guarda Municipal

304.BENEDITO SULIANO RAMOS - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E

ADMINISTRAÇÃO

305.BERENICE APARECIDA GRACIANO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

306.Bernardete Machado - Economista

307.BERNARDO REINHARDT DESERT MENEZES

308.BERNARDO ROBSON MARQUES DO CARMO - COMERCIANTE

309.BETINA WESTPHAL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

310.Bianca de Liz Camargo Lemos - Estagiária

311.BIANCA DO NASCIMENTO NEVES -

312.Bianca Helena Bino - Estudante

313.BIANCA MENDES BATTISTELLI - ADMINISTRADOR

314.BIANCA NEVES HAERBER - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

315.BIANCA TEDESCHI RUGGI - ADVOGADA

316.Bráulio Luiz Becker Tortelli - Advogado

317.Braythnner Hudson Baudi - Estudante

318.Brenda Caroline Matias Pimenta - estudante

319.Brenda Rafaeli Panicio de Lima - Estudante

320.Bruna Alana Grosselli Lemos - Cirurgiã dentista

321.Bruna Carolina Sagati - Estudante

322.Bruna Caroline Mattje Casagrande - Aux. Administrativo

323.BRUNA CLAUDINO FERREIRA - ADMINISTRADOR

324.BRUNA CRACCO MIRANDA - Advogada

325.Bruna de Assunção - Estudante

326.Bruna Donete Bitencourt - Estagiária

327.BRUNA LETICIA STAHLSCHMIDT FIALA

328.Bruna Louise da Silva Rehbein - Assistente de Juiz

329.BRUNA LUIZA ALVES DE LIMA - Advogada

330.Bruna Maria Melo da Paz Sameliki Dionisio - Advogada

331.Bruna Nogarolli de Oliveira - Estudante

332.Bruna Patricia dos Santos - Estudante

333.Bruna Pinheiro de Souza - Assistente jurídica

334.BRUNA REIPERT ARAÚJO DOS ANJOS AMORIM MOZENA - Estudante

335.BRUNA SPREA CARRIJO

336.Bruna Yamaguchi - Fisioterapeuta

337.BRUNNA FRANCIELY OLIVEIRA DE SOUZA - Despachante

338.Bruno Andrade do Nascimento - Aux. de Cartório

339.Bruno Capilé Luiz - Estudante

340.Bruno Cezar de Oliveira Corso - Servidor Público Federal

341.Bruno Drobnievski - Estagiário

342.BRUNO HENNRYQUE ARISTIDES

343.Bruno Henrique Renaud Tebet - Operador de telemarketing

344.BRUNO HENRIQUE TAQUES PIMENTA - ADMINISTRADOR

345.BRUNO LODI MARIANO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA

346.BRUNO MENESES LORENZETTO - ADVOGADO

347.Bruno Sobolevski - Contabilista

348.BRUNO TOALDO SENKO

349.Bruno Vinícius Andreattta Callegari - Estagiário

350.BRUNO WAGNELSON - AUTONOMO

351.BRUNO YUKIO SASAOKA FERREIRA

352.Caio Marcellos Bezerra - estudante

353.Camila Alves Ribeiro - Estudante

354.CAMILA CHRISTIE LOPES DOS SANTOS - Policial Militar

355.Camila Correia Basso - Assistente de Direito Internacional

356.Camila Czerski da Silveira - Estagiária de Direito

357.CAMILA DE ARAUJO DIAS - COMERCIANTE

358.CAMILA DE SOUZA SILVA - Estagiária

359.CAMILA DO ROCIO HENNING - Estudante

360.Camila Ferreira da Costa - Estágiaria

361.Camila Katiane da Costa - Analista de Licitação

362.Camila Kloster - Estudante

363.Camila Kruk Pereira - Estudante

364.Camila Leite -

365.CAMILA MANSSOUR TREMEA - JORNALISTA E REDATOR

366.CAMILA NATACHA MULLER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

367.Camila neves port - Micro empresária

368.CAMILA NOVAKOWSKI - Estagiária

369.CAMILA PADILHA - Advogada

370.camila pereira -

371.Camila Portela da Silva - Estagiária

372.Camilla Farage Rodrigues - Advogada

373.CAMILO WAGNER - EMPRESÁRIO

374.CANDICE THORSTENBERG - EMPRESÁRIO

375.Carina Araujo da Silva Schimidt - Auxiliar de Informatica

376.CARINA MARIA PEREIRA - ASSISTENTE SOCIAL

377.CARINE BRUM SANCHEZ - CABELEIREIRO E BARBEIRO

378.Cariny Luvizotto Alves - Estudante

379.CARLA COSTA DA SILVA - ESTUDANTE

380.Carla Fernanda dos Santos Gomes - Vendedora

381.CARLA FERNANDA ROCHA CUNHA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

382. CARLA HECHENBLAICHNER BALESTRIN

383.Carla Kredens - Estudante

384.Carla Lorena Almeida de Lima -

385.Carla Missielyn Pereira Brizola Guimarães - estagiária

386.CARLA PATRICIA ORTIZ - COMERCIANTE

387.Carla Regiane Prado - Estagiária

388.CARLA REGINA SCORSIM - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

389.Carlos Alberto da Conceição - Auditor/Advogado

390.Carlos Antonio Volpato - Gerente de Loja

391.Carlos Augusto Sudario da Silva - Advogado

392.CARLOS CORNELSEN - COMERCIANTE

393.Carlos Eduardo Dunder Dias - Empresário

394.CARLOS EDUARDO KRUEGER DA SILVA

395.CARLOS FERNANDO GEVAERD - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

396.CARLOS HENRIQUE LUZ - EMPRESÁRIO

397.CARLOS MAGNO PACHECO DOS SANTOS - Técnico Áudio Visual

398.Carlson Weber Filho - Empresário

399.Carmem Lucia Gonçalves da Silva - Servidora Publica Municipal

400.Carmem Pasternak - Estagiária

401.CARMEN CECILIA DA SILVA - ADMINISTRADOR

402.Carmen Silvia Ribeiro - Criminólogo

403.Carolina Alberton Men - Estudante

404.Carolina Baldan da Silva

405.Carolina Cristina Gargioni - Educador social

406.Carolina Cristino Siqueira Kasai - Publicitária

407.CAROLINA KAREN DALLEDONE ZANCAN - ADMINISTRADOR

408.CAROLINA OKSENBERG SALOMAO - Estudante

409.CAROLINA ROSSATO FERREIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

410.Carolina Tempel - Modelista

411.CAROLINA WEIGERT DOS SANTOS

412.Carolina Wolfart Hartmann - Estudante

413.Caroline Aparecida Costa - Estudante

414.Caroline Bormann Azzulin - Advogada

415.CAROLINE BRUNOR HUDENSKI - FONOAUDIÓLOGO

416.CAROLINE DIOGO LEITE - Recepcionista

417.Caroline dos santos lima - Recepcionista

418.caroline figueiredo de carvalho correa - vendedora

419.Caroline Licheski - Estudante

420.Caroline Lisboa Belo do Ó Ismael - Advogada

421.Caroline Maia Leal -

422.CAROLINE MITROVITCH MARTINES

423.Caroline Pacheco de Lima Sousa - Auxiliar Jurídico

424.Caroline Ribeiro Marques da Silva - Vendedora Autônoma

425.Caroline Santos - tecnica de enfermagem

426.Caroline Schettini Becker Nigro - Professora

427.Caroline Silva Malinoski - Vendedora

428.CAROLINNE FALAVINHA - Estudante

429.Cassia Bruel Moro de Oliveira - Analista de Marketing

430.CASSIANO LOPES - TÉCNICO EM INFORMÁTICA

431.CASSIANO RICARDO REGIS - ADVOGADO

432.Cassia Regina da Silva Ribeiro - Padeiro

433.Cassyana Fatima de Lima - Encarregado Faturamento

434.Caterine viktoria Bzyl Souza - Estagiária

435.CECILIA LANDARIN HELENO - micro empresária

436.CELIA APARECIDA DA SILVA GUIMARÃES PEREIRA - EMPREGADO DOMÉSTICO

437.CELIA MARIA LINHARES DE MACEDO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

438.CELIA REGINA CUMIN - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E

ADMINISTRAÇÃO

439.CELI CAVALCANTE DE OLIVEIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

440.CELINA AYUMI SAITO GARCIA - ADMINISTRADOR

441.CELINA DA SILVA PEREIRA - Advogada

442.Celine Isadora Santos de Oliveira - Aprendiz

443.CELIO ROBERTO DE ALMEIDA - VIGILANTE

444.CELIZA PLISKIEVISKI DA CRUZ - AUXILIAR DE LABORATÓRIO

445.CELSO GUIMARAES SENRA VIDAL

446.CESIO BRENO LIMA BELARMINO

447.Christian Leonardo da Silva - Auxiliar de Cartório

448.Christiano Eduardo Ferreira - Microempresário

449.Christoofer Varela Zaluski - Analista de Sistemas / empresário

450.Cibele Francine Lima de Freitas - Autônoma

451.Cícero Eduardo Batista da Silva - Estudante

452.CINTHYA ANDREA LOMBARDO NOVAKI

453.CINTIA MICHELE DA SILVA - AGENTE DE VIAGEM

454.CIRIO ROBERTO DE LIMA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

455.CIRLEI DE SOUZA DOS SANTOS - ADMINISTRADOR

456.CLAIR APARECIDA LANGE ANGONESE - EMPRESÁRIO

457.CLARA MIE YAMAMURO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS

458.CLARICE DE FATIMA DAESKI

459.CLARICE TANIA SIMOES - COMERCIANTE

460.CLARISSA BORGES SALDANHA CEZÁRIO - ADMINISTRADOR

461.CLAUDEMIR BEALPINO BUENO - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

462.CLAUDEMIR CASASSA - EMPRESÁRIO

463.CLAUDEMIR FALK - MOTORISTA PARTICULAR

464.CLAUDIA AYAKO KIIOKO OKAVA BUENO PEREIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E

465.Claudia Barbosa Viante - Auxiliar de Escritório

466.CLAUDIA BORDIN ROVEDA - ADVOGADO

467.Claudia Bosa Fontana - ADMINISTRADOR

468.Claudia Caroline Krohn de Jesus - Designer

469.Claudia Chipon Staude - Farmacêutica e Bacharel em Direito

470.Claudia Cristina Baransk -

471.Claudia de Barros - Operadora de Caixa

472.CLAUDIA FERREIRA COELHO - EMPRESÁRIO

473.Claudia Gonçalves de Oliveira - COMERCIÁRIO

474.Claudia Mara VBim de Lima - assistente jurídico

475.CLAUDIA MARIA PARIZE BUZZI - ARTESÃO

476.CLAUDIA PATRICIA GARCIA PAMPOLINI - ADMINISTRADOR

477.CLAUDINA DIAS SILVESTRE - advogada

478.CLAUDINEI DE OLIVEIRA - VIGILANTE

479.Claudio Bonifacio - corretor de imoveis

480.CLAUDIO BRANDAO DE PADUA - COMERCIANTE

481.CLAUDIO DE LIMA - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO

482.CLAUDIO MOREIRA PHILOMENO GOMES NETO

483.CLAUDIO ROBERTO SALES JUNIOR - Estagiário

484.Claudio Taborda Ribas - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

485.Clayton da Rosa Lambert - Analista de SIstemas

486.CLAYTON DE OLIVEIRA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS

487.CLEIA MARIA RIBEIRO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,

RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO

488.CLEIDE MARIA PALHARES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

489.CLEIDE RODRIGUES - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,

RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO

490.CLELIA MARIA SELENKO - ADMINISTRADOR

491.CLEMENTINA REGINA BARDDAL - ADMINISTRADOR

492.CLEMENTINO RODRIGUES PEPPI - TÉCNICO DE MECÂNICA

493.Cleóbula Rodrigues do Amaral

494.CLEONICE FERREIRA DA SILVA DE LIMA - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA

495.CLEUSA APARECIDA MENDES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

496.CLEUZA GONÇALVES DE ABREU PADILHA - Funcionária Pública

497.CLEUZA MARIA PEREIRA - ADMINISTRADOR

498.CLEVERSON CIDRAL DA COSTA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

499.Cleverson Dias - Estudante

500.CLEVERSON LUIS PINTO DA SILVA - Policial Civil

501.Cleverson Medina - Corretor de imóveis

502.CLEVERSON MOREIRA DOS SANTOS - ENGENHEIRO

503.CLODOALDO RODRIGUES DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

504.CONCEICAO APARECIDA RIBEIRO CARVALHO MOURA - ADVOGADO

505.Cristiane de Souza Huaska - Bacharel Direito

506.CRISTIANE LISOVSKI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

507.CRISTIANE MARIA HONORIO - Professora

508.CRISTIANE MIRANDA DE SOUZA PINTO

509.CRISTIANE REGINA FIDUNHO ZAVADISK - ECONOMISTA

510.Cristiane Santana De Lima - Estudante

511.CRISTIANE SUMBA - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS

512.CRISTIANE TORTATO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

513.CRISTIANI MOREIRA - ADVOGADO

514.Cristiano Brun Binder - Bancário

515.Cristiano Moretti Ferreira - Estudante

516.CRISTINA DALLA STELLA - BACHAREL DIREITO

517.CRISTINA KOPP BATTISTELLA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

518.Crystian Eduard Kuhl - Jornalista

519.CYBELE LUCIANA PARIS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

520.DAGOBERTO ROCHA FAGOTTI - ARTESÃO

521.DAISA BARBOSA DE SOUZA - TÉCNICO DE INFORMÁTICA

522.DAISE MICKOSZ - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

523.DAISYRRE PERES FURTADO - Estudante de Direito

524.Dalriele Vanessa Fernandes Assunção - Estudante

525.DALTON LEMKE - ADVOGADO

526.Damiana Ferreira Santos - Estudante

527.Dani Defreitas Casetta - bacharel em Direito

528.DANIELA ESTEFÂNIA WILKOSZ DE ABREU

529.DANIELA MARIA BUENO DE LIMA - SERVIDORA PÚBLICA

530.Daniela Mucharski da Silva - Compradora

531.daniela tiem vidal - acadêmica

532.Daniel Augusto Baron - Estudante

533.Daniel da Silva pimenta - Vigilante

534.Daniele Aparecida de Oliveira Souza - Estatística

535.DANIELE CRISTINA FERNANDES DE OLIVEIRA BERTOLINO - EMPRESÁRIO

536.daniele de oliveira lazzeres

537.DANIELE FERREIRA SANTOS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

538.Daniele Marina Castro - administradora

539.DANIELE ORTIZ DO NASCIMENTO BUENO - ARTESÃO

540.DANIELE PIZZATO - ENGENHEIRO

541.DANIELLA BUSATO AYUB FATTOUCH - ADVOGADO

542.DANIELLA LOPES DE LIMA - ADVOGADA

543.Danielle Nascimento Costa da Silva - Estudante

544.Danielle Salesbram de Cezar - Estagiária

545.DANIELLE SOARES MARTINS - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO

