LISTA PROVISÓRIA DE JURADOS DE 2015
EDITAL No. 16/2014
O doutor Daniel Ribeiro Surdi de Avelar, MM. Juiz de Direito Presidente da 2ª Vara Privativa do Tribunal do Júri da Comarca de Curitiba, Estado do Paraná, em cumprimento ao disposto nos artigos 439 e 440, do Código de Processo Penal,
FAZ SABER
Ao público em geral e a quem interessar possa que, em face das manifestações espontâneas e indicações recebidas de autoridades, repartições públicas e outras entidades locais, foram ALISTADOS. em CARÁTER PROVISÓRIO, para o ano 2015, os(as) CIDADÃOS(ÃS) adiante relacionados(as), para servirem como JURADOS deste Tribunal, durante o citado exercício, na forma e sob as penas da lei.
1.Acir Onorato Vieira - Bancário e Economiário
2.Adair Alves da Luz - Representante Comercial
3.ADAIR DOS SANTOS -
4.ADALBERTO PARAIBA -
5.Adao Ademar Branco - CARPINTEIRO, MARCENEIRO E ASSEMELHADOS
6.Ademarcio Duarte Lopes - Vigilante
7.ADEMILSON TABORDA ROSA -
8.ADEMIR DE LIMA PLEP -
9.Adenilson Soares da Silva - Operador de Aparelhos de Produção
10.Adilson de Matos - Auxiliar de Escritório e Assemelhado
11.ADILSON DOS ANJOS -
12.Adilson Rodrigues - Analista de Sistemas
13.Admir Gallo Silveira - Assistente Administrativo
14.ADONIS KUZER LEHMKUHL -
15.ADRIANA DE CARVALHO KRINSKI -
16.Adriana de Fatima Moreira - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
17.ADRIANA DE SOUZA SANTANA -
18.ADRIANA ELLER DOS SANTOS SOARES DA SILVA -
19.ADRIANA GARCIA -
20.ADRIANA ISABEL CHALUSNIAKI -
21.Adriana Marcela Pompermaier - Administrador
22.ADRIANA PEREIRA DE ANDRADE PRIULI -
23.Adriana Pereira dos Santos - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
24.ADRIANA PIMENTA DE BARROS LEITE -
25.Adriana Possamai - Não Informada
26.ADRIANA RODRIGUES PEREIRA NUNES DE ALMEIDA -
27.ADRIANA TEREZINHA BURGARDT -
28.Adriana Torres Alves - Bacharel em Direito
29.ADRIANA ZALESKI PEREIRA DA SILVA -
30.ADRIANE CHIQUETTO -
31.ADRIANE DO ROCIO MANCHEIN -
32.ADRIANE GERCHEVSKI -
33.ADRIANE GUIDOLIN -
34.ADRIANE PROBST DE ABREU -
35.ADRIANE TEIXEIRA MOLINARI -
36.ADRIANE TEREZINHA MARTA -
37.Adrianne Schroeder Reis - Servidor Público Federal
38.ADRIANO ALVES STEFANELLO -
39.ADRIANO CALISTRO DA COSTA -
40.Adriano Carvalho de Barros - TRABALHADOR DE MINAS E PEDREIRAS, SONDADOR E ASSEMELHADOS
41.Adriano Cruz - Cobrador de Transporte Coletivo
42.ADRIANO DAVET MALHADAS -
43.ADRIANO DOS REIS -
44.Adriano Douglas de Sousa Cerqueira - Detetive Particular
45.Adriano Luz dos Santos - Funcionário Público
46.ADRIANO PEREIRA CORSO -
47.ADRIANO ROSA BIGONE -
48.ADRIANO VIEIRA MACIEL -
49.ADRIELE CRISTINA DA SILVA FRANÇA -
50.ADRYANO BRAZ FARIAS -
51.Afonso Ferreira Neto - Estudante
52.AFONSO RICARDO BATISTA LIMA -
53.AGATHA CHRISTIEN SANTOS FERRALHI -
54.Agatha Lousie Frederico - Estagiário
55.AGUINALDO CERDEIRO JUNIOR -
56.Aidee de Oliveira - Cozinheiro
57.ALAERCIO ALVES -
58.ALAIDE APARECIDA LAGUILLO BERGANTIN -
59.Alana Cristine Ferreira - Auxiliar de Escritório e Assemelhados
60.Alana Martins Becker - Advogada
61.Alana Silveira Pinto -
62.Alan Farael Cruz - ELETRICISTA E ASSEMELHADOS
63.Alaoana Cristina das Chagas - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
64.ALBA VALERIA DE SOUZA MENEGHETTI -
65.Alberto Cristiano Jungles - Motorista de Veículo de Transporte
66.Alberto William Kretzschmar Junior - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
67.ALCIDES JOSE DE CARVALHO -
68.Alderica Bueno de Oliveira - ADVOGADO
69.ALDREI PAOLA SEPP DA ROSA -
70.ALDREY LARISSA GASTÃO NOGUEIRA -
71.ALEANDRO MARIANO DA SILVA -
72.ALECSANDRA JOUCOSKI MURASKI -
73.Alecsandro Cocco - Servidor Público Federal
74.ALESSANDER MAYKEL ANDRADE DA SILVA -
75.Alessandra Almeida Gomes - Auxiliar de Escritório e Assemel.
76.ALESSANDRA APARECIDA DA SILVA -
77.Alessandra Borba Vieira - Estudante
78.Alessandra Calisto Piloto - Estudante
79.ALESSANDRA CASSIA DA SILVA -
80.Alessandra de Oliveira Farias - Auxiliar de Escritório e Assemelhado
81.Alessandra Lourdes da Silva - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
82.ALESSANDRA NANNINI DE SOUZA -
83.ALESSANDRA PINHEIRO STRANO VIEIRA -
84.ALESSANDRA SLOMPO -
85.ALESSANDRO LOPES GUIRÃO -
86.Alexandra Domingues Ramos - DONA DE CASA
87.Alexandra dos S. Chaves de Oliveira - Auxiliar Administrativo
88.ALEXANDRA LEARDINI ALVES -
89.ALEXANDRE BRONDANI -
90.Alexandre Camargo Boaron - Servidor Público
91.ALEXANDRE CAVERSAN -
92.Alexandre da Luz Alves Pontes - Representante Comercial
93.Alexandre de Oliveira Villacian - Funcionário Público Federal
94.ALEXANDRE DE SOUZA FALCAO -
95.Alexandre Dias - Metalúrgico
96.Alexandre Eleuterio Bach - Professor de Ensino Superior
97.ALEXANDRE JOSE TORMENA -
98.ALEXANDRE MARCIO ILHEO DA ROSA -
99.Alexandre Oliveira da Silva - Auxiliar Administrativo
100.ALEXANDRE PENETTA LAUS -
101.ALEXANDRE ROMERO BRUM -
102.ALEX FERREIRA MUNHOZ -
103.Alex Luciano Vernize do Prado - Técnico em Informática
104.ALEXSANDER ZAGONEL CATAFESTA -
105.ALEXSANDRO GASPAR BARBOSA RUPPEL -
106.ALEXSSANDRO MOREIRA DOS SANTOS -
107.ALEX VIEIRA MACHADO -
108.ALFREDO ANTONIO TESSARI -
109.ALFREDO VALERIANO DE CAMPOS SOUZA -
110.Algacir Guimaraes Filho - Engenheiro
111.ALICE NUNES LIMA -
112.ALINE BROZA SANTOS -
113.Aline Cristiane dos Santos - AGENTE DE VIAGEM
114.Aline Cristina de Oliveira Paes - Agente Administrativo
115.Aline Cristine Perdonsin - Auxiliar de Escritório e Assemelhados
116.ALINE DA CRUZ BELTRAME -
117.ALINE DAPHANE MENDES -
118.ALINE DA SILVA SANTOS -
119.Aline de Souza Silva - DONA DE CASA
120.ALINE DO LAGO TEIXEIRA SANTOS -
121.Aline Falconelio Machado - Auxiliar de Escritório
122.Aline Karen Duckmann Menino - Corretor de Imóveis, Seguros, Títulos
123.ALINE MALOVANI -
124.ALINE NADER DA ROCHA MELLO -
125.ALINE RANGEL DA SILVA -
126.ALINE ROBERTA GASPAR -
127.ALINE RODRIGUES DE LIMA LEMES -
128.ALINE SCHNEIDER FRANCIO -
129.ALINNE MICHALSKI -
130.ALISSON ANDREY OLIVEIRA DE ANDRADE -
131.ALISSON GRANEMAN DE MELLO OLSEN -
132.ALISSON LUAN SANTOS DE MELO -
133.ALISSON LUIZ IVANOWSKI -
134.Alisson Michel dos Santos - Assistente Jurídico
135.ALISSON TOALDO -
136.ALLYSON FEITOSA DE MATOS SILVA -
137.ALLYSON RICARDO LOPES RIBEIRO -
138.ALMA WINTER -
139.Alonso Montezano Almeida - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
140.Altair Mendes dos Santos - Produtor de Espetáculos Públicos
141.ALTAMIR EDUARDO CHIARELLO -
142.Aluizio Iwasse - Trabalhador em Atividade de Proces.
143.Alvaro Esperanceta - Servidor Público Federal
144.ALVARO JOSE DANCINI JUNIOR -
145.Alyne Caroline de Freitas - Administrador
146.Alyne Rafaela de Paula - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
147.ALYNE SULEVIS MACIEL -
148.Alysson Araujo Karopeka - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
149.ALYSSON AUGUSTO BRAZ -
150.Alziva Parnoff - Auxiliar Administrativo Ocupacional
151.AMANDA ANTUNES FERREIRA -
152.AMANDA BATTAGLIA FEITOSA GONZAGA -
153.Amanda Braga Pegoraro - Estudante
154.Amanda Cristina Tejero Borges - Estagiária
155.AMANDA DE LIMA SANTOS -
156.AMANDA DE PAULA DOS SANTOS -
157.AMANDA DE PAULA SILVA -
158.Amanda Gomes Demetino - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
159.Amanda Gomes Muneratto - Estagiária
160.Amanda Juliane Ribeiro - VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA
161.AMANDA KELLY MENDES -
162.Amanda Rodrigues de Sousa - VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA
163.Amanda Silva Machioski - Estagiária
164.AMANDA XIMENES MOTTA -
165.ANA CAROLINA ABUJAMRA ROSSI -
166.Ana Carolina de Carvalho Silva - Auxiliar de Cartório
167.ANA CAROLINA DE FATIMA GONÇALVES -
168.ANA CAROLINA DE MACEDO MACÁRIO -
169.Ana Carolina Flak Klein - Auxiliar Jurídico
170.ANA CAROLINA FUKISHIMA -
171.Ana Carolina Gonçalves Moreira -
172.ANA CAROLINA HYCZY DE SIQUEIRA -
173.ANA CAROLINA MORETTO HILÚ -
174.Ana Caroline dos Santos - Técnica de Enfermagem
175.Ana Ceres Gomes Nascimento - Corretor de Imóveis, Seguros, Títulos
176.ANA CLAUDIA DAVID JOAO -
177.Ana Claudia Schneider Garcia Suprano - Dona de Casa
178.ANA CRISTINA KASEKER -
179.Ana Cristine Ávila Rodbard - Empresária
180.Ana Eliza de Paula Freitas - Não Informada
181.Ana Elvira Casagrande Calachi - Professor
182.Ana Eugenia Gaspar dos Santos Siqueira - DONA DE CASA
183.Ana Fernandes Florsz Litz - Técnico em Enfermagem
184.Ana Joselma Cassepp Peres - Dona de Casa
185.ANA KETLIN GUEDES DE FREITAS -
186.ANALU ALVARES -
187.ANA LUCIA DE SA TEIXEIRA -
188.Ana Lucia de Souza - ALFAIATE E COSTUREIRO
189.Ana Lucia do Amaral Ferreira Riesemberg - Estagiária
190.ANA LUCIA PEDROSO DOS SANTOS PANHOSSI -
191.ANA LUCIA ROCHA BARBALHO DA CRUZ -
192.ANA LUCIA RODRIGUES -
193.ANALU DA SILVA FREITAS -
194.ANA LUIZA DE LUCCA -
195.ANA LUIZA DE OLIVEIRA BASTOS -
196.ANA MARIA DA SILVA -
197.ANA MARIA GINESTE SZELIGOWSKI -
198.ANA MARIA HARTMANN LUZ -
199.ANA MARIA KRAWUTSCHKE CARDOSO -
200.Ana Maria Rolao dos Santos Vargas - Supervisora Financeira
201.ANA MARIA SILVEIRA SASSO -
202.ANA MARIA VELLO -
203.Ana Paula Berbetz Martins - Nutricionista
204.Ana Paula da Silva Konkel - Estagiário
205.Ana Paula de Campos Serratto - Estudante
206.ANA PAULA DE QUADROS ANICESKI -
207.Ana Paula de Souza Leonart - " Presidente Associação"
208.ANA PAULA DOS SANTOS CERDEIRO -
209.Ana Paula dos Santos Vieira - EMPREGADO DOMÉSTICO
210.ANA PAULA FERREIRA GOMES -
211.ANA PAULA LANG MARTINS MADI -
212.ANA PAULA LEAO DE CAMARGO -
213.Ana Paula Machado Gabardo - Xxxxxxxxxxxxx
214.ANA PAULA MARQUES DOS SANTOS -
215.Ana Paula Moraes - Estudante
216.Ana Paula Moraes Chavoni - DONA DE CASA
217.ANA PAULA MOREIRA LOPES -
218.ANA PAULA NASSER DAHER -
219.ANA PAULA ROSA DE MORAES -
220.ANA PAULA SANTANA RIBEIRO -
221.Ana Paula Silveira - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
222.Ana Paula Valença - ADMINISTRADOR
223.ANA RITA GIACOMITI -
224.ANA VICTORIA SPERANDIO SANTOS -
225.ANA VITORIA FRESIA SCHORR -
226.Ana Vitória Kummer - Estudante
227.Ana Zaiczuk Raggio - Estagiária
228.ANDERSON ADIR FERREIRA -
229.ANDERSON BRITO SOUZA -
230.ANDERSON CHINASSO -
231.ANDERSON CZOCHER BARRETO -
232.ANDERSON DE CAMARGO -
233.Anderson dos Santos - Vendedor
234.ANDERSON DOS SANTOS BUENO -
235.Anderson Joaquim de Souza - Escultor e Pintor
236.ANDERSON LUIZ RIBEIRO -
237.ANDERSON MIRANDA DELFINO -
238.ANDERSON PEREIRA MINETTO -
239.ANDERSON RIBEIRO DIAS -
240.ANDERSON SANTOS SAMPAIO -
241.ANDERSON SILVA DE SOUZA -
242.ANDERSON SPENA KOSAH -
243.ANDERSON VINICIUS DOS SANTOS -
244.Andiele Ferreira do Amaral - SUPERVISOR, INSPETOR E AGENTE DE COMPRAS E VENDAS
245.ANDREA CRISTINA DUARTE -
246.ANDREA GODOI PIMENTEL -
247.ANDREA KUCLA -
248.Andrea Nogueira de Souza Ferreira - Comerciário
249.ANDREA PEREIRA LIMA PACCINI -
250.ANDREA THIEMI LOBATO TEIXEIRA -
251.André Bach Biss - Auxiliar Administrativo
252.ANDRE DA SILVA DE ALMEIDA -
253.ANDRE FELIPE DOS SANTOS NORTOK -
254.ANDRE FELIPE NUNES -
255.André Ferreira Feiges - Produtor Cultural
256.ANDRE GUILHERME DOS SANTOS -
257.ANDREIA AIYAKO DE SOUZA ADATI -
258.Andreia Aparecida Auerbach Sertorio - Secretário e Datilográfo
259.Andreia Appelt da Cruz - Vendedor de Comércio Varejista e Atac.
260.ANDREIA BOMFIM PIRES ALVES -
261.ANDREIA CELIANE CORDEIRO DE SA -
262.ANDREIA DA SILVA LEANDRO -
263.ANDREIA DE FATIMA PERACINI DEL POZZO -
264.ANDREIA DOS SANTOS -
265.ANDREIA DOS SANTOS GONÇALVES -
266.ANDREIA FERREIRA -
267.Andreia Pereira de Franca - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
268.Andreia Teixeira Alves Kossoski - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
269.Andrei Renan Gonçalves Cordeiro Filho - Assessor Jurídico
270.ANDRE LIMA BELTRAO -
271.ANDRE LIMA BUZZA -
272.Andre Louis Yamaguchi - Empresário
273.ANDRE LUCAS CARDOZO DE ASSUNÇÃO -
274.ANDRE LUIS COLETTI -
275.ANDRE LUIS GONCALVES -
276.Andre Luiz Brito - Bancário
277.André Luiz Caballero - Estudante
278.ANDRE LUIZ DE FARIA -
279.Andre Luiz dos Santos Nascimento - Mecânico de Manutenção
280.ANDRE LUIZ FLOR -
281.ANDRE NONATO AMARAL -
282.ANDRE PIERRI KUSTER -
283.ANDRE RENATO KANEJI KASUYA SALDANHA -
284.ANDRE ROBERTO RAITANI -
285.ANDRESSA CLETO -
286.ANDRESSA COSTA DA CRUZ -
287.ANDRESSA COSTA DOS ANJOS -
288.Andressa Cristina da Rosa - Assessora de Comunicação / Jornalista
289.ANDRESSA DANDERFER BURZI -
290.Andressa da Silva - Estudante
291.Andressa da Silva - Auxiliar de Escritório
292.Andressa Emmanuelly Noronha - Estudante
293.ANDRESSA FERNANDA FARINHAQUE -
294.Andressa Lourdes de Souza - Estudante, Bolsista, Estagiários e Assem
295.Andressa Paula Cwikla - Estudante
296.ANDRESSA RAQUEL SEGALLA MACIEL -
297.Andressa Sechi Marra Fabro - Advogada
298.ANDRÉ VITOR DA SILVA DE OLIVEIRA -
299.Andrezza Karla de França Dobeck - Assistente Administrativo
300.Andryel Lincoln de Castro Voigt - Advogado
301.Angela Balcevicz - Professor de Ensino Médio
302.Angela Cristina Sales - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
303.ANGELA GISELI DE SOUZA -
304.ANGELA MARIA DA SILVA -
305.ANGELA MARIA DOS SANTOS -
306.Angela Maria Maia - Supervisor, Inspetor e Agente de Com.
307.Angela Maria Moreno da Silva El Bokrioui - Estudante
308.ANGELA MARIA STELLA -
309.ANGELA MAROCHI KOMNITSKI -
310.ANGELICA CAROLINE FERNANDES -
311.ANGELICA DOS SANTOS CALERO -
312.Angélica Lessa Mendes - Bancária
313.Angeline de Moraes - Estudante
314.ANGELITA SILVEIRA BORGES MATOS -
315.ANGELO ROBERTO DOS SANTOS OLIVEIRA -
316.ANNA CAROLINA DE BARROS SILVEIRA -
317.ANNA CAROLINE ANTONIAZZI PAN -
318.ANNA LUIZA FOLLADOR GRANDE -
319.ANNA PAULA BARDDAL -
320.ANNE CAROLINE QUARTAROLLI DE MIRANDA -
321.ANTOINE MOREAU -
322.ANTONELLA VOLPE ZERGER -
323.ANTONIA ALVES DE MACEDO -
324.Antonia Neuma Pereira Viana - Manicure e Maquiador
325.Antonio Augusto Fernandes Vara - Economista
326.ANTONIO CARLOS LIMA E SILVA -
327.Antonio Carlos Pacheco Junior - Advogado
328.ANTONIO CARLOS PRADO SANTOS -
329.ANTONIO CARLOS TIGRINHO JUNIOR -
330.Antonio de Pádua Soares Bicudo Junior - Funcionário Público Estadual
331.Antonio do Espirito Santo Barros - Aposentado
332.ANTONIO FAVARO -
333.ANTONIO FERREIRA DE MELO -
334.ANTONIO GOMES DA SILVA NETO -
335.Antonio Luciani - Supervisor, Inspetor e Agente de Cons.
336.Antonio Marcelo Machado - Vendedor
337.Antonio Marcos dos Santos - Amoxarife
338.ANTONIO NEREU PROCOPIAK FILHO -
339.APARECIDA DE LOURDES DAS NEVES -
340.Aparecido Padilha de França - FUNILEIRO
341.AQUILINO BRUSTOLIN BALBINOTI -
342.ARACELI DE ANDRADE GUOLO -
343.ARIALDO ALVES DOS SANTOS -
344.ARIANE CARVALHO BUNECK -
345.ARIANE FERRAIOLO DE FREITAS -
346.ARIANE NAVARRETE DOMINGUES -
347.ARIANE ZABROSKI -
348.ARI CARLOS CANTELE -
349.Arildo Eugenio da Silva - Trabalhador de Artes Gráficas
350.ARI MARCELO ZONATTO -
351.ARISTEU JOSE LANGOWSKI -
352.ARLINDO TOFE JUNIOR -
353.ARNALDO LUIZ DE SOUZA DA SILVEIRA -
354.ARNALDO SILVA RODRIGUES JUNIOR -
355.Arnon Rodolfo Batista Bueno - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
356.ARTHUR ANGELO DE SOUZA -
357.ARTHUR RENATO BECHER -
358.ASEMIRA MARIA SERRGLIO -
359.Audrey Caroline Macagi - Advogada
360.AUGUSTO DOMARESKI -
361.AUREA SILVERIO -
362.AURI PEDRO TISATTO JUNIOR -
363.Auro Moreira Pedroso - Técnico Eletrotécnico/mecatrônico
364.AZAIR PAMPUCHE FILHO -
365.BARBARA ANDREA SCHMIDER -
366.BARBARA ANDRESSA BOTTA NOVO -
367.BARBARA BASTIAS RIBEIRO -
368.BARBARA DA SILVA MENESES -
369.Barbara Hellena Gonçalves Minatowicz - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
370.Barbara Nunes - Servidora Pública Estadual
371.Bárbara Oliveira Barbosa - Estagiária
372.BATUEL SIMAO HENSEL -
373.BEATRIS BASSO DE RAMOS -
374.BEATRIZ DE FATIMA KNUTZ BUENO -
375.BEATRIZ GARCEZ DA CRUZ -
376.BEATRIZ KOPPE -
377.Beatriz Orlandi - Não Informada
378.Belenice Brun Maciel - VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA
379.BENITO MARTINEZ RODRIGUEZ -
380.BENJAMIM BONFIM -
381.BENONI JORGE ALVES DO NASCIMENTO JUNIOR -
382.BERNADETE GRIBOGE -
383.Bernadete Mikes - VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA
384.Bernardo Lima Chapaval Kotzias D. Santos - Não Informada
385.Betina Penner Andrade - Assistente Social
386.BETINA REMBOLD -
387.BIANCA ANZOATEGUI ALEXANDRINO -
388.Bianca Natsumi Okabe - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
389.BIANCA REGINA CRUZ ARENHART -
390.Bianca Rigon Piccinin - Estudante
391.Bianca Sans Salomao - Agente Administrativo
392.Bianca Soares Lopes - Dona de Casa
393.BIANCA TULIO YARCK -
394.BIANKA PEREIRA PIACENTINI -
395.Brenda Ariane Rodrigues Mota - Auxiliar de Escritório e Assemelhado
396.BRENDA CECILIA SCHMIDLIN KLEMTZ -
397.Bromilda Aparecida Boska Sondahl - Farmacêutica
398.BRUNA BASILE MACHADO VAL -
399.BRUNA CAROLINA MEDINA GONCALVES -
400.BRUNA DAMACENO GODINHO -
401.Bruna de Freitas Fernandes - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
402.BRUNA DE LIMA -
403.BRUNA DE SOUZA MENI -
404.Bruna Figueredo Abdalla - Assistente Jurídico
405.Bruna Latronico de Camargo - Estagiária
406.BRUNA LOUISE HEY AMARAL -
407.BRUNA MARIA BRASSALOTTI -
408.BRUNA MARIA DA LUZ -
409.BRUNA MARIA HADAD DE SOUZA -
410.BRUNA MARIA LUVIZOTTO DE ALMEIDA -
411.Bruna Maria Wisinski Tomasoni - Estagiária
412.BRUNA MARQUES SABBAG -
413.BRUNA OLANDOSKI ERBANO -
414.Bruna Probst Taborda Santos - Atleta Profissional e Técnico em Desp.
