EDITAL N° 16/2023 - LISTA PROVISÓRIA DE JURADOS 2024
PODER JUDICIÁRIO DO ESTADO DO PARANÁ
1ª Vara Plenário do Tribunal do Júri de Curitiba
Edital Nº 16/2023
O(A) Doutor(a) Mychelle Pacheco Cintra Stadler, MM. Juiz(a) de Direito da 1ª Vara Plenário do Tribunal do Júri de Curitiba, em cumprimento ao disposto no artigo 426 do Código de Processo Penal,
FAZ SABER
Ao público em geral e a quem interessar possa que, em face das manifestações espontâneas e indicações recebidas de autoridades, repartições públicas e outras entidades locais, foram alistados, em caráter PROVISÓRIO, para o ano de 2024, os cidadãos adiante relacionados, para servirem como JURADOS deste Tribunal, durante o citado exercício, na forma e sob as penas da lei:
1.Adão Glademir Ramos - VIGILANTE
2.Adilaine Michalovicz Novak - Estudante
3.Adilson Jose Gregorio - GEÓLOGO
4.ADRIANA BERENICE BARBOSA DE CORDOVA GODOY - Artista Plástica
5.Adriana Bohnen Zilli - Advogada
6.ADRIANA CARLA RODRIGUES - VIGILANTE/TARBALHANDO ATUALMENTE COMO PORTEIRO EM
7.ADRIANA CELIA FEIJO - Consultora
8.Adriana da Silva Reale - Estudante de Direito
9.Adriana da Silva Souza - Psicóloga
10.ADRIANA JAMILE NOGUEIRA ARAUJO - ENFERMEIRA
11.Adriana Ribeiro - Diarista
12.Adriane Cristiane Moreira - Empresária
13.Adriane Emilia Brotto - Secretária
14.Adrieli Aparecida Simões de Oliveira - Enfermeira
15.Adrielle Gonçalves da Silva Simões - Professora
16.Ágatha Zampieri Costa - Estudante
17.Ainan Vallim Trindade de Souza - Estudante
18.AIRTON FEIJO SAVI - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
19.AIRTON SOZZI JUNIOR - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
20.Alana Justi Guimarães - ESTUDANTE
21.Alan Antônio leineker - Assistente administrativo
22.Alana Pereira Prestes - Auxiliar administrativo/estudante
23.Alan Cesar kuriu - Representante
24.Alan Cristian Ferreira Ribeiro - Auxiliar administrativo
25.Alan Dyohnathan da Silva Gomes - ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
26.Alanis Marcela Carvalho Matzembacher - Estagiária
27.Alanna Carolina de Lima Hubert - Estagiária
28.ALCEU ALVES CORDEIRO NETO -
29.Alceu Pinto de Almeida Neto - Advogado
30.Alcione Oliveira de Souza - Professora EBTT
31.ALECIELE BOREK
32.Alesandra Schutz - Cuidadora de idosos
33.Alessandra Aparecida Ghirotto dos Santos - Recepcionista
34.Alessandra Cristiny dos Santos Jarosz - ADVOGADA
35.Alessandra da Silva dos Santos - Contadora
36.ALESSANDRA DE PINHO ALHO JARDIM CARUSO - EMPRESÁRIO
37.Alessandra Ferreira Rosinha - Assistente Administrativo
38.Alessandra Hoffmann do Rosário - Caixa
39.ALESSANDRA OLIVEIRA - ASSISTENTE DE COMERCIAL
40.Alessandra Souza Bagio - Estudante de direito
41.ALESSANDRO DA SILVA LEITE - SERVIDOR PUBLICO ( PROFESSOR)
42.Alexandra Verginia Lise Pereira - Dentista
43.ALEXANDRE BAPTISTA NEIVA DE LIMA - Autônomo
44.Alexandre Ferreira Barbosa - Mecânico de aeronave
45.ALEXANDRE KOCOWSKI NETO - ADVOGADO
46.ALEXANDRE LEAL CARDOSO - EMPRESÁRIO
47.Alexandre Santos da Silveira - Bancário
48.Alexia ynaie Stival de Oliveira - Estudante
49.Alex Luciano Cardoso - Estagiário
50.ALEX RICARDO HENZ - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
51.Alexsandra de Abreu Ribeiro - Professora
52.ALEXSANDRO RAUEN - ESTAGIÁRIO
53.Alexsandro Wosniaki - Nutricionista
54.Alexssandra Cebulla - advogada
55.Alex Valenti - Psicólogo
56.Alfredo Luis Dias Feiten -
57.Alice Elen Dutra - estudante
58.Alice Francisca Anginski - Estudante
59.Alice Marsiniaki van der Neut - estagiária
60.Alicia Pereira Bottega - Estudante
61.Aline - Assistente Administrativo
62.Aline Cristina Cruz - Advogada
63.Aline Cristina dos Santos - Estudante
64.Aline Cristina Guedes Madureira - Estudante
65.aline cristina pimentel - auxiliar administrativa
66.ALINE DE FÁTIMA KOSTKOSKI - ESTUDANTE
67.ALINE FRANCIELE NICOLA NOLLI - Analista Jurídico
68.Aline Franciele Petres Hable - Servidora Publica Federal
69.Aline Heimann - Servidor público
70.Aline Lima Luciani - Estagiária TJ PR
71.Aline Regina Walkoff - Química
72.Aline Rossana Culpi - Func. Publica / Advogada
73.ALINE SKODOWSKI BAPTISTA - Analista de Projetos
74.Alison Will Nass - Empregado Público
75.Alisson Michel dos Santos - Assistente Juridico
76.Allyson Adriel de Melo - Estudante de Engenharia
77.Almir Moreira Neto - Estudante
78.Altair Cezariio de Andrade - autonomo aposentado
79.ALYNE FERNANDA VIEIRA - Assessora da Investimento
80.alyne franciellin da luz - designer
81.Alyne Kaaren de Souza Lima - Médica Veterinária
82.AMANCIO DE CAMARGO FILHO - ADVOGADO
83.AMANDA BATISTA MACEDO - ESTUDANTE
84.Amanda Bertagnolli - Auxiliar de cartório
85.Amanda Borlita Vieira -
86.Amanda Campos Hortencio - Assistente Social
87.Amanda Candido Augusto - Recepcionista
88.AMANDA CAROLINE BARBOSA - Advogado
89.Amanda Cristhine de Lara Hey - Assistente Administrativo
90.Amanda de Oliveira Machado - Advogada
91.Amanda do Espirito Santo - vendedora
92.Amanda Dominha da Cruz - auxiliar administrativo
93.Amanda dos Santos Prieto Fernandes - Médica Veterinária
94.Amanda Duarte Ross - estagiária
95.Amanda Ferreira Cilião - Professora
96.Amanda Freitas Gusso de Souza - Advogada
97.Amanda Goldenberg D arc de Pelegrin - Estudante
98.Amanda Gomes Pureza - Auxiliar Juridico
99.Amanda Graziela Gaspar - Professora de Educação infantil
100.AMANDA ISABELLE BROTTO - ESTUDANTE
101.Amanda karla Granemann - Autônomo
102.Amanda Luise Campos de Moraes - Auxiliar administrativo
103.Amanda Milena Taraska de Oliveira - Estagiária
104.Amanda Renosto Gennari - Advogada
105.Amanda Rodrigues Luiz - Professora
106.AMANDA SELENKO DUARTE -
107.AMANDA SOARES DO AMARAL
108.Amanda Spornraft Nogueira - Administradora
109.AMANDA THAIS ROCHA - FUNCIONÁRIA PÚBLICA
110.Amanda Villar Lino - Estudante
111.Amapola Eloiza dos Santos - Estagiária
112.AMILTON Roberto SILVA - Operador de telemarketing
113.ANA BEATRIZ PIEKARZEWICZ - Estudante
114.Ana Bueno de Paula - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
115.Ana Carolina Benato - Estudante
116.Ana Carolina damas de Oliveira - Assistente administrativo
117.Ana Carolina de Macedo Sant’Ana - Engenheira Química
118.Ana Carolina Domingues Porfirio - Fisioterapeuta
119.Ana Carolina Gerhardt - Designer / Tatuadora
120.Ana Carolina Machado Góes - Estagiária de pós
121.Ana Carolina Veloso Leoni - Estudante
122.Anaclaragarciada gama - Empresaria
123.Ana Claudia da Silva - Servidora Pública
124.Ana Claudia dos Santos Liider - Servidor público
125.ANA CRISTINA GIPIELA PIENTA - Pedagoga
126.Ana Élida Espíndola dos Reis de Oliveira - Farmacêutica
127.ANA FLAVIA ALMEIDA DE SOUZA - Professora
128.Ana Flávia de Meira Bulek - Professora
129.Ana Flavia Gomes - Autônoma
130.ANA FLAVIA PINHEIRO LEAO ZANELLA - estudante
131.Ana Julia de Moraes Costa - Atendente
132.Ana Júlia Machuchek - Estudante
133.Ana Julia Miranda de Siqueira - Publicitária
134.Ana Julia Moraes Barroso - Estudante
135.ANA JULIA TOPPEL DA SILVA - ESTUDANTE
136.Ana Karoline de França - Estagiária
137.ANA KAROLINE VIDORETO - AUX DE ESCRITÓRIO
138.Ana Leticia Maciel da Silveira - Assistente Social
139.Ana Lorena Soares da Silva - Estudante
140.Ana Lúcia Barella - Professora
141.Ana Luisa Cantarin Pacheco - Estudante
142.Ana Luísa Muniz Max - Estagiária
143.ANALUIZA DALLE NOGARE GONCALVES - Estudante de Direito
144.Ana Luiza Fonseca de Araujo - Pedagoga
145.ANA MARIA COSVOSKI ALEXANDRE - Enfermeira
146.Ana Paula Aragão Leite - Do Lar
147.Ana Paula Carolina de Castro Rosenthal da Silva - Estagiária TJPR
148.Ana Paula Da Silva Perciak - estudante
149.ANA PAULA DA SILVEIRA BUENO DE MORAES - ADVOGADA
150.Ana Paula de Carli Lautert Stein - Estudante
151.Ana Paula dos Santos - Bancaria
152.Ana Paula Milan - Auditora
153.ANA PAULA MORAES - Estudante
154.Ana Paula Rasera - Estudante
155.ANA PAULA WONCCE - Professora
156.ANA PAULA ZANETTE REIS - Servidora Publica
157.ANA RITA DE PAULA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
158.Ana Rosa Massolin Albrecht - Pedagoga
159.ANASTÁCIO DOS SANTOS NASCIMENTO
160.Ana Vitoria Firme Correa - Estagiaria de graduação
161.ANA VITTORIA FREITAS SUGAMOSTO - BACHAREL EM DIREITO
162.ANDERSON HENRIQUE BOMFIM MENDES - Estudande
163.anderson pereira de souza - servidor publico municipal
164.ANDREA CHIURATTO KERTCHER - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
165.ANDREA CRISTINA DE SOUZA SILVA - PEDAGOGA
166.ANDRÉA DUARTE PINTO
167.Andréa Margareth de Oliveira - Estudante
168.ANDREA NICOLAU - ADMINISTRADOR
169.Andrea Paulico - Administrador
170.André Dal Bosco Carletto - Autônomo
171.André de Paula Ramiro - Consultor de TI
172.Andreia breda - Professora
173.Andréia de Fátima Bertholdi - Estudante
174.ANDREIA FABIANA LUCCA - UNIVERSITÁRIA
175.Andreia Queiroz Schicora - Professora
176.ANDREIA REGINA DICHELLI
177.Andre Raony Bilek dos Santos - Consultor Comercial
178.André Silveira Valeton - Gestor de Comércio Exterior
179.ANDRESSA BERTOLLI SARNACKI GUIRAUD - ADMINISTRADOR
180.Andressa Cristina Vila Rosa - Assistente de Atendimento
181.Andressa Fontoura - Publicitária
182.Andressa Marinho - Estudante
183.ANDRESSA REGENE DA SILVA - POLICIAL RODOVIARIA FEDERAL
184.Andressa thaina da silva - Operadora de caixa
185.ANDRESSA THAYNA BUDZINSKI BUZANELLO - ESTUDANTE
186.Andressa Woellner Prado - Sócia proprietária
187.ANDRE TESSARI BOGADO - ENGENHEIRO
188.ANDREY FÜRST DE SOUZA
189.Andrey Iuri Bueno de Camargo - Arquiteto
190.ANDRIELE ROCHA - ESTUDANTE
191.Anelize Klotz Fayad - Administradora
192.Angela Cristina Lopez Wile Salmozo - Tec. Industrial Eletrotecnica
193.Angela Pienegonda Terres - Estudante
194.Angelica Carvalho Pereira - Assessora Juridica
195.Angelica Leal Santos - Estudante
196.ANGÉLICA MURARO RAMOS - Servidora Publica
197.ANGELITA APARECIDA CARDOSO GUEDES DA SILVA - Instrumentadora cirúrgica
198.Angelita de Cássia Dorneles dos Santos - Profissional de Marketing
199.Anna Beatriz - Empreendedora
200.Anna Carolina Piekarski - Assistente Operacional
201.Anna Carolina Tozatti - professora
202.Anna Caroline Barreto de Mello -
203.Anna Caroline Becker Simon - Auxiliar de escritório
204.Anna Isabelle Regis Bartholo - Gerente de logística
205.Anna Luiza Rodrigues da Silva - Estagiário
206.ANNA MARIA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
207.ANNA PAULA BELLIZZI POSSELT - Estudante
208.Anna Paula Gabardo Machado - Matemática Industrial
209.Anne Emanuele Dos Reis Gelinski - estudante
210.ANNE MARINA BONATTO WALDRICH - Bacharel em Direito
211.Anne Vitória Santos Kamarowski - Auxiliar Administrativo
212.Anselmo de souza Filho - Administrador
213.Antonela Rossi Guimaraes de Barros - ESTUDANTE
214.Antonio Fabio Da Piedade Pedro Cuhema - ANALISTA DE SISTEMAS
215.Aparecida Fátima de Carvalho - Servidor público municipal
216.APARECIDA MACIEL DA SILVA - APOSENTADA
217.Aparecido Guedes Ferreira - Empresário
218.Ariadine Possamai - Desempregada
219.ARI ADRIANI TAVARES DE CAMARGO - ADVOGADO
220.Ariane Noirine Pimentel Silva Assis Neves - Estudante
221.ARIANE REGINA SALZBRON CORREIA GUEDES DA SILVA - ADVOGADA
222.ARI CARLOS KNAPP
223.Ariely Souza Capile - Estagiária em RH
224.Ariovaldo Canepa Cabreira Junior - Consultor Tributário
225.Armando Vinicius Rudolf de Souza - Estudante
226.Arnon Marinho Rocha Rodrigues - Estudante
227.Arthur Augusto Garcia - Estudante
228.Arthur Fernando Colatusso - Estagiário
229.Arthur Luiz Gomes - Estagiario
230.Arthur Muller Santos - Estagiário
231.Arthur Zarpellon - Estudante
232.ARTIDORO NIERI NETO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
233.Aryane Caroline Haubert - Engenheira Civil
234.ary busacaro junior - estudante
235.AUDREY PRADO HENRARD - Dona de casa
236.AURORA BOSCOLO PIOVEZANA - COMERCIANTE
237.Ayala Marques Martins - Balconista
238.Barbara Crippa - Auxiliar Administrativo
239.Bárbara Gertrudes Veloso da Silva - Estudante
240.BARBARA GONZAGA IGLESIAS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
241.Bárbara Luiza Noroschny Colin - Estudante
242.BÁRBARA MANOELA ESTÁCIO -
243.Barbara Queiroz Raspante - Recepcionista
244.Bárbara Raiane Castro Nascimento - Técnico de enfermagem