546.DANIELLI CARLOTTO DE SOUZA - ASSITENTE JURÍDICO

547.Danielli Matins de Souza - Estagiario de Direito

548.Danielly Francis Luchi Vieira -

549.DANIEL MARTINS - Servidor Público Estadual Aposentado

550.Daniel Pedralli de Oliveira - Advogado

551.Daniel Pinheiro Borges Serra - Projetista de Produto

552.DANIEL SCHENFERT - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS

553.DANUZO ADJANUZ JUDAH DE SAN SEBASTIAN Pereira de aquino - Aposentado

554.David Cezar Gomes de Souza - Técnico Financeiro

555.David de Souza Maia - Militar

556.DAVID DOS REIS BENTES - ESTUDANTE

557.David Ferreira Da Silva - Estagiário

558.DAVID FIGUEROA LAZARO - EMPRESÁRIO

559.Davi Guiselli Medeiros

560.DAWANA FERREIRA - Estagiaria

561.DAYANE CANDATTEN DA SILVA

562.Dayane Domingues Muller - Técnico em enfermagem

563.Dayane Glonek Pires - Tec de enfermagem

564.Dayane Machado de Paula - Estagiária

565.Dean Lucas de Oliveira - Programador de Obras

566.DEARLEI BALDAN JUNIOR - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

ASSEMELHADOS

567.DEBORA ASSIS DA SILVA - ESTUDANTE

568.DEBORA BONFIM DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

569.DEBORA CRISTINA DA SILVA - AUXILIAR DE FARMÁCIA

570.Débora Cristina Nogueira Pytlak - estudante

571.Debora Cristina Rocha Lopes - Bacharel em Direito

572.DEBORA PEREIRA DE ALMEIDA - EMPREGADO DOMÉSTICO

573.DEBORA STIVAL MARQUES MACHADO - Aposentada

574.Débora Tatiane Cassins - Psicóloga

575.DECIO LUIZ TONIOLO - ADVOGADO

576.DEDRANY CRISTOPOLISKI GRANDE

577.Degmar INES DE CASTILHO - autonoma

578.DEISE NARALI MILEK - Estudante

579.DEISI APARECIDA DE SOUZA DOS SANTOS - BACHAREL DIREITO

580.Deliane Ferrarini Carassai - Assistente Social

581.DENISE ALBERTI - EMPRESÁRIO

582.DENISE CERUTTE DE ALMEIDA - ADMINISTRADOR

583.DENIS EDUARDO PEREIRA DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

584.Denise Merino - Empregada pública

585.Denise Rodrigues Rangel de Almeida - ADMINISTRADOR

586.DENIS MARCEL NISIKAVA

587.Denizete da Costa Siqueira - Artista Plástico

588.Derick William Machado

589.Derrobson Trombetta - Servidor Público

590.DESIRÉE VIEIRA DEZONET

591.Diana Guimarães - Advogada

592.Diandra Luana Gomes de Oliveira - Operadora de caixa

593.DIANE DANIEL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

594.Diego José de Oliveira Barros - Servidor Público Estadual

595.DIEGO MARCONDES ARAUJO - ADMINISTRADOR

596.Diego Marques da Silva - Estudante

597.Diego raphael guerreiro - Advogado

598.Diego Rodrigues Balbueno - Analista de marketing

599.DILZA MARIA OSSOVSKI - ADMINISTRADOR

600.DINARTE RODRIGUES DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

601.Diogo Dalazuana Dayoub - desempregado

602.DIOGO DENIZ DE PADUA FORMIGONI - ENGENHEIRO

603.Diogo fleig - Advogado

604.DIOGO RONALDO JUNIOR CAVALHEIRO - Advogado

605.Diogo Silverio dos Santos - Técnico de instalação

606.DIONATHAN RIBEIRO NEVES - Estagiário

607.DIONE SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

608.DIRCEU DA SILVA TAVARES SEGUNDO - ADMINSITRADOR

609.DIRCEU DE OLIVEIRA - Empresário

610.DIULLY KETHELLYN LOPES DA TRINDADE - estudante

611.Djane Carvalho Corrêa - Advogado

612.Douglas Janiski - Advogado

613.DOUGLAS PERES BANDEIRA ROSA

614.EDEMAR TITSCHROWSKI - AGENTE DE VIAGEM

615.Edgar Delfino Junior - Advogado

616.EDIANE DE PAULA SILVERIO - CABELEIREIRO E BARBEIRO

617.EDICLEITON LUIZ FERREIRA DE LARA - ADMINISTRADOR

618.EDIEL DOMINGUES DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

619.Edilaine Aparecida Rodrigues - Vendedora Autonoma

620.EDILAIR WALTER JANISKI - ADMINISTRADOR

621.Edilson Casagrande Guimaraes - Eng. Civil

622.Edinê Renata Rodrigues - psicologa

623.Edison Carlos Araujo - Aposentado em 01.09.06

624.EDISON LUIZ CHUBA - ECONOMISTA

625.EDISON SOARES JUNIOR - ADMINISTRADOR

626.EDMILSON DOS SANTOS SOUZA - COZINHEIRO

627.Edna de Oliveira - Encarregada de produçãOlive

628.Edney Pryplotsky - Engenheiro Eletricista

629.Edoilton Alves Cordeiro Pires - Estudante

630.EDSON ROBERTO DA SILVA - ADMINISTRADOR

631.EDUARDA BECKER MANTOVANI

632.Eduarda do Prado de Carvalho - Estagiária

633.Eduarda Mohring - Estudante

634.Eduarda Rakssa - Estudante

635.Eduardo Aguiar - Jornalista

636.Eduardo Benzi da Costa - ADVOGADO

637.EDUARDO BORGES DE AVELAR - estagiário

638.Eduardo da Silva Ramalho - Técnico em Enfermagem

639.EDUARDO DEMINSKI TASCHETTO - Estudante

640.Eduardo de Oliveira Ribas - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

641.Eduardo Henrique Nascimento Rosa - Recepcionista

642.Eduardo Henrique Sehnem Bernardo da Silva - Geólogo

643.Eduardo Hirt Muller - Estudante

644.Eduardo Koehler de Moura - EMPRESÁRIO

645.Eduardo Luis Jansson - MEDICO

646.Eduardo Machado de Almeida - Web Design

647.EDUARDO RECH FERNANDES

648.Eduardo Rigoni - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

649.EDUARDO SERGIO KANAMURA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

650.EDUARDO STIVAL - ADMINISTRADOR

651.EDUARDO THIESEN DA SILVEIRA - advogado

652.EDUARDO ZOLFELD FILHO - EST.-PÓS. GRAD.

653.EDUVIRGES COSTA LIMA KINOPK - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

654.Edvaldo dos Santos - Tecnico em Segurança do trabalho

655.Elaine Cristina da Silva Allen - Atendente de Farmácia

656.Elainy Macio Medeiros Silva - Estudante

657.Elcio Jose Amaral Filho - Vendedor

658.ELENICE HASS DE OLIVEIRA PEDROZA - ADVOGADO

659.ELEN MICHELE DA CRUZ MACHADO

660.ELIANA APARECIDA SOARES - ENFERMEIRO

661.Eliane Augusta da Silva - Servidor Público Municipal

662.ELIANE DA SILVA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS

663.ELIANE KAROLKIEVCZ ROSA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

ASSEMELHADOS

664.ELIANE MARQUES OLEKSSEI - CABELEIREIRO E BARBEIRO

665.ELIANE TEREZINHA ANTOCHECEN - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

666.ELIAS ANTONIO ABRAM - COMERCIANTE

667.ELICEIA SCHEMLY SCHINDA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

668.ELIDIANE RODRIGUES ARAUJO - advogada

669.Eliete Aparecida Rodrigues de Campos - Vendedora

670.ELIEZER RODRIGUES DE SOUZA - VIGILANTE

671.ELINA MARIKO YANAGA KUMAGAI - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

672.Elinton Rodrigo de Freitas - Contador

673.ELI ROCHA AMARAL - CONTADOR

674.ELISABETE LUPPI - COMERCIANTE

675.ELISA BOLZON ADOLFATO VILLA - EMPRESÁRIO

676.ELISANGELA FERREIRA DIAS DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

677.Elisangela Rodrigues Machado - Professora

678.ELISANGELA TORNESI - ENGENHEIRO

679.ELISA TEREZINHA TASCHECK LIEBL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

680.Elisa Tkatschuk - Analista de projetos de cultura

681.ELIS CRISTINA PADILHA DE PAULA ABREU

682.ELIS MARINA CARVALHO CANTONI - Agente administrativo

683.Eliza Barbara Padilha Taborda - RECEPCIONISTA

684.ELIZABETE ALVES GERALDO SANCHES - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

685.Elizabete de Fátima Rodrigues Lima - Op de máquinas

686.Elizabete Deusdiante - ADMINISTRADOR

687.ELIZABETH BACINELI CARRETEIRO - JORNALISTA E REDATOR

688.Elizabeth Glória Alves Pinto - Gestora Comercial

689.Elizabeth gonçalves PInto - administradora e professora de ingles

690.Elizabeth Luciana de Souza - Ascensorista

691.ELIZANGELA MOCELIN CARDOSO - ADMINISTRADOR

692.ELIZA RENATA LESCZEZEN - ADVOGADA

693.ELIZETE APARECIDA SOEK - EMPREGADO DOMÉSTICO

694.ELIZETE PEREIRA DE ANDRADE - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

695.Elizethe Rodrigues Calixto -

696.ELIZEU PEREIRA SANTOS - ARTESÃO

697.Eliziane Martins de Miranda - Estudante

698.ELKE YOSHIDA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

699.ELLEN THAIS TRICOSSI - ASSISTENTE FISCAL

700.Elloiza Zerbeto dos Santos - Estudante

701.Elmo Lincoln Fanhani - Tecnologo em Gestão Ambiental

702.ELOISA CRISTINA PIEZZOTI OLIVEIRA

703.Eloisa Maria Votri - Estagiária

704.ELOISA PINHEIRO GIARETA - ESTUDANTE

705.ELOISA ROCHA DE OLIVEIRA - EMPRESÁRIO

706.ELOIZA MARIA SOARES - ESTAGIÁRIA DE DIREITO

707.ELTON FASSI CASAGRANDE - ADMINISTRADOR

708.ELTON JOHN ZANLORENSI - ADMINISTRADOR

709.Elvis Vitor de Pauli Ferreira Trevisan - Técnico em Telecomunicações

710.ELZA APARECIDA CAMARGO CARDOZO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

711.ELZA CUNHA DA SILVA PINTO - ENFERMEIRO

712.ELZA YAEKO SAKAI - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

713.Emalue Honara Wolf Gonçalves - Estudante

714.Emanuela Adam Bechlin - Customer Service

715.Emanuelle Almeida Toloto - Estudante

716.EMANUELLE AMBROSIO CORREIA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

717.emanuelle viana rodrigues - estágiaria

718.Emerson de Macedo Lemes - Diretor de Operações

719.Emílio Alexandro de Aguiar - Advogado

720.Emilly Caroline Andrade Santos - Auxiliar Juridica

721.Emily Carolina de Souza - Analista de Desenvolvimento de Produto

722.Emmanuele Mainart Ildefonso - Professora

723.Emmanuel Gurgacz Moreira - advogado

724.Emylli Carine da Silva de Oliveira - Autônoma

725.ENEDIR ANTONIO PINTO - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO

726.Enialdo Germano - Aposentado

727.ENIO JERONIMO DE OLIVEIRA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE

728.ENIO ROBERTO D'ACAMPORA CAPELLA - ENGENHEIRO

729.Enrico Cattoni Poffo - Estudante

730.ENZO BAGGIO PEREIRA

731.Enzzo Murilo Bueno da Silva - Estagiário

732.Epaminondas Mendes de Oliva - bibliotecário

733.EPAMINONDAS NEVES DA ROCHA FILHO - ENGENHEIRO

734.Erasmo Barbosa Rodrigues - Economista

735.ERASMO FELIPE ARRUDA JUNIOR - ADVOGADO

736.Érica da Silva Oliveira - Estudante

737.Erica Loise Pastro da Fonseca - Estagiária

738.Erica Renata Gai Rosa - Administrativo

739.ERIELBA DA APARECIDA ROSNER WITKOUWSKI - ASSISTENTE SOCIAL

740.ERIKA LOUISE FERREIRA BARTACHEVITS - Estudante

741.EROS AUGUSTO CORDEIRO DE SA - ECONOMISTA

742.Eros Schier da Cruz - ENGENHEIRO

743.ESTELA LEAL - ADVOGADO

744.Ester Lima da Silva - advogada

745.ESTEVAO MARCOS BARSANTE SANTOS

746.ETHEL SUZYANE BOMM - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

747.EULA CRISTIANE DOS SANTOS DE ANDRADE - CABELEIREIRO E BARBEIRO

748.EULALIA MARQUES - EMPRESÁRIO

749.Eula Paula de Pontes - Manicure/pedicure

750.EUNICE MENDES DE CAMPOS - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS

751.Eva Aparecida Pulowski - Admistradora

752.eva monique soares - POLICIAL MILITAR

753.EVANDRO OSVALDO PAGNO

754.Evelyne Miranda Ribas Silva - Fisioterapeuta e Terapeuta Ocupacional

755.Evelyn Santos Oliveira Luiz - Assistente administrativo

756.EVERALDO JOAO JACOTENSKI - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E

ASSEMELHADOS

757.EVERTON DE OLIVEIRA ALVES - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS

758.EVERTON MARCELINO DE CASTRO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

ASSEMELHADOS

759.EVILME GRANGEIRO DE CARVALHO FILHO

760.Evylin da Silva Santos Vaz - Estudante

761.Ewerton Moura de Freitas - Assistente Administrativo

762.FABIANA BAPTISTA DE OLIVEIRA

763.FABIANA BARBOSA ARAUJO - ADVOGADO

764.FABIANA DE MATIAS RODRIGUES - Estudante

765.Fabiana Dias Lima Reisdorfer - EMPRESÁRIO

766.Fabiana Maria leal - Empresária

767.Fabiana Pinheiro Melatte - Estudante

768.FABIANO DE OLIVEIRA SOBRAL - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

ASSEMELHADOS

769.Fábio Augusto Vieira Gonçalves - estudante

770.FABIO CESAR SERAPHIM - TÉCNICO EM INFORMÁTICA

771.FABIO GRACHIKI - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

772.FABIO GRANATYR

773.Fabíola Christina Gagno - Advogada

774.Fabiola Rocha dos Santos Fortunato Moraes - Assistente Adm

775.Fabio Lucio da Paixão Carvalho - Restaurador de obra de arte

776.Fabio Marques da Silva - Engenheiro Mecanico

777.Fabio Pereira da Silva - Estudante

778.FABIO SUGUIO - ENGENHEIRO

779.FABRICIO ALVES DE PAULA - ESTAGIÁRIO

780.FABRICIO SILVEIRA DA ROCHA - TELEFONISTA

781.FABRICIO VERMELHO MARTINS - ADMINISTRADOR

782.FABRICIO VIEGAS BUENO - Tecnico Judiciario

783.Fainne dos Santos Vaz - Estudante

784.FAIROUZ OMAR ASSAF - ESTAGIÁRIA

785.Fátima Aparecida Sampaio dos Santos - Aposentada

786.FATIMA REGINA DE SOUZA GARCIA - ARTESÃO

787.FAYGA DEFREIN WENSING ZAKI - ADMINISTRADOR

788.Felipe Alves Braz Gonçalves - Acadêmico de Direito

789.Felipe Andrade de Camargo

790.FELIPE CORREA GONÇALVES - EMPRESÁRIO

791.FELIPE FORMIGONI TURCI

792.FELIPE GILBERTO WIECHETEK - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

793.Felipe Kirchner bello - Empresario

794.felipe kwiatkowski campos - estudante

795.Felipe Leonardo Zampiri de Pieri - Estudante

796.Felipe Matheus do Nascimento - Engenheiro Ambiental

797.FELIPE MENDONÇA RODRIGUES

798.FELIPE MEURER JORGE - ADVOGADO

799.FELIPE PASTUCH ACHE

800.Felipe Pereira Cortiano - SERVIDOR PÚBLICO

801.Felipe Santos Lameiro - empregado público

802.Felyppe Ramos Guimarães - Estudante

803.FERNANDA AKEMI NAGAZAVA

804.Fernanda Aline Borchardt - Estudante

805.Fernanda andrade - Estudante

806.FERNANDA APARECIDA ANÇAY KRAFT - ESTUDANTE

807.FERNANDA BORDIGNON DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

808.FERNANDA CARLA HENRIQUE BUSETTI - ADVOGADO

809.Fernanda Cavalcanti Simões - Farmacêutica

810.Fernanda Lausch - Babá

811.FERNANDA LEDESMA -

812.FERNANDA MARIANO ZACARIAS - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

813.Fernanda Moret de Souza Nunes - Pedagoga/Educadora Social

814.FERNANDA REBÊLO BRUN MACEDO - JORNALISTA E REDATOR

815.FERNANDA RIBAS MEZZOMO

816.Fernanda Rocha Sydney Silva - Estudante

817.Fernanda Rudolf Kuzma - estudante

818.Fernanda Scinskas Gonçalves - Empresária

819.FERNANDA SVERSUTT MAGOGA WINKERT

820.FERNANDA TAKASHIMA - ESTUDANTE

821.Fernando Arbrugaus - Empresario

822.FERNANDO BARRETTO GIRÃO

823.FERNANDO GONCALVES - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO

824.Fernando Henrique Fagundes - Estudante

825.FERNANDO JOSE FERREIRA - ENGENHEIRO

826.FERNANDO MIRISLAN PINTO - Auxiliar Administrativo

827.Fernando Munhoz Machado Prigol

828.FERNANDO RODRIGO BONATO - ENGENHEIRO

829.Fernando Sandrini Soares - Supervisor de Vendas

830.fhelipe adriano gobi iewua - estudante

831.FILIPE BOSCHECO VELLIOS

832.Filipe Gaspar Luiz - Técnico Mecânico

833.FILIPI GARCIA - Servidor Público Estadual

834.FILOMENA WOJCIK GOMES - ARTESÃO

835.Flavia Branco - Estudante

836.FLAVIA CRISTINA SEQUINEL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

837.Flavia da silva simoes - Analista de sistemas

838.Flávia de Oliveira - Analista de RH

839.Flávia Giambarresi Ganho - Estudante de direito

840.FLAVIANE DE MORAES - EMPREGADO DOMÉSTICO

841.FLAVIANE DO ESPIRITO SANTO DE MOLLINER - AGENTE DE VIAGEM

842.FLAVIA RAFAELI MACHADO - EMPRESARIA

843.FLAVIA TERZADO FERREIRA - ADMINISTRADOR

844.FLAVIA WOSNIAK - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

845.Flavio Aloisio Hermes - Comerciante

846.FLAVIO CANFILDE ALVES PEREIRA

847.Flávio Eduardo Bondaruk - Técnico de Informática

848.Flavio Espindola - Administrador

849.FLAVIO LUIS COSTA PINTO - ENGENHEIRO

850.Flavio Rogerio Curti - Administrador

851.FLORINDA PINTO DAMASIO DOS REIS - ADVOGADO

852.FRANCELINO SCZANOSKI DE JESUS JUNIOR - Geógrafo

853.Franciane Schmidt Ivankio - Tecnica Contabil

854.FRANCIELI DIAS PONTES DE LIMA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