415.Bruna Ranieri Leite - Dona de Casa
416.Brunna Morbeque de Bastos Santos - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
417.BRUNO CABRAL GARROTE -
418.Bruno Cesar Balan - Militar
419.BRUNO CESAR CAETANO -
420.BRUNO CEZAR EXTEKOETTER -
421.Bruno da Costa Vaz - Estudante/estagiário
422.Bruno de Almeida da Rosa - Auxiliar de Serviços
423.BRUNO DE FRANÇA -
424.Bruno Digiovanni L. C. de Macedo Campos - Servidor Público
425.BRUNO EDUARDO PEREIRA -
426.BRUNO FELIPE LOSS -
427.Bruno Guimarães Bianchi - Estudante
428.Bruno Lofhagen Cherubino Junior - Advogado
429.BRUNO LUAN GONÇALVES -
430.BRUNO MAGNANI MULLER -
431.BRUNO QUADROS E QUADROS -
432.Bruno Rafael dos Santos Marques - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
433.BRUNO SALVATORI MINOSSO FERREIRA -
434.Bruno Tadeu Mudrek - Técnico em Edificações
435.CAIO BRAGA DE BITTENCOURT BUDOLA -
436.CAIO LUIZ FERNANDES DE SOUZA -
437.CAIO MURILO FERNANDES POLETTO -
438.CAIO TOMY ONO KAMINARI -
439.CAMILA AMARAL DE CASTRO -
440.CAMILA APARECIDA DUCCI -
441.Camila Cristina Tadeu - RECEPCIONISTA
442.CAMILA CRISTINE ZEGLIN -
443.CAMILA DANIELE VALLESE -
444.CAMILA DE BARROS LIMA ESTAMBASSE -
445.CAMILA DE CARVALHO ALMEIDA -
446.CAMILA DE LIMA -
447.Camila de Moura Gaia Campos - Gerente Comercial
448.Camila de Souza - Estudante
449.CAMILA D'ORAZIO TURQUETI -
450.CAMILA DOUHEY DA SILVA ROCHA -
451.CAMILA EDERMAN DE LARA XAVIER -
452.CAMILA EVELIN PILATO -
453.CAMILA GABRIELLY BONFIM -
454.Camila Martins de Almeida - Assessora de Desembargador
455.CAMILA MENDES CROZETA -
456.CAMILA REGINA MINORELLO CARMESINI -
457.CAMILA SALLES -
458.Camila Suelyn Sertorio - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
459.CAMILA ZAMBERLAN FLORES -
460.Camile Assis Soar - Estagiária
461.Camilla Simoes Macchi - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
462.CAMILLO FERREIRA DE ARAUJO ROJAS -
463.CAMILO RIBEIRO -
464.CARLA DAIANA DALPRA NALEVAIKO -
465.Carla Lizaura Ribas Schultz - Corretor de Imóveis
466.Carla Micheli de Oliveira Floriani - ANALISTA DE SISTEMAS
467.Carlos Alberto Silva Yansen - PROFESSOR DE ENSINO SUPERIOR
468.CARLOS ARTUR SANTOS FILHO -
469.CARLOS AUGUSTO LAZZAROTTO -
470.CARLOS EDUARDO CIPRIANI -
471.CARLOS EDUARDO DAMACENO ZAGO -
472.CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA RIBAS -
473.CARLOS EDUARDO JAKSIM HEIN -
474.CARLOS EDUARDO VIEIRA DO AMARAL -
475.Carlos Evaristo Lembi - Operador de Aparelhos de Produção
476.CARLOS HENRIQUE SCHEFFER JUNIOR -
477.CARLOS ROBERTO CAFARELI -
478.CARLOS ROBERTO FERREIRA -
479.CARLOS ROBERTO FUNKE LENZ JUNIOR -
480.CARLOS ULLYSSES DA SILVA PATRICIO -
481.CARMEM LUCIA MACHADO -
482.Carmem Lucia Werneck de Miranda e Silva - Relações Públicas
483.CARMEM LUCIA WERNECK DE MIRANDA E SILVA -
484.CARMEM LUCIA ZONTTA RIBEIRO BAPTISTA -
485.CARMEM LUISA DA ROSA SANTOLIN -
486.CARMEN LUCIA DE ABREU OLIVEIRA -
487.CARMEN LUCIA DE PAULA -
488.CARMENSITA BERNARDES BARTOLAMEI -
489.CARMEN TERESA COLETO MEDEIROS -
490.Carolina Araujo Weiss - Secretária
491.Carolina Brisch Zanlorenzi - Empresário
492.Carolina Colognese Garcia - Advogada
493.CAROLINA HALUCHE LAUTERT -
494.CAROLINA MATHIAS -
495.CAROLINA MEURER PAITRA -
496.Carolina Prado Paiva Barbosa - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
497.CAROLINA TROG DA NÓBREGA -
498.CAROLINA VERONICA DA CRUZ -
499.CAROLINE BEATRIZ MACHADO GAERTNER -
500.Caroline Brotto - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
501.CAROLINE CORTEZE -
502.CAROLINE DEBORA PSCHEIDT -
503.CAROLINE DE OLIVEIRA -
504.Caroline de Paula e Silva Carneiro - Assessora Jurídica
505.CAROLINE JOPPERT PEIXOTO -
506.Caroline Pires Rubilar - Estudante
507.Caroline Zanella de Oliveira - Recepcionista
508.CAROLINNE GUSSO KUCZERA -
509.CASSIA HELENA RIBEIRO PERROTTA FAGUNDES -
510.Cassiana Gomes Calomeno - Estudante/estagiária
511.CASSIA PARISE GARCIAS PINHEIRO -
512.CASSIO AUGUSTO FERNANDES POLETTO -
513.CASSIO RODRIGO MONDIM DE MELO -
514.CASSIUS SCHIOCHET SKIBINSKI -
515.Catarina Favaretto - Servidor Público Estadual
516.CATIANA DAL NEGRO REQUE -
517.CATIANI BANDIERI FERREIRA -
518.CATIA SIMONE PEREIRA -
519.CELENA APARECIDA DA SILVA -
520.Celene Cristina Ribeiro - Assistente Financeira
521.CELIA MARIA ZEVE -
522.Celia Valdivia de Carvalho Wolter - Administrador
523.Célio Borba - Autônomo
524.CELIO DA SILVA SIQUEIRA -
525.CELSO APARECIDO DE LIMA -
526.CELSO DA CRUZ RIBEIRO -
527.CELSO MELO -
528.CELSO SOCHACEWSKI -
529.Cesar Mateus Wolff - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
530.Cesar Silveira - Detetive Particular
531.CHARLENE DOS SANTOS -
532.CHARLES CHUEIRI FILHO -
533.CHARLES RENE MICHELON -
534.CHARLES SILVA RODRIGUES -
535.CHEILA APARECIDA MACHADO DE ALMEIDA -
536.CHRISTIANE DE FATIMA GRANDE -
537.Christiane Pacholok - Advogada
538.CHRISTINA EMY KODAMA -
539.CHRISTYAN DE MEDEIROS DA SILVA -
540.CHRYSTINA RODRIGUES DOS SANTOS MUNDT -
541.Cibele Cristina dos Santos - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
542.CIBELE MARIA CARNEIRO SALDANHA -
543.Cibely Sampaio das Neves - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
544.Cicera Lucimeire da Silva - Empregado Doméstico
545.CICERO AUGUSTO BRUSCATO -
546.CICERO MARTELLI -
547.Ciliane Aparecida dos Santos - Alfaiate e Costureiro
548.CINTHIA REGINA GALVÃO -
549.CINTIA ALVES NOGUEIRA -
550.CINTIA CAVICHIOLO -
551.CINTIA KAREN DE GOUVEIA -
552.CINTIA ZILLIG KOYAMA -
553.CIRINEU GALDINO -
554.Cirlei da Aparecida Lopes - Servidor Público Federal
555.Clair Colpani - Operador de Eq. de Rádio
556.CLARA CONTI TEIXEIRA -
557.CLARISSA MARTINEZ MENINI -
558.Clarisse Pereira da Silva Nunes - Advogada
559.Claudemir de Souza Moreira - Trabalhador Metalúrgico e Siderúrgico
560.Claudenilse de Mello - EMPREGADO DOMÉSTICO
561.CLAUDETE AGUIRRE DAEUBLE NOGUEIRA -
562.Claudete Aparecida Araujo - Comerciário
563.CLAUDETE HOKER BENGOZI -
564.CLAUDETE MARIA DOS REIS -
565.CLAUDETE ROMUALDA ROSENAU -
566.Claudete Vailatti - Agente Administrativo
567.Claudia da S. R. A. de Faria da Silva - Consultora Jurídica
568.CLAUDIA FERREIRA -
569.CLAUDIA FIDUNHO -
570.CLAUDIA MACENO -
571.Claudia Mara Sarturi da Silva - Dona de Casa
572.Cláudia Maria Santos - Comerciária
573.CLAUDIA PATRICIA LOPES RIBEIRO -
574.CLAUDIA PEREIRA DOS SANTOS -
575.CLAUDIMIR REPCZUK -
576.CLAUDINEA COSTA DE OLIVEIRA -
577.CLAUDINEI ALVES DOS SANTOS -
578.CLAUDINEIA NUNES DA SILVA -
579.CLAUDINEI APARECIDO BARBOSA -
580.Claudinei Borges - Trabalhador Metalúrgico e Siderúrgico
581.CLAUDINEI LUIZ DAPPER -
582.CLAUDINEI RONALDO DE SOUZA TELES -
583.Claudine Max - Advogada
584.CLAUDIO ANTONIO CETENARESKI -
585.Claudio Antonio Vanzella - Contador
586.Claudio Candido da Silva - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
587.CLAUDIO FERNANDES DUARTE -
588.CLAUDIO FRANCESCHI -
589.CLAUDIO JOSE CONRADO DOS SANTOS -
590.CLAUDIO ROGERIO BRATFISCH -
591.Claudio Tokarski - Metalúrgico
592.Claudomiro Pereira do Nascimento - Motorista de Veículo de Transporte
593.CLAYTON BORGES DA SILVA -
594.CLEBER CONRADO ARCELLO -
595.CLEBER RODRIGUES DE OLIVEIRA -
596.CLEBERSOM GRAEBIN -
597.CLEBERSON JOSE MOREIRA -
598.CLECI KORBES -
599.Cleibe Adalberto Palhano - Administrador
600.CLEMENTE KRENCHIGLOVA -
601.CLEONEIDE TEREZA MILARKI VICENTE -
602.CLEUSA APARECIDA DOS SANTOS -
603.CLEUSADIR LEITE -
604.Cleusa Mara Gaio - Conciliadora
605.CLEVERSON AIRES SILVEIRA -
606.Cleverson Bueno de Oliveira - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE DE CARGA
607.CLEVERSON RAMOS LIMA -
608.Cleverson Renato e Silva - Operador de Aparelhos de Produção
609.CLEVERSON RODRIGO VENDRAMIM -
610.CLEVERTON LAURINDO -
611.Cleyson Costa Landucci - Estudante
612.Cleyton Muniz Farrapo - Advogado
613.CLODOALDO DA SILVA -
614.Clovis Nei da Fonseca Rodrigues - Funcionário Público Municipal
615.CORNELIO GERMANO ZAPOTOSKI -
616.CRISIANE REZENDE VILELA DE OLIVEIRA -
617.Crislaine Nogueira - Agente Administrativo
618.Crislaine Ribeiro da Silva - Agente Administrativo
619.CRISTHIAN ANDERSON TEODORO -
620.Cristiane Almeida da Silva - Estudante/empresária
621.Cristiane Aparecida Alves Palma - Alfaiate e Costureiro
622.CRISTIANE APARECIDA CECCON BELLO -
623.CRISTIANE DAGUETTI BEZ -
624.Cristiane da Rosa Hey - Advogada
625.Cristiane de Fatima Stival - Vendedor de Comércio Varejista e Atacad.
626.CRISTIANE FERREIRA DA SILVA -
627.CRISTIANE GARCIA PIRES -
628.CRISTIANE GASPAR DA VEIGA CHIURATTO -
629.Cristiane Gazzola Zandona - Psicólogo
630.Cristiane Gomide Nascimento - Agente Administrativo
631.CRISTIANE GONCALVES LIMA CORDEIRO -
632.CRISTIANE GUSSO DA ROCHA -
633.CRISTIANE KULIBABA -
634.CRISTIANE LAHIRY ROMERO TAYLOR -
635.CRISTIANE LUIMAR CORREA -
636.CRISTIANE MOURA -
637.CRISTIANE NASS -
638.CRISTIANE REGINA CECON -
639.CRISTIANE WALGER -
640.CRISTIAN MARTINS CARDOSO -
641.Cristiano Marques da Silva - Empresário
642.CRISTIANO ROBERT CORREA DA SILVA -
643.CRISTIANO RODRIGUES DOS SANTOS -
644.CRISTINA ALMEIDA MOREIRA GOMES -
645.Cristina de Araujo Rosa - Estudante
646.CRISTINA EKK JANZEN -
647.CRISTINA MARA SGUARIO -
648.CRISTINA MILANI -
649.CRISTINA POLETTI GONÇALVES CUNHA -
650.CRISTINE MOREAU BARBOSA DE OLIVEIRA -
651.Criszelle Castellini Zdunek - Publicitário
652.Cynthia Emi Stankewitz de Souza - Publicitário
653.CYNTHIA GAERTNER -
654.DAGLENE APARECIDA DE PAULA -
655.Dagmar Roselene Gerke - Vendedora
656.DAIANA DE FREITAS -
657.Daiane Carmelo - Estudante
658.DAIANE CRISTINA MATTOS -
659.Daiane dos Santos - TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO)
660.DAIANE JULITA MARTINS MUNHOZ -
661.DAIANE MARA DOS SANTOS -
662.DAIANE RIBEIRO GASPARETO -
663.DAIANI REGINA TEIXEIRA -
664.DALILA AVALOS BENITEZ -
665.DALTON BUCHNER -
666.Dalton Rafael Baiak de Oliveira -
667.Dalva Pessin - Agente Administrativo
668.DAMASO SCHUBERT DA CUNHA PEREIRA -
669.Daniana Bastos Anselmo - Agente Administrativo
670.DANIELA CASAGRANDE CALACHI -
671.DANIELA DE LEMOS CORDEIRO SERRA -
672.Daniela Lazzeris - Auxiliar Jurídico
673.Daniel Amelio dos Santos - Agenciador de Propaganda
674.Daniela Motta Lima Scher - TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO)
675.DANIEL ANTUNES CAMPOLIN -
676.Daniel Augusto Orchel - Guarda Municipal
677.DANIEL CONCEICAO ASSIS MARTINS -
678.DANIEL DENES CESARIO PEREIRA -
679.Daniel dos Anjos Martins - Engenheiro
680.DANIEL DOS SANTOS PATRICIO -
681.DANIELE CONCEICAO PERETTI DA VEIGA LEAL -
682.DANIELE CRISTINA MENDES -
683.Daniele Cristina Rutkoski - Padeiro, Confeiteiro
684.DANIELE CRISTINA VIEIRA AUGUSTYNCZYK -
685.DANIELE DANDERFER BURZI -
686.DANIELE DA ROSA DE LIMA -
687.DANIELE DA SILVA GABRIEL -
688.DANIELE DE FATIMA KOT -
689.DANIELE DOS SANTOS SOUZA -
690.DANIEL EDSON COMIAC MODESTO -
691.DANIELE GIACOMAZZI BEHRING -
692.DANIELE GONCALVES DOS SANTOS -
693.DANIELE LENZ -
694.DANIELE NUNES -
695.DANIELE RAUTH -
696.DANIELE SANTOS WASLOV -
697.DANIELE SQUIOQUETE -
698.DANIEL FIORINI DA SILVA -
699.DANIEL FRANCISCO BALENSIEFER -
700.DANIEL HENRIQUE BARBOZA IARESK DA SILVA -
701.DANIELLA DRESCH PATUCCI CORADIN -
702.DANIEL LAYNES DE ANDRADE -
703.DANIELLE ADALGISA DA SILVA -
704.DANIELLE BOTAN DE LARA -
705.DANIELLE COSTA SILVEIRA -
706.Danielle Cristina Carvalho - Teleatendente
707.Danielle de Jesus Gonçalves Penhabel - Assistente Jurídica
708.DANIELLE DE LEON MACHADO LAURELLI -
709.DANIELLE MONTEIRO SALLES DA SILVEIRA -
710.DANIELLE YAMAGUCHI ALVES -
711.Danielli Taiok - Pedagogo
712.Daniel Lowen - Mecânico de Manutenção
713.Daniel Luiz da Rocha - Estudante
714.DANIEL LUIZ SKORA -
715.Daniel Mauricio Kuhn - Assessor
716.Daniel Moises Grande - JARDINEIRO
717.Daniel Pereira Neves - MECÂNICO DE MANUTENÇÃO
718.DANIEL SOARES CARVALHO -
719.DANILLE SILVA PUGLIELLI -
720.DANILO ANTONIO BUCHNER -
721.DANILO BALMANT -
722.Danilo Bernett Junior - Engenheiro
723.DANILO EDUARDO CALGARO MIQUELLETO -
724.DANILO GODOY -
725.Danilo Guedes Oliveira Vilar - CONTADOR
726.DANILO KALTMAIER -
727.DARCIA OWADA -
728.Dario Correa Durce - Arquiteto
729.DARLI RAFAEL -
730.DAVI DA ROCHA DORNELLAS MOREIRA -
731.David Edson da Silva dos Santos - Assistente Administrativo
732.DAVID HALLAN SALDIVAR CARARO -
733.DAVID KELLER -
734.David Patrick Mamede do Rosario - Carpinteiro, Marceneiro e Assemelhados
735.Dayana Alves Batista - Estudante
736.Dayane Cilizinski Silva - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
737.DAYANE DA ROCHA MACEDO -
738.DAYANE DE SOUZA EDVIRGES DE SANTANA -
739.DAYANE MEY REIS -
740.DAYANE NOVAKOWSKI -
741.DAYANI FERRETE DE OLIVEIRA GIRON -
742.DAYSE NAPOLEAO BARRICHELO -
743.DEBORA ARENDARTCHUK -
744.DEBORA BRAGA SCHWARZ -
745.DEBORA CABRINI -
746.DEBORA CRISTINA LOGATTO NOVAC -
747.DEBORA DANIELA ZAMOISKI ESPINOLA -
748.DEBORA DA SILVA -
749.Debora da Silva Batista - VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA
750.DEBORA MACHADO -
751.Debora Orso - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
752.DEBORA SCHUCK BOLIS -
753.Debora Tavares Feliciano de Deus - Dona de Casa
754.Debora Vieira Lessa - Advogada
755.Débora Vieira Lessa - Estudante
756.DEISE DO ROCIO HABOVSKI -
757.DEISE SIQUEIRA -
758.DEISI DE OLIVEIRA -
759.Deivid Ribeiro Alexandre - Cobrador de Transporte Coletivo
760.DEJANIRA DE FATIMA DOS SANTOS -
761.DELIANE APARECIDA CORREA -
762.DELSO LEMES DA SILVA -
763.DENILSON DAMACENO -
764.DENIS AUGUSTO DE LIMA -
765.DENIS AUGUSTO LAZZAROTTO -
766.DENISE GOES -
767.DENISE RITA CAVALCANTI MIRANDA -
768.Denise Roussenq Sguarizi - Secretário
769.DENISE SANTIAGO RODRIGUES -
770.DENISON COSTA LISBOA -
771.Derick William Machado - Garçom
772.DEVANIR LINO -
773.DEYSE BELTRAME ROSA -
774.DIANA ANDREAZZA -
775.DIANA BATISTA DE ALBUQUERQUE BONIERSKI -
776.DIEGO AYRES DOS SANTOS MELLO -
777.DIEGO CAMPOS GASPARELO -
778.DIEGO FARIA CARLOS -
779.DIEGO FERNANDES DE FREITAS -
780.Diego Giovani Gasparetto - ATLETA PROFISSIONAL E TÉCNICO EM DESPORTOS
781.DIEGO GUERIOS MEYER -
782.DIEGO MAKI CASTRO -
783.Diego Souza Olimpio - AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS
784.DIJEAN DE OLIVEIRA FRANCO -
785.DILMA DOS SANTOS COUTINHO -
786.Dilmara Vaz dos Santos - Técnico em Enfermagem
787.Dilson Renato Heiden - Vendedor Pracista, Representante Comerc.
