Lista Definitiva de Jurados - 2017 - 1ª Vara do Tribunal do Júri
PODER JUDICIÁRIO DO ESTADO DO PARANÁ
Edital Nº 16/2016
A Doutora Mychelle Pacheco Cintra, MM. Juíza de Direito da 1ª Vara Plenário do Tribunal do Júri de Curitiba, em cumprimento ao disposto no artigo 426 do Código de Processo Penal,
FAZ SABER
Ao público em geral e a quem interessar possa que, em face das manifestações espontâneas e indicações recebidas de autoridades, repartições públicas e outras entidades locais, foram alistados, em caráter DEFINITIVO, para o ano de 2017, os cidadãos adiante relacionados, para servirem como JURADOS deste Tribunal, durante o citado exercício, na forma e sob as penas da lei.
1.Acir Roberto Pires - Servidor Federal
2.Acir Vidal dos Passos - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TE
3.Adair Frederico Perch de Andrade - ADMINISTRADOR
4.ADAM MICHEL CORREA - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
5.Adan Rodrigo Barbaresco - ADMINISTRADOR
6.Adão Glademir Ramos - VIGILANTE
7.Adão Luis Gonçalves Padilha - VIGILANTE
8.Adavilson Martinello - Bancário e Economiário
9.ADELAIDE VIEIRA DE CARVALHO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
10.ADELCIO SLOCIAK - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
11.Ademar Nitschke Junior - ADVOGADO
12.Ademilson Aparecido Pires - Carteiro
13.Ademir Bizerra Neves - Carteiro
14.Ademir de Almeida Machado - Consultor Tributário
15.Ademir de Souza - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
16.Ademir Gaspar - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
17.Ademir Henrique de Meira - ADMINISTRADOR
18.ADEMIR MAXIMIANO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
19.ADEMIR OSNILDO PEIXER - EMPRESÁRIO
20.Ademir Paulo Zolette - Contabilista
21.ADEMIR PEREIRA DOS SANTOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
22.ADEMIR VIEIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
23.ADENIR DOS SANTOS REISCHENBACH - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
24.ADERLI FRANCISCA DE SOUZA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
25.ADIAL RIBEIRO GODOY JUNIOR - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
26.Adilson Calachi - ENGENHEIRO
27.ADILSON DOS SANTOS PEREIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
28.ADILSON JOSE ZANONI - ADMINISTRADOR
29.ADIR ANTONIO BENATO JUNIOR - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
30.ADMILSON APARECIDO RODRIGUES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
31.Admir Gallo Silveira - Assistente Administrativo
32.ADOLFO DEC JUNIOR - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
33.ADRIANA APARECIDA BAZEI - VIGILANTE
34.ADRIANA BORGES FERREIRA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
35.ADRIANA BOURSCHEID DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
36.ADRIANA DE CARVALHO DE MELLO - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
37.ADRIANA DE LIMA PLEP - RECEPCIONISTA
38.ADRIANA DENISE DA CRUZ - AGENTE DE VIAGEM
39.ADRIANA DO NASCIMENTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
40.ADRIANA DOS SANTOS SHIMOTORI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
41.ADRIANA FLORIANI DA COSTA VARNIER - ENFERMEIRO
42.ADRIANA GONCALVES - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
43.Adriana Kelly Ferreira - Estudante
44.ADRIANA LOPES - ADMINISTRADOR
45.ADRIANA MARGARET SLONSKI LEAL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
46.ADRIANA PERES DOS SANTOS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
47.ADRIANA SANTANA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
48.ADRIANA ZANELLATO D' AMICO - ADVOGADO
49.ADRIANE BATISTA DE CAMARGO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
50.Adriane Cristina Ribeiro - Estagiario
51.ADRIANE IANZEN MACHADO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
52.ADRIANE MARIA CAVALLI FRANCO - ADMINISTRADOR
53.ADRIANE MOLKENTIM KREVORUCZKA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
54.ADRIANNE BEATRIZ THOME SANTOS - ADVOGADO
55.ADRIANO ARRUDA HELM - ENGENHEIRO
56.ADRIANO CARLOS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
57.ADRIANO DE JESUS BISCAIA - ADMINISTRADOR
58.ADRIANO HOFMAM - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
59.ADRIANO MIAKON TABORDA FERREIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
60.ADRIANO PEDROSO VEIGA - ADVOGADO
61.ADRIANO RAZERA FILHO - GEÓLOGO
62.ADRIELE DE PAULA PEREIRA DA ROCHA
63.ADRIELLY CRISTINY SCHARF - TELEFONISTA
64.Adwey Alex Gartner - Operador de Producao
65.Afonso Santos Albrecht - Estudante / Trader
66.AGATHA DE OLIVEIRA THOME - Estudante
67.AGHATA CRISTINA GOIS - RECEPCIONISTA
68.AGNALDO FLORENCIO DA SILVA - ADMINISTRADOR
69.AGNEU APARECIDO DOS SANTOS - EMPRESÁRIO
70.AGOSTINHO LUIZ DE OLIVEIRA - COMERCIANTE
71.AILA LAISE ALVES REGO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
72.Ailton Rodriues Camilo - Conferente
73.AIRTON ADELAR HACK - ADVOGADO
74.AIRTON BASSANI - TÉCNICO DE MECÂNICA
75.AIRTON SOZZI JUNIOR - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
76.ALAIDE IRACI SIQUEIRA RODRIGUES - ARTESÃO
77.ALAIDE SIMOES DAVID DA SILVA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
78.Alair Cristina da Luz Kops - Comerciante
79.Alan Jhonnie Rodrigues de Oliveira - Mecanico de Refrigeração Ar Cond.
80.Alan Laion Pereira - Serviços Gerais
81.ALAN SIQUEIRA HONORATO - Fisioterapeuta geral
82.Alaor Alvim Pereira - Economista
83.Alberi Antonio Lenzi - ENGENHEIRO
84.ALBERTO ALEXANDRE SCHMITZ II - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
85.ALBERTO BACAN FILHO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
86.ALBERTO TURKOT - COMERCIANTE
87.ALCEMIR JOSE FELIX DA SILVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
88.ALCEONI MOREIRA PAGNAN - ASSISTENTE SOCIAL
89.Alcicleia Lima dos S. M. de Souza - Empresaria
90.ALCIDIA MARIA DA COSTA - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
91.ALCIR MARINOSKI - ADMINISTRADOR
92.ALDAIR DOS SANTOS - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
93.ALDA MARIA DE LIMA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
94.ALDEMIR VIEIRA DOS REIS - ESCULTOR, PINTOR, ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
95.Aldivina Teodoro de Lima - Administradora
96.Aldo de Souza Pessoa Neto - Estudante
97.ALECIELE BOREK
98.Alessandra Alberti Segundo - Publicitaria
99.ALESSANDRA ALVES ANHAIA - TELEFONISTA
100.ALESSANDRA DA SILVA RAMIRO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
101.ALESSANDRA DE ANDRADE GONCALVES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
102.ALESSANDRA DE PINHO ALHO JARDIM CARUSO - EMPRESÁRIO
103.Alessandra Domit Od Rocha - Estudante
104.ALESSANDRA DOS SANTOS COSTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
105.ALESSANDRA EMY HAMASAKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
106.ALESSANDRA FERREIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
107.ALESSANDRA MEDEIROS DE OLIVEIRA - EMPRESÁRIO
108.Alessandra Mendes
109.ALESSANDRA MIE SARUHASHI - ADMINISTRADOR
110.ALESSANDRA WOLFF CARVALHO - Estudante
111.ALESSANDRO BERNARDI - ADMINISTRADOR
112.ALESSANDRO KONCZAK CARDOSO - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
113.ALESSANDRO ROMANIO - EMPRESÁRIO
114.ALESSANDRO VIEIRA FURTADO - COMERCIANTE
115.ALEXANDRA CEABRA - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
116.ALEXANDRE ADACHI - ADVOGADO
117.ALEXANDRE ALBANO - ADMINISTRADOR
118.ALEXANDRE ALVES DO BOMFIM - ENGENHEIRO
119.ALEXANDRE APARECIDO TROICI - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
120.ALEXANDRE BARK - ADVOGADO
121.ALEXANDRE CLARO FONTOURA - ADMINISTRADOR
122.ALEXANDRE COSTA BLUM
123.ALEXANDRE FABIANO PEREIRA DE BASTOS
124.ALEXANDRE GONCALVES DE OLIVEIRA - ADVOGADO
125.Alexandre Javorski Lenis - Assessor Parlamentar
126.ALEXANDRE LEAL CARDOSO - EMPRESÁRIO
127.ALEXANDRE LEMOS DA SILVA - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
128.ALEXANDRE MATSCHINSKE - ADMINISTRADOR
129.ALEXANDRE METTEGANG DIENER - ENGENHEIRO
130.Alexandre Morozini Prudlo - Auxiliar de Escritório
131.ALEXANDRE ONOFRE DA SILVA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
132.ALEXANDRE SALVADORI COSTA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
133.ALEXANDRE TOMASCHITZ - ADVOGADO
134.ALEXANDRE ZAMPROGNA BEZERRA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
135.ALEXANDRO ALVES CORREA - ADMINISTRADOR
136.ALEXIA CATHARINA GENARI MARTINS - Estudante
137.ALEX MILDEMBERG - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
138.ALEXSANDRO CARLOS SOPPA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
139.Alex Sandro Lopes de Souza - Auxiliar de Produção
140.ALEXSANDRO VARGAS PELLANDA - ENGENHEIRO
141.ALEX SANTI BOTTON GAIDESKI - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
142.Alfredo Constantino - Datilógrafo / Servidor Pub. Federal
143.ALICE ALVES PEIXOTO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
144.ALICE DE FIGUEIREDO NEVES SCHUCHOVSKI - ECONOMISTA
145.Aline Adão de Jusus - Estudante
146.Aline Aparecida de Souza - Estagiária
147.Aline Cristine dos Santos
148.ALINE FERNANDA BARONI - JORNALISTA E REDATOR
149.Aline Fernanda dos Santos Bomfim - Auxiliar Juridico
150.ALINE GALESI BUENO - ADMINISTRADOR
151.Aline Kosloski Miranda de Oliveira Tri - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
152.Aline Machado - Assistente Juridico
153.Aline Marcia Alves da Costa - Pedagoga
154.ALINE MENESES DOS SANTOS - Estagiária
155.ALINE MERILY BERNARDO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
156.Aline Pereira - Professora
157.Alini de Souza - Cobradora
158.ALISSON FERNANDO FROMA NUNES - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
159.ALLAN RICARDO PEREIRA - ADMINISTRADOR
160.Allan Rodrigo de Oliveira - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
161.Almir Moreira Neto - Estudante
162.ALOIR KURCHCHOFF - TÉCNICO DE MECÂNICA
163.ALOISIO SILVEIRA GARCIA - COMERCIANTE
164.ALOIVO BRINGEL GUERRA JUNIOR - ENGENHEIRO
165.ALTEMIR ANTONIO GUGELMIN - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
166.ALVARO DANIEL RAURICH FONTELA - ENGENHEIRO
167.ALVARO DE CARVALHO GOMES - ENGENHEIRO
168.ALVARO DE CARVALHO JUNIOR - ENGENHEIRO
169.Alyson Barbosa de Siqueira - Estudante
170.ALZIRA DE SOUZA ROMANINI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
171.Alzira Lacerda Alves Halabi - Aux. Marketing e Vendedora
172.AMABILIO FERRO DOS SANTOS - EMPRESÁRIO
173.Amanda Amorim Gritten - estagiária
174.AMANDA BORTOLINI BAILO - Internacionalista (Aux. de Comércio Ext
175.AMANDA CAROLINA MORAES ALVES METKA - TELEFONISTA
176.AMANDA CAROLINE BARBOSA - Advogado
177.Amanda Cristina Macario Froes - Estudante
178.AMANDA DA SILVA GOMES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
179.AMANDA DE OLIVEIRA MACHADO - Estagiaria
180.Amanda Krebs - Auxiliar de Boblioteca
181.Amanda Lazaroti Maciel - Estagiária
182.Amanda Rodrigues Luiz - Professora
183.AMAURI DOLENGA DOS SANTOS - LOCUTOR E COMENTARISTA DE RÁDIO E TELEVISÃO E RADIALISTA
184.AMAURI SANTOS NASCIMENTO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
185.Amélia Kosmala - Alfaiate e Costureiro
186.AMELIA PITLOVANCIV - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
187.AMILCAR FERREIRA POLETTO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
188.AMILTON REIS DE SOUZA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
189.Amilton Roberto Kosinski - Empresario
190.Amilton Vitorino da Silva - Carteiro
191.ANA AMELIA BASTOS ARESTA MATSUZAVA - ENGENHEIRO
192.ANA CACILDA GUERREIRO DE VASCONCELOS - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
193.ANA CAROLINA FILIZOLA - CABELEIREIRO E BARBEIRO
194.ANA CAROLINA MORENO DA MATTA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
195.ANA CAROLINA ORIGA ALVES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
196.Ana Carolina Pires Moreira - Estudante
197.Ana Caroline Lehmann - Advogada
198.ANA CLARA SANS SALOMAO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
199.ANA CLAUDIA BAY - EMPREGADO DOMÉSTICO
200.ANA CLAUDIA FERREIRA ALBACH - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
201.ANA CLAUDIA LOYOLA DA ROCHA PIRONTI AGUIRRE DE CASTRO - ADVOGADO
202.Ana Claudia Marmitt - Contadora
203.ANA CRISTINA DE CAMARGO PINTO SLAVIERO - ADMINISTRADOR
204.ANA CRISTINA GABARDO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
205.ANA CRISTINA LOPES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
206.ANA CRISTINA VELEDA DE SOUSA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
207.ANA CRISTINA VENDRAMIN - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
208.ANADIR ILENE FONTOURA DE LARA BETINARDI - RECEPCIONISTA
209.ANAISE CRISTINA DA SILVA BARBOSA - Funcinária Pública
210.ANA JULIA DE SOUZA BELLO SCHLICHTING - ADVOGADO
211.ANA KARINA PETERS ROCHA - FONOAUDIÓLOGO
212.ANA KATHLYN WERGENSKI - estagiária
213.Analice Bianchi Vicentini - Vendedora
214.ANA LUCIA DECOLIN - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
215.ANA LUCIA ECKERT DE CAMPOS - FONOAUDIÓLOGO
216.Ana Luiza Cantarin Pacheco - Estudante
217.Ana Luiza de Bragança Jurgens - Técnica Judiciária - Assistente de Des.
218.ANA MARCIA ZILLI MENDES PEREIRA - ENFERMEIRO
219.ANA MARIA BASSOUTO SANTOS
220.Ana Maria Crocetti Barboza - Aposentada
221.Ana Maria do Amaral - Secretaria
222.ANA MARIA GRACHIKI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
223.ANA MARIA LEONI
224.ANA MARIA PALHANO - ADMINISTRADOR
225.ANA MARIA UNGER DYCK - EMPRESÁRIO
226.ANAMELLI CAVALCANTI - ADMINISTRADOR
227.Ana Nery Borges - Professor
228.ANA PAULA ALVES MOREIRA - ENFERMEIRO
229.ANA PAULA BESKOW KLEIN - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
230.Ana Paula Calado de Andrade - Professora Educação Infantil
231.ANA PAULA CAVALHEIRO - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
232.ANA PAULA CRISTINA MOLODOVISKI
233.ANA PAULA DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
234.Ana Paula da Silva Bernart - Administradora
235.Ana Paula de Oliveira - Estudante
236.ANA PAULA DE PROENÇA
237.ANA PAULA GUGELMIN DE ALMEIDA - Advogada
238.ANA PAULA GURSKI FERRAZ - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
239.Ana Paula Lima Ribeiro - Assistente Adm
240.ANA PAULA LOURENÇO DA SILVA SILVEIRA - ESCULTOR, PINTOR, ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
241.ANA PAULA MACHADO - Estagiário
242.ANA PAULA MACHADO DA COSTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
243.ANA PAULA MORAES - Estudante
244.ANA PAULA MORILLA DOS SANTOS - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
245.ANA PAULA NOGUEIRA ANTONIO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
246.Ana Paula Pereira da Silva - Técnico em Informática
247.ANA PAULA PRADO GOETTEN - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
248.Ana Paula Ramos da Cruz - Agente de Locacao
249.ANA PAULA SANTOS DE SENA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
250.ANA PAULA VELOZO - EMPREGADO DOMÉSTICO
251.ANA PAULA VIEIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
252.ANA REGINA COSTA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
253.ANA RITA DE PAULA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
254.ANA RITA PANSERA NYEGRAY - EMPRESÁRIO
255.Anarlete Fátima Kwiatkosky Pereira - Dona de Casa
256.ANA ROSILDA CABRAL - EMPREGADO DOMÉSTICO
257.Anaruez Bandeira Santos - Estudante
258.ANA SILVIA BIANCHINI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
259.Ana Silvia Glodes Hornos e Artigas - Profª Particular - Reforço Escolar
260.ANA THEREZA LEITE CIFFRO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
261.ANA VALERIA BOBATO - RECEPCIONISTA
262.ANDERSON APARECIDO DA LUZ - ARQUIVISTA E MUSEÓLOGO
263.ANDERSON BORGES DE LIMA - ENGENHEIRO
264.ANDERSON CLAITON FERREIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
265.ANDERSON COSTA PEREIRA DA SILVA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA
266.ANDERSON GRANEMAN DE MELO OLSEN - ADMINISTRADOR
267.ANDERSON JOSE MENDES - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
268.Anderson Pacheco - Assistente Administrativo
269.ANDERSON RAFAEL SOARES - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
270.ANDERSON RENATO BAUNGART - Bancário
271.Anderson Ribeiro Santos - Estagiario
272.ANDERSON ROCHA SANDOVAL - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
273.ANDERSON VITOR PEREIRA - EMPRESÁRIO
274.ANDREA AGIBERT MAIA - ECONOMISTA
275.ANDREA ALMEIDA PERCEGONA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
276.Andrea Aparecida de Lima - Administrador
277.ANDREA CASIMIRO COSTA GONÇALVES - ENGENHEIRO
278.ANDREA CRISTINA DE ANDRADE - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
279.ANDREA CRISTINA DEL AMO GARCIA PORATTI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
280.Andrea Cristine Marques - Advogado
281.ANDREA DARGEL DA CUNHA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
282.ANDREA DOMINGUES FAVARIM - Advogada
283.ANDREA DO NASCIMENTO TREVISANI - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
284.ANDRÉA DUARTE PINTO
285.ANDREA GRIBOSI - ZOOTECNISTA
286.ANDREA MONTEIRO SCHALLITZ - ASSISTENTE SOCIAL
287.ANDREA MOREIRA DE CASTILHO KOPPE - ASSISTENTE SOCIAL
288.ANDREA REGINA CARVALHO DE FREITAS - ADVOGADO
289.ANDREA STONOGA - SECRETÁRIO, ESTENÓGRAFO, DATILÓGRAFO, RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
290.ANDRE AUGUSTO TISSIANI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
291.ANDRE CAMARGO FERREIRA DO AMARAL - ADVOGADO
292.ANDRE CHAVES VOLPATO - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
293.ANDRE DA SILVA GOMES - ENGENHEIRO
294.André Felippe do Carmo - Estudante
295.ANDRE FERNANDO KUC - ADMINISTRADOR
296.Andre Filipe Salesbram - Estagiário
297.ANDRE FRIZZO - AGENTE DE VIAGEM
298.ANDRE HENRIQUE BAGATIN - EMPRESÁRIO
299.ANDREIA APARECIDA FRANÇA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
300.ANDREIA APARECIDA GOMES - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
301.ANDREIA AZEVEDO DE LIMA WADA - Veterinária
302.ANDREIA BERDACK
303.ANDREIA BONATO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
304.ANDREIA CRISTINA PEDROSO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
305.ANDREIA FERNANDA BARBOSA DE MELLO MARQUES - ADVOGADO
306.ANDREIA KARINA BENKO - funcionária pública
307.ANDREIA OLIVEIRA MARIO - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
308.ANDREIA ROBERTA MULLING - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
309.ANDREIA SALGUEIRO SCHENFELDER SALLES - ADVOGADO
310.ANDREIA SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
311.Andreia Schupchek - Servente
312.ANDREIA SHIMIZU FRIZZO - ADMINISTRADOR
313.Andreia Tavares Barbosa - Estagiaria de Direito
314.ANDREIA ZANOTTO - ADMINISTRADOR
315.ANDREI MATZENBACHER - ADVOGADO
316.André Luís Carneiro Romão - Advogado
317.ANDRE LUIS FERREIRA DE PADUA - TÉCNICO DE MECÂNICA
318.ANDRE LUIS OLIVETTI FRITOLI - ADMINISTRADOR
319.ANDRE LUIZ ABADIE QUADRADO - ENGENHEIRO
320.Andre Luiz Alves Junior - Enfermeiro
321.Andre Luiz de Souza Oliveira - Servente
322.ANDRE LUIZ GOMES - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
323.ANDRE LUIZ HERNANDES
324.ANDRE LUIZ PENA - EMPRESÁRIO
325.ANDRE MICHALZECHEN FILHO - ADMINISTRADOR
326.ANDRE MIRANDA LEITE - TÉCNICO DE MECÂNICA
327.Andre Paulo Chandelier Neto - Estudante
328.ANDRE RICARDO SCHARNOVEBER - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
329.Andressa Cristina Busato - Secretária
330.Andressa Dariva Kuster - Estudante/estagiária
331.ANDRESSA DA SILVA TAVARES - JORNALISTA E REDATOR
332.ANDRESSA DOMANOWSKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
333.ANDRESSA DUARTE DO AMARAL - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
334.Andressa Fabris da Luz - Analista de Rh
335.ANDRESSA MARIA FERREIRA DE SOUZA - MONTADOR DE ESTRUTURA METÁLICA
336.ANDRESSA MUNIZ DA CUNHA - ECONOMISTA
337.ANDRESSA ZEIN DOS SANTOS TASHIRO - Empresária
338.ANDRE TRACZ DE PAULA LOURO
339.ANDRE VALMIR PENEDA FERREIRA - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
340.ANDRE VIANA COSTODIO - EMPRESÁRIO
341.ANDREWS MARCELLO COLACO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
342.Andre Yukio Borba - Estudante/estagiário
343.ANDREY YACISHIN DA CUNHA - EMPRESÁRIO
344.ANDREZA CRISTINE MENDES GUIMARAES - ENGENHEIRO
345.ANDRIA ANGELICA CONTE - BIÓLOGO
346.ANDYARA MARIA DA GRACA FONSECA DE MENEZES TEIXEIRA - ADVOGADO
347.Anelize Klotz Fayad - Administradora
348.ANE SORAIDA MELLO SERPA - ENGENHEIRO
349.ANGELA DA SILVA GOMES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
350.Angela do Rocio Lopes - Bancaria
351.ANGELA FEI GEE TCHEU CHAN - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
352.ANGELA KAREN ROBETTI - RECEPCIONISTA
353.ANGELA MARIA GASPAR - FAXINEIRO
354.Angela Maria Moreno da Silva - ESTUDANTE
355.Angela Reis Gonçalves - Cantora
356.Angela Zilli Carrano - Dentista
357.Angelica Chauchuti - Tecnica de Enfermagem
358.ANGELICA CRISTINA NECKEL DOS SANTOS
359.ANGELICA FABIANA BIELLA ZANINE - Estudante
360.ANGELICA LISETE BREDA - AGENTE DE VIAGEM
361.ANGELITA CRISTIANE MACIEL PAES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
362.ANGELO SCHMIDT - ADVOGADO
363.ANGELO TORTATTO FILHO - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
364.ANIA BITTENCOURT D' ANGELIS - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
365.ANNA CAROLINA AMARAL CIDADE NEIVA - JORNALISTA E REDATOR
366.ANNA LUISA CASTANHEIRA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
367.ANNA MARIA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
368.ANNA PAULA BELLIZZI POSSELT - Estudante
369.ANNA PAULA DOS SANTOS ANTUNES - Estudante
370.ANNE CAROLINE PELLIZZARO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
371.ANNELISE MOTTA JOAKINSON - ADVOGADO
372.ANNIELY AKIE PEREIRA FURUTA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
373.ANTONIA DE JESUS MINICHIK - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
374.ANTONIA MARIA MARTINS DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
375.ANTONIO ANGELO ABREU MORESSI - EMPRESÁRIO
376.ANTONIO CARLOS COSTA - ENGENHEIRO
377.ANTONIO CARLOS GAIDA PERCEGONA - COMERCIANTE
378.ANTONIO CARLOS LOYOLA DA SILVA - ADMINISTRADOR
379.Antonio Carlos Schulli Junior - Tecnico Judiciário
380.Antonio Carlos Siqueira - Comerciante
381.Antonio Cesar Garanhani - Auxiliar Administrativo
382.ANTONIO CESAR VENANCIO DOS SANTOS - ADMINISTRADOR
383.Antonio Edoardo Neto - Func.pub.federal
384.Antonio Eswar Barone - Estudante
385.ANTONIO FERREIRA DOS REIS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
386.ANTONIO GEDEAO AGNER - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
387.ANTONIO JOSE CORREIA RIBAS - ENGENHEIRO
388.ANTONIO JOSE DE ANDRADE - ESCULTOR E PINTOR
389.ANTONIO KASCZESZEN JUNIOR - ADVOGADO
390.Antonio Luiz Coelho de Queiroz Filho - Representante Comercial
391.ANTONIO MARCOS FREIRE - VIGILANTE
392.ANTONIO MARQUES DE SOUZA - GEÓGRAFO
393.ANTONIO PEDRO SGOBERO - ENGENHEIRO
394.Antonio Perez Correa - COMERCIANTE
395.ANTONIO PORTES SOBRINHO - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
396.ANTONIO SILVERIO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
397.ANTULIO DE ASSIS - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
398.Aparecida de Almeida Neves - Professora
399.APARECIDA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
400.APARECIDA RODRIGUES DOS SANTOS DE MORAIS - ENFERMEIRO
401.APARECIDO BONFIM DOS SANTOS - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
402.APARECIDO ONOFRE DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
403.APARECIDO REGINALDO MORAIS DOS SANTOS - EMPRESÁRIO
404.APARECIDO XAVIER BARBOSA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
405.Arcides Alves de Oliveira - Auxiliar de Farmácia
406.ARETHA MARIANA DA SILVEIRA BRAZ - RECEPCIONISTA
407.ARGOS ANDRADE CARNEIRO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
408.ARIADNE CRISTINA SCHEFFER DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
409.ARIANA DOS SANTOS ROCHA - TELEFONISTA
410.Ariane Gomes Loiola - Estagiaria
411.ARIANE GOMES LOIOLA - ESTAGIÁRIA
412.ARIEL GRUBE NERY DE LIMA - ADVOGADO
413.ARI FERREIRA DE SIQUEIRA - VIGILANTE
414.ARIOSVALDO DA COSTA SILVA - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
415.ARIOVALDO JOSE AMARANTE JUNIOR - ADVOGADO
416.ARISON LUIZ PANEK - COMERCIANTE
417.ARISTIDES BORGES SEIXAS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
418.ARISTIDES SPALHER GIANELLO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
419.ARLENE MEDEIROS ARANTES - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
420.ARLETE BURATTO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
421.ARLETE DA SILVA MELO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