855.Francieli Marcelino Jorge Ribeiro - Desempregada

856.FRANCIELLE CRISTINE DE OLIVEIRA - ADVOGADA

857.FRANCIELLI BERNARDETE DA SILVA

858.FRANCINE DE ARAUJO SOARES - ENFERMEIRO

859.Francine Katharine Cristino - Empresária

860.FRANCISCO DALILSON PEREIRA CABRAL - AUX. ADMINISTRATIVO

861.FRANCISCO ROGÉRIO DE CARLOS CORRÊA - Guarda Municipal

862.FRANCISCO VITOR SILVA DE LIRA

863.FRANCIS LAINE TONIOLO - RECEPCIONISTA

864.Franklin WILLIAM Mota lima - Analista de sistemas de TI

865.Fransuele Pereira gularte - Finalizando o curso de psicologia

866.FRED AKIRA KOHIYAMA - ENGENHEIRO

867.Frede Arcenio Serafim de Oliveira

868.Frederico Mateus Bellaver Souza - Estudante

869.FUAD SALIM NAJI - ADVOGADO

870.Gabriela - Advogada

871.Gabriela Cavalcanti de Albuquerque Lins - professora

872.Gabriela Coutinho Jabonski - Analista de Sistemas

873.Gabriela Cristiano - Advogada

874.Gabriela Cristine Bortotti de Souza - Estagiário

875.GABRIELA DE ASSIS BRASIL ALVES KEINERT - ADMINISTRADOR

876.Gabriela de Lima - Estagiária

877.GABRIELA DE QUADROS - estudante

878.GABRIELA GONÇALVES DOS SANTOS AMOR

879.GABRIELA GUTHER DE SOUZA

880.Gabriela Maria Dos Santos - Estudante

881.Gabriela Mariana de Castro - Estudante

882.Gabriel Amaro Zanelatto - Estudante

883.Gabriela Mery Pienta - Secretária

884.Gabriel Bazani Banas - Estudante

885.gabriel domingos kossa - acadêmico de direito

886.GABRIEL ESTRELLA ZORNIG - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

887.GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA BRITO DE MOURA

888.Gabriel Henrique Silvo Egger Rodrigues - Estudante

889.GABRIEL HERKENHOFF COELHO MOURA

890.GABRIELLA GUIMARÃES BIANCHI - ESTUDANTE

891.Gabriella Toaldo Buzatto - Estagiária

892.GABRIELLY MEDEIROS DE SOUZA

893.Gabriel Melquisedeque Passos Gomes - Estudante de Direito

894.GABRIEL MONTEIRO OLIVEIRA - ESTÁGIARIO

895.Gabriel Perazza Justino - Administrador

896.GABRIEL PINHEIRO RAIZEL

897.GABRIEL RODRIGO DE OLIVEIRA MEDEIROS

898.GABRIEL SMIGUEL SILVA - Estagiário de pós-graduação

899.Gabriely Pereira Rodrigues - Estudante

900.GENESSI JACOMO VENTURY - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

901.GENY PEREIRA DOS SANTOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

902.GEORGE TAKEO KURAKAZU - ADMINISTRADOR

903.Geovana Martins Pereira - ESTAGIÁRIO

904.Geovana sass - AGENTE DE ATENDIMENTO TECNICO BILINGUE

905.GEOVANE CRISTIANO TANNER - VIGILANTE

906.Geralda Genora Cavalcanti Hohmann - ENGENHEIRO

907.GERALDINA DE FATIMA NUNES - COMERCIANTE

908.GERALDO ANSELMO NEPOMUCENO - VIGILANTE

909.gerlaine santi - professora

910.Gerson de Bessa Halicki - Militar

911.GERSON FERREIRA DOS REIS - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO

912.Gerson Paulo Cortes - Auxiliar de Produção

913.Geysa Ditzel - Analista de Projetos

914.Gianna deitos piotto - Advogada

915.GILBERTO TIEPOLO - ENGENHEIRO

916.GILMAR ANTONIO MARANHO - COMERCIANTE

917.gilmara sayuri miquitera - professora

918.GILMAR LUCIANO NARDIN - JORNALISTA E REDATOR

919.Giordana Vieira Zanetti Silva - Estudante

920.giovana storm ross - ESTUDANTE DE DIREITO

921.Giovani Sérgio Wotkoski Gusso - Estudante

922.Giovanna Venceslau Tosin - Estudante

923.Giovanna Zuzarte Candido - Estudante

924.GIOVANNI DE LIMA MARINELO

925.GISANE BIACCHI GOMES - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

926.GISELE CAMARGO RODRIGUES - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO

927.GISELE CRISTIANE DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

928.GISELE CRISTINA STANEH - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

929.GISELE DA CRUZ PEREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

930.GISELE ESSER DA SILVA - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,

RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO

931.Gisele Fernandes De Moraes - Auxiliar de escritório

932.Gisele Gemin Loeper - Assistente de juiz de direito

933.GISELE RODRIGUES DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

934.Gislaine Pascoal Boaretto - Professor de Ensino Médio

935.GIULIANE CRISTINE SUBTIL NAVARRO AQUERY - Estudante

936.Giuliane Kusma Baisan Fernandes - Administradora

937.GIULIANO RODRIGO BOSCARDIN - ADVOGADO

938.Giulia Stefany Souza de Jesus - Operadora de Produção

939.Giulia Zanini Mareze Dias - Estudante

940.Giullia Zatesko - Advogada

941.GIUSEPPE ROCHA SCARIOT

942.Gizelle Cesconetto - Bacharel em Direito

943.Glaucio Alves Stachewski - Guarda Municipal

944.GRACA MARIA ANTUNES CORDEIRO - ADMINISTRADOR

945.Graziela Kraemer Andreoli - ECONOMISTA

946.GREGORY BOHATCHUK DE ARAUJO - ENGENHEIRO

947.GUILHERME APARECIDO VIEIRA BARRETO - Estudante

948.Guilherme Carvalho Moreira - Militar da Reserva

949.GUILHERME DE ANDRADE CARNEIRO SIMPLICIO

950.GUILHERME DE SOUZA VALENTE NETO - ADMINISTRADOR

951.Guilherme Duba Silva Camargo - Bancário

952.GUILHERME FAORO CONTI - ENGENHEIRO

953.Guilherme Guariero Botelho - estudante

954.GUILHERME LUIZ GAZZONI - ENGENHEIRO

955.GUILHERME MELATO MAIOLI

956.GUILHERME PAES DE SOUZA - ADMINISTRADOR

957.GUILHERME PERITO MANZOCHI - FUNCIONÁRIO PÚBLICO

958.guilherme ribeiro de oliveira - servidor público estadual

959.Guilherme Rolin de Ávila da Silva - Estudante

960.GUILHERME SCHEIBE ROSA - EMPRESÁRIO

961.Guilherme velasque da silva - Agente de escolta armada

962.Guilherme Wesley Santos Oliveira - Estudante

963.Gunnar Tuller - Auxiliar de Escritório

964.GUSTAVO ANDRE BELTRAME -

965.Gustavo De Aragão Lobo Barbosa - Estudante

966.Gustavo Dusi - Militar

967.Gustavo Henrique de Pádua Castro - Estudante

968.Gustavo Henrique Olescki - Estudante

969.Gustavo Martinez - Vistoriador

970.GUSTAVO PINTO RIBEIRO - ADMINISTRADOR

971.GUSTAVO REIZER - ENGENHEIRO

972.GUSTAVO SAKAMORI - ENGENHEIRO

973.GUSTAVO SAROT PEREIRA DA CUNHA

974.GUSTAVO TONATTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

975.HALETHEA LAVAGNINI GONZALEZ - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

976.HAMILTON CARLOS DE AZEVEDO - ADMINISTRADOR

977.HANNA KAORI KIKUTI - estudante

978.Hanry Sobjak de Mello - Auxiliar comercial

979.HAROLDO DARWIN CARON JUNIOR - EMPRESÁRIO

980.HECTORE PIRES VAGHETTI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

981.HEIDI DERKSEN E SILVA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

982.Helena da Fatima Abdala - Funcionário Público Municipal

983.HELENA DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

984.HELENA FAGUNDES CHICHETTI - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS

985.Helena Farias Marschall - Estudante

986.Helena Kirsch Wrany - Estudante

987.HELENA MOTTI CORREIA

988.Helen Cristina Gonçalves Correia Haneman - Auxiliar de Produção

989.HELIO MANDU LOPES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

990.Hellen Cristina Rodrigues Fávero - Agente de atendimento telefônico

991.HELOISA CALDAS FERREIRA - ADVOGADO

992.HELOISE GALEB NITSCHKE - ADMINISTRADOR

993.HEMILY PEREIRA BOLLMANN

994.HENRIQUE ANTONIO DA SILVA - GARI OU LIXEIRO

995.HENRIQUE CARUSO WOELLNER - Estudante

996.Henrique Filipak - Advogado

997.Henrique ladislau da cunha - administrador

998.Henrique Yazlle Ribeiro Peres - estudante

999.Hericles da Silva Mafalda - Analista de Suporte

1000.Herlon Kawamura Pinto - Advogado

1001.HEROL OSMAN TOKTAR - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

1002.Hewilyn Vieira - Bacharel em direito

1003.HIAGO RODAN DE ANDRADE DINIZ

1004.Higor Oratz de Oliveira - Auxiliar administrativo

1005.HILÁRIO PEREIRA DE LIMA - RECEPCIONISTA

1006.HILARIO VOGIVODA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

1007.HITOMAR MENOTTI JORY - COMERCIANTE

1008.HOMERO CATESBY CHICHORRO - EMPRESÁRIO

1009.Honoria Pacheco de Andrade - RECEPCIONISTA

1010.HORST KROEGER - COMERCIANTE

1011.HUGO EDUARDO LOPES KFOURI - ADVOGADO

1012.HUGO FIORAVANTI SELEME COLLODEL - ENGENHEIRO

1013.Hugo Leonardo Machado - Estagiario

1014.HUMBERTO GIRALDI NETO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS

1015.IARA REGINA RIBEIRO DA SILVA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E

ADMINISTRAÇÃO

1016.Iara Schuinka Bazilio - Estudante

1017.Icaro Gabriel dos Santos de Oliveira - Estudante

1018.Igor de lima Carvalho - Estagiário

1019.Igor Matheus Bueno da Rocha Andrekonski - ESTUDANTE DE DIREITO

1020.Igor Patrick Alves Cortez - Estudante

1021.Ila Naya Alves de Araujo - Assistente Jurídico

1022.ILARIO ALBANSKE - EMPRESÁRIO

1023.ILA SCHOLZ - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1024.ilzani reis da silva - tec enfermagem

1025.Ines Maria Iunditsch - ENFERMEIRO

1026.Ingrid Karoline Rizieri - estudante

1027.Ingrid Temudo de Andrade - Estudante

1028.Ingryd Medeiros da Cruz - Assistente Administrativa

1029.IONE APARECIDA PEREIRA ROSA DE ANDRADE - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA

E ZELADOR

1030.IRACEMA ANDREA LEICHSENRING EVANGELISTA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

1031.IRACEMA CRISTINA SHOENHERR DOS SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1032.IRENE TERESINHA CARDOSO SIQUEIRA CAVALHEIRO - COMERCIANTE

1033.IROQUES GABRIEL CAMPOS MEDEIROS - ARTESÃO

1034.Irves Tenercy Rodrigues de Oliveira - Corretora de Imóveis

1035.Isabela da Silva Schmidt - Operador de Telemarketing

1036.Isabela Ferreira de Andrade - Estagiária

1037.ISABELA MARIA FIORI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1038.ISABELA MARINA CHIAPETTI CASAGRANDE - Estudante

1039.ISABELA SARAGIOTO MARÇAL

1040.Isabel Carolyne Ambrozio Franco - Estudante

1041.Isabele Martins Salles - Estudante

1042.Isabel Garcia de Lima - Secretária

1043.Isabella Miola Martinello - Arquiteta

1044.ISABELLE AKARI EGOSHI

1045.ISABELLE NEGRAO CRUZ - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO

1046.Isadora Sordi Munhoz - Estagiária de Direito

1047.ISAIAS ALVES DE MATOS - VIGILANTE

1048.ISAIAS FRANCA BENJAMIM - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

1049.ISAQUE ADRIANO MARQUES MOREIRA - VIGILANTE

1050.ISIS IEDA DE OLIVEIRA - Analista

1051.ISONEI VITALINA COSTA CAVICHIOLO - COMERCIANTE

1052.IURI DOS REIS CORDEIRO - AUXILIAR ADMINISTRATIVO

1053.Ivanete Paulino Xavier Raimundo - Servidora Pública Federal

1054.IVANILDO LUIZ DA SILVA - ECONOMISTA

1055.IVAN LUIS DE ANDRADE - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1056.IVETE APARECIDA CHULA DOS SANTOS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

1057.IVETE CARMEN GARBIN CORRAZZA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1058.IVONE DO ROCIO JAREMICKI BORIBELLO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1059.Ivone Lucca - ARTESÃO

1060.IVONE MARIA RIBEIRO DOS SANTOS - ENFERMEIRO

1061.IZABEL CRISTINA DEBUS STEFANELO - ECONOMISTA

1062.IZABEL CRISTINA MEDEIROS - ADMINISTRADOR

1063.IZABELLA ELIAS FERNANDES - BIBLIOTECÁRIO, ARQUIVISTA, MUSEÓLOGO E ARQUEÓLOGO

1064.Izabelle Cristina Peliki Ianchuki - Estudante/Op. de caixa

1065.Izabelle Cristinne Rizental Garcia - Psicóloga

1066.IZADORA WOJCIECHOWSKI - ESTETICISTA

1067.Izanette Maria Zanardo - Professora Aposentada

1068.Izangela Ananias da Silva - Atendente de Telemarketing

1069.IZOLDA ANA DANELUZ - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA

1070.JACKLINE ARAUJO FERREIRA - Estudante

1071.JACKSON ANDRE CRISTOVAO DOS SANTOS - EMPRESÁRIO

1072.JACKSON GOOSSEN - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1073.Jacqueline Dal Comune Klippel - Jornalista

1074.Jacy Gongora - Psicologa

1075.JADDE CHRISTINE COSTA SANTOS - Estudante

1076.JAIME JOSE MIQUELLETO - ADVOGADO

1077.Jaime Miranda Leal - Motorista de aplicativo

1078.JAINARA BAPTISTA GASPAR

1079.Jair Lopes Barboza - Professor

1080.JAIRO DOS SANTOS MELLO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

ASSEMELHADOS

1081.JAIR ROBERTO PIEROTTO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

1082.Jamile Cristine Burzichelli - Estudante

1083.JAMILLI CAROLINA MEINS - Estudante

1084.Janaina Barboza - Enfermeira

1085.Janaina Bergami - Engenheira de Produção

1086.JANAINA CARDOSO DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

1087.Janaina Carla Lima - Assistente Administrativo

1088.Janaína das Graças Câmara Sampaio - Funcionária Pública

1089.JANAINA ESMANIOTTO DO AMARAL - ADMINISTRADOR

1090.JANAINA GONCALVES MOTA - ADVOGADO

1091.JANAINA SUELI DE MORAIS DE PAULA - AUXILIAR CONTABIL

1092.Jane Edite Skraba Klayn - Empresária

1093.Janice Ferreira Gomes - Consultora Comercial

1094.JAQUELINE CAVALLI - engenheira

1095.Jaqueline Cristina Bach - Estagiária

1096.Jaqueline Ferreira Bertolini - Bacharela em direito

1097.JAQUELINE KAREN LINHARES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1098.Jaqueline lauthart Andrade - Gestora de crédito

1099.Jayne Harder Stelko - Servidora pública

1100.Jean Carlo Mendes

1101.Jeanice Leguizamon - Administradora de Empresas

1102.JEANINE FERNANDA PEREIRA - escrevente

1103.Jean Luccas Rosset Godinho Ferreira - Assistente

1104.jenifer Kamila de Barros Chicanoski - Estagiaria

1105.JENIFFER ALINE LORENZI WERNER

1106.Jennifer Sinfroni - Estudante

1107.JERONIMO DANELUZ UMPIERRE DOS SANTOS - estagiário de pós-graduação

1108.Jesica Gongra - Estudante

1109.JESSICA ALINE RESSEL - ASSISTENTE JURIDICO

1110.Jéssica Allana Pereira da Silva - Estudante

1111.Jessica Amaral da Cruz - Comerciário

1112.Jéssica Anyssa Côcco - ADVOGADA

1113.Jéssica Avelino da Costa - estudante

1114.Jéssica Cabral - Historiadora

1115.Jessica Chieli dos Santos - estudante

1116.Jessica Costenaro Adriano - Assistente Administrativo

1117.JESSICA CRISTINA ERICH

1118.Jéssica Daiane da Fonseca - administrativo

1119.Jessica Fernanda Grein - Estudante de Técnico em enfermagem

1120.Jéssica Fernanda Schenfeld - Advogada

1121.Jessica Gebeluka de Figueiredo -

1122.Jessica Geremia Grassi Fernandes - Negociador de cobrança

1123.JESSICA MAYARA PEREIRA GONÇALVES

1124.Jhenifer Machado - Assistente Jurídico

1125.JHESSEI VANESSA BUBNIAK CHRUM - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1126.Jhony Meyki Pedroso da Silva - Contador

1127.Jimana Mona Kanso - Estudante

1128.Joana D Arc Ciesielski - DO LAR

1129.JOANA DARC FERREIRA MANCINI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