245.Beatriz Christmann da Conceição - Estudante de Direito
246.beatriz drover henkel - supervisora de expansão
247.Beatriz Ern da Silveira - Biólogo
248.BEATRIZ FERREIRA - SERVIDORA PÚBLICA MUNICIPAL
249.Beatriz Hauch Cardoso - Empresaria
250.BEATRIZ HELENA GOGOLA
251.Beatriz Osadczuk - estudante
252.BENEDITA SIRLEA MARTINS BENTO DA SILVA - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
253.Bernadete Ongaro Demetrio - Economista
254.Bernardo Zoreck Cunha Souza - Estudante e empresário
255.Bianca Araújo - Auxiliar Jurídico
256.BIANCA BEATRIZ ROQUE
257.BIANCA BLIND MORAES - Aux.administrativo
258.Bianca da Vinha Ricieri - bacharel em direito
259.BIANCA DE LIMA MOREIRA - Professora
260.Bianca de Liz Camargo Lemos - Estagiária
261.BIANCA DO NASCIMENTO NEVES -
262.Bianca Ferreira de Souza - Customer Success
263.Bianca Mota Novais - Estagiária de Direito
264.BIANCA NEVES HAERBER - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
265.BIANCA TEDESCHI RUGGI - ADVOGADA
266.Bráulio Luiz Becker Tortelli - Advogado
267.Braythnner Hudson Baudi - Estudante
268.Brenda Caroline Matias Pimenta - estudante
269.BRENDA IUNG - Jornalista
270.Brenda Rafaeli Panicio de Lima - Estudante
271.Bruna Alana Grosselli Lemos - Cirurgiã dentista
272.Bruna Antunes de Souza - Auxiliar de PCP
273.BRUNA CAROLINE DE OLIVEIRA BORGES - ADVOGADA
274.Bruna Caroline Mattje Casagrande - Aux. Administrativo
275.BRUNA CLAUDINO FERREIRA - ADMINISTRADOR
276.BRUNA CRACCO MIRANDA - Advogada
277.Bruna Cristina Moreira - Estagiária
278.Bruna Cristine Bianchini - Advogada
279.Bruna Eduarda Piotrowski - Estagiária
280.BRUNA ESTOLASKI CORREA
281.Bruna Fernanda de Souza Aquino - Auxiliar de Faturamento
282.Bruna Harumi Mariano Miyabukuro - Secretaria escolar
283.Bruna Louise da Silva Rehbein - Assistente de Juiz
284.BRUNA LUIZA ALVES DE LIMA - Advogada
285.Bruna Luiza Moulepes - Analista Financeiro
286.BRUNA MACIEL - AUXILIAR ADMINISTRATIVO
287.Bruna Maria Melo da Paz Sameliki Dionisio - Advogada
288.Bruna Nogarolli de Oliveira - Estudante
289.Bruna Pinheiro de Souza - Assistente jurídica
290.BRUNA REIPERT ARAÚJO DOS ANJOS AMORIM MOZENA - Estudante
291.Bruna Sugamosto - Administradora
292.Bruna Vuelma - Estudante
293.Bruno Andrade do Nascimento - Aux. de Cartório
294.Bruno Capilé Luiz - Estudante
295.Bruno Castro Meira - Desempregado
296.Bruno Cezar de Oliveira Corso - Servidor Público Federal
297.BRUNO HENRIQUE SANTOS DA SILVA - Estudante
298.bruno hypolito - estudante
299.BRUNO JORGE DE OLIVEIRA PIRES
300.BRUNO KORQUIEVICZ RODRIGUES
301.Bruno Pereira da Costa - Estudante
302.BRUNO REINHOLTZ
303.BRUNO VINICIUS ANDREATTA CALLEGARI - Estagiário
304.Caio Murilo S. Macchi - Almoxarife
305.Caio Vinicius Gabardo de Almeida - Estagiário
306.Camila Alves Ribeiro - Estudante
307.Camila Cervera Designe - Estudante
308.CAMILA CHRISTIE LOPES DOS SANTOS - Policial Militar
309.Camila Cristina Diniz - Gerente de Projetos
310.Camila de Souza de Oliveira - Gerente Financeiro
311.CAMILA DO ROCIO HENNING - Estudante
312.Camila Ikeda - Auxiliar Administrativo
313.Camila Janiski Guesser - Estudante
314.Camila Kloster - Estudante
315.CAMILA MASSANOVA DOS ANJOS VOLCOV - Advogada
316.Camila Nascimento Corrêa - Caixa
317.CAMILA NATACHA MULLER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
318.Camila Nonato - Estudante
319.CAMILA NOVAKOWSKI - Estagiária
320.CAMILA PADILHA - Advogada
321.Camila Rodrigues do Amaral - Estudante
322.Camila Sampaio Nogueira - Estudante
323.Camila Teixeira Atner - Auxiliar Juridico
324.Camilla Farage Rodrigues - Advogada
325.Camille Maria Arcie Domingos - Estudante
326.Camille Schmidt van den Eeden Leite - Estudante
327.CAMILY ADELIA FLORIANO - AUXILIAR ADMINISTRATIVA
328.CÂNDICE KELLY ARAUJO OLIVEIRA - SERVIDORA PÚBLICO ESTADUAL
329.Carina Pazze - Autônoma
330.Carla Gonçalves Martins - Cirurgiã-dentista
331.Carla Kredens - Estudante
332.Carla Lorena Almeida de Lima -
333.Carla Missielyn Pereira Brizola Guimarães - estagiária
334.Carla Pupo Duarte da Silva - Engenheira Civil
335.Carla Regiane Prado - Estagiária
336.CARLA ZIMMERMANN - ECONOMISTA
337.Carlos Eduardo Afonso Rosa Ribeiro - Guarda Municipal
338.Carlos Eduardo V. de Barros - Desempregado
339.CARLOS MAGNO PACHECO DOS SANTOS - Técnico Áudio Visual
340.Carma Benedita de Melo Santos - Servente
341.Carmem Pasternak - Estagiária
342.Carolaine Adna alves Panichi - Operador II
343.Carolina Baldan da Silva
344.CAROLINA COSTA DOS ANJOS
345.CAROLINA CRISPIM BEZERRA SIMON - ESTAGIÁRIA
346.Carolina Cristina Gargioni - Educador social
347.Carolina Izabel Malczewski Santos - Advogada
348.Carolina Natividade Luiz - Estudante
349.CAROLINA OKSENBERG SALOMAO - Estudante
350.CAROLINA PEREIRA DA SILVA - Auxiliar administrativo
351.Carolina Tempel - Modelista
352.Caroline Aparecida Costa - Estudante
353.Caroline Bormann Azzulin - Advogada
354.Caroline Christovam Moreira - Auxiliar administrativo
355.CAROLINE DIOGO LEITE - Recepcionista
356.Caroline dos santos lima - Recepcionista
357.Caroline Fernandes Luiz - Advogada
358.Caroline Licheski - Estudante
359.Caroline Pacheco de Lima Sousa - Auxiliar Jurídico
360.Caroline Ribeiro Marques da Silva - Vendedora Autônoma
361.Caroline Schettini Becker Nigro - Professora
362.CAROLINE YURI KAWADA - EMPRESÁRIO
363.CAROLINNE FALAVINHA - Estudante
364.Cassia Bruel Moro de Oliveira - Analista de Marketing
365.Cássia Rodrigues Duquia - Médica Veterinária
366.CASSIO LUIZ SALGADO - EMPRESÁRIO
367.Cassyo dos Santos Wosnes
368.Caterine viktoria Bzyl Souza - Estagiária
369.CATIA APARECIDA CORDEIRO - ESTUDANTE
370.Cecilia Fogaça Maggi - estudante
371.Celine Isadora Santos de Oliveira - Aprendiz
372.Cesar Franceschi - ADVOGADO
373.Cesar Soares Batista Magalhaes - Trabalhador de Fabricação de Roupas
374.Chaiane Eloise Holocheski Bittner da Silva - Estudante
375.Charles Adriano Borges - Motorista
376.Christian Komarchewski -
377.Christiano Eduardo Ferreira - Microempresário
378.CHRISTIAN ROCHA PINHEIRO - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
379.Christoofer Varela Zaluski - Analista de Sistemas / empresário
380.Cícero Eduardo Batista da Silva - Estudante
381.Cladinor Marmonn Brun - Gerente Comercial
382.Clara Marques Agostinho - estudante
383.Clarice Alexandra de Bragança Jurgens - Arquiteta
384.CLARICE DE FATIMA DAESKI
385.CLAUDEMIR BEALPINO BUENO - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
386.CLAUDIA BARTHELMESS
387.Claudia Caroline Krohn de Jesus - Designer
388.Claudia Chipon Staude - Farmacêutica e Bacharel em Direito
389.Claudia Cristina Baransk -
390.Claudia Kelly Dário Ribeiro -
391.Claudia Mara VBim de Lima - assistente jurídico
392.Claudia Maria Garbuio - Funcionária pública
393.CLAUDIA WEBER PINTO - Engenheira agrônoma
394.CLAUDINEIA APARECIDA DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
395.CLAUDINEI DE OLIVEIRA - VIGILANTE
396.Claudio Andre Vorpagel - Operador de máquina
397.CLAUDIO ROBERTO SALES JUNIOR - Estagiário
398.Clayton da Rosa Lambert - Analista de SIstemas
399.Cleiton Alisson de Oliveira - Empresário
400.Cleóbula Rodrigues do Amaral
401.Cleonice Aparecida Majewski - Estudante
402.CLEUZA GONÇALVES DE ABREU PADILHA - Funcionária Pública
403.Cleverson Augusto Rodrigues - Preparador de Carrocerias
404.Cleverson Dias - Estudante
405.Cleverson Medina - Corretor de imóveis
406.Cleverson Perro dos Santos - Autonomo
407.Cristiane Carlesso Ormeze - Economista
408.Cristiane de Souza Huaska - Bacharel Direito
409.Cristiane Machado Pires
410.Cristiane Mariano do Nascimento - Comerciante
411.Cristiane Santana De Lima - Estudante
412.CRISTIANI MOREIRA - ADVOGADO
413.CRISTINA APARECIDA ARANTES CARARO - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
414.Crystian Eduard Kuhl - Jornalista
415.CYNARA CRISTIANE DE CASTRO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
416.Daiana Estella Roedel - Correspondente Jurídico
417.Daiane Machado de Macedo - Seguro Desemprego
418.Daiane Portes Cezar - supervisor de callcenter
419.DAISA BARBOSA DE SOUZA - TÉCNICO DE INFORMÁTICA
420.DAISYRRE PERES FURTADO - Estudante de Direito
421.Dalriele Vanessa Fernandes Assunção - Estudante
422.DALTON LEMKE - ADVOGADO
423.Dangelo Fernando Vicente - Volante
424.Dani Defreitas Casetta - bacharel em Direito
425.DANIELA MARIA BUENO DE LIMA - SERVIDORA PÚBLICA
426.DANIELA MENDONÇA PEREIRA
427.Daniela Mucharski da Silva - Compradora
428.Daniela Pretto - Estudante
429.Daniela Resende de Souza - Assistente Jurídico
430.daniela tiem vidal - acadêmica
431.Daniel Augusto Baron - Estudante
432.Daniel Brito de Santana Silva - Estudante
433.Daniele Alessandra Casagrande de Oliveira - Representante comercial
434.Daniele Aparecida de Oliveira Souza - Estatística
435.DANIELE CAROLINA MENDES - Funcionária Pública
436.Daniele Cogo Lomba -
437.DANIELE CRISTINA FERNANDES DE OLIVEIRA BERTOLINO - EMPRESÁRIO
438.daniele de oliveira lazzeres
439.Daniele de Souza Veiga Dupas Lucatelli - Técnico de Seguro de Vida
440.Daniele Marina Castro - administradora
441.Daniele Ormeneze Janoski - Advogada
442.Daniele wantowsky - Estagiária
443.Daniel Gumiero da Silva - Estudante
444.Danieli de Oliveira - Técnica judiciária
445.Daniella Cristine Chupel Camargo - Auxiliar Administrativo
446.DANIELLA LOPES DE LIMA - ADVOGADA
447.Danielle Cristini Martins Hummel - ADVOGADA
448.Danielle Nascimento Costa da Silva - Estudante
449.Danielle Salesbram de Cezar - Estagiária
450.Danielle Zippin - Estagiária
451.Daniel Lucas Barancelli Fetter - Estudante
452.daniel maia de lima - técnico de qualidade
453.Daniel Mattana de Bittencourt - Gerente de Negócios
454.Daniel Mello Pereira - Estudante
455.DANIEL PAULO BUENO DA SILVA - ENFERMEIRO
456.Daniel Pedralli de Oliveira - Advogado
457.Daniel Rossato de Oliveira - Estudante
458.Daniel Santos Dantas - Estudante
459.Daniel Scheid - Estudante
460.Danil Silva de Oliveira - COMERCIANTE
461.DANUZO ADJANUZ JUDAH DE SAN SEBASTIAN Pereira de aquino - Aposentado
462.Daphne Cristine Friesen Pereira - Empresária
463.Daphne Karoline Klein Souza - Auxiliar administrativo
464.DARLAN FABIO DE DAVID
465.David de Souza Maia - Militar
466.DAVID DOS REIS BENTES - ESTUDANTE
467.David Ferreira Da Silva - Estagiário
468.Davi Felix Augusto - Médico
469.DAWANA FERREIRA - Estagiaria
470.DAYANE CANDATTEN DA SILVA
471.DAYANE CRISTINA PENA - Técnico administrativo
472.Dayane Domingues Muller - Técnico em enfermagem
473.DAYANE GOMES DE SANTANA
474.Dayane Machado de Paula - Estagiária
475.Debora Alexsandra Rodrigues Linardi - Secretária
476.DEBORA ASSIS DA SILVA - ESTUDANTE
477.DEBORA CRISTINA DA SILVA - AUXILIAR DE FARMÁCIA
478.Débora Cristina Nogueira Pytlak - estudante
479.DEBORA REBECA DOS SANTOS
480.Debora Rodrigues Magalhães - Servidor público
481.Débora Tatiane Cassins - Psicóloga
482.DEDRANY CRISTOPOLISKI GRANDE
483.Degmar INES DE CASTILHO - autonoma
484.DEISE NARALI MILEK - Estudante
485.DEISI APARECIDA DE SOUZA DOS SANTOS - BACHAREL DIREITO
486.Deivid Felipe Campos - Auxiliar de Qualidade
487.Deliane Ferrarini Carassai - Assistente Social
488.Demonthie Alfaro Da Silva - Advogado
489.Denise Merino - Empregada pública
490.Derick William Machado
491.Derly Vasconcellos - Auxiliar de Produção
492.DESIRÉE VIEIRA DEZONET
493.Devacir Nascimento da Costa - Enfermeiro
494.Diana Guimarães - Advogada
495.Diandra Luana Gomes de Oliveira - Operadora de caixa
496.DIANE DANIEL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
497.Diego Gandra Macedo
498.Diego Henrique Lorusso - Estudante Estagiário
499.Diego Marques da Silva - Estudante
500.Diego raphael guerreiro - Advogado
501.Diego Silveira Peronico - Cuidador de idosos
502.Dileuza ferreira Paulino - Vendedora
503.DILZA MARIA OSSOVSKI - ADMINISTRADOR
504.Diogo Dalazuana Dayoub - desempregado
505.Diogo fleig - Advogado
506.DIOGO RONALDO JUNIOR CAVALHEIRO - Advogado
507.Dirce Terezinha Guidek da Silva - Funcionario Publico
508.Dislene Aparecida Galdino de Freitas - Consultora de Projetos
509.DIULLY KETHELLYN LOPES DA TRINDADE - estudante
510.Diva Gabrielli Guzzi - Técnica de enfermagem