422.ARLETE DOLNY - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
423.ARLETE RODRIGUES DOS SANTOS DOMIT - ADVOGADO
424.ARLETE VON RYN - ADMINISTRADOR
425.Armando Jose de Campos - Tecnico Comercial
426.ARNOLDO JOEL PEDROSO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
427.ARNOLDO MENDES NETO - EMPRESÁRIO
428.AROLDO DOS REIS COSTA - TÉCNICO DE MECÂNICA
429.AROLDO FERREIRA LOURENCO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
430.Arthur Augusto Garcia - Estudante
431.ARTHUR BRANDT FELIX DA SILVA - ADMINISTRADOR
432.ARTHUR FIALLA VARGAS - COMISSÁRIO DE BORDO
433.ARTHUR HENRIQUE SILVA COELHO - Auxiliar Administrativo
434.ASSIS GREGORIO DE AVIZ - EMPRESÁRIO
435.ATALIBA NETO SCHAEFER DE MOURA E COSTA - ADVOGADO
436.AUDAIANE SILVA SEVERMINE - Caixa
437.AUGUSTA FIORINDA CELLA COMPAGNONI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
438.AUGUSTO CELESTINO FARFUS DOS SANTOS - EMPRESÁRIO
439.AUGUSTO CESAR WINKLER - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
440.Aurea Yukie Onaka Arruda - Bancaria
441.AURELIO MALHOVANO - ARTESÃO
442.AURIA TEODORA DESTRI - ESTETICISTA
443.AURIVAN LUIZ E SILVA - EMPRESÁRIO
444.AURORA BOSCOLO PIOVEZANA - COMERCIANTE
445.Ayane Furtado de Medeiros Alves - Estudante
446.Barbara Cristina Smidarle - Engenheira Civil
447.Barbara de Moraes Pereira Santos - Analista Financeira
448.BEATRIS CIUNEK - ENGENHEIRO
449.BEATRIZ ANDRADE DE LEMOS CORDEIRO - JORNALISTA E REDATOR
450.BEATRIZ ARAGAO GONÇALEZ - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
451.BEATRIZ BUSELATTO BERTOLUCCI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
452.Beatriz Cobbo de Lara - Estigiário
453.BEATRIZ MAESTRELLI - EMPRESÁRIO
454.BEATRIZ MARGARETH COSTA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
455.Beatriz Roballo Maciel - Estagiaria
456.BEATRIZ TEREZINHA TOKARSKI - ECONOMISTA
457.BENAELZA MONTEIRO DE SOUZA - Podóloga
458.BENEDITO DE OLIVEIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
459.BENEDITO DE SOUZA FILHO - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
460.BENEDITO NEI SERENA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
461.Benedito Padilha Ribas - Guarda Municipal
462.BENEDITO SULIANO RAMOS - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
463.BENICIO FERNANDO WINKELER - ENGENHEIRO
464.BENITA ZILIOTTO ULHOA CINTRA DE OLIVEIRA - Estudante
465.BENJAMIM JOSE TORTATO - ADMINISTRADOR
466.BERENICE APARECIDA GRACIANO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
467.BERNADETE DE FATIMA ANTUNES - COMERCIANTE
468.BERNADETTE DE LOURDES RAMALHO - ADMINISTRADOR
469.Bernardete Machado - Economista
470.BERNARDO PERALTA DE MACEDO - Servidor Público - Cargo em Comissão
471.BERNARDO ROBSON MARQUES DO CARMO - COMERCIANTE
472.BERNARDO SCHNEIDER FRANCIO - ADMINISTRADOR
473.BETINA WESTPHAL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
474.BIANCA DE LIMA MOREIRA - Professora
475.BIANCA MENDES BATTISTELLI - ADMINISTRADOR
476.BIANCA NEVES HAERBER - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
477.Blancaliz Higaskino de Lima - Técnico de Mecânica
478.Brazilia Schumann Possa - Dona de Casa
479.BRENDA FERREIRA DA SILVA - Auxiliar Administrativo
480.Brenda Liz de Melo Follador - Assistente Administrativa
481.BRENDA NAIRA ARRUDA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
482.BRENNO AUGUSTO FALAVINHA MARTINEZ - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
483.BRIGITTE JANZEN - ADMINISTRADOR
484.Bruna Aparecida Braga da Silva - Auxiliar Administrativo
485.Bruna Caroline Mattje Casagrande - Aux. Administrativo
486.BRUNA CLAUDINO FERREIRA - ADMINISTRADOR
487.BRUNA DALIANA KANNING BARANCELLI - Estudante
488.Bruna de Fatima Padilha Biscaia - Agente Administrativo
489.BRUNA FILIPPSEN - Estudante
490.BRUNA HELENA DIAS MALHADAS
491.BRUNA LARISSA BASEGIO ZONIN - COMERCIANTE
492.BRUNA LETICIA DE OLIVEIRA DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
493.Bruna Maria Luvizotto de Almeida - Estudante
494.Bruna Maria Trindade - Supervisora de Cobrança
495.BRUNA REIPERT ARAÚJO DOS ANJOS AMORIM - Estudante
496.BRUNA SANDRINI AQUIM - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
497.Bruna Vuelma - Estudante
498.Brunna Franciely Oliveira - Despachante
499.BRUNO ANTONIO MICKOSZ - COMERCIANTE
500.BRUNO FLORIANI - ADVOGADO
501.BRUNO HENRIQUE PEREIRA - Técnico analista de qualidade
502.BRUNO HENRIQUE TAQUES PIMENTA - ADMINISTRADOR
503.BRUNO LODI MARIANO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
504.BRUNO MAURIZZIO TOSIN - ENGENHEIRO
505.BRUNO MENESES LORENZETTO - ADVOGADO
506.Bruno Milczewski - Estudante
507.BRUNO NASCIMENTO DA SILVA - Assitente Jurídico
508.BRUNO OLIVEIRA DE SOUZA KRYMINICE - Advogado
509.BRUNO RENNO FAGUNDES CUNHA - Estudante
510.BRUNO STRAPACAO PERDONSIN - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
511.Bruno Vinicius França Oliveira - Estudante
512.CACIANE OLIVEIRA DA CUNHA - ENFERMEIRO
513.CAIO DE CARVALHO E SUZANO - ENGENHEIRO
514.CAMILA BARDINI - JORNALISTA E REDATOR
515.Camila Bizinelli - Consultora de Vendas
516.CAMILA CAROLINE FERNANDES VIEIRA
517.CAMILA CHRISTIE LOPES DOS SANTOS - Policial Militar
518.CAMILA DE ARAUJO DIAS - COMERCIANTE
519.CAMILA DE CRISTO TREVIZAN
520.CAMILA DE SOUZA SILVA - Estagiária
521.CAMILA EVARISTO - Ensino Médio completo
522.CAMILA FERNANDA MOREIRA ANTUNES - ADVOGADO
523.CAMILA GASPARELO DE SOUZA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
524.CAMILA JOCENIR VARCHAKI GUERRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
525.Camila Juliana Campos da Silva - Administradora
526.Camila Klas Mello - Estudante
527.Camila Kruk Pereira - Estudante
528.CAMILA MANSSOUR TREMEA - JORNALISTA E REDATOR
529.Camila Portela da Silva - Estagiária
530.Camila Rodrigues do Amaral - Estudante
531.CAMILA SOUZA MORÃES - Funcionária Pública
532.CAMILO WAGNER - EMPRESÁRIO
533.CANDICE THORSTENBERG - EMPRESÁRIO
534.Capucine Salles de Lima Macêdo - Comerciante
535.Carina Araujo da Silva Schimidt - Auxiliar de Informatica
536.CARINA MARIA PEREIRA - ASSISTENTE SOCIAL
537.CARINA VANHONI GONÇALVES DIAS
538.CARINE BRUM SANCHEZ - CABELEIREIRO E BARBEIRO
539.Cariny Luvizotto Alves - Estudante
540.CARLA ADRIANA DEMETRIO - CABELEIREIRO E BARBEIRO
541.CARLA CAROLINE CECATO - Assessor jurídico
542.CARLA CRISTINA FERNANDES - RECEPCIONISTA
543.Carla Fernanda dos Santos Gomes - Vendedora
544.CARLA FERNANDA ROCHA CUNHA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
545.Carla Lenir Fritsch Perazolo - Advogada
546.Carla Leticia Redin - Advogada
547.CARLA PATRICIA ORTIZ - COMERCIANTE
548.CARLA REGINA SCORSIM - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
549.CARLA SERCAL DE LIMA - Estudante
550.CARLA TELLES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
551.CARLO ARTELIO - EMPRESÁRIO
552.CARLOS ALBERTO DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
553.CARLOS ALBERTO DE JESUS - COMERCIANTE
554.CARLOS ALBERTO FRANCO - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
555.Carlos Alberto Furiatto Esteves - Psicologo
556.CARLOS ALBERTO ZOCOLOTTI - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E
ADMINISTRAÇÃO
557.CARLOS ANDRE BAIRROS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
558.CARLOS ANDRE DORFMUND VIANNA - ADVOGADO
559.CARLOS ANTONIO DOS SANTOS - MONTADOR DE ESTRUTURA METÁLICA
560.CARLOS AUGUSTO PIRES DE ALMEIDA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
561.Carlos Augusto Sudario da Silva - Advogado
562.CARLOS AUGUSTO VALERIO - ENGENHEIRO
563.CARLOS BOIGER - CABELEIREIRO E BARBEIRO
564.Carlos Cardoso dos Santos - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
565.CARLOS CELLI - EMPRESÁRIO
566.CARLOS CEZAR SIQUEIRA MELLO - VIGILANTE
567.CARLOS CORNELSEN - COMERCIANTE
568.CARLOS EDUARDO DO NASCIMENTO LIMA - ENGENHEIRO
569.CARLOS EDUARDO KROETZ - ENGENHEIRO
570.CARLOS EDUARDO PINTO DO AMARAL - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
571.CARLOS EUGENIO LAUER - EMPRESÁRIO
572.CARLOS FERNANDO GEVAERD - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
573.CARLOS HENRIQUE ALCANTARA GONZAGA DOS SANTOS - ENGENHEIRO
574.CARLOS HENRIQUE LUZ - EMPRESÁRIO
575.CARLOS MAGNO BRAGA - ADVOGADO
576.CARLOS MAGNO PACHECO DOS SANTOS - Técnico Áudio Visual
577.Carlos Renato Passos Junior - Estudante
578.CARLOS ROBERTO DEPINE - COMERCIANTE
579.CARLOS ROBERTO DOS SANTOS CARVALHO - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
580.CARLOS ROBERTO MOTTA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
581.Carlos Roberto Silva Barroso - COMERCIANTE
582.CARLOS RODOLFO REISSMANN - EMPRESÁRIO
583.CARLOS ROGERIO REMPEL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
584.CARLOS ROQUE DE OLIVEIRA FRANCO NETO - ENGENHEIRO
585.Carlos Seigi Takayama - Comerciante
586.CARLOS TADEU DE MEDEIROS - EMPRESÁRIO
587.CARLOS TADEU MONDINI - ADMINISTRADOR
588.CARMEM LUCIA NEVES PEREIRA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
589.Carmem Pasternak - Estagiária
590.CARMEN CECILIA DA SILVA - ADMINISTRADOR
591.CARMEN VIEIRA MOURA GARCIA - JORNALISTA E REDATOR
592.CARMO PEREIRA FREIRO - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
593.CAROLINA AGUIAR MACEDO - EMPRESÁRIO
594.Carolina Alberton Men - Estudante
595.Carolina Baldan da Silva
596.CAROLINA BRANDT TESSMANN - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
597.CAROLINA BRINGEL
598.CAROLINA COLETO MEDEIROS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
599.CAROLINA DE FREITAS WALTER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
600.Carolina Gonçalves Corrêia - Estágiaria de Pós- Graduação
601.CAROLINA KAREN DALLEDONE ZANCAN - ADMINISTRADOR
602.CAROLINA NOVAES LEMKE - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
603.CAROLINA PINTO COELHO - ECONOMISTA
604.CAROLINA PUGLIA FREO - ADVOGADO
605.CAROLINA ROSSATO FERREIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
606.CAROLINA SCHEIBE ANDERSON - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
607.Carolina Wolfart Hartmann - Estudante
608.CAROLINE BRUNOR - FONOAUDIÓLOGO
609.CAROLINE CARVALHO ALVES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
610.CAROLINE DIOGO LEITE - Recepcionista
611.CAROLINE MARIA APPEL - ADMINISTRADOR
612.CAROLINE NEVES DE LIMA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
613.CAROLINE NIHOMATSU - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
614.CAROLINE RIZZI - GUIA DE TURISMO
615.CAROLINE SANTOS FAVERO - ADVOGADO
616.CAROLINE SICURO FIGUEIREDO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
617.Caroline Silva Malinoski - Vendedora
618.CAROLINE SPESSATTO - ADMINISTRADOR
619.CAROLINE STEFFEN RISARDI SOARES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
620.CAROLINE WOLF - ADMINISTRADOR
621.CASSIA APARECIDA FILGUEIRA DE JESUS - MANICURE E MAQUILADOR
622.CASSIANA MARCONDES DE ARAUJO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
623.CASSIANO LOPES - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
624.CASSIANO RICARDO REGIS - ADVOGADO
625.Cassia Regina da Silva Ribeiro - Padeiro
626.Cassia Yoshie Shishido - Farmaceutica
627.CASSIO ROBERTO APARECIDO GIRALDI - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
628.Cassyana Fatima de Lima - Encarregado Faturamento
629.CASTORINO APARECIDO DE OLIVEIRA - COMERCIANTE
630.CATARINA BERNADETE ROSA - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
631.CAUBERYN CORREA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
632.CECILIA ANA SCHULTZ - ADMINISTRADOR
633.CELESTINO PETERS - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS
634.CELIA APARECIDA DA SILVA - EMPREGADO DOMÉSTICO
635.CELIA CHAERKI CHAMBERLAIN - ADMINISTRADOR
636.CELIA DE JESUS SOUZA - ASSISTENTE SOCIAL
637.CELIA MARIA LINHARES DE MACEDO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
638.CELIA REGINA CUMIN - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
639.CELIA REGINA SANTOS CARREIRA - ADMINISTRADOR
640.CELIA RODRIGUES DE LIMA - ADMINISTRADOR
641.CELI CAVALCANTE DE OLIVEIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
642.CELINA ANGELICA MATTOS MACHADO - ENFERMEIRO
643.CELINA AYUMI SAITO GARCIA - ADMINISTRADOR
644.CELINA DO NASCIMENTO DE SOUZA - COMERCIANTE
645.CELINA GALEB NITSCHKE - ADVOGADO
646.CELIO CASALLI DOS SANTOS - EMPRESÁRIO
647.CELIO MEDEIROS DE OLIVEIRA - ADMINISTRADOR
648.CELIO ROBERTO DE ALMEIDA - VIGILANTE
649.CELIZA PLISKIEVISKI DA CRUZ - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
650.Celmar Theodoro Correa de Mattos - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
651.CELSO FERREIRA DA COSTA HAUARE - ADMINISTRADOR
652.Cesar Augusto Abilhoa Filho - Estudante
653.CESAR AUGUSTO PEREIRA - ESTUDANTE
654.CESAR SA BENSOUSAN - EMPRESÁRIO
655.CESAR SGUARIO FADEL - ENGENHEIRO
656.CEZAR AUGUSTO PELIKI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
657.CHARLES MASSAO YATSU - ADMINISTRADOR
658.Cherles Messa Leivas - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
659.CHIQUEKI MURAKAMI - COMERCIANTE
660.CHRISTIANE DI SCALA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
661.CHRISTIANE MIRANDA - ADVOGADO
662.CHRISTIANE RIBEIRO TAVARES GIACOMITTI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
663.Christian Rafael Souza da Paixão - Operador
664.CHRISTIAN RICARDO DA SILVA REIS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
665.Cibele Andreatta de Carvalho - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
666.CIBELE MARTINS MACHADO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO, RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
667.CICERO FRANCISCO GOMES - EMPRESÁRIO
668.CIDIANE REGINA SOBRINHO - RECEPCIONISTA
669.CILMAIR ANTONIO BUCHNER - MATEMÁTICO E ATUÁRIO
670.CINIRA DE SOUZA ROMANHOLI - ADMINISTRADOR
671.CINTHYA ANDREA LOMBARDO NOVAKI
672.CINTIA MICHELE DA SILVA - AGENTE DE VIAGEM
673.CINTIA RIBEIRO GOMES - ENGENHEIRO
674.Cintia Santos Leocadio - Estagiaria
675.CIRIO ROBERTO DE LIMA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
676.CIRLEI DE SOUZA DOS SANTOS - ADMINISTRADOR
677.CIROMIR JOSE MACHADO - MOTORISTA PARTICULAR
678.Cirso Caetano da Silva - Grafico
679.CLAIR APARECIDA LANGE ANGONESE - EMPRESÁRIO
680.Claire Fermiano Rodrigues - Consultora
681.CLAITON SATORU HAYASHI - ENGENHEIRO
682.CLARA ELIANE FERREIRA BARTULIC - EMPRESÁRIO
683.CLARA MIE YAMAMURO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
684.CLARICE DA SILVA PIMENTEL - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
685.CLARICE DE FATIMA DAESKI
686.CLARICE FATIMA ONGARATTO DOS SANTOS - EMPRESÁRIO
687.Clarice Fensterseifer da Silva - Designer Gráfica
688.CLARICE TANIA SIMOES - COMERCIANTE
689.CLARISSA BORGES SALDANHA - ADMINISTRADOR
690.Clauberth Stele - Assistente Tecnico Junior
691.CLAUDECIR CARVALHO - Estudante
692.CLAUDECIR CASSAROTTI - LOCUTOR E COMENTARISTA DE RÁDIO E TELEVISÃO E RADIALISTA
693.CLAUDECIR CORREA RODRIGUES - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
694.CLAUDEMIR CASASSA - EMPRESÁRIO
695.CLAUDEMIR FALK - MOTORISTA PARTICULAR
696.CLAUDEMIR NASCIMENTO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
697.CLAUDETE CRISTINA FOETSCH
698.Claudia Arriaga Vicente - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
699.CLAUDIA AYAKO KIIOKO OKAVA BUENO PEREIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E
700.Claudia Barbosa Viante - Auxiliar de Escritório
701.CLAUDIA BORDIN ROVEDA - ADVOGADO
702.Claudia Bosa Fontana - ADMINISTRADOR
703.CLAUDIA CARVALHO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
704.CLAUDIA DE ARAGÃO IMAGUIRE - EMPRESÁRIO
705.Claudia de Barros - Operadora de Caixa
706.CLAUDIA EVADNE DE QUADROS - ADMINISTRADOR
707.CLAUDIA FARHAT - COMERCIANTE
708.CLAUDIA FERREIRA COELHO - EMPRESÁRIO
709.Claudia Gonçalves de Oliveira - COMERCIÁRIO
710.CLAUDIA KLEIN ARIOLI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
711.CLAUDIA MARA FAVILE - ADMINISTRADOR
712.Claudia Mara Topel Urbenski - Funcionario Publico Municipal
713.CLAUDIA MARIA PARIZE BUZZI - ARTESÃO
714.CLAUDIA MARI GASPARIN - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
715.CLAUDIA MONICA RITOSSA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
716.Claudiana Todorovski Cordova - VIGILANTE
717.CLAUDIA PATRICIA GARCIA PAMPOLINI - ADMINISTRADOR
718.CLAUDINEIA FURQUIM - EMPREGADO DOMÉSTICO
719.CLAUDINEI DA SILVA PADUA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
720.CLAUDINEI DE OLIVEIRA - VIGILANTE
721.CLAUDINEI DO AMARAL - MONTADOR DE ESTRUTURA METÁLICA
722.CLAUDINEI MADRIGAL - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
723.CLAUDIO ANDERSON SAGGIOMO FLORIANO - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
724.CLAUDIO BRANDAO DE PADUA - COMERCIANTE
725.CLAUDIO CESAR DENARDI - ECONOMISTA
726.CLAUDIO FERREIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
727.CLAUDIO GALLO - COMERCIANTE
728.CLAUDIO LUIZ RAINETH - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
729.CLAUDIO MANOEL BOROS - ENGENHEIRO
730.CLAUDIONOR LARANJEIRA DOS SANTOS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
731.CLAUDIO NUNES DE SOUZA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
732.CLAUDIO ROBERTO DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
733.CLAUDIO ROBERTO SALES JUNIOR - Estagiário
734.CLAYTON DE OLIVEIRA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
735.CLEBER ADRIANO WOLFART - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
736.CLEBER AUGUSTO CESCONETTO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
737.Cleia de Souza Tavares - Policial Civil Aposentada
738.CLEIA MARIA RIBEIRO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
739.CLEIDE MARIA PALHARES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
740.CLEIDE REGINA SANTANA - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
741.CLEIDE RODRIGUES - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
742.CLEIDE SALETE SPAGNOL BARBOSA - EMPRESÁRIO
743.Cleidi dos Santos Coimbra - Dona de Casa
744.CLELIA MARIA SELENKO - ADMINISTRADOR
745.CLEMAIR ALVES DA CRUZ - COMERCIANTE
746.CLEMENTINO RODRIGUES PEPPI - TÉCNICO DE MECÂNICA
747.CLEMILSON ASTENREITHER DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
748.CLEMILSON RIBAS CARDOSO - VIGILANTE
749.Clenir Leani Koester - Administradora
750.Cleóbula Rodrigues do Amaral
751.CLEONICE APARECIDA ALBUQUERQUE SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
752.CLEONICE APARECIDA BONADIMAN - VIGILANTE
753.CLEONICE FERREIRA DA SILVA DE LIMA - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
754.CLERY PINHEIRO GROCHOCKI - EMPRESÁRIO
755.CLEUNICE PIRES PLONKA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
756.CLEUSA APARECIDA MENDES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
757.Cleusa Dias dos Santos - Servidor Público Estadual
758.Cleuza Batista - Empregado Doméstico
759.CLEUZA DE ALMEIDA - EMPREGADO DOMÉSTICO
760.CLEUZA GONÇALVES DE ABREU PADILHA - Funcionária Pública
761.CLEUZA MARIA PEREIRA - ADMINISTRADOR
762.CLEVERSON CIDRAL DA COSTA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
763.CLEVERSON PADILHA ALVES - Técnico em segurança no trabalho
764.CLEYD ALBERTI DE CAMARGO - EMPRESÁRIO
765.CLODOALDO RODRIGUES DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
766.CLOVIS FRANCISCO DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
767.Clovis Hoepers - Advogado
768.CLOVIS JOSE RONCATO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
769.COLMAR CHINASSO FILHO - ADMINISTRADOR
770.CONCEICAO APARECIDA RIBEIRO CARVALHO MOURA - ADVOGADO
771.CONSUELO SILVEIRA - COMERCIANTE
772.CRISTHIANO LOPES - ENGENHEIRO
773.Cristiana Cardoso David - Operador de Equipamentos
774.Cristiana dos Santos Souza Persegueiro - Professor de Ensino Médio
775.CRISTIANE ALVES DOS SANTOS - Gestora de Recursos Humanos
776.CRISTIANE APARECIDA PEREIRA - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
777.CRISTIAN EDGAR WAGNER - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
778.CRISTIANE DOMINGUES - ENFERMEIRO
779.CRISTIANE ELIZABETHE CHYLA - RECEPCIONISTA
780.CRISTIANE FALATE - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
781.CRISTIANE GADELHA DA SILVA LISBOA - ENFERMEIRO
782.Cristiane Gislaine Lucena - Vendedor
783.CRISTIANE GONCALVES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
784.CRISTIANE LISOVSKI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
785.Cristiane Mara Loguetta - Contabilista
786.CRISTIANE PEREIRA DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
787.CRISTIANE REGINA FIDUNHO ZAVADISK - ECONOMISTA
788.CRISTIANE STANCZYK BRITO - ENFERMEIRO
789.CRISTIANE SUMBA DE OLIVEIRA - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
790.CRISTIANE TORTATO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
791.CRISTIANI MOREIRA - ADVOGADO
792.CRISTIANO EDUARDO MORETTO - VIGILANTE
793.CRISTIANO MARAUS BENATTI - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
794.Cristiano Moretti Ferreira - Estudante
795.CRISTIANO SCHLINDWEIN - Cordenador de Departamento Pessoal
796.CRISTINA DE CAMPOS DI NARDO - EMPRESÁRIO
797.CRISTINA DE LOURDES NENNEMANN - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
798.Cristina Freire D'Aquino - Advgada
799.CRISTINA KOPP BATTISTELLA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
800.Cristina Macedo Tavares - Vendedor
801.CRISTINA MALASKI ALMENDANHA
802.Cristina Maria Rigler - Assist.administrativa
803.CRISTINA PINTO DA ROCHA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
804.CRISTYAN GASPAR VALENTIM - CABELEIREIRO E BARBEIRO
805.CYBELE LUCIANA PARIS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
806.CYRIACO CHRISTOVAL NETTO - ADMINISTRADOR
807.Dácio Trevisan Toledo - Aux.administrativo
808.DAGMAR ZIMMERMANN - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
809.Daiana Cebolla - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
810.DAIANA LIMA DOS SANTOS - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
811.Daiane Coltro - Bacharel em Direito
812.DAIANE CRISTINA DE JESUS SILVA - COZINHEIRO
813.Dailison Carvalho Monteiro - Agente de Microcredito
814.DAISE MICKOSZ - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
815.DAISIELE MARA CASEMIRO - EMPREGADO DOMÉSTICO
816.DALTON LEMKE - ADVOGADO
817.DALVA HIRT CANAN - COMERCIANTE
818.DAMARIS ANDRESSA ALGE RIBASKI
819.DAMIAN ARIEL MORANDO - EMPRESÁRIO
820.Damião Zatoni - Auxiliar de Cartorio II
821.Daniela Andressa Binotto - Telefonista
822.Daniela Brandt Santos Kogiski - Estagiária de Pós
823.DANIELA CRISTINE MIQUELETTO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
824.Daniela Haponiuk Gomes Marcondes - Farmaceutica Bioquimica
825.DANIELA IOMBRILLER DE SIQUEIRA - Estagiária de pós-graduação
826.DANIEL ALVES DA CRUZ - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
827.DANIEL AUGUSTO KOCHINSKI - ADMINISTRADOR
828.DANIEL CRISTIANO DE BARROS MARTINS - EMPRESÁRIO
829.DANIELE ANDRIANCZIK CORCINI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
830.DANIELE CRISTINA FERNANDES DE OLIVEIRA BERTOLINO - EMPRESÁRIO
831.Daniele da Silva Brustolin - Auxiliar de Coordenação
832.DANIELE DE ANDRADE DAMACENO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
833.daniele de oliveira lazzeres
834.Daniele Natel Zarebelni - Analista de Sistemas
835.DANIELE ORTIZ DO NASCIMENTO BUENO - ARTESÃO
836.DANIELE PIZZATO - ENGENHEIRO
837.Daniele Silva Ramos Lelis Pereira - Pedagoga
838.DANIELE TEREZINHA DA CRUZ DOS ANJOS GROSSMAN - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
839.DANIEL GUSMAO - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
840.DANIELI DE FATIMA GARCIA
841.DANIEL JESUS SANTOS DE LIMA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
842.DANIELLA BUSATO AYUB FATTOUCH - ADVOGADO
843.DANIELLA RIBEIRO DA SILVA - Estagiária
844.DANIELLE ABREU PINHEIRO - TÉCNICO DE MECÂNICA
845.Danielle Assunção Marques dos Reis - Digitador
846.Danielle Bieberbach de Presbiteris - Estudante
847.DANIELLE SOARES MARTINS - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
848.DANIEL LOURES MARTINS - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
849.DANIELLY PAOLA LEITE LOPES
850.DANIEL NEVES DE MORAES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
851.Daniel Ribas Bohler - Assistente Administrativo
852.Daniel Santos da Silva - Assistente Jurídico
853.DANIEL SCHENFERT - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
854.DANIEL WUNDER HACHEM - ADVOGADO
855.DANILO DE LARA MACHADO - Estágiario
856.DANILO GUIMARAES RODRIGUES ALVES - ADVOGADO
857.DANUTA MARSZALEK - ADMINISTRADOR
858.DANYELLE MARIA COSTA ARANTES - Professora
859.DARCI DARQUES SILVA DOS SANTOS - ADMINISTRADOR
860.DARCI DE SOUZA PAZ - VIGILANTE
861.DAVID FIGUEROA LAZARO - EMPRESÁRIO
862.DAVID MAXIMO DA SILVA
863.DAVID VIRMOND LIMA PEIXOTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
864.DAVID WERNER WIEBE - ENGENHEIRO
865.Davi Guiselli Medeiros
866.DAVI VIANA - Vigilante