1130.Joao Alfredo Dalpiaz - Gerente

1131.Joao Antonio Rufato - Professor

1132.JOAO BATISTA DA COSTA GUIMARAES - EMPRESÁRIO

1133.João Batista da Silva Nascimento - Professor

1134.João Batista da Silva Neto - Corretor imóbiliario

1135.João Carlos Sampaio Sorgi - ENGENHEIRO

1136.João Daniel arantes - Autônomo

1137.JOÃO EDUARDO DE MOURA

1138.JOÃO EDUARDO DRESSLER CARVALHO

1139.João Eduardo Mendes da Silva - auxiliar de cartório

1140.João Elieser Costa - Engenheiro Eletricista

1141.JOÃO GUILHERME TOSCAN CHAICOSKI

1142.João Henrique de Souza Junior - Analista de Sistemas

1143.Joao Henrique de Toledo - Assistente de Almoxarifado

1144.JOÃO HENRIQUE LOBO HARTMANN - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE

PASSAGEIROS

1145.João Luís Honório - Operador de telemarketing

1146.Joao Luiz Machado Landvoigt - EMPRESÁRIO

1147.JOAO LUIZ SZCZOTKA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

1148.JOAO MARGARIDO DINIZ - EMPRESÁRIO

1149.JOAO MARIA DA SILVA LOPES - EMPRESÁRIO

1150.JOAO PAULO MARKOS - EMPRESÁRIO

1151.JOAO PAULO RECARCATI - ENGENHEIRO

1152.JOAO PAULO SILVA SOUZA DE ALMEIDA - AUX ADMINISTRATIVO

1153.joão Paulo Vidal - Funcionário Público

1154.João Pedro Carvalho Schmeisck - Psicanalista

1155.JOAO PEREIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1156.JOAO ROBERTO CORREA - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS

1157.João Rodolfo Aparecido Oliveira Siqueira - Estudante

1158.JOAO RODRIGUES DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO APOSENTADO

1159.João Vitor Fariniuk - Estudante

1160.JOCELI DO ROCIO NICHELE - EMPRESÁRIO

1161.JOCELI VIEIRA DOS SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

1162.JOCEMARA BRUGNOLLI BRESCANCINI - COMERCIANTE

1163.JOCIANE ALMEIDA FERREIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1164.jocilaine Borges machado - tecnica em enfermagem

1165.Jocilene Ferreira de Souza - Pedagoga

1166.JOCIMAR COSTA ROSA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1167.JOELIR ANTONIO SILVESTRE - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

1168.JOELMA DA GRACA HELLA DE SOUZA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1169.Joel Moreira dos Santos - Funcionário Público

1170.Joelson Niada Nunes Filho - Advogado

1171.JOHN Michael murray pinto - Estudante

1172.Johnny jarschel da Silva - estudante

1173.JOICE DE OLIVEIRA - Advogada

1174.Joice de Oliveira Silva - Advogada

1175.JOICE MACHADO MACIEL - Auxiliar de departamento pessoal

1176.Jonathan Raffael da Luz Goetten - Estagiário

1177.Joraci de Castilho Dziura - Estudante

1178.Jordano Quearis de Almeida - Estudante

1179.Jorge Eduardo Filus - Estudante

1180.JORGE HENRIQUE CECCHETTI SIEBEN

1181.JORGE LUIZ DO NASCIMENTO - COMERCIANTE

1182.JORGE LUIZ ROLINSKI - EMPRESÁRIO

1183.JORGE MARCELO DOS ANJOS - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

ASSEMELHADOS

1184.JORGE PEREIRA NOWAK - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS

1185.JORGE RAPHAEL BENICIO DA SILVA - EMPRESÁRIO

1186.JORGE RIBASKI - ENGENHEIRO

1187.JORGE SILVIO FIGUEIREDO MACHADO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE

PASSAGEIROS

1188.José Adão Araujo Castanho - Analista Financeiro

1189.Joseana Wendling Withers - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

1190.JOSEANE BUENO BONINI - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO

1191.Joseane Maria Becker Fressato - Estudante

1192.JOSE ANGELO SIMAO - ADMINISTRADOR

1193.José Antonio Tosato - Guarda Municipal

1194.JOSE CARLOS BUOSI - ADVOGADO

1195.Jose Carlos Rinaldi - Bancario

1196.JOSE CARLOS ZILLI - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

1197.JOSE ELISEU MALTACA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

1198.jose eugenio barbosa - estudante

1199.JOSE GILBERTO SCHEFER - ADVOGADO

1200.José Guimarães de Almeida Netto - Estudante

1201.JOSE HENRIQUE KLEINA - Estudante

1202.JOSE HENRIQUE PAUL DMYTERKO - ENGENHEIRO

1203.JOSE JAMIL GONCALVES DOS SANTOS - ADMINISTRADOR

1204.JOSE LEAL - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

1205.Joselias Moreira - Engenheiro Civil

1206.JOSELLYTA SUELLEN GOMES DANTAS - Estudante

1207.JOSE LUIZ DE LACERDA - OFFICE-BOY E CONTÍNUO

1208.JOSE LUIZ SOCIO ROCHA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1209.JOSE NELSON FERREIRA DOS SANTOS - RECEPCIONISTA

1210.Jose Ribas Dittrich - Bancario

1211.JOSE VILSON GABARDO JUNIOR - COMERCIANTE

1212.JOSIANE APARECIDA CALDAS DE TOLEDO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIROVIAJANTE E ASSEMELHADOS

1213.JOSIANE NOGUEIRA DA COSTA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

1214.Josiane Patricio Lemos - Merendeira

1215.JOSIANE PEREIRA PROCOPIO - EMPRESÁRIO

1216.Josiane Terezinha Perardt - Analista Contábil

1217.JOSIANE TRATZ - Funcionária Pública

1218.JOSIANY MORE VIEIRA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

1219.Josias de França Champaoski - Funcionário Público Federal

1220.JOSILENE DE OLIVEIRA FONSECA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1221.JOTAIR MARC DE ASSIS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

1222.JOYCE ANGELA FERNANDES - ENGENHEIRO

1223.JOYCE MARY SOARES - ENGENHEIRO

1224.Joyce Tisbelle Gonçalves Fernandes - Professora

1225.JOZECLEIA MARIA COELHO - servidora publica

1226.JUAREZ ARAUJO - VIGILANTE

1227.JUAREZ TABORDA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

1228.JUCARA DE FATIMA GEQUELIN FRANCISCO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1229.Jucelino Ribeiro Da Silva - Vendedor

1230.JUCEMARA CHIAROTTI SOARES - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS

1231.JUCEMARI BIORA TEODORO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1232.JUCIELLE JARECK - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS

1233.JUCILENE CRISTINE SANTANA - TELEFONISTA

1234.JULIA ARAUJO KASKANTZIS - Advogada

1235.Julia dos Santos Fernandes - Estágiaria

1236.Júlia Dumont Petry - Advogada

1237.Julia Emanuele Ferreira - Estagiária de Pós-Graduação

1238.Julia Enaile Corrêa Costa - Estudante

1239.Julia Fernanda Penkal Scheremeta - Arquiteta

1240.JULIA LINNEA LUNDGREN FEILSTRECKER

1241.JULIANA ANDRESSA PAESE IWERSEN - ADVOGADO

1242.Juliana Basilio Lima - Assistente de Departamento Pessoal

1243.JULIANA BORGES LIMA - FARMACÊUTICA

1244.JULIANA CARVALHO RIBEIRO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1245.Juliana Chevonica Alves de Lima - Assistente de magistrado

1246.JULIANA CRISTINA ALVES IVANKIO - EMPREGADO DOMÉSTICO

1247.Juliana Cristina dos Santos Viana - Faturista

1248.Juliana Cristina Silva - Estudante

1249.JULIANA DA CRUZ HARTKOPP - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1250.JULIANA DAS GRACAS SILVA OSUGI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1251.Juliana da Silva Faria - Administrativa

1252.Juliana do Rocio Dias - Assistente Jurídica

1253.Juliana Eriko Kurata - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E

ADMINISTRAÇÃO

1254.Juliana Izabel Haas -

1255.JULIANA LUIZA BOTEGA - Caixa

1256.JULIANA MACHADO GUILLEN TREVISANI - Secretária Executiva

1257.Juliana Rolim Coelho - EMPRESÁRIO

1258.Juliane Aparecida de Mello - AGENTE DE CORREIOS

1259.JULIANE CAROLINE PANNEBECKER - ADVOGADO

1260.Juliane da Silva - Autônoma

1261.JULIANO FELIPE BAUR ROSA - ENGENHEIRO CIVIL

1262.Juliano Jose da Silva - Supervisor

1263.JULIANO MODESTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1264.JULIANO MUNHAK PELLEGRINELLO

1265.Júlia Penteado - Estudante

1266.Júlia Piazera -

1267.JULIA ROCHA PUJOL BUSCHMANN - ADMINISTRADOR

1268.JULIA RUSCHKA RODRIGUES

1269.Julio Cesar Sutil - Vendedor

1270.JULIO CESAR ZIROLDO - FUNCIONÁRIO PÚBLICO

1271.JULIO ROQUE SOBOTA - ADVOGADO

1272.JULYA COSTA SIMIONI GONÇALVES - FUNCIONARIA PUBLICA

1273.July Meirihelen Goncalves - Estudante

1274.JURACI HILARIO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

1275.JUSSARA BITTENCOURT PERREIRA - ADMINISTRADOR

1276.KAIO ROCHA DE MAGALHAES - Auditor

1277.KAIQUE BRUNO PINTO MOREIRA - ANALISTA DE MARKETING

1278.Kaique Spagnol Tofoli - Analista de Inteligência Artificial

1279.kalita adrieli custodio de souza - auxiliar administrativo

1280.kamila okonski mariano - estudante

1281.KAMILLA GUIMARÃES DIAS - Estagiária

1282.Kananda Andressa Lisboa - Estudante

1283.Karen Carolina Pavoni - Recepcionista

1284.KAREN TAMIRES GONÇALVES - Bacharel em Direito

1285.Karina Emili Soares Borges - Estudante

1286.Karina Espinoza arruda - Vendedora

1287.KARINA FEIJO RIBEIRO - ENGENHEIRO

1288.Karina Moleta Bicheri Affonso - Estudante

1289.KARINA SHARON SAVI TEIXEIRA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E

ADMINISTRAÇÃO

1290.KARIN CRISTINA KRUGER DE SIQUEIRA - BIBLIOTECÁRIO

1291.KARIN CRISTINA SANTOS - PEDAGOGA

1292.Karine Berno Lidio - Servidora pública estadual

1293.Karine Bianca Teixeira Matos - estudante

1294.KARINE GOMES SIRICHUK - Engenheira Civil

1295.Karine Santos - Aux Adm

1296.Karin Rogalsky Wall - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,

RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO

1297.Karl Eduard Francisco Blum - Estudante

1298.Karoline de Cássia Dêa - Estudante

1299.Karoline Kassia Petrunko da Silva - advogada

1300.Karolline Maria dos Santos Paiva - Advogada

1301.Karolyne Mendes Mendonça Moreira - advogada

1302.KASSIANE CRISTINE LEBELEM GEVARD

1303.Katelyne Francisca Camacho - Caixa

1304.KATHRYN CRISTINE DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1305.KATIA EMILIA FERREIRA DOS SANTOS - JORNALISTA E REDATOR

1306.KATIA MARA CENI FERNANDES - ENFERMEIRO

1307.KATIANY CRISTINA NEUMANN - ENFERMEIRO

1308.KATIA REGINA KUDLAK - ESTETICISTA

1309.KATIA REGINA NUNES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1310.KATIA REGINA TORRES MAGALHAES - Servidora Pública

1311.Katlin de Araujo de Jesus - Estudante

1312.keila vanderleia de oliveira - Operador telemarketing

1313.Kelita Almeida da Silva - Assistente Comercial

1314.Kelly Alves da Rosa - Contadora

1315.KELLY CRISTINA LAU - EMPRESÁRIO

1316.KELLY DREVIANI DA SILVA - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

1317.Kelly Queciane Teixeira de Arruda - Assistente administrativo

1318.Kelvin José de Oliveira - Analista de sistemas

1319.Kelvin Rogers Batista de Jesus - Autônomo

1320.Kelwen Barbosa Fialho - Tradutor Intérprete de LIBRAS

1321.Kenya de Araújo Horst - Advogada

1322.KETLIN LOUISE FERREIRA MONTEIRO - ANALISTA COMERCIAL

1323.Keuller I. Vieira Simões - Estagiário

1324.KEYLA CURTIS DE MELLO - Estudante

1325.Kharina godoy bueno lazaro - Estudante

1326.KLEBER PINTO DE OLIVEIRA - ADMINISTRADOR

1327.KLEIDE CASSOU COSTA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

1328.LAERTES CLOVIS PLISKIEVISKI - EMPRESÁRIO

1329.Laís Morgana Koester da Silva - Estudante

1330.LAIS MUNIQUE PELICER - ADVOGADA

1331.Laize Kosloski Andreatta - Estudante

1332.Lana Matienzo Gomes Pedrosa - Servidora pública federal

1333.Larissa Cristina dos Santos Ramos - Autonoma

1334.Larissa de Castro - Estudante e Recepcionista

1335.Larissa Domingues Muller - Estudante

1336.Larissa Fontana - Professor

1337.LARISSA KOSTECZKA MATIAS

1338.Larissa Lacerda dos Santos Wilxenski - Estagiária

1339.LARISSA PORTELLA - ADVOGADO

1340.LARISSA REBECA SANCHES DE JESUS

1341.Larissa Schuartz Lopes Trevisani - Auxiliar de cartório

1342.Laura Cancela da Cruz - Estagiária de Direito

1343.Laura França Bubniak - Advogada

1344.LAURA GRAZIELE ZANINI - ADVOGADO

1345.Lauramar Cruz Padilha - Dona de Casa

1346.Laysla Crisley Campos - Recepcionista

1347.LEA MACEDO DA SILVA - COMERCIANTE

1348.Leandro Biermann da Silva - Trabalhador de Construção Civil

1349.LEANDRO CARVALHO DE SOUZA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1350.LEANDRO CONRADO RIBEIRO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

1351.Leandro de Araújo - Vendedor Interno

1352.Leandro de Oliveira - Eletricista

1353.LEANDRO JESUINO DA SILVA - Advogado

1354.LEANDRO LOBATO FERREIRA

1355.Leandro Morgado Rodrigues - Administrador

1356.LEANDRO OZILIERI RODRIGUES - MOTORISTA PARTICULAR

1357.LEILA MARIA REBOUCAS DA SILVA SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1358.LENI DE FATIMA MIRANDA - Analista

1359.LENIR APARECIDA DOS SANTOS - ESTETICISTA

1360.Lenise Dexheimer - Assistente Social Aponsetada

1361.Lennon Hoffmann Pereira - Autônomo

1362.LEOMAR ALBINI - ENFERMEIRO

1363.Leomar Suchevicz - ENGENHEIRO

1364.LEONARD ELLIAS MOTTA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

1365.LEONARDO CIURZYNSKI CASAGRANDE

1366.Leonardo de Lima da Silva - Assistente de Secretaria Geral

1367.Leonardo Ewaldo Zamuner Wosiack - Esrudante

1368.LEONARDO GEUBUR DA SILVA - ESTAGIÁRIO

1369.Leonardo Guilherme Suckow - Autônomo

1370.Leonardo Lucas crocetti - Motorista

1371.Leonardo Maia de Souza - Analista fiscal

1372.LEONARDO MARCHESINI KLINGELFUS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1373.LEONARDO MATEUS NOLLI - Estudante

1374.leonardo matheus ternes - estudante

1375.Leonardo Patriota -

1376.LEONARDO SOCRATES PIRES MONTENEGRO - Estudante

1377.LEONICE ROCHINSKI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1378.Letícia Alves Prestes - Estudante

1379.Letícia Andressa Nunes Ferrari - Estudante

1380.Leticia Faria Maschio - Estudante

1381.Leticia Fernanda vargas - Estudante

1382.Letícia Gonçalles - Advogada

1383.LETICIA MACIEYWSKI RODRIGUES - ENFERMEIRO

1384.Leticia Patricio Borges de Lima - Estudante

1385.Letícia Pimentel de Oliveira - atendente

1386.Leticia Piske - Estagiária

1387.Letícia Soares Kremer - Psicóloga

1388.Leticia Vieira Dezorzi Pelgrims - empresária

1389.LIA ELIZABETH ANASTACIO FARIA FRANCESCHI - ADVOGADO

1390.LIBERA INES ZILLI - COZINHEIRO

1391.Lidyane laynara scarpini - Saladeira

1392.LIGIA MARIA PINTO - Advogada

1393.LIGIA MARIA ROSSETTO - ASSISTENTE SOCIAL

1394.Lilian Albach - Estagiaria em Direito

1395.LILIAN CARLA DE CASTILHO MACHADO - SUPERVISORA ADM COMERCIAL

1396.LILIAN CRISTINA GONCALVES DE OLIVEIRA - ADVOGADA

1397.Liliane Conceição Rigobelo - Advogado

1398.Liliane Domingues Machado - Secretária

1399.Liliane Mapelli - Analista Logistica Jr.