788.DINACIR DO LIVRAMENTO KASPEZAK -
789.Dinora dos Santos Souza - Estudante
790.DINORA RABELO DAYRELL -
791.Dinor Francisco Bonato Junior - Comerciante
792.Diogenes da Cruz Staback - Gerente Comercial
793.DIOGENES VINICIUS DE PAULA OLIVEIRA -
794.DIOGO ANDRE ARCIE -
795.DIOGO MIGUEL DA LUZ -
796.DIOGO RAFAEL GARCIA COMIN -
797.Diogo Vinicius Verissimo dos S. Kuster - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
798.DIONEA VIVIVANE DA SILVA -
799.Dione Cezar Castanha - Empresário
800.Dirce de Almeida - Cabeleireiro e Barbeiro
801.DIRLEI FERREIRA -
802.DIRLENE DE CARVALHO -
803.Dirlene Rocio Ribeiro Calixto - Supervisora de Qualidade
804.DIVAIR ANTONIO SAVA -
805.Djeniffer Ferreira Pedro - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
806.Dolmas Nicolau Xavier de Castro - Seguranca
807.Dolores Dias Garcia - Professor de Ensino Médio
808.Domingos Gilberto Forchezatto - Engenheiro
809.DORA LOWEN BALZER -
810.DORIS JANDAIA COLACO DA SILVEIRA -
811.DORIVAL DA COSTA -
812.DORIVAL JOSE MENDONCA -
813.DORIZETE RAMOS VIANA BONATTO -
814.DOUGLAS PERELLES -
815.DOUGLAS PIU DA SILVA -
816.Drielle Giovana Monteiro - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
817.DUARTE RODRIGUES SILVA -
818.DYCKSON ARTHUR SANCHES HARMATIUK -
819.DYESIKA BEATRIZ CORREA -
820.DYESIKA MADAEYNE RAMOS DE SOUZA -
821.DYOGO ZELLA ZIELINSKI -
822.Ebenesio Arcilho dos Santos - Operador de Aparelhos de Produção
823.ECHELYN DAPHINY LOPES VELOZO -
824.EDENA MARIA DE CARVALHO -
825.EDENILSON ALVES DA CRUZ -
826.EDENOR LUIZ KLAUMANN -
827.Eder Nascimento - TRABALHADOR DE CONSTRUÇÃO CIVIL
828.EDERSON ELOY DE ASSIS -
829.Edilaine Gonçalves Gomes Bail - DONA DE CASA
830.Ediloy Jose Vieira dos Anjos -
831.EDINA MARIA LIPKE -
832.EDINA MARTIN ROSSETE -
833.Edison da Silva Cardoso - Motorista de Veículo de Transporte
834.Edison Luis de Freitas - Contador
835.Edna Aparecida Boeno Paes - Servidor Público Estadual
836.Edna Maria Gozzi da Silva - Assistente Técnico Administrativo
837.EDNEIA TABORDA BATISTA ZEPSON -
838.Edsane Katille Faria - Auxiliar Administrativo
839.EDSON BISPO DO NASCIMENTO -
840.EDSON DE SOUZA SILVA -
841.Edson Diogo Bissoto - Operador de Aparelhos de Produção
842.EDSON LUIS GAI -
843.Edson Luiz de Souza - Eletricista
844.EDSON VIANA -
845.EDSON YUJI FUCHIGAMI -
846.Eduarda Muniz de Oliveira - Administradora
847.EDUARDO ANTONIO ROSSATO IDEIA -
848.EDUARDO AUGUSTO KRELLING -
849.EDUARDO BENINCA DE OLIVEIRA -
850.EDUARDO CRISTIANO PEREIRA DE PAIVA -
851.Eduardo da Silva Rodrigues - PADEIRO, CONFEITEIRO E ASSEMELHADOS
852.EDUARDO DIAS GENTIL -
853.EDUARDO FARIAS ESMANHOTO -
854.EDUARDO FELIPE LUCZAK HOSPITAL -
855.Eduardo Fernando Zaleski Teixeira - Advogado
856.EDUARDO GALEANO FERREIRA MERCURI -
857.Eduardo Gomes Fernandes Junior - Advogado
858.EDUARDO GUIMARAES OLIVEIRA -
859.EDUARDO HENRIQUE BEECK -
860.Eduardo Laune Bellio - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
861.Eduardo Matheus Zamboni Zeni - Estagiário
862.EDUARDO MATTOS FILGUEIRAS -
863.Eduardo Pereira de Souza - Lavador de Veículos
864.Eduardo Rafael Coutinho dos Santos - Bancário
865.Eduardo Rueda Fernandes - Estudante
866.EDUARDO VINÍCIUS FIGUEIREDO -
867.Eduardo Vosgerau - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
868.EDWARD EGLI DAL NEGRO -
869.EDWIRGE YANE AGUIAR COSTA LINHARES -
870.ELAINE COSTA MARTINS -
871.ELAINE CRISTINE BRUKOSKI -
872.Elaine Dalbianco Barbosa - Vendedor de Comércio Varejista e Atac.
873.ELAINE DE SOUZA MARIANO -
874.Elaine Petrelli - Administradora
875.ELCIO ANTONIO BERGOSSI -
876.Eleanora Goncalves Falcon - TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO)
877.Eleida Castex Soares - Pedagoga
878.Elen Cristian Tavares de Mello - Estudante
879.Elenice Barreto Teixeira - Contadora
880.ELENICE MARIA DA SILVA -
881.Elenice Michel - AGENTE ADMINISTRATIVO
882.ELENICE MIORANZA DE MORAES -
883.Elenice Peixoto Policarpo da Silva - Secretário
884.Elenice Peres da Silva - Vendedor Pracista, Representante Com.
885.ELEONORA CARMEN PIERSON RAMOS -
886.ELEZIANE GAIDA -
887.ELIANA BARBANTI FILON -
888.ELIANA CHRESTENZEN SOARES -
889.Eliana dos Santos Gondim - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
890.ELIANE DE RAMOS MOURA -
891.ELIANE DE SOUZA OLIVEIRA -
892.Eliane do Rocio Falate - Dona de Casa
893.ELIANE DOS SANTOS -
894.Eliane dos Santos Vaz - Negociadora
895.ELIANE GARCIA DE CAMARGO LIMA -
896.ELIANE MIYABARA -
897.Eliane Teotonio da Silva - Vendedor de Comércio Varejista e Atac.
898.ELIAS JOSE CURY BUSATO -
899.ELIAS LENZ -
900.ELI CORDEIRO JUNIOR -
901.ELIEL SANT ANA BATISTA -
902.ELIELTON DA SILVA DOS SANTOS -
903.Eliene Rodrigues de Oliveira - Auxiliar de Escritório e Assemelhado
904.Elieno Tamarazzi da Silva - Cabeleireiro e Barbeiro
905.Elieny Marcondes Tamarazzi - Professor e Instrutor de Formação F.
906.Eliezer Bitterman - Técnico Administrativo
907.ELIEZER DEMETRIUS CARVALHO DE ALMEIDA -
908.ELION VARGAS DOS SANTOS -
909.ELI RENATO BARBOSA -
910.ELISABETE DE SOUZA COSTA -
911.ELISABETE LOPES VOTROBA -
912.Elisabete Nicolau de Medeiros - Técnico de Enfermagem e Assemelhados
913.ELISABETH AUGUSTA TROIANO -
914.ELISABETH FUMIE HIRANO HENRIQUES -
915.ELISA LOPES DE OLIVEIRA -
916.ELISA MACHADO -
917.ELISA MARIA EWERT MEDEIROS -
918.ELISANA CRISTINE ROSSA DAMASCENO -
919.ELISANDRA PRISCILA FERREIRA SANTOS -
920.ELISANGELA ALVES MARTINS -
921.Elisângela Baungartner - Assessora de Juiz
922.ELISANGELA DE OLIVEIRA FARIAS -
923.ELISANGELA FERREIRA DA SILVA -
924.ELISANGELA ZAMBONI TREVIZAN DA LUZ -
925.ELISA RABELLO DE MELLO PARUCKER -
926.ELISA SHIGUEKO KASSUYA DAIRIKI -
927.Elis Bethania Roters Taffarel - Bancário e Economiário
928.ELISETE TELMAN NEVES -
929.Eliseu Alf - Vigilante
930.Eliseu Jose de Luccas - Servidor Público Estadual
931.ELISEU SIMEI SIDRAL SILVA -
932.ELIS REGINA MORO DA ROCHA -
933.Eliza Akemi Sato - Relações Públicas
934.ELIZABETE SEVERINO -
935.Elizabete Unizicki - Economista
936.ELIZABETH ALESSI WALTER DA COSTA -
937.ELIZABETH CRISTINA SCREMIN TANGLEICA -
938.ELIZABETH DA SILVA -
939.ELIZABETH GEBAUER -
940.ELIZABETH MARIA MODESTO PEDRINHA -
941.ELIZABETH MARIA RATZKE -
942.ELIZABETH RODRIGUES DE AZEVEDO SANTOS -
943.Elizabeth Rohrbach - Dona de Casa
944.ELIZABETH VAZ DA CUNHA -
945.ELIZA CRISTINA WERLANG -
946.Eliza Miamoto - Aposentado
947.Elizandra Prestes do Rosario - Dona de Casa
948.Elizandro Rafael Barboza de Oliveira - Trabalhador Metalúrgico e Siderúrgico
949.ELIZETE APARECIDA CARDOSO -
950.ELIZETE QUEIROZ SIERRA -
951.ELIZEU PEREIRA -
952.ELIZIANA MARQUES DA PAIXAO -
953.ELKER NONATO DE MOURA -
954.ELLEN DE FATIMA SPRENGOSKI -
955.ELLEN JAQUELINE MOREIRA SANTOS VENDRUSCOLO -
956.ELOISA JACOB MULLER -
957.ELOISELENA CARVALHO DA COSTA LEITE -
958.ELOY MARTINS DE SIQUEIRA -
959.ELTON SANTOS ROCHA -
960.ELVIS RAMOS DE OLIVEIRA -
961.ELZA CRISTIANE APARECIDA DE OLIVEIRA PAZELLO -
962.ELZA DE FATIMA MURARO ZIETEK -
963.ELZA DERBLI WOLLMANN -
964.ELZA FERREIRA DA SILVA -
965.EMANOELE ELIZABETE RIBEIRO SOUZA DE OLIVEIRA -
966.EMANUELLE BRITO BUENO -
967.Emanuelle Clever Costa - Estudante
968.EMANUELLY MARIA OGG VICENTE -
969.Emeli Aparecida Gargioni Oshima - Vendedora
970.EMERSON ADILSON SABOTA -
971.Emerson dos Santos - Trabalhador Metalúrgico
972.Emerson Felipe Bouard - Estagiário
973.EMERSON SILVIO DE CASTRO MEIRA -
974.EMILIO RANGEL -
975.ENAIDE ERNESTINA PIMENTA -
976.ENDRIOS FELIPE DOS SANTOS -
977.ENEIAS DA SILVA INGLES -
978.ENILCE DE FATIMA ZWIERZYKOWSKI DO NASCIMENTO -
979.ERALDO FERREIRA DA SILVA JUNIOR -
980.Ercilio Antonio dos Santos - Motorista
981.ERICA GONCALVES MULLER VIEIRA -
982.ERIC DE LIMA CUQUEL -
983.Erick Norberto Basso - Estudante
984.ERICK SIDNEY ZIMER FELICIO -
985.Erisberto Pereira da Silva - TRABALHADOR DE CONSTRUÇÃO CIVIL
986.ERON BUENO DOS SANTOS LIMA -
987.Eronvaldo Machado - Carpinteiro, Marcineiro
988.ESMAILE MARCIELE DE ARAUJO -
989.ESTELAMARES RODRIGUES HIRAMATSU -
990.Estela Maris Balestrini - Servidor Público
991.Estela Miranda Ferreira dos Santos - Secretário, Estenógrafo e Datilógrafo
992.ESTELITA ALBUQUERQUE LIMA -
993.ESTER APARECIDA COELHO NASCIMENTO VILLAFANE -
994.ETHIANE CAROLINE DE CAMARGO MARTINEZ -
995.ETHIENE LUCAS -
996.Eucleitom Terres - Carpinteiro, Marceneiro
997.Euclides Ribas - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
998.Eudalia Vieira de Paulo - Servidora Publica
999.Euneia Bello Mounayer - Arquiteto
1000.EURICO LUCIANO NUNES -
1001.Eurico Rodrigues da Gama - COZINHEIRO
1002.EUSI MARIA PEREIRA FLESCH -
1003.EVA ALICE ALVES DE MOURA -
1004.Evaldo Dyck - Técnico de Eletricidade, Eletrônica E
1005.EVANDRO JOSE DIAS DA SILVA -
1006.Evanor Rugeri - Advogado
1007.EVELI MORENA ROSA LUZ -
1008.EVELIN STENGLER -
1009.Evelise Mariano Alves - Técnica de Enfermagem
1010.Evelise Vigiano Bianconi - Operador de Computador
1011.EVELYN CARLON DE CARVALHO -
1012.EVERSON FLAVIO ZARDO -
1013.Everson Langer Bueno - Empresário
1014.EVERSON LUIZ SAVARIS -
1015.EVERSON TREMBULAK -
1016.Everton Braz de Lima - Auxiliar de Escritório
1017.EVERTON CLAUDIO DE CAMPOS -
1018.Éverton da Veiga - Estudante
1019.EVERTON FERREIRA FUKUOKA -
1020.EVERTON LUIZ ALVES DE FARIA -
1021.EVERTON MARTINS PUCHALSKI -
1022.Ewerton Luiz dos Santos - LOCUTOR E COMENTARISTA DE RÁDIO E TELEVISÃO E RADIALISTA
1023.Fabiana Ayrosa Iwankiw - Administradora de Empresas
1024.Fabiana da Silva - Estagiária
1025.FABIANA DOS SANTOS FERREIRA -
1026.Fabiana Lima Loss da Silva - SUPERVISOR, INSPETOR E AGENTE DE COMPRAS E VENDAS
1027.FABIANA MAYUMI IGASHIYAMA -
1028.FABIANA VIECHINESKI -
1029.FABIANE CARDOSO PONTES -
1030.FABIANE CAROLINE DA SILVA -
1031.FABIANE DA LUZ OLIVEIRA -
1032.FABIANE DO CARMO BENTO -
1033.Fabiane Doege - Dentista
1034.Fabiane Ribas - Jornalista e Redator
1035.FABIAN GUASQUE WELTE -
1036.Fabianno Raphael Gonçalves - Atendente
1037.FABIANO APOLINARIO -
1038.Fabiano Marcio Contador - Administrador
1039.FABIANO THOMAZI -
1040.Fabiano Warkentin - Engenheiro
1041.Fabielly Cristine Przepiura - RECEPCIONISTA
1042.Fabio Cesar Schirlo - Agente Administrativo
1043.FABIO EUCLIDES BORGONHONE -
1044.FABIO GARCIAS PINHEIRO -
1045.FABIO GIOVANI ROLLE -
1046.Fabio Henrique Toso - Estudante
1047.FABIO JOSE BENDHACK MACHADO -
1048.FABIO JUNIOR THIBES -
1049.FABIOLA ADRIANE MUNSTER CICARELLO WAZIMA -
1050.Fabiola Aparecida Chaves - Bacharel em Direito
1051.FABIOLA BARRO -
1052.Fabio Luis Franca de Paula - Gerente
1053.FABIO MORAIS DA SILVA -
1054.FABIO ROBERTO MACHADO JORDÃO -
1055.Fabio Rodrigo de Matos - Estudante
1056.FABIO RODRIGUES DA SILVA -
1057.Fábio Rossano Gugik - Professor
1058.FABIO TEL SANTANA -
1059.FABRICIO FRANCISCO ANTUNES PEREIRA -
1060.FABRICIO LIMA MERETKA -
1061.FABRICIO MARREIROS DE AGUIAR -
1062.Faidra Winck - Editor de Texto
1063.FATIMA DANDERFER BURZI -
1064.FATIMA GONCALVES DA LUZ -
1065.FELIPE ALVES DE PAULA -
1066.Felipe Atet - Advogado
1067.Felipe Aurelio da Silva - Servidor Público Estadual
1068.FELIPE BORBA DA SILVA -
1069.Felipe da Silva Gama Chaves - Autônomo
1070.FELIPE DE ANDRADE -
1071.FELIPE DE LIMA SANTANA -
1072.FELIPE DE SOUZA MAROSTICA -
1073.FELIPE ERNESTO NICHELE SCROCCARO -
1074.FELIPE FARIA -
1075.FELIPE HANKE MION -
1076.FELIPE MATHEUS COFFERI -
1077.Felipe Penido Portela - Empresário
1078.FELIPE PEREIRA DINIZ -
1079.Felipe Roberto de Carvalho - Publicitário
1080.FELIPE RODRIGUES QUITO -
1081.FELIPE SODER MEDEIROS -
1082.Felipe Zajdowicz Branco - Técnico Administrativo
1083.FELIPPE REGIS DOS SANTOS DA SILVA -
1084.Fernanda Aparecida de Oliveira Ermes - Dona de Casa
1085.FERNANDA BAGATIN BERTINI -
1086.Fernanda Bavia Graciano - Estudante
1087.FERNANDA BIANCATO FERREIRA -
1088.FERNANDA CATTONI BITTENCOURT -
1089.FERNANDA DE OLIVEIRA STOCCO -
1090.Fernanda Elisa Mulet Rangel Sdroyewski - Estudante
1091.FERNANDA FRANCIELI FERREIRA -
1092.Fernanda Gomes da Silva - Estudante
1093.FERNANDA LAIS SOARES DE LIMA -
1094.Fernanda Leao Ramos - VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA
1095.FERNANDA MAMEDIO -
1096.FERNANDA NADALINE -
1097.FERNANDA PEPPLOW -
1098.FERNANDA RODRIGUES RIBAS -
1099.Fernanda Soares Guerra - Assistente Administrativo
1100.FERNANDA YUMI KUNITAKE -
1101.FERNANDO ANTONIO NOGUEIRA PINTO NAUFFAL FILHO -
1102.FERNANDO BAIL -
1103.FERNANDO CESAR DE SOUZA HARMATIUK -
1104.FERNANDO DE BRITO ROBERTO -
1105.Fernando de Lima - Guarda Municipal
1106.FERNANDO DUCK -
1107.Fernando Fogliatto - Estudante
1108.FERNANDO HELIO MAEOKA -
1109.FERNANDO HENRIQUE BUGALHO FERREIRA -
1110.FERNANDO MARCOS FELIZARDO NETO -
1111.FERNANDO MARTINS FERNANDES PINHEIRO -
1112.FERNANDO MAZER COELHO -
1113.FERNANDO PROLICO SZPYRA -
1114.Fernando Ribeiro Trovao - Advogado e Professor Universitário
1115.Fernando Roberto Brenner Costa Delai - Analista de Rh
1116.FERNANDO SOARES ERCOLIN -
1117.Flávia Bora - Advogada
1118.FLAVIA CAROLINE BARDDAL -
1119.FLAVIA DA ROSA DE SOUZA -
1120.Flávia Fernanda Zanon Marques - Administradora
1121.FLAVIA GIANY DE SENE -
1122.FLAVIA MARIA DE OLIVEIRA SCROCCARO -
1123.FLAVIA MICHELLE BAUER -
1124.FLAVIA O'REILLY CABRAL KLUG -
1125.Flávia Penna Guedes Pereira - Estudante
1126.Flavia Regina Bispo Neves - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1127.FLAVIA ROBERTA DOS REIS GULIN -
1128.FLAVIA VILLELA CUSIN -
1129.FLAVIO ANTONIO GUERIOS MILLA -
1130.FLAVIO CARNEIRO -
1131.FLAVIO DE JESUS STEGE -
1132.FLAVIO HIDALGO NICOLUZZI -
1133.FLORISE SEGADILHA CARDOZO -
1134.Franciani Aparecida de Lara - Assistente Simbolo 9 C
1135.FRANCIANNE LEMES LUBAS -
1136.FRANCIELE AFONSO NUNES -
1137.Franciele Caroline Mioto Gasola - Escrevente Notarial
1138.FRANCIELE CRISTINE COSTA -
1139.Franciele dos Santos Macedo - Dona de Casa
1140.FRANCIELE FERREIRA FRANCA -
1141.FRANCIELE KEILLA MARCONDES -
1142.Franciele Mariano - Telefonista
1143.Francieli Batista Viana - RECEPCIONISTA
1144.FRANCIELI DA ROCHA -
1145.FRANCIELI ROSA PRADO -
1146.FRANCIELLE CRISTINE BOSS -
1147.Francielle Cristine Fuscolin Maciel - Técnico Administrativo
1148.FRANCIELLE DE ANDRADE -
1149.Francielle Kuczera - Alfaiate e Costureiro
1150.FRANCIELLE SANTIAGO -
1151.FRANCIELLI CAROLINE ROSA KOZLOVSKI -
1152.FRANCIELLI DA SILVA SANTANA -
1153.FRANCIELLY DE FATIMA FERREIRA -
1154.Francielly Paolla Guedes Rocha - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1155.FRANCIELY WOLFF DA SILVA -
1156.Francine Cristina Marques de Sousa - ARTESÃO
1157.FRANCINE LOUIZE DA SILVA -
1158.FRANCINE MELCHIORETTO RIBEIRO DA SILVA -
1159.Francisca Mota e Silva - Estudante
1160.FRANCISCO JOSE CAMARGO -
1161.Francisco Jose Kaique Batista da Silva - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1162.FRANCISCO JOSE SATIRO DE MORAIS -
1163.FRANCISCO LUIZ NIZER DE MATOS -
1164.Francisco Mike Ramos - AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS
1165.FRANCISLAINE OTTO DA SILVA -
1166.FRANCISLEINE DOS SANTOS CHAGAS -
1167.FRANCO RIBAS IGNELZI -
1168.Francys Hartz O. Baptista - Coordenador de Licitações
1169.FRANKLIN EVANGELISTA DA COSTA -
1170.FREDERICO AUGUSTO SCHMIDLIN -
1171.FREDERICO EMILIO MAGNECIO -
1172.FRIEDA DE SOUZA REIS -
1173.Fumiko Arase Takahashi - Professor de Ensino Médio
1174.Gabriela Fonseca Gusmão - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1175.Gabriel Alcantara Guimarães - Estudante
1176.GABRIELA MATTOS GIRAO DE OLIVEIRA -
1177.GABRIELA SILVEIRA -
1178.GABRIELA URBIETA SILVEIRA -
1179.GABRIELLI ROBERTA DE OLIVEIRA FRANK -
1180.Gabriel Lopes Miranda da Silva - Auxiliar Administrativo
1181.GABRIEL MENDES NUNES -
1182.Gabriel Pimentel Barros - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1183.GABRIEL RICARDO BORA -
1184.Geanini Prestes de Brito - Bancário
1185.GECILDA MARIA LUIZA -
1186.Geisyara Morgana Borges de Jesus - Pedagogo
1187.GEISY LAIANE ANASTACIO DA SILVA -
1188.GELSON MIYAMOTO -
1189.Gelson Pacheco - Servidor Público
1190.Geneci de Fatima Oliveira da Silva - Vendedor
1191.Genilso Nunes Dias - ESCULTOR E PINTOR
1192.GENILTON LUIZ MENDES -
1193.Genir Lucia Rombaldi Bach - Enfermeiro
1194.GENIVALDA DE OLIVEIRA SANTOS DE SOUZA -
1195.GEORGE FERREIRA DE LIMA -
1196.George Guimarães de Moraes - Técnico Administrativo
1197.Geovana Carla Holaten - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1198.GERALDO DIMAS RODRIGUES -
1199.GERALDO HENRIQUE TORRES LIMA -
1200.GERALDO LOPES -
1201.GERALDO PAULO SCHROEBER -
1202.GERALDO SANT'ANNA JUNIOR -
1203.GEREMIAS DA ROCHA PEREIRA -
1204.GERSON DE FRANÇA CARDOSO -
1205.GERSON DOMINGUES ALVES -
1206.Gerson Henrique Baptista - Servidor Público Municipal
1207.Gerson Henrique Bezerra - TRABALHADOR METALÚRGICO E SIDERÚRGICO
1208.GERSON SABCHUK -
1209.GERSON SUZUKI -
1210.GESSICA DE ALMEIDA DE ANDRADE -
1211.Géssica Veloso Tomio - Estudante
1212.Gessika dos Santos - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
1213.Geto dos Santos Lima - TÉCNICO DE OBRAS CIVIS, ESTRADAS, SANEAMENTO E ASSEMELHADOS
1214.GHAISAA WAKKAF -
1215.GHEYSA DO ROCIO MORAIS PIRES -
1216.GIAN EDUARDO QUEIROZ DE ALMEIDA -
1217.GIANNA ESPOSITO -
1218.GIDEMAR AMARAL FREITAS -
1219.GILBERTO CORREA DA SILVA JUNIOR -
1220.Gilberto Florencio Lana - Cabeleireiro e Barbeiro
1221.Gilberto Hotta Nishimoto - Servidor Público Federal
1222.GIL GABRIEL RIBEIRO DE LIMA -
1223.GILKA MARIA STERNADT -
1224.GILMARA CANDIDA DE JESUS PARIS -
1225.GILMAR JOAO LUSA -
1226.Gilsson Vieira Santana - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1227.GIORDANA GOMES PORRAT KERN -
1228.GIORGIA ANDREA DA SILVA AYRES -
1229.GIOVANA BASSANI CARVALHO -
1230.GIOVANA DO ESPIRITO SANTO ABDALLA -
1231.GIOVANA MARINA PREBIANCA TASCHETTO -
1232.GIOVANA ZEGLIN TORTATO -
1233.GIOVANE BERNARDO DO CARMO -
1234.GIOVANNA DE LIMA FYLYK -
1235.GIOVANNA LEONE GASTALDI -
1236.Giscilene Tavares da Silva Dallasuanna - Porteiro de Edifício, Ascensorista,...