867.DAWANA FERREIRA - Estagiaria
868.DAYANE CANDATTEN DA SILVA
869.DAYANE COSTA DA SILVA - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
870.DAYANE CRISTINA DOS SANTOS VARGAS - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
871.DEARLEI BALDAN JUNIOR - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
872.DEBORA BONFIM DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
873.DEBORA CARLA PRADELLA
874.Débora Cassins - Estudante
875.DEBORA CRISTIANE FAGUNDES - TRADUTOR, INTÉRPRETE E FILÓLOGO
876.DEBORA CRISTIANE PONZI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
877.DEBORA CRISTINA DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
878.Debora Cristina Marques - Auxiliar de Escritório
879.Debora Cristina Rocha Lopes - Bacharel em Direito
880.DEBORA FOFANO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
881.Débora Hanczuruk de Almeida - Estudante
882.DEBORA HELENA RECK MOREIRA DOS SANTOS - ADMINISTRADOR
883.Deborah Frank Mota - Professora
884.DEBORA PEREIRA DE ALMEIDA - EMPREGADO DOMÉSTICO
885.Debora Rodrigues - Servidor Público Federal
886.Debora Vieira Lessa - Bacharel em Direito
887.DECIO LUIZ TONIOLO - ADVOGADO
888.DEIBIDI PUSCA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
889.DEISE NARALI MILEK - Estudante
890.Deisy Beatriz Paupitz Zung de Andrade - Recepcionista
891.DELMIRO MONTEAGUDO PICHEL - COMERCIANTE
892.DEMETRA ZELI ILIAS - FONOAUDIÓLOGO
893.DEMEVAL GALANI - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
894.DENILSON CONSANI - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
895.Denilson Raul Porfirio - Gerente de Vendas
896.DENISE ALBERTI - EMPRESÁRIO
897.DENISE CERUTTE DE ALMEIDA - ADMINISTRADOR
898.DENISE DE JESUS ARAUJO - CABELEIREIRO E BARBEIRO
899.DENIS EDUARDO PEREIRA DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
900.DENISE FREITAS DE OLIVEIRA - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
901.DENISE GRANDE DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
902.DENISE MARIA DA SILVA - CABELEIREIRO E BARBEIRO
903.Denise Maria Kerninski - Assistente Social
904.DENISE MOHR - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
905.Denise Rodrigues Rangel de Almeida - ADMINISTRADOR
906.Denizete da Costa Siqueira - Artista Plástico
907.DERCI MARIA DE SOUZA CANDIDO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
908.Derick William Machado
909.Derrobson Trombetta - Servidor Público
910.Desireé Cristina Pecuch Corrêa - Do Lar
911.Deuseles de Oliveira - Professor de Ensino Superior
912.DIANE DANIEL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
913.Diego Bastos dos Santos
914.DIEGO BINDER - JORNALISTA E REDATOR
915.Diego Guilherme da Luz Pereira de Deus - Estoquista
916.Diego Jarentchuk Berton - Estudante
917.DIEGO MARCEL FRANKE - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
918.DIEGO MARCONDES ARAUJO - ADMINISTRADOR
919.DIEGO POFFO SOUSA - ENGENHEIRO
920.DIEGO SANSON ALVES - EMPRESÁRIO
921.DIEGO WILLIAN ZIETEK - ADMINISTRADOR
922.DIENE CANDIDO NASSAR - RECEPCIONISTA
923.Digliane Piva Duarte - Estudante
924.DILMA FERNANDES DOS SANTOS BARRETO - COMERCIANTE
925.DILZA MARIA OSSOVSKI - ADMINISTRADOR
926.DIMERSOM PINTO - ESCULTOR E PINTOR
927.DINALVA LUZIA NICHELE DE CHAVES - CABELEIREIRO E BARBEIRO
928.DIOGO ALESSANDRO DA SILVA IZOLANI
929.DIOGO DENIZ DE PADUA FORMIGONI - ENGENHEIRO
930.DIOGO GOMES DA SILVA - ADMINISTRADOR
931.Diogo Rodrigues Manassés - Servidor Publico Estadual
932.DIOGO RONALDO JUNIOR CAVALHEIRO - Advogado
933.DIONATHAN RIBEIRO NEVES - Estagiário
934.DIRCE DUTRA TABORDA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
935.DIRCE ESCHIONATO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
936.DIRCE GONCALVES PETROSKY - TRABALHADOR DE FABRICAÇÃO E PREPARAÇÃO DE ALIMENTOS E BEBIDAS
937.Diva Maria Benassi dos Santos - Professora
938.Djalma de Maria Ribeiro - Assistente Administrativo
939.DJALMA OSORIO DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
940.DOLORES APARECIDA MANOEL GUIMARAES - EMPRESÁRIO
941.DOMENICO BONACCORSI - ADMINISTRADOR
942.DONARIO DE QUADROS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
943.DONIZETE LOPES ROQUE - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
944.DORACI TEREZINHA BERTASSONI TOKARSKI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
945.Dora do Rosario Mamçasz Chagas - Comerciante
946.DORAMI APARECIDA DE QUADROS - ENFERMEIRO
947.DORCA RODRIGUES PEREIRA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
948.DORIS VIEIRA NOVAES CHEMIN - COMERCIANTE
949.DOUGLAS DE SOUZA MARTINS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
950.Douglas Janiski - Advogado
951.Douglas Marcelo Fernandes - Caixa
952.DOUGLAS PERES BANDEIRA ROSA
953.Douglas Pinto da Silva - Analista de Desenvolvimento de Projeto
954.DOUGLAS PIOVESAN - Professor
955.DOUGLAS SANTANA LUZ - CABELEIREIRO E BARBEIRO
956.Dreyfus Vinicios Hahn - Estudante,
957.DRIELA DEL NERO SANTOS - Estudante
958.Duilio da Silva - ENGENHEIRO
959.DULCE CLARISSE PAIANO SORIA - EMPRESÁRIO
960.DULCE ESTHER KAIRALLA - ADVOGADO
961.DULCINEIA GONCALVES - ESTETICISTA
962.Dulcineia Liziero da Silva - Professora
963.DULCINEIA PIOVESAN - ASSISTENTE SOCIAL
964.Edelair Rosane Mendes Rosa - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
965.EDENILSON DELGADO CORDEIRO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
966.Edenilson dos Santos Moraes - Guarda Municipal
967.EDENOR ROBERTO DA SILVA - COMERCIANTE
968.EDER NULOF - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
969.EDER NUNES CORDEIRO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
970.EDER PEREIRA DE OLIVEIRA - EMPRESÁRIO
971.EDERSON JOSE PINHEIRO COLACO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
972.EDERSON PERDONSINI - ENFERMEIRO
973.EDGAR ALBERTO BARDDAL NETO - EMPRESÁRIO
974.Edgar Delfino Junior - Advogado
975.EDIANE DE PAULA SILVERIO - CABELEIREIRO E BARBEIRO
976.EDI CARLA ALVES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
977.EDICLEITON LUIZ FERREIRA DE LARA - ADMINISTRADOR
978.EDIEL DOMINGUES DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
979.Edilaine Aparecida Rodrigues - Vendedora Autonoma
980.EDILAIR WALTER JANISKI - ADMINISTRADOR
981.Edilson Casagrande Guimaraes - Eng. Civil
982.EDINEIA RIBEIRO DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
983.Edinete Marques Goncalves. - Assistente Administrativa de Rh
984.EDIR DE ALMEIDA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
985.Edir Vieira - Pofessor'
986.EDISLAINE APARECIDA BANACH - OPERADOR DE EQUIPAMENTO MÉDICO E ODONTOLÓGICO
987.EDISON LUIZ CHUBA - ECONOMISTA
988.EDISON SOARES JUNIOR - ADMINISTRADOR
989.EDMEA CUNHA ZANONI - EMPRESÁRIO
990.EDMILSON CALCA - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
991.EDMILSON DOS SANTOS SOUZA - COZINHEIRO
992.EDMILSON TOMAZ DE LIMA - COMERCIANTE
993.Edna Aparecida Coqueiro Robertina - Professora
994.EDNA DIAS DE CASTRO DUARTE - COMERCIANTE
995.EDNA LILIANA SARUBBI DE SOUZA - ADMINISTRADOR
996.EDNA VASCONCELOS ZILLI - ADVOGADO
997.Edoilton Alves Cordeiro Pires - Estudante
998.EDSON ALOIZIO MOREIRA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
999.Edson Barros Ferreira - Engenheiro Civil
1000.EDSON CARDOSO VIEIRA JUNIOR
1001.Edson Figueredo - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1002.EDSON HIDEO MORIKAWA - ADMINISTRADOR
1003.EDSON INOCENCIO DE GODOI
1004.EDSON JOSE MATEOS - COMERCIANTE
1005.EDSON JOSE RAMOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1006.EDSON LUIS BRUN - ENGENHEIRO
1007.Edson Luiz Goveia - Auxiliar de Escritório
1008.EDSON ROBERTO DA SILVA - ADMINISTRADOR
1009.Eduarda Atanasio Pereira - Estudante
1010.Eduardo Augusto Goldbach - Produtor Gráfico
1011.Eduardo de Oliveira Ribas - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1012.Eduardo Goncalves Silveira - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1013.Eduardo Henrique Leitner - ADMINISTRADOR
1014.Eduardo Koehler de Moura - EMPRESÁRIO
1015.Eduardo Kuczera Dias - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
1016.Eduardo Luis Jansson - MEDICO
1017.Eduardo Luiz de Araujo - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1018.EDUARDO MARCHESE - ENGENHEIRO
1019.Eduardo Oliveira da Silva - Servidor Público Federal
1020.Eduardo Pessoa e Silva - EMPRESÁRIO
1021.Eduardo Saboia Baggio - EMPRESÁRIO
1022.EDUARDO SCHWARZ ESPEZIM - EMPRESÁRIO
1023.EDUARDO SHIGUEO NAKAMAE - COMERCIANTE
1024.Eduardo Yukio Harada - Estudante
1025.EDUVIRGES COSTA LIMA KINOPK - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1026.ELAINE APARECIDA MENDES - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1027.ELAINE CONSTANSKI SANTOS - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
1028.ELAINE CRISTINA JORY - ARTESÃO
1029.ELAINE DE ALMEIDA PARISOTTO - ADMINISTRADOR
1030.Elaine do Rocio Fabris - Do Lar
1031.Elaine Francielle Quintino dos Santos - Auxiliar de Produção
1032.ELAINE JOSIANNE CELLI - ECONOMISTA
1033.ELAINE RUPPRECHT ARAÚJO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1034.Elaine Vidal - Aposentada
1035.Elainy Macio Medeiros Silva - Estudante
1036.ELCIR JOSE SARDAGNA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1037.ELDON ALVES DOS SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1038.Eleandro Rodrigues Prates - Técnico em Informática
1039.ELENICE HASS DE OLIVEIRA PEDROZA - ADVOGADO
1040.ELENITA MARIA ANDRADE ALVES - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
1041.ELEN MICHELE DA CRUZ MACHADO
1042.Eleonora Machado Ferrari - ENGENHEIRO
1043.ELESON ARTUR QUARINIRI - ESCULTOR E PINTOR
1044.ELIABE CRISTIANO DE MELO
1045.ELI ADRIEL SILVA - ADMINISTRADOR
1046.Eliana Avila Megda Esmaniotto - Diretora Pedagogica
1047.ELIANA DO ROCIO FONTOURA - ADMINISTRADOR
1048.ELIANA GONCALVES - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
1049.ELIANA LORENA ZIOLKOSKI - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
1050.ELIANA MARCOLINO DA SILVA - Advogada
1051.Eliana Maria Ieger Rizo - Professora e Secretaria Executiva
1052.ELIANA PORTELLA CARZINO - ENFERMEIRO
1053.Eliane Amorim Barbosa de Lima - Sócia Administrativa
1054.ELIANE APARECIDA BELEMER DO NASCIMENTO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO
1055.Eliane Augusta da Silva - Servidor Público Municipal
1056.ELIANE DA SILVA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1057.ELIANE DO ROCIO CAPORASSO VITOR - EMPRESÁRIO
1058.ELIANE DO ROCIO PEDRO BOM - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1059.ELIANE DOS SANTOS - TELEFONISTA
1060.ELIANE IVANKIO DE MOURA - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
1061.ELIANE KAROLKIEVCZ ROSA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1062.ELIANE MAKIAK - CAPITALISTA DE ATIVOS FINANCEIROS
1063.ELIANE NECKEL DOS SANTOS - COZINHEIRO
1064.ELIANE TEREZINHA HELLER NADOLNY - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1065.ELIAS ANTONIO ABRAM - COMERCIANTE
1066.ELIAS JOSE ASSIS - Funcionário Público
1067.Eliasz Samuelson Pereira Vieira - Corretor de Imoveis
1068.ELICEIA SCHEMLY SCHINDA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1069.ELIEBER ALVES DA SILVA - Operador de Máquina
1070.ELIENE ARAUJO EDUARDO ROSA - Assistente Administrativo
1071.ELI ERNA KELM - MASSAGISTA
1072.Eliete Aparecida Rodrigues de Campos - Vendedora
1073.ELIETE SOUZA DE JESUS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1074.ELIEZER NIVALDO MENDES - COMERCIANTE
1075.ELINA MARIKO YANAGA KUMAGAI - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1076.ELINE VICENTE DIAS - ADMINISTRADOR
1077.Elinton Rodrigo de Freitas - Contador
1078.ELIOBAS AMARAL LEANDRO - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1079.ELISABETE ARAUJO - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1080.ELISABETE FONTOURA DE LIZ - COZINHEIRO
1081.ELISABETE LUPPI - COMERCIANTE
1082.ELISA BOLZON ADOLFATO VILLA - EMPRESÁRIO
1083.ELISA MARIA DE ALBUQUERQUE KORNDORFER
1084.Elisa Mathias Gorski Baise - Agente de Viagem
1085.ELISANGELA DURAN - ASSISTENTE SOCIAL
1086.ELISANGELA FERREIRA DIAS DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1087.ELISANGELA NOVAC DA COSTA - MANICURE E MAQUILADOR
1088.ELISANGELA TORNESI - ENGENHEIRO
1089.ELISANGELA VIEIRA - COMERCIANTE
1090.ELISA TEREZINHA TASCHECK LIEBL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1091.ELIS CRISTINE PEREMIDA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1092.ELISETE LIEBEL - COMERCIANTE
1093.ELIS MARINA CARVALHO CANTONI - Agente administrativo
1094.Eliza Barbara Padilha Taborda - RECEPCIONISTA
1095.ELIZABETE ALVES GERALDO SANCHES - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1096.ELIZABETE LAURINDO ORTIZ - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1097.ELIZABETH BERNARDINO - ENFERMEIRO
1098.ELIZABETH DO ROCIO BUZZATTO - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
1099.Elizabeth Luciana de Souza - Ascensorista
1100.ELIZANGELA MACHADO DA SILVEIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1101.ELIZANGELA MOCELIN CARDOSO - ADMINISTRADOR
1102.ELIZANGELA PEREIRA DE MORAES - ENFERMEIRO
1103.ELIZETE APARECIDA SOEK - EMPREGADO DOMÉSTICO
1104.ELIZETE DORIS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1105.ELIZETE FAGUNDES - VIGILANTE
1106.ELIZETE MARIA STANGER
1107.ELIZETE PEREIRA DE ANDRADE - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1108.ELIZETE REGINA EMILIANO - OPERADOR DE EQUIPAMENTO MÉDICO E ODONTOLÓGICO
1109.ELIZEU CRISPINO MANNALA - EMPRESÁRIO
1110.ELIZEU MACHADO - ENFERMEIRO
1111.ELIZIANE HUTTL LARA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1112.Eliziane Martins de Miranda - Estudante
1113.ELKE YOSHIDA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
1114.ELLEN ROSE RICHTER-MAGNANI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1115.ELLIZ ANNE MACIEL MARIN - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1116.Elmo Lincoln Fanhani - Tecnologo em Gestão Ambiental
1117.ELOA TEREZINHA DE ARAUJO LEAL - COMERCIANTE
1118.ELOI FERNANDO DE SOUZA VAZ - ESTETICISTA
1119.ELOISA ROCHA DE OLIVEIRA - EMPRESÁRIO
1120.ELOISE DE BRITTO MACHADO - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1121.ELOISE HELENE HATSCHBACH MACHADO - ECONOMISTA
1122.ELTON DE LIMA CANTERI - ENGENHEIRO
1123.ELTON FASSI CASAGRANDE - ADMINISTRADOR
1124.ELTON JOHN ZANLORENSI - ADMINISTRADOR
1125.ELTON JOSE DE JESUZ - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1126.ELUIDE REGINA BENTO - Auxiliar de Serviços Gerais
1127.ELVIRA FAZZINI DA SILVA - FONOAUDIÓLOGO
1128.ELY ROBERTO DE CAMARGO - ECONOMISTA
1129.ELZA APARECIDA CAMARGO CARDOZO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1130.ELZA CUNHA DA SILVA PINTO - ENFERMEIRO
1131.ELZA DE SOUZA DA SILVA GALEGO - EMPREGADO DOMÉSTICO
1132.ELZA GROTTI LIBERA - COMERCIANTE
1133.ELZA YAEKO SAKAI - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1134.Emalue Honara Wolf Gonçalves - Estudante
1135.Emanuela Adam Bechlin - Customer Service
1136.EMANUELLE FERREIRA DA COSTA BIFF - ADVOGADO
1137.EMANUELY ALESSANDRA SANTOS - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
1138.EMERSON CARDOSO KAMINSKI - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1139.EMERSON CORAZZA DA CRUZ - ADVOGADO
1140.EMERSON CORREIA - ADMINISTRADOR
1141.EMERSON JOSE SOLDERA - ECONOMISTA
1142.EMERSON LUIS PAROLIN - ENGENHEIRO
1143.EMERSON LUIZ BUIAR - COMERCIANTE
1144.EMERSON PAULO KUKLA - COMERCIANTE
1145.EMILIO AQUIM FILHO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1146.Emmanuel Alencar Furtado - Analista de Sisitemas
1147.Emmanuele Mainart Ildefonso - Professora
1148.ENEDIR ANTONIO PINTO - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
1149.ENEID BARBOZA DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1150.ENIO DONATO DA SILVEIRA - TÉCNICO DE MECÂNICA
1151.ENIO JERONIMO DE OLIVEIRA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
1152.ENI RIBEIRO DE LIMA - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E
1153.ERASMO FELIPE ARRUDA JUNIOR - ADVOGADO
1154.Érica da Silva Oliveira - Estudante
1155.Érica Juliana de Oliveira - Assistente Administrativo
1156.ERICO STADTLOBER - AGRÔNOMO
1157.ERIELBA DA APARECIDA ROSNER WITKOUWSKI - ASSISTENTE SOCIAL
1158.ERIKA DOS SANTOS FARIAS OSTERNACK - ADVOGADO
1159.Erika Fabiane Witt Bizz
1160.ERIKA KUNHAVALIK - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1161.ERIKA LOUISE FERREIRA BARTACHEVITS - Estudante
1162.ERISSEN CARDOSO DA LUZ - ENGENHEIRO
1163.Erlei Solange de Castro - Gerente Administrativo
1164.Ernani Kopper - Bacharel em Direito
1165.Ernani Luis Fuhrmann - Tecnico
1166.EROS AUGUSTO CORDEIRO DE SA - ECONOMISTA
1167.EROS GUIDO BIANCO - ADMINISTRADOR
1168.Eros Schier da Cruz - ENGENHEIRO
1169.ERVEDO BECKER - COMERCIANTE
1170.ESDRAS COSTA DE ALMEIDA - ENFERMEIRO
1171.ESTEFANO PALKOVSKI - ESCULTOR E PINTOR
1172.ESTELA LEAL - ADVOGADO
1173.ESTELA LUCIA TAVARES INACIO DE CALDA
1174.Ester Mazepa - Estudante
1175.ETAMAR VIEIRA MORAES - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
1176.ETHEL SUZYANE BOMM - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1177.Euclides França Camargo - Engenheiro Eletricista
1178.EUCLIDES ROVANI - ADMINISTRADOR
1179.EULA CRISTIANE DOS SANTOS DE ANDRADE - CABELEIREIRO E BARBEIRO
1180.EULALIA MARQUES - EMPRESÁRIO
1181.EUNICE SZCZEREPA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1182.EUNICE TEREZINHA DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1183.EUNICE TOMOE FUGITA MIZUOUCHI - COMERCIANTE
1184.Eurany Aparecida Pugsley - Estudante
1185.EURICO PEREIRA JUNIOR - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1186.EUZA TIEME TOYONAGA ORTEGA - ENFERMEIRO
1187.EVA DE FATIMA VIEIRA DE QUEIROZ MARTINS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1188.EVA FABRICIO DO AMARAL - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
1189.EVALDO SCARDUELLI JUNIOR - ENGENHEIRO
1190.EVANDO LEWIS - Bombeiro civil
1191.EVANDRO OSVALDO PAGNO
1192.EVANIZE DO ROCIO NASCIMENTO ALVES - FONOAUDIÓLOGO
1193.EVARISTO REGINALDO TAVARES JUNIOR - ENGENHEIRO
1194.EVELIN COSTA DE MATOS - ADVOGADO
1195.Evelyne Miranda Ribas Silva - Fisioterapeuta e Terapeuta Ocupacional
1196.EVERALDO ALBANO - EMPRESÁRIO
1197.EVERALDO JOAO JACOTENSKI - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
1198.EVERSON TEODORO - COMERCIANTE
1199.Everson Venancio - Operador de Aparelhos de Produção Indust
1200.EVERTON DA SILVEIRA - LOCUTOR E COMENTARISTA DE RÁDIO E TELEVISÃO E RADIALISTA
1201.EVERTON DE OLIVEIRA ALVES - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS
1202.Everton Lincoln de Oliveira - Estudante
1203.EVERTON MARCELINO DE CASTRO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1204.EVERTON RIBEIRO DOS SANTOS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1205.Ewerton Moura de Freitas - Estudante
1206.EZIDIO FELIPPI - EMPRESÁRIO
1207.FABIANA DE MATIAS RODRIGUES - Estudante
1208.FABIANA DE PAULA - ADMINISTRADOR
1209.Fabiana Dias Lima Reisdorfer - EMPRESÁRIO
1210.Fabiana Pinheiro Melatte - Estudante
1211.FABIANA SABINO DE SOUZA - MANICURE E MAQUILADOR
1212.FABIANE CAETANO PRACI - TELEFONISTA
1213.Fabiane Lima Eloy - Estagiaria
1214.FABIANE SANTANA DA CRUZ
1215.FABIANO DE OLIVEIRA SOBRAL - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1216.FABIANO RICARDO ALVES GARNICA
1217.Fabiano Rogerio de Almeida - EMPRESÁRIO
1218.FABIANO SANTANA - ADMINISTRADOR
1219.Fabielle Bordignon - Estudante de Direito
1220.FABIO ALBERTO GMACH - ENGENHEIRO
1221.FABIO ALIPIO SCHAMNE - COMERCIANTE
1222.FABIO CESAR SERAPHIM - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
1223.FABIO CORTIANO - ENGENHEIRO
1224.Fabio Duarte de Araujo Silva - Arquiteto
1225.FABIO GRACHIKI - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1226.FABIO HAISI ZENI - ENGENHEIRO
1227.FABIOLA BERGER RIBEIRO DA SILVA - ADMINISTRADOR
1228.FABIOLA MARINHO DA COSTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1229.Fabiola Rocha dos Santos Fortunato Moraes - Assistente Adm
1230.FABIO LOHMANN - ADVOGADO
1231.Fabio Pereira da Silva - Estudante
1232.Fábio Rossano Gugik
1233.FABIO SUGUIO - ENGENHEIRO
1234.FABIO VIANNA MENDES - ENGENHEIRO
1235.Fabricio Paulo de Brito - Eng. Agronomo-professor
1236.FABRICIO VERMELHO MARTINS - ADMINISTRADOR
1237.FAIÇAL RAYMOND HAYWARD ISIDORO - Estudante
1238.Fainne dos Santos Vaz - Estudante
1239.FAIROUZ OMAR ASSAF - ESTAGIÁRIA
1240.Falvine Leite da Silva - Estagiária
1241.FATIMA REGINA DE SOUZA GARCIA - ARTESÃO
1242.FAYGA DEFREIN WENSING ZAKI - ADMINISTRADOR
1243.Felicio Alberti Junior - Eng.mecanico
1244.Felipe Andrade de Camargo
1245.FELIPE AUGUSTO MEDEIROS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1246.FELIPE COSTA DI LUCCIO - Teleatendente
1247.FELIPE DE NORÕES MILFONT - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1248.FELIPE GILBERTO WIECHETEK - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1249.FELIPE HENRIQUE FELTRIN BOELL - EMPRESÁRIO
1250.Felipe Henrique Rozgrin Petrin - Estudante
1251.Felipe Leonardo Zampiri de Pieri - Estudante
1252.FELIPE MENDONÇA RODRIGUES
1253.FELIPE MEURER JORGE - ADVOGADO
1254.Felipe Orlandine - Aux Administrativo
1255.FELIPE ROSITO MICHELENA - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
1256.FELIPE WOICIECHOVSKI
1257.Feliphe da Silva Oliveira
1258.FERNANDA APARECIDA RIBEIRO
1259.FERNANDA BORDIGNON DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1260.FERNANDA CARLA HENRIQUE BUSETTI - ADVOGADO
1261.FERNANDA CAROLINA FINCK - ADMINISTRADOR
1262.FERNANDA FAVARO ALVES - ADVOGADO
1263.FERNANDA FERREIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1264.FERNANDA HELENA MORAES - Estudante
1265.FERNANDA MARIANO ZACARIAS - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1266.FERNANDA MENDES FIALHO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1267.FERNANDA OLIVEIRA SAVICKI - Estudante
1268.FERNANDA PERANTUNES DA FONSECA BEUTER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E
1269.FERNANDA REGINA CARNEIRO LOBO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1270.FERNANDA REZENDE SPENNER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1271.Fernanda Rudeck Tassi - Economista
1272.Fernanda Telles Meimes - Assistente Administrativa
1273.FERNANDA TRAMUJAS AZEVEDO BUENO - ENGENHEIRO
1274.FERNANDO ANTONIO LOPES - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1275.FERNANDO DE LUCCA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1276.FERNANDO DERKSEN E SILVA - COZINHEIRO
1277.FERNANDO FELIPPI TOMCZYK - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1278.FERNANDO GONCALVES - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
1279.FERNANDO GUARACY DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1280.FERNANDO HENRIQUE CORDEIRO MORETTO - ENGENHEIRO
1281.Fernando Henrique Fagundes - Estudante
1282.FERNANDO JOSE FERREIRA - ENGENHEIRO
1283.Fernando Jose Johnson - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1284.FERNANDO LENART - COMERCIANTE
1285.FERNANDO LUIZ POZZOBON - ENGENHEIRO
1286.FERNANDO MARCUCCI - ENGENHEIRO
1287.FERNANDO MIRISLAN PINTO - Auxiliar Administrativo
1288.Fernando Munhoz Machado Prigol
1289.Fernando Rafael Tibaes Barcelar - Bancário
1290.FERNANDO RECH RIBEIRO FELIX - EMPRESÁRIO
1291.FERNANDO RIBEIRO LIMA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1292.FERNANDO ROBERTO GONCALVES RICHTER - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1293.FERNANDO ROCHA - ESCULTOR E PINTOR
1294.FERNANDO ROCHA FILHO - ADVOGADO
1295.Fernando Sandrini Soares - Supervisor de Vendas
1296.Filipe Camargo Portela dos Santos - Estudante
1297.Filipe Weber - Vendedor
1298.FILIPI GARCIA - Servidor Público Estadual
1299.FILOMENA WOJCIK GOMES - ARTESÃO
1300.Flavia Beatriz Vargas de Lara - Estagiaria
1301.Flavia Branco - Estudante
1302.Flávia Caroline Cordeiro
1303.FLAVIA CRISTINA SEQUINEL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1304.FLAVIA CZIZYK TOYOMOTO - ENGENHEIRO
1305.FLAVIA DE CASTRO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1306.FLAVIA FERNANDA GOULART MILEK
1307.FLAVIA JULIANE CHESCO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1308.FLAVIA MARIA FILGUEIRAS COSTA - COMERCIANTE
1309.FLAVIA MOCHA MELLO TORRES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1310.FLAVIANE DE MORAES - EMPREGADO DOMÉSTICO
1311.FLAVIANE DO ESPIRITO SANTO DE MOLLINER - AGENTE DE VIAGEM
1312.FLAVIA ROMAGUERA MELLO SAMPAIO - ADVOGADO
1313.FLAVIA TERZADO FERREIRA - ADMINISTRADOR
1314.FLAVIA WOSNIAK - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1315.Flavio Aloisio Hermes - Comerciante
1316.Flávio Eduardo Bondaruk - Técnico de Informática
1317.Flávio Joachim Wyrwa Guilherme - Servidor Público - Analista de Sistemas
1318.FLAVIO LUIS COSTA PINTO - ENGENHEIRO
1319.FLORINDA PINTO DAMASIO DOS REIS - ADVOGADO
1320.FRANCELINO SCZANOSKI DE JESUS JUNIOR - Geógrafo