1400.Liliane Pienta de Meira - Contadora

1401.LILIAN GOMES BRANDAO DOS REIS - ASSISTENTE SOCIAL

1402.LILIAN KELLYN GONÇALVES DE LIMA - ESTAGIÁRIA

1403.LILIAN KROKER WARKENTIN - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1404.LINCOLN RENATO VIEIRA ZANARDINE - ESTUDANTE

1405.LINOMAR DE OLIVEIRA COLLA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1406.Liriane Bher Silvério Kämpf - Assistente Administrativo

1407.Lisandra Berardi - Administrador

1408.LISIANE GROLLI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1409.LISLANE HUMMLER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1410.LIssandro Leite - bancario

1411.LIVIA HEGNER MACHADO - EMPREGADO DOMÉSTICO

1412.LIVIA MARUBAYASHI AMARI - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

1413.LIZANIL CANDIDO NUNES DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1414.LIZETE RODRIGUES FEITOSA - ADVOGADO

1415.Lorena Colin Marangoni - Advogada

1416.LORENA CRISTINA DEMENGEON PAULO

1417.Lorena de Oliveira do Nascimento - Estudante

1418.Lorena Zeschotko - Estudantr

1419.LORI FRIESEN - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS

1420.LOUISE RAQUELE FARAGO - Assistente Administrativo

1421.LOURDES ESMERIO PEREIRA - ADMINISTRADOR

1422.Luana Bordini Piala - Empresaria

1423.Luana de Freitas - Assistente Jurídico

1424.LUANA DYCK MAITO

1425.LUANA STEINKIRCH DE OLIVEIRA - ADVOGADO

1426.Luana Treitny Teixeira - Estudante

1427.Luan Cesar Balbino Dias - Consultor Tributário

1428.LUBOMIRA STUS - COMERCIANTE

1429.LUCAS ALEXANDRE RODRIGUES - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO

1430.Lucas Alves do Rosario - Aux de Exportação

1431.LUCAS ANTONIO PEREIRA - Estagiário

1432.Lucas Araujo Fagundes dos Reis - Consultor Comercial Publico / Esstudante

1433.LUCAS BARCELOS BENETTI

1434.LUCAS BATISTA PEREIRA - OPERADOR DE LOJA

1435.Lucas Brasil Wanda Bru - Estudante,

1436.Lucas Domakoski Cordeiro - Estudante

1437.LUCAS EDUARDO OLESZEZUKI DE JESUS - AUXILIAR OPERACIONAL

1438.Lucas Eduardo Ribeiro - Estagiário

1439.LUCAS FERREIRA BELICO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1440.LUCAS GUILHERME DALMOLIM

1441.Lucas Mengarda de Oliveira - Empresário

1442.LUCAS MOSSI DA SILVA - ADVOGADO

1443.lucas passos machado - Advogado

1444.Lucas Pedro Mendes - Assistente de Atendimento

1445.Lucas Poganski - Estudante

1446.LUCAS WELTER TAVARES SANTOS - Estudante

1447.LUCCAS CHIAMULERA BOHLER - Estudante

1448.Lucia da Silva - CABELEIREIRO E BARBEIRO

1449.Lúcia Deonizia Nós - Auxiliar de Enfermagem

1450.Lucia Elaine Medeiros Cordova - Bancaria

1451.LUCIANA DORIA RIBEIRO CABRAL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1452.Luciana Eduardo Nagamatsu - Veterinaria

1453.Luciana Helena Mendonca de Paula - Secretário e Datilógrafo

1454.LUCIANA LANZONI MENGES - ADMINISTRADOR

1455.Luciana Nascimento de Oliveira - Estagiária

1456.Luciane Bonatto - Estudante

1457.Luciane Harendt - Assistente Administrativo

1458.Luciane Hirt Ferreira - Policial Civil - Investigadora 2º Classe

1459.Luciane magali Przybylovicz - Comerciária

1460.Luciane Siqueira da Silva Cintra

1461.Luciano de Souza Castelani - Servidor Público Federal

1462.Luciano Raduy Lemos - Empresário

1463.Luciano Remes - Biomédico

1464.LUCIA SANTA DE ALMEIDA - ESTETICISTA

1465.LUCIMAR CARDOSO DO NASCIMENTO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1466.LUCIMAR DE OLIVEIRA RIBAS BELGROVICZ - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1467.LUCIMAR DE PAULA - PROFESSORA E ADVOGADA

1468.Lucio Gaede - Professor Educação Fisica

1469.LUCRECIA ADRIANA MACHADO - CAPITALISTA DE ATIVOS FINANCEIROS

1470.Lucy Périco - Estudante

1471.Lui George dos Santos Veiga - Estudante

1472.Luísa Godinho de Rezende - Estudante universitária

1473.LUIS ALBERTO CHIBINSKI - ADMINISTRADOR

1474.LUIS ALEXANDRE CARTA WINTER - ADVOGADO

1475.Luisa Munhoz - Advogada

1476.LUIS ANDREAS KRUKOSKI ROMERO - ARQUITETO E URBANISTA

1477.LUIS FELIPE DE CAMARGO ABAGGE - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1478.LUIS FELIPE LUQUETTA

1479.LUIS FERNANDO ANDRADE - Auxiliar financeiro

1480.LUIS FERNANDO KOSLOSKI - ARTESÃO

1481.Luís Gustavo Ferreira - Gerente de loja

1482.Luis Henrique Rocha Faria Jorge - Advogado

1483.LUIS RICARDO CORTES IWERSEN - COMERCIANTE

1484.LUIZA DOMINGUES BERTELLI - ANALISTA JURÍDICA

1485.Luiza Guidoti Kasecker - Servidora

1486.LUIZA GUIMARÃES DUARTE

1487.Luiza Moraes - ESTUDANTE

1488.LUIZ ANTONIO DA SILVA - COMERCIANTE

1489.LUIZ ANTONIO GOMES - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

1490.LUIZ ANTONIO RUBIN - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1491.Luiza Patricia Andrade Cavalcanti - Administrativo

1492.Luiz Augusto Maciel Gomes - Autônomo.

1493.LUIZ AUGUSTO TAMBOSI - EMPRESÁRIO

1494.LUIZ CARLOS FERREIRA - CABELEIREIRO E BARBEIRO

1495.Luiz Carlos Ferreira Ribeirinho - Aposentado

1496.LUIZ CARLOS TOIGO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS

1497.LUIZ CESAR BUSCH ZILIOTTO - ENGENHEIRO

1498.LUIZ EDUARDO SOARES PIOVEZAN - ANALISTA DE CUSTOS

1499.Luiz ernesto Amaro - Técnico enfermagem

1500.LUIZ EUGENIO MULLER - ADVOGADO

1501.Luiz Felipe Przybyloviecz - Restituidor aerofotogramétrico

1502.LUIZ FERNANDES DE OLIVEIRA - COMERCIANTE

1503.LUIZ FERNANDO BARBOSA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E

ADMINISTRAÇÃO

1504.LUIZ FERNANDO COSTA CALMON DE ARAUJO GOES - JORNALISTA E REDATOR

1505.LUIZ FERNANDO DE ANDRADE - JORNALEIRO

1506.LUIZ FERNANDO FOLLADOR - ECONOMISTA

1507.LUIZ GUILHERME CHECCHIA KLOSS - ADVOGADO

1508.Luiz Gustavo da Costa Alves - Instrutor

1509.Luiz Gustavo Jansson Vieira - Jornalista

1510.LUIZ HENRIQUE OTTMANN FRECCEIRO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1511.luiz marcelo dos santos - policial militar

1512.LUIZ MATHEUS MANOSSO RODRIGUES

1513.LUIZ MUCHARSKI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1514.LUIZ RENATO DARU - ENGENHEIRO

1515.LUIZ ROBERTO MARQUES NOGUEIRA - ECONOMISTA

1516.LUIZ VALMOR MACARINI FILHO - Procurador

1517.LUKAS JACKES MOURA GOMES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1518.LURDES BUSSOLO - EMPREGADO DOMÉSTICO

1519.LUZIA MARIA BRAGANÇA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1520.LYGIA KALARRAN RAIMANN - AUX ADMINISTRATIVO

1521.Maikon Jhonata Eugenio - Assistente Comercial

1522.Maira D Cavalcanti Carvalho de Oliveira Rocha Martins - Estudante

1523.Maison Luiz Mazetto - Agente de Fiscalização

1524.MANOEL CARVALHO DOS SANTOS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE

PASSAGEIROS

1525.MANUELA DO ESPIRITO SANTO ABDALLA - ADVOGADO

1526.Manuela Suvetailo Henriques Guia - Advogada

1527.MANUELA WEBER MARON - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1528.Mara Eliz de Fátima Joaquim Pedro - Técnico de enfermagem

1529.Marcela Cristina Ferreira - advogada

1530.MARCELA DEMETERCO RUARO

1531.MARCELA LAUTERT CARON - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

1532.Marcela Vinotti - Estudante

1533.Marcella Drumond - Estudante

1534.Marcelo Aparecido Gomes - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO

1535.MARCELO BOA DA ROSA - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR

1536.Marcelo de Carvalho Aguiar - Advogado

1537.MARCELO DEFANTE - EMPRESÁRIO

1538.MARCELO FERREIRA ROSA - ENGENHEIRO

1539.Marcelo Henrique Soartes de Oliveira - Estagiário

1540.MARCELO MEZZARI

1541.MARCELO PENTEADO GARBELINI - ADVOGADO

1542.MARCELO RIBEIRO DE NARDI - EMPRESÁRIO

1543.Marcelo Stephan Caetano da Silva - Estudante

1544.marcelo victor de carvalho silva - Estagiário

1545.MARCIA CHRISTINA MACHADO DE OLIVEIRA - ADVOGADO

1546.Marcia Christina Pires Leonardecz - Corretora de Imóveis

1547.Márcia Clementina Silveira de Lima de Azevedo - Professor de Ensino Fundamental

1548.Márcia Cristina Bernett de Carvalho E silva - Aux de enfermagem

1549.MARCIA CRISTINA OLIVEIRA PONTES - ADMINISTRADOR

1550.Marcia de Araujo Valle Marcelino - Instrumentadora Cirurgica

1551.MARCIA DE LARA - Estagiária

1552.Marcia Irene Bagatin - Vendedora

1553.MARCIA MASSAE ONO - EMPRESÁRIO

1554.Marcia Messias dos Santos - Recepcionista

1555.Marcia Regina De Siqueira - assistente de Operaçoes

1556.Marcia Regina Régis - Estudante

1557.Márcia Zinelli da Silveira Pereira - servidor público

1558.MARCIO BORGES DE SOUZA - Corretor de imóveis

1559.MARCIO GOMES DE SOUZA - EMPRESÁRIO

1560.MARCIO GONÇALVES - ATENDENTE BILINGUI

1561.Márcio Roberto Chagas - Autônomo

1562.Marco Antonio da Cruz Silva - Aposentado

1563.MARCO ANTONIO DO NASCIMENTO JOAO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIROVIAJANTE E ASSEMELHADOS

1564.MARCO ANTONIO LEONY - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

ASSEMELHADOS

1565.MARCO ANTONIO MARQUES - ENGENHEIRO

1566.Marco Antonio Pedro Bom - CORRETOR DE SEGUROS E IMÓVEIS

1567.Marco Antonio Pesse Ribas - Militar

1568.Marco Antonio Saldanha - Comerciante

1569.MARCO ANTONIO SILVEIRA MELLO - EMPRESÁRIO

1570.MARCOS AURELIO DA CUNHA - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR

1571.MARCOS CANTOIA DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1572.Marcos Carias de Oliveira Junior - Estudante

1573.marcos da rosa alves - autonomo

1574.Marcos de Freitas Ferreira de Almeida - Estagiário

1575.Marcos Gonçalves Tenório - Motorista

1576.MARCOS HENRIQUE POVIDAIKO ADAMES

1577.MARCOS JOÃO ZONTA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

1578.MARCOS JOSÉ BARBOSA DOS SANTOS FELICIO - ASSESSOR DE JUIZ DE DIREITO

1579.MARCOS LUCIO SENHUK - COMERCIANTE

1580.Marcos Vieira Nihues - Advogado

1581.MARCOS VINICIOS LOURENÇO MAGRINI

1582.Marcos Vinicius Pansardi - Professor

1583.Margarete do Rocio Cardoso - Técnica de Enfermagem

1584.MARGARETE RODRIGUES EVANGELISTA - representante comercial

1585.MARGARETE SIMONE DOS SANTOS - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E

ASSEMELHADOS

1586.Margarida Lenir de Camargo - SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL

1587.MARIA ALZIRA SADO - BACHAREL EM DIREITO

1588.Maria Ana Muraro Savinhoni de Oliveira - Advogado

1589.Maria Angélica Araújo Silva - Farmacêutica

1590.MARIA ANITA OGAR - Advogada

1591.MARIA APARECIDA COSTA PEREIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

1592.MARIA APARECIDA GAZIRI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1593.MARIA APARECIDA LANG FERREIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1594.MARIA APARECIDA NASCIMENTO DE OLIVEIRA - ENFERMEIRO

1595.MARIA AUGUSTA GROBER DE CASTRO DE OLIVEIRA SANTOS - SUPERVISORA DE VENDAS

1596.MARIA CAROLINA BIZZI GONCALVES DOMINGUES - ADMINISTRADOR

1597.Maria Carolina da Silva Pellegrini - Estudante

1598.MARIA CECILIA LION LACERDA MOTTA - ADMINISTRADOR

1599.MARIA CELIA GORSKI NORBERTO - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

1600.MARIA CONCEIÇÃO DONADEL MANDUCA

1601.Maria Crislaine Sydorak - Estudante

1602.MARIA CRISTINA DOMINGUES DA SILVA - ADVOGADO

1603.MARIA DAS GRACAS RAIMUNDO DE SOUZA - ENFERMEIRO

1604.MARIA DE FATIMA CIVIDINI PICCIONE - ADMINISTRADOR

1605.MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

1606.MARIA DE FATIMA GRENDEL PILATO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1607.MARIA DE FATIMA SETEM - ADMINISTRADOR

1608.Maria de Lourdes Alexandre da Silva - COMERCIANTE

1609.MARIA DE LOURDES DO ROSARIO LORO - EMPRESÁRIO

1610.Maria de Lourdes T. Fernandes Jorge - Func.publica

1611.MARIA DERLIMAR HESS PINTO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1612.MARIA DULCE DIAS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1613.Maria Eduarda Romanó Budolla - estudante

1614.MARIA EUNICE RODRIGUES DA SILVA - ADVOGADO

1615.MARIA FERNANDA GIGLIO MATTA - ADMINISTRADOR

1616.MARIA FERNANDA PULSIDES DA SILVA MARTINS

1617.maria gabriela terres zelazowski - Estudante

1618.maria gabrielli de souza pedroso - estudante

1619.MARIA HELENA DE CARVALHO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

1620.MARIA ILMA CARUSO - ADVOGADO

1621.MARIA JOSE DOS SANTOS PADILHA - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA

1622.Maria Laura Pereira Miqueletto - Professora

1623.MARIA LIZETE CERVI TOZZI - EMPRESÁRIO

1624.Maria Lopes Cordeiro Pinto - Auxiliar Administrativo

1625.MARIALTINA DA COSTA SPIEL - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,

RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO

1626.MARIA LUCIA CESAR FERREIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

1627.MARIA LUCIA DE ALMEIDA ERCOLI - COMERCIANTE

1628.MARIA LUCIA FURTADO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

1629.MARIA LUIZA ALVES DA MAIA - COZINHEIRO

1630.Maria Luiza Batista Fernandes Oliveira de Araújo -

1631.maria luiza bonin lemos chagas - estudante universitariA

1632.MARIA LUIZA CARTES RIBAS

1633.MARIA LUIZA GUIMARÃES SILVA - ESTUDANTE

1634.MARIA LUIZA MACHADO DIAS - ENFERMEIRO

1635.MARIA LUIZA MAIA SILVA - AUXILIAR JURIDICO

1636.MARIA LUIZA MIYAZAKI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1637.MARIA MADALENA GRANDI PASSOS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1638.MARIA MARGARIDA CONCEICAO - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO

1639.MARIA MUTSUME INAKURA - ECONOMISTA

1640.Mariana Aparecida do Pilar de Carvalho - estudante

1641.Mariana Appel Andrade - Estudante

1642.Mariana Araujo Cappello Avilla - aDVOGADA

1643.Mariana Bacim Bello - estudante

1644.Mariana Carvalho Nascimento - Engenheira Mecânica

1645.MARIANA COZER BAYER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1646.Mariana de Paula dos Santos - Estudante

1647.Mariana Fiorin Medeiros de Oliveira Natal - Engenheira de Segurança do Trabalho

1648.Mariana Milet Amorim Bussolin - Bancária

1649.Mariana Moreira Neves - Estudante

1650.Mariana Moro Caporal - Bancária

1651.Mariana Odete Vieira Sanches Ferreira - Estudante

1652.MARIANA SARAIVA ROMANI

1653.Mariana Schuindt - Estudante

1654.MARIANA TURRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1655.MARIANA VICENTE CINTRA - ESTAGIÁRIA

1656.MARIA NAZARE CANDIDO DA SILVA NEIVERTH - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1657.MARIANE CAROLINE BENTO - ENGENHEIRO

1658.Marianna Bernert Michielin - Fisioterapeuta

1659.MARIA PAULA GONCALVES DA FONSECA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO

1660.MARIA REGINA BONATO RIBEIRO BAPTISTA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1661.MARIA SALETE NEVES - COMERCIANTE

1662.MARIA SALETTE CONRADO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1663.MARIA SUELI VITAL FIUZA - ASSISTENTE SOCIAL