511.Djane Carvalho Corrêa - Advogado
512.Djulianna Luanná Braz de Lima - Estudante
513.Domingos Gilberto Forchezatto - Engenheiro Civil
514.Dorival Ferreira de Mello Neto - Motorista leve
515.Douglas Cruz da Silva - Auxiliar de Produção
516.Douglas Janiski - Advogado
517.Douglas Rodrigues Chaves - Porteiro
518.Durval Oliveira de Meneses - Vigilante
519.Ede Carlos da Silva - Operado de Miero
520.Edemilson Modruga
521.Ederson Ricardo Susin - Balconista
522.Edgar Delfino Junior - Advogado
523.EDIANE DE PAULA SILVERIO - CABELEIREIRO E BARBEIRO
524.Edilaine Aparecida Rodrigues - Vendedora Autonoma
525.Edinê Renata Rodrigues - psicologa
526.Edineuza da Silva e Silva - Professora
527.EDIVAN MARCONDES PEREIRA DA SILVA - Assistente financeiro
528.Edna de Oliveira Mendes - Assistente Social
529.Edna Mariana Correa - Operadora de Caixa
530.EDONIR JOSE LADEWIG - Funcionar público
531.Edson Santos - Tecnico Mecanico
532.Eduarda Christie Martins da Silva - Estudante
533.Eduarda do Prado de Carvalho - Estagiária
534.Eduarda Raíssa da Silva - Estagiária
535.Eduarda Rakssa - Estudante
536.Eduardo Aguiar - Jornalista
537.EDUARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA
538.Eduardo Beckert - Estudante
539.EDUARDO BORGES DE AVELAR - estagiário
540.Eduardo Chiavini da Costa - CORRETOR DE IMOVEIS
541.EDUARDO DEMINSKI TASCHETTO - Estudante
542.Eduardo de Paula Patriota - Advogado
543.Eduardo Henrique Nascimento Rosa - Recepcionista
544.Eduardo Henrique Sehnem Bernardo da Silva - Geólogo
545.Eduardo Hirt Muller - Estudante
546.Eduardo Jose do Nascimento - Funcionário Público
547.EDUARDO STIVAL - ADMINISTRADOR
548.Eduardo Takaya Quadro - Administrador
549.EDUARDO THIESEN DA SILVEIRA - advogado
550.Elaine Souza Monteiro - Vendedor
551.ELCIO HENRIQUE REIKDAL - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
552.Elenir Schramm Aguayo Alves - Aposentada
553.ELEN MICHELE DA CRUZ MACHADO
554.Eliana Alzira Zandavalli - Psicólogo
555.Eliane Denise schmitz - Tecnica em Radiologia
556.Eliane Francisca De Almeida -
557.Eliane Oliveira de Almeida - Enfermeira
558.Elias de Souza - Borracheiro
559.ELIDIANE RODRIGUES ARAUJO - advogada
560.Eliel nanemann - Assistente de departamento pessoal
561.ELI ROCHA AMARAL - CONTADOR
562.ELISABETE DO TIERA - Aposentada
563.ELISANGELA DOS SANTOS SOUZA - ESTUDANTE
564.Elisangela Rodrigues Machado - Professora
565.ELISA TEREZINHA TASCHECK LIEBL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
566.ELIS CRISTINA PADILHA DE PAULA ABREU
567.ELISIANE XAVIER REGO SILVEIRA DE SOUZA - COMERCIANTE
568.ÉLISSON NEITZKE DE SOUZA - vigilante
569.Elizabete de Fátima Rodrigues Lima - Op de máquinas
570.ELIZA RENATA LESCZESZEN - ADVOGADA
571.ELIZETE APARECIDA SOEK - EMPREGADO DOMÉSTICO
572.Eliziane Martins de Miranda - Estudante
573.Ellin Suzan Gonçalves da Cruz - Secretária
574.Elloiza Zerbeto dos Santos - Estudante
575.Eloisa Franzoni - Estudante
576.Eloisa Maria Votri - Estagiária
577.ELOISA PINHEIRO GIARETA - ESTUDANTE
578.Elton de Oliveira Roza - Assistente Financeiro
579.ELTON LUIZ SOARES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
580.Elvis Vitor de Pauli Ferreira Trevisan - Técnico em Telecomunicações
581.ELZA APARECIDA CAMARGO CARDOZO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
582.ELZA RAQUEL CANSIAN PINTO - ANALISTA CONTABIL
583.Emalue Honara Wolf Gonçalves - Estudante
584.Emanuela Mehret de Azevedo - Estudante
585.Emanuelle Tamiris Galle Santos - Professora
586.EMELY CAROLIN DE MORAES MENDES - CALCULISTA
587.Emerson de Macedo Lemes - Diretor de Operações
588.Emerson Farias da Silva - Consulto de Teleatendimento
589.Emily Carolina de Souza - Analista de Desenvolvimento de Produto
590.Emily Cavali da Costa Meira - Estudante
591.Emily Fernandes Amorim - Empresária
592.Emmanuel Gurgacz Moreira - advogado
593.Emylli Carine da Silva de Oliveira - Autônoma
594.Enialdo Germano - Aposentado
595.Enrico Cattoni Poffo - Estudante
596.Enzzo Murilo Bueno da Silva - Estagiário
597.Epaminondas Mendes de Oliva - bibliotecário
598.Érica Gonçalves dos Santos - Funcionário Público
599.Erica Loise Pastro da Fonseca - Estagiária
600.ERICA PATRICIA RISCHTTER - Estudante
601.Erica Ramires de Oliveira - Estudante
602.Erick Norberto Basso - Estudante
603.Erick Russel Del Cielo - Estagiário de Direito
604.Escheley Kiane Cunha da Silveira - Estudante
605.Ester Lima da Silva - advogada
606.estevao luiz fonseca saita - jornalista
607.Eugenia Aparecida de Oliveira Calixto - do lar
608.Eula Paula de Pontes - Manicure/pedicure
609.eunice rute novinski - massoterapeuta
610.Evaldo Hercilio Almeida Lopes - Professor
611.Evaldo Pedroso de Paula e Silva - Advogado
612.eva monique soares - POLICIAL MILITAR
613.Evandro Lelinski Marin - Desempregado
614.EVANDRO OSVALDO PAGNO
615.Evelyn - Contadora
616.Evelyne Miranda Ribas Silva - Fisioterapeuta e Terapeuta Ocupacional
617.Evelyn Santos Oliveira Luiz - Assistente administrativo
618.Everly Leticia Da Silva - Operador de atendimento admistrativo
619.Everton de Oliveira - Psicólogo
620.EVERTON LUIS HORNING - Analista de Sistemas
621.Ezequiel Rodrigues da cruz - representante comercial
622.FABIANA DE MATIAS RODRIGUES - Estudante
623.Fabiana Gomes - Empresária
624.Fabiana Martins Rezze - Artista Independente
625.Fabiana Rodrigues - Professora
626.Fabiana Vanessa Schmidt Fraga - Assistente Administrativo
627.Fabiane Jarzynski da Rosa - Estudante
628.Fabíola Christina Gagno - Advogada
629.Fabíola França Balmant - Farmacêutica Bioquímica
630.Fábio Lima dos Santos - Pintor e segurança
631.Fabio Lucio da Paixão Carvalho - Restaurador de obra de arte
632.Fabio Marques da Silva - Engenheiro Mecanico
633.FABIO SCUISSIATTO - COORDENADOR ADMINISTRATIVO
634.Fabrício Albuquerque Costa - Engenheiro Eletricista
635.Fabrício Emanoel Rodrigues de Oliveira - Acessor de Juiz de Direito
636.FAIROUZ OMAR ASSAF - ESTAGIÁRIA
637.Fátima Aparecida Sampaio dos Santos - Aposentada
638.Fátima dos Santos Kraiczyi - Estagiária
639.Fátima Juliane Machado Ceron - Editora
640.Fausto Henrique de Oliveira - Analista de Sistema
641.Felipe Alves Braz Gonçalves - Acadêmico de Direito
642.FELIPE DA SILVA RIBEIRO
643.Felipe Gabardo Pastre - Supervisor comercial
644.FELIPE GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRA - ADVOGADO
645.FELIPE GRASSI DORNELLES - DENTISTA
646.Felipe Kirchner bello - Empresario
647.felipe kwiatkowski campos - estudante
648.FELIPE MARCHAUKOSKI CORDEIRO
649.Felipe Matheus do Nascimento - Engenheiro Ambiental
650.FERNANDA ALMEIDA DA SILVA - Estagiario
651.Fernanda andrade - Estudante
652.Fernanda Cavalcanti Simões - Farmacêutica
653.Fernanda Dias
654.Fernanda Diniz Alves - Analista Comercial
655.Fernanda Ferreira da Silva - Contadora
656.FERNANDA FONTAN PEREIRA ACRA MATTOS - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
657.FERNANDA LEDESMA -
658.Fernanda Moraes Pereira - Advogado
659.Fernanda Moret de Souza Nunes - Pedagoga/Educadora Social
660.Fernanda Munhoz da Rocha Lemos - Funcionária pública
661.Fernanda Rocha Sydney Silva - Estudante
662.Fernanda Schiavinatto - funcionária Pública
663.Fernanda Scinskas Gonçalves - Empresária
664.Fernanda Silva Anunciação - Estagiária de Pós-Graduação
665.Fernanda Silva de Oliveira - Psicóloga
666.FERNANDA SKRABA MONTEIRO
667.FERNANDA SVERSUTT MAGOGA WINKERT
668.Fernanda Tulio - Fisioterapeuta
669.Fernando Arbrugaus - Empresario
670.Fernando César da Silva - Advogado
671.FERNANDO CEZAR NUNES - GERENTE DE OPERAÇÕES
672.FERNANDO MIRISLAN PINTO - Auxiliar Administrativo
673.Fernando Munhoz Machado Prigol
674.Fernando Roberto de Mello Filho - Estudante
675.FHELIPE ADRIANO GOBI IEWUA - estudante
676.Filipe Emanuel Graboski Vieira - Assistende Adm
677.Filipe Gaspar Luiz - Técnico Mecânico
678.Filipe Mateus Poly - Estudante
679.FILIPI GARCIA - Servidor Público Estadual
680.Flavia da Rosa Melo - Historiadora
681.Flavia da silva simoes - Analista de sistemas
682.Flávia de Oliveira - Analista de RH
683.Flávia Fernanda Zanon Marques - Administradora
684.Flavia Vaz Todeschini - Advogada
685.Flavio Rogerio Curti - Administrador
686.FRANCELINO SCZANOSKI DE JESUS JUNIOR - Geógrafo
687.FRANCIANE SILVA BELTRAMIN DE CASTRO - Técnica em química
688.Franciele de Nardi - Estudante
689.Franciele Lez da Silva - Atendente de Caixa
690.Franciele Simone da Costa - Axiliar de Administração
691.Francieli Marcelino Jorge Ribeiro - Desempregada
692.FRANCIELLE CRISTINE DE OLIVEIRA - ADVOGADA
693.Francielle Jareck Wiens - professora
694.FRANCIELLI BERNARDETE DA SILVA
695.Francielli Damaceno Alves Pereira - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
696.Francielly - Analista de Marketing
697.Francine Katharine Cristino - Empresária
698.Francisco Fábio Freire Melo Júnior - Estudante
699.FRANCISCO ROGÉRIO DE CARLOS CORRÊA - Guarda Municipal
700.FRANCISCO TADEU OGURA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
701.Fransuele Pereira gularte - Finalizando o curso de psicologia
702.Frede Arcenio Serafim de Oliveira
703.FREDERICO ALBERTO VIEIRA WEIRICH
704.Frederico Mateus Bellaver Souza - Estudante
705.FRIEDERIKO SMUK FILHO - COMERCIANTE
706.Gabriela - Advogada
707.Gabriela Cardoso Machado - Estudante
708.Gabriela Carula de Mello - Telefonista
709.Gabriela Cavalcanti de Albuquerque Lins - professora
710.Gabriela Coutinho Jabonski - Analista de Sistemas
711.Gabriela Cristiano - Advogada
712.GABRIELA DE ABREU DE OLIVEIRA - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
713.Gabriela de Lima - Estagiária
714.GABRIELA FAUCZ BENDHACK
715.Gabriela Lukavei Lazo de la Vega - Estudante
716.Gabriela Maria Dos Santos - Estudante
717.Gabriel Amaro Zanelatto - Estudante
718.Gabriela Matheus Leal - Cursando Direito
719.Gabriela Mery Pienta - Secretária
720.Gabriela Neri Lima Pereira - Economista
721.Gabriela Ribeiro Galarda - Estagiária
722.Gabriela Schluga de Oliveira - estudante
723.Gabriela Stonoga Tedardi - Estudante
724.GABRIELA VITORIA LOVATEL COELHO - ESTUDANTE
725.Gabriela Yousssef - Advogada
726.Gabriel Camargo Molina - Estudante
727.Gabriel Cunha Nascimento - Analista Administrativo
728.gabriel domingos kossa - acadêmico de direito
729.Gabriele Briquezi Alves - Estudante
730.Gabriel Hilgemberg Faleiro - Estagiário
731.Gabrieli da Paixão Machado - Cuidadora de criança
732.Gabriella de Oliveira Strugala - estudante
733.Gabriella Toaldo Buzatto - Estagiária
734.Gabrielle de Lucas dos Santos - Estagiário
735.Gabrielle do Prado pereira - Agente adiministrativo
736.GABRIELLY MEDEIROS DE SOUZA
737.Gabrielly Oliveira - Estudante
738.Gabrielly Tolin Flores - estagiária
739.Gabrielly Vitória Estevam Dias - Estudante
740.Gabriel Machado Rassolin - assessor parlamentar
741.Gabriel Maschio Leal - Auxiliar Jurídico
742.Gabriel Melquisedeque Passos Gomes - Estudante de Direito
743.GABRIEL MONTEIRO OLIVEIRA - ESTÁGIARIO
744.Gabriel Perazza Justino - Administrador
745.GABRIEL PINHEIRO RAIZEL
746.GABRIEL ROMANI PIRES
747.GABRIEL SMIGUEL SILVA - Estagiário de pós-graduação
748.GABRIELY FRANCA BRAZ
749.Gabriely Pereira Rodrigues - Estudante
750.GEIZA MOURA DE OLIVERA - ECONOMISTA
751.Geni Aparecida Mottin Tortatto - Empresária
752.GENY PEREIRA DOS SANTOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
753.Georgia Cristina de Aguiar - Zootecnista
754.Geovana Cristina Schlickmann Sylvestre - Enfermeira
755.Geovana Martins Pereira - ESTAGIÁRIO
756.Geovana sass - AGENTE DE ATENDIMENTO TECNICO BILINGUE
757.GERALDINE FERRAZZA KIRCH - ADMINISTRADOR
758.Geraldo de França Teixeira - Fiscal de Loja
759.gerlaine santi - professora
760.Gesieli Prado Cardoso - Costureira
761.Giana Cusatis Luçolli - Aposentada
762.Giane Bertol Rosa - Servidora Pública
763.Gianna deitos piotto - Advogada
764.Gilberto José Nadolny - Médico
765.Gilberto Lucio Leandro - Recepcionista Auditor
766.GILBERTO TIEPOLO - ENGENHEIRO
767.Gilcelene do Rocio Rocha - Funcionária Pública
768.gilmara sayuri miquitera - professora
769.Gilmar Stoffel da silva - Tecnologia
770.Gilson Aparecido Pereira - Fiscal de Transporte Coletivo
771.Gilson Carlos da Silva - Porteiro