1321.FRANCIANE ATENA DE ATTAYDE SILVA - ADVOGADO
1322.FRANCIANE DO ROCIO DE SOUZA - Agente penitenciário
1323.FRANCIELE FERREIRA DA CRUZ - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1324.FRANCIELI DIAS PONTES DE LIMA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1325.Francielle Cristine Padilha - Estudante
1326.FRANCIELLE DE OLIVEIRA FRANCO - TELEFONISTA
1327.FRANCIELLI BERNARDETE DA SILVA
1328.Francielli Ponce Marcelino - Auxiliar Administrativo
1329.Francine Costa Pinto de Faria - Estagiária
1330.FRANCINE DE ARAUJO SOARES - ENFERMEIRO
1331.FRANCINE HELENE VARA - ADVOGADO
1332.FRANCISCA IRACEMA BRASIL - Professora
1333.FRANCIS LAINE TONIOLO - RECEPCIONISTA
1334.FRANCOAZE CHOINSKI - COMERCIANTE
1335.Frantheska Laís Van Tienen - Aux. Recursos Humanos
1336.FRED AKIRA KOHIYAMA - ENGENHEIRO
1337.Frede Arcenio Serafim de Oliveira
1338.FUAD SALIM NAJI - ADVOGADO
1339.GABRIELA DE ASSIS BRASIL ALVES KEINERT - ADMINISTRADOR
1340.Gabriela Mariana de Castro - Estudante
1341.GABRIELA PODOLAN MAROCHI MACHADO - Estudante
1342.GABRIELA ROCHA DE MOURA BOSCARDIN - ADVOGADO
1343.Gabriel de Oliveira Santos - Estudante
1344.Gabriel Henrique Silvo Egger Rodrigues - Estudante
1345.GABRIELLA ABAGGE ABRAHÃO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1346.GABRIELLE IZABEL DE FRANÇA VENANCIO - Atendente de Cobrança
1347.GABRIEL LEONARDO NOGUEIRA PINTO - Administrador
1348.GABRIELLY MEDEIROS DE SOUZA
1349.Gabriel Pasternark - Auxiliar de Produção
1350.GADIEGO MOCELIN - ENGENHEIRO
1351.GANDERLEIA ALVES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1352.Gelson Luiz Collaco de Meira - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1353.Gelson Pacheco - Servidor Publico
1354.GENELICE EDIE WAVGENHAK - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1355.GENESSI JACOMO VENTURY - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1356.GENEZIO RODRIGUES DE ALMEIDA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1357.GENI LUCATELLI GROLLI - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
1358.GENNARO CANNAVACCIUOLO - ADVOGADO
1359.GENY PEREIRA DOS SANTOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1360.GEORGE DE MENEZES HILDEBRANDO - Servidor Público
1361.GEORGE TAKEO KURAKAZU - ADMINISTRADOR
1362.GEOVANE CRISTIANO TANNER - VIGILANTE
1363.Geralda Cristina Pereira - Bancaria
1364.Geralda Genora Cavalcanti Hohmann - ENGENHEIRO
1365.GERALDINA DE FATIMA NUNES - COMERCIANTE
1366.GERALDINA IVONE PERDONSINI - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1367.GERALDO ANSELMO NEPOMUCENO - VIGILANTE
1368.GERIVALDO PEREIRA EVANGELISTA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1369.GERSON BARBOSA PINTO - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
1370.GERSON FERREIRA DOS REIS - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
1371.GERSON GILMAR HOFFMANN - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1372.GERSON LUIZ DA ROCHA SDROIESKI - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
1373.Gerson Paulo Cortes - Auxiliar de Produção
1374.GERSON RICARDO GARCIA - JORNALISTA E REDATOR
1375.GESIELY CAMPOS DE ALMEIDA RAMOS
1376.GESLAINE MONTEIRO DA SILVA GOMES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1377.GESSICA PEREIRA DA SILVA
1378.Geysa Ditzel - Analista de Projetos
1379.GICELA FLORIANO PEREIRA - ADMINISTRADOR
1380.GIL ALCEU MOCHIDA - ENGENHEIRO
1381.GILBERTO BLEY MENEZES - ENGENHEIRO
1382.GILBERTO CANDIDO DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1383.GILBERTO CARVALHO MOURA - ADVOGADO
1384.GILBERTO DE ALENCAR NERES - VIGILANTE
1385.GILBERTO IZAIAS DE SANTANA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1386.GILBERTO TIEPOLO - ENGENHEIRO
1387.GILBERTO VALDECIR ROSA DE LIMA - VIGILANTE
1388.GILDASIO PEREIRA DOS SANTOS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1389.GILDO PEREIRA DOS SANTOS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
1390.GILMAR ANTONIO MARANHO - COMERCIANTE
1391.GILMARA TEREZINHA REVAY - ADMINISTRADOR
1392.GILMAR CORREA - Servidor Público
1393.GILMAR LUCIANO NARDIN - JORNALISTA E REDATOR
1394.GILMAR RIBEIRO DA LUZ - MOTORISTA PARTICULAR
1395.GILSON DOS SANTOS FERNANDES - VIGILANTE
1396.GILSON MARTINS DE MIRANDA - COMERCIANTE
1397.Gilvan Iskierski dos Santos - Aux. Contabil
1398.GIOVANNA BENVENUTTI PEREIRA - ADVOGADO
1399.Giovanni Soares Cabral - Estudante
1400.GISANE BIACCHI GOMES - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
1401.GISELE CAMARGO RODRIGUES - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1402.GISELE CRISTIANE DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1403.GISELE DA CRUZ PEREIRA DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1404.GISELE DE ANDRADE CARNEIRO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1405.GISELE ESSER DA SILVA - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
1406.GISELE RODRIGUES DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1407.GISELI DA FONSECA DA SILVA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
1408.Giseli Maria Sakamoto - Relações-públicas
1409.Giselle Ferreira - Operadora de Monitoramento
1410.GISLAINE ANTONIA AQUATI MILANI - ENFERMEIRO
1411.Gislaine Pascoal Boaretto - Professor de Ensino Médio
1412.Gisleide Pedrozo Alves - Salgadeira
1413.GIULIA ALESSANDRA DE CARLI DE OLIVEIRA - Advogado
1414.GIULIANO RODRIGO BOSCARDIN - ADVOGADO
1415.Giulia Tavano Jardim Batista - Estagiário
1416.GLACILENE KNOP COELHO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
1417.Glaucio Alves Stachewski - Guarda Municipal
1418.GLAUCO NOGUEIRA BARBOSA - ADMINISTRADOR
1419.Glauco Pereira de Castro Rangel - Bancário
1420.GLICIMAR BUENO - SOCIÓLOGO
1421.GLOECIR BIANCO - ADMINISTRADOR
1422.GLORIA CARTA - ADMINISTRADOR
1423.GLORIA LUCIA DA ROCHA MODESTO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1424.GLORINHA MIKITO VANELLI SILVA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1425.GORGON NOBREGA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1426.GRACA MARIA ANTUNES CORDEIRO - ADMINISTRADOR
1427.Grace Kelly Dalfre - Assistente Juridica
1428.GRACIELLA STEFANUTO - ADMINISTRADOR
1429.GRACIELY ASSIS CRUZ LADERUTZKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1430.Graziela Kraemer Andreoli - ECONOMISTA
1431.GRAZIELI TAGLIAMENTO CLEMENTE - Estudante
1432.GRAZIELLI ELUISE RODRIGUES - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
1433.GREGORY BOHATCHUK DE ARAUJO - ENGENHEIRO
1434.GREGORY PIZZATTO PASSOS DE SOUZA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1435.GUILHERME ANDRE STIMAMIGLIO - ADVOGADO
1436.GUILHERME ATTILIO SUZIN - Bancário
1437.GUILHERME CACHUBA EVES
1438.GUILHERME DIEGO LENZI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1439.GUILHERME FAORO CONTI - ENGENHEIRO
1440.GUILHERME FREDO VIEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1441.GUILHERME LUIZ GAZZONI - ENGENHEIRO
1442.GUILHERME LUIZ MENGATTO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1443.GUILHERME MARTINS RASMUSSEN - ADMINISTRADOR
1444.GUILHERME PAES DE SOUZA - ADMINISTRADOR
1445.GUILHERME RAMOS JUSTUS - Advogado
1446.Guilherme Rodrigues da Silva
1447.GUILHERME SCHMITT DOTAF - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1448.GUSTAVO BALLA - Estudante
1449.Gustavo Dering Barddal - Estudante
1450.Gustavo Dusi - Militar
1451.Gustavo Henrique de Pádua Castro - Estudante
1452.GUSTAVO LEONEL CELLI - ADVOGADO
1453.GUSTAVO LOYOLA DA SILVEIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1454.Gustavo Pereira Pinho - AGENTE EDUCACIONAL II
1455.GUSTAVO PINTO RIBEIRO - ADMINISTRADOR
1456.GUSTAVO SAKAMORI - ENGENHEIRO
1457.GUSTAVO TONATTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1458.Gydeon Pereira França - Auxiliar Jurídico
1459.HALETHEA LAVAGNINI GONZALEZ - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1460.Halisson Dias Nascimento - Assistente Juridico
1461.HAMILTON CARLOS DE AZEVEDO - ADMINISTRADOR
1462.HAMILTON GONCALVES - COMERCIANTE
1463.HAMZE AHMAD BARAKAT - COMERCIANTE
1464.Hanna Carolina Schaicoski - Estudante
1465.HAROLD MARTENS - ADMINISTRADOR
1466.HAROLDO DARWIN CARON JUNIOR - EMPRESÁRIO
1467.HAROLDO JANZEN - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1468.HARTMUT AUGUST - ADMINISTRADOR
1469.HECTORE PIRES VAGHETTI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1470.HEIDI DERKSEN E SILVA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1471.HELENA CANSI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1472.Helena da Fatima Abdala - Funcionário Público Municipal
1473.Helena da R C Fuzon - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1474.HELENA DE FATIMA MOURA - RECEPCIONISTA
1475.HELENA DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1476.HELENA FAGUNDES CHICHETTI - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
1477.Helena Mattana Dionísio - Estudante
1478.Helen Cristina Gonçalves Correia Haneman - Auxiliar de Produção
1479.HELIANA FIRMINO DE SOUZA - FONOAUDIÓLOGO
1480.HELIO MANDU LOPES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1481.Helio Rodrigo Milani Boamorte - Advogado
1482.HELOISA BUENO PAQUETE
1483.HELOISA CALDAS FERREIRA - ADVOGADO
1484.HELOISA PRACZ STAWICKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1485.HELOISE GALEB NITSCHKE - ADMINISTRADOR
1486.HELOISE MARQUES ALMEIDA MARLANGEON - Arquiteta
1487.HELOYZE NATHALIE DE ALMEIDA
1488.HELTTON HERZ GIRARDELLO - ENFERMEIRO
1489.HENLY SHIRO MORITA - ADMINISTRADOR
1490.Henrique Aguiar Macedo - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEME
1491.HENRIQUE ANTONIO DA SILVA - GARI OU LIXEIRO
1492.Henrique Caruso Wocliner - Estudante
1493.HENRIQUE FERREIRA BORGES - ENGENHEIRO
1494.Henrique Sales de França Junior - Auxiliar Administrativo
1495.Henrique Tsuneto Matsubara - Gerente
1496.HERBERT KINDER - ENGENHEIRO
1497.HERICA DE MATOS CONCEIÇÃO
1498.Herlon Kawamura Pinto - Advogado
1499.Herminio Gross Filho - Policia Militar da Reserva
1500.HEROL OSMAN TOKTAR - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1501.HERTA PIAZZA - ASSISTENTE SOCIAL
1502.HIDA RODRIGUES VEIGA
1503.HILARIO JOAO MARCAL - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1504.HILÁRIO PEREIRA DE LIMA - RECEPCIONISTA
1505.HILARIO VOGIVODA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1506.HIROFUMI NAKAGIRI - EMPRESÁRIO
1507.HOMERO CATESBY CHICHORRO - EMPRESÁRIO
1508.HOMERO PAMPOLINI JUNIOR - ADMINISTRADOR
1509.Honoria Pacheco de Andrade - RECEPCIONISTA
1510.HORACIO HILGEMBERG GUIMARAES - ENGENHEIRO
1511.HORST EDGAR JASCHKE - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1512.HOSTILIO DIAS DE OLIVEIRA JUNIOR - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1513.HUGO EDUARDO LOPES KFOURI - ADVOGADO
1514.HUGO FELTRIN DA SILVA - EMPRESÁRIO
1515.Hugo Leonardo Machado - Estagiario
1516.HUGO RAMON FERRAZ - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1517.HUMBERTO GIRALDI NETO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1518.Hyago Hayalla Rodrigues Calixto - Estudante
1519.IARA CECYN LUNDGREN - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1520.IARA MOREIRA KOVALSKI - BIBLIOTECÁRIO
1521.IARA REGINA RIBEIRO DA SILVA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
1522.IARA SILVANIA MORAIS MACHADO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1523.IDACI BATISTA DOS SANTOS - ADMINISTRADOR
1524.Ida Mary Stradiotto - Economista
1525.IDIONETE RESENDE DE LIMA - TELEFONISTA
1526.Idresiane Ziothovski Bontorim - ADMINISTRADOR
1527.IEDA CRISTINA STIER - COMERCIANTE
1528.Ignacio Dotto Neto - Funcionário Público
1529.Igor Arantes da Luz - Técnico em Informática
1530.IGOR FERNANDO MILCZEWSKI - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
1531.Igor Julian Feitosa Silva - Estudante
1532.IGOR LUIZ DARU - ENGENHEIRO
1533.ILANA ZENERE ROSENBACH - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1534.ILARIO ALBANSKE - EMPRESÁRIO
1535.ILDA DOS SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1536.ILIADE OLIVA CALMON DE ARAUJO GOES - ADMINISTRADOR
1537.INACIO PROCOPIO NETO - COMERCIANTE
1538.Inaiá Cristina Abrahão - Fonoaudiologa
1539.INANCI TEREZINHA PIRES - CABELEIREIRO E BARBEIRO
1540.Ines Maria Iunditsch - ENFERMEIRO
1541.IOLANDA DA SILVA - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
1542.IONE APARECIDA PEREIRA ROSA DE ANDRADE - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1543.IRACEMA ANDREA LEICHSENRING EVANGELISTA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1544.IRANI ZARPELON - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1545.IRENE DE FARIA OLIVEIRA - RECEPCIONISTA
1546.IRENE TERESINHA CARDOSO SIQUEIRA CAVALHEIRO - COMERCIANTE
1547.IRIAN KRAVICZ - ADMINISTRADOR
1548.IRINEU BURDA JUNIOR - ENGENHEIRO
1549.IRINEU GRITLET - ENGENHEIRO
1550.Irineu Jose dos Santos - Contador
1551.IRIO PEREIRA DA ROSA FILHO - COMERCIANTE
1552.ISAAC JOSE DA CUNHA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1553.Isabela Ferreira de Andrade - Estagiária
1554.ISABELA MARIA FIORI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1555.ISABELA MARINA CHIAPETTI CASAGRANDE - Estudante
1556.Isabela Ribeiro da Silva - Estudante
1557.ISABEL CRISTINA DA COSTA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1558.ISABEL CRISTINA PEREIRA - MASSAGISTA
1559.ISABELLE NEGRAO CRUZ - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1560.ISABEL MARIA PORTO CALDEIRA - ECONOMISTA
1561.Isabel Mota de Souza - Contabilista
1562.ISABEL PANEK PEREIRA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1563.ISAC FAUSTINO - COMERCIANTE
1564.ISAIAS ALVES DE MATOS - VIGILANTE
1565.ISAIAS FRANCA BENJAMIM - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1566.ISAQUE ADRIANO MARQUES MOREIRA - VIGILANTE
1567.ISMAIA DA SILVA HALABI - CAPITALISTA DE ATIVOS FINANCEIROS
1568.ISOLA IDA MASCHIO - ADMINISTRADOR
1569.ISONEI VITALINA COSTA CAVICHIOLO - COMERCIANTE
1570.Israel Nunes da Silva - Estudante
1571.ISRAEL SILVA FILHO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1572.IVAN FELIPE ALVES DE FREITAS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1573.IVANILDO LUIZ DA SILVA - ECONOMISTA
1574.IVANIR DA SILVA - EMPREGADO DOMÉSTICO
1575.IVAN LUIS DE ANDRADE - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1576.IVAN SDNEY REDIVO - MOTORISTA PARTICULAR
1577.IVETE APARECIDA CHULA DOS SANTOS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1578.IVETE CARMEN GARBIN CORRAZZA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1579.IVO CELIO FABRICIO - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
1580.Ivo Cordeiro Lopes - Professor de Ensino Superior
1581.Ivo de Paula Medaglia - Advogado
1582.IVO DESTRO - TÉCNICO DE MECÂNICA
1583.IVONE DO ROCIO JAREMICKI BORIBELLO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1584.Ivone Lucca - ARTESÃO
1585.IVONE MARIA JANOSKI - ASSISTENTE SOCIAL
1586.Ivone Oliveira Santos - Estudante
1587.IVONE TEIXEIRA MACHADO - EMPRESÁRIO
1588.IVONETE MARIA ZIBE - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1589.Ivonete Pedron Pereira - Professora
1590.Ivonete Rodrigues do Bonfim - Esteticista
1591.IVO STACHEWSKI - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1592.IZABELA CUBAS DE LIMA - EMPREGADO DOMÉSTICO
1593.IZABEL CRISTINA DEBUS STEFANELO - ECONOMISTA
1594.IZABEL CRISTINA MEDEIROS - ADMINISTRADOR
1595.IZABELLA ELIAS FERNANDES - BIBLIOTECÁRIO, ARQUIVISTA, MUSEÓLOGO E ARQUEÓLOGO
1596.IZABELLE DE CASTRO PEIXOTO - Estudante
1597.IZADORA WOJCIECHOWSKI - ESTETICISTA
1598.IZAIAS CAMARGO RODRIGUES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1599.IZAIAS FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA PARTICULAR
1600.Izanette Maria Zanardo - Professora Aposentada
1601.IZOLDA ANA DANELUZ - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
1602.JACI OLIVEIRA DA SILVA - LOCUTOR E COMENTARISTA DE RÁDIO E TELEVISÃO E RADIALISTA
1603.JACIR ANTONIO DA COSTA - VIGILANTE
1604.JACKSON ANDRE CRISTOVAO DOS SANTOS - EMPRESÁRIO
1605.JACKSON GOOSSEN - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1606.JACKSON LUIZ KRUGER - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1607.Jacqueline Bóis - Assistente Jurídico
1608.JACQUELINE CLAUDINO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1609.JACQUELINE CRISTINA DUTRA BARBOSA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1610.JACQUELINE RANGEL SANTOS - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
1611.JACQUES GREBOGY
1612.Jacy Gongora - Psicologa
1613.JADDE CHRISTINE COSTA SANTOS - Estudante
1614.Jadir Martins da Silva - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1615.JAILSON LUCIANO DE PAULA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1616.JAILSON SILVA DOS SANTOS - Tecnico em Segurança do Trabalho
1617.Jaime Luiz Cobalchini - Engenheiro Florestal
1618.JAIR ANTUNES DE SOUZA - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
1619.JAIR DIEGO PAULINO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1620.JAIR DOS SANTOS AZEVEDO - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
1621.JAIR DOS SANTOS SILVA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1622.JAIRO CORDEIRO GONCALVES - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1623.JAIRO DOS SANTOS MELLO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1624.JAIR ROBERTO PIEROTTO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1625.Jair Tonial Filho - Estudante
1626.JAMIL DIB - COMERCIANTE
1627.Jamile Lazarini Alves - Aux. Consultório Odontológico
1628.JAMILLI CAROLINA MEINS - Estudante
1629.JAMIR REINALDO CLAUDINO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
1630.JANAINA CARDOSO DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1631.Janaina Cardozo dos Santos - Estudante
1632.JANAINA DE LIMA FOGAÇA - Jornalista
1633.JANAINA ESMANIOTTO DO AMARAL - ADMINISTRADOR
1634.Janaina Gomes Heuko - Estudante
1635.JANAINA GONCALVES MOTA - ADVOGADO
1636.JANAINA GUERREIRO ROCHA - ADMINISTRADOR
1637.Janaina Maria da Silva Catossi - Coreógrafo e Bailarino
1638.JANAINA RENATA DE BARROS DA SILVA - Estudante
1639.JANAITA DA SILVEIRA VERMELHO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1640.JANDIRA SILVA DE OLIVEIRA - EMPREGADO DOMÉSTICO
1641.JANDIR MANOEL WALBER - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1642.JANE MARA MATZENBACHER - EMPRESÁRIO
1643.Janete Beatriz de Barros Santos - Estudante
1644.Janete de Sant'Ana - Assistente Social
1645.JANETE MARIA PIRES SENNA - COZINHEIRO
1646.JANETE TEREZINHA VOSGERAU - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1647.JANINE PACHECO GOBBI - ADMINISTRADOR
1648.JANINY CAMARGO NATALIO - ADVOGADO
1649.JAQUELINE ALEXANDRE SAGATI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1650.JAQUELINE ANTUNES DA SILVA - ADMINISTRADOR
1651.JAQUELINE CAVALARI SALES - ECONOMISTA
1652.Jaqueline dos Santos Montalto - Auxiliar de Escritório
1653.JAQUELINE FRANCELIS BRIZUELA - ENFERMEIRO
1654.JAQUELINE KAREN LINHARES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1655.JAQUELINE MARIANI - ADMINISTRADOR
1656.JAQUELINE TEDESCO VAZ DO VALE - Estudante
1657.JARROLD LEINIG WANDERLEY - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1658.JAYNE PAVLAK DE CAMARGO - Estudante
1659.Jean Carlo Mendes
1660.Jean Carlo Pedroso Tenfen - Auxiliar de Cartório
1661.JEAN CARLOS HELFERICH - ECONOMISTA
1662.JEAN CARLO THOMSEN - ADMINISTRADOR
1663.Jean Cloudi Alves Marcondes - Tecnico Eletrotecnico
1664.Jean Filipe Guimarães Stedile - Estudante
1665.Jeanice Leguizamon - Administradora de Empresas
1666.JEAN MICHELL DE BONA MATTOS - ENGENHEIRO
1667.JEAN RAFAEL DA SILVA - COZINHEIRO
1668.Jeferson Andre de Lima Dias - Militar
1669.JEFERSON DARIVA SINGER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1670.JEFERSON DOS SANTOS - COMERCIANTE
1671.JEFERSON LUIZ GONCALVES WENDLING - ENGENHEIRO
1672.JEFERSON LUIZ MOSKO - EMPRESÁRIO
1673.JEFERSON THIAGO SBALQUEIRO LOPES - ADVOGADO
1674.JEFERSON WALDIR FIUZA PEREIRA - ENGENHEIRO
1675.JEFFERSON DE LIMA GOMES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1676.JEFFERSON DOMBECK - EMPRESÁRIO
1677.Jefferson Jose Tarnowski - Estudante
1678.Jeniffer Fernanda Fernandes de Carvalho - Assistente Administrativo
1679.Jennifer Silva Lopes - Auxiliar Jurídico
1680.Jennyfer Nunes de Barros - Advogada
1681.JERONIMO DANELUZ UMPIERRE DOS SANTOS - estagiário de pós-graduação
1682.JESAEL ANDRADE PIRES - MOTORISTA PARTICULAR
1683.Jesica Gongra - Estudante
1684.Jesse Oliveira Aguiar - Montador de Estrutura Metálica
1685.Jessica Amaral da Cruz - Comerciário
1686.Jéssica Cassiano de Oliveira - Assistente de Gabinete
1687.JESSICA CHRISTINA BARBOSA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1688.JESSICA CIRINEO LOPES - Advogada
1689.JESSICA CRISTINA ERICH
1690.JESSICA EDUARDA ROSA VALENÇA - ESTUDANTE
1691.JESSICA FELIX SCHUEDA
1692.Jessica Maria Frois - Estudante
1693.JESSYCA FERNANDA NASCIMENTO DOS SANTOS
1694.JHENNIFFER NAZARENO PICIN - Estagiária
1695.JHESSEI VANESSA BUBNIAK CHRUM - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1696.Jhony Meyki Pedroso da Silva - Contador
1697.JIANES FERNANDA GARCIA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1698.Joana Lucia Mordaski - Professora
1699.JOANA VALERIA DA COSTA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1700.Joanil Gonçalves Martins Junior - Estagiário
1701.JOANITA STOCCO ZEMPULSKI - ENFERMEIRO
1702.Joao Alfredo Dalpiaz - Gerente
1703.JOÃO ALFREDO GAERTNER JUNIOR - Tecnico em Eletrotecnica
1704.JOAO ALFREDO GONCALVES PEREIRA FILHO - GEÓLOGO
1705.Joao Anisio Acir Lemes - cabeleireiro
1706.Joao Antonio Rufato - Professor
1707.JOAO AUGUSTO CARVALHAL SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1708.JOAO BATISTA GUIMARAES FARIA - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS
1709.JOAO BATISTA PEREIRA - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS
1710.JOÃO CARLOS ALFREDO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1711.João Carlos Camargo Marquetti - Assessor Parlamentar
1712.JOAO CARLOS COSTA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1713.JOÃO CARLOS MORENO - aposentado
1714.JOAO CARLOS ROMPKOSKI - ENGENHEIRO
1715.JOAO CARLOS SIMOES JUNIOR - ADMINISTRADOR
1716.JOAO CARLOS VICENTE - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1717.João Claudio Antunes - Trabalhador de Construção Civil
1718.JOAO DE ARAUJO - VIGILANTE
1719.JOAO DE SOUZA VAZ - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1720.JOÃO EDUARDO DE MOURA
1721.JOÃO EDUARDO DRESSLER CARVALHO
1722.Joao Eudes Souza Neves - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1723.JOAO GALDINO DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
1724.JOÃO GERALDO CORREIA DOS SANTOS - VIGILANTE
1725.JOAO GILBERTO DO NASCIMENTO - ADMINISTRADOR
1726.Joao Henrique de Toledo - Assistente de Almoxarifado
1727.JOÃO HENRIQUE FERRAZ - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1728.JOÃO HENRIQUE LOBO HARTMANN - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1729.JOÃO HUMBERTO CHEMIN - ENGENHEIRO
1730.JOAO IDILIO ROSSETTI - EMPRESÁRIO
1731.JOAO LUIZ GURSKI - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1732.JOAO LUIZ LEVORATTO - ADMINISTRADOR
1733.Joao Luiz Machado Landvoigt - EMPRESÁRIO
1734.JOAO LUIZ SZCZOTKA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
1735.JOAO MARGARIDO DINIZ - EMPRESÁRIO
1736.JOAO MARIA DA SILVA LOPES - EMPRESÁRIO
1737.JOAO MIGUEL NETO - ADMINISTRADOR
1738.JOAO PAULO DA SILVA JUNGLES SANTOS - EMPRESÁRIO
1739.João Paulo Jamnik Anderson
1740.JOAO PAULO MARKOS - EMPRESÁRIO
1741.JOAO PEDRO MARCONDES FILHO - COMERCIANTE
1742.JOAO PEREIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1743.JOAO ROBERTO CORREA - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
1744.JOAO ROBERTO DE FREITAS PRADO - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA
1745.JOÃO TADEU SOUTO GERUNTHO - Funcionário Público
1746.JOAQUIM DOMINGUES VIEIRA - VIGILANTE
1747.JOAQUINA SENGER - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1748.JOARES ANTONIO PEREIRA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
1749.JOCELI DO ROCIO NICHELE - EMPRESÁRIO
1750.JOCELI VIEIRA DOS SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1751.JOCEMARA BRUGNOLLI BRESCANCINI - COMERCIANTE
1752.JOCIANE ALMEIDA FERREIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1753.JOCIEL PAROLIN - ENGENHEIRO
1754.Jocilene Aparecida Negrelli de Camargo - EMPREGADO DOMÉSTICO
1755.JOCIMAR COSTA ROSA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1756.JOEHVERSON GUSLEM JACOB
1757.JOEL AMORIM DUARTE - VIGILANTE
1758.JOEL ANTONIO RIBEIRO
1759.Joel de Melo Bueno - Aposentado
1760.JOELIR ANTONIO SILVESTRE - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1761.JOELMA DA GRACA HELLA DE SOUZA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1762.JOELMA NUNES PEREIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1763.Joel Moreira dos Santos - Funcionário Público