1664.MARIA THASYANE DE MORAIS

1665.Maria Veronica Gomes Rodrigues - Educadora

1666.Maria Victoria Antoniassi - Estudantes

1667.MARIA VITÓRIA BREDA

1668.Maria Wanda de Alencar - Engenheira Agrônoma

1669.MARIA ZEELA - ENFERMEIRO

1670.mariceli cristina quaquarelli - advogada

1671.Mariclea Wetter Sprada - Dona de casa

1672.MARIELI CRISTIANE WELTER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1673.Mariel Mayer Pilarski - Advogada

1674.MARILDA DO SOCORRO ANDRADE SCHERER - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1675.Marileia Bosak - Advogada

1676.MARILEI CAVALI PRUDLO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1677.Marilei Perico Scolari - Professora

1678.MARILENE SILVEIRA BASTOS BARRANQUEIRO - ADMINISTRADOR

1679.MARILI DOS ANJOS MARTINS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1680.MARILIS ELISABETE DOMBECK - EMPRESÁRIO

1681.Marina Barduco Neves da Silva - Autônomo

1682.Marina Bonatto - Advogada

1683.MARINA CERVENKA DE FREITAS BACH - ADMINISTRADOR

1684.MARINA CHENG WEI GUO - ADMINISTRADOR

1685.Marina dos Santos Marteline - adbogada

1686.Marina Folmann Mayer - estagiária

1687.Marina longoni de Campos - Dentista

1688.MARINA ROLIM SOARES - FONOAUDIÓLOGO

1689.Marina Rozin - Professora

1690.Marina Soares Jenisch - Estudante

1691.MARIO LUIZ NOVELO CRAVO JUNIOR - ENGENHEIRO

1692.Mario Suenari - EMPRESÁRIO

1693.MARISA DESORDI LAUTERT CARON - ENGENHEIRO

1694.MARISA DIAS SANTOS VIEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

1695.MARISA ELISABETE MOZACHE - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E

ADMINISTRAÇÃO

1696.MARISE ZATELLI FRANCK - COMERCIANTE

1697.MARISTELA BIANCHI GOES - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

1698.MARITZA HARTVIG BERTAGGIA - TEC. ADMINISTRATIVO

1699.Marjorie Anne SANTOS Fialla - Bacharel em direito

1700.marjorie de souza vieira - estagiária

1701.Marko Reis Carnasciali dos Santos - Agente administrativo

1702.MARLENE APARECIDA DA SILVA GONÇALVES - ECONOMISTA

1703.MARLENE DOS SANTOS - AUXILIAR DE LABORATÓRIO

1704.MARLI APARECIDA MARTINELLI DE LIMA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E

ZELADOR

1705.MARLI TEREZA MURARO RUBINI - EMPRESÁRIO

1706.MARLON ANDERSON SCHOMERSKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1707.Marly Vieira -

1708.MARTA CUSTODIO DE OLIVEIRA - EMPREGADO DOMÉSTICO

1709.MARTA DE OLIVEIRA PEREIRA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

ASSEMELHADOS

1710.MARTA PASTORE RUBIO - COMERCIANTE

1711.MARTA REGINA COUTO DA FONSECA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1712.Mateus Filipe Laino - Consultor Comercial

1713.Mateus Losse - Estudante

1714.Mateus Simioni de Bittencourt - Estagiário

1715.MATHEUS BARBOSA QUADRA

1716.MATHEUS DE MELLO AMORIM

1717.MATHEUS DE SOUZA PALIVODA - estudante

1718.MATHEUS GIMBERT VARGAS DE SOUZA

1719.MATHEUS GUILHERME KINACH CARIA - Atendente administrativo

1720.Matheus Gustavo Paraiba - Estudante

1721.Matheus Henrique Bueno - Administrador

1722.Matheus Igor Fontana - Estudante

1723.Matheus Martins Rocha - Autônomo

1724.Matheus Otavio Silva Fermino Ribeiro - Estudante

1725.Matheus Rafael Motta - Acadêmico de Direito e Músico

1726.Matheus Tosato - Analista de Informações

1727.Matheus Trancoso Bertolin - Estagiário

1728.MAURICIO FONTANA - EMPRESÁRIO

1729.Mauricio Moreira Berti Junior - Bancario

1730.MAURICIO RODRIGUES LOPES - COMERCIANTE

1731.MAURICIO SATILIO DE OLIVEIRA - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO

1732.MAURICIO VALENTIN MARIANO - EMPRESÁRIO

1733.MAURI DE JESUS CAMARGO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE

1734.MAURO DOMINGUES DOS SANTOS - HISTORIADOR

1735.Mauro Mafessoni - ENGENHEIRO

1736.Mayan Fernandes Leonel Hertmann - Estudante

1737.MAYARA ANGÉLICA SOUZA DE ALCÂNTARA REBELO - AUXILIAR DE SERVIÇOS DE SAÚDE

1738.Mayara Carlim Formiga - Estudante

1739.Mayara Cristine de Oliveira - Garçonete

1740.MAYCON ANDERSON PIMENTEL - Representante Comercial

1741.Maynara Alessandra Santos da Silva - Autonoma

1742.MELANIE LAURA CONCEICAO RIBEIRO - JORNALISTA E REDATOR

1743.Meline D'Agnoluzzo Zortéa - Técnica Judiciária

1744.Melissa Carla Rohde - Relacoes Publicas

1745.MELISSA MAGDALENA SOVRANI GOBBO - ADVOGADO

1746.Melissa Oliveira Souza Züge - Oficial Judiciário

1747.MELISSE PERSEKE MEYER - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1748.Michele Cristine Capote - Advogada

1749.Michele Cristine Reschke - Auxiliar Admnistrativo

1750.Michele de Oliveira Borges Francisco - Autônoma

1751.Michele Martins dos Santos - Aux Administrativo

1752.Michele Miranda Gbur -

1753.MICHEL GONÇALVES DE FREITAS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1754.MICHELI MARTINS BASTOS PIRES - ADMINISTRADOR

1755.MICHELI SOLANGE ARROJO - ADMINISTRADOR

1756.Michelle Ap. Rodrigues Alves - Assistente administrativo

1757.Michelle Bianca Antunes - Estagiária

1758.MICHELLE GLASER RUPOLLO - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

1759.MICHELLE JACQUELINE FALKOWSKI MALANCZYN - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E

ASSEMELHADOS

1760.Michelle Passaura - Orçamentista

1761.MICHELLE PIRES DA SILVA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO

1762.MICHELLI DA SILVA MORAES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1763.Miguel Maphuz Urbanetz - Advogado

1764.Mikaele Christine Lay - Atendente de Sala

1765.MILENA DIAS BOCHNIA SOUZA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1766.MILENA NICOLAICO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1767.MILENA RODRIGUES - ESTAGIÁRIA

1768.MILENY CRISTINA LOPES DA SILVA

1769.Milton Bender Junior - Analista de Sistemas

1770.MILTON HIROSHI NISHIZIMA - ADMINISTRADOR

1771.MILTON ZYMBERG - ADMINISTRADOR

1772.MIRIAM CELIA DE SOUZA CRUZ - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1773.MIRIAN MIYOKO NISHIMURA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1774.Mirian Nunes Alves Afonso - Especialista da qualidade

1775.Moesha Mirabilis Freitas da Silva - Estudante

1776.MOIRA CORREIA MORI - ADVOGADA

1777.Moizes Dutra de Freitas - Analista de Sistemas

1778.Mônica Cristina Doege Tfardowski - Estudante

1779.Monica Regina Aliski Hatashita - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

1780.Mônica Rodrigues dos Santos - Call center

1781.Monica Stein Bispo - Estudante

1782.MONIKA MERKT - ADMINISTRADOR

1783.MONIQUE COELHO CASSAROTTI - JORNALISTA E REDATOR

1784.MORIAN FELIPE CHEUTCHUK KNEUBIL ROCHA - ESTAGIÁRIO

1785.Murian Rafael Caetano Di Cicco - Engenheiro

1786.Murilo Dumps Santos Finger - Servidor Público Federal

1787.MURILO HENRIQUE CONSTANTE ORTENCIO

1788.MURILO SA DA MATTA - ENGENHEIRO

1789.Murilo Victor da Maia - Professor de Dança

1790.Murylo de Freitas Dudeque - Garçom

1791.NAÃMA KIMILLY DE OLIVEIRA TEIXEIRA CAMPOS - estudante

1792.NADIA LEANDRO DE BITENCOURT - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1793.Nádia Maria dos Passos - Servidora Pública Federal

1794.Nadia Maria Goncalves - Secretaria

1795.Nadine de Jesus Volpato - Estudante

1796.Naiara cristina santos de sales - esteticista

1797.NAIM AKEL NETO - ADVOGADO

1798.Naname Takamatsu - Pensionista

1799.NASTASSIA ROMANO LEITE DE CASTRO - ECONOMISTA

1800.Natália Assis Vellasques - Estudante e artesã

1801.Natália Calefi da Costa Loures - funcionario publico

1802.NATÁLIA CORDEIRO FERNANDES - Advogada

1803.NATALIA MAYNART GODOI - Psicóloga

1804.NATALIA MORAES WEIRICH

1805.Natalia Terezinha Puerari de Sousa - Empresaria

1806.natalina alves dos santos - professora

1807.NATASHA ATAB

1808.Nathália Rodrigues Smangorzevski - Estudante de direito

1809.Nathali Karoline Lima dos Santos - Estagiária

1810.Nathalya Domingos Schefer - ESTAGIÁRIA

1811.NATHALY LUISE GEMIN FERRARI - Advogada

1812.NAYARA MESQUITA ANDRADE - PROFESSORA

1813.Nayra Karoline Maia Flores De Oliveira - Estudante

1814.Nayra Virmond de Assis - Estudante

1815.NAZHA CHIAH - COMERCIANTE

1816.NEIDE GALLO - COMERCIANTE

1817.NEIVA DE OLIVEIRA MARTINS - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E

ASSEMELHADOS

1818.NELCI MIRANDA DE CAMPOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

1819.NELI RODRIGUES DOS SANTOS NERI

1820.Nelson Costa Camargo - Bancário

1821.NELSON DONNINI - ENGENHEIRO

1822.Nelson Licerce - Assistente Jurídico

1823.NERLI ROSSATO - ADMINISTRADORA

1824.NEUSSARA MULINARI - COMERCIANTE

1825.Nicholas Siedel Vasconcelos - Advogado

1826.NICK LENON DA CUNHA DÓRIA - Administrador

1827.Nicolas Jonatan Lourenço - Estudante Serviço Social

1828.NICOLE ALBIZU PIASKOWY - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1829.NICOLE CALDERARI

1830.Nicole Marques - Advogada

1831.NICOLE SUELLEN DE FARIAS -

1832.Nicolle Jacomini Furlan - Estagiária

1833.NICOLLI BERBERT - Estudante

1834.NIECE THIESEN BARROS - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL

1835.NIKOLLE KOUTSOUKOS AMADORI

1836.NILOACIR VALESKO - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

1837.NILSON RONEI DUTRA - ENGENHEIRO

1838.NILTON APARECIDO CAVALCANTI DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1839.NIVALDO TAVARES TORQUATO - ADVOGADO

1840.NIWTON SERGIO RIBEIRO ZARUCH - ENGENHEIRO

1841.Noeli Lourdes Beltramin Scheffer - Cabeleileira

1842.Noely Bernardes de Oliveira - Estudante

1843.OCTAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA - ENGENHEIRO

1844.Odair Batista de Souza - Operador de Equipamentos

1845.OLENKA LINS E SILVA MARTINS ROCHA

1846.Olivia Correa Lunedo - Advogada

1847.ORIANNA LEWEK MICELI - ADMINISTRADOR

1848.ORIEL PEREIRA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

1849.Oriel Rodrigues de Moraes - Estagiario

1850.ORLANDIR DE FREITAS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1851.ORLANDO BOZE - ADMINISTRADOR

1852.ORLANDO IONAK - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

1853.ORLANDO MIGUEL VIEIRA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

1854.ORLANDO TOZATTO - COMERCIANTE

1855.OSDILENE DO ROCIO TEIXEIRA DA ROCHA - AGENTE DE VIAGEM

1856.OSMAR CIPRIANO ARAUJO - CABELEIREIRO E BARBEIRO

1857.OZIRES TADEU RIBEIRO FILHO - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR

1858.PABLO BOMGIORNO LIMA

1859.PABLO ENRIQUE HARBAR PENAS

1860.PABLO TADEU FERNANDES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

1861.Paloma Correia dos Santos Ariati - estudante

1862.PALOMA SOUZA DA SILVA FERNANDES - Advogada

1863.Paola Carolina Polo - Servidora Pública Municipal

1864.PAOLA FIALHO DE SOUSA

1865.PAOLA MARGARET GASPAROTTO - ADVOGADA

1866.Paolla Ferreira - universitaria

1867.Paolo Fedrigo Rodrigues - Estagiário

1868.PASCUALINA BAGGIO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1869.Patrícia Bail de oliveira - Operadora de telemarketing

1870.PATRICIA DE BONA MATTOS - Professora

1871.PATRICIA FERNANDES LEONEL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1872.PATRICIA FRANCO PACHECO DOS SANTOS - Advogada

1873.PATRICIA GLEICH TAVARES HAUBER - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

1874.Patricia Gomes Freitag dos Santos - Técnica em enfermagem e estudante de direito

1875.PATRICIA GONÇALVES DE SOUSA - ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO

1876.PATRÍCIA KALEANDRA DA SILVA - ANÁLISTA DE CRÉDITO E COBRANÇA

1877.Patricia Maria da Silva - Gestor

1878.PAULA ADRIANA ASINELLI SERAFIM - ENGENHEIRO

1879.Paula Adriane Kampa Kuchla - Estudante

1880.PAULA BRITTO DA FONTOURA - Vigilante

1881.Paula de Pinho Oliveira - Estagiária - Direito

1882.Paula Fernanda Cardoso - Gestora financeira

1883.Paula Franco da Rocha - Química

1884.PAULA PINHEIRO AMPUERO

1885.Paula Regina Santos Trad - Auxiliar de Escritório

1886.PAULINA TELES DE ARAÚJO SOARES AMARAL - ADVOGADA

1887.PAULO CESAR BARBOSA DE OLIVEIRA - ENGENHEIRO

1888.Paulo Cesar Cardoso de Oliveira - Servidor público Estadual

1889.PAULO CESAR DO NASCIMENTO - ENGENHEIRO

1890.Paulo Cesar Mendonça - Músico

1891.Paulo Cesar Uchoa da Silva - Promotor de vendas

1892.Paulo Dula Neto - Estudante

1893.PAULO ERNESTO GALLINA - ECONOMISTA

1894.Paulo Henrique Fustinoni - Auxiliar de Cartório

1895.PAULO HENRIQUE SADO - ADMINISTRADOR

1896.Paulo Machado Junior - Advogado

1897.PAULO MARCELO MACHADO LEITE - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1898.PAULO NASCIMENTO DE SOUZA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

1899.Paulo Octávio Barbosa - Estudante

1900.PAULO ROBERTO LATKI - AUXILIAR DE CARTÓRIO

1901.PAULO ROBERTO RODRIGUES LEITAO JUNIOR - Auxiliar Contabil

1902.PAULO ROBERTO SIQUEIRA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E

ADMINISTRAÇÃO

1903.PAULO ROBERTO VANELLI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1904.paulo roberto vieira de assis - estudante

1905.PAULO ROSENBERGER - ENGENHEIRO

1906.Paulo Sergio Nascimento dos Santos - Estudante

1907.Pedro Adelar Gomes - Auxiliar de Escritório

1908.PEDRO BILLO - Professor

1909.PEDRO FRANCA TRIAQUIM - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR

1910.Pedro Henrique Canezin - Perito Criminal

1911.Pedro Inacio Araujo da Silveira - Desempregado

1912.PEDRO JOSE STEINER NETO - ENGENHEIRO

1913.PEDRO LUIZ LIMA BELTRAO - ADMINISTRADOR

1914.PEDRO PAULO MARTINEZ VALERIO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1915.Peterson do Carmo Freitas - Advogado

1916.Philippe Alicio de Carvalho - Vigilante

1917.PITTER ANDERSON LOUREIRO TULIO - ZOOTECNISTA

1918.Pricilla de Paula Bilches de Araujo - Estudante

1919.PRISCILA AMORESE DE LIMA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

1920.PRISCILA APARECIDA SIMIONATO - DESEMPREGADA

1921.Priscila Barbosa Floriano - Estudante

1922.Priscila Barrozo Pereira da Silva - assessora jurídica

1923.PRISCILA BREDA - Auxiliar de professora

1924.Priscila Canone - Estudante

1925.Priscila Chiquitti Nazário do Nascimento - Servidor Público

1926.PRISCILA FRANCIELLE ALVES FERREIRA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

1927.Priscila Karla Bernardi - funcionaria pública

1928.PRISCILA KSZANI DOS SANTOS

1929.PRISCILA LOPES SCHERRUTH - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1930.PRISCILA PEREIRA DINIZ - ADVOGADO

1931.PRISCILA RENATA DIAS RAMOS MACAUBA DIAS - Estudante

1932.Priscilla Maria de Aguiar Haeffner - Advogada

1933.PRISCILLA SILVEIRA PORTUGAL - Contadora

1934.Rachel Cruz Pedra - Advogada

1935.RAFAELA DE ANDRADE VIEIRA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