1237.GISELE ADRIANA DE SOUZA -
1238.Gisele Borges da Silva - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1239.Gisele Cristina de Andrade Coutinho - Empresário
1240.Gisele Daiana Marques - Estagiária
1241.Gisele de Oliveira Broca - Secretário e Datilógrafo
1242.Gisele Ester Miguel Amantino - Servidora Pública
1243.GISELE FIGUEIREDO -
1244.GISELE HEISE -
1245.GISELE MARY BUTKOSKI -
1246.GISELE NADAL CAIRES -
1247.GISELE NARDINO PEREIRA -
1248.Gisele Severino - Dona de Casa
1249.GISELLE THOMAZI -
1250.Gisely Cristina Orowicz - Dona de Casa
1251.Gisiane Gabardo Chiarello - Dona de Casa
1252.GISLAINE ABREU DE SANTANA -
1253.GISLAINE DE LIRA SOUZA -
1254.Gislaine dos Santos Teodoro - DONA DE CASA
1255.GISLAINE ROSA MIRANDA -
1256.GISLENE CRISTINA BAPTISTA CORDEIRO SEIBT -
1257.Giuliana Iarrocheski - Conciliadora
1258.Giuliane Mery Kutzke - Telefonista
1259.Giulianna Badalotti de Andrade - Estagiária
1260.GIULIANO DE SOUZA CORDEIRO -
1261.GIVALDO DOS SANTOS -
1262.GLAUCIA DE CASTRO -
1263.GLAUCIA PROENCA DA ROSA -
1264.GLAUCIA RIBAS RIBEIRO -
1265.GLAUCIO ALVES DE ALMEIDA -
1266.GLAUCIO RICARDO RAMOS DA CUNHA -
1267.GLAUCIO ROBERTO GUIMARAES -
1268.Glaudes Zem - Contador
1269.Gleiciane de Fatima Vieira - Recepcionista
1270.Glenio Franco - Bancário
1271.Glenyo Cristiano Rocha - Estudante
1272.GLEOBERTO MARCONDES DOS SANTOS JUNIOR -
1273.Gleyciane de Jesus Correia - DONA DE CASA
1274.Gleyson Kaseker Recalcati - Estudante
1275.GRACIELE KLOSTERMANN DE MEIRA -
1276.GRACIELE VICCINI ISAKA -
1277.GRACIELI FERMINO DE SOUZA -
1278.GRACIELLE DE OLIVEIRA RIBEIRO -
1279.GRASIELA MARTINS -
1280.GRAZIELA AKEMI MIURA -
1281.GRAZIELE ALINE ZONTA -
1282.Graziele Cristina de Quadros - TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO)
1283.GRAZIELLA COSTA GONÇALVES -
1284.GRAZIELLE COUTINHO VITIELLO -
1285.GREGORIO GRECA BRUN -
1286.Gregory Nascimento Zechmann - Economista
1287.Guilherme da Silva Carvalho - Estudante
1288.GUILHERME DE LUNA VASEL -
1289.GUILHERME GRACIANO GUIRAUD -
1290.GUILHERME HENRIQUE FAVRETTO -
1291.Guilherme Henrique Kalva Medina - Bacharel em Direito
1292.GUILHERME JABUR -
1293.GUILHERME NORIO DE LIMA GARBI -
1294.Guilherme Oilke Ambrósio - Não Informada
1295.GUILHERME PEREIRA -
1296.GUILHERME RAFAEL BOGANIKA -
1297.GUILHERME RUIZ DE MAGALHAES FONSECA -
1298.Guilherme Xisto Charleaux - Servidor Público
1299.Guilhermo Vieira da Silva - Advogado
1300.Guilmariza Ferreira Vaz de Oliveira - Aposentada
1301.Guni Ganga Frizzas - Estudante
1302.Gustavo Boscardin - Estudante, Bolsista, Estagiário e Seem.
1303.GUSTAVO CAMPOS HIDALGO -
1304.Gustavo Cavallin de Araujo - Advogado
1305.GUSTAVO COUTINHO MORAES -
1306.GUSTAVO FABRI BORGES -
1307.Gustavo Henrique Q. S. M. de Oliveira - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1308.GUSTAVO LEANDRO RIBEIRO -
1309.GUSTAVO LUCA -
1310.GUSTAVO MATSCHINSKE -
1311.GUSTAVO NICHELE DE MATTOS -
1312.Gustavo Raphael Lachowski - Advogado
1313.Gustavo Vieira dos Anjos - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
1314.GUSTHAVO MEIRELLES SEZERBAN -
1315.GYOVANA DO NASCIMENTO GUIMARÃES MORILHA -
1316.Hagnes Fernanda Ribeiro de Souza - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1317.HALANNA DE PAULA RIEDI -
1318.HALINE NICOLACK -
1319.Hallema Borges Curimbaba - Xxx
1320.HAMILTON SILVIO CASTRO -
1321.Harildo de Matos Victor - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
1322.HARMONIA HERNANDEZ -
1323.HAROLDO SAROT -
1324.Hary Franca Junior - Trabalhador Metalúrgico e Siderúrgico
1325.Hataine Borges Lisboa - COMERCIÁRIO
1326.HAYFA AL SABAH RUB GUIMARÃES COUTINHO -
1327.Heberson de Oliveira Alves - Estudante
1328.HEBI KORZENIEWSKI -
1329.Hejus Ben Hur Oliveira Mello - Técnico de Processos
1330.HELCIO ANGELO DE ARAUJO -
1331.HELCIO NATAL BATISTA -
1332.HELEINE CHRISTINY FERNANDES -
1333.HELENA FERNANDES DITTERT -
1334.HELIA MARA BEZERRA -
1335.HELIANTHO SCHWALBE -
1336.HELIO CAVALHIERI -
1337.HELIO GONCALVES DA SILVA -
1338.HELIO ROBERTO ROCHA -
1339.Heliton Paes Lemos - Agente Administrativo
1340.Heloísa Nogozzeki Camargo - Recepcionista
1341.Hemerson Vicente Dias Pickler - MECÂNICO DE MANUTENÇÃO
1342.HENDER RAY KEVERKAMP -
1343.HENRIQUE ALMEIDA GOMES -
1344.Henrique Brockelt Giacomitti - Publicitário
1345.HENRIQUE KREFER -
1346.Henrique Marcondes Grandi - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1347.Henrique Nascimento - SERRALHEIRO
1348.HENRIQUE NEVES DE OLIVEIRA -
1349.HENRIQUE WENDLER LOPES -
1350.HERIBERTO DE SOUZA -
1351.HERIC BORBA RIBEIRO -
1352.Hericka Karyne Cardoso - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1353.Hermelindo Martins - TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO)
1354.HERMENEGILDO CARDOSO JUNIOR -
1355.HESDRA FERREIRA -
1356.HIÇANA GABRIELLE UZEYKA -
1357.Higor da Costa Silva - Trabalhador Metalúrgico e Siderúrgico
1358.HIGOR GARCIA FERRETTI -
1359.HILDA DE OLIVEIRA -
1360.Hilda Pires Teixeira da Silveira - Auxiliar de Escritório e Assemelhado
1361.HIROO FELIPE BELINO SATO -
1362.HOMERO KALCKMANN DE MACEDO -
1363.HUDY ALYSON BATISTA DE FREITAS -
1364.Hugo Amaral Lima - Estudante
1365.HUMBERTO GONZALEZ CARLBERG -
1366.HUMBERTO JOSE DUARTE MATHEUS -
1367.IARA MARIA BENIGNO MODES -
1368.IARA RAMIRES PINTO -
1369.IBERICO ORIN GUIMARAES NETO -
1370.Ibson Bruno Saraiva Lima - Advogado
1371.IDIVANIA PAIM DE SOUZA -
1372.Igor Abrahim Nascimento - Estudante
1373.ILDEBRANDO TADEU ANDREATTA JUNIOR -
1374.Ilka Marilu Reis - Ator e Diretor de Espetáculos
1375.Ilza Thomaz da Costa - Aposentado (exceto Servidor Público)
1376.ILZA VENANCIO MARTINS DE OLIVEIRA -
1377.ILZE JACI PEREIRA DOS SANTOS -
1378.INES AZEVEDO -
1379.INES ORLATEI -
1380.INGOMAR HEIDORN JUNIOR -
1381.INGRID ALINE GRANDE -
1382.Ingrid Medrek - Advogada
1383.Inyfher Marjhory Pinto - Estudante
1384.IOLANDA MARIA DE AGUIAR DA SILVA -
1385.IOLANDA MIKA -
1386.Iolanda Zeni - COMERCIÁRIO
1387.IONE RENI PRZYSIADA TOMCZAK -
1388.Iriana Cezario - Digitador
1389.Iris Midory Narahara Franco - Servidora Pública Estadual
1390.IRONILDA MADALENA ANTUNES DE LIZ DE OLIVEIRA -
1391.Isaac Alves da Silva - Assistente Administrativo
1392.ISABELA CRISTINA KOTEK -
1393.ISABELA EGGERS JORGE -
1394.ISABEL CAROLINA DOS SANTOS MARQUES -
1395.Isabel Cristina Alcantara Ferreira - DONA DE CASA
1396.ISABEL CRISTINA DOS SANTOS SILVA -
1397.Isabella Carolina Rocha dos Santos - Estagiária
1398.Isabella Godoy Danesi - Estudante
1399.ISABELLA PRACZ STAWICKI -
1400.ISABELLE FERREIRA FIEDLER RODRIGUES -
1401.ISNARD DE OLIVEIRA CRUZ -
1402.ISOLDI MARIA ROCKENBACH -
1403.ISRAEL FALCAO GUILHERME -
1404.ITALO LUIZ DARU -
1405.IURI POHL PACHECO -
1406.IVANA ANDREOLLI -
1407.IVANI ALVES MARTINS -
1408.IVANILDE VIEIRA DA SILVA -
1409.Ivanir Zanotto Antunes - Dona de Casa
1410.Ivan Mizukawa Franco - Estudante
1411.IVANOE KOHN -
1412.Ivonei Alves da Costa - Trabalhador da Construção Civil
1413.Ivonete Barboza Borges - Servidor Público Municipal
1414.IVONETE NUNES -
1415.Ivonete Volf de Andrade - Gerente
1416.IZABEL CRISTINA ALVES DE SOUZA DA SILVA -
1417.IZABEL CRISTINA VIDAL SANTOS -
1418.IZABELI NATIO DE OLIVEIRA -
1419.IZABEL MOLTENI -
1420.Izaque de Faria dos Santos - Comerciário
1421.Izaquel de Jesus Lima - Técnico de Eletricidade, Eletrônica
1422.IZAQUE SILVA -
1423.IZAURA BARBOSA DOS SANTOS -
1424.Izulina Barbosa de Almeida - DONA DE CASA
1425.JACKSON ANTAL -
1426.JACKSON CILIO LEONI DOS SANTOS -
1427.Jackson Matias Coito - Estudante, Estagiário e Assemelhados
1428.JACKSON MAY SANTOS -
1429.Jacqueline Bernardi Benatto - Estudante
1430.Jacqueline Bóis - Assistente Jurídico
1431.Jadir Francisco Hatschbach - Servidor Público Municipal
1432.JAIR BIGUETTI DOMENEGHI COLMANETTI -
1433.Jairo Alves Pacheco - Servidor Público Estadual
1434.Jairo Amauri Abdon Junior - Estudante
1435.Jair Oenning - Representante Comercial
1436.JAIRO TADEU DE ALMEIDA POLICARPO -
1437.Jair Padilha - Vigilante
1438.Jair Simiao da Silva - ELETRICISTA E ASSEMELHADOS
1439.JAMES LINCOLN CORDEIRO -
1440.JAMES LIVET DE MACEDO JUNIOR -
1441.JANAINA DA SILVA -
1442.JANAINA DE LIMA BOSCO -
1443.JANAINA PRUDLO MILCHEVSKI -
1444.JANAINA WENDLER -
1445.Janaina Zem de Oliveira Lass - Nutricionista
1446.Janarie Twiggy Lucio do Nascimento Oli - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
1447.JANDAIA BAPTISTA -
1448.Jane Edite Skraba Klayn - Empresária
1449.JANETE MORAIS DE SOUZA -
1450.Janete Pizzato - Diretor de Empresas
1451.JANICE ROCIO LOPES -
1452.JANINE SCHOEMBERG GROSS -
1453.JANIRA ZATONI BARBOSA -
1454.Januncio Afonso de Medeiros Neto - Técnico Judiciário
1455.Jaqueline Cordeiro de Lara - Funcionario Público
1456.JAQUELINE CRISTINA BACK -
1457.JAQUELINE LETICIA PANNEBECKER -
1458.JAQUELINE NATEL -
1459.JAQUELINE ODAHARA TRISKA -
1460.Jeã Luís Lima Coelho - Estagiário
1461.JEAN CARLOS JUSTINO JUNIOR -
1462.JEAN CLAUDE DA SILVA -
1463.Jean Francois Cevett Santana - Administrador
1464.JEAN GUSTAVO NOGUEIRA DE FRANCA -
1465.JEANIZE APARECIDA DE FRANÇA BARBOSA -
1466.JEAN MICHEL DE CARVALHO SOUZA -
1467.JEAN WILSON MARTINS DE OLIVEIRA -
1468.JEDER DE GÓES NUNES -
1469.JEFERSON ALEX CAMPANINI -
1470.JEFERSON BRUSTOLIN LORENZEN CORREA -
1471.Jeferson de Oliveira da Cruz - Contador
1472.JEFERSON PHILIPIAK -
1473.Jeferson Roberto Dante - Engenheiro
1474.Jeferson Wagner da Silveira - Assistente Administrativo
1475.JEFFERSON CELLI HONORIO -
1476.Jefferson Domingos Cardoso - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1477.Jefferson José Tarnowski - Estudante
1478.Jefferson Reginaldo S. dos Santos - Operador de Aparelhos de Produção
1479.Jefferson Ricardo Cardoso - Operador de Aprelhos de Produção
1480.Jefferson Vinicius de Barros Ruppel - Chapeiro
1481.Jeni Tesch Unger - Empresário
1482.Jennifer Karine P. Saldanha Rodrigues - AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS
1483.JENNIFER LOBATO DUTRA -
1484.JESSICA AVERSARI GUEDES FAUTH -
1485.Jessica Batista de Lima Santos - Auxiliar de Escritório e Assemelhado
1486.JESSICA CALIL DA SILVA -
1487.Jessica Camila Verson Chagas - Estudante
1488.JESSICA CAROLINE DOS SANTOS -
1489.JESSICA CAROLINE MARAN -
1490.JESSICA CRISTINA SERDIUK -
1491.JÉSSICA CRISTINA TAMBOSI -
1492.Jéssica da Silva Paz - Estagiária
1493.JÉSSICA DE AZEVEDO ANTUNES -
1494.Jessica Fernanda de Oliveira - Estudante
1495.JESSICA GIACOMITI MAURICIO -
1496.JESSICA GREICE WOJCIECHOWSKI -
1497.Jessica Ihlenffeldt - Estudante
1498.JESSICA KARINE DOS SANTOS -
1499.Jéssica Mabilde Dias - Estudante
1500.JESSIKA MAINARDES -
1501.JHEISON NUNES HOLTHAUSEN -
1502.Jhennifer Barbosa Dias - Cozinheiro
1503.JHESSY LUANA DE CAMARGO PEDROZO -
1504.Jhonatan Burnato Costa - Assistente Jurídico
1505.JHONATAN SAMUEL BAER -
1506.JHONY FRANCISCO DO ESPIRITO SANTO -
1507.JHONY RICARDO DE CARVALHO -
1508.JIVAGO XAVIER AFFONSO -
1509.Joana de Paula Santos - Assessora Jurídica
1510.Joanil Gonçalves Martins Junior - Estagiário
1511.Joao Adilson de Castro - Eletricista e Assemelhados
1512.Joao Alfredo Silva Biscaia - Administrador
1513.JOAO ANTONIO WOICHICOSKI JUNIOR -
1514.Joao Batista Alves Filho - Servidor Público Civil Aposentado
1515.Joao Batista dos Prazeres - Motorista de Veículos de Transporte
1516.JOAO CANDIDO PAULO DA SILVA -
1517.JOÃO CLAUDIO RAMOS BRUSKE -
1518.JOÃO FERNANDO VEIGA -
1519.JOÃO FRANCISCO CERQUEIRA SILVA -
1520.JOAO FRANCISCO SACERDOTE -
1521.JOAO HENRIQUE BOHN ZANONI -
1522.João Henrique Farias da Silva - Auxilliar de Produção
1523.JOAO HENRIQUE FARYNIUK -
1524.JOÃO HENRIQUE RODRIGUES FRANCO -
1525.JOAO HUMBERTO MILANI -
1526.JOAO JOSE DE LIMA -
1527.JOAO LUIZ CAMILO MARQUES -
1528.JOAO MARCELINO STRAPASSON -
1529.JOAO MARIA MACHADO DE CAMPOS JUNIOR -
1530.JOÃO PAULO GOMES DE SOUZA -
1531.João Paulo Lopes Lange - Estudante
1532.Joao Ricardo de Souza - Almoxarife
1533.João Rodrigues Pereira - Aposentado
1534.João Sérgio Alves Ferreira Filho - Estagiário
1535.Joao Tolentino Pereira - Vendedor de Comércio Varejista e Atac.