772.Giordana Vieira Zanetti Silva - Estudante
773.Giovana Oliveira Franco - Estudante
774.Giovana Tereza Helena Snak Martignago - Assesor Legislativo
775.Giovani Sérgio Wotkoski Gusso - Estudante
776.GIOVANNA GARCIA SALERA
777.GIOVANNA GOBBO AGNOLETTO - estudante
778.Giovanna Guebara Ramos - Advogada
779.Giovanna Leonarda Ratti Pinto -
780.Giovanna Oliveira da Silva - Assistente administrativo
781.Giovanna Rudnik Alves - Estudante
782.Giovanna Venceslau Tosin - Estudante
783.Giovanna Zuzarte Candido - Estudante
784.Giovanni Costa - Marceneiro
785.Giovanni Diniz Machado da Silva - Servidor Público estadual
786.GISELE DA CRUZ PEREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
787.Gisele Fernandes De Moraes - Auxiliar de escritório
788.Gisele Gemin Loeper - Assistente de juiz de direito
789.Gisele Lippmann Garzuzi - Economista
790.GISELI DA FONSECA DA SILVA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
791.Giselle Troya Saes Muller - Pedagoga
792.Gisiane Anjo dos Santos - Estudante
793.Gislaine Aparecido de Jesus - Do Lar
794.Gislene dos santos de Melo - Autonoma
795.Giulia Paloma Maestrelli - estagiário
796.Giulia Stefany Souza de Jesus - Operadora de Produção
797.Giulia Zanini Mareze Dias - Estudante
798.Giullia Zatesko - Advogada
799.Giullien - Do lar
800.Glaucio Alves Stachewski - Guarda Municipal
801.Gleison Cassemiro - Empresário
802.Glenda Cristine de Abreu Juskow - estagiária
803.Gleycy Kelly Costa Bianco - Estagiária
804.Grazielle Morais - Técnica contábil
805.Greice Thaís de Souza Pereira - Vendedora Domestica
806.Guilherme Alves da Silva - Estudante
807.Guilherme Basso Abulhasem - Estudante/estagiário
808.GUILHERME CARDOSO DA SILVA
809.Guilherme Carvalho Moreira - Militar da Reserva
810.GUILHERME DA SILVA RODRIGUES - ASSISTENTE JURIDICO
811.Guilherme de Barros dos Santos - Estagiário
812.Guilherme Duba Silva Camargo - Bancário
813.Guilherme Guariero Botelho - estudante
814.Guilherme Heleno Galerani - Gestor de marketing
815.Guilherme Moreira Soares -
816.GUILHERME PERITO MANZOCHI - FUNCIONÁRIO PÚBLICO
817.Guilherme Rolin de Ávila da Silva - Estudante
818.Guilherme Salvatti Churie - Consultor de gestão e estratégia
819.GUILHERME SCHEIBE ROSA - EMPRESÁRIO
820.Guilherme velasque da silva - Agente de escolta armada
821.Gustavo De Aragão Lobo Barbosa - Estudante
822.GUSTAVO DE SOUZA - AUXILIAR DE ESCRITÓRIO
823.GUSTAVO HASCHICH SANTOS
824.GUSTAVO LEAL GOMES - ESTAGIÁRIO DE DIREITO
825.GUSTAVO SILVA PEREIRA
826.Hamilton Staichok - Bancário
827.HANNA KAORI KIKUTI - estudante
828.Hanrrelita Fernanda Hoggs Arsuffi - Professora
829.Hanry Sobjak de Mello - Auxiliar comercial
830.HARAUAK MORENO REIS PACHECO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
ASSEMELHADOS
831.Helena Augusto de Oliveira - Advogada
832.Helena Farias Marschall - Estudante
833.Helen Cristine Adami Dias - Designer
834.Hellen Cristina Rodrigues Fávero - Agente de atendimento telefônico
835.HELOISA CALDAS FERREIRA - ADVOGADO
836.Hendrix Vinícius Cioch - Tecnico de Suporte
837.Henina Xin Yue Guo - Administradora
838.Henrique Dias Junior - Téc. Administrativo
839.Henrique Filipak - Advogado
840.Henrique Gulin de Carvalho e Silva - Estudante
841.Henrique ladislau da cunha - administrador
842.HENRIQUE MARINHO TEIXEIRA - Desenvolvedor de software
843.Henrique Susumu Hirakuri - Estudante
844.Henrique Yazlle Ribeiro Peres - estudante
845.Henry Mayrhofer Junior - Economista
846.HERICA DE MATOS CONCEIÇÃO
847.Hevelin Viviane Ferrari - Arquiteta de Software
848.Hewilyn Vieira - Bacharel em direito
849.Higor Waltrick Oliveira - Consultor em dependência química e Capelão
850.Hingrid Tayane da Silva de Almeida - Estagiária
851.HITOMAR MENOTTI JORY - COMERCIANTE
852.Hudson Luciano de Carvalho Costa - Estudante
853.IAGO LAQUINI CIZENOK
854.Iara Schuinka Bazilio - Estudante
855.Iasmim Galvão Alece - estudante
856.Icaro Gabriel dos Santos de Oliveira - Estudante
857.Igor Da Silva Oliveira - Consultor Fiscal
858.Igor de lima Carvalho - Estagiário
859.Igor Patrick Alves Cortez - Estudante
860.Igor Ville Lubian - Estudante
861.Ila Naya Alves de Araujo - Assistente Jurídico
862.ildo matheus picinato - assistente financeiro
863.ilzani reis da silva - tec enfermagem
864.indianara machado - ESTUDANTE
865.Ingrid Bueno Tome - Estudante
866.Ingrid de carvalho nolasco de Moura - Auxiliar administrativo
867.Ingrid Kich Severo - Laboratorista
868.Iolanda bassetti - Estudante
869.Ionice Leite Floriano - Empreendedora
870.Irailda Gonçalves de Lima - Advogada
871.IRMGARD GUTH FERNANDES ABBAS
872.Irves Tenercy Rodrigues de Oliveira - Corretora de Imóveis
873.ISABELA - AUXILIAR JURÍDICO
874.Isabela Almeida do Nascimento - Advogada
875.Isabela Andrade Adamczyk - Estagiária
876.Isabela Bonet Scheffer - Advogada
877.Isabela Cristina Dalprá - Auxiliar Administrativo
878.Isabela Daiciuk Paitach - Administradora
879.Isabela da Silva Schmidt - Operador de Telemarketing
880.Isabela de Almeida Pacheco - Estudante
881.Isabela de Franca - Estudante
882.ISABELA MARINA CHIAPETTI CASAGRANDE - Estudante
883.Isabela Queiroz Mendes - Enfermeira
884.ISABELA REQUIÃO MOCELLIN
885.Isabela Valente Prestes - Estudante
886.Isabel Carolyne Ambrozio Franco - Estudante
887.Isabel Garcia de Lima - Secretária
888.Isabel Kucy - Auxiliar de Enfermagem
889.ISABELLA ARTIGAS SILVA
890.ISABELLA CLARINDO DA SILVA REIS
891.Isabella de Sá e Benevides Souza - Estudante
892.Isabella Fernanda Rodrigues da Silva - Psicóloga
893.Isabella Ferreira Ramos - Estudante
894.Isabella Miola Martinello - Arquiteta
895.Isabelle Pinheiro Jackiu - Estudante
896.Isabelli Pivovar Machado - Assistente de Redação
897.ISAC DE ARAUJO SANTANA - ANALISTA CONTABIL
898.Isadora Sordi Munhoz - Estagiária de Direito
899.Isaura Cardoso da Silva - Laquitarista
900.ISIS IEDA DE OLIVEIRA - Analista
901.Ismar de Freitas Lemes - Vidraceiro
902.Israelly Camara Pimentel - Acadêmica
903.ITAMAR ANTONIO DE SOUZA - Empresário
904.Ivanete Paulino Xavier Raimundo - Servidora Pública Federal
905.Ivanilde Deconto - Assist.tecnol.informacao
906.Ivanir Tic - Repositor
907.Ivan Ribeiro Soares - Vigilante
908.Iverson Kech Ferreira - Hoteleiro
909.Ivonete da Rosa - Estagiária
910.Izabelle Cristina Peliki Ianchuki - Estudante/Op. de caixa
911.Izabelle Cristinne Rizental Garcia - Psicóloga
912.JACIRA GONÇALVES SANTOS VIEIRA - eXECUTIVO DE VENDAS
913.JACKLINE ARAUJO FERREIRA - Estudante
914.Jade Isabele Silva - estudante
915.Jade Schafachek - Estagiária
916.Jadir Júlio Marocki - Aposentado
917.Jaime Antunes - Auxiliar de Serviços Gerais
918.Jaime Miranda Leal - Motorista de aplicativo
919.JAIR CONSTANTINO DE OLIVEIRA FILHO - contador
920.Jair de Souza Rodrigues - Estudante
921.Jair Lopes Barboza - Professor
922.Jairo Lemos Neto Junior - Servidor Público
923.Jamile Cristine Burzichelli - Estudante
924.Jamille Rosina Ammar Ruocco - Auxiliar Administrativo
925.JAMILLI CAROLINA MEINS - Estudante
926.Janaina Barboza - Enfermeira
927.Janaina Bergami - Engenheira de Produção
928.Janaína das Graças Câmara Sampaio - Funcionária Pública
929.Janaina Natasha Pereira dos Santos -
930.JANDIRA TARTARI PERETTI
931.JANETE DA SILVA MELO - PEDAGOGA
932.Janice Ferreira Gomes - Consultora Comercial
933.Janiffer dos Santos Vicentini - Analista de licitações
934.Jaqueline dos Santos Gomes Ferreira - Estudante
935.Jaqueline Ferreira Bertolini - Bacharela em direito
936.Jaqueline lauthart Andrade - Gestora de crédito
937.Jaqueline Queiroz Carara - Advogada
938.Jaqueline Thaiz Alexandrino Savordelli - Estudante
939.Jardel Luciano Selias Vaz - Vigilante patrimonial
940.JEANINE FERNANDA PEREIRA - escrevente
941.Jean Marcel Lell - Contador
942.Jeferson Rodrigues - Cobrador, Porteiro
943.JEFFERSON FRANCISCO DA SILVA - Administrador
944.Jefferson Ribas Dias - Metalurgico
945.Jenifer Aparecida Alves da Silva - Estagiária
946.Jenifer Cristina Fernandes da Silva - Assistente Administrativo
947.jenifer Kamila de Barros Chicanoski - Estagiaria
948.JERONIMO DANELUZ UMPIERRE DOS SANTOS - estagiário de pós-graduação
949.Jesica Gongra - Estudante
950.Jessica Aline Tercariol - Bacharel em Direito
951.Jéssica Allana Pereira da Silva - Estudante
952.Jessica Amanda Weber - Agente de Viagens
953.jessica bruna costa zanardi - tecnico em enfermagem
954.Jéssica Cabral - Historiadora
955.Jessica Cardoso Muller - Empresária
956.Jessica Caroline Silva Seixas - empresária
957.JESSICA CIRINEO LOPES - Advogada
958.Jessica Costenaro Adriano - Assistente Administrativo
959.Jessica Cristina da Silveira - Recepcionista
960.JESSICA CRISTINA ERICH
961.JESSICA GEBELUKA MEZZOMO -
962.Jessica Geremia Grassi Fernandes - Negociador de cobrança
963.Jessica Miriã dos Santos da Motta - Operadora
964.Jéssica Monteiro dos Santos - Pedagoga
965.Jessica Moreira Bueno - Aux administrativo
966.Jéssica Reimann - Advogado
967.Jéssica wegner - Advogada
968.Jessika da Silva Braga - Coordenadora de Projetos de TI
969.Jessika Fernanda Rocha Mensen - Telefonista
970.Jhenniffer Gabrielle Paes Moreira - Estágio
971.Jhonatan Sicuro de Sá - Estudante de Psicologia
972.Jhony Kossoski - Estudante
973.JHULLY CAROLINA TAUFER DO VALLE - TECNICA JUDICIÁRIA
974.Jimana Mona Kanso - Estudante
975.Joana D Arc Ciesielski - DO LAR
976.Joana Ferreira - Secretaria
977.Joanne Annine Venezia Mathias - Advogada
978.JOÃO BAPTISTA DE LIMA GUIMARÃES - ADMINISTRADOR
979.João Batista da Silva Nascimento - Professor
980.JOÃO CARLOS PIRES DUARTE
981.João Daniel arantes - Autônomo
982.João Eduardo Mendes da Silva - auxiliar de cartório
983.João Felipe de Almeida Torres - Auxiliar de logisitica
984.João Henrique de Souza Junior - Analista de Sistemas
985.João Luís Honório - Operador de telemarketing
986.JOÃO MARCOS DA SILVA NETO - ESTAGIÁRIO
987.JOÃO MARCOS MEDEIROS - Engenheiro
988.joão Paulo Vidal - Funcionário Público
989.João Pedro Carvalho Schmeisck - Psicanalista
990.João Pedro Gava Ribeiro - Estudante
991.João Pedro Sousa - Estudante
992.João Rodolfo Aparecido Oliveira Siqueira - Estudante
993.João Victor Vogt Silva - Estudante
994.joao vitor de oliveira calixto - ESTUDANTE
995.JOÃO VITOR DO CARMO DE SOUSA
996.João Vitor Fariniuk - Estudante
997.Joás Pina Seixas - Auxiliar Jurídico
998.jocilaine Borges machado - tecnica em enfermagem
999.Joel Correa - ESCULTOR, PINTOR, ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
1000.JOELMA GOMES BARBOZA - SERVIDORA PÚBLICA DO PARANÁ
1001.Joel Moreira dos Santos - Funcionário Público
1002.Joelson Niada Nunes Filho - Advogado
1003.Johnny jarschel da Silva - estudante
1004.JOICE HELEN COSTA LARA
1005.Joice Pereira Ignácio - Autônoma
1006.Jonas Augusto de Freitas - Estudante Estagiário
1007.Jonel Ferreira Lourenco - Administrador
1008.JONI AKIRA YAMANAKA - ENGENHEIRO
1009.Joraci de Castilho Dziura - Estudante
1010.JORACI GONCALVES DE ASSIS - CABELEIREIRO E BARBEIRO
1011.Jordano Quearis de Almeida - Estudante
1012.Jordanya Rafaelly de Oliveira Pilati - ADVOGADA
1013.Jorge Alexandre Zato - Servidor Público Municipal
1014.Jorge Eduardo Filus - Estudante
1015.Jorge Guilherme de Souza Bueno - Tecnico de Obras
1016.JORGE LEONARDO SALACHE BROQUETAS - Analista de licitação
1017.Jorge Luiz Meira - Operador de Banho
1018.Jorge Paulo Filgueira - securitário
1019.Jorge Santos Ribas Junior - Agrônomo
1020.Jorgina Candida de Oliveira - Funcionario Publica
1021.Jose Alexandre Novak - Eletricista
1022.Jose Altivir Ramos - Carpinteiro
1023.José Carlos dos Santos - Funcionário Público
1024.Jose Carlos Rinaldi - Bancario
1025.jose eugenio barbosa - estudante
1026.JOSE GARBELINI - TÉCNICO DE MECÂNICA
1027.José Guilherme Rezende - Estudante e estagiário
1028.José Guimarães de Almeida Netto - Estudante
1029.JOSE HENRIQUE KLEINA - Estudante
1030.Joselias Moreira - Engenheiro Civil
1031.Joseli Collaço - Radialista/Educadora
1032.JOSELI LINERO KHOURY - EMPRESÁRIO
1033.JOSELLYTA SUELLEN GOMES DANTAS - Estudante
1034.jose tiago ira macedo - assistente de loja
1035.JOSIANE APARECIDA NOGUEIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1036.Josiane Corrêa de Medeiros - Gerente