1936.Rafaela Eduarda Kluska - Estudante

1937.Rafaela Jaques Gomes da Silva - AUXILIAR ADMINISTRATIVA

1938.RAFAELA LOUREIRO SOUZA DE CARVALHO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1939.RAFAELA MAKIAK MENIN

1940.Rafael Augusto Pires Mangini - Estagiário

1941.RAFAEL BERDUSCO GOMES

1942.RAFAEL BURGOS FERNANDEZ - ADMINISTRADOR

1943.RAFAEL COLNAGHI PROSDÓCIMO

1944.RAFAEL D AVILA - EMPRESARIO

1945.Rafael de Souza Monteiro - Técnico em enfermagem

1946.RAFAELE CRISTINA PALLU MICHALIZEN - ADVOGADO

1947.Rafael Fagundes dos Santos - Socorrista

1948.RAFAEL GUSTAVO ROSA - CAPITALISTA DE ATIVOS FINANCEIROS

1949.Rafaella Drumond - Zootecnista

1950.RAFAELLA JULIANE ALVES

1951.Rafaella Nogaroli - assessora de desembargador

1952.RAFAELLA VOLPE ZERGER - ADVOGADO

1953.RAFAEL ROHN ANGINSKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1954.Rafael Sales de Miranda - Estagiário

1955.Rafael Santos Muzeka - Agente penitenciário

1956.Rafael Tsuguio Bernhardt Hayashi - Estudante

1957.RAIANNA LUIZA PIZZUTTI GUIL - Estudante

1958.RAIMUNDO FERREIRA MATOS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

1959.Raissa de Souza Siqueira - Estudante, Estagiário

1960.Ramon de Souza Belarmino - Assistente de Atendimento

1961.RAMON SOUTO AMIM

1962.Raphaela Christo de Campos - Estudante

1963.Raphaela de Moraes Machado - Aprendiz

1964.RAPHAELA KIMIE HISAMATSU SMANIOTTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1965.Raphaela Sema Andreata - Estagiario

1966.Raphael Augusto Rogenski - Analista de Sistemas

1967.RAPHAEL HENRIQUE ZANCA - Autônomo

1968.Raquel Bastos Freitas - ADVOGADA

1969.RAQUEL JUSTEN SCARANTE - ADMINISTRADOR

1970.RAQUEL PRETO CARDOSO - ADVOGADA

1971.RAQUEL SNIKER - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

1972.Raquel Teresa Kristoschek - GESTORA DE RECURSOS HUMANOS

1973.RAUL BONFIM - ESTUDANTE

1974.Rayssa Melo Lima - Estudante

1975.REBECA GOLDENSTEIN - FONOAUDIÓLOGO

1976.Rebeca Suelen de Lima - Estudante

1977.REGIANE CRISTINA DOS SANTOS PIRES - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS

1978.REGIANI APARECIDA HENKES - MANICURE E MAQUILADOR

1979.REGINA AUGUSTA GOMES PORRAT - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

1980.REGINA CELIS VIZZOTTO DE MENEZES - ADMINISTRADOR

1981.REGINALDO GERALDO - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

1982.REGINALDO JORGE TREVISAN - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E

ASSEMELHADOS

1983.REGINALDO JOSE SARAIVA DO PILAR - TÉCNICO DE MECÂNICA

1984.Reginaldo Miras Bueno - Tecnico Manutencao

1985.REGINA MARIA DA COSTA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E

ADMINISTRAÇÃO

1986.REGINA MARIA VILELA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

1987.REGINA PIENTEKA SIMAS UZEDA - TÉCNICO EM INFORMÁTICA

1988.REGINA SUELI SARI FERREIRA - ADMINISTRADOR

1989.REGIS ARTHUR DAVI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

1990.Reinaldo Baltazar Rogalski Junior - Empresário

1991.REINALDO MORAES ALVES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

1992.Reive Valerius de Almeida - Assessor Parlamentar

1993.REJANE CRISTINA DOS SANTOS MORAES LOBO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO

1994.Rejane Mara Bahr - ADMINISTRADOR

1995.RENAN ALVES BEZERRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

1996.RENATA COMODO CAVALOTTI

1997.Renata Costa Amaral - Professora da Ed infantil

1998.RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA VIEIRA - RECEPCIONISTA

1999.Renata Cristina ribas Gusso da Silva - Desempregada

2000.Renata Girol Gomes Macedo - Estudante

2001.Renata Olinger Rocha - Programadora

2002.RENATA RAMOS DAS NEVES - EDUCADOR SOCIAL

2003.Renata Ribas Lara - Advogada

2004.RENATA TERNES - ADMINISTRADOR

2005.Renato Claudio Sampaio - Corretor de Seguros

2006.Renato Germano Cys - Bancario

2007.RENATO MILCHEVSKI - VIGILANTE

2008.RENATO SILVA BARBOSA MAZIERO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

2009.RENATO SURKAMP - peixeiro

2010.reverson luis de melo follador - tecnico em informática

2011.rhayssa maria da silva nascimento - estágiaria

2012.Ricardo Bahi - emresário

2013.Ricardo Batista Reganhan - Assistente administrativo

2014.RICARDO DE ASSIS MACHADO - EMPRESÁRIO

2015.Ricardo Douglas Oliveira de Holanda - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

2016.RICARDO MARTINS VIEIRA - ENGENHEIRO

2017.Ricardo Miguel Corona - ESCRITOR E CRÍTICO

2018.Ricardo Nogueira Ramos - Aposentado

2019.RICARDO PEREIRA DE PAULA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

2020.ricardo potovky de oliveira

2021.Ridiana Denis da Silva - Estudante

2022.RITA DE CASSIA PERINI - ASSISTENTE SOCIAL

2023.RITA FALK NEGRELI - RECEPCIONISTA

2024.ROBERTA DO ROCIO BORLIN - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

2025.Roberta Martinic Cauduro - ESTUDANTE

2026.Roberta Ruanny dos Santos Silva - Assistente Administrativo

2027.Roberto Araújo Alcântara - Fiscal de prevencão de Perdas

2028.ROBERTO CAETANO DA SILVA FILHO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

2029.ROBERTO GARANHANI - COMERCIANTE

2030.ROBERTO MANSILHA RAMOS JUNIOR - AUTONOMO

2031.Roberto Neves - Estudante

2032.Robson Duarte Xavier - Analista de Sistemas

2033.Robson Martins Fernandes de Noronha - Desempregado

2034.ROBSON MATHEUS STOEBERL

2035.Robson Modesto - Recepcionista

2036.RODOLFO GUSSO - ADMINISTRADOR

2037.RODRIGO ALMEIDA GRILLO - ESTUDANTE

2038.Rodrigo Antunes Sprengel Filho - Mei - autônomo

2039.RODRIGO AUGUSTO LUCAS - ENGENHEIRO

2040.Rodrigo Binotto Grevetti - Advogado

2041.RODRIGO CAETANO DE ANDRADE - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

2042.Rodrigo Cezar Torres - Advogado

2043.Rodrigo da Conceição Ramos - Auxiliar Administrativo

2044.Rodrigo da Paixão - Desempregado

2045.Rodrigo dos Santos Correia -

2046.Rodrigo Duran Gonzalez - Militar

2047.RODRIGO DUTRA PORTO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

2048.rodrigo marcondes loureiro - Comerciante

2049.RODRIGO SALVADOR SONDA - ENGENHEIRO

2050.ROGERIO DE SOUZA MATOS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

2051.ROGERIO NICOLAU - ADVOGADO

2052.Rogerio Novaes - Engenheiro

2053.ROGERIO TAKAKI UMEDA - ADMINISTRADOR

2054.ROMARIO LOYOLA DE AMORIM - ENGENHEIRO

2055.ROMILDA BIANCHINI - COMERCIANTE

2056.Romildo Anderson -

2057.RONIELE APARECIDO DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

2058.Roniere Pousa - Autônomo

2059.Rosa Garcia Silvano - estagiária

2060.ROSA MARIA MONTREZORO - ADMINISTRADOR

2061.Rosana de Camargo - analista de sistema

2062.ROSANA RIBEIRO PRESTES DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

2063.ROSANE COSTA PESSANHA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

2064.ROSANE GABARDO RIBEIRO - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E

ASSEMELHADOS

2065.ROSANGELA APARECIDA SANTANA DOS SANTOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA,

GARAGISTA E ZELADOR

2066.ROSANGELA BERNADETE RENGEL - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA

E ADMINISTRAÇÃO

2067.ROSANGELA DE FATIMA OLIVEIRA DE ALMEIDA - ESTETICISTA

2068.Rosangela do Prado - Pedagoga

2069.Rosangela Gonçalves de Oliveira - Professora

2070.ROSANGELA LAMMEL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

2071.ROSANGELA MARIA DE MORAIS - ENFERMEIRO

2072.ROSANGELA MARIA PARDIM - ADMINISTRADOR

2073.Rosangela Maria Schellin - Jornalista

2074.Rosângela Marquetti Manhães - Professora/Cuidadora de idosos

2075.Rosangela Marta Ribas - Funcionario Publico Municipal

2076.ROSANGELA VICENTE EZEQUIEL DOS SANTOS - EMBALADOR, EMPACOTADOR E ASSEMELHAD

2077.ROSANIA KASDORF ROGALSKY - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS

2078.ROSA SILVA COFFERI - EMPRESÁRIO

2079.ROSELENE SONDA - ASSISTENTE SOCIAL

2080.ROSELI TEIXEIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

2081.Rose Mary Bacim - Publicitária

2082.Rosiana Lucas da Cunha - Analista de Licitações

2083.ROSIANE DE CAMARGO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS

2084.ROSILENE ANDREA MACHADO

2085.Rosilene Castro Gusmao dos Anjos - Administradora

2086.ROSILENE DOS SANTOS DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

2087.ROSILIETE ALVES DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

2088.ROSINA MARIA RODRIGUES BAUER - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

2089.Rosivane Fogaça Martins - Estudante

2090.ROSLAINE APARECIDA DA ROCHA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

2091.Rozane de Fátima Zaionz da Rocha - Pedagoga

2092.Rozaria da G de Oliveira Seki - Desempregada

2093.Rozemary de Oliveira Dias - Artesã

2094.Rubens Cesar de Paulo - ENCANADOR,SOLDADOR,CHAPEADOR,CALDEIREIRO,MONTADOR DE

ESTRUTURA METÁLICA

2095.RUBENS MARTINS - ADMINISTRADOR

2096.RUBENS ROSA - ENGENHEIRO

2097.RUBENS SHIGUENORI YAMAGAMI - EMPRESÁRIO

2098.RUBIA CICLEIA TORNQUIST - Assistente Comercial

2099.rubia kelly de lima - enfermeira

2100.Rudimar Ferreira Birgman - Administrador de Empresas

2101.RUHBIA CATARIN PRADO - ADMINISTRADOR

2102.RUI ANDRE MAGGI DOS ANJOS - ENGENHEIRO

2103.RUI ROTOLO DE MORAES - ENGENHEIRO

2104.RUTE KINDER - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,

2105.RUTE RODRIGUES CABRAL - ENFERMEIRO

2106.Ruth de Oliveira Paraizo - Técnica Judiciária

2107.RUTH HELENA DE OLIVEIRA FERNANDES - EMPREGADO DOMÉSTICO

2108.SABRINA MENEGUSSO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

2109.SABRINA PERETTI GURTENSTEN - EMPRESÁRIO

2110.Sabrina Schmitz de Quevedo - técnica administrativa

2111.SALETE BERGER PROTZ - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

2112.SAMANTA VANIN FIGUEIRA MASSARO - ENGENHEIRA DE SEGURANÇA DO TRABALHO

2113.SAMIR DE MOURA BUENO - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

2114.samuel conceição alves - motorista

2115.SAMUEL FLETCHER SMITH - ADMINISTRADOR

2116.Samuel Hilarecki - Aposentado

2117.Samuel Rodrigo Laureano da Silva - Estudante

2118.samuel santos - BANCÁRIO

2119.SANDRA ELIZABETE PORTOLAN - Consultor de vendas

2120.SANDRA MARA ALESSI - DOCENTE

2121.Sandro Henrique Vaz Ribovski - Analista Telecom

2122.Sandro Luis Gomes - Técnico

2123.Sara Costa - Atendente

2124.SARA FERRAZ - HISTORIADOR

2125.Sarah Berta de Abreu - Estudante

2126.Sarah Cordova - Auxiliar técnico

2127.Sara Morais de Jesus de Gouvêa - Secretário,estenógrafo,datilógrafo, Recepcionista,telefonista,taquígrafo

2128.Saul Dorval da Silva Filho - Estudante

2129.SAULO OMAR LUGUES - ADVOGADO

2130.SCARLATH LILIAM KRAY - ESTAGIARIA

2131.SCARLETT CESAR GARUTTI WACHANSKI FERREIRA - Advogada

2132.Selma Cristina Geremias Loures - Pedagoga

2133.Sérgio Alves Neves Junior - Militar

2134.SERGIO COSTA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS

2135.Sergio da Costa Mori - Contador

2136.SERGIO LUCAS GRZESZCZAK DA SILVA

2137.SERGIO MACHADO - ENGENHEIRO

2138.SERGIO MOUZART SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

2139.SERGIO VICENTE SMACHELO - MOTORISTA PARTICULAR

2140.SHENON SILVA DE SOUZA

2141.SHEYLA MAYRA ALVETTI MALHERBI - ADVOGADO

2142.Sibele Das Chagas Lima bosa - Pedagoga

2143.SIBELE RODRIGUES DA SILVA - CORRETORA DE SEGUROS

2144.SIDICLEI CUNHA DE CASTRO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

2145.Sidney Gabriel Meurer de Oliveira - Universitário

2146.SILMARA APARECIDA BONVECHIO

2147.SILMARA APARECIDA LASKOSKI - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

2148.Silmara de Souza Prestes - Professora

2149.SILMARA FATIMA DA SILVA BRANCO - Comerciante

2150.SILVANA ALVES DO NASCIMENTO ZAMPIER - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO

2151.SILVANA APARECIDA DA SILVA - MANICURE E MAQUILADOR

2152.SILVANA APARECIDA GOMES CANUTE - RECEPCIONISTA

2153.Silvana Barreto - Estudante

2154.SILVANA FORLEPA - EMPRESÁRIO

2155.SILVANA SCHENOVEBER DA LUZ - vendedora

2156.silvana terezinha dos santos - produtora de eventos

2157.Silvane Oliveira Gonçalves - CONTADORA

2158.SILVANO APARECIDO LEMES - VIGILANTE

2159.Silvestre Auersvalt - Aposentado

2160.Silvia Cristina Dantas Prevedello - Administradora

2161.SILVIA HELENA DA COSTA BARBOSA NARZETTI - Contadora

2162.SILVIA REGINA GAVIOLI GARDI - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO

2163.Simone Aparecida Stefanelli Casteluci - Do lar

2164.Simone Cristina Teider Bragantin - Publicitária

2165.Simone Delfes - Pedagoga

2166.Simone Gislaine Ferreira - Gestora

2167.Simone Ribeiro Pinheiro - estagiária de Pós-graduação

2168.SIOMARA MARIA DA ROCHA - ADMINISTRADOR

2169.SIRLANDIA ALVES RODRIGUES SOUSA - COZINHEIRO

2170.SIRLEI DE SOUZA - EMPRESÁRIO

2171.Sofia Ines Marim - analista financeiro

2172.SOFIA MELCHIORETTO HENRIQUE

2173.SOLANGE CRISTINA CRUZ - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

2174.SOLANGE DE FATIMA ZIBE MANOSSO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,

RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO

2175.SOLANGE FORTUNATO RODRIGUES - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E

ASSEMELHADOS

2176.SOLANGELA DE SOUZA MACHADO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

2177.SOLANGE LULY MICHELS - ENFERMEIRO

2178.SONIA DO ROCIO FERREIRA DE MORAIS PIRES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

2179.Sônia Gomes de Jesus - Recepcionista

2180.SONIA REGINA SZCZYPIOR FORNAROLLI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

2181.SONIA ZANELLO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL

2182.SORAIA FERREIRA BOMFIM - ADMINISTRADOR

2183.SORAYA ITSUMI SAKAMOTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

2184.STEFANI DE LIMA - VENDEDORA

2185.Steicy Aya Abe Martins - Administradora

2186.STELLA MARIS FOFANO - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E

ADMINISTRAÇÃO

2187.Stella Milani Garcia - Jornalista

2188.Stella Righetto Cardoso - Engenheira Química

2189.Stephane Fernandes Monteiro - Estudante

2190.STÉPHANIE JARUGA

2191.Stephany Reis - Estagiaria

2192.STEPHANY VOLKOF - Jornalista

2193.STHEFANY MAIARA RAMOS PADILHA - Estagiária

2194.SUELEN BLIQUES DOS SANTOS - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

2195.SUELEN HELENO ROMANO MELO - ESTAGIÁRIA PEDAGOGIA

2196.Suelen Isabel Lazarotto - Analista de Importação

2197.SUELI BUENO BARBOSA - ESTETICISTA

2198.SUELI CRISTINA KOSSOSKI VENSE - ENFERMEIRO

2199.SUELI MORONA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO

2200.SUELLEN DO ROCIO KOCH SILVEIRA - ADVOGADA

2201.SUELY DE MOURA - EMPREGADO DOMÉSTICO

2202.Susete do Rocio Chiarello Penteado - Bióloga

2203.SUSI AKEMI HIGASHI NAGAO - ECONOMISTA

2204.SUZANA METINOSKI BATISTA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