1536.JOAQUIM APARECIDO QUEIROZ -
1537.JOAQUIM BATISTA DA SILVA NETO -
1538.Joaquim da Silva - Economista
1539.JOCASTA ZACARKIN -
1540.JOCEU PACHECO DELFINO -
1541.Jocimara de Fátima Mengue - Bacharel em Direito
1542.JOCY BECKERT FEIJO -
1543.JOEL HIPOLITO DA SILVA -
1544.Joelsio Biasoli - GERENTE
1545.JOHNATHAN OLIVEIRA DE ANDRADE -
1546.Joice Mudrek - Advogada e Professora
1547.Jomar Baby - Bancário
1548.JÔMARSON GONÇALVES DE SOUZA -
1549.JONATAS GONSALVES DA SILVA -
1550.JONATHAN BONTORIM -
1551.JONATHAN CELLI HONORIO -
1552.JONATHAN MARTINS SANDRI -
1553.JONY ANGELITO DE ANDRADE -
1554.JORDANIA ZILA MOREIRA -
1555.Jorge Eduardo Filus - Estudante
1556.Jorjane Saab Rahal - Farmacêutica
1557.José Adail Moretti Albuquerque - Militar Oficial do Exército
1558.JOSE ALFREDO DE CAMARGO -
1559.JOSE AMARO MOURAO -
1560.Jose Ambire Caruso Mac Donald - APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO)
1561.José Antonio Assis Zerbetto Filho - Não Informada
1562.JOSE BUENO DA SILVA JUNIOR -
1563.José Carlos dos Santos - Funcionário Público
1564.Jose Carlos Filgeira da Silva - Estudante, Bolsista, Estagiário e Asseme
1565.JOSE CARLOS MOSELE -
1566.Jose Carlos Pereira - Trabalhador de Construção Civil
1567.JOSE CARLOS UMBELINO DA SILVA MESQUITA -
1568.Jose Cesar Justechechen - Contador
1569.JOSE CLAUDIO DA SILVA -
1570.Jose Clovis Zanetti Pereira - DESENHISTA
1571.Jose Coelho da Silva Neto - Frentista
1572.JOSE DE ANDRADE -
1573.Jose do Egito Bezerra - APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO)
1574.JOSE FELIX DOMAKOSKI -
1575.Jose Laydir de La Torre Colino - Aposentado
1576.JOSELIA SANTOS DE PAULA -
1577.JOSELI DOS SANTOS TRINDADE -
1578.JOSE LUIZ PONTAROLLA -
1579.Jose Luiz Soares Peres - Carpinteiro, Marceneiro e Assemelhados
1580.JOSE NORCI NETO DUARTE -
1581.Jose Ribeiro de Matos - Trabalhador Metalúrgico
1582.JOSE RICARDO BRITO -
1583.JOSE RICARDO DE SOUZA -
1584.JOSE RICARDO HURMUS -
1585.JOSE ROBERTO GOMES -
1586.Jose Roberto Rodrigues Alves - Servidor Público Federal
1587.JOSIANE BENZI DA SILVA -
1588.JOSIANE DE LIMA -
1589.JOSIANE DE LOURDES CECCON -
1590.JOSIANE HENNING DA SILVA DUARTE BERNARDO -
1591.JOSIANE ZANDONA GOMES -
1592.JOSIAS SITONIO DOS SANTOS -
1593.Josiel da Silva - Motorista
1594.JOSIELI VARGAS DA SILVA -
1595.JOSIMAR RIBEIRO DOS SANTOS -
1596.Josimeri Bordignon - Do Lar
1597.Josleide Valdivia - VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA
1598.JOSMAR PEREIRA SAMPAIO -
1599.JOYCE CRISTINA DE VIETRO -
1600.Joyce Margue Silva - Servidor Público Estadual
1601.JOZEMAR HALINSKI -
1602.Joziany Silva Fernandes - Dona de Casa
1603.Juarez Taveira Arraes Junior - ELETRICISTA E ASSEMELHADOS
1604.JUCARA MALEONI DE OLIVEIRA -
1605.JUCELI APARECIDA FERREIRA MENEGUSSO -
1606.JUCELIO DALPIAZ -
1607.JULIANA ALVES PEREIRA -
1608.Juliana Bentz Amaral Raffo - Assistente de Juiz
1609.JULIANA BRANDAO ANDRUSKO KRAEMER -
1610.JULIANA CAMPOS -
1611.Juliana Cequinel Carrizo - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1612.JULIANA CHAVES INDJAIAN -
1613.JULIANA CLAUDIA RANDIG CARNASCIALI -
1614.Juliana Cleto - Estudante
1615.Juliana Cristina dos Santos - Professor de Ensino Fundamental
1616.JULIANA DA APARECIDA VARGAS -
1617.JULIANA DE ALMEIDA BONAFIM -
1618.JULIANA DE PAULA CARDOSO -
1619.JULIANA DO ROCIO ROCHA -
1620.JULIANA FIORESE -
1621.JULIANA HELENA ROMERO -
1622.JULIANA LANDOLFI MAIA -
1623.JULIANA LEE PINTO -
1624.JULIANA MACIEL COIMBRA NOGUEIRA -
1625.Juliana Martines - Pedagogo
1626.Juliana Maximo da Silva - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
1627.JULIANA PASSOS BRUSTOLIN -
1628.JULIANA RAIMUNDA GUEDES MACIEL -
1629.Juliana Ribeiro - Assessora Jurídica
1630.Juliana Rodrigues Santiago - Auxiliar de Enfermagem
1631.Juliana Salete Ternes de Almeida - Estudante
1632.Juliana Souza de Oliveira Maciel - Dona de Casa
1633.JULIANA SURECK DE PAULA -
1634.JULIANA VALENTIM DA SILVA -
1635.JULIANE CRISTINA PICHITELLI -
1636.JULIANE DE QUADROS ANICESKI -
1637.Juliane dos Santos Veiga - Eucadora Social
1638.JULIANE KAROLINE DOS SANTOS -
1639.JULIANE LOPES BRUSCHI -
1640.JULIANE MARQUES BARBOSA -
1641.JULIANE MOURA DA SILVA -
1642.JULIANE PETERS -
1643.JULIANE RISSARDI COSTA -
1644.JULIANE ROMPKOSKI -
1645.Juliano da Silva Kamarowski - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1646.JULIANO FOLMANN -
1647.JULIANO LINDENBERG CORDEIRO -
1648.JULIANO MEIRA MILDEMBERG -
1649.JULIANO RODRIGUES -
1650.Juliano Varnier - ANALISTA DE SISTEMAS
1651.JULIANO ZANDONA GOMES -
1652.JULIO ADRIANO FERREIRA DOS REIS -
1653.JULIO CESAR ABUD SOUZA FERREIRA -
1654.JULIO CESAR BUDNEY PAIM -
1655.JULIO CESAR CARDOZO -
1656.JULIO CESAR DE ALMEIDA -
1657.JULIO CESAR DE MARCHI FILHO -
1658.JULIO CEZAR JORGE -
1659.JULIO CEZAR RAMOS BROCK -
1660.Julio Cezar Ravaneda - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
1661.JÚLIO SERGIO REVEILLEAU -
1662.Jullyane Rossi Bezerra - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1663.JULY FRANCHESCA DALLAGRANA -
1664.JUNIA CLAUDETE MICHELATO -
1665.Jurandir Cardoso de Araujo - Montador de Estrutura Metálica
1666.JUREMA CONCEICAO FAGUNDES MUNIZ FARRAPO -
1667.JUSSARA LISBOA DE MIRANDA -
1668.Kadine Coracini Langer - Não Informada
1669.KAIE BATISTA CARVALHAES -
1670.Kamai Figueiredo Arruda Bacelar da Silva - Estudante
1671.Kamila Diully Straube da Silva - Advogada
1672.KAMILLA JULIANA MOREIRA JUAWSKI CARVALHO -
1673.KAOANA LOPES CZOSTKA -
1674.Karen Christine Romanholi Ribeiro - Dona de Casa
1675.KAREN CRISTINA QUADROS DOS REIS -
1676.KAREN EHALT -
1677.Karen Kristina Nunes Cavalheiro - Estagiária
1678.KAREN LIZ DOS SANTOS -
1679.Karen Melissa Gomes - Professor de Ensino Superior
1680.KAREN REGINA JATCZAK -
1681.KAREN SUEMI AKIYAMA KITAMURA -
1682.Karime Cecyn Pietszkowski - Auxiliar de Escritório
1683.Karina Alessandra Alechevez - Auxiliar de Escritório e Assemelhado
1684.KARINA DITTRICH -
1685.Karina Erdmann Azambuja Bastos - Manicure e Maquiador
1686.KARINA FERRAZ BETTEGA -
1687.KARINA GISELE NOVAKOWSKI -
1688.KARINA SOUZA VIEIRA DOS SANTOS -
1689.KARINE DANKOSKI LEITE -
1690.KARINE MARQUES DE SOUZA -
1691.KARINE SATIE YOSHIOKA -
1692.KARINNY CHRISTIANNY RIBEIRO -
1693.KARIN PFIFFER CRUZ -
1694.KARIN SUZANE NEITZKE DE OLIVEIRA -
1695.KARLA ALIOCHA GALVAO DE SOUZA -
1696.Karla Konig - Professor
1697.KARLA LETICIA SZELIGA -
1698.Karla Wahrhaftig de Souza - Dona de Casa
1699.KAROLINA FATIMA DE SOUZA -
1700.KARYN KOVALSKI DE FREITAS DE GREGORI -
1701.Kassia Helena da Silva - Estudante
1702.KATHLEEN BUENO DE CAMARGO -
1703.KATHY VIVIANA MENDES -
1704.KATIA ANDREIA FINOCHETTI -
1705.KATIA CRISTIANE DOMINGOS -
1706.KATIA PFIFFER -
1707.KATIA RITA BULARA -
1708.KATIA ROBERTA DOS SANTOS FERREIRA -
1709.KATSUMI ENDO -
1710.KAUANA CHAGAS DA SILVA -
1711.KAUE HALMENSCHLAGER SLEIMAN -
1712.KAUE SEBASTIAO BARBOSA CARDOSO -
1713.KEILA SATIE FUJIOKA -
1714.KEILLA SANTIAGO MARTINS -
1715.KELI PANSERA RIGONI -
1716.KELI PRISCILA SCHARTNER DE OLIVEIRA -
1717.KELLY BORA -
1718.KELLY CASSIANE RIBAS -
1719.KELLY CRISTINA KOTSAN -
1720.Kelly Dayane de Queiroz Frizon - Esteticista
1721.KELLY IZUMI TAKIGUTI -
1722.KELLY JOICE SANCHES DE ANHAIA -
1723.KETLEIN DANIELLE GOMES LASKOSKI -
1724.Ketllen Mayara Vicente Fronza - Estudante
1725.Ketlyn Christine Guimarães Gurski - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
1726.Kheoma Felipe da Rocha - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
1727.KILMER CRUZ DE SOUZA -
1728.KLEBER SILVA DIAS -
1729.Kozue Muraguti Yared - APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO)
1730.KRISHNAMARA SANTOS STRAUB -
1731.Laertes Heiz Rodrigues - Servidor Público Federal
1732.LAIANE DE SOUZA OLIVEIRA -
1733.LAILA CARDOZO VIEIRA DOS SANTOS -
1734.LAION ROBERTO BEGGI -
1735.LAIR GREIN SANTOS -
1736.Lais Cristina da Silva Budk - Eletrotécnica Industrial
1737.LAIS DE OLIVEIRA COSTA PARRA MACEDO -
1738.Lais Maria Alves - RECEPCIONISTA
1739.LARA TAIS GONZATTO DA SILVA -
1740.Laricy Bezerra de Lima - Atendente de Lanchonete e Restaurante
1741.LARISE CARVALHO DE ALMEIDA -
1742.LARISSA DE FIGUEIREDO COELHO -
1743.LARISSA DIAS COUTINHO - Estudante/estagiária
1744.Larissa Helenne de Araújo - Não Informada
1745.Larissa Kella Rocha Lago - Estudante
1746.LARISSA MALHOVANO SANCHEZ -
1747.Larissa Milkiewicz - Estudante
1748.LARISSA SAYURI SETOGUCHI -
1749.LARISSA ZANARDINI OLIVEIRA -
1750.Larissa Zarpellon Mattana - Não Informada
1751.LARRI RODRIGUES MONTILLA -
1752.LARYSSA TELES RIBEIRO -
1753.Laudiceia Soares de Freitas - Enfermeiro
1754.Laura Amélia Lopes Goyanna - Aposentado
1755.Laura de Oliveira Ribas - Estudante
1756.LAURA GASPARETTO DE SA NEVES -
1757.Laura Vital Fiuza - Advogado
1758.LAURINDO CRESTANI NETO -
1759.LAURO LUIZ HANKE -
1760.LAYLA VANESSA SVENCICKAS KAUCHE AMARAL -
1761.LEA APOLINARIO -
1762.LEANDRO DE CAMARGO RODRIGUES -
1763.LEANDRO ESPINOLA ARAUJO ABECASSIS -
1764.LEANDRO MENDES DE OLIVEIRA -
1765.LEANDRO OSORIO DE VARGAS -
1766.Leandro Pegoraro Brunetti - Administrador
1767.LEANDRO PELLENS PINTO -
1768.LEANDRO SALMORIA -
1769.Leandro Silveira - Servidor Público Municipal
1770.Lecir Goes Labor Lopes - Do Lar
1771.Leda Luiza Largura Gomes - Alfaiate e Costureiro
1772.LEICE MARA FERNANDES RUIZ -
1773.Leila de Fatima Maggi - Cabeleireiro e Barbeiro
1774.LEILA ESPER FAGUNDES DUARTE -
1775.LEILA GONCALVES DA MAIA -
1776.LEILA MAXIMIANO DO VALE -
1777.LEILA SHIMABUKURO TANGI -
1778.Leiziane Karoline de Souza - Agente Administrativo
1779.LENI APARECIDA WIGGERS BITENCOURT -
1780.LEOCADIO DIAS GONCALVES -
1781.Leonardo Antonio Fiorin - Servidor Público Estadual
1782.LEONARDO ANTUNES -
1783.LEONARDO AUGUSTO DE SOUZA -
1784.Leonardo Dias Paixão - Turismólogo
1785.Leonardo Garcia Xavier - Padeiro, Confeiteiro
1786.LEONARDO OLIVEIRA ZETTEL -
1787.LEONARDO PIMENTEL DE LARA ZENI -
1788.LEONARDO SILVA VALENGA -
1789.LEONARDO STERNADT LAUS -
1790.LEONICE MARIA APARECIDA TEIXEIRA -
1791.LEONICE SIMOES DE OLIVEIRA -
1792.LEONIDES BUENO MEIGA -
1793.Leonir Carlos Pimentel - PADEIRO, CONFEITEIRO E ASSEMELHADOS
1794.LEONITA KRAUSE -
1795.LEOPOLDO CARLOS BELCZAK -
1796.LEO ROBERTO DALPRA -
1797.LESLIE TIBURCIO JACOB -
1798.LETICIA BINHARA FELIPPE -
1799.LETICIA BORKOWSKI DE LARA VAZ -
1800.LETICIA BOTTMANN SPONHOLZ -
1801.Letícia de Paula - Estudante
1802.Leticia Garmatter Sigel - PEDAGOGO
1803.LETICIA LENARTOWICZ -
1804.LETICIA LORENA DE JESUS OLIVEIRA -
1805.LETICIA MADSEN DA SILVA -
1806.LETICIA MARIA BUERGER -
1807.LETICIA MESQUITA BELARMINO DO PRADO -
1808.LETÍCIA NAOMY DEMATHÉ KOIKE -
1809.Leticia Orchel Ferreira - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1810.Leticia Padilha dos Santos - Jornalista e Redator
1811.Letícia Sewald - Estudante
1812.Letycia Bialle - Estagiária
1813.LIANG SHENG WEI -
1814.LIDIA HELENA RIBEIRO DE ASSIS -
1815.Lidia Maria Dalek Ribeiro - Contador
1816.Ligia Castex Soares - Estudante
1817.LIGIA CRISTINA KALB -
1818.Ligia Maria Camargo Costa - Secretário, Estenógrafo, Datilógrafo
1819.Ligia Maria da Silva - Servidor Público Estadual
1820.Ligia Maria Niewinski - Manicure e Maquilador
1821.LIGIA MARIA SOLIS MACHADO DE OLIVEIRA -
1822.LIGIANE CORDEIRO DUTRA -
1823.Ligia Rodrigues Forte - VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA
1824.LILBERT DIERCHNABEL RIBEIRO -
1825.LILIAN CAROLINE JULIO VIANA -
1826.LILIAN DE FÁTIMA CORRÊA LUITZ -
1827.Liliane Cristina de Lima - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
1828.LILIANE DANIELLE LO -
1829.LILIANE TEIXEIRA DE CARVALHO -
1830.LILIAN GONCALVES CUSTODIO -
1831.LILIAN ZILLIG KOYAMA -
1832.LINDOMAR GOMES SERPA -
1833.LIO CESAR FRANCIOZI -
1834.Lirio Vieiro - Advogado
1835.LISIANNE GROCHEVSK -
1836.LISLAINE CIESLAK -
1837.LISLEI LUCIA DOS SANTOS -
1838.LITIARA BATTISTON -
1839.LIZANDRA NASCIMENTO -
1840.LOE ANTONIO DE SOUZA LOBO -
1841.Lorana Silva da Veiga - Estudante
1842.Lorena Prestes de Lacerda - Estudante
1843.Loreni Goncalves da Silva - Vigilante
1844.LOREN MOREIRA DA SILVA -
1845.LOUISE FERNANDA DAMAZIO -
1846.LOURDENIR MARIA PEGORARO BRUNETTI -
1847.LOURDES TIEKO YUKAWA MACHADO -
1848.Lourini Stock Paschoal - Advogada
1849.LUANA FERES RODRIGUES SILVA -
1850.LUANA MALCZEWSKI -
1851.LUANA PEREIRA LOPES -
1852.Luana Priscila Gemelli Rabsch - Contadora e Docente no Ensino Superior
1853.Luana Wisniewski Teixeira - Atendente
1854.LUANDERSON MENDES MELO -
1855.Luan Felipe da Cunha Luz - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
1856.LUAN MARTINS KIRCHHOFF -
1857.LUCAS BARANOWSKI -
1858.LUCAS BARBOSA SANTANA -
1859.LUCAS CALIL DA SILVA -
1860.LUCAS CHIARELLI -
1861.Lucas Davi Braz - Estagiário
1862.Lucas Felipe Laskawski - Estudante
1863.Lucas Gouveia Carvalho - Estagiário
1864.LUCAS HENRIQUE RIBAS DE LIMA -
1865.LUCAS ICHIKAWA CESCHIN -
1866.Lucas Lopes Muller - Estagiário
1867.LUCAS LUCIANO CARVALHO TODESCO -
1868.LUCAS MABA WANDREY -
1869.LUCAS PEREIRA -
1870.Lucas Perez dos Santos - Assistente Administrativo
1871.LUCAS SELZLER SBRISSIA -
1872.LUCAS STARIUM REMPEL -
1873.Lucas Viccari de Quadros - Atleta Profissional e Técnico em Desp.
1874.LUCCA DI CARLO BIANCHI BERTOZZI -
1875.LUCCAS GABRIEL MIRANDA E SILVA -
1876.LUCCA ZENI DE LAZZARI -
1877.LUCIA DA LUZ SOARES NICOLA -
1878.LUCIANA ALVES DA SILVA -
1879.LUCIANA ALVES FERREIRA OTTO SCHULZ -
1880.LUCIANA APARECIDA RIBAS -
1881.LUCIANA BERNADETE SERPA -
1882.LUCIANA BONOMETTI PERCEGONA -
1883.LUCIANA CARDOSO -
1884.Luciana Cardoso Tohme - Administrador
1885.LUCIANA COLACO DA SILVEIRA -
1886.LUCIANA DE PROENCA TOSTA -
1887.LUCIANA DOS SANTOS -
1888.LUCIANA FLAVIA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA FREY -
1889.Luciana Gonçalves Sampaio - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1890.Luciana Lorenzet - Servidora Pública
1891.LUCIANA MUNIZ FERREIRA -
1892.Luciana Piovezan - Comerciante
1893.LUCIANA ROCHA LOURES BRENNER -
1894.LUCIANA TRINDADE FILGUEIRA -
1895.LUCIANE BONAMIN -
1896.LUCIANE BRESSIANI VIEIRA DE ROCCO -
1897.Luciane de Castilho - Comerciário
1898.LUCIANE DISSENHA -
1899.Luciane Giginski - Gestora Ambiental
1900.LUCIANE KLEIN -
1901.LUCIANE REGINA OLANDOVSKI DE MACEDO -
1902.LUCIANE RIGONI DOS SANTOS -
1903.LUCIANE ROSANGELA DOS SANTOS COSTA -
1904.LUCIANE ZAMBIASI -
1905.LUCIANNA PEDROSA GRABOWSKI -
1906.LUCIANO APARECIDO BARBOSA -
1907.LUCIANO FABIAN PASSOS -
1908.LUCIANO RIBEIRO DE PAULA -
1909.LUCIANO SANCHEZ -
1910.LUCIENE FELICIO CARVALHO DOS SANTOS -
1911.LUCIENE MARIA PEREIRA MATTIOLI -
1912.LUCIMARA CAPELOTO VIEIRA -
1913.Lucimar Cristiani Casanova - Padeiro, Confeiteiro e Assemelhados
1914.Lucineia Jayme Arantes - Dona de Casa
1915.LUCIVANE ROSA DOS SANTOS DA ROCHA -
1916.LUDIANE APARECIDA MARTINS FRANCO -
1917.Ludmila Caetano Ribeiro - Estudante
1918.LUICIA PALADINO PUHL -
1919.Luis Antonio Bytner - Manicure e Maquilador
1920.Luis Augusto Ferraz de Souza - Trabalhador de Serv. de Cont.
1921.LUIS CARLOS BERTOLAZO -
1922.LUIS CARLOS DE PONTES -
1923.LUIS CARLOS RECH -
1924.LUIS CLAUDIO SOUZA DE ANDRADE JUNIOR -
1925.Luis Eduardo Fonseca - Taxista
1926.LUIS FERNANDO DRISCHEL -
1927.LUIS GUSTAVO MUELLER DE ALCANTARA -
1928.LUIS SERGIO BERNARDES KANTEK -
1929.LUIZ ALBERTO ECLACHE -
1930.LUIZA LENARDT QUADRADO -
1931.LUIZA MARCIA FALKOWSKI -
1932.LUIZ CARLOS BADUY -
1933.LUIZ CARLOS BONFA DOS SANTOS -
1934.Luiz Carlos Canette - Engenheiro
1935.Luiz Carlos da Costa - Operador de Aparelhos de Produção
1936.Luiz Cesar Alencar Ribeiro - Advogado
1937.LUIZ CEZAR KELCZESKI -
1938.Luiz Colombo Junior - Empresário
1939.Luiz Daniel de Sousa da Silveira - Publicitário
1940.Luiz Eduardo dos Santos Zajaczkoski - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1941.LUIZ EMILIO CANESTRARO MENDONCA -
1942.Luiz Ernesto Loureiro da Silveira - Autonomo
1943.LUIZ EZEQUIEL DE FRANCA -
1944.Luiz Felipe Magalhães Ribeiro - Estagiário
1945.Luiz Fernandes da Silva - Bancário e Economiário
1946.LUIZ FERNANDO DE MORAES PEREIRA AFONSO -
1947.Luiz Fernando Gonçalves Barth - Assistente de Produtos Financeiros
1948.LUIZ FERNANDO GUIMARAES RIZZARDI -
1949.LUIZ FERNANDO KROBEL JUNIOR -
1950.LUIZ FERNANDO VELOSO BORBA NAVOLAR -
1951.Luiz Flavio Rodrigues Fernandes - Bancário
1952.LUIZ FRANCISCO VAN DER BROOCK NATEL -
1953.Luiz Geraldo Micheluci Sedrez - Fotógrafo
1954.LUIZ GUSTAVO BIANCO -
1955.Luiz Gustavo da Silva Leme - Técnico de Mecânica
1956.LUIZ HENRIQUE CAETANO DA SILVA CAMPOS -
1957.LUIZ HENRIQUE CARDOSO PEREIRA -
1958.Luiz Marcos Feitosa dos Santos - Engenheiro
1959.Luiz Pedro Vieira Di Lucca - Administrador
1960.Luiz Ricardo Casé - Auxiliar Operacional
1961.LUIZ ROBERTO BARACHO ROCHA -
1962.LUPERCIO MARQUES -
1963.Lurdes Maria Pereira - Agente Administrativo
1964.LURIAN BARBOSA LUIZ RODRIGUES DA SILVA -
1965.LUSIANE BARLEM DA SILVA -
1966.Luzia Amarantes Santos - Dona de Casa
1967.Luzia Miane - Porteiro de Edifício
1968.LUZIA TATIANE DIAS BELITATO -
1969.LUZIA ZUZA BLANC -
1970.MAEVE REGINA PEREIRA DA SILVA -
1971.MAFALDA DE CARVALHO EUZEBIO MARQUES DA SILVA -
1972.Mafalda Possete de Moraes - Aposentado
1973.Magali Aparecida Araujo Coelho Pessoa - DONA DE CASA
1974.MAGALI JUSSARA VOSGERAU BONETTI -
1975.MAGNO ANDRE BEREZA -
1976.MAHYNE TIEMI KUDO -
1977.Maiara Pedro - Estudante
1978.Maiara Vieira Steil - Agente Administrativo
1979.MAIARA WAHRHAFTIG DE SOUZA -
1980.Maicon de Oliveira - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1981.Maicon Juliano de Oliveira - Promotor de Merchandising
1982.Maico Rodrigo Schuster - Vendedor
1983.MAIKELWILLIAN ANTUNES DE SA -
1984.Maikon Sales - Não Consta
1985.MAIRA OLIVEIRA RUGGI -
1986.MAISA FERREIRA DE SOUZA SKROCK -
1987.MAKELEN FRANCO FREITAS -
1988.MANUELLA NATHALIE GRAF -
1989.MARA CRISTINA MIRANDA GOMES -
1990.MARACY MARTINS DE FREITAS -
1991.MARA DAIANE FOGULARI BORGES -
1992.MARA LUCIA DE MORAES LAZAROTO -
1993.Mara Vicelle Ruviaro Christ - Estudante
1994.Marcal Ehalt - Industrial
1995.Marcela C. M. Gomes de Oliveira - Advogado
1996.MARCELA DE FATIMA NEVES -
1997.MARCELA DIAS DA CUNHA -
1998.MARCELA HARTMANN OLIVEIRA -
1999.MARCELA KAPPKE DOS SANTOS -
2000.MARCELA PENTEADO DAS NEVES -
2001.MARCELO ALBERTO ADÃO -
2002.MARCELO ALVES DA SILVA -
2003.Marcelo Aurelio Ishiyama - Engenheiro
2004.MARCELO AVELANEDA GORGE -
2005.MARCELO BERNARDO WALSKI -
2006.MARCELO BRISCHKE -
2007.MARCELO CAMPESE -
2008.MARCELO CARVALHO DOMINGOS -
2009.Marcelo Coelho Alves - Advogado e Contador
2010.MARCELO CORREA ANTUNES JUNIOR -
2011.MARCELO CORREIA DO NASCIMENTO -
2012.MARCELO CRISTIANO WDICNY DE LIMA -
2013.MARCELO DE GEUS FOLTRAN -
2014.MARCELO DESIDERIO -
2015.Marcelo Fachini Elias - Engenheiro
2016.MARCELO LANGER BUENO -
2017.MARCELO MURILLO E SILVA -
2018.Marcelo Nasser Ehlke - Engenheiro
2019.MARCELO NEVES MARIN -
2020.MARCELO PEREIRA LEITE -
2021.Marcelo Ribeiro Souza Sampaio - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2022.Marcelo Stelmacki - Funcionário Público
2023.Marcelo Tsuyoshi Yamane - Estagiário
2024.Marcelo Vitalino - Vigilante
2025.MARCIA AKEMI YOSHIDA -
2026.MARCIA DO ROZARIO RODRIGUES BATISTA -
2027.Marcia Ehalt de Souza - Fisioterapeuta e Terapeuta Ocupacional
2028.Marcia Leite da Silva - Empregada Doméstica
2029.Marcia Maria Furiatti de Oliveira Gamo - Servidor Público Federal
2030.MARCIA NASCIMENTO RIBEIRO -
2031.Marciano Miquelace Cavalheiro - Motorista de Veículos de Transporte
2032.MARCIA PASTENA -
2033.MARCIA PINHEIRO DOS SANTOS -
2034.MARCIA REGINA FESTA -
2035.Márcia Regina Pereira Alves - Estudante
2036.MARCIA REGINA SILVA -
2037.MARCIA REGINA ZALAMENA -
2038.MARCIA SANTOS TEIXEIRA -
2039.MARCIA VOSNEI MENDES DA SILVA -
2040.MARCIEL DOS SANTOS DE OLIVEIRA -
2041.Márcio André Tiemann - Servidor Público
2042.MARCIO BURBELA -
2043.MARCIO DOS SANTOS BINI -
2044.MARCIO GARCIA BRAGA -
2045.MARCIO GLOWCKI -
2046.MARCIO HOLUBE -
2047.MARCIO JACO SENEM -
2048.MARCIO LEANDRO -
2049.MARCIO LEANDRO CAMPOS -
2050.Marcio Luiz Bulegon - GARÇOM
2051.MARCIO LUIZ DA CUNHA -
2052.MARCIO TOBIAS DE PAULA -
2053.MARCIO YASSUHIRO KOJIMA -
2054.Marco Antonio Torres Furtado - Analista de Sistemas
2055.MARCO AURELIO BEVILACQUA PONZI -
2056.MARCO AURELIO DA SILVA WRUBLAK -
2057.MARCO AURELIO FERREIRA DE ANDRADE -
2058.MARCO AURELIO FURTOSO RIBEIRO -
2059.MARCO AURELIO MARZALL -
2060.MARCO AURELIO SCUCUGLIA MELO -
2061.MARCO JULIANO PASCHOALINO -
2062.Marcos Antonio Alberti - Engenheiro
2063.MARCOS ANTONIO DE MIRANDA -
2064.Marcos Ferreira de Souza - Mecânico de Manutenção
2065.Marcos Hiromitsu Arima - Engenheiro
2066.Marcos Roberto Butenas - Motoboy
2067.Marcos Roberto Rodrigues - Motorista
2068.MARCOS RODA TORRES JUNIOR -
2069.MARCOS ROSENBERGER -
2070.Marcos Silvio Indalencio - Servidor Público Municipal
2071.MARCOS VINICIUS CARVALHO DE ALMEIDA -
2072.MARCOS VINICIUS NUNES -
2073.Marcus Vinicius Pavan - INDUSTRIAL
2074.MARDEN LINCOLN AMARAL MACHADO -
2075.MARELISIA COSTA -
2076.MARGARET BORN ZAMARIAN -
2077.MARGARETE MACOHIN -
2078.MARGARETH MARY PANSOLIN FERREIRA -
2079.MARGARETH REGINA MACHADO PERINI -
2080.MARGARIDA MARTINS LOUCAO -
2081.Maria Aires Cavalcante - Dona de Casa
2082.MARIA ALICE GAIOVIS DE SOUSA -
2083.MARIA AMELIA DIAS VENDRAMETTO -
2084.MARIA APARECIDA APOLAR JUNQUEIRA DE ANDRADE -
2085.MARIA APARECIDA DA SILVA DOS PASSOS -
2086.MARIA APARECIDA FERREIRA DE JESUS -
2087.Maria Aparecida Pereira Serafini - Desenhista
2088.Maria Augusta de Paula Castro - Gerente
2089.MARIA BEATRIZ KLOCKER BIANCO -
2090.MARIA CAROLINA DOZZA MESSAGI -
2091.Maria Celeste da Silva - Agente Administrativo
2092.MARIA CELIA STASKOWIAN -
2093.MARIA CLAUDETE KALINOVSKI -
2094.MARIA CLEIDE ZANLOURENSI -
2095.MARIA CRISTINA DADALT -
2096.MARIA CRISTINA DE CARVALHO -
2097.MARIA CRISTINA STALLIVIERE DE OLIVEIRA DA COSTA -
2098.MARIA CRISTINA SYDORAK -
2099.MARIA DA CONCEICAO ARAUJO DO NASCIMENTO -
2100.Maria da Graca Pinto Vissirini - APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO)
2101.Maria Dallolmo - Professor de Ensino Médio
2102.Maria das Graças Alves da Silva - Aposentada
2103.MARIA DAS GRACAS CHINASSO -
2104.MARIA DAS GRACAS DE SA PITANGA -
2105.MARIA DE FATIMA DOS SANTOS -
2106.MARIA DE FATIMA VAZ LARAGNOIT -
2107.Maria de Lourdes de Brito Santos - Professor de Ensino de Primeiro e Seg.