1764.JOEL SANTIAGO DE OLIVEIRA - ADMINISTRADOR
1765.JOELSO FERNANDES MOREIRA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
1766.JOELSON ALVES DE ARAUJO JUNIOR - ADVOGADO
1767.JOHNNY WILLIAM LIMA DAS NEVES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1768.Joice Goinski - Estudante
1769.JOICY MARIA LIMA CASAGRANDE - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1770.JOLITA RASERA - ECONOMISTA
1771.JONAS FURTADO - COMERCIANTE
1772.JONAS LEOPOLDO MACHADO BORGES - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
1773.JONATAN PRESTINI SOARES - EMPRESÁRIO
1774.JONATHA DE SOUZA - TÉCNICO DE MECÂNICA
1775.JONATHAN HENRIQUE RIBEIRO DE LIMA OLIVEIRA - MASSAGISTA
1776.Jordana Marcolina - Estudante
1777.JORGE ANGELO FALKIEVICZ - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1778.Jorge Eduardo Filus - Estudante
1779.JORGE LUIS DE NORONHA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1780.JORGE LUIS FELIPPE - ADMINISTRADOR
1781.JORGE LUIZ CAVASSIN - ENGENHEIRO
1782.JORGE LUIZ DO NASCIMENTO - COMERCIANTE
1783.JORGE LUIZ ROLINSKI - EMPRESÁRIO
1784.JORGE MARCELO DOS ANJOS - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1785.JORGE PEREIRA NOWAK - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1786.JORGE RAPHAEL BENICIO DA SILVA - EMPRESÁRIO
1787.JORGE RIBASKI - ENGENHEIRO
1788.JORGE SILVIO FIGUEIREDO MACHADO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
1789.José Adão Araujo Castanho - Analista Financeiro
1790.JOSE ADIR DA SILVA COLETI - TAXISTA
1791.Jose Alberto da Silva - Aplicador de Insufilme
1792.Joseana Wendling Withers - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
1793.JOSEANE BUENO - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1794.JOSEANE MARA PREZOTTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1795.JOSE ANGELO SIMAO - ADMINISTRADOR
1796.JOSE ANTONIO KRUSZIELSKI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1797.JOSE ANTONIO MIRO DE CORDOVA - EMPRESÁRIO
1798.JOSE APARECIDO DE OLIVEIRA PIRES - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1799.JOSE APARECIDO DE OLIVEIRA TAVORA - EMPRESÁRIO
1800.JOSE APARECIDO SABINO - TÉCNICO DE MECÂNICA
1801.JOSE CARLOS MIGUEL COSTA - CAPITALISTA DE ATIVOS FINANCEIROS
1802.JOSE CARLOS PINTO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1803.Jose Carlos Rinaldi - Bancario
1804.JOSE CARLOS RODRIGUES DA MOTTA - COMERCIANTE
1805.JOSE CARLOS ZILLI - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1806.JOSE CELSO DINIZ - ADMINISTRADOR
1807.Jose Correia Machado - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1808.JOSE DA SILVA LIMA NETO - EMPRESÁRIO
1809.JOSE DIOGO GUILEN - ADVOGADO
1810.JOSE DOS SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1811.JOSE ELISEU MALTACA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
1812.Josefa Cileuda da Silva Estafit - Servidor Público Municipal
1813.JOSE FERREIRA DE OLIVEIRA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1814.JOSEF STANISLAW FALCON MAGALHAES - TÉCNICO DE MECÂNICA
1815.JOSE GILBERTO SCHEFER - ADVOGADO
1816.JOSE HENRIQUE PAIVA DE CARVALHO - ADVOGADO
1817.JOSE HENRIQUE PAUL DMYTERKO - ENGENHEIRO
1818.JOSE JAMIL GONCALVES DOS SANTOS - ADMINISTRADOR
1819.Jose Joaci de Oliveira - Func.publico Federal
1820.JOSE JOAQUIM DE OLIVEIRA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
1821.JOSE LEAL - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1822.JOSELE SEIXAS - ADVOGADO
1823.JOSELICE PILATTI - ADMINISTRADOR
1824.JOSE LUIZ CANEPARO FILHO - ENGENHEIRO
1825.JOSE LUIZ DE LACERDA - OFFICE-BOY E CONTÍNUO
1826.Jose Luiz Ferreira de Andrade - Contabilista
1827.JOSE LUIZ SOCIO ROCHA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1828.JOSE LUIZ STUPAK - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1829.JOSEMARA SOUZA PINTO - EMPRESÁRIO
1830.JOSE MARCIO DA SILVA - EMPRESÁRIO
1831.JOSE MARIA CARLETTO - ADMINISTRADOR
1832.JOSE MARIA WOOD - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1833.JOSE MOLINA NETO - ENGENHEIRO
1834.JOSE NELSON FERREIRA DOS SANTOS - RECEPCIONISTA
1835.JOSE NIVALDO ALVES DOS SANTOS - COMERCIANTE
1836.JOSE POLICHUK - EMPRESÁRIO
1837.JOSE RENATO DARIO - COMERCIANTE
1838.Jose Ribamar Ribeiro Figueiredo - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
1839.Jose Ribas Dittrich - Bancario
1840.JOSE RICARDO PETRACCA PISTORI - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
1841.JOSE ROBERTO ALVES PEREIRA - JORNALISTA E REDATOR
1842.JOSE ROBERTO MOREIRA PESSOA - ADMINISTRADOR
1843.JOSE RONALDO DE CAMARGO - ADMINISTRADOR
1844.JOSE SANTOS DE ANDRADE - VIGILANTE
1845.JOSE ULISSES DE CARVALHO - COMERCIANTE
1846.JOSE VILSON GABARDO JUNIOR - COMERCIANTE
1847.JOSE WALTER NOVAES - GARI OU LIXEIRO
1848.JOSE WELGACZ JUNIOR - EMPRESÁRIO
1849.JOSIANE APARECIDA CALDAS DE TOLEDO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIROVIAJANTE E ASSEMELHADOS
1850.JOSIANE APARECIDA STELMASCHUK MENARIM
1851.JOSIANE CRISTINA FELIZARDO DE SOUZA - RECEPCIONISTA
1852.JOSIANE NOGUEIRA DA COSTA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1853.Josiane Patricio Lemos - Merendeira
1854.JOSIANE PEREIRA PROCOPIO - EMPRESÁRIO
1855.JOSIANY LUIZA DA COSTA GOVEIA - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
1856.JOSIANY MORE VIEIRA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
1857.JOSILENE DE OLIVEIRA FONSECA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1858.JOSSANIA CARLA CORREIA VELOSO - JORNALISTA E REDATOR
1859.JOSUE RODRIGUES DA CRUZ - ADMINISTRADOR
1860.JOTAIR MARC DE ASSIS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1861.JOYCE ANGELA FERNANDES - ENGENHEIRO
1862.JOYCE MARY SOARES - ENGENHEIRO
1863.Joyci da Silva Plauda da Cunha
1864.JOZECLEIA MARIA COELHO - servidora publica
1865.Jozelaine Leticia França de Oliveira - Auxiliar de Produção
1866.JUAN CARLOS BARGUENO - ENGENHEIRO
1867.JUAREZ ANTUNES - ADMINISTRADOR
1868.JUAREZ ARAUJO - VIGILANTE
1869.JUAREZ LOIOLA - EMPRESÁRIO
1870.JUAREZ TABORDA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
1871.JUCARA DE FATIMA GEQUELIN FRANCISCO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1872.JUCEIR SILVA DE CARVALHO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
1873.Jucelia Berardi Gazola - Psicólogo
1874.JUCELIA MOREIRA DE LIMA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1875.JUCEMARA CHIAROTTI SOARES - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
1876.JUCEMARI BIORA TEODORO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
1877.JUCIBELE DA SILVA GOUVEIA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1878.JUCIELLE JARECK - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
1879.JUCILENE CRISTINE SANTANA - TELEFONISTA
1880.JUDITE FARIAS - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
1881.JULIA ARAUJO KASKANTZIS - Advogada
1882.Julia Menarin Slompo - Estudante
1883.JULIANA ALMEIDA FERREIRA - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
1884.JULIANA ANDRADE PADILHA DE OLIVEIRA - Estudante
1885.JULIANA ANDRESSA PAESE IWERSEN - ADVOGADO
1886.JULIANA BOSCHEN - TRABALHADOR DE FABRICAÇÃO E PREPARAÇÃO DE ALIMENTOS E BEBIDAS
1887.JULIANA CARVALHO RIBEIRO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1888.JULIANA CARVALHO SEVERO - ADMINISTRADOR
1889.JULIANA CRISTINA ALVES IVANKIO - EMPREGADO DOMÉSTICO
1890.JULIANA DA CONCEIÇÃO
1891.JULIANA DA CRUZ HARTKOPP - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1892.JULIANA DAS GRACAS SILVA OSUGI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1893.Juliana da Silva Faria - Administrativa
1894.JULIANA DE LARA - COMISSÁRIO DE BORDO
1895.JULIANA DE POLI DE SIQUEIRA - ADMINISTRADOR
1896.JULIANA DO CARMO KNOPIK MOTTA - ADMINISTRADOR
1897.Juliana dos Santos Ferreira - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1898.Juliana Eriko Kurata - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
1899.Juliana Evangelista de Souza Silva - Aux. de Enfermagem
1900.JULIANA FISCHER DE ALMEIDA - ADVOGADO
1901.JULIANA GEISA ALVES DA SILVA KINAL - RECEPCIONISTA
1902.JULIANA LIMA FAIS - estudante
1903.JULIANA LUIZA BOTEGA - Caixa
1904.JULIANA MANFRON GERONAZZO - Estudante
1905.Juliana Marcondes Sant Ana - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1906.JULIANA MARQUES GONÇALVES
1907.Juliana Pereira Ribas - Estudante
1908.JULIANA REGINALDO ROMANZINI - ADMINISTRADOR
1909.Juliana Rolim Coelho - EMPRESÁRIO
1910.JULIANA TULIO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1911.JULIANE DRESCH PORTELLA - TELEFONISTA
1912.Juliane Fernandes de Mello - Estudante
1913.JULIANE PICASKI BRANCO QUADROS - EMPRESÁRIO
1914.JULIANE TOSIN FERNANDES - ENGENHEIRO
1915.JULIAN KELLI MOURA SINOTI - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
1916.JULIANO LAMINN - DETETIVE PARTICULAR
1917.JULIANO MODESTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1918.Julian Victor Yared - Jornalista
1919.JULIO BARBOSA LEMES FILHO - ADVOGADO
1920.JULIO CESAR DE SOUZA ARAUJO FILHO - ENGENHEIRO
1921.JULIO CESAR HEZEL - ENGENHEIRO
1922.JULIO CESAR LIMA CORDEIRO - ENGENHEIRO
1923.JULIO CESAR SANTINI CANTO - COMERCIANTE
1924.JULIO CLAUDECIO ALBUQUERQUE SILVA - ADMINISTRADOR
1925.JULIO YUKIO OLIVEIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1926.Jullianny Lima dos Reis - Estudante
1927.JULYANNA ADELINA COSTA - Administradora
1928.JULYANO HENRIQUE HIBNER - Operador
1929.July Meirihelen Goncalves - Estudante
1930.Junio Ferreira Lima - Analista Ambiental
1931.JUNIOR BERLAMINO DE ARAUJO - TÉCNICO DE MECÂNICA
1932.Junior Emerson Zarur - Func. Publico
1933.Juracy Antonio Moro - Bancario
1934.JURACY HILARIO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1935.JURANDIR REZENDE DE SOUZA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
1936.JURANDIR VINCI - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
1937.JUREMA DE FATIMA RIBEIRO DE MATOS - EMPREGADO DOMÉSTICO
1938.Jusandra de Carvalho Simonato - Desempregada
1939.Juscelino Braga de Medeiros - Funcionario Publico Estadual
1940.JUSSARA BITTENCOURT PERREIRA - ADMINISTRADOR
1941.JUSSARA DA SILVA LUZ - Estagiário
1942.JUSSARA DO ROCIO FILHEIRO JUNEK - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1943.JUSSARA MARTINS TEIXEIRA - MASSAGISTA
1944.Jussara Stanczyk Souza Silva - Auxiliar de Escritorio
1945.JUVITA WEBER - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
1946.KACIA ANITA BELLEI - ECONOMISTA
1947.KALIL ZERAIK ABDALLA - ADMINISTRADOR
1948.Kaline Tays Moretto - Estudante
1949.Kamila Diully Straube da Silva - Advogado
1950.KAMILA RAFAELLI NEVES DE OLIVEIRA - Auxiliar Administrativo
1951.KAMILLA ANDREA SOSTER SILVERIO
1952.KAMILLA GUIMARÃES DIAS - Estagiária
1953.Kamille Fernanda Amancio - Estudante
1954.Kananda Andressa Lisboa - Estudante
1955.Karen Benzi Antunes Lopes - Estudante
1956.Karen Calonaci Gonçalves - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
1957.Karen Carolina Pavoni - Recepcionista
1958.KAREN HIROMI YANO DE LIMA - EMPRESÁRIO
1959.KAREN KARINE FERREIRA DA COSTA - EMPRESÁRIO
1960.KAREN YUMI WATANABE NAGASHIMA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
1961.KARIME DAVET SOARES - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
1962.Karina Emili Soares Borges - Estudante
1963.KARINA FEIJO RIBEIRO - ENGENHEIRO
1964.KARINA SHARON SAVI TEIXEIRA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
1965.Karina Vilkwicius - Telefonista/recepcionista
1966.KARINE DENZER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1967.KARINE PETRI NOVAK - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1968.Karini Aparecida da Silva - Assistente 9- C
1969.Karin Rogalsky Wall - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
1970.KARIN VANESSA BAHRY - ASSISTENTE SOCIAL
1971.KAROLEEN BUENO DE CAMARGO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1972.Karoleen Oswald Scharan - Estudante
1973.Karoline Piazzetta Cosenza - Advogada
1974.KARYME GUERIOS - ADVOGADO
1975.KASSIANE CRISTINE LEBELEM GEVARD
1976.KATHELEEN KRAVICZ
1977.KATHRYN CRISTINE DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1978.KATIA MARA CENI - ENFERMEIRO
1979.KATIANY CRISTINA NEUMANN - ENFERMEIRO
1980.KATIA REGINA KUDLAK - ESTETICISTA
1981.KATIA REGINA LIEBERT DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
1982.KATIA REGINA NUNES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
1983.Katlyn Daiane de Oliveira - Estagiária
1984.Kazumi Hara Aoke - Comerciante
1985.KEIDYMÃ MARCONDES TEIXEIRA - TELEFONISTA
1986.Keila Paraguaia Pedro - Auxiliar de Processos
1987.Keity Anne Rosa da Silva - Vendedor
1988.KELLEN CRISTIANE PEREIRA - GUIA DE TURISMO
1989.KELLEY VARGAS DA CRUZ - TELEFONISTA
1990.KELLY ADRIANA ARAUJO DOS SANTOS LEITE - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
1991.KELLY CRISTINA DA SILVA MENEGUSTO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1992.KELLY CRISTINA DOS SANTOS GERUNTHO - Estudante
1993.Kelly Marques - Secretária
1994.KELLY REGINA AMANTINO - Auxiliar jurídico
1995.KELLY REGINA FRIESEN - AGENTE DE VIAGEM
1996.KEMELLA CAROLINA ABDALLAH GONÇALVES - Advogada
1997.Ketelin Silmara Prestes - Atendente Turbonet
1998.KETLYN MERYANE MACHADO SILVA
1999.Kévia Del Bem Martins - Estagiária
2000.KIMIO AZUMA - ENGENHEIRO
2001.Kleber Bastos Gomes Junior - Estagiario
2002.KLEBER PINTO DE OLIVEIRA - ADMINISTRADOR
2003.KLEITON LUIZ MACHADO FERREIRA - BIÓLOGO
2004.Klelia Helena Girardello Kern - Assistente Social
2005.KURT PETERS - COMERCIANTE
2006.LAERCIO ALEXANDRE DE PAULA - ADMINISTRADOR
2007.LAERCIO LUCCA - EMPRESÁRIO
2008.LAERTES CLOVIS PLISKIEVISKI - EMPRESÁRIO
2009.LAERTES RODRIGUES DA CRUZ - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR,FAXINEIRO E ZELADOR
2010.Laire Terezinha Mafioletti Schuartz - Auxiliar de Escritório
2011.LAIS SOARES RODRIGUES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2012.LARISSA AGATA KOZAK - ADMINISTRADOR
2013.LARISSA ANGELA BASSO - Estudante
2014.LARISSA BRINDAROLLI DA SILVA SALDANHA
2015.LARISSA MUZACHI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2016.LARISSA PORTELLA - ADVOGADO
2017.LARISSA WOSCH
2018.LARYSSA CRISTINA DE LIMA - ADVOGADO
2019.LAURA GRAZIELE ZANINI - ADVOGADO
2020.Lauramar Cruz Padilha - Dona de Casa
2021.Laura Maria da Silva Oliveira - Estudante
2022.LAURO FERREIRA PRESTES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2023.LAURO FUMIAKI IGASHIYAMA - EMPRESÁRIO
2024.LAURO PALLU FILHO - ADMINISTRADOR
2025.Lauro Soares de Oliveira - Aposentado (exceto Servidor Público)
2026.LAYS PEREIRA COSTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2027.LAZINHA LEONEL - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
2028.LEA MACEDO DA SILVA - COMERCIANTE
2029.LEANDRO AUGUSTO CARDOSO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2030.LEANDRO BAHL - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2031.Leandro Biermann da Silva - Trabalhador de Construção Civil
2032.LEANDRO CARVALHO DE SOUZA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2033.LEANDRO CESAR DUTRA - EMPRESÁRIO
2034.LEANDRO CONRADO RIBEIRO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2035.Leandro de Araújo - Vendedor Interno
2036.LEANDRO GUETTER AVILA - ENGENHEIRO
2037.LEANDRO JESUINO DA SILVA - Advogado
2038.LEANDRO MILESKI - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2039.Leandro Pereira - Servidor Publico
2040.LEANDRO ZILLI - ADMINISTRADOR
2041.LEE ROBSON DE LARA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2042.LEIA PINHEIRO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2043.LEILA MARIA REBOUCAS DA SILVA SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2044.LEILA REGINA DE ANDRADE MENDES - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
2045.Leila Sankari - Func. Publico
2046.LENIR APARECIDA DOS SANTOS - ESTETICISTA
2047.LENITA SOARES - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
2048.LEODIL DE SOUSA FREIRE - VIGILANTE
2049.LEOMAR DOS SANTOS - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS
2050.Leomar Suchevicz - ENGENHEIRO
2051.LEONARD ELLIAS MOTTA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2052.LEONARDO BONIFACIO DE CAMARGO - Estudante
2053.LEONARDO COCCO BECH
2054.LEONARDO DE AMARAL VIDAL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2055.LEONARDO DE LARA ROCHA - ADMINISTRADOR
2056.Leonardo Fleischfresser - Estagiário
2057.LEONARDO GARCIA DIAS - Estudante
2058.LEONARDO HOSHINO SEVERGNINI - EMPRESÁRIO
2059.Leonardo Mainardes Byer - Funcionario Publico
2060.LEONARDO MARCHESINI KLINGELFUS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2061.LEONARDO MATEUS NOLLI - Estudante
2062.LEONARDO RICARDO DOS SANTOS - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
2063.Leonardo Savi Catossi
2064.LEONARDO SEMPREBON - VIGILANTE
2065.LEONARDO SOCRATES PIRES MONTENEGRO - Estudante
2066.LEONARDO ZANINI - ADMINISTRADOR
2067.LEONICE ROCHINSKI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2068.LEONIDES CORDEIRO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
2069.LEONI DOS SANTOS - EMPREGADO DOMÉSTICO
2070.LEONILDA APARECIDA NASCIMENTO DE LEMOS - EMPREGADO DOMÉSTICO
2071.LEONILDA SILVA FIGENIO - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
2072.LETICIA BRAZ DE ARAUJO KAUFELD - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2073.LETICIA CRISTIANE DA SILVA
2074.LETICIA DE CARVALHO VIANNA ZORZI - Advogado
2075.Leticia Eilert Cardoso
2076.LETICIA MACIEYWSKI RODRIGUES - ENFERMEIRO
2077.LETICIA MARIA ROQUE HAAG - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2078.Leticia Raboni Santa Maria - Estudante
2079.LETICIA SANCHES KINSLER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2080.LIA ELIZABETH ANASTACIO FARIA FRANCESCHI - ADVOGADO
2081.LIANA NICOLAU SOIFER ZAMBON - ADMINISTRADOR
2082.LIBERA INES ZILLI - COZINHEIRO
2083.LICIANO AMARAL MACHADO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2084.LIDIA MARA OLIVEIRA DOBZYNSKI - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2085.LIDIA MARGARIDA DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2086.LIDIA YURI SASAKI - ADMINISTRADOR
2087.LIGIA CRISTINA DE OLIVEIRA
2088.LIGIA FERREIRA DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2089.LIGIA MARIA ROSSETTO - ASSISTENTE SOCIAL
2090.LIGIANI TATIANA CAMPESTRINI LIRA - VIGILANTE
2091.LILIANA ERNESTINA HEZEL SOBIERAY - JORNALISTA E REDATOR
2092.Lilian Albach - Estagiaria em Direito
2093.LILIAN ANDRIGO MOREIRA ARAUJO NEVES - EMPRESÁRIO
2094.LILIAN DA SILVA CARLOS
2095.Liliane Conceição Rigobelo - Advogado
2096.LILIANE GRANEMANN CARDOSO - Servidor Público
2097.Liliane Lea de Oliveira - Do Lar
2098.LILIAN ELISE RUPPEL - AGENTE DE VIAGEM
2099.LILIAN GOMES BRANDAO DOS REIS - ASSISTENTE SOCIAL
2100.LILIAN KROKER WARKENTIN - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2101.Lilian L. Malinoski Borges do Canto - Funcionaria Publica
2102.LILIAN WOLFF - EMPRESÁRIO
2103.Lili Marlene da Silva - Autonomo
2104.Lincoln Aparecido Ferreira - Soldador
2105.LINCOLN MARCAL BONINI - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2106.LINDACI ROCHA SCHULHAN - COMERCIANTE
2107.LINDALVA ALVES FERREIRA - EMPREGADO DOMÉSTICO
2108.LINDALVA BASILIO DA MOTTA - COMERCIANTE
2109.LINDOMAR LOPES DOS SANTOS - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
2110.LINEU MARTINS DE OLIVEIRA - ADMINISTRADOR
2111.LINEU SZOSTAK
2112.LINOMAR DE OLIVEIRA COLLA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2113.LINO MUNARO - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
2114.Liomar Pereira Bispo - Torneiro Mecânico
2115.LISAMARA FATIMA DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2116.Lisandra da Rosa Golba - Web Designer
2117.LISETE RANGHETTI - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
2118.Lisiane Caldonazo - Desempregada
2119.LISIANE GROLLI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2120.LISLANE HUMMLER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2121.LIVIA HEGNER MACHADO - EMPREGADO DOMÉSTICO
2122.LIVIA MARUBAYASHI AMARI - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2123.LIVIO PERNAR JUNIOR - COMERCIANTE
2124.LIZANDRO DA ROSA
2125.LIZANIL CANDIDO NUNES DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2126.LIZETE RODRIGUES FEITOSA - ADVOGADO
2127.LOEMIR JOSE STELMA - COMERCIANTE
2128.LOIDE BATISTA FERRAZ MARTINS - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
2129.LOIRE NISSEN - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
2130.LORAYNE ROCHELLE DHAL LOPES PEREIRA - AGENTE DE VIAGEM
2131.LOREANE REGINA ISAAK - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
2132.LORENA DELFRATE
2133.LORENA MYLLA GONÇALVES
2134.LORETE ABOURIHAN - FONOAUDIÓLOGO
2135.LORIANA SCHULTZ - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2136.LORI FRIESEN - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
2137.Lorraine Rodrigues Gasparin - Servidora Pública
2138.LOUISE BUENO LELLI - ENFERMEIRO
2139.LOURDES ESMERIO PEREIRA - ADMINISTRADOR
2140.LOURENCITA BELTRAO MOLENTO BOSCARDIN - ASSISTENTE SOCIAL
2141.LOURIVAL FERREIRA COELHO - VIGILANTE
2142.LOVANI ALTISSIMO - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
2143.LUANA DEUS SLOMPO - ADVOGADO
2144.LUANA SLOBODA - ENGENHEIRO
2145.LUANA STEINKIRCH DE OLIVEIRA - ADVOGADO
2146.LUANA TEODORO - Estudante
2147.Luan Cesar Balbino Dias - Consultor Tributário
2148.Luanessa Bosetto - Advogada
2149.Luan Maciel Andre - Operador de Maquinas'
2150.LUCAS ALEXANDRE RODRIGUES - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
2151.LUCAS ARI DA SILVA - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
2152.Lucas Brasil Wanda Bru - Estudante,
2153.Lucas Brites Teixeira Cordeiro - Estudante
2154.LUCAS EDUARDO DE LARA ATAIDE
2155.LUCAS FERREIRA BELICO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2156.LUCAS LIMA TEIXEIRA
2157.Lucas Rocha Weigert - Estudante
2158.LUCAS WELTER TAVARES SANTOS - Estudante
2159.LUCELIA MOURA DA SILVA DOS SANTOS - EMPREGADO DOMÉSTICO
2160.Lucena Cavalari Carvalho - Estudante
2161.Lucia da Silva - Cordenadora de Vendas
2162.Lucia da Silva - CABELEIREIRO E BARBEIRO
2163.Lucia de Fatima Pereira Mendes - Professor de Ensino Fundamental
2164.Lúcia Deonizia Nós - Auxiliar de Enfermagem
2165.LUCIANA APARECIDA SERPE - ENFERMEIRO
2166.LUCIANA BAISCH SOARES - ASSISTENTE SOCIAL
2167.Luciana da Conceição dos Santos - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
2168.LUCIANA DE FATIMA DOS SANTOS - AGENTE FINANCEIRO
2169.Luciana de Noronha - Técnico de Enfermagem
2170.LUCIANA DORIA RIBEIRO CABRAL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2171.Luciana Helena Mendonca de Paula - Secretário e Datilógrafo
2172.Luciana Klug Madeira - Verterinária
2173.LUCIANA LANZONI MENGES - ADMINISTRADOR
2174.LUCIANA TCHALSKI DA SILVA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2175.LUCIANE APARECIDA DE LIMA
2176.Luciane Bonatto - Estudante
2177.LUCIANE CRISTINA SUCKOW - AGENTE DE VIAGEM E GUIA DE TURISMO
2178.LUCIANE DOMBEK DE ANDRADE
2179.LUCIANE GRAUNKE - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2180.Luciane Harendt - Assistente Administrativo
2181.Luciane Hirt Ferreira - Policial Civil - Investigadora 2º Classe
2182.LUCIANE LONGO DE CAMARGO - ADMINISTRADOR
2183.LUCIANE NICHELE - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2184. Luciane Regina da Silva do Bonfim
2185.Luciane Siqueira da Silva Cintra
2186.LUCIANO CARNEIRO LOBO - ENGENHEIRO
2187.LUCIANO JUED SFAIR - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2188.LUCIANO SANTOS DO NASCIMENTO - EMPRESÁRIO
2189.Lucia Pucienik
2190.LUCIA SANTA DE ALMEIDA - ESTETICISTA
2191.LUCIENE FERREIRA BASSO - COZINHEIRO
2192.LUCILENE PATRICIA KIMURA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
2193.Lucimara Aparecida Muraski - Professor de Ensino Fundamental
2194.LUCIMARA PEREIRA FLORAO DO PRADO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2195.LUCIMAR CARDOSO DO NASCIMENTO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2196.LUCIMAR DE OLIVEIRA RIBAS BELGROVICZ - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2197.LUCIMAR DOS SANTOS OLIVEIRA - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
2198.LUCIMARI DE LIMA DOS SANTOS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2199.LUCINEIA MONTANHEIRO ROCHA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2200.LUCINES MILITAO FOGACA - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
2201.Luci Piovezan - ADMINISTRADOR
2202.LUCRECIA ADRIANA MACHADO - CAPITALISTA DE ATIVOS FINANCEIROS
2203.Ludimila Carvalho - Servidora Publica Federal
2204.LUIS ALBERTO DOS SANTOS PACHECO - ADVOGADO
2205.LUIS ALBERTO NOBREGA LOMBA - JORNALISTA E REDATOR
2206.LUIS ALEXANDRE CARTA WINTER - ADVOGADO
2207.LUIS ALEXANDRE PICCININI - ADMINISTRADOR