1037.Josiane Terezinha Perardt - Analista Contábil
1038.JOSIANE TRATZ - Funcionária Pública
1039.JOSIANY MORE VIEIRA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
1040.Josias Cordeiro - Professor
1041.Josias de França Champaoski - Funcionário Público Federal
1042.Josimar Grochovski da Silva - Assistente Administrativo
1043.Josué Marloch Reis - Assistente administrativo
1044.Joyce de Oliveira Vieira - Administradora de Empresas
1045.Joziane Avila Lopes - Técnico de enfermagem
1046.juan diego reis martins gasso - biomédico
1047.Juan Santo Nunes - Assistente Administrativo
1048.Jucelaine Aref Lopes - Estudante Estagiária
1049.Jucelino Ribeiro Da Silva - Vendedor
1050.Juciel de oliveira - Motorista
1051.JUCIMARA FERNANDES FREITAS - JORNALISTA E REDATOR
1052.Jucirlei santana - Enfermeiro
1053.JULIA ARAUJO KASKANTZIS - Advogada
1054.JULIA CALDEIRA ROQUE
1055.Julia Custódio Olsen - Estudante
1056.JULIA DE BARROS
1057.JULIA DOS SANTOS CUNHA
1058.Julia dos Santos Fernandes - Estágiaria
1059.Júlia Dumont Petry - Advogada
1060.Julia Emanuele Ferreira - Estagiária de Pós-Graduação
1061.Julia Enaile Corrêa Costa - Estudante
1062.Julia Fernanda Penkal Scheremeta - Arquiteta
1063.Júlia Maria Alves Rodrigues - estudante
1064.Julia Moreira Maschio - Estudante
1065.Juliana Aparecida Bergonzini - Advogada e Técnica de Enfermagem
1066.JULIANA BORGES LIMA - FARMACÊUTICA
1067.Juliana Chevonica Alves de Lima - Assistente de magistrado
1068.Juliana do Rocio Dias - Assistente Jurídica
1069.Juliana Ferreira Marçaneiro - Estagiaria
1070.Juliana Hernandez Hoepers - Estagiária
1071.Juliana Izabel Haas -
1072.Juliana Karin Carneiro de Ramos - Auxiliar de Cartório
1073.JULIANA LOPES DO AMARAL
1074.JULIANA LUIZA BOTEGA - Caixa
1075.JULIANA MACHADO GUILLEN TREVISANI - Secretária Executiva
1076.Juliana Mara Maia de Andrade Vieira - Assistente administrativo
1077.JULIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA - RECEPCIONISTA
1078.Juliana Rolim Coelho - EMPRESÁRIO
1079.Juliana Toratti Fuzato Polidório - Professora
1080.juliana yamada ito - servidor público
1081.Juliane Aparecida de Mello - AGENTE DE CORREIOS
1082.Juliane da Silva - Autônoma
1083.Juliane Gabrielle Pimenta de OliveirA - Doula
1084.Juliane Pallazzini Caravelli Marin
1085.Juliane Pereira Balmant - Professora
1086.Juliano de Almeida Jompolsky - Estudante
1087.JULIANO FELIPE BAUR ROSA - ENGENHEIRO CIVIL
1088.Juliano Jose da Silva - Supervisor
1089.Júlia Piazera -
1090.JULIA SILVESTRE PENTEADO CARDOSO - Estudante
1091.Julia Weinhardt Withers - Estudante
1092.Julio Cesar Darmieli - Almoxarife
1093.Julio Cesar dos Santos - Porteiro
1094.Julio Cesar Sutil - Vendedor
1095.JULIO CESAR ZIROLDO - FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1096.JULIO RODRIGUES ROMÃO
1097.JULIO ROQUE SOBOTA - ADVOGADO
1098.Julio Urbinati Neto - Funcionário Público
1099.JULYA COSTA SIMIONI GONÇALVES - FUNCIONARIA PUBLICA
1100.Julya Pietra Baum - Estudante
1101.Jussimara de Oliveira Rosa de Paula - Estudante
1102.Kahuanne Martins Gomes Farias - Auxiliar jurídico
1103.Kailane Gusmão Ferreira - Estudante
1104.KAIO ROCHA DE MAGALHAES - Auditor
1105.KAIQUE BRUNO PINTO MOREIRA - ANALISTA DE MARKETING
1106.kalita adrieli custodio de souza - auxiliar administrativo
1107.Kamila Karin dos Santos - Auxiliar Administrativo
1108.kamila okonski mariano - estudante
1109.KAMILA RICELLY SLOBODZIAN RIBAS - Técnica em Radiologia
1110.KAMILLA GUIMARÃES DIAS - Estagiária
1111.Kamille de Castro Kieras Teixeira - Estagiaria
1112.KAREN TAMIRES GONÇALVES - Bacharel em Direito
1113.Karen Wernek Pellizzaro - Estudante
1114.Karina Costa Paganotto - Farmacêutica
1115.Karina Emili Soares Borges - Estudante
1116.Karine Berno Lidio - Servidora pública estadual
1117.Karine Bianca Teixeira Matos - estudante
1118.Karine Kluppell da Silva - Contadora
1119.Karine Santos - Aux Adm
1120.KARLA FARIA SARTORI CARDENES
1121.Karl Eduard Francisco Blum - Estudante
1122.Karl Kerber - Consultor de Marketing
1123.karoline aparecida zago - ESTUDANTE
1124.KAROLINE C C SANTO CONDE - ESTUDANTE
1125.Karoline de Cássia Dêa - Estudante
1126.Karoline Kassia Petrunko da Silva - advogada
1127.Kassandra Wohlke Tozzi - Empresaria
1128.Kathleen Fernanda de Morais Braga - Administradora
1129.Kathlyn dos Santos Correia - Estágio
1130.KATIA REGINA TORRES MAGALHAES - Servidora Pública
1131.Katlin Aparecida Farias - Instrutora de Trânsito
1132.KATLIN DE ARAUJO DE JESUS DOS SANTOS PEREIRA - Estudante
1133.Kauana Milaine Machado Pereira - ESTAGIÁRIA
1134.Kauany Kelly Diniz de Moura - Aux. De qualidade
1135.KAWAN DE MEIRA SOUZA - Estudante
1136.Kéffera Moreira da Silva - Advogada
1137.keila vanderleia de oliveira - Operador telemarketing
1138.Keli Rafaela de Vargas - Assistente Administrativo
1139.Kelita Almeida da Silva - Assistente Comercial
1140.KELLY DREVIANI DA SILVA - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1141.Kelly Eduarda Mendonça Mosson - estudante
1142.Kelly Queciane Teixeira de Arruda - Assistente administrativo
1143.Kelvin José de Oliveira - Analista de sistemas
1144.Kelvin Josué Machado Pacheco - Assistente Administrativo
1145.Kelwin Cardoso silvestrini - Designer
1146.Kenedy Piana Junior - Metalurgico
1147.Kenny Robert Lui Bettio
1148.Kerolayne Bianca de Mattos Pereira - Estagiária
1149.Kerolyn Fernanda Ferreira - Assistente de RH
1150.Kerry Robert Lui
1151.Keslley Jorge Fortes - Assistente
1152.Kesly Gouveia Rosa - Estagiario
1153.Kessye Karynne Lui - Estudante
1154.Ketelyn Christine Chaves da Rocha - Estagiário
1155.KETLYN MERYANE MACHADO SILVA
1156.Kettelim Christina Falcão Pereira - Caixa
1157.Kettlen Dayane Friedrich Souza - Auxiliar Juridico
1158.KEYLA CURTIS DE MELLO - Estudante
1159.Lais de Moraes Antunes - Médica Veterinária
1160.Laís Morgana Koester da Silva - Estudante
1161.Laissa Paola Azevedo de Sá - Estudante
1162.Lana Matienzo Gomes Pedrosa - Servidora pública federal
1163.Laodiceia de Deus - Educadora
1164.Lara Fernanda de Oliveira Dominski - Estagiário
1165.Larine Lowry Moura - Estudante
1166.Larissa Campos Castilhano - Recepcionista
1167.Larissa Lacerda dos Santos Wilxenski - Estagiária
1168.Larissa Menine Alfaro - Analista judiciária
1169.LARISSA WALESKO GUEDES - Balconista
1170.Laura Bianchi - estudante
1171.Laura Cancela da Cruz - Estagiária de Direito
1172.Laura França Bubniak - Advogada
1173.Laura Keper da Silva Lanzarin - Estudante
1174.Laura Kloster Correa - Estudante
1175.LAURIAN NACI VICENTE
1176.Laysla Crisley Campos - Recepcionista
1177.Léa da Silva Milbradt - Bacharel em Direito
1178.Leandro de Oliveira - Eletricista
1179.Leandro dos Santos Machado - Funcionário Público Municipal
1180.Leandro Jose de Freitas Leite - Academico em Enfermagem
1181.LEANDRO JOSE GONÇALVES
1182.Leandro Morgado Rodrigues - Administrador
1183.Leandro Pereira de Aguiar - Analista de Risco
1184.LEILA DE REZENDE PEREIRA
1185.LEILA MARIA REBOUCAS DA SILVA SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1186.Leonan Novaes Pereira - Estudante
1187.Leonardo de Lima da Silva - Assistente de Secretaria Geral
1188.Leonardo Ewaldo Zamuner Wosiack - Esrudante
1189.LEONARDO GEUBUR DA SILVA - ESTAGIÁRIO
1190.Leonardo Lucas crocetti - Motorista
1191.Leonardo luiz lino pantoja - Aux de mecânico
1192.leonardo matheus ternes - estudante
1193.Leonardo Mion Fromholtz - Estudante
1194.Leonardo Patriota -
1195.Leonardo Peppes de Lima - Estudante
1196.Leonice Paulino Sacramento - Comercial
1197.LEO SARAIVA MACAMBIRA
1198.Lethícia Cristina Sartori Gaertner - Estudante
1199.Letícia Andressa Nunes Ferrari - Estudante
1200.LETICIA BORNIA ORTEGA - Dentista
1201.Leticia Faria Maschio - Estudante
1202.Leticia Fernanda vargas - Estudante
1203.Letícia Fiorin Medeiros de Oliveira - Promotora comercial
1204.LETICIA GANHO MACHADO
1205.Letícia Gonçalles - Advogada
1206.Letícia Matias Ramos - Estudante
1207.Leticia Patricio Borges de Lima - Estudante
1208.Letícia Pimentel de Oliveira - atendente
1209.Letícia Rodrigues de Oliveira - Assistente
1210.Letícia Soares Kremer - Psicóloga
1211.Leticia Vieira Dezorzi Pelgrims - empresária
1212.LIA MARA GUIMARAES WAIHRICH
1213.LIDIA MATTOS PIZZUTTI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1214.Lidiane Freire Cabral - Estudante
1215.Ligia Aparecida Paschoal Tavares - Aposentada
1216.LIGIA MARA SANTORO CIPULLO VILLANOVA - ADVOGADA
1217.LIGIA MARIA PINTO - Advogada
1218.Lilia Cristina Okagima -
1219.Lilian Albach - Estagiaria em Direito
1220.LILIAN CARLA DE CASTILHO MACHADO - SUPERVISORA ADM COMERCIAL
1221.LILIAN CRISTINA GONCALVES DE OLIVEIRA - ADVOGADA
1222.Lilian Kiel Penteado Creiella Bueno - Micro Empresária
1223.LILIAN KROKER WARKENTIN - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1224.Lilian Rolim Saraiva - Farmacêutica
1225.LINCOLN RENATO VIEIRA ZANARDINE - ESTUDANTE
1226.Liriane Bher Silvério Kämpf - Assistente Administrativo
1227.Lisandra Wistuba Boese - Administradora de Empresas
1228.LISLANE HUMMLER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1229.Lislie Queiroz Santos Cocke - estudante
1230.Livia Vitoria -
1231.Liziane regina monteiro dos Santos - Analista (backoficce)
1232.Loan Junior Pereira Da Silva - Entregador
1233.Lorena de Oliveira do Nascimento - Estudante
1234.Lorena Falkenberg Rondon Montello - Estudante de Direito
1235.LOUISE RAQUELE FARAGO - Assistente Administrativo
1236.Lourdes Margarete Alves Tretin - Auxiliar de Enfermagem
1237.LOURENCITA BELTRAO MOLENTO BOSCARDIN - ASSISTENTE SOCIAL
1238.Louyze Alves da Silva - Estagiária
1239.LUANA KARINE BATISTA - Analista de RH
1240.Luana Marques Olekssei - Estagiaria
1241.Luana Miranda Ganio - Estudante
1242.Luana Pfeifer Martins - Estudante de direito
1243.Luana Rodrigues Dias Lopes - Estudante
1244.Luana Salvino Claretti dos Santos - Pedagoga
1245.LUAN SILVA MARTINS DA FONSECA - ESTÁGIARIO DE POS GRADUAÇÃO
1246.Luara vaz - Instrumentadora cirurgica
1247.LUCAS ANTONIO PEREIRA - Estagiário
1248.Lucas Araujo Fagundes dos Reis - Consultor Comercial Publico / Esstudante
1249.Lucas Aurelio Teilo De Freitas - Maketing
1250.LUCAS BATISTA PEREIRA - OPERADOR DE LOJA
1251.Lucas Cezar Moreira de Ataide Cavalcanti - Advogado e Administrador
1252.Lucas Costa Guinski - Advogado
1253.Lucas da Silva Ferreira Lima - Estudante
1254.Lucas Domakoski Cordeiro - Estudante
1255.Lucas Eduardo Ribeiro - Estagiário
1256.LUCAS FRANCELINO PEREIRA - CONTADOR
1257.Lucas Kuromoto Estácio - Estudante
1258.Lucas Morozowski Riskalla - Arquiteto
1259.LUCAS MOSSI DA SILVA - ADVOGADO
1260.Lucas Vita Alexandrino dos Santos -
1261.Lucca Bavoso Giocondo - Advogado
1262.LUCCAS CHIAMULERA BOHLER - Estudante
1263.Lucelia Bastos Gonçalves Marcondes - Advogado
1264.Lucia Claudine Machado - Tecnica em Contabilidade
1265.Lucia Elaine Medeiros Cordova - Bancaria
1266.Luciana Pereira dos Santos - Auxiliar de Produção
1267.LUCIANA WERNER CESAR SILVA
1268.LUCIANE BANNACH CORDEIRO - ESTUDANTE
1269.Luciane Cardoso Vieira - Professora
1270.Luciane Ferraz Russomanno - Mercadóloga
1271.Luciane Hirt Ferreira - Policial Civil - Investigadora 2º Classe
1272.LUCIANI LUDUWCHAK - ADMINISTRADORA
1273.Luciano de Souza Castelani - Servidor Público Federal
1274.LUCIA VITORIA ORRICO NASCIMENTO
1275.luciene fernandes silva - economista e estudante de direito
1276.Lucio Gaede - Professor Educação Fisica
1277.Lucy Périco - Estudante
1278.Luísa Godinho de Rezende - Estudante universitária
1279.Luisa Munhoz - Advogada
1280.LUIS ANDREAS KRUKOSKI ROMERO - ARQUITETO E URBANISTA
1281.Luis felipe De lima sousa - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1282.LUIS FELIPE LUQUETTA
1283.LUIS FERNANDO ANDRADE - Auxiliar financeiro
1284.LUIS GUILHERME ALMEIDA CERQUEIRA - Advogado
1285.Luís Gustavo Ferreira - Gerente de loja
1286.LUIS HENRIQUE MENUCI
1287.Luis Roberto Brandalise - Engenheiro Civil
1288.Luiza Alves Franco - Estudante
1289.LUIZ ALBERTO HOFFMANN SANTOS
1290.Luíza Pádua Valladão de Carvalho - Estudante
1291.Luiza Patricia Andrade Cavalcanti - Administrativo
1292.Luíza Saddi Santos - Estagiária
1293.Luiz Augusto Maciel Gomes - Autônomo.