2108.MARIA DE LOURDES PERES BUSS -
2109.MARIA DE LOURDES RAMOS -
2110.Maria de Lurdes Pinheiro dos Santos - PADEIRO, CONFEITEIRO E ASSEMELHADOS
2111.Maria de Lurdes Zenzeluk - Auxiliar de Escritório
2112.MARIA DO CARMO GONCALVES MAJCZAK -
2113.MARIA DO ROCIO ANDRADE -
2114.MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA SALES -
2115.Maria dos Prazeres Frote - Aposentado (exceto Servidor Público)
2116.MARIA EDUARDA CARDOSO ALVES -
2117.MARIA ELEOMARA DA SILVA -
2118.MARIA ELISA BITTENCOURT GUIMARAES SANTOS -
2119.MARIA ELOA DA SILVA RODRIGUES -
2120.MARIA ESTELA OSPEDAL -
2121.MARIA ESTER DE MIRANDA -
2122.Maria Fernanda Gaudencio Lupion Mello - Advogado
2123.MARIA FERNANDA LENZ CUNICO -
2124.MARIA FERNANDA RUCHAUD LEITAO CORREA -
2125.MARIA FERREIRA DOS SANTOS MICHALSKI -
2126.MARIA FRANCILENE MOREIRA DOS SANTOS -
2127.MARIA HELENA ANTUNES LUZ -
2128.MARIA HELENA DA SILVA -
2129.MARIA HELENA ILLENSEER -
2130.MARIA HELENA RIBA -
2131.MARIA IGNEZ PEREIRA -
2132.MARIA INES FERREIRA -
2133.Maria Inez Schafranski de Oliveira - Professor de Ensino Fundamental
2134.Maria Iraneide da Costa S. de Carvalho - DONA DE CASA
2135.MARIA IRIS MACHADO SILVA RIBEIRO -
2136.MARIA ISMENIA GOMES DO REGO -
2137.Maria Ivone Godoy - Consultora Trabalhista
2138.MARIA IZABEL MONTIBELLER FALAVINHA -
2139.Maria Joceni Baptista - Do Lar
2140.Maria Jose Deganello - Professora
2141.Marialice Stier Serpe Diaz - Psicólogo
2142.MARIA LUCIA DELLA BRUNA -
2143.Maria Lúcia Martins da Silva Vieira - Estudante
2144.MARIA LUCIA PEZOTTI -
2145.Maria Lucia Rodrigues da Cruz - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2146.MARIA LUCIMAR DE SOUZA -
2147.MARIA LUCINEIA DE OLIVEIRA COMPARSI -
2148.Maria Luiza Bonetto Massad - Estudante
2149.MARIA LUIZA MOREIRA DA ROCHA DINIZ LACERDA -
2150.MARIA LUIZA RIBEIRO CUNHA -
2151.MARIA LYDIA FERNANDES DE PAIVA -
2152.MARIA MARGARITA MOCHO TERRA SHIMIZU -
2153.Maria Mello de Paula - Aposentado (exceto Serv. Público)
2154.MARIA MOREIRA BRANCO -
2155.MARIANA APARECIDA GOMES -
2156.Mariana Azanha de Ornelas - Estatístico
2157.MARIANA BAGGIO THOMAZ -
2158.Mariana D'Alberto El- Fazary - Estudante
2159.MARIANA DE CASTRO E SILVA -
2160.MARIANA DELLA ENNS -
2161.MARIANA FAJGENBAUM FEIGES -
2162.MARIANA FIRMINO MULLER -
2163.MARIANA GALESI BUENO -
2164.MARIANA HIGINO DA COSTA -
2165.MARIANA HIROMI AZUMA -
2166.Maria Nair Pereira - Estagiário
2167.Mariana Leonel Normann Gomes - Assessora Jurídica
2168.Mariana Pereira Bastos Hamm - Bancária
2169.Mariana Rodrigues das Neves - Professor de Ensino Médio
2170.MARIANA ROSA BREGENSKI -
2171.MARIANE FORNAZIERI DE MATTOS -
2172.MARIANI GOMES BALDIN -
2173.MARIA PENHA PALMEIRA ALVES -
2174.Maria Silete Leineker da Silva - Dona de Casa
2175.MARIA SUELI DISSENHA -
2176.Maria Teresa Bonacordi - Dona de Casa
2177.MARIA TERESINHA ARNS STEINER -
2178.Maria Theresa Holtz Spina - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2179.MARIA VANUZA MARTINS DA SILVA -
2180.MARIA ZULENILDA MAGALHAES RICARTE -
2181.MARIDALVA APARECIDA FELIX -
2182.Mari Deise de Lara Buneck - Técnico em Enfermagem e Assemelhados
2183.Mariely Cristina Baggio Monteiro - Coordenadora Contábil
2184.MARIHELEN SOUZA SANTOS -
2185.MARILEI TABORDA DOS SANTOS -
2186.MARILENE EVA GUERRO MARAN -
2187.Marilia Teixeira de Aguiar M. Yansen - CANTOR E COMPOSITOR
2188.MARILU BARBOSA RIBAS -
2189.Mariluza Fatima Gobetti - Assistente Administrativo
2190.Marina Damaceno Godar - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2191.Marina Fernandes da Cunha - Advogado
2192.Marina Novacki Dissenha - Estudante
2193.MARINA ZAPONI MELEK -
2194.MARINA ZENI GUEDES -
2195.MARIO CESAR PEREIRA JUNIOR -
2196.MARIO FERNANDES NAZARE NETO -
2197.MARIOVALDO ADILSON MILESTETE -
2198.MARISA DO ROCIO PIOTTO -
2199.MARISA HELENA NUNES GUIMARAES -
2200.Maris Caroline Nogueira - Nutricionista e Assemelhados
2201.MARISE KREUZ -
2202.Marisete de Fatima Lodi - Empregado Doméstico
2203.MARISETE FATIMA DE CARVALHO -
2204.MARISTELA FILIPPON MARTINS DE OLIVEIRA -
2205.MARLENE APARECIDA FERNANDES DOS SANTOS -
2206.Marlene Aparecida Ganancio - Auxiliar de Escritório
2207.MARLI DE OLIVEIRA -
2208.Marli dos Pilar Cardoso - Aposentada
2209.Marlise Flores - Servidor Público Civil Aposentado
2210.MARLON DIEGO PEREIRA -
2211.MARLUCE ESPERIDIAO CAVALCANTE -
2212.Marta Maria Santin Duarte - Empregado Doméstico
2213.Marta Moura - ENFERMEIRO
2214.Marta Regina dos Anjos Alves - Não Informada
2215.MARY HILDA DE SOUZA -
2216.Matheus Cordeiro Jurgensen - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2217.Matheus Felipe dos Reis - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2218.Matheus Lazzaris Duarte - Assistente Administrativo Jurídico
2219.MATHEUS SIMOES DA COSTA PINTO -
2220.MATHEUS SPERRY -
2221.MATHEUS WELDT GOLIN -
2222.MAURIANE CRISTINA PIONTEKIEVICZ -
2223.Mauricio Costa Luis - Engenheiro
2224.MAURICIO FRANCISCO CARNIELETTO -
2225.Mauricio Mocellin - Corretor de Imóveis
2226.MAURICIO PERINI -
2227.MAURICIO SPEZIA -
2228.MAURICIO VALENTIM -
2229.MAURI TOME DOS SANTOS -
2230.MAURO DA SILVA -
2231.Mauro Svierzoski - Eletricista e Assemelhados
2232.Mauro Teixeira dos Santos - Mecânico de Manutenção
2233.MAYARA ARMANDO DA SILVA -
2234.Mayara Ceolin Borini - Assessora
2235.MAYARA FARIAS -
2236.MAYKON MARTINS ANDREO OREJANA -
2237.Maylla Maria Bertani - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
2238.Mayra Gutierrez Dolinski - Advogada
2239.MELCHIADES CELSON MUHLENHOFF -
2240.MELISE CRISTINE GONÇALVES -
2241.MERILIN KARINE DOS SANTOS -
2242.MERLI SILZAN DA SILVA -
2243.MEY LIENG HAU -
2244.MICHAEL LEONCIO DE OLIVEIRA -
2245.MICHAEL ROCHA FERNANDES DOS SANTOS -
2246.MICHELA PIFFER DOS SANTOS -
2247.Michel da Silva Muraro - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
2248.MICHELE ANDREIA DA SILVA RADASKIEWICZ DE ARAUJO -
2249.MICHELE APARECIDA ALVES CORDEIRO DE SOUZA -
2250.Michele Kleina de Macedo - Administradora
2251.Michele Yuri Tadokoro - Auxiliar de Escritório e Assemelhado
2252.MICHELI CRISTINA LEMES MARINHO -
2253.MICHELI MARIA DIAS MACHADO -
2254.Michel Jose da Silva Junior - Auxiliar de Escritório e Assemelhados
2255.Michelle Aparecida Correa - Estudante
2256.MICHELLE PORTELLA CARZINO -
2257.MICHEL RICARDO FREIRE DE OLIVEIRA -
2258.MICHELY MORGES DE LIMA -
2259.Miguel Gustavo Kuroski - Motorista de Veículos de Transporte
2260.Miguel Isaac Abalos - ARQUITETO
2261.Milena Trauczynski Skraba - Farmacêutico
2262.MILENE ARAUJO CABRAL -
2263.MIRIAM ELIZABETH MENDES ANGELUCCI -
2264.Miriam Olivia Knopik Ferraz - Estudante
2265.Miriane de Albuquerque - Servidora Pública Municipal
2266.MIRIAN MIRANDA DE MELO -
2267.MIRIAN SALIM PEDROSO -
2268.MIRIAN WERNER -
2269.MIRIELE VIEIRA DOS SANTOS -
2270.Mirielle Garcia Martins - FOTÓGRAFO E ASSEMELHADOS
2271.MOACIR GOUVEA JUNIOR -
2272.MOACYR PACHECO NETTO -
2273.MOHAMMAD MILANI -
2274.Moises Libanio da Silva - Coordenador
2275.MONA LISSA -
2276.Monica Farinhaki - Assistente Administrativo/advogada
2277.Monica Gomulski dos Santos - Auxiliar de Escritório e Assemelhados
2278.MONICA LETICIA THIESEN -
2279.Mônica Mª G. de Macedo Dalla Vecchia -
2280.Monica Milleo Baracat - Empresário
2281.MONICA VALERIA DE OLIVEIRA -
2282.MONIQUE MARCIANO DOS SANTOS -
2283.Monique Munarini - Estagiária
2284.Moreyenna Luize Araujo do Amaral - Estagiária
2285.MORGANA ANSELMO DE OLIVEIRA RIBEIRO -
2286.MORGANA DECONTI -
2287.Morgana Rusky - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2288.MOULAY IDRISS OUDRHIRI -
2289.Mozart Iuri Meira Cótica - Servidor Público
2290.MUNIR KAIEL -
2291.MURILO CALVIN WILLE DE ABREU -
2292.MYCHELLE FONTOURA JUNG -
2293.NADIA REGINA MORILLA DOS SANTOS -
2294.NADIA XAVIER DE OLIVEIRA -
2295.NADIELE CRISTINA LAUFER -
2296.NADIR HELENA DA SILVA -
2297.NADJA HENRIQUE LOPES -
2298.NAGILA EVELINE CAMPOS SEMIGHINI -
2299.Naihara Goslar - Estudante
2300.NAIR SILVA -
2301.Najara Gomes dos Santos - Analista de Garantia
2302.NAJLA LECIUS DE LIMA -
2303.Najua Mohamad Zahra - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2304.NANCI ARAGANA DOS SANTOS -
2305.NANCY TERESINHA MOROZ DA SILVEIRA -
2306.NAOMI KOBAYASHI LA ROCCA -
2307.NARCISO PEREIRA -
2308.NATALIA APARECIDA DA SILVA -
2309.Natalia Sperancetta França Demeterco - Funcionária Pública
2310.Natalia Tomadon Moreira - Estagiária
2311.Natália Tomadon Pereira - Estagiária
2312.NATALI DANIELE SANTANA -
2313.Natali Karoline da Silva - TELEFONISTA
2314.NATALLY MARIANE SCHNECKEMBERG -
2315.NATHÁLIA HELENA COSTA ROJAS DA SILVA -
2316.Nathalia Soares Machado - Estudante
2317.Nathan Leivas Reis - Estudante
2318.NAYARA FERNNANDA NASCIMENTO HOLOTH -
2319.NAYARA ROSSITO DOMINGUES -
2320.Nayara Siqueroli do Amaral - Estudante
2321.NAYARA TOCANTINS -
2322.NEIDE GOMES ARANDA -
2323.NEIVA BERTO GOMES -
2324.NEIVA MACHADO -
2325.NELIA MARIA GUNHA -
2326.NELIO DE PAULA XAVIER -
2327.NELISE ZYMBERG -
2328.Nelma Coloda Camillo -
2329.Nelsi Alves Valencio - Gerente
2330.NELSON ANTONIO SANGALI -
2331.Nelson Luiz Breda - Capitalista de Ativos Financeiros
2332.NELSON SOARES DA VEIGA -
2333.NERI DE BONFIM -
2334.NEUSA CORREIA PERDIGAO MAIA -
2335.NEUSA TERESA FERREIRA RODRIGUES -
2336.Newton James Williams - Engenheiro
2337.NEWTON OTOITI FONSECA DE LIMA -
2338.NEZILDA MOREIRA LEAL -
2339.NICE MIKA SAKAMOTO KAMINARI -
2340.NICHOLAS ALMEIDA GOMEZ -
2341.Nickolas de Almeida Silva - Estudante
2342.Nicolas Abel Antonazzi - Estudante
2343.NICOLE MOLTENI LOPES -
2344.Nicole P. da Silva Mader Gonçalves - Advogado
2345.NICOLLE MIKA DOS SANTOS -
2346.Nicolly de Paula - Não Informada
2347.NIELSE ZIMMERMANN FERNANDES -
2348.NILCELENE DE FATIMA DOS SANTOS -
2349.Nilce Marcia Machado - Professor de Ensino Fundamental
2350.NILTON ALVES DE SOUZA -
2351.Nilton Jesus Antonio de Lima - Carpinteiro, Marcineiro
2352.Nilton Jose de Sousa - Vendedor
2353.NILTON SANTOS MACHADO -
2354.NILVA MARIA COMUNELO DA SILVA -
2355.NILZA MARIA SOUZA MUSSE -
2356.NILZA MERLIM PERENTEL SILVA BACKES -
2357.NILZELENE GERGANT DE ALMEIDA -
2358.Ninfa Balma - Estudante
2359.NIVALDO DE ANDRADE -
2360.NOEMI BASSETTI PINA NASCENDINO -
2361.NUBIA SILVEIRA MENDES -
2362.NYCOLE DE OLIVEIRA SILVA -
2363.NYKOLAS MARKOS BERTULINO INACIO -
2364.OBERLAM ROBERTO LEMES -
2365.OCTAVIO AUGUSTTO LIPPI LUSTOSA -
2366.Olcimar de Souza - Comerciante
2367.OLGA ESTEFANIA DUARTE GOMES PEREIRA -
2368.OLI FERREIRA -
2369.OLIVIA BALDISSERA DE SOUZA -
2370.Osmar Della Torres - Mecânico de Manutenção
2371.Osmar Migliorini - Comerciante
2372.Osmar Walter Lopes - Porteiro de Edifício, Ascensorista,...
2373.OSVALDO DEL CASTANHEL JUNIOR -
2374.Osvaldo Teixeira - Guarda Municipal
2375.OSVALDO VIEIRA DE ARAUJO FILHO -
2376.OTILIA DE SOUZA BABINSKI -
2377.PABLO FELIPE TAVARES BARONI -
2378.Pablo Murillo Passos da Silva - Estudante
2379.PAMELA CARDOZO DE LIMA CORDEIRO -
2380.PAMELA MACHADO DOS SANTOS -
2381.Pamela Mary Pereira - Estudante
2382.Pamela Soares Franca - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2383.PAMELA STRAIOTO BIZI GRABARSKI -
2384.Pamella Chella Hoogevonink - Estudante/estagiária
2385.Paola Carvalho Sanches - Técnica em Telecomunicações
2386.Paola Ohrem - Xxxxxxxxx
2387.PAOLA SILVEIRA DE MELLO -
2388.Patricia Adriane Gonçalves de Lima - Estudante, Bolista, Estagiário e Assem.
2389.Patrícia Augustynczk - Assistente Social
2390.PATRICIA BOECHAT ERRERA -
2391.Patricia Cardozo Santana - Assessora
2392.Patricia Cassettari dos Santos - Não Informada
2393.PATRICIA CRISTINA TOALDO -
2394.Patricia da Silva Souza Ross - DONA DE CASA
2395.PATRICIA DE PAULA -
2396.PATRICIA DOS SANTOS FERREIRA -
2397.Patricia Helena de Almeida Soares - TRABALHADOR DE FABRICAÇÃO DE PRODUTOS DE BORRACHA E PLÁSTICO
2398.PATRICIA LUIZA BONETTO -
2399.PATRICIA LUMMERTZ BLAUTH -
2400.PATRICIA MACHADO -
2401.PATRICIA MENDES -
2402.Patricia Mendes Rolim - Auxiliar de Licitações
2403.PATRICIA MOCELIN DA SILVA -
2404.PATRICIA PIRES -
2405.Patricia Pott - Agente Administrativo
2406.Patricia Rodrigues Kopp - Comerciário
2407.PATRICIA ROSSI -
2408.PATRICIA SCHELELA OLSEN -
2409.Patricia Teixeira de Oliveira Costa - Auxiliar Administrativo
2410.PATRICIA VALENTINI RODRIGUES LICHS -
2411.PATRICIA VATTE -
2412.PATRICK CESAR DA SILVA CARDOSO -
2413.PAULA CORREA DUTRA DE ANDRADE -
2414.Paula Gabrielle Tracz - Estudante/estagiária
2415.PAULA LACERDA -
2416.PAULA RAVAGLIO ROMEO -
2417.PAULA RUMI ONO KAMINARI -
2418.PAUL CHARLES GARAGNANI TURPIN -
2419.Paulo André de Lima - Não Informada
2420.PAULO CESAR DE LIMA -
2421.PAULO CESAR MACHADO -
2422.PAULO CZMOLA JUNIOR -
2423.PAULO DA SILVA BATISTA -
2424.Paulo de Siqueira Buono - Funcionário Público Estadual
2425.Paulo Fernando Grossel - Analista de Sistemas
2426.Paulo Henrique de Lima - GARÇOM
2427.PAULO HENRIQUE FERREIRA DE LIMA -
2428.PAULO HENRIQUE RIATO -
2429.Paulo Idelfonço de Souza - Analista de Sistemas
2430.PAULO KACHUBOWSKI -
2431.PAULO RICARDO MAGALHAES -
2432.Paulo Roberto da Silva - MONTADOR DE MÁQUINAS
2433.PAULO ROBERTO DE SOUZA -
2434.Paulo Roberto Lima Garcindo Fernandes D. - Estudante
2435.PAULO ROBERTO MOREIRA PIFFER -
2436.Paulo Roberto Santos Geisler - Diretor de Empresas
2437.Paulo Roberto Sousa - Trabalhador Metalúrgico e Siderúrgico
2438.PAULO ROBERTO VIEIRA JUNIOR -
2439.Paulo Sérgio Pereira da Silva - Estudante
2440.PAULO SERGIO SIQUEIRA -
2441.PAULO WILLIAN DE ALMEIDA -
2442.Pedro Aparecido Coelho - Bancário
2443.Pedro Cordeiro Ribas - Servidor Público Estadual
2444.PEDRO DEBARBA -
2445.PEDRO HENRIQUE BUNGENSTAB LAVINICKI -
2446.PEDRO HENRIQUE DA COSTA WACHESK -
2447.PEDRO HENRIQUE DEGANI LEONEL -
2448.PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS -
2449.PEDRO HENRIQUE FARIAS -
2450.PEDRO HENRIQUE FERRARINI -
2451.PEDRO KRUZEL NETO -
2452.Pedro Raimundo Guedes Maciel - Vendedor de Comércio Varejista e Atac.