2208.LUISA WINTER PEREIRA
2209.LUIS CARLOS ALVES - EMPRESÁRIO
2210.LUIS CARLOS CLAUDINO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
2211.LUIS CHESTER PEREIRA - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
2212.Luis Claudio Brito Patricio - Analista de Informatica
2213.Luis Eduardo Sampaio Szesz - Funcionario Publico
2214.LUIS FELIPE DE CAMARGO ABAGGE - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2215.LUIS FELIPE LUQUETTA
2216.LUIS FERNANDO FAGUNDES DA CRUZ - TÉCNICO DE MECÂNICA
2217.LUIS FERNANDO FERREIRA IENSEN - ADMINISTRADOR
2218.LUIS FERNANDO KOSLOSKI - ARTESÃO
2219.LUIS HENRIQUE ALMEIDA DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2220.Luis Kikuchi - EMPRESÁRIO
2221.LUIS RAMOS MACHADO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2222.LUIS RICARDO CORTES IWERSEN - COMERCIANTE
2223.LUIS ROBERTO DUTRA FERREIRA - ENGENHEIRO
2224.LUIS SILVA ALBUQUERQUE FILHO - ENGENHEIRO
2225.LUIZA DO ROCIO MARQUES REZLER - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2226.LUIZA FISCHER VIERO - Estudante
2227.Luiz Alberto Franco - ENGENHEIRO
2228.LUIZ ALBERTO PAN FILHO - ECONOMISTA
2229.LUIZ ALBERTO PIRES FILHO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2230.LUIZ ANTONIO CERDEIRO DE LIMA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2231.LUIZ ANTONIO DA SILVA - COMERCIANTE
2232.LUIZ ANTONIO KONFIDERA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2233.LUIZ ANTONIO PEREIRA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2234.LUIZ AUGUSTO DERING - ADMINISTRADOR
2235.LUIZ AUGUSTO TAMBOSI - EMPRESÁRIO
2236.LUIZ BORGES DE FARIA JUNIOR - COMERCIANTE
2237.LUIZ CARLOS BORGES DA SILVA - EMPRESÁRIO
2238.Luiz Carlos Costa da Silva
2239.LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA FILHO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2240.LUIZ CARLOS FERREIRA - CABELEIREIRO E BARBEIRO
2241.LUIZ CARLOS FRANCO - ADVOGADO
2242.LUIZ CARLOS LEHMKUHL - EMPRESÁRIO
2243.Luiz Carlos Ribeiro - Empresario
2244.LUIZ CARLOS SOLA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
2245.LUIZ CARLOS TOIGO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
2246.LUIZ CESAR BUSCH ZILIOTTO - ENGENHEIRO
2247.LUIZ CEZAR PEREIRA GRUBER - EMPRESÁRIO
2248.Luiz Eraldo Xavier - Servidor Público Estadual
2249.LUIZ EUGENIO MULLER - ADVOGADO
2250.LUIZ EVERTON DE BONFIM NOGUEIRA - COMERCIANTE
2251.LUIZ FELIPE ANTONIACOMI - estagiario
2252.Luiz Felipe de Andrade Abreu - Geógrafo
2253.LUIZ FERNANDES DE OLIVEIRA - COMERCIANTE
2254.LUIZ FERNANDO BARBOSA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
2255.LUIZ FERNANDO CAMARGO MAZZAROTTO - ECONOMISTA
2256.LUIZ FERNANDO COSTA CALMON DE ARAUJO GOES - JORNALISTA E REDATOR
2257.LUIZ FERNANDO DE ANDRADE - JORNALEIRO
2258.LUIZ FERNANDO FOLLADOR - ECONOMISTA
2259.LUIZ GUSTAVO CORDEIRO JUVENAL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2260.LUIZ HENRIQUE OTTMANN FRECCEIRO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2261.LUIZ HENRIQUE PEREIRA HARTINGER - ADVOGADO
2262.LUIZ HENRIQUE ZAMBALDI - ADMINISTRADOR
2263.LUIZ MARCELO BUENO DE FREITAS - MOTORISTA PARTICULAR
2264.LUIZ RIBEIRO SANT'ANNA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2265.LUIZ ROBERTO MARQUES NOGUEIRA - ECONOMISTA
2266.LUIZ SAVIO MONTEIRO DE ALMEIDA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2267.LUIZ VALMOR DE QUADROS PINHEIRO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2268.LUIZ VALMOR MACARINI FILHO - Procurador
2269.LUKAS JACKES MOURA GOMES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2270.LURDES BUSSOLO - EMPREGADO DOMÉSTICO
2271.LURDES DOS SANTOS - ENFERMEIRO
2272.LUZIA MARIA BRAGANÇA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2273.Luziane Rodrigues Martins - Bancaria
2274.LYANA HELENA JOPPERT KALLUF PEREIRA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2275.LYARA CAPOTE MARTINS DIAS - Auxiliar Administrativo
2276.MAC WILTON ORTEGA PEREZ - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
2277.Madalena Aparecida Rosa Cruz - Contabilista
2278.MAFUZ ANTONIO ABRAO - ADVOGADO
2279.MAGALI BERNAL ROIG - COMERCIANTE
2280.MAICON LORENA FERREIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2281.MAICON MACIEL DE SOUZA - ADMINISTRADOR
2282.Maikon Jhonata Eugenio - Assistente Comercial
2283.MAIKON MARCELO FREITAS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2284.Maíra Gatto de Freitas - Estagiária
2285.MAISA APARECIDA GRACIANO DE SOUZA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
2286.MAIULY VIAL GOMES - GEÓLOGO
2287.MANUELA DO ESPIRITO SANTO ABDALLA - ADVOGADO
2288.Manuela Parmigiani Damiao - Bacharel em Direito
2289.MANUELA WEBER MARON - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2290.Mara Lucia Rocha - Educadora
2291.MARCELA BUENO DA SILVA - COMERCIANTE
2292.MARCELA EDUARDA APPI - ADVOGADA
2293.Marcela Vinotti - Estudante
2294.Marcella Drumond - Estudante
2295.Marcelo Antonio Sauki - Estudante, Bolsista, Estagiário
2296.Marcelo Aparecido Gomes - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
2297.MARCELO AUGUSTO DE ARAUJO CAMPELO - ADVOGADO
2298.MARCELO BONFIM DOS SANTOS - MOTORISTA PARTICULAR
2299.MARCELO CAVALCANTE LEODORO - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2300.MARCELO DE SANT ANA PINTO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2301.MARCELO FERREIRA ROSA - ENGENHEIRO
2302.MARCELO FRAZAO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2303.MARCELO JOSE KROL - ARTESÃO
2304.MARCELO KALUF - ENGENHEIRO
2305.MARCELO LOPES DA MAIA - COZINHEIRO
2306.Marcelo Mansani Munhoz da Rocha - Estudante
2307.MARCELO NOGUEIRA MALAGUINI - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2308.MARCELO PENTEADO GARBELINI - ADVOGADO
2309.MARCELO PRZIBELLA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2310.MARCELO RIBEIRO DE NARDI - EMPRESÁRIO
2311.Marcelo Ribeiro Vieira - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
2312.MARCELO RICARDO LEITNER - ENGENHEIRO
2313.MARCELO RODRIGUES PRADO - COMERCIANTE
2314.MARCELO VIEIRA MARCHESI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2315.Marcia Antonia Muniz Neckel Teixeira - Advogada
2316.Marcia Casasanta de Souza - Apoio Administrativo
2317.MARCIA CHRISTINA MACHADO DE OLIVEIRA - ADVOGADO
2318.Márcia Clementina Silveira de Lima de Azevedo - Professor de Ensino Fundamental
2319.MARCIA CRISTINA LIMA DE CARVALHO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2320.MARCIA CRISTINA OLIVEIRA PONTES - ADMINISTRADOR
2321.Marcia de Araujo Valle Marcelino - Instrumentadora Cirurgica
2322.MARCIA DE LARA - Estagiária
2323.MARCIA DE SILVESTRE CARDOSO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2324.MARCIA DO ROCIO LOPES - COMERCIANTE
2325.MARCIA DOS SANTOS PIMENTEL - EMPRESÁRIO
2326.MARCIA EVELINE MIALIK MARENA - ADVOGADO
2327.MARCIA GABBARDO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2328.MARCIA GOMES - ARTESÃO
2329.Marcia Irene Bagatin - Vendedora
2330.MARCIA MASSAE ONO - EMPRESÁRIO
2331.Marcia Messias dos Santos - Recepcionista
2332.Marcia Regina Régis - Estudante
2333.MARCIA REGINA TEIXEIRA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2334.MARCIA RIBEIRO CAMPOS - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
2335.Marcilene de Lourdes Mateus - Secretário e Datilógrafo
2336.MARCIO ADRIANO DE OLIVEIRA - VIGILANTE
2337.MARCIO ALTEVIR GAPSKI - ADMINISTRADOR
2338.Marcio Andre Baasch - Cobrador de Transporte Coleivo
2339.MARCIO BORGES DE SOUZA - Corretor de imóveis
2340.MARCIO CAMPOS PARDO - VIGILANTE
2341.MARCIO GILMAR FALATE - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
2342.MARCIO GOMES DE SOUZA - EMPRESÁRIO
2343.MARCIO JOSE AGUIAR - TÉCNICO DE MECÂNICA
2344.MARCIO JOSE ROCHA DA SILVA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2345.MARCIO JOSE ZANETTI BODZIAK - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2346.MARCIO LUIZ DOS SANTOS - JORNALISTA E REDATOR
2347.Marcio Luiz Rifan de Mesquita - Analista de Suporte Tecnico
2348.MARCIO MARQUES RAMOS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
2349.MARCIO REGINALDO TARDIM - COMERCIANTE
2350.MARCIO RIVELINO DE JESUS - EMPRESÁRIO
2351.MARCIO RODRIGUES - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
2352.Marco Antonio Borges Guerios - Bancario
2353.MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2354.MARCO ANTONIO DO NASCIMENTO JOAO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIROVIAJANTE E ASSEMELHADOS
2355.MARCO ANTONIO LEONY - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
2356.MARCO ANTONIO MARQUES - ENGENHEIRO
2357.Marco Antonio Pesse Ribas - Militar
2358.Marco Antonio Saldanha - Comerciante
2359.MARCO ANTONIO WITCHMICHEN IURK - ENGENHEIRO
2360.MARCO AURELIO BACELAR - RECEPCIONISTA
2361.MARCO AURELIO CAMPESTRINI - ADVOGADO
2362.Marco Aurélio Demario Junior - Estudante
2363.MARCO AURELIO SARTORELLI - ADMINISTRADOR
2364.MARCO AURELIO SCHAMNE - ADMINISTRADOR
2365.MARCO AURELIO SOARES PINTO - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
2366.MARCO BAGGIO FILHO - EMPRESÁRIO
2367.Marcolino Alves da Silva - Vigilante
2368.MARCOS AL BDYWOUI - ENGENHEIRO
2369.MARCOS ANTONIO DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2370.Marcos Antonio Diniz - Assistente Administrativo
2371.MARCOS AURELIO DA CUNHA - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
2372.MARCOS AURÉLIO FARIAS - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
2373.MARCOS AURELIO STOLARSKI - COMERCIANTE
2374.MARCOS CANTOIA DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2375.MARCOS CEZAR COSTA PALU - COMERCIANTE
2376.MARCOS DEL RE FERNANDES - ENGENHEIRO
2377.MARCOS DE SIQUEIRA - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
2378.MARCOS DE SOUZA ROLIM - ADMINISTRADOR
2379.MARCOS FURUKAWA - ENGENHEIRO
2380.MARCOS JOÃO ZONTA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E
2381.MARCOS JOSE GODOY - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
2382.Marcos Jose Ostete - Bancario
2383.MARCOS JUNITSI UDA - ADMINISTRADOR
2384.MARCOS LUCIO SENHUK - COMERCIANTE
2385.Marcos Ordine Skrobot - Analista de Comunicação
2386.MARCOS PAULO DE OLIVEIRA - COZINHEIRO
2387.MARCOS PAULO GOMES
2388.MARCOS ROBERTO ROANI - VIGILANTE
2389.MARCOS ROBERTO ROGALSKY - ADMINISTRADOR
2390.MARCOS ROBSON PENACHIO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2391.Marcos Vinicius Pansardi - Professor
2392.MARCOS YUKIO SUGUINOSHITA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2393.MARCUS VINICIUS CORREA BITTENCOURT - ADVOGADO
2394.Marcus Vinicius Mazega Figueredo - ENGENHEIRO
2395.MARGARETE SIMONE DOS SANTOS - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
2396.MARGARETH DE FATIMA COSTA - ENGENHEIRO
2397.MARGARETHE DO ROCIO MOLETTA NASCIMENTO MOLINARI - estudante
2398.MARGARETHE DO ROCIO MOLETTA NASCIMENTO MOLINARI - Musicista
2399.Margarida Lenir de Camargo - SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL
2400.MARIA ALICE DE OLIVEIRA FANAYA - ECONOMISTA
2401.MARIA APARECIDA COSTA PEREIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2402.MARIA APARECIDA DA SILVA - COZINHEIRO
2403.MARIA APARECIDA DO CARMO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2404.MARIA APARECIDA GAZIRI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2405.MARIA APARECIDA GONCALVES OLINDA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2406.MARIA APARECIDA LANG FERREIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2407.MARIA APARECIDA NASCIMENTO DE OLIVEIRA - ENFERMEIRO
2408.MARIA APARECIDA TIAGO - COZINHEIRO
2409.Maria Beloni Dos Santos - dona de casa
2410.Maria Candida Dias da Luz - Aposentada
2411.MARIA CAROLINA BIZZI GONCALVES DOMINGUES - ADMINISTRADOR
2412.MARIA CECILIA GRECA DE MACEDO BIASI - ADVOGADO
2413.MARIA CECILIA LION LACERDA MOTTA - ADMINISTRADOR
2414.MARIA CELIA GORSKI NORBERTO - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2415.MARIA CHRISTINA COUTO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2416.MARIA CLAUDIA RABELO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2417.MARIA CONSTANCA BONETTI BEAKLINI - ECONOMISTA
2418.MARIA CRISTINA DE CAMARGO - ADVOGADO
2419.MARIA CRISTINA DOMINGUES DA SILVA - ADVOGADO
2420.Maria Cristina Loyola de Oliveira - Vendedor Pracista
2421.MARIA CRISTINA PEDROSA GIGLIO - EMPRESÁRIO
2422.MARIA CRISTINA RAHUAM - COMERCIANTE
2423.Maria Dautina Xavier - Auxiliar de Enfermagem
2424.MARIA DE FATIMA ALMEIDA PERCEGONA - FONOAUDIÓLOGO
2425.MARIA DE FATIMA ARAUJO DA SILVA - TELEFONISTA
2426.MARIA DE FATIMA CIVIDINI - ADMINISTRADOR
2427.Maria de Fatima Costa Brito - Turismóloga / Diretora Sindical
2428.MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
2429.MARIA DE FATIMA GRENDEL PILATO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2430.MARIA DE FATIMA MARCHI - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
2431.Maria de Fátima Monteiro Ramos Truiti - Do Lar
2432.MARIA DE FATIMA SETEM - ADMINISTRADOR
2433.Maria de Lourdes Alexandre da Silva - COMERCIANTE
2434.MARIA DE LOURDES CARLOS DALPONT - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
2435.MARIA DE LOURDES KUHNEN GARCEZ - ASSISTENTE SOCIAL
2436.Maria de Lourdes T. Fernandes Jorge - Func.publica
2437.Maria de Lourdes Vieira dos Santos Cabral - Estudante
2438.MARIA DE LURDES VIANA - EMPREGADO DOMÉSTICO
2439.MARIA DERLIMAR HESS PINTO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2440.MARIA DIONEI FRANCO BAY - COMERCIANTE
2441.MARIA DO CARMO DOS SANTOS - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2442.Maria do Carmo Scoparo Pereira - Representante Comercial
2443.MARIA DO SOCORRO ARAUJO DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2444.MARIA DO SOCORRO FERREIRA BARBOSA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2445.MARIA ELENA CORREA MANOEIRA - EMPRESÁRIO
2446.MARIA ELIZABETH PEREIRA - EMPRESÁRIO
2447.MARIA EUNICE RODRIGUES DA SILVA - ADVOGADO
2448.MARIA FATUCH PINHO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2449.MARIA FERNANDA GIGLIO MATTA - ADMINISTRADOR
2450.MARIA FERNANDA PULSIDES DA SILVA MARTINS
2451.MARIA FERNANDA SACCHELLI CAMACHO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2452.MARIA HELENA DE CARVALHO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2453.MARIA HELENA RIBEIRO DE AGUIAR - EMPRESÁRIO
2454.MARIA HELENA WOLOSCHEN - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2455.MARIA HELOIZA OLIVEIRA DE FREITAS - Professora
2456.MARIA ILMA CARUSO - ADVOGADO
2457.MARIA IRENE PEDROSO - EMPREGADO DOMÉSTICO
2458.MARIA ISABEL ALVES BANDEIRA - COMERCIANTE
2459.MARIA IZABEL DA SILVA CUNHA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2460.MARIA IZABEL SIPRIANO PIRES
2461.MARIA JOSE ROSSI GUIMARAES - ADVOGADO
2462.MARIA JOVITA DOS SANTOS TOMAZINHO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2463.Maria Letícia Cordeiro - Técnica Quimica
2464.Maria Leticia Schneider - Assistente de Atendimento
2465.Maria Lidia Rosa - Func. Publica
2466.MARIA LINDAMIR LOPES DA SILVA - AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
2467.MARIA LIZETE CERVI TOZZI - EMPRESÁRIO
2468.MARIALTINA DA COSTA SPIEL - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
2469.MARIA LUCIA CESAR FERREIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2470.MARIA LUCIA DE ALMEIDA ERCOLI - COMERCIANTE
2471.MARIA LUCIA FURTADO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2472.Maria Lucia Marques Bom - Advogada
2473.MARIA LUCILIA NANDI BENATTO - ENFERMEIRO
2474.MARIA LUCIMARIA BARES BODZIAK - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2475.MARIA LUIZA DA MAIA ROCHA - COZINHEIRO
2476.MARIA LUIZA LOPES MERCURI - JORNALISTA E REDATOR
2477.MARIA LUIZA MACHADO DIAS - ENFERMEIRO
2478.MARIA LUIZA MIYAZAKI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2479.Maria Margarethe Henrique de Andrade - Estudante
2480.MARIA MARTA SIENNA - BIBLIOTECÁRIO, ARQUIVISTA, MUSEÓLOGO E ARQUEÓLOGO
2481.MARIA MEIRE MAIA CLEVE - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2482.MARIA MUTSUME INAKURA - ECONOMISTA
2483.MARIANA ARAUJO DE PAULA - Recepcionista
2484.Mariana Cardoso da Rocha Pires - Auxiliar de Escirtório
2485.Mariana Coelho Cantú - Estagiária - Pós-graduação
2486.MARIANA COZER BAYER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2487.Mariana de Paula dos Santos - Estudante
2488.MARIANA DERALDO DOS SANTOS - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
2489.Mariana Kataoka - Estudante
2490.Mariana Moreira Neves - Estudante
2491.Mariana Volpato Garcia - Bancaria
2492.MARIA NAZARE CANDIDO DA SILVA NEIVERTH - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2493.Mariane Barbieri Silveira - Estudante
2494.MARIANE CAROLINE BENTO - ENGENHEIRO
2495.Marianna Bernert Michielin - Fisioterapeuta
2496.MARIA PAULA GONCALVES DA FONSECA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2497.MARIA REGINA BONATO RIBEIRO BAPTISTA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2498.MARIA REGINA LOCATELLI - Assistente Administrativo
2499.MARIA SALETE JORGE - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2500.MARIA SALETTE CONRADO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2501.MARIA SEBASTIANA DA SILVA SANTOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E
2502.MARIA SILVA DO NASCIMENTO - RECEPCIONISTA
2503.MARIA SUELI RIBAS GABARDO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2504.MARIA SUELI VITAL FIUZA - ASSISTENTE SOCIAL
2505.MARIA TERESA FORNEA - ADVOGADO
2506.MARIA TERESA RODRIGUES FANHA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2507.Maria Veronica Gomes Rodrigues - Educadora
2508.Maria Wanda de Alencar - Engenheira Agrônoma
2509.MARIA XAVIER ALVES - EMPREGADO DOMÉSTICO
2510.MARIBEL APARECIDA PELLANDA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2511.MARIELI CRISTIANE WELTER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2512.MARI INES MALVESSI VEDANA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2513.MARILDA APARECIDA DE MEDEIROS DE ABREU PASSOS - TELEFONISTA
2514.MARILDA DO SOCORRO ANDRADE SCHERER - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2515.MARILEI CAVALI PRUDLO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2516.Marilei Perico Scolari - Professora
2517.Marilene de Fátima Teodoro - Estudante-estagiário
2518.MARILENE GUZZONI DORIA - ADMINISTRADOR
2519.MARILENE HAY - ASSISTENTE SOCIAL
2520.MARILENE KLUK - EMPREGADO DOMÉSTICO
2521.MARILI DOS ANJOS MARTINS - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2522.MARILIS BOMFIM SALES - COMERCIANTE
2523.MARILIS ELISABETE DOMBECK - EMPRESÁRIO
2524.MARILU NASCIMENTO SENFF GRANDO - EMPRESÁRIO
2525.MARILZA DA SILVA - ESTETICISTA
2526.MARILZA NEGRELLI - COMERCIANTE
2527.MARILZE ELIANE RIFFEL - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
2528.MARI MARLENE CECCATTO - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
2529.Marina Camargo Padilha - Publicitária
2530.MARINA CERVENKA DE FREITAS BACH - ADMINISTRADOR
2531.MARINA CHENG WEI GUO - ADMINISTRADOR
2532.MARINA ROLIM SOARES - FONOAUDIÓLOGO
2533.Marina Silveira dos Santos - Estudante
2534.MARINO GUMIERO - ADMINISTRADOR
2535.MARIO BERNINI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2536.MARIO LUIZ NOVELO CRAVO JUNIOR - ENGENHEIRO
2537.MARIO NICLEVICZ - EMPRESÁRIO
2538.MARION PROCHMANN ALVES - ADMINISTRADOR
2539.MARIO SHON TIR RUY - COMERCIANTE
2540.MARISA CHRISTINA GRACIA KOPPE - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2541.MARISA DESORDI LAUTERT CARON - ENGENHEIRO
2542.MARISA ELISABETE MOZACHE - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
2543.MARISE BATISTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2544.MARISE EUCLIDES FAIGENBLUM - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2545.MARISE FERREIRA DE LIMA NEVES - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2546.MARISE LAO - ADVOGADO
2547.MARISE ZATELLI FRANCK - COMERCIANTE
2548.MARISTELA BIANCHI GOES - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2549.Maristela Ferreira Benetti - EMPRESÁRIO
2550.MARISTELA FONTANA - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
2551.MARISTELA MARA TEIXEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2552.MARIUSANE LIGOSKI DE LIMA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2553.Mariza Formighieri Zanella Straube - ASSISTENTE SOCIAL
2554.MARIZETE LOPES RIBEIRO - ADMINISTRADOR
2555.MARJORIE GONCALVES GOMES - JORNALISTA E REDATOR
2556.MARJORIE RUELA DE AZEVEDO FORTI - ADVOGADO
2557.Marleidi Ap. de Godoi - Domestica
2558.MARLEI MARIA PELISSARI VIEIRA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2559.Marlene Alves de Campos Sachet - Estatistica
2560.MARLENE APARECIDA DA SILVA CIFFONI - EMPREGADO DOMÉSTICO
2561.MARLENE DOS SANTOS - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
2562.MARLI APARECIDA MARTINELLI DE LIMA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2563.Marli Estela Chociai - Dona de Casa
2564.MARLI GODINHO SUCZECK - ENFERMEIRO
2565.MARLI LASKAVSKI GOUVEIA DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2566.MARLI PROENCA DA SILVA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2567.MARLI TEREZA MURARO RUBINI - EMPRESÁRIO
2568.MARLI TEREZINHA MAINARDES DA SILVA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2569.MARLLONN DEYVYD DA SILVA - ADMINISTRADOR
2570.MARLON ANDERSON SCHOMERSKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2571.MARLON CESAR DE ALENCAR - EMPRESÁRIO
2572.MARLON DE SOUZA - ADMINISTRADOR
2573.Marlos Vinicius Gapski - Administrador
2574.MARLUCI ZANELLA - Vendedora
2575.MARLUS LAUREANO MIZERKOWSKI - EMPRESÁRIO
2576.MARLY RUON - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
2577.MARQUES DAVID DE FRANÇA COSTA - COZINHEIRO
2578.MARTA CUSTODIO DE OLIVEIRA - EMPREGADO DOMÉSTICO
2579.MARTA DE OLIVEIRA PEREIRA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
2580.Marta Margarete Cestari - Professora
2581.MARTA MONICA COELHO CASSAROTTI - FONOAUDIÓLOGO
2582.MARTA PASTORE RUBIO - COMERCIANTE
2583.MARTA REGINA COUTO DA FONSECA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2584.MARTA SOLANGE ANTUNES DA CRUZ - FONOAUDIÓLOGO
2585.MARTA SOUZA GOES
2586.MARTIRENE DE OLIVEIRA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2587.MATHEUS JOSÉ DEBACCO EULÁLIO
2588.Matheus Trancoso Bertolin - Estagiário
2589.Matilde Chimaleski Maleschik - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2590.MAUREN FATIMA MAIA - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
2591.MAURICIO DE MELO FLORIANO - Estagiário
2592.MAURICIO FADEL PENICHE - Administrador
2593.MAURICIO FONTANA - EMPRESÁRIO
2594.MAURICIO GOEZ DE AZEVEDO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2595.Mauricio Moreira Berti Junior - Bancario
2596.MAURICIO RODRIGUES LOPES - COMERCIANTE
2597.MAURICIO SATILIO DE OLIVEIRA - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
2598.MAURICIO VALENTIN MARIANO - EMPRESÁRIO
2599.MAURICIO WANDERLEY - EMPRESÁRIO
2600.MAURICIO WODIANI - ENGENHEIRO
2601.MAURI DE JESUS CAMARGO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE
2602.MAURO DOMINGUES DOS SANTOS - HISTORIADOR
2603.Mauro Mafessoni - ENGENHEIRO
2604.Maury Souza Junior
2605.MAXIMILIANO RICARDO SEHN - ADVOGADO
2606.Mayara Cristine Campos Ribeiro - Estudante
2607.Mayara Gouvea Vila - Estudante
2608.Mayara Humenhuk Meneghetti - Estudante
2609.MAYCON ANDERSON PIMENTEL - Representante Comercial
2610.Maycon de Oliveira Marin - Metalúrgico e Siderúrgico
2611.Mayene de Biasi Bressan - Estudante
2612.MAYLI COLLA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2613.MAYRA PACHECO MASSUCI - RECEPCIONISTA
2614.MEIRE MARIA PELLIZZER - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2615.MELANIE LAURA CONCEICAO RIBEIRO - JORNALISTA E REDATOR
2616.Melina Martins Ferreira - Estagiario
2617.MELINA MUCHINSKI RICETTI - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
2618.Melissa de Melo Aguirra - Estudante
2619.MELISSA GOMIDE CARPI - ENGENHEIRO
2620.MELISSA MAGDALENA SOVRANI GOBBO - ADVOGADO
2621.Melissa Oliveira Souza Züge - Oficial Judiciário
2622.MELISSE PERSEKE - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2623.MENANDRO JOSE FERREIRA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2624.Mercedes Saide - Professora-educacao Especial
2625.MERI LUCIA PUPO - EMPRESÁRIO
2626.Mery Ellen Brandt de Oliveira - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2627.MICHAEL SIDNEY SOUZA DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2628.MICHELE ABBOUD - ENGENHEIRO
2629.MICHELE CORREIA DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2630.Michele Cristine Capote - Advogada
2631.Michele Cristine Reschke - Auxiliar Admnistrativo
2632.MICHELE FABIANE DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2633.MICHELE GEISE DE CONTO RIBAS - ENGENHEIRO