1294.LUIZ AUGUSTO TAMBOSI - EMPRESÁRIO
1295.luiz augusto tarasiuk - fotografo
1296.Luiz Carlos Wandratsch II - Advogado
1297.LUIZ EDUARDO LIMA DE OLIVEIRA
1298.Luiz ernesto Amaro - Técnico enfermagem
1299.Luiz Felipe Przybyloviecz - Restituidor aerofotogramétrico
1300.Luiz Fernando Colombo - Auxiliar Administrativo
1301.Luiz Gabriel Correa Saldanha -
1302.LUIZ GUILHERME CHECCHIA KLOSS - ADVOGADO
1303.Luiz Gustavo Jansson Vieira - Jornalista
1304.Luiz Gustavo Silva Real - Estudante
1305.LUIZ HENRIQUE OTTMANN FRECCEIRO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1306.luiz marcelo dos santos - policial militar
1307.LUIZ MUCHARSKI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1308.Luiz Neves Neto - Médico
1309.Luiz Roberto Ferreira Maciel - Encarregado de transporte
1310.LYGIA KALARRAN RAIMANN - AUX ADMINISTRATIVO
1311.MAELY ALEXANDRA MARINELI DE OLIVEIRA
1312.Maiara Apaz - advogada
1313.MAICOL CRISTIAN STEIN DE SOUZA - ADMINISTRADOR
1314.Maicon Douglas de Deus Silva - Auxiliar Administrativo PCD
1315.Maicon Fabricio Vieira - Auxiliar administrativo
1316.Maikon Jhonata Eugenio - Assistente Comercial
1317.Maquiliani Simões dos Santos Souza - Advogada
1318.Mara Eliz de Fátima Joaquim Pedro - Técnico de enfermagem
1319.Marcela Cristina Ferreira - advogada
1320.Marcela Fernandes - Jovem Aprendiz
1321.Marcela Leticia Pauletto - Advogada
1322.Marcele Caroline Moreira da Silva - estudante de direito
1323.Marcel Fraiz Cararo - Engenheiro Civil
1324.Marcella Drumond - Estudante
1325.Marcelo Henrique Soartes de Oliveira - Estagiário
1326.Marcelo Jose dos Santos - Empresario
1327.MARCELO MARIANO PEREIRA - ADVOGADO
1328.MARCELO PENTEADO GARBELINI - ADVOGADO
1329.Marcelo Stephan Caetano da Silva - Estudante
1330.Marcelo Vardanega - Analista de Sistemas
1331.Marcelo Vitorino - Técnico em Contabilidade
1332.Marcia Christina Pires Leonardecz - Corretora de Imóveis
1333.Márcia Cristina Bernett de Carvalho E silva - Aux de enfermagem
1334.MARCIA DE LARA - Estagiária
1335.Marcia do Rocio Gomes Daniel - Func. Publica
1336.Marcia Irene Bagatin - Vendedora
1337.MARCIA MORO MOLINARI - FINANCEIRO
1338.MARCIANA APARECIDA SANTOS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1339.MARCIA REGINA ALEXANDRE
1340.Marcia Regina De Siqueira - assistente de Operaçoes
1341.Marciel Colonetti - Professor
1342.MARCIO BORGES DE SOUZA - Corretor de imóveis
1343.MARCIO FRANCISCO DE OLIVEIRA - INSTRUTOR
1344.Marcio Fulgencio da Cruz - Músico/professor
1345.Marcio Roberto Ferreira - Corretor de Seguros
1346.Marco Antonio da Cruz Silva - Aposentado
1347.Marcos Carias de Oliveira Junior - Estudante
1348.Marcos de Freitas Ferreira de Almeida - Estagiário
1349.MARCOS HENRIQUE POVIDAIKO ADAMES
1350.Marcos Leite Sampaio - Repres.comercial
1351.Marcos Paulo Rodrigues da Silva - Eletricista
1352.MARCOS ROBERTO CAVALCANTI FONSECA
1353.MARCOS RODRIGUES MALDONADO - Bioquímico
1354.Marcos Santos da purificação - Psicanalista
1355.Marcos Vieira Nihues - Advogado
1356.MARCUS MATUSZAK - Operador de telemarketing
1357.Margarete do Rocio Cardoso - Técnica de Enfermagem
1358.MARGARETE RODRIGUES EVANGELISTA - representante comercial
1359.Margarida Ferreira de Lima - Estudante
1360.Maria Alice Matzke do Nascimento - Estudante
1361.MARIA ALZIRA SADO - BACHAREL EM DIREITO
1362.Maria Angélica Araújo Silva - Farmacêutica
1363.MARIA ANITA OGAR - Advogada
1364.MARIA APARECIDA NASCIMENTO DE OLIVEIRA - ENFERMEIRO
1365.Maria Aparecida Nunes Fontoura - Professora/ Corretora Imóveis
1366.Maria Aparecida Werka Pereira - Aposentada
1367.MARIA AUGUSTA GROBER DE CASTRO DE OLIVEIRA SANTOS - SUPERVISORA DE VENDAS
1368.Maria Bárbara Felipe Pereira - Estudante
1369.Maria Carolina da Silva Pellegrini - Estudante
1370.Maria Cecília Francio de Souza - Estudante
1371.MARIA CELIA GORSKI NORBERTO - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1372.Maria Christina Toledo - Pedagoga
1373.Maria Crislaine Sydorak - Estudante
1374.MARIA EDUARDA ALVES DO CARMO - ESTUDANTE
1375.Maria Eduarda Francisco Aleixo - Assistente Administrativo
1376.MARIA EDUARDA MOMOLI AMANCIO - Autónoma
1377.MARIA EDUARDA NASTALI CORREA
1378.MARIA EDUARDA PADILHA DOS SANTOS -
1379.Maria Eduarda Palumbo Litz - Estudante
1380.Maria Eugenia M Amaral S. - estgiária
1381.Maria Fernanda - Estudante
1382.MARIA FRANCISCA COSTA ZAMPIRI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1383.maria gabriela terres zelazowski - Estudante
1384.Maria Laura Pereira Miqueletto - Professora
1385.Maria Lopes Cordeiro Pinto - Auxiliar Administrativo
1386.maria luiza bonin lemos chagas - estudante universitariA
1387.Maria Luiza Dal Negro - Estudante
1388.Maria Luiza de Souza
1389.Maria Luiza Gutierrez - Estudante
1390.Mariana Andressa de Oliveira Marques - Estagiária de Direito
1391.Mariana Aparecida do Pilar de Carvalho - estudante
1392.Mariana Araujo Cappello Avilla - aDVOGADA
1393.Mariana Bacim Bello - estudante
1394.Mariana D Alessandro Corsato Ferreira Lima - Assistente de Atendimento
1395.Mariana de Almeida Cruz - Servidora Publica
1396.MARIANA DOBROWOLSKI ZULATTO
1397.Mariana Milet Amorim Bussolin - Bancária
1398.Mariana Moro Caporal - Bancária
1399.Mariana Mota Nogueira da Costa - Estudante
1400.Mariana Odete Vieira Sanches Ferreira - Estudante
1401.Mariana Pontaldi Balbi - Vigilante
1402.Mariana Reche Salgado Oliveira - Vendedora
1403.Mariana Schuindt - Estudante
1404.Mariana Secagno de Aquino Landal - Estudante
1405.Mariana S. Melero Novacosky - Empresária
1406.Mariana Valentim Maia - Estudante
1407.Mariane Holetz - Empresária
1408.Mariangela Candeo Correa - Policial Militar aposentada
1409.Marianna Bernert Michielin - Fisioterapeuta
1410.Mariany Cristina de Mattos Baumgardt - Assistente Administrativo
1411.Maria Priscila Schwarz Villani - Estudante
1412.Maria Raquel Basso - Comerciante (aposentada)
1413.maria regina ribeiro dos santos - bacharel direito
1414.MARIA ROSANGELA TRISTANTE - ADVOGADA
1415.Maria Tereza Francisco de Souza - Professora
1416.Maria Victoria Antoniassi - Estudantes
1417.Maria Vitória - estudante
1418.Maria Wanda de Alencar - Engenheira Agrônoma
1419.mariele martins dos santos - fiscal de caixa
1420.Mariel Mayer Pilarski - Advogada
1421.Mari Izabel Jaques - Estudante
1422.Marilan Novakoski - Empresaria
1423.Marileia Bosak - Advogada
1424.Marilene da cruz - Auxiliar jurídico administrativo
1425.Marília Bustilho Merchiori - Estudante
1426.Marina Barduco Neves da Silva - Autônomo
1427.Marina dos Santos Marteline - adbogada
1428.Marina Leão Reis - Administradora
1429.Marina longoni de Campos - Dentista
1430.Marina Rezende Prochmann - estudante
1431.Marina Rozin - Professora
1432.MARINES MAYUMI MIZUKAWA - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
1433.MARISA DESORDI LAUTERT CARON - ENGENHEIRO
1434.Marislei Cristina Santana - pedagoga
1435.Maristela Duenhas - Estudante
1436.MARITZA HARTVIG BERTAGGIA - TEC. ADMINISTRATIVO
1437.Marivaldo Garcia da Silva - Auxiliar de Produção
1438.marjorie de souza vieira - estagiária
1439.Marko Reis Carnasciali dos Santos - Agente administrativo
1440.Marlon Augusto Venâncio Bandeira - Estagiário
1441.MARLON RICARDO BRAVO - Militar
1442.Marly Vieira -
1443.MARYANA DOMINGUES FERREIRA - Estagiaria de direito
1444.Mateus Felipe de Lima - Metrologista
1445.Mateus Losse - Estudante
1446.Mateus Simioni de Bittencourt - Estagiário
1447.Matheus Biancolini Ulrich - Estudante
1448.Matheus Cassio Cofferri -
1449.Matheus da Silva Oliveira - servidor público federal
1450.MATHEUS DE SOUZA PALIVODA - estudante
1451.Matheus Franco de Godoy - Programador
1452.MATHEUS GUILHERME KINACH CARIA - Atendente administrativo
1453.Matheus Gustavo Paraiba - Estudante
1454.Matheus Igor Fontana - Estudante
1455.Matheus Martins Rocha - Autônomo
1456.Matheus Onias David - Estudante
1457.Matheus Otavio Silva Fermino Ribeiro - Estudante
1458.Matheus Rafael Motta - Acadêmico de Direito e Músico
1459.Maura Abramovici Cardoso da Silveira - Analista da Qualidade
1460.Mauricio Jose Trentini - Advogado
1461.Mauro Cezar Ianchinski - Bancario
1462.Mayan Fernandes Leonel Hertmann - Estudante
1463.Mayara Carlim Formiga - Estudante
1464.Mayara Cristine de Oliveira - Garçonete
1465.Melanie Gallego Sabbag - Estudante
1466.Melissa Oliveira Souza Züge - Oficial Judiciário
1467.Melissa Wons Salgado - Assistente Financeiro
1468.Mell de oliveira amorim - Estagiária
1469.Meriele Fagundes Galvão - Empresária
1470.MERILIZ CRISTIANE DE FARIA DE OLIVEIRA - TECNÓLOGA EM RADIOLOGIA
1471.Meri Márcia Marenda - Professora
1472.Michele Aparecida Vieira -
1473.Michele de Oliveira Borges Francisco - Autônoma
1474.Michele Martins dos Santos - Aux Administrativo
1475.Michel Eriton Quintas - Teólogo
1476.MICHELE TIEME DA SILVA AFUSO - CONTADORA
1477.MICHEL GONÇALVES DE FREITAS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1478.Micheli Gabriel Menon Floriano - Assistente Administrativo
1479.Michelle Ap. Rodrigues Alves - Assistente administrativo
1480.Michelle Bianca Antunes - Estagiária
1481.Michelle Lucianne Pereira - Professora de educação infantil
1482.Mídia Alves Farias - tecnica de enfermagem
1483.Miguel de Andrade - Func.publico Federal
1484.Mikaele Christine Lay - Atendente de Sala
1485.MILENA KOVAL - Estagiária DETRAN/PR
1486.MILENA RODRIGUES - ESTAGIÁRIA
1487.Milene - estudante
1488.Millena de Carvalho Ribeiro - Estagiária
1489.Milton Bettoni Junior - Estudante
1490.Miriam Terezinha Bogoni Alves - Procuradora Câmara Municipal
1491.Mirian Nunes Alves Afonso - Especialista da qualidade
1492.Misleine de Fátima da Silva Barbosa - Do Lar
1493.Moesha Mirabilis Freitas da Silva - Estudante
1494.MOIRA CORREIA MORI - ADVOGADA
1495.Mônica Cristina Doege Tfardowski - Estudante
1496.Mônica Ferreira Corrêa da Silva - Técnica Judiciária
1497.Mônica Lopes - Estagiária
1498.Mônica Maciel - Estudante
1499.Monica Maria Baragao Neves - Pedagoga
1500.Monica Stein Bispo - Estudante
1501.Monique Bueno da Silva - Estagiária
1502.Monique Gabriely Lucena Haydar - Fisioterapeuta
1503.MORGANA ASSUITI - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1504.Morgana Wolff Morgado - Estudante
1505.Murilo Dumps Santos Finger - Servidor Público Federal
1506.Murilo Henrique Vieira - Auxiliar Jurídico
1507.Murilo José Trento - Consultor
1508.Murylo de Freitas Dudeque - Garçom
1509.Mylena Harumi Tiago Takahashi - Estagiária de Pós Graduação
1510.Myriam de Figueiredo Betio - Arquiteta
1511.Mywmy Steyoy K. Teixeira - Estudante
1512.NAÃMA KIMILLY DE OLIVEIRA TEIXEIRA CAMPOS - estudante
1513.Nádia Maria dos Passos - Servidora Pública Federal
1514.Naiara cristina santos de sales - esteticista
1515.NAILOR ALVES JUNIOR - Motorista de Aplicativo
1516.Nailyn Leticia Suchodolak - Operador Telemarketing Bilíngue
1517.NANCY NEUFELD UNRUH - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1518.Natacha Oleinik de Moraes - Estudante
1519.Natália Assis Vellasques - Estudante e artesã
1520.Natalia Cavalcante Santos - Assistente Jurídico
1521.NATÁLIA CORDEIRO FERNANDES - Advogada
1522.Natalia de arruda dos Santos - Estagiaria
1523.NATALIA MAYNART GODOI - Psicóloga
1524.Natalia Terezinha Puerari de Sousa - Empresaria
1525.natalina alves dos santos - professora
1526.NATALY MALFATTS CASTRO - ADMINISTRADORA
1527.Natana Santos do Carmo - Estagiaria
1528.Natascha Polak Soares Ekermann - administradora
1529.Nathalie Aline Moura Tatin - Estagiária de pós-graduação
1530.Nathali Karoline Lima dos Santos - Estagiária
1531.Nathalya Domingos Schefer - ESTAGIÁRIA
1532.NATHIELE BERGER ALMEIDA
1533.NATIELI APARECIDA ANTUNES CARDOSO
1534.Nayara Drielly Felettt Weber - Estudante
1535.Nayara Fernandes Neves - Estudante
1536.NAYARA MESQUITA ANDRADE - PROFESSORA
1537.Nayara Pereira - Vendedora
1538.Nayra Karoline Maia Flores De Oliveira - Estudante
1539.Negia Arvelino da Silva - Advogada
1540.NELISSA ROSA MENDES NAKAMURA - SERVIDORA PÚBLICA FEDERAL
1541.Nelson Costa Camargo - Bancário
1542.Nelson Licerce - Assistente Jurídico
1543.NERLI ROSSATO - ADMINISTRADORA
1544.Nethelyn Vange de Oliveira - Estagiário
1545.Neuzeli Paula dos Santos - Professora
1546.Nicholas Siedel Vasconcelos - Advogado
1547.Nicolas Jonatan Lourenço - Estudante Serviço Social
1548.Nicole Kurtz de Oliveira - Advogada
1549.Nicole Marcele de Lima Martini Lopes - Servidora pública comissionada
1550.Nicole Ristow Bedê - Autônoma
1551.Nicolle Jacomini Furlan - Estagiária
1552.nicoly cristine negrello - advogada
1553.Nilce Aparecida da Silva Souza - Professora de Ensino Fundamental
1554.NILTON CESAR BRITO - COMERCIANTE