2453.PEDRO RODRIGUES TORRES JUNIOR -
2454.PETERSSON ALEX DALPONT -
2455.Plinio Edson Sóppa Filho - Assistente de Engenharia
2456.Polliana Oliveira de Andrade - Estagiária
2457.Pollyana Andrade Asserman da Silva - Estudante
2458.Pricilla Bonat Sotomaior - Vendedor
2459.PRICILLA DE MORAIS FERREIRA DOS SANTOS -
2460.PRISCILA CAROLINE SIMOES VITULE -
2461.PRISCILA CRISTINE SANTOS -
2462.Priscila da Silva Marques - COZINHEIRO
2463.Priscila de Carvalho - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2464.PRISCILA DO CARMO GONÇALVES DA CRUZ -
2465.Priscila Elisabeth Dalfovo - Advogada
2466.PRISCILA HAMM -
2467.PRISCILA LOPES VERCHAI -
2468.PRISCILA MARA SILVA LOEWEN -
2469.PRISCILA MOREIRA MARCONDES -
2470.PRISCILA SCHULTZ MULLER -
2471.Priscila Seguro da Silva - Advogada
2472.PRISCILLA COSTA CABRAL COELHO -
2473.Priscilla Horwat Delaporte - Estudante
2474.Priscilla Madalena Cardoso - ALFAIATE E COSTUREIRO
2475.QUEILA REGINA LINO MEIRELLES -
2476.Rafaela Araque Gurgel - Cerimonialista
2477.RAFAELA CHECK -
2478.RAFAELA DE ASSUNÇÃO -
2479.RAFAELA FERREIRA DE JESUS -
2480.RAFAELA LUIZA DE SOUZA -
2481.RAFAELA MAUÉS PAOLINO SARTO -
2482.RAFAELA NAYARA ALMEIDA DOS SANTOS -
2483.RAFAEL ANTONIO MENDES DA SILVA -
2484.Rafael Arendt - Engenheiro
2485.RAFAELA SANTOS -
2486.RAFAEL BARBOSA DO PRADO -
2487.Rafael Brozoski - GARÇOM
2488.RAFAEL CHARAN -
2489.Rafael de Freitas do Nascimento - Analista Judiciário
2490.Rafael de Oliveira Santos - Operador de Aparelhos de Produção
2491.RAFAELE CRYSTIE ALVES MARTINS -
2492.RAFAEL EUCLYDES DELGADO -
2493.RAFAEL FRANÇA BITTENCOURT DE REZENDE -
2494.Rafael Gluchowiski Alves - Militar do Exército
2495.Rafael Gotardo da Silva - Escrevente
2496.RAFAELI EMILI MAZZAROLO -
2497.Rafael Jacinto Braz Duarte - Recepcionista
2498.RAFAEL JULIÃO EVANGELISTA -
2499.RAFAELLA ROMANOSKI PROBST -
2500.Rafael Lopes de Farias - MECÂNICO DE MANUTENÇÃO
2501.Rafael Luiz da Silva - Advogado
2502.RAFAEL OLIVEIRA DROJINSKI -
2503.RAFAEL PIOLOGO -
2504.RAFAEL POLSWIT MULLER -
2505.RAFAEL TESSARI -
2506.RAFAEL WEIGERT GALVAO -
2507.Rafael Werner - Agente Administrativo
2508.RAFAEL ZILLI BLEY -
2509.RAIMI MARQUES LINCK -
2510.Raisa Wendhausen Gradowski - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
2511.Raissa Brandao Goncalves - TRABALHADOR DE HOTELARIA
2512.RAÍZA RIGONATO -
2513.RAMIELY ALINE NICOLEN ROCHA -
2514.Ramom Cesar de Moraes Ruiz - Engenheiro
2515.RANIERI CASARIN -
2516.Raphaela Schmidt Dybas - Não Informada
2517.Raphael Kuzer Lehmkuhl - Servidor Público
2518.RAQUEL BRAUN -
2519.RAQUEL DE JESUS RODRIGUES -
2520.RAQUEL DOS SANTOS -
2521.RAQUEL FARIA -
2522.Raquel Franco de Godoy - Informante de Cadastro
2523.RAQUEL MARQUETTE -
2524.RAQUEL ZANDOMENIGHI -
2525.RAUL CABRAL ROMANUS -
2526.RAUL JOST STEINEMANN -
2527.REBECA MISFELDT -
2528.REGIANE CAMILO -
2529.REGIANE PEREIRA DA SILVA -
2530.Regina Aparecida Polmonari Leme - Servidor Público
2531.REGINA CORDEIRO CORREIA DA SILVA -
2532.Regina Deonir Gronovicz de Souza - Dona de Casa
2533.REGINALDO MEIRA -
2534.Reginaldo Moreira de Almeida - Motoboy
2535.Reginaldo Rufino Pereira - VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA
2536.REGINA MARIA DE ARAUJO REUTER -
2537.REGINA TISSEN KROEGER -
2538.Reila Paula Ruhmke -
2539.REINALDO DA SILVA -
2540.REINALDO FERREIRA DA SILVA -
2541.REINALDO MENDES DE SOUZA -
2542.Reinaldo Rocha - Piloto
2543.REJANE CELIS DE LEAO PICHETH -
2544.Rejane Ferreira Sobrinho - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
2545.REJANE HILGEMBERG ALVES LAU -
2546.REMY LESSNAU -
2547.RENAN BURGARDT -
2548.Renan Esperança Kuchler - Estudante
2549.RENAN LUIZ MATHOSO -
2550.Renan Santos Souza - VIGILANTE
2551.RENATA APARECIDA DA SILVA OLIVEIRA -
2552.Renata Caroline Guidolin - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2553.Renata Coraiola - RECEPCIONISTA
2554.RENATA CRISTINA ALVES BRITO -
2555.Renata de Carvalho Esteves - Advogado
2556.RENATA DE JESUS SOUSA FERREIRA -
2557.RENATA EDUARDA DA SILVA -
2558.RENATA EMILIA BATISTA -
2559.RENATA GABRIELLE DE OLIVEIRA LASS -
2560.RENATA HELLER -
2561.RENATA HELOISE MIRANDA -
2562.RENATA LACERDA -
2563.Renata Lucia Marques - Advogada
2564.RENATA MACHADO DE BITTENCOURT NUNES -
2565.Renata Ribas Lara - Advogada
2566.RENATA SANCHES -
2567.RENATA TATIANA ALVES -
2568.RENATA VIEIRA DAMASCENO -
2569.Renato Castilho da Rosa - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2570.Renato Guimarães Mendes Curto - Estagiário
2571.Renato Guimarães Mendes Curto - Estagiário
2572.RENATO JOUKOSKI GARCIA -
2573.RENATO PASSONI RIBEIRO -
2574.Renee Silva - Empregado Doméstico
2575.Ricardo Alves de Góes - Estagiário
2576.RICARDO DEKI BORBA -
2577.Ricardo de Medeiros Mores - Motorista
2578.Ricardo de Oliveira Bonfim - Servidor Público
2579.RICARDO DUARTE -
2580.Ricardo Elias Barbosa - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2581.RICARDO ERENO LIMA -
2582.RICARDO GAMBA GOMES BARBOZA -
2583.RICARDO HESS MARINS DE SOUZA -
2584.Ricardo Licke da Luz - Assistente Administrativo
2585.RICARDO LUIZ PALAZZI -
2586.RICARDO PAES DE MOURA -
2587.RITA CARPITA OIKAWA -
2588.RITHIELLE DE OLIVEIRA PEREIRA -
2589.RIVADALVE SESCATO -
2590.Rivanir Scheroki de Oliveira - Técnico de Enfermagem
2591.Roasangela Cecon - Industrial
2592.Roberta Costa Barros - Estudante
2593.ROBERTA DE ALMEIDA JOMPOLSKY -
2594.ROBERTA GONÇALVES -
2595.Roberta Martini Dambroz - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2596.ROBERTA PIANARO -
2597.ROBERTO ALEXANDRE DE SOUZA -
2598.ROBERTO CARLOS FABIANO DE MOURA -
2599.Roberto da Silva Couto - Jornalista e Redator
2600.ROBERTO DE GOUVEIA REGO -
2601.Roberto Kemper Neto - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2602.ROBERTO PILAR DE OLIVEIRA -
2603.ROBSON DOMINGUES DA SILVA LINIEVICZ -
2604.ROBSON DOS SANTOS MACIEL -
2605.ROBSON FALKOWSKI -
2606.ROBSON JOSE DOS SANTOS -
2607.Robson Sousa Otero - GARÇOM
2608.ROBSON TADEU BOLZON -
2609.ROBSON THEYLON TEIXEIRA -
2610.ROCHELLE CASTRO LOCATELLI RIBEIRO -
2611.Rodolfo Friederich - Servidor Público Estadual
2612.Rodrigo Camargo - Advogado
2613.RODRIGO CESAR DOS SANTOS -
2614.RODRIGO CRASSO CORDEIRO -
2615.RODRIGO GOMES DO CARMO -
2616.RODRIGO JOECY DE SOUZA BORGES -
2617.Rodrigo Louzano de Freitas - Estudante
2618.RODRIGO LUIZ SOARES GUANAES -
2619.RODRIGO PROROK -
2620.RODRIGO RIBEIRO -
2621.Rodrigo Rohrig Kern - Programador de Computador
2622.Rodrigo Vinicius Biaobock - Lavador de Veículos
2623.RODRIGO WIELER -
2624.Rodrigo Wollenschleger Pereira - Funcionário Público
2625.ROES HENRIQUE VENDRUSCOLO -
2626.ROGERIO JOSE MOREIRA -
2627.Rogério Portugal Bacellar Filho - Tabelião Substituto
2628.Romilson Gomes da Conceição - Auxiliar de Produção
2629.Ronaldo Pereira Cardoso - Vigilante
2630.Ronaldo Ribeiro de Cristo - Trabalhador de Construção Civil
2631.RONALD ROCHA SOARES PEREIRA -
2632.RONALD WEGNER NETO -
2633.RONIE MIRANDA PIRES -
2634.Ronil Barreto dos Santos - Mecânico de Manutenção
2635.RONILDO RIBEIRO TORTORA -
2636.Ronilton Carlos Soares - Consultor de Logística
2637.RONNY FAVARO WUNDERLICH -
2638.RONY SCHLOSSER -
2639.Rosa de Fatima Freitas - Dona de Casa
2640.Rosali Muhlbeier Saleh - Comerciante
2641.ROSALVO PINHEIRO DE SOUZA -
2642.Rosana Maria Bara Castella - Técnico em Biologia
2643.Rosana Mello Fagundes - Gerente
2644.ROSANA REBICKI -
2645.ROSANE APARECIDA DO AMARAL DA SILVA -
2646.ROSANGELA BONIFACIO FERREIRA -
2647.Rosangela de Matos Miranda - VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA
2648.ROSANGELA DE OLIVEIRA AMORIM -
2649.Rosangela de Oliveira Félix -
2650.Rosangela de Souza Barbosa - Empregado Doméstico
2651.ROSANGELA LUIZA DOS SANTOS MACIEL -
2652.ROSANGELA MARTA VALOTO -
2653.Rosangela Uriarte Riera Sureda - Advogado
2654.ROSANGELA VEIGA -
2655.Rosangela Vieira de Souza - Empresário
2656.ROSEANE AIRES SILVEIRA -
2657.Roselaine Coelho Marcal Ferreira - Vendedor de Comércio Varejista e Atac.
2658.ROSELI ANASTACIO DOS SANTOS -
2659.Roseli Aparecida dos Santos - Corretor de Imóveis, Seguros, Títulos
2660.ROSELI BRAZ FRANÇA -
2661.ROSELI FERREIRA DA COSTA -
2662.Roseli Lopes dos Santos de Oliveira - Empregado Doméstico
2663.ROSELI MARLI ROMANIUK -
2664.Rosélis Vanessa Hornig - Educadora
2665.ROSELITA PEREIRA DOS PASSOS -
2666.ROSELI WESTERMANI -
2667.Rosemari da Silva - Operador de Aparelhos de Produção
2668.ROSEMARI GAIOVIS DE SOUSA -
2669.ROSEMAR TEREZINHA DIAS BARBOSA FURTADO -
2670.Rosemeire dos Santos Mendes - EMPREGADO DOMÉSTICO
2671.ROSENILDA CRISTINA DE OLIVEIRA -
2672.ROSENILDA DE LIMA PLEP -
2673.ROSENILDA GONCALVES DOS SANTOS -
2674.Roseni Pereira da Silva - Dona de Casa
2675.ROSILAINE DERING -
2676.ROSILDA APARECIDA DE OLIVEIRA -
2677.ROSILDA FATIMA MOREIRA DA CRUZ -
2678.ROSILEI APARECIDA PANCIER -
2679.ROSIMARA DE FATIMA CRISPIM -
2680.ROSIMAR BASDAO DO PRADO -
2681.Rosimari do Carmo Gasparini - Advogado
2682.Rosimar Jane da Silva - Técnico Administrativo
2683.ROSIMERI PEREIRA MACHADO -
2684.ROSINEI PIMENTEL DA SILVA -
2685.Rosivane Fogaça Martins - Estudante
2686.ROSYANNE MONTEIRO CASTILHO -
2687.ROSY MERI RODRIGUES ARGENTA -
2688.ROSY SOTTO MAIOR WISTUBA -
2689.ROZENI ANTUNES MACHADO MEYER -
2690.ROZILDA WELDT VALEJO -
2691.ROZINA MORI -
2692.Rozinete Maria Sarote - Servidor Público
2693.Ruben Paulo Lenartowsky Luiz de França - Estagiário
2694.RUBENS HOLZMANN CORDEIRO -
2695.Rubens Martins Neto - Professor
2696.Rudimir Jean Paul Brandalize - Contabilista
2697.RUITER GUIMARAES BORGES -
2698.RUTI RODRIGUES PEREIRA -
2699.Sabrina Choinski Menestrina - Fisioterapeuta, Terapeuta Ocupacional
2700.SABRINA HARTKOPF -
2701.SAIDE BEATRIZ CURY THOME -
2702.SALETI SILVA DE OLIVEIRA -
2703.Samanta Carolina Leandro - DONA DE CASA
2704.SAMIA MOHAMAD ZAHRA -
2705.SAMUEL RODRIGUES FERREIRA -
2706.Samuel Tabanes Menon - Analista de Sistemas
2707.SAMUEL VENTURA DE ABREU -
2708.SANDRA ANDREA SANDRI -
2709.Sandra Aparecida Souza Brito - DONA DE CASA
2710.SANDRA BUENO MENDES GOMES -
2711.SANDRA CARDOSO -
2712.SANDRA CAROLINA GRAVENA CANDIDO -
2713.Sandra Christina Pupo - Professor de Ensino Fundamental
2714.Sandra Cristina Teixeira Faoro - Administrador
2715.SANDRA DO ROCIO TELLES BETTEGA -
2716.SANDRA ELIZABETE DE MELO PRADO -
2717.SANDRA GOMULSKI MUNIZ -
2718.Sandra Lindbeck da Silva - Securitário
2719.SANDRA MARA DA ROCHA ANDRADE ROSA -
2720.SANDRA MARA LOPES DE PAULA -
2721.SANDRA MARCIA VIEIRA -
2722.SANDRA ONEDA DOS SANTOS LATRONICO -
2723.Sandra Regina Abido Batista Chaves - Pedagogo
2724.Sandra Regina Jung - Contador
2725.SANDRA REGINA MALHEIRO SILVA -
2726.SANDRA RODRIGUES BATISTA TOCANTINS -
2727.SANDRA RODRIGUES LIMA SOARES -
2728.SANDROALDO E SILVA -
2729.SANDRO CESAR PASTORIO -
2730.SANDRO LUIZ PEREIRA DA SILVA -
2731.Sandro Mansur Gibran - Advogado
2732.Sandro Roderley Estevao Domingues - Técnico de Eletricidade, Eletrônica E
2733.SARA DE MATTOS DANNEMANN -
2734.SARA DO VALE PETRI -
2735.SARA FERNANDES ROSA -
2736.SATOMI NAKATANI RUCINSKI -
2737.Sauzinha Maria Cegan - Professor de Ensino Superior
2738.Scheila do Rocio Streit - Servidor Público Estadual
2739.Scheila Rejane Gimenez Bassotto - Servidor Público Federal
2740.Scheilla de Lara Marçal - Funcionária Pública
2741.Sebastiana de Fatima de Almeida Olivei - Alfaiate e Costureiro
2742.Sebastiao Francisco Coelho - Técnico em Agronomia e Agrimensura
2743.Sebastião Vilela Gonçalves - Motorista de Transporte Coletivo
2744.Selmo Carvalho Buneck - Montador de Máquinas
2745.Sergio Augusto Araujo de Azevedo - Aposentado
2746.SERGIO AUGUSTO DE LIMA -
2747.Sergio da Costa Riekes - Serventuário de Justiça
2748.SERGIO DANTE SIQUEIRA -
2749.Sergio de Jesus Afonso - Cabeleireiro e Barbeiro
2750.Sergio dos Santos - Vendedor de Comércio Varejista e Atac.
2751.Sergio Evangelista - Operador de Aparelhos de Produção
2752.Sergio Farias de Carvalho - Motorista de Veículos de Transporte
2753.Sérgio Henrique Sampaio Filho - Advogado
2754.Sergio Luiz Vida Vieira - Servidor Público Municipal
2755.Sergio Manuel I. Marqueno Cantillon - Comerciante
2756.SERGIO ROBERTO STREY -
2757.Sergio Roberto Vosgerau - Advogado
2758.SERGIO SUSSUMO SIGUIMURA -
2759.SERGIO TELLES MARTINS -
2760.Servilio Adenilson Marquezin - Vigilante
2761.Sharon Lange - Turismóloga
2762.SHEILA APARECIDA BATISTA -
2763.Sheila Aparecida Fernandes de Brito - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2764.Sheila Bibiane Piel de Souza - Administrador
2765.Sheila Carvalho - Professor de Ensino de Primeiro e Segun.
2766.Shirley Elisabete Alves Viviani - DONA DE CASA
2767.SIBELE CACHUBA -
2768.SIBELE GOMES DA ROSA TISATTO -
2769.SIBELE YOKO MATTOZO TAKEDA -
2770.SIDINEIA ALVES DA SILVA -
2771.Sidnei Alexandrino Pinto - Supervisor, Inspetor e Agente de Conser.
2772.SIDNEI AUREO COELHO DOS SANTOS -
2773.Sidnei Perez - Cabeleireiro, Barbeiro, Manicure, Man.
2774.Sidnei Veiga do Prado - Operador de Aparelhos de Produção
2775.SIDNEY FERREIRA SANTOS -
2776.Silberto Carlos Biscaia Cardoso - Comerciante
2777.Silmara Alves - Assistente de Controladoria
2778.SILMARA LEIRIA SILVA -
2779.SILMARA MAIA MATOSO -
2780.SILMARA VIEIRA DOS ANJOS FRACARO -
2781.SILVANA APARECIDA LIMA -
2782.SILVANA APARECIDA VELOSO -
2783.SILVANA BODNAR DE CARVALHO -
2784.Silvana Carolina Silvano - ADMINISTRADOR
2785.Silvana da Silva Campolim - Auxiliar de Escritório
2786.Silvana da Silva Nunes - Vendedor de Comércio Varejista e Atac.
2787.Silvana do Rocio de Lima - Dona de Casa
2788.SILVANA LOPES DE OLIVEIRA -
2789.Silvana Mara Kaliberda - Cabeleireiro, Barbeiro, Manicure
2790.Silvana Maria da Maia - Jornalista
2791.Silvana Maria Virmond Portela - Empresário
2792.Silvana Regiane Costa Lourenço - Artesã
2793.Silvana Silveira Linhares - Dona de Casa
2794.SILVANE LIMA DOS SANTOS -
2795.SILVANIA DO NASCIMENTO RIBEIRO -
2796.SILVERLEI MARIA TEIXEIRA KAIMOTO -
2797.Silvia Adolph - Securitário
2798.SILVIA CRISTINA LUIZ -
2799.Silvia Cristina Tavares -
2800.Silvia Dias Signori - Cabelereiro, Barbeiro, Manicure, Ma.
2801.SILVIA MARIA DE OLIVEIRA -
2802.SILVIA MARQUES FERREIRA -
2803.Silviane Aparecida de Lima - Manicure e Maquilador
2804.SILVIO SIDNEI CRUZ FILHO -
2805.SILVIO STEIN -
2806.Simei de Almeida Araujo - Atendente - Caixa
2807.Simone Aparecida de Oliveira Barbosa - Assistente Financeiro
2808.SIMONE CRISTINA SANTOS -
2809.SIMONE CRISTINE DE SOUZA -
2810.Simone da Rosa Santin - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
2811.Simone de Lima Buffa Sabino - Operador de Aparelhos de Produção
2812.Simone de Ramos - Dona de Casa
2813.Simone Dias Morais - Analista de Licitação / Estudante
2814.Simone Fragoso Ribeiro - Técnico de Enfermagem e Assem.
2815.Simone Lourenço - Estudante
2816.Simone Maria de Oliveira Moris Proença - Professor de Ensino de Primeiro e Seg.
2817.SIMONE MUSIAL -
2818.Simone Nascimento - Analista Rh Senior
2819.Simone Ravanelo Demeterco - Auxiliar Administrativo
2820.Simone Ribeiro Morrone - Engenheiro
2821.Simone Souza Prestes da Luz - Telefonista
2822.Simone Spengler - Secretário
2823.SIMONE YAMAMOTO -
2824.SINCLER CEZAR BORN -
2825.SINTIA RENATA CARDOSO GONÇALVES -
2826.Sintia Rozani François - Gerente
2827.Sionara Correia - Dona de Casa
2828.SIRLEI CASTEDO DA SILVA -
2829.Sirlei Lucia Kraczkowski - Secretária Executiva Bilingue
2830.Sirlene Fonseca de Jesus - Auxiliar de Escritório
2831.SIRLENE GOMES NAZARETH -
2832.Sivaldo de Paula Machado - Supervisor, Inspetor
2833.Sivone Pilar Mujol - Vendedor de Comercio Varejista e Atac.