2634.MICHELE HIKARI YAMAGUCHI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2635.Michele Justi Carvalho - Assitente Jurídico
2636.Michele Renata Zimolo Varasquim - Farmaceutica
2637.MICHELE SCARANT RIBEIRO - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
2638.MICHELE ZOLET MARCON - ADMINISTRADOR
2639.MICHEL GONÇALVES DE FREITAS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2640.MICHELI MARTINS BASTOS PIRES - ADMINISTRADOR
2641.MICHELI SOLANGE ARROJO - ADMINISTRADOR
2642.MICHELLE AFONSO VIEIRA LOPES - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E
ASSEMELHADOS
2643.MICHELLE JACQUELINE FALKOWSKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2644.Michelle Passaura - Orçamentista
2645.MICHELLE PIRES DA SILVA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2646.MICHEL ZANON - ADMINISTRADOR
2647.MIECESLAU SIEGESMUNDO STEFANKOWSKI - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA
DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
2648.MIGUEL ANGEL ALVARENGA BAEZ - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
2649.MIGUEL ANGELO CRESPO GARCIA JUNIOR - ENGENHEIRO
2650.MIGUEL FIGURA - EMPRESÁRIO
2651.MIGUEL GUALANO DE GODOY - ADVOGADO
2652.MIGUEL OLIVEIRA CORREIA - COMERCIANTE
2653.MILCA MONTEIRO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2654.MILDRED ELOIZA JUSTUS DECHANDT - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2655.MILENA CORREA - TELEFONISTA
2656.MILENA DIAS BOCHNIA SOUZA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2657.MILENA LIZ DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2658.MILENA NICOLAICO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2659.MILENA OLIVEIRA DA COSTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2660.MILTON HIROSHI NISHIZIMA - ADMINISTRADOR
2661.MILTON JOSE ZERGER - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2662.MILTON LUIZ PEREIRA - ENGENHEIRO
2663.MILTON PAULINO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
2664.MILTON ZYMBERG - ADMINISTRADOR
2665.MIRELLA APARECIDA NEVES - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
2666.MIRIAM CELIA DE SOUZA CRUZ - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2667.MIRIAM CUNHA DE PAULA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2668.MIRIAM MIGLIORINI PHILLIPS HELM - ADMINISTRADOR
2669.MIRIAM SARA KUCHNIER - Estudante
2670.MIRIAN APARECIDA RAMALHO LEITE - ENFERMEIRO
2671.MIRIAN BORGES SOARES - CABELEIREIRO E BARBEIRO
2672.Miriane Dalmarco Cardozo - Estudante
2673.MIRIANE SALIBA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2674.MIRIAN KOKOTT - Assistente social
2675.MIRIAN MIYOKO NISHIMURA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2676.MOACIR ALVES DE MENEZES - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2677.MOACYR CARLOS MELLO - EMPRESÁRIO
2678.Moizes Dutra de Freitas - Analista de Sistemas
2679.Monica Andrea Campos - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2680.MONICA APARECIDA CARDOSO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2681.Monica Depizol dos Santos Fukuoka - ADMINISTRADOR
2682.MONICA FRIDA PEIXER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2683.MONICA LORUSSO - ADVOGADO
2684.Monica Margarido Bastos - Estudante
2685.Monica Regina Aliski Hatashita - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2686.MONICA TELMA NEVES - JORNALISTA E REDATOR
2687.MONIKA MERKT - ADMINISTRADOR
2688.MONIQUE COELHO CASSAROTTI - JORNALISTA E REDATOR
2689.MONNA RAFAELLE FIRMINO DE SOUSA BARROS - Estudante
2690.MORGANA DA SILVA FERREIRA - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
2691.MURILO SA DA MATTA - ENGENHEIRO
2692.NADIA HANDAR RODRIGUES DA SILVA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2693.NADIA REGINA BECK BUIAR - COMERCIANTE
2694.NADIA REGINA DE OLIVEIRA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2695.NADIA WANDERLEIA DA SILVA SCHIO - Estagiária
2696.Naihara Goslar - Estudante
2697.NAIM AKEL NETO - ADVOGADO
2698.Nair Batista - Aposentada
2699.NAIR NATIVIDADE DE OLIVEIRA LUGO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2700.NALDO LUIZ GUERGOLETT - EMPRESÁRIO
2701.Naname Takamatsu - Pensionista
2702.NARUE DE PAULA COSTA - ENFERMEIRO
2703.NATALIA MAYNART GODOI JEZIOROWSKI - Psicóloga
2704.NATALIA MELLO FERREIRA - Estudante
2705.NATALIA SAWTCHUK FRANCA - ADMINISTRADOR
2706.Nathalia Feitosa Guedes
2707.NATHALY ELIZA FRANCO - Estudante
2708.NATTASHA OSADCZUK - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2709.NATYELLI CRISTINA MARQUES - Estudante
2710.NAYARA RODRIGUES DOS SANTOS
2711.NAZHA CHIAH - COMERCIANTE
2712.NEDSON ANTONIO DE OLIVEIRA - COMERCIANTE
2713.NEIDE GALLO - COMERCIANTE
2714.NEIDE MARIANO FONSECA - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
2715.NELCI MIRANDA DE CAMPOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2716.NELCI TEREZINHA FIGURSKI - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
2717.Néli de Quadros - Estudante
2718.NELI RAMOS DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2719.Nelson Conson Filho - Contabilista Autonomo
2720.Nelson David Marinho - Funcionario Publico
2721.NELSON DE ALMEIDA - VIGILANTE
2722.NELSON DONNINI - ENGENHEIRO
2723.NELSON IVANKIO JUNIOR - EMPRESÁRIO
2724.NELSON SANTOS RIBAS - ADMINISTRADOR
2725.NELTON MIGUEL FRIEDRICH - ADVOGADO
2726.NEUSA TEREZINHA VARGAS - CABELEIREIRO E BARBEIRO
2727.NEUSSARA MULINARI - COMERCIANTE
2728.NICOLE ALBIZU PIASKOWY - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2729.NICOLLI BERBERT - Estudante
2730.NIECE THIESEN BARROS - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
2731.NILDA NUNES DA ROSA BARBOSA - EMPREGADO DOMÉSTICO
2732.NILDO JOSE LUBKE - ADVOGADO
2733.NILOACIR VALESKO - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2734.NILO OKAMURA - ENGENHEIRO
2735.Nilson Ribeiro das Dores - Eletricista
2736.NILSON RONEI DUTRA - ENGENHEIRO
2737.NILTON CESAR DOS SANTOS - MOTORISTA PARTICULAR
2738.NILTON FABRICIO ROCHA - COMERCIANTE
2739.NILZA DE OLIVEIRA TELLES MARTINS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2740.NILZETE LEMES DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2741.NIOMAR SCUISSIATTO JUNIOR - COMERCIANTE
2742.NIVALDO BRITO PEREIRA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2743.Nivaldo dos Santos Arruda - Técnico de Mecânica
2744.Nivaldo Fazio - Advogado
2745.NIVALDO ODILON BINDER - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2746.NIVALDO TAVARES TORQUATO - ADVOGADO
2747.NIWTON SERGIO RIBEIRO ZARUCH - ENGENHEIRO
2748.Noeli Lourdes Beltramin Scheffer - Cabeleileira
2749.NOELI RIBEIRO DE OLIVEIRA - EMPRESÁRIO
2750.NOE VIEIRA DOS SANTOS - ECONOMISTA
2751.Norberto de Souza Vinagre Junior - Analista de Recursos Humanos
2752.NORMA SUELI MOCELIN CECHELERO - EMPRESÁRIO
2753.NUBIA MARIA VAGETI ARUQUIPA
2754.OCTAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA - ENGENHEIRO
2755.ODACO FRANKLIN DA SILVA JUNIOR - ECONOMISTA
2756.ODETE FERNANDES - ASSISTENTE SOCIAL
2757.Odilei Pereira da Silva - Operador de Produção Indust
2758.ODILON ARANTES MACIEL - VIGILANTE
2759.ODILON BOELL BELLESE - ECONOMISTA
2760.ODIRLEI DE MOLLINER - ADMINISTRADOR
2761.OLANDY DE MOURA SANTOS - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2762.Olga Derkacz - Assistente de Recursos Humanos
2763.OLINDA MARIA LOPES - ENFERMEIRO
2764.OLIVIO PAULUS NETO - ADMINISTRADOR
2765.ONICEI ANGELO DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2766.ORIANNA LEWEK MICELI - ADMINISTRADOR
2767.ORIEL PEREIRA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2768.Oriel Rodrigues de Moraes - Estagiario
2769.ORLANDIR DE FREITAS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2770.ORLANDO GONÇALVES BENTO JUNIOR - Corretor
2771.ORLANDO IONAK - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2772.ORLANDO MIGUEL VIEIRA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2773.ORLANDO TOZATTO - COMERCIANTE
2774.ORLEI MARINHO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2775.OSDILENE DO ROCIO TEIXEIRA DA ROCHA - AGENTE DE VIAGEM
2776.OSMAR CIPRIANO ARAUJO - CABELEIREIRO E BARBEIRO
2777.OSMARIO DE AGUIAR - ADMINISTRADOR
2778.OSMAR MAFRA - COMERCIANTE
2779.OSMAR PEREIRA - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
2780.Osnei Gonçalves - Comerciante
2781.OSNI BENTO RIBEIRO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2782.OSNIR DE JESUS MARTINS DE ANDRADE - VIGILANTE
2783.Otavio Augusto da Silva - Auxiliar
2784.OTÍLIA DE FÁTIMA CEZINI DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2785.OZIRES TADEU RIBEIRO FILHO - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
2786.PABLO TADEU FERNANDES DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2787.PALOMA CHRISTINA DE BARROS
2788.PALOMA HASSEN SOUSA - Estudante
2789.Paloma Nunes Gimenez - Assessora Jurídica
2790.Pâmela Mendes Leony - Jornalista
2791.Pamela Regina Souza Martins - Atendente
2792.PAOLA OGLEARI ZANATTA - ADMINISTRADOR
2793.PATRICIA BACKES NASCIMENTO - EMPRESÁRIO
2794.PATRICIA CRYSTINAH AMARAL DE RAMOS NOGUEIRA - Estudante
2795.PATRICIA DE ASSIS PINTO - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
2796.Patricia de Souza Correia - Assistente Juridica
2797.PATRICIA FRANCO PACHECO DOS SANTOS - Advogada
2798.PATRICIA GLEICH TAVARES HAUBER - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2799.Patricia Iasmine Portz - Estudante
2800.PATRICIA LEANDRA RODRIGUES VEIGA
2801.PATRICIA NARDIN VIEIRA DA COSTA - ENFERMEIRO
2802.PATRICIA PAULA CORDEIRO - RECEPCIONISTA
2803.PATRICIA RODRIGUES HIRAMATSU - ENGENHEIRO
2804.PATRICIA SLIVAK - ADMINISTRADOR
2805.PATRICK TOKARSKI NUNES - ADMINISTRADOR
2806.PAULA ADRIANA ASINELLI SERAFIM - ENGENHEIRO
2807.PAULA BRITTO DA FONTOURA - Vigilante
2808.PAULA CRISTINA MENDONCA DE PAULA - RECEPCIONISTA
2809.Paula Regina Santos Trad - Auxiliar de Escritório
2810.Paula Rossa Lagos - Estudante
2811.PAULA ZANDONA LINHARES - ESTUDANTE
2812.PAULINA MORETO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2813.PAULO AFONSO GUIMARAES SAY - ENGENHEIRO
2814.PAULO ARTUR DE LARA SCHINDA SCHEMLY - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO
2815.PAULO CESAR BARBOSA DE OLIVEIRA - ENGENHEIRO
2816.PAULO CESAR DE OLIVEIRA MARIANO - VIGILANTE
2817.PAULO CESAR DO NASCIMENTO - ENGENHEIRO
2818.Paulo Cesar Mendonça - Músico
2819.PAULO CEZAR MIOTTO - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
2820.PAULO DE TARSO BALTAZAR DE SOUZA FERREIRA - ENGENHEIRO
2821.PAULO DIEGO ARTIGAS GONÇALVES - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E
2822.PAULO ERNESTO GALLINA - ECONOMISTA
2823.Paulo Gomes de Souza - Vendedor
2824.PAULO HENRIQUE DANIEL - COMERCIANTE
2825.PAULO HENRIQUE SADO - ADMINISTRADOR
2826.PAULO JORGE PIRES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2827.PAULO KORNIEVICZ FILHO - MESTRE E CONTRAMESTRE DE EMBARCAÇÃO
2828.PAULO MARCELO MACHADO LEITE - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2829.PAULO NASCIMENTO DE SOUZA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2830.PAULO PALAMAR - ADMINISTRADOR
2831.PAULO ROBERTO DA SILVA - MOTORISTA PARTICULAR
2832.Paulo Roberto Lima Garcindo Fernandes De - Estudante
2833.PAULO ROBERTO RODA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2834.PAULO ROBERTO SCHLICHTING - COMERCIANTE
2835.PAULO ROBERTO SIQUEIRA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
2836.PAULO ROBERTO VANELLI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2837.Paulo Rodrigo S Oliveira - Aprendis de Torno
2838.PAULO ROGERIO SIMIONI DE BITTENCOURT - Advogado
2839.PAULO RONALDO DA SILVA - VIGILANTE
2840.PAULO ROSENBERGER - ENGENHEIRO
2841.Paulo Sergio Nascimento dos Santos - Estudante
2842.PAULO SOUZA TEIXEIRA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2843.Paulo Tadashi Okagima - ENGENHEIRO
2844.PAULO TALAL DERGHAM - ENGENHEIRO
2845.PEDRO BILLO - Professor
2846.PEDRO CELSO LEANDRO - ECONOMISTA
2847.PEDRO DE CARVALHO KRAEMER - ENGENHEIRO
2848.PEDRO ELOYR DE OLIVEIRA - ADMINISTRADOR
2849.PEDRO FRANCA TRIAQUIM - PROGRAMADOR DE COMPUTADOR
2850.Pedro Guilherme Gurek - Estudante
2851.Pedro Inacio Araujo da Silveira - Desempregado
2852.PEDRO JOSE STEINER NETO - ENGENHEIRO
2853.PEDRO LUIZ LIMA BELTRAO - ADMINISTRADOR
2854.PEDRO PASCNUKI FILHO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2855.PEDRO PAULO MARTINEZ VALERIO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2856.PEDRO TONIN FILIPKOWSKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2857.PERICLES CESAR DE OLIVEIRA - ENGENHEIRO
2858.PERICLES DE SOUZA - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
2859.PETER CHUN HAO PAN - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2860.PETER MARIA VAN HEESEWIJK - ADMINISTRADOR
2861.PHELIPE MENDES DE MATTOS - ENGENHEIRO
2862.Phillipe Mendes Rosa - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2863.Pia Macarena Meza Reyes - Estudante
2864.PIETRO CECCATTO ESPER MAUES - Estudante
2865.PITTER ANDERSON LOUREIRO TULIO - ZOOTECNISTA
2866.Poliana Aparecida Bandeira - Vendedora
2867.POLYNE OLIVEIRA DE LIMA
2868.Pricila de Fátima Oliveira - Contadora
2869.PRISCILA AMORESE DE LIMA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2870.PRISCILA CLARO - ADMINISTRADOR
2871.PRISCILA DE FERRANTE TRAMUJAS - ARTISTA PLÁSTICO E ASSEMELHADOS
2872.PRISCILA FERELLI MAIA
2873.PRISCILA FRANCIELLE ALVES FERREIRA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2874.Priscila Lopes Ferraz - Assistente Recuperação Crédito
2875.PRISCILA LOPES SCHERRUTH - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2876.PRISCILA NABOSNY BONATTO - EMPRESÁRIO
2877.PRISCILA PEREIRA DINIZ - ADVOGADO
2878.PRISCILA PICCO - ADMINISTRADOR
2879.PRISCILA RENATA DIAS RAMOS MACAUBA DIAS - Estudante
2880.PRISCILA SORIA - ENGENHEIRO
2881.PRISCILLA ANNE GAZDA - Advogado
2882.PRISCILLA FRANCO DI CREDO - ENFERMEIRO
2883.Priscilla Ramalho Perseke - Advogada
2884.PRISCILLA TREVISAN DE OLIVEIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2885.PRISCILLA VANNUNCCINI CARUSO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2886.RACHEL MARTINS DOS SANTOS SCHIAVONI - Estudante
2887.RADAMES LIMA LOPES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2888.Rafaela Distefano Ribeiro Schmidt - Estudante
2889.RAFAELA FILGUEIRA - Advogada
2890.RAFAELA LOUREIRO SOUZA DE CARVALHO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2891.RAFAEL ALVES DE LARA BERTAGNOLLI - Assistente Contábil
2892.Rafael Alves Pontes Nogueira - Garçom
2893.Rafael Augusto Pires Mangini - Estagiário
2894.RAFAEL BURGOS FERNANDEZ - ADMINISTRADOR
2895.RAFAEL DA SILVA BATISTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2896.RAFAEL DE CAMPOS RASTELLI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2897.Rafael de Farias Pietro - Estudante
2898.Rafael Di Lorenzo Costa - Estudante Estagiário
2899.Rafael dos Santos Diogo - Estudante/estagiário
2900.RAFAELE CRISTINA PALLU MICHALIZEN - ADVOGADO
2901.RAFAEL FRANCISCO DE SIQUEIRA
2902.Rafael Franco Petruy - ENGENHEIRO
2903.RAFAEL GUSTAVO ROSA - CAPITALISTA DE ATIVOS FINANCEIROS
2904.RAFAEL HENRIQUE ALMEIDA
2905.RAFAELLA LANZONI BUENO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2906.RAFAELLA VOLPE ZERGER - ADVOGADO
2907.Rafael Lourenço da Silva
2908.Rafael Massieiro Kaminki - Empregado Público
2909.Rafael Meyer - Auxiliar Juridico
2910.RAFAEL PAVAN ROSSETO - ADMINISTRADOR
2911.RAFAEL ROHN ANGINSKI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2912.Rafael Tsuguio Bernhardt Hayashi - Estudante
2913.RAFAEL XISTO VIEIRA - COMERCIANTE
2914.RAGIDA MEIRE DE MIRANDA - ENFERMEIRO
2915.RAIMUNDO FERREIRA MATOS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2916.Raissa Jesus dos Santos de Lima - Estagiaria
2917.RANIERE RAMOS REGIO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2918.RAPHAELA GOMES ALEIXO DOS REIS - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
2919.RAPHAELA KIMIE HISAMATSU SMANIOTTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2920.Raphael Alves Rodrigues Cordeiro - ADMINISTRADOR
2921.Raphael Diogenes Aguiar - ADMINISTRADOR
2922.RAQUEL DE BARROS MACHADO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2923.Raquel Diane Bachinski - Vendedor
2924.RAQUEL FREITAS BRITTO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
2925.RAQUEL GONÇALVES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2926.RAQUEL RIBAS CHAVES - ADVOGADO
2927.Raquel Ribeiro - Servidora Publica Federal
2928.RAQUEL SNIKER - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
2929.Raquel Wolf - tecnico administrativo
2930.REBECA GOLDENSTEIN - FONOAUDIÓLOGO
2931.REBECA OLIVEIRA NETTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2932.REGIANE CRISTINA DOS SANTOS - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
2933.REGIANE DO ROCIO BROTO SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2934.Regina Aparecida Dozorski Santos - Contador
2935.REGINA AUGUSTA GOMES PORRAT - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2936.REGINA CELIS VIZZOTTO DE MENEZES - ADMINISTRADOR
2937.REGINA DO ROCIO TODESCHI SOUZA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2938.REGINA HELENA JOPPERT KALLUF - COMERCIANTE
2939.REGINA HELENA MININI DA SILVA - JORNALISTA E REDATOR
2940.REGINALDO DOS SANTOS RIBEIRO - OFFICE-BOY E CONTÍNUO
2941.REGINALDO GERALDO - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
2942.REGINALDO JORGE TREVISAN - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
2943.REGINALDO JOSE SARAIVA DO PILAR - TÉCNICO DE MECÂNICA
2944.REGINA MARIA GONCALVES SAMPAIO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
2945.Regina Oliveira Santos de Lima - Estudante - Estagiária
2946.REGINA PIENTEKA SIMAS UZEDA - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
2947.REGINA RAQUEL SUSZECKI - CABELEIREIRO E BARBEIRO
2948.REGINA SUELI SARI FERREIRA - ADMINISTRADOR
2949.REGIS ARTHUR DAVI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2950.REINALDO DOS SANTOS - Vigilante
2951.REINALDO GASTAO CORSICO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2952.REINALDO MORAES ALVES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2953.REINOLDO BENTO DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2954.REJANE CRISTINA DOS SANTOS MORAES LOBO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO
2955.Rejane Mara Bahr - ADMINISTRADOR
2956.RELINDA MACHADO DOS SANTOS - ENFERMEIRO
2957.Renan Vaz Pereira - Sócio no Escritório
2958.RENATA ALVES BARBOSA PONTES - ADMINISTRADOR
2959.RENATA BECKER DAMIANI - FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
2960.RENATA CRISTINA CORDEIRO - ADMINISTRADOR
2961.Renata da Silva Penna - Estagiária
2962.Renata de Abreu Bonardi Oliveira - EMPRESÁRIO
2963.RENATA DE ANDRADE SANTOS - ADVOGADO
2964.RENATA DE CASSIA RIBEIRO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO, RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
2965.RENATA DE OLIVEIRA RIBEIRO
2966.RENATA LAIS DOMINGUES - e
2967.RENATA NASCIMENTO CINTRA - Estudante
2968.RENATA POLICHUK - ADVOGADO
2969.Renata Ribas Lara - Advogada
2970.RENATA RIBEIRO DE BRITO - ENGENHEIRO
2971.RENATA SANNDY LEONI - COMUNICÓLOGA
2972.RENATA TERNES - ADMINISTRADOR
2973.Renati Wollenschleger Pereira - Bancário e Economiário
2974.RENATO ALVES DA COSTA - ADMINISTRADOR
2975.RENATO BENITES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
2976.RENATO BOMFIM DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
2977.RENATO CESAR GUMY TEIXEIRA - ADMINISTRADOR
2978.RENATO DURIGAN KUSER - EMPRESÁRIO
2979.RENATO JACQUES TEIXEIRA DE FREITAS - EMPRESÁRIO
2980.RENATO MEYER - EMPRESÁRIO
2981.RENATO MILCHEVSKI - VIGILANTE
2982.Ricardo Arthur Vianna Bonatto - advogado
2983.RICARDO AUGUSTO BARBEDO TESSARI - ADMINISTRADOR
2984.Ricardo Caroso da Luz
2985.Ricardo Correa de Almeida - Técnico em Informática
2986.Ricardo Cunha Magalhaes - EMPRESÁRIO
2987.Ricardo Douglas Oliveira de Holanda - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2988.RICARDO HASS DE ARAUJO - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
2989.Ricardo Humberto Pestana - Administrador
2990.RICARDO MARTINS VIEIRA - ENGENHEIRO
2991.Ricardo Miguel Corona - ESCRITOR E CRÍTICO
2992.RICARDO NAVARRO PERES - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
2993.Ricardo Nogueira Ramos - Aposentado
2994.RICARDO PEREIRA DE PAULA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
2995.RICARDO PICOLOTTO - MOTORISTA PARTICULAR
2996.Ridiana Denis da Silva - Estudante
2997.RITA DE CASSIA DIAS SINGER - EMPRESÁRIO
2998.RITA DE CASSIA HONORIO DA SILVA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
2999.Rita de Cassia Mendes Nascimento - Auxiliar de Famácia
3000.RITA DE CASSIA PERINI - ASSISTENTE SOCIAL
3001.RITA FALK NEGRELI - RECEPCIONISTA
3002.RITA MARIA CARNEIRO ROMÃO - Aposentada
3003.RITA MARIA TOLDO - EMPRESÁRIO
3004.RITA TEREZA PONDELEK - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3005.Roaldy C. Prado - Estudante
3006.ROBERTA DO ROCIO BORLIN - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3007.ROBERTA RODRIGUES SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3008.ROBERT FLAVIANO NASCIMENTO DE MIRA - ESTIVADOR, CARREGADOR E ASSEMELHADO
3009.ROBERTO CARLOS DE CARVALHO PAIVA - COMERCIANTE
3010.ROBERTO GARANHANI - COMERCIANTE
3011.ROBERTO GOMES - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3012.ROBERTO JOSE MOREIRA SILVA - COMERCIANTE
3013.ROBERTO KUZNIEWSKI - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3014.ROBERTO MAGNANI - ADMINISTRADOR
3015.ROBERTO MARTINS GALVA - ADMINISTRADOR
3016.Roberto Mauricio Wibbelt Carvalhal - Técnico de Eletricidade
3017.ROBERTO PERINI - EMPRESÁRIO
3018.ROBERTO TOCHYO SAKIYAMA - EMPRESÁRIO
3019.ROBSON CAVAGNARI DE OLIVEIRA - ENGENHEIRO
3020.Robson Cavassim Raffo - ADMINISTRADOR
3021.ROBSON DIAS ORTIZ - ENGENHEIRO
3022.Robson Modesto - Recepcionista
3023.ROBSON PEDROSO DOS SANTOS - VIGILANTE
3024.Robson Sabino Teles da Silva - Servidor Publico
3025.ROBSON SANTOS NEGRELI - ADMINISTRADOR
3026.RODOLFO GUSSO - ADMINISTRADOR
3027.RODOLFO HEROLD MARTINS - ADVOGADO
3028.RODRIGO AUGUSTO LUCAS - ENGENHEIRO
3029.RODRIGO BRANCO SOZZI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3030.RODRIGO CAETANO DE ANDRADE - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
3031.RODRIGO CARLOS TORRES - ADMINISTRADOR
3032.Rodrigo de Araujo - Estudante
3033.RODRIGO DIMITROW ZANLORENZI - EMPRESÁRIO
3034.RODRIGO DUTRA PORTO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3035.RODRIGO IURI MANFRIN DE OLIVEIRA - RECEPCIONISTA
3036.RODRIGO LUDWIG - EMPRESÁRIO
3037.RODRIGO OLIVEIRA TEIXEIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3038.RODRIGO OTAVIO DE BORBA - ADMINISTRADOR
3039.RODRIGO PIRES DO NASCIMENTO - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
3040.RODRIGO SALVADOR SONDA - ENGENHEIRO
3041.RODRIGO SANTIAGO CHICHOF - ENGENHEIRO
3042.RODRIGO SILVA E GUERRA - EMPRESÁRIO
3043.RODRIGO STRASSI SILVA - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
3044.RODRIGO VIEIRA DO ROZARIO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3045.ROGELIO GONCALVES - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3046.ROGERIO BORGIA - LOCUTOR E COMENTARISTA DE RÁDIO E TELEVISÃO E RADIALISTA
3047.ROGERIO CARVALHO DA SILVA - VIGILANTE
3048.ROGERIO DE CARVALHO MADER - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3049.ROGERIO DE PAULA KOTETSKI - VIGILANTE
3050.ROGERIO DE SOUZA MATOS - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3051.ROGERIO FERNANDO BOZZI FILHO - EMPRESÁRIO
3052.ROGERIO NICOLAU - ADVOGADO
3053.ROGERIO SEBASTIAO TEDESKO - COBRADOR DE TRANSPORTE COLETIVO
3054.Rogério Soares dos Santos - Construtor
3055.ROGERIO TAKAKI UMEDA - ADMINISTRADOR
3056.Romano Penavski - Professor
3057.ROMARIO LOYOLA DE AMORIM - ENGENHEIRO
3058.ROMAR TEIXEIRA NOGUEIRA JUNIOR - ECONOMISTA
3059.ROMILDA BIANCHINI - COMERCIANTE
3060.ROMILDO ROMPAVA - Policial Militar
3061.ROMUALDO FERREIRA
3062.RONALDO BARDELLA - ECONOMISTA
3063.RONALDO COSTA PINTO - Servidor Público Estadual
3064.RONALDO FERNANDES DA SILVA - ENGENHEIRO
3065.RONEI CORDEIRO PENKAL - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3066.RONE SOUZA PRUDENTE - Estagiário
3067.RONI BUENO DOS SANTOS LIMA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3068.RONIELE APARECIDO DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3069.RONIVAL LEMES DE SOUZA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3070.ROSA AKEMI SAIMI - COMERCIANTE
3071.Rosa Fontoura de Moura - Dona de Casa
3072.ROSAIR DOS SANTOS - ENFERMEIRO
3073.ROSA LENIR DE MOURA TANAMATI - ADMINISTRADOR
3074.ROSA MARIA MONTREZORO - ADMINISTRADOR
3075.ROSA MARIA RIBEIRO REGO - ADMINISTRADOR
3076.ROSANA DE CASSIA MEHL - EMPRESÁRIO
3077.Rosana Glade - Auxiliar de Cartório
3078.ROSANA MARIA APARECIDA COSTA – SECRETÁRIO, ESTENÓGRAFO, DATILÓGRAFO, RECEPCIONISTA, TELEFONISTA, TAQUÍGRAFO.