1555.NOELMA DO ROSARIO SANTOS DE ARAUJO - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E
ZELADOR
1556.Nur samad - Estudante
1557.Nycolas De Moraes Lemes - Estudante
1558.NYCOLE GROSS DA SILVA - Estudante
1559.OCTAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA - ENGENHEIRO
1560.ODETE DEBACCO DA SILVA - FUNCIONARIO PUBLICO
1561.Ohana Sabathiny De Campos Costa - Estudante de Radiologia
1562.Olbenir Cavalheiro - Comerciante
1563.Oriane Prado Villanueva - Do lar
1564.ORLANDO MIGUEL VIEIRA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1565.ORLANDO TOZATTO - COMERCIANTE
1566.Osiel Pereira dos Santos - Operador de Manufatura I
1567.PABLO TADEU FERNANDES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1568.Paloma Correia dos Santos Ariati - estudante
1569.PALOMA SOUZA DA SILVA FERNANDES - Advogada
1570.Pamela Simone Stryk Costa de Souza - Estagiária
1571.Pamila Cristiane Grein - Funcionária Pública
1572.PAOLA MARGARET GASPAROTTO - ADVOGADA
1573.Paolo Fedrigo Rodrigues - Estagiário
1574.Patrícia Bail de oliveira - Operadora de telemarketing
1575.PATRICIA DE BONA MATTOS - Professora
1576.Patricia de Fátima Josviak Wiens - Administradora
1577.PATRICIA FRANCO PACHECO DOS SANTOS - Advogada
1578.Patricia Gomes Freitag dos Santos - Técnica em enfermagem e estudante de direito
1579.PATRÍCIA KALEANDRA DA SILVA - ANÁLISTA DE CRÉDITO E COBRANÇA
1580.Patrícia Kaviski Hernandez - Estudante
1581.Patricia Martines Garcia - Medica Veterinaria
1582.Patricia Martins da Silva - Tecnico em Protese Dentaria
1583.Patricia Rafaela Wilchenski - Coordenador administrativo jr
1584.Patricia Ramos Barros - Assistente administrativo
1585.PATRICIA THIELO DE LA VEGA VENTURA - Administradora
1586.Paula Bettega Weigert - Advogada
1587.Paula de Pinho Oliveira - Estagiária - Direito
1588.Paula Fernanda Cardoso - Gestora financeira
1589.Paula Garcia Paquete - Servidora Pública Federal
1590.PAULA ZANDONA LINHARES - ESTUDANTE
1591.Paulo Berto - Conferente
1592.Paulo Cesar Cardoso de Oliveira - Servidor público Estadual
1593.Paulo Cesar Malisak
1594.Paulo Cesar Santiago - Advogado
1595.Paulo Cesar Uchoa da Silva - Promotor de vendas
1596.PAULO DE TARSO CAVALCANTI CABRAL - Vendedor
1597.Paulo Dula Neto - Estudante
1598.Paulo Henrique Fustinoni - Auxiliar de Cartório
1599.Paulo Henrrique de Lima - Aux. Administrativo
1600.Paulo Machado Junior - Advogado
1601.Paulo Octávio Barbosa - Estudante
1602.PAULO ROBERTO LATKI - AUXILIAR DE CARTÓRIO
1603.PAULO ROBERTO RODRIGUES LEITAO JUNIOR - Auxiliar Contabil
1604.paulo roberto vieira de assis - estudante
1605.PAULO SÉRGIO SILVA DE MORAES - VIGILANTE
1606.Paulo Vinicios Torres lopes - Vigilante
1607.PEDRO BILLO - Professor
1608.Pedro Henrique Canezin - Perito Criminal
1609.Pedro Henrique Carril Ribeiro - Estagiário
1610.Pedro Henrique Dias santos - Autônomo
1611.Pérola Monteiro Andrade - advogada
1612.Peterson do Carmo Freitas - Advogado
1613.Philippe Alicio de Carvalho - Vigilante
1614.Piera Rubya Bruneti Taques - Assistente Jurídica
1615.Pietra Ceresoli - Estudante
1616.Pollyana da Silva Adriano - Auxiliar Jurídica
1617.Priciély Barbosa Ribeiro - Gerente Financeiro
1618.PRISCILA APARECIDA SIMIONATO - DESEMPREGADA
1619.Priscila Barbosa Floriano - Estudante
1620.PRISCILA BREDA - Auxiliar de professora
1621.Priscila Canone - Estudante
1622.PRISCILA CARMEM SPEDALE - TELEFONISTA
1623.Priscila Chiquitti Nazário do Nascimento - Servidor Público
1624.Priscila de Souza Borato - Estudante
1625.PRISCILA RENATA DIAS RAMOS - Estudante
1626.Priscila Ricardo de Oliveira - Pesquisadora
1627.Priscilla Maria de Aguiar Haeffner - Advogada
1628.Priscyla de Aguiar kawazoi - Professora
1629.Rachel Cruz Pedra - Advogada
1630.Rafaela Eduarda Kluska - Estudante
1631.Rafaela Jaques Gomes da Silva - AUXILIAR ADMINISTRATIVA
1632.Rafaela Kozanda Silva - Arquiteta
1633.Rafaela Pedroso Serpa - Advogada
1634.Rafaela Pietra Mondini - Estudante
1635.Rafael Barragana Alves - Funcionário público com tempo determinado.
1636.RAFAEL COLNAGHI PROSDÓCIMO
1637.RAFAEL D AVILA - EMPRESARIO
1638.Rafael de Souza Monteiro - Técnico em enfermagem
1639.RAFAEL HALILA NEVES - Assessor Juridico
1640.Rafaella Drumond - Zootecnista
1641.Rafaella Nogaroli - assessora de desembargador
1642.Rafaella Pereira Ferraro - Designer Gráfico
1643.RAFAELLA SPISILA DE OLIVEIRA -
1644.Rafael Luis Felipe Mendes Larenas Leon - Estudante
1645.Rafael Machado Pereira - Servidor Público
1646.Rafael Moreira de Oliveira - Servidor Publico
1647.Rafael Tsuguio Bernhardt Hayashi - Estudante
1648.RAFAEL VERSOZA ALVES
1649.RAIANNA LUIZA PIZZUTTI GUIL - Estudante
1650.Raisa Ramoni Rosa - Museóloga
1651.Raissa de Souza Siqueira - Estudante, Estagiário
1652.Ramon de Souza Belarmino - Assistente de Atendimento
1653.RAMON PAES PEREIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1654.Raphaela Carvalho - Enfermeira
1655.Raphaela Christo de Campos - Estudante
1656.Raphaela Sema Andreata - Estagiario
1657.RAPHAELA TORRES CAMARGO
1658.Raphael Augusto Rogenski - Analista de Sistemas
1659.Raphaela Zamuner Zappellini - estudante
1660.RAPHAEL HENRIQUE ZANCA - Autônomo
1661.Raphael Maik Henrique Morais - Recepcionista em Meios de Hospedagem
1662.Raquel Bastos Freitas - ADVOGADA
1663.RAQUEL BIANCA TAVARES PINHEIRO MOREIRA
1664.Raquel Hirafuji Schneider - assistente de juiz
1665.RAQUEL LUCIANA ARAUJO MARAÇAT DE OLIVEIRA
1666.RAQUEL PRETO CARDOSO - ADVOGADA
1667.Raquel Teresa Kristoschek - GESTORA DE RECURSOS HUMANOS
1668.RAUL BONFIM - ESTUDANTE
1669.Raul Wayne Lemos - Estudante
1670.Rayssa Melo Lima - Estudante
1671.Rebeca Schwarz de Lima - Estudante
1672.Regiane Fernandes Lambert - Escrevente
1673.Regina da Costa - Funcionária Pública Municipal
1674.Regina Danielle Teles Hatum - Coordenador de Marketing
1675.Regina Elisemar Custódio Maia - advogada
1676.REGINALDO JORGE TREVISAN - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E
ASSEMELHADOS
1677.Reginaldo Miras Bueno - Tecnico Manutencao
1678.Reginaldo Piccinelli Neto - Estagiário
1679.Reinaldo Baltazar Rogalski Junior - Empresário
1680.Reinaldo Biscaia dos Santos Junior - Inspetor de Qualidade
1681.REINALDO CORDEIRO MACHADO - Servidor Público Municipal
1682.Reive Valerius de Almeida - Assessor Parlamentar
1683.Renan Lowen - Estagiário
1684.RENATA ALCANTARA RODRIGUES DOS SANTOS E ALMEIDA - Vigilante
1685.Renata Balsano Gonzalez - Estagiária (estudante de direito)
1686.Renata Barreiros Sovierzoski - Funcionária Pública
1687.Renata Costa Amaral - Professora da Ed infantil
1688.RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA VIEIRA - RECEPCIONISTA
1689.Renata Cristina ribas Gusso da Silva - Desempregada
1690.Renata Jordan - advogada
1691.RENATA RAMOS DAS NEVES - EDUCADOR SOCIAL
1692.Renata Ribas Lara - Advogada
1693.Renata Rodrigues Silva - Estagiária
1694.Renata Schier Santos - Estagiária
1695.Renato Claudio Sampaio - Corretor de Seguros
1696.reverson luis de melo follador - tecnico em informática
1697.Ricardo Arthur Vianna Bonatto - advogado
1698.Ricardo Bahi - emresário
1699.RICARDO MARTINS VIEIRA - ENGENHEIRO
1700.Rita de Cassia Lehmkuhl - Preposta Trabalhista
1701.Rita de Cassia Tudini - Engenheira Quimica
1702.ROBERTA DO ROCIO BORLIN - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1703.ROBERT DE ALMEIDA MARQUES - GEOGRAFO
1704.Roberto Araújo Alcântara - Fiscal de prevencão de Perdas
1705.Roberto Nicolau Dalledonne - Estudante
1706.ROBERTO SEVERO DE ANDRADA COELHO FILHO
1707.Robson Modesto - Recepcionista
1708.Robson Pacheco Fonseca - Contador
1709.RODOLFO ROCHA SANTOS
1710.RODRIGO ALMEIDA GRILLO - ESTUDANTE
1711.RODRIGO BONONE MOREIRA
1712.Rodrigo Camargo - Advogado
1713.Rodrigo Cezar Torres - Advogado
1714.Rodrigo da Conceição Ramos - Auxiliar Administrativo
1715.Rodrigo da Veiga Brandão - Engenheiro Eletricista
1716.Rodrigo dos Santos Correia -
1717.Rodrigo Duran Gonzalez - Militar
1718.Rodrigo Louzano de Freitas - Estudante
1719.rodrigo marcondes loureiro - Comerciante
1720.Rodrigo Moczanski - Analista societário
1721.Rogerio Rubens Marchalek - Professor
1722.Romildo Vidal Leite Junior - Técnico em redes
1723.RONALDO DA SILVA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1724.Rosa Garcia Silvano - estagiária
1725.Rosana de Camargo - analista de sistema
1726.Rosana Kusyk - Tec Enfermagem
1727.Rosane Gonçalves Aguiar da Costa - Do lar
1728.ROSANGELA BARREIRA LEONARDO DA SILVA
1729.Rosangela do Prado - Pedagoga
1730.Rosangela Gonçalves de Oliveira - Professora
1731.Rosângela Marquetti Manhães - Professora/Cuidadora de idosos
1732.ROSANIA KASDORF ROGALSKY - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
1733.Roselaine Matheus - Vendedora
1734.Roselia de Souza Lopes dos Santos - aposentada
1735.ROSELI BORGES TEIXEIRA - Advogada
1736.Roseli Rodrigues - Tec. Enfermagem
1737.Rose Mary Bacim - Publicitária
1738.Rosiana Lucas da Cunha - Analista de Licitações
1739.ROSIANE MARTINS GAMA
1740.ROSILENE ANDREA MACHADO
1741.Rozane de Fátima Zaionz da Rocha - Pedagoga
1742.Rozaria da G de Oliveira Seki - Desempregada
1743.RUAN PIRES DE LIMA
1744.Rubens Henrique Quadros Santos - Estagiário
1745.RUBENS SERGIO DE LEMOS
1746.rubens soares - Servidor público
1747.RUBIA CRISTIANA DA SILVA - Técnico Enfermagem
1748.rubia kelly de lima - enfermeira
1749.Rudyellen Pelissari - Estudante
1750.RUTH DOROTHEIA FROST DE MATTOS
1751.RUTH HELENA DE OLIVEIRA FERNANDES - EMPREGADO DOMÉSTICO
1752.SABRINA ARAUJO DE SOUZA - Estudante
1753.Sabrina de Oliveira Borges Francisco - empregada publica
1754.Sabrina Lais Salvaro Stenger - ESTUDANTE
1755.SABRINA MENEGUSSO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1756.Sabrina Schmitz de Quevedo - técnica administrativa
1757.SAILA CAROLINE RODRIGUES - Jornalista
1758.SAMANTA VANIN FIGUEIRA MASSARO - ENGENHEIRA DE SEGURANÇA DO TRABALHO
1759.Samantha Abigail Colombo - Professora
1760.samuel conceição alves - motorista
1761.SAMUEL GERHARD ANJOS - Estudante
1762.Samuel Hilarecki - Aposentado
1763.samuel santos - BANCÁRIO
1764.SAMUEL SIMÃO OLIVEIRA
1765.Samy Rafaella Lemes - Professora
1766.SANDIOMARA MAZON - CONTADORA
1767.SANDRA FERNANDES DE OLIVEIRA - PROMOTORA DE VENDAS
1768.Sandra Inês Dallagnol Hilario - Assistente Social
1769.Sandra Regina Chiquim - Pedagoga
1770.Sandro Luis Gomes - Técnico
1771.SARA GODOY
1772.Sarah Cordova - Auxiliar técnico
1773.Sara Morais de Jesus de Gouvêa - Secretário,estenógrafo,datilógrafo, Recepcionista,telefonista,taquígrafo
1774.SAULO FABIO GOMES - ANALISTA ADMINISTRATIVO
1775.SCARLATH LILIAM KRAY - ESTAGIARIA
1776.SCHEILA CRISTINA GOMES - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
1777.SELMA CRISTINA DE AZEVEDO
1778.Selma Cristina Geremias Loures - Pedagoga
1779.Sergio Augusto Dibner Maravalhas - Rep/comercial
1780.SERGIO ROBASSA BATISTA - ESTUDANTE
1781.Sérgio Rodolfo Alves Ferro - Psicólogo
1782.Servilio Adenilson Marquezin - VIGILANTE
1783.Sheila Borowski Cordeiro - Advogada
1784.Sheila Cristina de Araújo Culpi - Economista
1785.Sheila Cristina Machado - Agente de perícia oficial
1786.Sidnei Ferreira dos Santos - Operador de Caldeira
1787.Sidney Gabriel Meurer de Oliveira - Universitário
1788.Silamara de Souza Pinto - Bancária
1789.SILMARA FATIMA DA SILVA BRANCO - Comerciante
1790.Silvana Avelar de Almeida Kaplum - Professora
1791.Silvana Barreto - Estudante
1792.SILVANA SCHENOVEBER DA LUZ - vendedora
1793.silvana terezinha dos santos - produtora de eventos
1794.Silvia Cristina Proença de Lima - Assistente de Vendas
1795.SILVIA HELENA DA COSTA BARBOSA NARZETTI - Contadora
1796.Simone Cristina Teider Bragantin - Publicitária
1797.Simone Delfes - Pedagoga
1798.Simone Lima Cordeiro - Pedagoga
1799.Simone Ribeiro Pinheiro - estagiária de Pós-graduação
1800.Sofia Ines Marim - analista financeiro
1801.Solange Freitas dos Santos - Supervisor Administrativo
1802.SOLANGE LULY MICHELS - ENFERMEIRO
1803.Solange Marinho da Silva - Encar.adm.financeira
1804.Soleandra Zandonay de Araujo - Analista de Rec. Humanos
1805.Sônia Gomes de Jesus - Recepcionista
1806.Sophia Gabriela de Andrade Groth - Estudante
1807.SOPHIA GOMES SILVA
1808.SORAIA DAIANE ZANDONA MACHADO - ADMINISTRADOR
1809.Steicy Aya Abe Martins - Administradora
1810.STELI BATISTA DE OLIVEIRA - EMPRESÁRIO
1811.Stella Milani Garcia - Jornalista
1812.Stella Righetto Cardoso - Engenheira Química
1813.Stephane Fernandes Monteiro - Estudante
1814.Stephanie Lourenço Youssef - Estudante
1815.STEPHANIE VIEIRA - Estagiária
1816.Stephany Reis - Estagiaria
1817.Stephany Vitória Alves Orgino - Estagiaria de Pós Graduação