2834.Soeli Brandão Alves - Dona de Casa
2835.SOELI FERNANDES PEDROSA GRABOWSKI -
2836.Soeli Ventura da Silva - Recepcionista
2837.Soina do Rocio Nascimento -
2838.SOLANGE DE FATIMA DE ALMEIDA -
2839.SOLANGE FATIMA CITTI -
2840.SOLANGE FERREIRA DE SOUZA -
2841.SOLANGE LOURENCO -
2842.SOLANGE SERVONE BEDINI DE FARIA -
2843.SONIA ATSUCKO IMAI -
2844.Sonia Mara Braz - Dona de Casa
2845.Sonia Maria dos Santos - Técnico em Enfermagem
2846.SONIA MARIA ROCA TORRIANI -
2847.SONIA REGINA RODER -
2848.Sonia Zonatto de Souza - Professor de Ensino Fundamental
2849.Soni Gomes de Oliveira - Piloto de Aviação Comercial, Navegação..
2850.Soraia Aparecida Gomes de Oliveira - Dona de Casa
2851.SORAIA REGINA PEREIRA DINIZ -
2852.Soraya Abou Achami Capassi - Advogada
2853.SORAYA BARK JOLY -
2854.Soraya de Souza Costa - Pedagoga
2855.Stefanie de Campos Correa Shebali - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
2856.Stel Dias Mancio - Supervisor, Inspetor e Agente de Com.
2857.Stella Meira dos Santos - Educador Social
2858.STEPHANIE KOLLER RIOS -
2859.STEPHANIE SENNA DA SILVA -
2860.Sthefani Pinheiro dos Passos Peres - Analista Administrativo
2861.Suelem Back - Estudante
2862.Suelen Aparecida da Silva - Professor de Ensino Fundamental
2863.SUELEN CRISTHINI MOROZ -
2864.Suelen Cristina Becker - Dona de Casa
2865.Suélen Cristina de Oliveira - Gerente Administrativo
2866.SUELEN DOS SANTOS -
2867.SUELEN TIEMI NAKASHIMA -
2868.Sueli Antunes - Cabeleireiro e Barbeiro
2869.Sueli Aparecida de Sá - Professora
2870.SUELI APARECIDA LUIZ -
2871.Sueli Aparecida Moreira - Recepcionista
2872.Sueli da Silva Gomes - Dona de Casa
2873.SUELI DE FATIMA ANDRADE -
2874.SUELI MANIERO -
2875.SUELI MARIA DA GRACA LEAL LAUX -
2876.Sueli Pedroso dos Reis Damas - VENDEDOR DE COMÉRCIO VAREJISTA E ATACADISTA
2877.SUELI RUPPEL FERREIRA DUARTE -
2878.Sueli Santos de Melo - Comerciante
2879.SUELI VALLE AVILA SANTOS -
2880.SUELLEN CRISTINA GONCALVES -
2881.SUELLEN DE MORAIS DE SOUZA -
2882.SUELLEN DE OLIVEIRA PEREIRA CAVICHIOLLO -
2883.SUELY CORNELSEN -
2884.SUELY ROCHA CECCHINI -
2885.Susana Rebelo da Silva - Administrador
2886.Susana Romano Braga - Administrador
2887.SUSANE SOARES -
2888.SUSAN KELLI PIRES CARVALHO -
2889.Susulei Bernadete de Oliveira Pighi - Dona de Casa
2890.Suzana Sawiski Medeiros - Dona de Casa
2891.Suzana Schmitt de Cristo - Técnico de Laboratório
2892.Suzane Lustosa dos Santos - Servidor Público
2893.SUZANE PENTERICHE SCALISE -
2894.SUZANI KARLA CHIAROTTI -
2895.SUZANNA KHARYNA DE MELLO OLIVEIRA -
2896.Suzanne Guerra Pires - Estudante
2897.TABATA FERNANDA SUCZECK -
2898.Taciane das Neves Ortiz - Estudante
2899.Tacila Cristina Araujo da Silva - Recepcionista
2900.Taigete Gimenez Bassotto - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
2901.Tainara Lirio - Estudante
2902.Tairo Gabriel Conde de Oliveira - Advogado
2903.TAIS CARVALHO CHAVES MENDONÇA -
2904.Tais Mara de Souza Santos - Funcionária Pública
2905.Tais Wojciechowski Santos - Professor
2906.Taiza Danielle Lourenço Togni - Dona de Casa
2907.TALLITHA AMORIM DE OLIVEIRA -
2908.TAMARA THAYS FAGUNDES BASSANI -
2909.TAMIRES ELAINE FERREIRA PIRES LOEZHNER -
2910.TANIA APARECIDA DE GODOI -
2911.TANIA DOS SANTOS RIBEIRO -
2912.TANIA MARA CORDEIRO RIBAS -
2913.Tania Mara Delorenci B. Frazeto - Servidor Público Federal
2914.TANIA MARA PIZZATTO DAVI -
2915.TANIA MARA PRESTES DE LIMA -
2916.Tania Melzer - Contador
2917.TANY LETICIA LEMES PINHEIRO -
2918.Tarcila Teles de Campos - Estagiária
2919.TARIME NICOLE TEIXEIRA -
2920.Tassiane Siqueira Lima - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
2921.TATHIANA CENOVICZ -
2922.TATIANA APARECIDA ROTAVA RIBEIRO -
2923.Tatiana Belmiro Pereira - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
2924.TATIANA CRISTINA CAVALCANTE GUEDES -
2925.TATIANA DE ANDRADE NUNES PARRA -
2926.TATIANA DE PINHO ALHO JARDIM CARUSO -
2927.Tatiana do Monte Bittencourt - Administrador
2928.Tatiana Kropernicki Ferreira - Desenhista
2929.TATIANA LAMY ARCARI -
2930.TATIANA LUIZA DE ANDRADE DOS SANTOS -
2931.Tatiana Marques Ferreira - Professor de Ensino Fundamental
2932.TATIANA PEIXOTO CURY SCARANTE -
2933.TATIANA PRADO KAMINSKI -
2934.TATIANE APARECIDA WAPENIK -
2935.Tatiane Bretschneider Mello - Auxiliar Administrativo
2936.TATIANE GOBBO QUEIROZ -
2937.Tatiane Linhares - AGENTE ADMINISTRATIVO
2938.TATIANE NARCIZO FONTANELLA LOPES -
2939.TATIANE PAULA NATEL -
2940.Tatiane Regiane Costa - Estudante
2941.Tatiane Regiane Costa Lourenço - Estudante
2942.Tatiane Soares - Dona de Casa
2943.TATIANNA CRUZ BOVE IATAURO -
2944.TATIANNE BARRANCO -
2945.TATIELE RODRIGUES DE OLIVEIRA DUTRA -
2946.TATYANA APARECIDA ITO ACOSTA -
2947.Tauana Nazareo da Silva - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
2948.TAUANE CRISTINA BATISTA -
2949.TAYARA OLIVEIRA DA SILVA -
2950.Tcharles Wilson Schlottag - Estudante
2951.TERESA CRISTINA JOHNSON DE OLIVEIRA -
2952.TERESA FERNANDES DE ARAUJO -
2953.Tereza de Jesus Silva de La Torre - Dona de Casa
2954.TEREZA SATIKO MORIZAKI -
2955.TEREZINHA APARECIDA MARTINS DE OLIVEIRA -
2956.Terezinha Balbino da Silva - Recepcionista
2957.TEREZINHA DE FATIMA KOSKO GOMIG -
2958.Terezinha de Jesus de Oliveira - Agente Administrativo
2959.Terezinha de Jesus Ferreira dos Santos - Dona de Casa
2960.TEREZINHA DE JESUS LAZZAROTTO -
2961.Terezinha Marques Ribeiro - Dona de Casa
2962.Thaine Mara Kovaleski - Estagiária
2963.THAIS AYRES KINAP -
2964.THAISA ZABLOSKI -
2965.THAIS CLAUDIA SANTOS DE CASTRO -
2966.Thais Cristina Stelle da Silva - Vendedor de Comércio Varejista
2967.THAIS DOS SANTOS MORAIS -
2968.Thais Eastwood Vaine - Bióloga
2969.Thaise Mendes de Oliveira - Estudante
2970.Thais Hilgestieler Faria - Estudante
2971.Thais Katlyn Ribas Jeremias - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2972.THAIS LUISA DESCHAMPS MOREIRA -
2973.THAIS PIRES FLORES -
2974.Thais Priscila de Oliveira Wrobel - Auxiliar de Escritório e Assemelhado
2975.Thais Santos Silva - Estudante/estagiária
2976.Thais Souza de Godoi - Estudante
2977.Thamara Blan Maximo - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2978.THAMIRES VELOZO -
2979.Thassia Kohler Pires - Jornalista e Redator
2980.Thatiane Vieira Pecenis - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2981.THAUANA RAIMI PIVATO PAGNUSSAT -
2982.THAYANA XAVIER DA SILVA -
2983.Thayse Richter de Lima - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2984.Themis Wilhelm B. da Silveira Jorge - Advogado
2985.THEMIZ DE FATIMA BUSSMANN RIBAS -
2986.THERA DE ESTEFANO E ALBUQUERQUE -
2987.Thiago Aguiar da Silva - Estudante
2988.Thiago Barbosa dos Santos - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
2989.THIAGO CHARLES SCHMITT -
2990.THIAGO DA SILVA PEREIRA DO ROSARIO -
2991.Thiago de Brito Teles - Estudante
2992.THIAGO DE SOUSA BAGATIN -
2993.THIAGO DE SOUZA PACHECO -
2994.Thiago de Souza Rodrigues Alves - Empresário
2995.THIAGO HENRIQUE DA SILVA -
2996.THIAGO JHONY FURLAN GUSINSKI -
2997.THIAGO JOSE MINATOWICZ -
2998.Thiago Lisboa de Carvalho - Assessor Parlamentar
2999.Thiago Passos Schuartz - Estudante
3000.THIAGO RENAN DE OLIVEIRA -
3001.Thiago Vianna Lopes - Servidor Público Estadual
3002.THOMAS DE FREITAS MADEIRA GUIMARO -
3003.Thuana Odila Macedo Bronholo - Advogada
3004.Thyago Augusto Lopes - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
3005.TIAGO ARAUJO FERRAZ -
3006.TIAGO AUGUSTO BONETTO -
3007.Tiago Benvenutti - Zootecnista
3008.TIAGO BIN FERREIRA -
3009.Tiago Bueno de Morais - Técnico de Mecânica
3010.TIAGO CASTRO DE ANTONIO -
3011.TIAGO FILEMON FERREIRA -
3012.Tiago Jose da Rosa - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3013.TIAGO LEINIG -
3014.Tiago Nunes - Almoxarife
3015.Tiago Rocha Chiapetti - Estudante
3016.TIAGO RODRIGUES FERREIRA -
3017.UESLEY PETER DO PRADO LOPES -
3018.Ulysses Guibes - Analista de Sistemas
3019.Vagner Gomes de Castro - Perador de Aparelhos de Produção
3020.Valcirene Elisabete de Campos de Aragão - Técnica de Enfermagem
3021.VALDECI BECKHAUSER BENEDET -
3022.VALDECI RODRIGUES -
3023.VALDELEI DE SOUZA MAJOR -
3024.Valdemir Jose Chanquini - Engenheiro
3025.Valdenir Aparecido de Toledo - Trabalhador de Construção Civil
3026.Valdinei Galdino de Deus - Motorista de Veículos de Transporte
3027.VALDINEI OLIVEIRA DA SILVA -
3028.Valdir Aparecido Proença - Almoxarife
3029.Valdirene Quintope - Digitador
3030.VALDIRENE ROA LOPES MORMUL -
3031.Valdir Pietrobon - Contador
3032.VALDIR VANDERLEI DA SILVA -
3033.Valdir Warnecke Palhares - Servidor Público Estadual
3034.Valéria Anahy de França - Aposentada
3035.VALERIA NOGAROLLI DOS SANTOS -
3036.Valeria Silva de Souza - Recepcionista
3037.VALMIR FERRAZ DE AMORIM -
3038.VALMIR GONCALVES CHAVES -
3039.VALMIR MICHALSZESZEN -
3040.Valmor Antonio Badia - Motorista de Veículos de Transporte
3041.Valmor Ribeiro Borges - Torneiro Mecânico
3042.VALNILDE DELLA GIUSTINA RYMSZA -
3043.Valquiria de Lara - Secretário e Datilógrafo
3044.Valter Ramos Avelino - Estudante, Bolsista, Estagiário e Asseme
3045.Vanda Mann Correia - Auxiliar de Escritório e Assemelhado
3046.Vanda Menezes de Souza e Silva - Dona de Casa
3047.Vandeir Mateus Leite - Trabalhador Metalúrgico e Siderúrg.
3048.VANDERLEIA DA PAIXAO NUNES -
3049.VANDERLEI APARECIDO FURLAN -
3050.Vanderlei Carlos Rosenbach - Agente Administrativo
3051.Vanderlei da Costa Mendes - Operador de Aparelhos de Produção
3052.Vanderli Roberto Dagani - Contabilista
3053.VANDRESSA DUARTE -
3054.VANESSA APARECIDA ANACLETO DA SILVA -
3055.VANESSA APARECIDA PEREIRA NEVES DE ANDRADE -
3056.VANESSA APARECIDA PINTO -
3057.VANESSA BARANOWSKI -
3058.VANESSA BARRETO MESSIAS -
3059.VANESSA CHUPIL FERRARI -
3060.Vanessa Cristiele de Oliveira - Advogada
3061.VANESSA CRISTINE CARDOSO -
3062.Vanessa da Graca - Administrador
3063.VANESSA DE ANDRADE -
3064.VANESSA FERREIRA SANTO -
3065.VANESSA FONSECA RAMOS -
3066.VANESSA GAEBLER -
3067.VANESSA GUIMARÃES VIEGAS -
3068.Vanessa Jungles de Morais - Assistente Jurídica
3069.VANESSA KAROLINE DA SILVA -
3070.VANESSA MIQUELINO LOPES -
3071.VANESSA NAMEKATA DA SILVA -
3072.VANESSA NASCIMENTO DE SOUSA -
3073.VANESSA REGINA GABARDO -
3074.Vanessa Rocha - Free Lance
3075.Vanessa Rodrigues de Souza - Estudante
3076.VANESSA THAYSE KICHE -
3077.VANESSA WYSOTCHONSKY RIBEIRO -
3078.Vânia Burkert Teixeira - Professor de Ensino Fundamental
3079.VANIA MICELI -
3080.VANIA REGINA MACHADO BIZ -
3081.VANI MARTINS -
3082.Venâncio Henrique de França Marques - Estudante
3083.Vera Bernadete Ravanello Borsato - Dona de Casa
3084.Vera do Nascimento - Empresário
3085.Vera Elisa Kochinski - Empresário
3086.Vera Estela das Graças Belotto Fernandes - Advogada
3087.Vera Gema Kovaleski Antosz - Professor de Ensino de Primeiro e Seg.
3088.Vera Lucia Costa dos Santos - Professor de Ensino Médio
3089.VERA LUCIA DE CAMPOS CORREA SHEBALJ -
3090.Vera Lucia de Lacerda da Silva - Atendente de Lanchonete
3091.VERA LUCIA GIANNINI -
3092.Vera Lúcia Lima de Almeida - Advogada
3093.VERA LUCIA MACEDO -
3094.VERA LUCIA NAZARCZUK -
3095.Vera Lucia Pansera Rigoni - DONA DE CASA
3096.VERA MARIA CARVALHO -
3097.Vera Maria de Oliveira Viola - Empresário
3098.Veranice Martins Bach - Gerente
3099.VERA REGINA PENTEADO PEREIRA -
3100.Vera Roseli Franco Petruy - Dona de Casa
3101.VERA TEREZINHA SARTURI HESS -
3102.Veridiane Gunther Paludo - Estudante
3103.VERIDIANE MANOEL DE BERNARDO BOGA -
3104.VERONICA ANTONIA MATIELO -
3105.Veronica Beatrice Martynetz - Estagiária
3106.Veronildo de Souza - PROTÉTICO
3107.Victor Hugo Ehmke Pizzolatti - Advogado
3108.Victor Hugo Serafini Volpatto - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3109.Victoria Mueller Nicastro - Estudante
3110.Victor Iubel de Oliveira Pereira - Técnico de Mecânica
3111.Vilma Aparecida Pereira - Trabalhador Metalúrgico e Siderúrg.
3112.VILMA FERNANDES DOS SANTOS -
3113.VILMAR ANTONIO DOS PASSOS -
3114.VILMAR JOAO LUIZ FILHO -
3115.VILSON JEAN RIBEIRO -
3116.Vilson Vidal dos Santos - Detetive Profissional
3117.Vilson Vilcek - Estudante
3118.VINICIOS FERNANDO BORBA -
3119.VINICIUS BENTO VAZ -
3120.Vinícius de Paula Conceição - Estudante / Estagiário
3121.VINICIUS EDUARDO DEUNER -
3122.Vinicius Eduardo Monteiro - Estudante, Bolsista, Estagiário e Assem.
3123.VINICIUS FERNANDO RODRIGUES -
3124.Vinicius Gabriel Bortoti - Técnico de Química
3125.VINICIUS JOSÉ GARCIA SABINO NOGUEIRA -
3126.VINICIUS MIRANDA VICENTE -
3127.Vinícius Rodrigues de Lima - Estudante
3128.VIVIAN CRISTINA MENDES -
3129.Vivian de Macedo Curvello - BANCÁRIO E ECONOMIÁRIO
3130.Viviane Alcantara - Auxiliar de Escritório e Assemelhado
3131.Viviane Caroline Friederich - Estudante
3132.Viviane de Fatima Ferreira Raniowski - Empresário
3133.VIVIANE DE OLIVEIRA BUSCH BAHR -
3134.Viviane de Paula - Gerente
3135.Viviane Francieli Moraes Cardoso - Funcionária Pública
3136.Viviane Mendonça Moura - Advogada
3137.VIVIANE NAVARRETE DOMINGUES -
3138.VIVIANE SALES DA SILVA -
3139.VIVIANE TISSOT DOS SANTOS -
3140.Viviane Wojcik de Souza - Auxiliar de Cobrança
3141.Vivian Maria Costa Matos - Dona de Casa
3142.VIVIANY NEIDE DOS SANTOS LACERDA -
3143.VLADEMIR MARIO PETRI -
3144.VORCELI ZILLI MENDES PEREIRA -
3145.Vorli da Silva - Supervisor, Inspetor e Agente de Com.
3146.WAGNER DE MATOS -
3147.Wagner Fernando Costa - Estudante, Bolsista, Estagiário e Asse.
3148.Wagner Henrique Lopes - Padeiro
3149.WAGNER JOSE KREUSCH -
3150.WAGNER RAMOS RODRIGUES -
3151.WALAN DONIZETTI RODRIGUES CORDEIRO -
3152.WALDEMAR CARNEIRO PEREIRA NETO -
3153.WALDEMAR VENANCIO DE ALMEIDA NETO -
3154.WALDEMIR BORGES BITTENCOURT -
3155.Waldemiro da Silva Lopes - Servidor Público Civil Aposentado
3156.Waldinei Paulo Schick - Bancário
3157.Waldir Rocha D'Angelis - Servidor Público Estadual
3158.Walter Bergson König - Funcionário Público Municipal
3159.WALTER DUARTE DE ARAUJO FILHO -
3160.WALTER ROBERTO MARTINS ALVES JUNIOR -
3161.Wanderley Arlindo de Souza - Auxiliar Judiciário
3162.Wanderson Luiz Speck Francisco - Engenheiro
3163.WANESSA DE BRITO -
3164.Wanessa Karen Costa Amorim - Contador
3165.Wanessa Regina de Oliveira - Psicóloga e Advogada
3166.Washington Luis Pereira - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3167.WELLINGTON NARDIN FIORAVANTE -
3168.Welysson Antonio Candido - GARI OU LIXEIRO
3169.WENDEL FERNANDES DOS SANTOS -
3170.Wesckley Rodrigo Soares de Souza - Estudante, Bolsista, Estagiário e Asse.
3171.Weslei Prestes de Oliveira - Comerciante
3172.Weslei Tavares Rosa - Assistente Jurídico
3173.WESLEY ASSIS OLIVEIRA DE OLIVEIRA -
3174.WESLEY DA SILVA -
3175.WESLEY DA SILVA TAVARES -
3176.Wesley Klemann dos Anjos - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3177.Wildo Paulo Nunes Junior - AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS
3178.WILHELM MEIER -
3179.WILIAN BARBOSA -
3180.WILLIAM BETTINELLI ROMUALDO -
3181.WILLIAM DUNKE DE LIMA -
3182.WILLIAM MANOEL SESCATTO -
3183.WILLIAM RIBEIRO FERREIRA -
3184.WILLIAN CARLETTO -
3185.Willian Felipe Brandão - Estagiário
3186.Willian Marques da Cruz - Assistente Jurídico
3187.WILLIAN YUKIO ARAKI -
3188.Wilma de Oliveira - Comerciante
3189.Wilma Schmidt Costa - Vendedor de Comécio Varejista
3190.Wilson Nocera Ribas Filho - Analista de Sistemas
3191.WILSON ROBERTO BOTEGA JUNIOR -
3192.Wilson Roberto da Costa - Porteiro de Edifício, Ascensorista
3193.WILTON WAGNER DE OLIVEIRA -
3194.WLAMIR MIRANDA BRANCO -
3195.WUELLINTON DIEGO MASCENE -
3196.Yasmin Bellizzi Grande - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3197.Zaida Pertile Quege - Comerciante
3198.Zaira Regina Franciosi Galleas - Industrial
3199.ZANETE GAPSKI -
3200.Zelia Estivalet de Freitas - Servidor Público Civil Aposentado
3201.ZELIA MARIA MARQUES CHUEKE -
3202.Zelma Zampieri - Servidor Público Civil Aposentado
3203.ZENAIDE DE AZEVEDO FANHA -
3204.Zenaide Pichek Santos - Vendedor de Comércio Varejista e Atac.
3205.ZENILDA JESUS DE SOUZA -
3206.ZENILSON PROENCA PEREIRA -
3207.ZENI WANDERLEIA BONAÇOLI -
3208.Zenobio Kerneski - Servidor Público Civil Aposentado
3209.Zoraide Perpetua da Silva Fortunato - GERENTE
3210.ZULEIDE FIRMINA BROCHADO -
3211.Zuzana Pauluk Costa - Professor de Ensino de Primeiro e Segund
E, para que não possa alegar ignorância, mandou expedir o presente EDITAL a ser publicado no Diário de Justiça do Estado e afixado no local de costume do Fórum. Dado e passado nesta cidade e Comarca de Curitiba, Estado do Paraná, ao(s) 08 dia(s) do mês de outubro de 2014 Eu,___________________________________(Andréa Cristine Franco Tesserolli Demeterco), Chefe Designada, o digitei e subscrevi.
Daniel Ribeiro Surdi de Avelar
Juiz de Direito - Presidente