2205.SUZETE ZELANIS PALITOT PEREIRA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS

2206.Sylvaney Joice Alves de Barros - Técnico de enfermagem

2207.Tábata Yamané de Oliveira Silva - Assistente Social

2208.TADEU ESTEFANO ZUK - TÉCNICO EM INFORMÁTICA

2209.Taila Danielle dos Santos - Assistente administrativo

2210.Tainá Leal Vieira do Prado - Estudante

2211.TAINÁ NATÁLIA DA COSTA SILVA - ESTAGIÁRIA

2212.Tainara casagrande da silva - estudante

2213.Tairine Spielmann Younes Jacob - Advogada

2214.TAISA GOES RICKEN - ENFERMEIRO

2215.TAIS CRISTINA WOLF SABATKE - ADMINISTRADOR

2216.Takashi Kanzaki Filho - Servidor Público Federal

2217.Taline Keli de Lima Oliveira - Empresária

2218.Talita Cardoso Kremer - Estagiária

2219.TALITA DE FERRANTE SOUZA - Estudante

2220.Tamara Marino Bauer - Estudante

2221.TAMARA SAMAD - Estudante

2222.tamires thiara freitas - assistente juridico

2223.Tania Mariano - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

2224.TANIA REGINA TREVISAN COOPER - Estagiária

2225.Tassiane Tainara izaias dos santos - Administrativo

2226.Tassia Regina Lopes Silva - Assistente Jurídico

2227.TATIANA BARBOSA TAPIAS DA SILVA - ADMINISTRADOR

2228.TATIANA GISELI SASSO KURONUMA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

2229.TATIANA SOBRINHO DE ARAUJO EHALT - ADMINISTRADOR

2230.TATIANA SUPLICY BARBOSA

2231.Tatiane Jabonski - Analista técnica

2232.TATIANE SCHUSTER FERREIRA

2233.Taynah Wenzel Martins - Caixa

2234.Telyne Cristina Pontes - Supervisora Aministrativa

2235.TERESINHA BERNADETE JAROS ODPPES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

2236.TEREZA DO ROCIO LUVIZOTTO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,

RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO

2237.TEREZINHA GARDIN - ESCULTOR E PINTOR

2238.TEREZINHA ROSELI DE BASTOS GASOLA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E

ZELADOR

2239.TEREZINHA SANTOS DE MORAES - COMERCIANTE

2240.thabata janaina machado gonçalves - estudante de direito

2241.THAISA FOGAÇA DE ALMEIDA - Estudante

2242.Thaísa Martins De Castro - Operadora de cobrança

2243.Thaís Cardoso Chaves - Supervisor de vendas

2244.Thaís Cristiane Leal de Jesus - Sindica

2245.Thaís Danielli Franz Piva - Fisioterapeuta

2246.Thais de Fátima Lazzarini da Silva - produtora de vídeo

2247.THAIS NASCIMENTO DE AMORIM - Assessora

2248.Thaiza Simone Fernandes Santos - Estudante

2249.Thales Ferreira da Silva - Analista de TI

2250.Thalita Dal Santo - Professora

2251.THALITA KOVALESKI GOMES - ADMINISTRADOR

2252.Thalita Mayume Sugisawa - Gerente

2253.Thalita Pani Alexandre - Auxiliar Administrativo

2254.THÁLITA PEREIRA DA CUNHA - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

2255.Tharyne Zaltron Ribeiro de Paulo - Estagiária

2256.Thayna Vitoria Zazzera de Moraes Oliveira - Estagiária

2257.Thays Cristina de Oliveira Sampaio - Estudante

2258.Thayse Lima Malheiros - Auxiliar de chat

2259.Thays Fernanda Marszalek - Secretaria

2260.THAYS JOSIANNE DE SOUZA BERTÃO - Analista Judiciária

2261.Thays Maschio - Estudante

2262.Theo do Amaral Bistolfi - Estudante

2263.Thiago Borges Ribeiro Fernandez - BANCARIO

2264.THIAGO DALFOVO - ASSESSOR JURÍDICO

2265.THIAGO DE FRANÇA FIORENTIN

2266.Thiago Fabrisio Lima de Souza - Office Boy

2267.Thiago Felipe Pogrzeba - Desempregado

2268.THIAGO FERNANDO DE PAIVA - EMPRESÁRIO

2269.THIAGO FISCHER DE OLIVEIRA JURASZEK

2270.THIAGO GAMBETTA - ENGENHEIRO

2271.Thiago Inácio Cirino - Pesquisador

2272.THIAGO JOSE LUCCA - JORNALISTA E REDATOR

2273.Thiago Lima Teixeira - Administrador

2274.thiago luiz portes wendling - advogado

2275.THIAGO MARTINS DOS SANTOS - ENGENHEIRO

2276.Thiago Pereira Zeni - Estudante

2277.THIAGO RODRIGO PAES - ADVOGADO

2278.Thiago Verastegui Santos - Estudante

2279.Thiago Vinicius Savio - Psicólogo

2280.THIAGO ZONIN - COMERCIANTE

2281.Thuanny de Andrade Daniel Silva - Estudante

2282.TIAGO DE MIO - ENGENHEIRO

2283.Tiago Fideles Machado - Pintor

2284.Tiago Galastri - Advogado

2285.TIAGO GOMES LUIZ

2286.Tiago Pereira de Nonohay - policial militar

2287.Tiago Ramos de Paula - Servidor Público

2288.TIAGO SOFIATI DE BARROS CARVALHO - estudante

2289.TICIANE APARECIDA PEREIRA GALEAZZI

2290.Tiphany Ann Schepanski - Administrativo

2291.TULIO HENRIQUE BENEDITO DE LIMA - ENGENHEIRO

2292.UMARA FERNANDA KLISIEWICZ VENDRAMI NOVACOVSKI - Professora e estudante de direito

2293.Ursulina Silva Costa - Professor de Ensino Fundamental

2294.VALDECIR LEAL DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL

2295.VALDEMAR BICHEWICZ - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES

2296.VALDEMIR VIEIRA DE MORAIS - COMERCIANTE

2297.VALDINEI DE OLIVEIRA - vigilante

2298.VALDINEI RIBEIRO DEZIDERIO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA

2299.Valdirene de Fátima Dobrovoski - Funcionária Pública

2300.Valdomiro Valença de Mello - Contador

2301.Valentina Nedbajluk - Professora

2302.VALERIA APARECIDA BUENO SOBIECH - EMPRESÁRIO

2303.VALERIA BEATRIZ URBANETZ DE ASSIS

2304.VALERIA CRISTINA AYRES - RECEPCIONISTA

2305.VALERIA FERREIRA DE VIVEIROS - TÉCNICO DE MECÂNICA

2306.VALERIA GASPARIN - ADVOGADO

2307.VALERIA QUERINO DE QUADROS - Estudante

2308.VALERIA SIMM SALLES VIANNA - COMERCIANTE

2309.VALERIA VIGIANI BAPTISTA MARCONDES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

2310.VANDA BERNARDETE CARDOSO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

2311.VANDERLEI FARIA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

2312.Vanessa Aparecida da Silva - Estudante

2313.VANESSA APARECIDA PEDROSO DÉA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

2314.VANESSA ARRIELLO BROCA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

2315.Vanessa assis baruffi - Advogada

2316.VANESSA CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA - aux adm

2317.Vanessa Franzoni Zaguini - Advogado

2318.VANESSA FRIZO - ADMINISTRADOR

2319.VANESSA MOREIRA SANTOS

2320.VANESSA NATALIA SVERDOVSKI

2321.VANESSA ROSSI DELLA MATTA - estagiaria

2322.VANESSA SANTOS DE SOUZA - ESTUDANTE

2323.Vanessa Santos Natel - Secretaria

2324.VANESSA SILVEIRA SACAVEM - SECRETARIA

2325.VANESSA TROMBINI GASPARIN - EMPRESÁRIO

2326.Vanessa Vieira de Jesus - Orientador de Atividades

2327.Vânia Cristina Proença de oliveira - Professora

2328.Vanusa de Lima salles - assistente social

2329.VERA CRISTINA DAL POSSO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,

RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO

2330.VERA LUCIA DE ALMEIDA COLLATO - Pedagoga

2331.Vera Lucia Dias Bittencourt Schultz - Fisioterapeuta

2332.Vera Lucia Vantroba Lazzarin - Professora

2333.Veridiana Freitas - Estudante

2334.VERONICA DA SILVA LIMA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR

2335.Veronica Luiza Pontarolo - Professora

2336.Victor Bieites Marinho do Nascimento - Desempregado

2337.Victor Hugo dos Santos - Estudante

2338.VICTORIA BEATRIZ DI VISCONTI CORTEZ

2339.Victória Cristina Silva Brignoli de Medeiros - Estagiária

2340.Victoria Regina Santa Maria - Advogada

2341.Victória Uady Ribas Ferreira - estudante

2342.Victor Luis Firmo Bergamo - Estágiario

2343.Victor Milaroski - Auxiliar de escritório

2344.VICTOR RENAN DE LIMA - Estudante

2345.victor spuldaro fressato - estagiario

2346.Vilmara Carvalho dos Anjos Moreira - Secretária

2347.vilmara heimoski teixeira - Advogada

2348.VILSON OLIVEIRA LIMA - Técnico Químico

2349.Vinicios Luiz Delfrate - Assistente de TI

2350.Vinicios Vino Szostak - Estudante

2351.Vinicius Alexandre Bietkoski - Empresário

2352.Vinícius Rafael Presente - servidor público

2353.VINÍCIUS SARDÁ ALMEIDA - Estudante

2354.Vinícius Soares Cunha - Suporte Técnico

2355.VINICIUS SOARES PINTO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO

2356.Vinicius Souza de Oliveira - Estudante

2357.Virgulino Bogus - Func.publico Estadual

2358.VITOR ANDRE GUARESI PORTELA

2359.Vitor da Silva Santoro - Porteiro

2360.VITOR EDUARDO EMMERICH GENILHEU

2361.VITOR HENRIQUE PACHECO - Advogado

2362.Vitória Olicheski dos Santos - Estudante Universitária

2363.Vitoria Parnoff Vernick - estudante

2364.VITOR PELLISSARI ZARDO

2365.Vitor Rodriguez Fidalgo - Estudante

2366.Viviane Burda dos Santos - Técnico em Informática

2367.Viviane Comarella - Administradora

2368.viviane Cristina Nossaki - Estudante psicanalista

2369.Viviane do Rocio Strapasson - Engenheira de Alimentos

2370.Viviane França - Estudante

2371.VIVIANE TIEDE NETTO CUNHA - Assistente Comercial

2372.VIVIANNE LOVATTO BORGES - COMERCIANTE

2373.WAGNER ALEXANDRE BIZ - ENGENHEIRO

2374.WAGNER DOS SANTOS - ENGENHEIRO

2375.WAGNER HENRIQUE SCHLOTTAG - TÉCNICO EM INFORMÁTICA

2376.Wagner Miola - Assistente Jurídico

2377.Waldemir Dias da Silva - Administrador Pleno

2378.Waleska Alvisi - Bacharel Direito

2379.Walligs Takanobu Furuta - Eletricista

2380.Walter Schvabenland - Jurista

2381.WANDERLEY CALDEIRA MATRICARDI - AUXILIAR DE LABORATÓRIO

2382.WANDERLINO ALMEIDA DOS SANTOS - TÉCNICO EM INFORMÁTICA

2383.WELERSON GRANDINI - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,

RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO

2384.WELLINGTON FINK - Inspetor de Qualidade

2385.Wellington Luiz de Souza Barbosa - Bancário

2386.Wesley de Andrade Garcia dos Santos - Estagiário

2387.WESLEY DIEGO DOMICIANO DE OLIVEIRA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIROVIAJANTE E ASSEMELHADOS

2388.Wesley Eduardo Berto Maria - Assistente Técnico

2389.Wesley Fernando Timóteo - Estudante

2390.Weverton José Arruda Vieira - Técnico de Planejamento e Programação

2391.William Coser Stoffels - Servidor Público Federal

2392.WILLIAN BIGASKI STOLLE - ADVOGADO

2393.Willian de Souza Schumacher - Tecnico telefonia

2394.Willian Grabowski de Oliveira - Estudante

2395.Willian Mazeto Santos - Assistente Administrativo

2396.Willian Spagnol - Analista de sistemas

2397.Wilson Alcântara Soares - Professor de Ensino Superior

2398.Wilson Martins dos Santos - Economista

2399.WILSON MASSACHI ADACHI - ENGENHEIRO

2400.WYLLENSON CRYSTIAN ROBES DE MEDEIROS - EMPRESÁRIO

2401.Yanni Aylla Malinowski Amorim - ESTUDANTE

2402.Yasmin - Estudante

2403.Yasmin Luiza Faoro Baron - advogado

2404.Yasmin Teixeira dos Santos - Estudante

2405.Yasnaya Polyana de Fatima Krefta - Advogada

2406.YGOR NACHORNIK - Estudante

2407.YOLANDA FERRAZ MUJICA DE PAULA

2408.YSABELLE KAOANE MOREIRA DOS SANTOS

2409.ZELI DE FATIMA STRAPAZZON PINHEIRO - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO

2410.Zoraia RIBEIRO DOS SANTOS – Pesquisadora

E, para que não se possa alegar ignorância, mandou expedir o presente EDITAL, a ser Publicado no Diário da Justiça do Estado e afixado no local de costume do Fórum. Na forma do artigo 426, §2º, do Código de Processo Penal, passo a transcrever os artigos 436 a 446:

 

‘Art. 436. O serviço do júri é obrigatório. O alistamento compreenderá os cidadãos maiores de 18 (dezoito) anos de notória idoneidade.

§ 1o Nenhum cidadão poderá ser excluído dos trabalhos do júri ou deixar de ser alistado em razão de cor ou etnia, raça, credo, sexo, profissão, classe social ou econômica, origem ou grau de instrução.

§ 2o A recusa injustificada ao serviço do júri acarretará multa no valor de 1 (um) a 10 (dez) salários mínimos, a critério do juiz, de acordo com a condição econômica do jurado. ’ (NR)

VI – os servidores do Poder Judiciário, do Ministério Público e da Defensoria Pública;

V – os Magistrados e membros do Ministério Público e da Defensoria Pública;

IV – os Prefeitos Municipais;

III – os membros do Congresso Nacional, das Assembleias Legislativas e das Câmaras Distrital e Municipais;

II – os Governadores e seus respectivos Secretários;

I – o Presidente da República e os Ministros de Estado;

‘Art. 437. Estão isentos do serviço do júri:

VII – as autoridades e os servidores da polícia e da segurança pública;

VIII – os militares em serviço ativo;

IX – os cidadãos maiores de 70 (setenta) anos que requeiram sua dispensa;

X – aqueles que o requererem, demonstrando justo impedimento. ’ (NR)

‘Art. 438. A recusa ao serviço do júri fundada em convicção religiosa, filosófica ou política importará no dever de prestar serviço alternativo, sob pena de suspensão dos direitos políticos, enquanto não prestar o

§ 1o Entende-se por serviço alternativo o exercício de atividades de caráter administrativo, assistencial, filantrópico ou mesmo produtivo, no Poder Judiciário, na Defensoria Pública, no Ministério Público ou em entidade conveniada para esses fins.

§ 2o O juiz fixará o serviço alternativo atendendo aos princípios da proporcionalidade e da razoabilidade. ’

‘Art. 439. O exercício efetivo da função de jurado constituirá serviço público relevante, estabelecerá presunção de idoneidade moral e assegurará prisão especial, em caso de crime comum, até o julgamento

‘Art. 440. Constitui também direito do jurado, na condição do art. 439 deste Código, preferência, em igualdade de condições, nas licitações públicas e no provimento, mediante concurso, de cargo ou função pública, bem como nos casos de promoção funcional ou remoção voluntária. ’ (NR)

‘Art. 441. Nenhum desconto será feito nos vencimentos ou salário do jurado sorteado que comparecer à sessão do júri. ’ (NR)

‘Art. 442. Ao jurado que, sem causa legítima, deixar de comparecer no dia marcado para a sessão ou retirar-se antes de ser dispensado pelo presidente será aplicada multa de 1 (um) a 10 (dez) salários mínimos, a critério do juiz, de acordo com a sua condição econômica. ’ (NR)

‘Art. 443. Somente será aceita escusa fundada em motivo relevante devidamente comprovado e apresentada, ressalvadas as hipóteses de força maior, até o momento da chamada dos jurados. ’ (NR)

‘Art. 444. O jurado somente será dispensado por decisão motivada do juiz presidente, consignada na ata dos trabalhos. ’ (NR)

‘Art. 445. O jurado, no exercício da função ou a pretexto de exercê-la, será responsável criminalmente nos mesmos termos em que o são os juízes togados.’ (NR)

‘Art. 446. Aos suplentes, quando convocados, serão aplicáveis os dispositivos referentes às dispensas, faltas e escusas e à equiparação de responsabilidade penal prevista no art. 445 deste Código. ’ (NR)

 

Dado e passado nesta cidade e Comarca de Curitiba, Estado do Paraná, ao(s) 02 de outubro de 2021, Eu, Paula Gabriela Santos (Chefe de Secretaria), o digitei e subscrevi.

 

MYCHELLE PACHECO CINTRA STADLER

Juiz(a) de Direito - Presidente


Jurados 2ª Secretaria do Tribunal do Júri Jurados 2ª Secretaria do Tribunal do Júri