1818.STEPHANY VOLKOF - Jornalista
1819.STHEFANY MAIARA RAMOS PADILHA - Estagiária
1820.SUELEN BLIQUES DOS SANTOS - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1821.Suelen Camargo Braga Paes - Assistente Administrativo
1822.Suelen Cristina de Oliveira - Gerente Administrativo
1823.SUELEN HELENO ROMANO MELO - ESTAGIÁRIA PEDAGOGIA
1824.Suelen Isabel Lazarotto - Analista de Importação
1825.SUELI MORONA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1826.SUELLEN DO ROCIO KOCH SILVEIRA - ADVOGADA
1827.Susete do Rocio Chiarello Penteado - Bióloga
1828.Suzane Evelyn de Almeida - Técnica de Enfermagem
1829.Sylvaney Joice Alves de Barros - Técnico de enfermagem
1830.Tábata Yamané de Oliveira Silva - Assistente Social
1831.Tahnee Ferreira Santos Farias - Estudante
1832.Tahyana Schenkel Gomes - Servidora Pública
1833.Tainá Leal Vieira do Prado - Estudante
1834.TAINÁ NATÁLIA DA COSTA SILVA - ESTAGIÁRIA
1835.Tainara casagrande da silva - estudante
1836.Tairine Spielmann Younes Jacob - Advogada
1837.Taisa Fernandes Cantelle - Comerciante
1838.Taline Keli de Lima Oliveira - Empresária
1839.TALITA DE FERRANTE SOUZA - Estudante
1840.Talita Oliveira Rédes - Advogado
1841.TALITHA SOUSA SILVA - CORRETORA DE SEGUROS
1842.Tamara Marino Bauer - Estudante
1843.Tamela Lever Rueda - Professora
1844.Tamires Andia - Bacharela em direito
1845.Tamysa Serighelli Izidoro - Estudante
1846.Tânia dos Santos Alves - servidora pública federal
1847.Tania Mara Molinari Gomes de Souza - Assistente Social
1848.Tania Maria de Camargo - Operador de Logistica
1849.Tassiane Tainara izaias dos santos - Administrativo
1850.Tassia Regina Lopes Silva - Assistente Jurídico
1851.TATIANA SUPLICY BARBOSA
1852.TATIANE ALICE DOS SANTOS - ESTUDANTE
1853.Tatiane Jabonski - Analista técnica
1854.TATIANE SCHUSTER
1855.Tauliana Pontes Lopes de Moura e Costa - Enfermeira
1856.Tayná Monteiro Gome - Estudante
1857.THAISA FOGAÇA DE ALMEIDA - Estudante
1858.Thaís Cardoso Chaves - Supervisor de vendas
1859.Thais de Oliveira Caldeira - Desenvolvedora de Software
1860.Thais Miranda Ferreira - Vendedora
1861.THAIS NASCIMENTO DE AMORIM - Assessora
1862.Thais Ribeiro - Nutricionista
1863.Thaiza Simone Fernandes Santos - Estudante
1864.Thales Ferreira da Silva - Analista de TI
1865.Thalita de Souza Bonfim - Operador de teleatendimento
1866.Thatiane cristine Diaz Figueiredo - Assistente técnico gerencimento de redes
1867.Thayla Pomari Priori - Assessora Jurídica
1868.THAYNA CAROLINA HIRT - CARPINTEIRO
1869.Thayná coelho Santana - Psicóloga
1870.Thayna Vieira Alves - Estagiária
1871.Thays Cristina de Oliveira Sampaio - Estudante
1872.Thayse Lima Malheiros - Auxiliar de chat
1873.Thays Fernanda Marszalek - Secretaria
1874.THAYS JOSIANNE DE SOUZA BERTÃO - Analista Judiciária
1875.Thays Maschio - Estudante
1876.Theo do Amaral Bistolfi - Estudante
1877.Thiago Alexsandro de Miranda - Op. de Produção
1878.THIAGO DALFOVO - ASSESSOR JURÍDICO
1879.Thiago Fabrisio Lima de Souza - Office Boy
1880.THIAGO FERNANDO DE PAIVA - EMPRESÁRIO
1881.thiago luiz portes wendling - advogado
1882.THIAGO MARTINS DOS SANTOS - ENGENHEIRO
1883.Thiago Pereira Zeni - Estudante
1884.Thiago Sgarbi - Advogado
1885.Thiago Stanoga de Ramos - Estudante
1886.Thiago Vinicius Savio - Psicólogo
1887.Thiago Wassmansdorff - Func.publico
1888.Thuanny de Andrade Daniel Silva - Estudante
1889.Tiago de Oliveira Angelete - Professor
1890.Tiago Fideles Machado - Pintor
1891.Tiago Galastri - Advogado
1892.TIAGO GOMES LUIZ
1893.Tiago Machado - Engenheiro Mecânico
1894.TIAGO SOFIATI DE BARROS CARVALHO - estudante
1895.Tiphany Ann Schepanski - Administrativo
1896.ULIANOV REISDORFER
1897.UMARA FERNANDA KLISIEWICZ VENDRAMI NOVACOVSKI - Professora e estudante de direito
1898.VAGNER BRUNETTI RASMUSSEN - Analista de sistemas
1899.VALCYMARA OLIVEIRA DE PAULA SANTOS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1900.Valdecir Manaia Filho - Psicólogo
1901.VALDINEI DE OLIVEIRA - vigilante
1902.Valdir Barbieri - Func.publico
1903.Valéria - Auxiliar Administrativo
1904.Valeria Aparecida de Almeida - Estudante
1905.Valéria Rosana Contato Garcia - Bancária
1906.VANDERLEIA FREITAS DE SOUZA - Diarista
1907.Vanessa Aparecida da Silva - Estudante
1908.VANESSA APARECIDA PEDROSO DÉA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1909.Vanessa assis baruffi - Advogada
1910.Vanessa Cassimiro Mendes - Empresaria
1911.vanessa cristiane de lima lopes cordeiro - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1912.Vanessa Cristina Bruning Rosalinski - Advogada
1913.Vanessa Machado Passos - Farmacêutica
1914.Vanessa Martins Leal - encarregada
1915.VANESSA MOREIRA SANTOS
1916.Vanessa Ribas First - Gestora de RH
1917.VANESSA ROSSI DELLA MATTA - estagiaria
1918.VANESSA SANTOS DE SOUZA - ESTUDANTE
1919.Vanessa Santos Natel - Secretaria
1920.VANESSA SILVEIRA SACAVEM - SECRETARIA
1921.Vanessa Vieira de Jesus - Orientador de Atividades
1922.VANIA BEITHEL
1923.Vania Cristina Pubas Feitosa - Estudante
1924.Vera Sviesk Lunardi - Advogada
1925.VERONICA DA SILVA LIMA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1926.Verônica Pereira de Almeida Vellozo - Do lar
1927.Victor Bieites Marinho do Nascimento - Desempregado
1928.Victor Eduardo Oaida Leite - Estudante
1929.Victor Gabriel ayala bento - Bacharel em direito
1930.Victória Cristina Silva Brignoli de Medeiros - Estagiária
1931.Victoria irlanet - Estudante
1932.Victória Uady Ribas Ferreira - estudante
1933.Victoria Yumi Tanaka Novaes - Engenheira
1934.Victor Luis Firmo Bergamo - Estágiario
1935.Victor Milaroski - Auxiliar de escritório
1936.VICTOR RENAN DE LIMA - Estudante
1937.victor spuldaro fressato - estagiario
1938.vilmara heimoski teixeira - Advogada
1939.VILMA RITA VIEGAS CORREA - Promotora de venda
1940.Vilson Anginski - Aposentado
1941.VILSON OLIVEIRA LIMA - Técnico Químico
1942.Vinicios Luiz Delfrate - Assistente de TI
1943.Vinicius Alexandre Bietkoski - Empresário
1944.VINICIUS CAETANO BORGES DE OLIVEIRA - Contador
1945.VINICIUS FREITAS DOS SANTOS
1946.Vinícius Rafael Presente - servidor público
1947.VINÍCIUS SARDÁ ALMEIDA - Estudante
1948.Vinícius Soares Cunha - Suporte Técnico
1949.Vinicius Souza de Oliveira - Estudante
1950.Vinicius Vitorino - Estudante
1951.VITOR HENRIQUE PACHECO - Advogado
1952.VITORIA CARNEIRO DE SOUZA
1953.Vitoria Parnoff Vernick - estudante
1954.Vitor Rodriguez Fidalgo - Estudante
1955.VIVIAN ALEXANDRE LOBO AMORIM - Dona de casa
1956.Vivian Carla da Rocha - Analista de Fidelização
1957.Vivian de Carvalho Nadolny - Estudante
1958.Viviane Burda dos Santos - Técnico em Informática
1959.Viviane Comarella - Administradora
1960.Viviane da Cruz Leal Nunes Vitorino - Professora
1961.Viviane de Souza - Assistente de Recursos Humanos
1962.Viviane do Rocio Strapasson - Engenheira de Alimentos
1963.Viviane França - Estudante
1964.Wagner Miola - Assistente Jurídico
1965.Wagner Wolff Silva - Autônomo
1966.Waldemir Dias da Silva - Administrador Pleno
1967.Walex Sandro Lopes de Lima - Auxiliar de Pessoal
1968.Wallicany Vandcesen - Ass. Recuperação de Crédito
1969.Wanderleia Maria Santos Franca - Contadora
1970.Wanderlei de Barros Gazilak - Operador de Maquinas
1971.Wania Alves Pereira de Castro - Advogado
1972.Wellington Luis dos Santos - Faturista
1973.Wellington Luiz de Souza Barbosa - Bancário
1974.Weslei Adriano de Lima - Estudante
1975.Wesley de Andrade Garcia dos Santos - Estagiário
1976.WESLEY DIEGO DOMICIANO DE OLIVEIRA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIROVIAJANTE E ASSEMELHADOS
1977.Wesley José de Oliveira Souza - Professor
1978.wilker jordi lopes franco de jesus - farmaceutico
1979.William Barbosa Pereira - Assistente de SAC
1980.William Coser Stoffels - Servidor Público Federal
1981.William Crosué de Oliveira Teca -
1982.Willian Campolim Portugal - Estudante
1983.Willian de Souza Schumacher - Tecnico telefonia
1984.Willian Grabowski de Oliveira - Estudante
1985.WILLIAN LANDIN GERHARDT - Técnico de Informática
1986.Willian Martins Camargo - Comprador de medicamentos
1987.Willian Pereira da Silva - Técnico em Informática
1988.Willian Spagnol - Analista de sistemas
1989.Wilson Martins dos Santos - Economista
1990.Wlademir Moura dos Santos - Funcionário Público
1991.Yanni Aylla Malinowski Amorim - ESTUDANTE
1992.Yara Fideles Cavalcanti Marques - Estudante
1993.YASMIM DE MELO SANTANA
1994.YASMIN DUTRA DA SILVA - Estudante
1995.Yasmin Teixeira dos Santos - Estudante
1996.Yasnaya Polyana de Fatima Krefta - Advogada
1997.Yuri Jean Rangel - Analista Administrativo
1998.YURY PATRICIA MENDES DA SILVA - RECURSOS HUMANOS
1999.YVANA CAROLINE GUERRA DIAS - ESTUDANTE
2000.Zoraia RIBEIRO DOS SANTOS - Pesquisadora
E, para que não se possa alegar ignorância, mandou expedir o presente EDITAL, a ser Publicado no Diário da Justiça
do Estado e afixado no local de costume do Fórum. Na forma do artigo 426, §2º, do Código de Processo Penal, passo a
transcrever os artigos 436 a 446:
‘Art. 436. O serviço do júri é obrigatório. O alistamento compreenderá os cidadãos maiores de 18 (dezoito) anos de
notória idoneidade.
§ 1o Nenhum cidadão poderá ser excluído dos trabalhos do júri ou deixar de ser alistado em razão de cor ou etnia,
raça, credo, sexo, profissão, classe social ou econômica, origem ou grau de instrução.
§ 2o A recusa injustificada ao serviço do júri acarretará multa no valor de 1 (um) a 10 (dez) salários mínimos, a critério
do juiz, de acordo com a condição econômica do jurado.’ (NR)
‘Art. 437. Estão isentos do serviço do júri:
I – o Presidente da República e os Ministros de Estado;
II – os Governadores e seus respectivos Secretários;
III – os membros do Congresso Nacional, das Assembleias Legislativas e das Câmaras Distrital e Municipais;
IV – os Prefeitos Municipais;
V – os Magistrados e membros do Ministério Público e da Defensoria Pública;
VI – os servidores do Poder Judiciário, do Ministério Público e da Defensoria Pública;
VII – as autoridades e os servidores da polícia e da segurança pública;
VIII – os militares em serviço ativo;
IX – os cidadãos maiores de 70 (setenta) anos que requeiram sua dispensa;
X – aqueles que o requererem, demonstrando justo impedimento.’ (NR)
‘Art. 438. A recusa ao serviço do júri fundada em convicção religiosa, filosófica ou política importará no dever de prestar
serviço alternativo, sob pena de suspensão dos direitos políticos, enquanto não prestar o
§ 1o Entende-se por serviço alternativo o exercício de atividades de caráter administrativo, assistencial, filantrópico ou
mesmo produtivo, no Poder Judiciário, na Defensoria Pública, no Ministério Público ou em entidade conveniada para
esses fins.
§ 2o O juiz fixará o serviço alternativo atendendo aos princípios da proporcionalidade e da razoabilidade.’
‘Art. 439. O exercício efetivo da função de jurado constituirá serviço público relevante e estabelecerá presunção de
idoneidade moral' (NR)
‘Art. 440. Constitui também direito do jurado, na condição do art. 439 deste Código, preferência, em igualdade de
condições, nas licitações públicas e no provimento, mediante concurso, de cargo ou função pública, bem como nos
casos de promoção funcional ou remoção voluntária.’ (NR)
‘Art. 441. Nenhum desconto será feito nos vencimentos ou salário do jurado sorteado que comparecer à sessão do júri.’
(NR)
‘Art. 442. Ao jurado que, sem causa legítima, deixar de comparecer no dia marcado para a sessão ou retirar-se antes
de ser dispensado pelo presidente será aplicada multa de 1 (um) a 10 (dez) salários mínimos, a critério do juiz, de
acordo com a sua condição econômica.’ (NR)
‘Art. 443. Somente será aceita escusa fundada em motivo relevante devidamente comprovado e apresentada,
ressalvadas as hipóteses de força maior, até o momento da chamada dos jurados.’ (NR)
‘Art. 444. O jurado somente será dispensado por decisão motivada do juiz presidente, consignada na ata dos
trabalhos.’ (NR)
‘Art. 445. O jurado, no exercício da função ou a pretexto de exercê-la, será responsável criminalmente nos mesmos
termos em que o são os juízes togados.’ (NR)
‘Art. 446. Aos suplentes, quando convocados, serão aplicáveis os dispositivos referentes às dispensas, faltas e
escusas e à equiparação de responsabilidade penal prevista no art. 445 deste Código.’ (NR)
Dado e passado nesta cidade e Comarca de Curitiba, Estado do Paraná, ao(s) 10 de outubro de 2023 (10/10/2023) Eu, Paula Gabriela Santos (Técnica Judiciária), o digitei e subscrevi.
MYCHELLE PACHECO CINTRA STADLER
Juiz(a) de Direito - Presidente