3079.ROSANA RIBEIRO PRESTES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3080.ROSANE APARECIDA DE OLIVEIRA - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
3081.ROSANE BATISTA DA LUZ DE MOURA - EMPRESÁRIO
3082.ROSANE GABARDO RIBEIRO - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
3083.ROSANE MELO PICASKI SCHELETZ - EMPRESÁRIO
3084.ROSANE ROSA DE ABREU - MANICURE E MAQUILADOR
3085.ROSANGELA APARECIDA DA SILVA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
3086.ROSANGELA APARECIDA SANTANA DOS SANTOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
3087.ROSANGELA BERNADETE RENGEL - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
3088.ROSANGELA DE FATIMA OLIVEIRA DE ALMEIDA - ESTETICISTA
3089.ROSANGELA DE LIMA DE OLIVEIRA - JORNALISTA E REDATOR
3090.ROSANGELA DIAS DE JESUS - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3091.ROSANGELA DOS SANTOS - RECEPCIONISTA
3092.ROSANGELA FERREIRA DA PAIXÃO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3093.ROSANGELA LAMMEL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3094.ROSANGELA MARIA DE MORAIS - ENFERMEIRO
3095.Rosangela Maria Franca - Aux. Administrativo
3096.ROSANGELA MARIA PARDIM - ADMINISTRADOR
3097.Rosangela Maria Schellin - Jornalista
3098.Rosangela Marta Ribas - Funcionario Publico Municipal
3099.Rosangela Ribeiro Lemos Lopes - Dona de Casa
3100.ROSANGELA VICENTE EZEQUIEL DOS SANTOS - EMBALADOR, EMPACOTADOR E ASSEMELHAD
3101.ROSANIA KASDORF ROGALSKY - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
3102.ROSANITA CHINELATTO DE AQUINO - ADMINISTRADOR
3103.ROSANI VIEIRA DE FREITAS - RECEPCIONISTA
3104.ROSA SILVA COFFERI - EMPRESÁRIO
3105.ROSA TOSHIMITSU ISHIKAWA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
3106.ROSCLEI DA SILVA PROENCA - ENGENHEIRO
3107.Roseano Gomes de Oliveira - Autonomo
3108.ROSECELY DA CONCEICAO PALHETA SIMM - ADMINISTRADOR
3109.ROSELENE SONDA - ASSISTENTE SOCIAL
3110.ROSELI APARECIDA MOREIRA - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
3111.ROSELI BUENO FERNANDES - ENFERMEIRO
3112.Roseli das Graças Silva - Empresário
3113.ROSELI DOS SANTOS PIRES - VIGILANTE
3114.ROSELI GLACI DA COSTA - TELEFONISTA
3115.Roseline Vendrichoski - Servidor Público Federal
3116.ROSELIS CONDACK ALVES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3117.ROSELI TEIXEIRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3118.ROSELI TERESINHA SOUZA DA SILVA LUCAS - RECEPCIONISTA
3119.ROSE MARA CARNEIRO - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3120.ROSEMARI PLASSE - ARTESÃO
3121.ROSEMEIRE CONDESSA CASAGRANDE - ADMINISTRADOR
3122.ROSEMERI ALFREDO - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
3123.ROSEMERI DO ROCIO BONETTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3124.Roseni de Fatima Batista da Luz - Auxiliar de Consultorio Dentario
3125.ROSENILDA INOCENCIA RODRIGUES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3126.ROSIANE DE CAMARGO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
3127.ROSICLEIA D'LOURDES DOS SANTOS NASCIMENTO
3128.ROSICLER DE OLIVEIRA COUTINHO - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
3129.ROSICLER OLIVEIRA DE TOLEDO - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
3130.ROSICLER REGINA MÜLLER MOREIRA ANTUNES - ADVOGADO
3131.ROSILENE ANDREA MACHADO
3132.Rosilene Castro Gusmao dos Anjos - Administradora
3133.ROSILENE DOS SANTOS DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3134.ROSILIETE ALVES DOS SANTOS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3135.ROSIMEIRE APARECIDA BARBIERI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3136.ROSIMERI DE SOUZA - TELEFONISTA
3137.ROSINA MARIA RODRIGUES BAUER - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3138.ROSINEI APARECIDA VIEIRA DE JESUS - EMPREGADO DOMÉSTICO
3139.ROSINEI MEDINA DE SOUZA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
3140.Rosivane Fogaça Martins - Estudante
3141.ROSLAINE APARECIDA DA ROCHA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3142.ROSNEI COSTA DOS SANTOS - ADMINISTRADOR
3143.ROSSANA LUCIA PAMPUCH - MANICURE E MAQUILADOR
3144.ROZANA DE PAULA ZANON
3145.Rubem Gomes Silva - Professor/terapeuta Corporal
3146.RUBEM LUIZ DARU - ENGENHEIRO
3147.Rubens Cesar de Paulo – ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR,CALDEIREIRO,MONTADOR DE ESTRUTURA METÁLICA
3148.RUBENS FERNANDO BARBOSA MIRANDA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
3149.RUBENS MARTINS - ADMINISTRADOR
3150.Rubens Paula da Cruz - Fotogrametrista
3151.RUBENS ROSA - ENGENHEIRO
3152.RUBENS SHIGUENORI YAMAGAMI - EMPRESÁRIO
3153.RUBENS VICENTE - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
3154.RUBENS VIEIRA DA ROSA PEDROSO - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
3155.RUCY MARILDA DE SOUZA - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
3156.Rudolfo Fernando Gruber - Op. Tele Atendimento
3157.RUHBIA CATARIN PRADO - ADMINISTRADOR
3158.RUI ANDRE MAGGI DOS ANJOS - ENGENHEIRO
3159.RUI ROTOLO DE MORAES - ENGENHEIRO
3160.RUI TAKASHI HASEGAWA - COMERCIANTE
3161.RUTE DE PAIVA IACTCHAK - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
3162.RUTE KINDER - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
3163.RUTE RODRIGUES CABRAL - ENFERMEIRO
3164.Ruth de Oliveira Paraizo - Técnica Judiciária
3165.RUTH HELENA DE OLIVEIRA FERNANDES - EMPREGADO DOMÉSTICO
3166.SABRINA PERETTI GURTENSTEN - EMPRESÁRIO
3167.SALETE APARECIDA DE AZEVEDO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3168.SALETE BERGER PROTZ - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3169.SAMANTA NUNES PAPINI - TELEFONISTA
3170.SAMANTHA BERG CURI - ADVOGADO
3171.SAMANTHA MARA SILVA GABOARDI - ADMINISTRADOR
3172.SAMIA TALISE EL HORR DE MORAES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3173.SAMIR DE MOURA BUENO - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
3174.Samir Tiago Brunetta - Estudante
3175.SAMUEL CHARELLO PINHEIRO - ADMINISTRADOR
3176.SAMUEL FLETCHER SMITH - ADMINISTRADOR
3177.Samuel Rodrigo Laureano da Silva - Estudante
3178.SANDRA BOIKO - TELEFONISTA
3179.SANDRA ELIZABETE PORTOLAN - Consultor de vendas
3180.SANDRA JUCELIA ROSA AVILA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3181.SANDRA LEDI CANSI - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3182.SANDRA MARA AUERSVALT MARQUES - Analista Contábil
3183.SANDRA MARA DOBJENSKI
3184.SANDRA MARA MEIRA - ENFERMEIRO
3185.Sandra Mara Silva Bittencourt - ADMINISTRADOR
3186.SANDRA MORO DE AZEVEDO BUENO - ADVOGADO
3187.SANDRA MUNHOZ RIBAS - ECONOMISTA
3188.Sandra Nodari Romano - JORNALISTA E REDATOR
3189.Sandra Regina de Oliveira - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3190.SANDRA REGINA DOS SANTOS OLIVEIRA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
3191.SANDRA REGINA PEREIRA DOS REIS - HISTORIADOR
3192.Sandra Regina Pinto de Souza Arendt - Contadora
3193.Sandra Regina Rossetin Wagner - Secretária
3194.SANDRA SIU - EMPRESÁRIO
3195.SANDRA SUEMI SAKAMOTO PANTOJA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
3196.SANDRO AZUMA MARQUES - TÉCNICO DE MECÂNICA
3197.Sandro de Paula Pires - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
3198.SANDRO DE RAMOS - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
3199.SANDRO LUIZ VUMDERVARDE - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3200.Sandro Salles - Supervisor
3201.SANDROVAL GERARDI - ADMINISTRADOR
3202.SANTOLINO FERNANDES MEDEIROS - EMPRESÁRIO
3203.SARA FERRAZ - HISTORIADOR
3204.SARA MARTINS CORREA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3205.Sara Morais de Jesus de Gouvêa - Secretário,estenógrafo,datilógrafo, Recepcionista,telefonista,taquígrafo
3206.SATORU NAKAMURA - ENGENHEIRO
3207.SAULO OMAR LUGUES - ADVOGADO
3208.Sayonara da Cunha da Silveira - Assessor de Magistrado
3209.SCHEILA MARIA MEIRELLES DE OLIVEIRA - Estagiária
3210.Scheron Pricila de Oliveira - Estudante
3211.SEBASTIAO CRISTINO DOS SANTOS - EMPRESÁRIO
3212.SELENE PETROCELLI GABRIEL - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
3213.Selma Cristina Geremias Loures - Pedagoga
3214.SERGIO ADIR TAMBOSI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3215.SERGIO ANTONIO ARAUJO - EMPRESÁRIO
3216.SERGIO ANTONIO GOMES DE SA FILHO - EMPRESÁRIO
3217.Sergio Augusto Escolastico - Agente da Cadeia Publica
3218.SERGIO BOTTO DE LACERDA - ADVOGADO
3219.SERGIO CARNEIRO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3220.SERGIO COSTA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
3221.Sergio Luiz Boscheco - COMERCIANTE
3222.SERGIO LUIZ DITTERT - COMERCIANTE
3223.SERGIO LUIZ DOS SANTOS - COMERCIANTE
3224.SERGIO LUIZ RIBAS TEIXEIRA DE ALMEIDA - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
3225.SERGIO MACHADO - ENGENHEIRO
3226.SERGIO RAICHERT - ADMINISTRADOR
3227.SERGIO RUBENS GONCALVES REICHMANN - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
3228.SERGIO TIPPA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
3229.Sergio Valdeci Lourenço - Vigilante
3230.SERGIO VICENTE SMACHELO - MOTORISTA PARTICULAR
3231.SERVULO MARQUES - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
3232.SEVERINO SALUSTIANO LOPES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3233.Shciella de Lara Marçal - Funcionária Pública
3234.SHEILA MARA OLIVEIRA LEAL - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
3235.SHEYLA MAYRA ALVETTI MALHERBI - ADVOGADO
3236.SIDICLEI CUNHA DE CASTRO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3237.SIDINEIA DIAS MALHADAS
3238.SIDINEI DE LIMA - VIGILANTE
3239.SIDNEI BRITO DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3240.SIDNEY MORGENSTERN - ENGENHEIRO
3241.SIDON STIER SANTOS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3242.Silene de Fatima Coco Turisco - Vendedora
3243.SILENE ROSA MUSIAL - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
3244.SILMARA APARECIDA GONCALVES DE SOUZA - RECEPCIONISTA
3245.SILMARA APARECIDA LASKOSKI - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
3246.Silmara de Souza Prestes - Professora
3247.SILMARA EVANGELISTA DO NASCIMENTO PERUCELO - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
3248.SILMARA FATIMA DA SILVA BRANCO - Comerciante
3249.SILMARA GAI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3250.Silmara Padilha dos Santos - Professor de Ensino Fundamental
3251.SILMARA PEREIRA BELTRAO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3252.SILMARA ROSANA GOTTARDI - ASSISTENTE SOCIAL
3253.SILMAR CASAGRANDE - COMERCIANTE
3254.SILMAR ROBERTO COELHO MARTINS - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
3255.SILVANA ALVES DO NASCIMENTO ZAMPIER - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO
3256.SILVANA APARECIDA DA SILVA - MANICURE E MAQUILADOR
3257.SILVANA APARECIDA GOMES CANUTE - RECEPCIONISTA
3258.Silvana Barreto - Estudante
3259.SILVANA CAMPOS - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3260.SILVANA DE ALMEIDA - VIGILANTE
3261.SILVANA DE OLIVEIRA - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
3262.SILVANA DOS SANTOS KRAINSKI
3263.SILVANA FORLEPA - EMPRESÁRIO
3264.SILVANA MARIA VIRMOND PORTELA - EMPRESÁRIO
3265.SILVANA PELLIZZARO - ASSISTENTE SOCIAL
3266.SILVANA SPERDUTI POSPISSIL - ENGENHEIRO
3267.SILVANA VIEIRA - ENGENHEIRO
3268.Silvaneide dos Santos de Jesus - Do Lar
3269.SILVANE LUIZ MARTINS
3270.SILVANE MARIA DA SILVA - COMERCIANTE
3271.SILVANO APARECIDO LEMES - VIGILANTE
3272.SILVETE DE JESUS GHILARDI DE OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL
3273.SILVIA BAPTISTA FERRAZ - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3274.SILVIA CAROLINA PAMPLONA E SILVA - ADVOGADO
3275.SILVIA CRISTINA ROCHA - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
3276.SILVIA HELENA CAVASSIN - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3277.SILVIA MARIA LORENZONI - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3278.SILVIA MARIA OIKAWA - ADVOGADO
3279.SILVIA REGINA BECKER DE OLIVEIRA - MANICURE E MAQUILADOR
3280.SILVIA REGINA GAVIOLI GARDI - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
3281.SIMARA STOCO PEREIRA
3282.SIMEI DE ALMEIDA ARAUJO - Atendente de Caixa
3283.SIMONE ANDREA MITT SCHAUSE - Estudante
3284.SIMONE CRISTINA RODRIGUES MACHADO - CABELEIREIRO E BARBEIRO
3285.Simone da Aparecida Bueno dos Santos - Estudante
3286.SIMONE DE FATIMA DA SILVA - ADMINISTRADOR
3287.Simone de Oliveira Bento - Estudante
3288.Simone Maria da Silva - Estudante
3289.SIMONE MARIA LAVANDOSKI FAUSTINONI LEAL - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3290.Simone Ravanelo Demeterco
3291.SIMONE RODRIGUES DE MELO TESSARI - ADMINISTRADOR
3292.SIMONE RODRIGUES GOMES KRAEMER - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
3293.SIMONE SZENDELA SILVESTRE - ADMINISTRADOR
3294.SIMONI MARIA QUADROS - TELEFONISTA
3295.SIRLANDIA ALVES RODRIGUES SOUSA - COZINHEIRO
3296.Sirlei de Castro Rodrigues - Psicologa
3297.SIRLEI DEODATO - RECEPCIONISTA
3298.SIRLEI DE SOUZA - EMPRESÁRIO
3299.SIRLEI FRANCO MOREIRA MACIEL - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3300.SIRLENE COSTA - COMERCIANTE
3301.Siumara Lee Sfair - Psicologa
3302.SLEIMAN DE CASTRO FAYAD - ADMINISTRADOR
3303.SOELI ANTUNES DE OLIVEIRA - COZINHEIRO
3304.SOELI GORETTI CAMPESE - COMERCIANTE
3305.SOELI TEREZINHA MINAIF XAVIER - COMERCIANTE
3306.SOLANGE APARECIDA DE SIQUEIRA - OPERADOR DE EQUIPAMENTO MÉDICO E ODONTOLÓGICO
3307.SOLANGE CRISTINA CRUZ - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3308.SOLANGE DE FATIMA RODACOSKI - ECONOMISTA
3309.SOLANGE DE FATIMA ZIBE MANOSSO – SECRETÁRIO, ESTENÓGRAFO, DATILÓGRAFO, RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
3310.SOLANGE FORTUNATO RODRIGUES - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
3311.SOLANGE KRIZIZANOVSKI - CABELEIREIRO E BARBEIRO
3312.SOLANGELA DE SOUZA MACHADO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
3313.SOLANGELA SPAK - EMPREGADO DOMÉSTICO
3314.SOLANGE LULY MICHELS - ENFERMEIRO
3315.Solange Roberta de Oliveira França - Comerciante
3316.SONIA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3317.SONIA DO ROCIO FERREIRA DE MORAIS PIRES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3318.SONIA DO ROCIO PEDROSO DE OLIVEIRA - EMPRESÁRIO
3319.SONIA DOS SANTOS - TELEFONISTA
3320.SONIA MARIA ALVES BRISCH - RECEPCIONISTA
3321.SONIA MARIA JANICKI BENVENUTTI - ASSISTENTE SOCIAL
3322.Sonia Maria Schuertz - Aposentada
3323.SONIA MARLENE VELLO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3324.SONIA REGINA PEREIRA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3325.SONIA REGINA SZCZYPIOR FORNAROLLI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3326.SONIA TEREZINHA DOS SANTOS - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO,
3327.SONIA YUKIMI TUJIMOTO PIRES - COMERCIANTE
3328.SONIA ZANELLO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
3329.SORAIA FERREIRA BOMFIM - ADMINISTRADOR
3330.SORAIA GUESSER HOFFMANN
3331.SORAYA FONSECA SIMON - ADMINISTRADOR
3332.SORAYA ITSUMI SAKAMOTO - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3333.SORAYA TORRES GROSÇOS - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
3334.SOYANE CRISTINA DUBIGINSKI LEAL - EMPRESÁRIO
3335.STELA LIVINA SIEBENEICHLER - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3336.STELA MARIS BRITTO MAZIERO - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3337.STELLA MARIS FOFANO - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
3338.STEPHANIE DOMINGUES VEIGA - Estudante
3339.STEPHANIE VIEIRA - Estagiária
3340.Stephany Justus Vargas de Oliveira - Estagiario
3341.SUELEN DE SOUZA - ADMINISTRADOR
3342.Sueli Aparecida Curioni do Carmo - Advogada Trabalhista
3343.SUELI BUENO BARBOSA - ESTETICISTA
3344.SUELI CRISTINA KOSSOSKI VENSE - ENFERMEIRO
3345.SUELI DALVA GIMENES MATIAZI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3346.SUELI GRACIOLLI CORDEIRO - ADMINISTRADOR
3347.SUELI MAGALHAES GUIMARAES - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
3348.SUELI MARIA ALBERTI MACIEL - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3349.SUELI MORONA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3350.SUELY COLLA DE AQUINO - COMERCIANTE
3351.SUELY DE MOURA - EMPREGADO DOMÉSTICO
3352.Sulamita Lima Rodrigues do Nascimento - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
3353.SUSANA BRANCO DE ARAUJO SANTOS - JORNALISTA E REDATOR
3354.SUSAN JULIANA DOS SANTOS
3355.SUSAN REIKO SAKANO - Estudante
3356.SUSIMARA TEIXEIRA BIDIN
3357.SUZANA METINOSKI BATISTA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
3358.SUZANA PORTELLA DE VASCONCELOS BRANDT - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E
3359.SUZANA VALMORBIDA - CABELEIREIRO E BARBEIRO
3360.SUZETE ZELANIS PALITOT PEREIRA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
3361.SUZI MARGARET GUNTNER - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
3362.TADEU ESTEFANO ZUK - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
3363.Tainara Fernandes - estudante
3364.TAISA GOES RICKEN - ENFERMEIRO
3365.Tais Barth - Estudante
3366.TAIS CRISTINA WOLF SABATKE - ADMINISTRADOR
3367.Talissa Mari de Carvalho - Medica Veterinaria
3368.TALITA DE JESUS DA SILVA - Estagiária
3369.TAMARA GOMES DOBRE - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3370.TAMER MOUNIR NASSER - ADMINISTRADOR
3371.Tamiris Cequinel Belli - Designer Gráfico
3372.TAMIS COUTO VIVEKANANDA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3373.TAMYRIS VALERIA MASTECK DE SOUZA - EMPRESÁRIO
3374.TANIA CRISTINA ALVES BARBOSA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE E ASSEMELHADOS
3375.Tania Cristina Lago Kroker - Administrador
3376.TANIA GISELE IWANOWSKI FRUET BETTINI - ADMINISTRADOR
3377.TANIA MARA LIMA
3378.TANIA MARA RODRIGUES - ASSISTENTE SOCIAL
3379.TANIA MARA VAZ DE SOUZA DA SILVA - NUTRICIONISTA E ASSEMELHADOS
3380.TANIA MARIA NADOLNY - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
3381.Tania Mariano - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3382.TARSO FURLAN - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3383.TASSIANA CAROLINA FIDELIS DA SILVA - ADMINISTRADOR
3384.Tassia Regina Lopes Silva - Assistente Jurídico
3385.TATIANA GISELI SASSO KURONUMA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3386.TATIANA SOBRINHO DE ARAUJO EHALT - ADMINISTRADOR
3387.TATIANA SUPLICY BARBOSA
3388.TATIANE APARECIDA DE ARAUJO - Estagiária
3389.Tatiane Bretschneider Mello - Auxiliar Administrativo
3390.TATIANE MAHFOND BUENO BOVO
3391.Tatiane Morais de Oliveira - Assistente Jurídico
3392.TATIANE SERVIDONE DOS SANTOS - TELEFONISTA
3393.TATIANI MAGALHÃES PALHARES - TELEFONISTA
3394.TAUANE BEVILACQUA MENDONÇA - Estudante
3395.Taynah Wenzel Martins - Caixa
3396.TERESA CRISTINA FRANCO GARCIA - EMPRESÁRIO
3397.TERESA DO CARMO DIAS - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3398.TERESINHA BERNADETE JAROS ODPPES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3399.TEREZA DO ROCIO LUVIZOTTO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO, RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
3400.Tereza Gomes Rodrigues - Aposentada
3401.Tereza Silva - Funcionaria Publica Aposentada
3402.TEREZINHA CIRLENE PINTO - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO, RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
3403.TEREZINHA DE JESUS GONCALVES DOS SANTOS DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3404.TEREZINHA GARDIN - ESCULTOR E PINTOR
3405.TEREZINHA LITKA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3406.THAIS CAROLINE BOAVENTURA
3407.THAIS HANDAR RODRIGUES DA SILVA - JORNALISTA E REDATOR
3408.THAIS HORT DE LIMA
3409.THAIS OSTRUFKA CORDEIRO - Estudante
3410.Thais Serrão Ribeiro - Estudante
3411.THAJI MIRELLA TURRA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3412.THALITA DE ALCANTARA CAMARGO - CABELEIREIRO E BARBEIRO
3413.THALITA KOVALESKI GOMES - ADMINISTRADOR
3414.Thalita Mayume Sugisawa - Gerente
3415.THAYSSA CRISTINE MARÇAL
3416.THAYS TURECK RODRIGUES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3417.Thelma Ahiko Une Risnei - Comerciante
3418.THEREZA GLEISER - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3419.Thiago Campos - Técnico em Segurança do Trabalho
3420.THIAGO CARDOSO MARTINS - TELEFONISTA
3421.THIAGO DE PAULI PACHECO - ADVOGADO
3422.THIAGO FERNANDO DE PAIVA - EMPRESÁRIO
3423.Thiago Goes de Castro - Estudante
3424.THIAGO HELM THOMAZ - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3425.THIAGO JOSE LUCCA - JORNALISTA E REDATOR
3426.THIAGO JOSE STURMER - EMPRESÁRIO
3427.Thiago Luiz Ferreira Leit - Repositor
3428.THIAGO MARTINS DOS SANTOS - ENGENHEIRO
3429.Thiago Santos de Medeiros - Marceneiro
3430.THIAGO VASCONCELLOS PILKEL - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3431.Thiago Vieira Calheiros
3432.THIAGO ZONIN - COMERCIANTE
3433.THIERRY CHOZEM ZAMBONI KOTINDA
3434.Tiago Bado dos Santos - Empresário
3435.TIAGO CEREDA - ADMINISTRADOR
3436.TIAGO DE MIO - ENGENHEIRO
3437.Tiago do Nascimento Ferreira - Auxilar Jurídico
3438.TIAGO GOMES LUIZ
3439.TIAGO VINICIUS GODARTH - COZINHEIRO
3440.Tiziana Brenner Beauchamp Weber - Estudante
3441.TULIO HENRIQUE BENEDITO DE LIMA - ENGENHEIRO
3442.UDO RONALD WALL - ADMINISTRADOR
3443.Ursulina Silva Costa - Professor de Ensino Fundamental
3444.Valdecir Alves Martins - Metalúrgico
3445.VALDECIR LEAL DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3446.VALDECIR MORINIGO JUNIOR - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3447.VALDEMAR BICHEWICZ - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
3448.VALDEMAR DA SILVA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
3449.VALDEMILDO FRANCISCO CASETTA - EMPRESÁRIO
3450.Valdenir Batista Cezar - VIGILANTE
3451.VALDENIR DOS SANTOS DIAS - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
3452.VALDERI ADAO DE SOUZA - PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
3453.Valdicy do Rocio Martins - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3454.VALDINEIA DE LOURDES QUEIROZ - TRABALHADOR DE FABRICAÇÃO E PREPARAÇÃO DE ALIMENTOS E BEBIDAS
3455.Valdinéia Pereira de Oliveira - Estagiária
3456.VALDINEI DE OLIVEIRA - vigilante
3457.VALDIR BARBOSA CAMPOS - ADMINISTRADOR
3458.VALDIR DOS SANTOS - TÉCNICO DE MECÂNICA
3459.Valdirene Bezerra Damazio - Auxiliar de Produção
3460.Valdirene Lopes Domingues - Desenhista
3461.VALDIR FOGASSA JUNIOR - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3462.Valdir Humberto Fialla - Bancario
3463.VALDOMIRO DUARTE - COMERCIANTE
3464.VALDOMIRO MANCINI FILHO - ENGENHEIRO
3465.Valdomiro Valença de Mello - Contador
3466.VALENTIM DE PIERI - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3467.Valentina Nedbajluk - Professora
3468.VALERIA APARECIDA BUENO SOBIECH - EMPRESÁRIO
3469.VALERIA CRISTINA AYRES - RECEPCIONISTA
3470.VALERIA DA SILVA PIRES - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3471.VALERIA DE MELLO GANDIN - Estagiária
3472.VALERIA DE MORAES SEIXAS - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3473.VALERIA FEREIRA DE VIVEIROS - TÉCNICO DE MECÂNICA
3474.VALERIA GASPARIN - ADVOGADO
3475.VALERIA LUCIANE OKANO HALILA - TRADUTOR, INTÉRPRETE E FILÓLOGO
3476.VALERIA QUERINO DE QUADROS - Estudante
3477.Valeria Ricardo de Jesus - Aux. de Produção
3478.VALERIA SIMM SALLES VIANNA - COMERCIANTE
3479.VALERIA WYSOCKI IBRAHIM - EMPRESÁRIO
3480.VALMIR ALVES DA CUNHA - ARTESÃO
3481.VALMIRO DE SOUZA - MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
3482.VANDERLEI DA CONCEICAO VITENCUR - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3483.VANDERLEI FARIA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3484.VANDERLEY PEDRON CARDOSO - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS
3485.Vanderson Deon - Estudante
3486.Vanessa Alves Lopes de Jesus - Desempregada
3487.VANESSA APARECIDA PEDROSO DÉA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3488.VANESSA ARRIELLO BROCA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3489.VANESSA BORGES DE LIMA - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
3490.VANESSA CAMARGO SAMPAIO - ADMINISTRADOR
3491.VANESSA CRISTINA DOMINGUES DE SOUZA - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
3492.VANESSA DAIANE MARTINS CAMARGO - TELEFONISTA
3493.Vanessa Franzoni Zaguini - Advogado
3494.VANESSA FRIZO - ADMINISTRADOR
3495.VANESSA GOUVEIA DA SILVA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3496.VANESSA MANZANO BOSQUE - ADMINISTRADOR
3497.VANESSA MOREIRA SANTOS
3498.Vanessa Rauth de Julio - Professora
3499.VANESSA TACCI BIOLO - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3500.VANESSA TROMBINI GASPARIN - EMPRESÁRIO
3501.VANESSA WOLFF - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3502.VANIA VALENTE SCOGNAMIGLIO - ENFERMEIRO
3503.VANICE ELIZABETH ZIMERMAN FERREIRA - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3504.VANILDA APARECIDA DE OLIVEIRA - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3505.VANILDA FROTA DE QUEIROZ - COMERCIANTE
3506.VANILZA VIEIRA DA SILVA - ENFERMEIRO
3507.VANI SKRABA GALVAN - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3508.Vanuza de Souza - Costureira
3509.Venancio Henrique de França Marques - Estudante
3510.VERA CLEIA ROCHA COUTINHO DOS SANTOS - ADVOGADO
3511.VERA LUCIA BORTOLON - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3512.Vera Lucia de Ameida Collato - Pedagoga
3513.Vera Lucia Maestri Scalco - Assistente Social
3514.VERA LUCIA PIRES KUCHANI - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA DOMÉSTICA E ADMINISTRAÇÃO
3515.Vera Lucia Reikdal Vivan - Professora
3516.VERA LUCIA TRAJANO - ADVOGADO
3517.Vera Lucia Vantroba Lazzarin - Professora
3518.Vera Regina Resnauer Taques da S. Dias - Pedagogo
3519.VEREDIANA GREGAREK - ENGENHEIRO
3520.VERGINIA AUGUSTA RODRIGUES MARQUES - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3521.VERONICA DA SILVA LIMA - PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
3522.VERONICA LOURENCO DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
3523.Veronica Luiza Pontarolo - Professora
3524.VERONICA MOTTA PIMENTA VELLOSO - ECONOMISTA
3525.VERONICA WINTER - SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
3526.VICENTE BATISTA DE LIMA - ADMINISTRADOR
3527.Vicente Gomes de Carvalho - Operador de Produção Indust
3528.VICTOR AUGUSTO RODRIGUES DE ARAUJO - Assessor Parlamentar
3529.VICTOR DOS SANTOS AZEVEDO - ADMINISTRADOR
3530.Victor Echeverria Pires de Souza - Estudante
3531.VICTOR GABRIELL FROSSARD VALBÃO CAMARGO DE LIMA
3532.VICTOR HUGO BLANCO LOPES - Assessor jurídico
3533.Victor Hugo dos Santos - Estudante
3534.VICTOR LUIZ ZOLETTI - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3535.Victor Marco Scarante - Estudante
3536.VILMA APARECIDA ROSA - ADMINISTRADOR
3537.Vilma Moreira Ramos - Assistente Logistica
3538.Vilmara Carvalho dos Anjos Moreira - Secretária
3539.VILMARA KOZAK DE OLIVEIRA - TRABALHADOR DOS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE, DE CAIXA E ASSEMELHADOS
3540.VILMAR NUNES - VIGILANTE
3541.VILSON ANTONIO REBECHI - ENGENHEIRO
3542.VINICIUS ANTONIO ZANON - ESTUDANTE DE PSICOLOGIA
3543.VINICIUS BAZZANEZE - ADVOGADO
3544.VINICIUS DE QUADROS MAYER - EMPRESÁRIO
3545.VINICIUS GOMES DE AMORIM - ADVOGADO
3546.VINICIUS MARCUS ULANDOWSKI - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
3547.VINÍCIUS MUSSIAU YAMASAKI - Advogado
3548.Vinicius Roberto Nascimento Vargas - Estudante
3549.VIRGILIO MARCONDES DE RAMOS
3550.VITOR ALBERTO FONTOURA RODRIGUES - ADVOGADO
3551.Vitoria Bleyer de Almeida Martins - Estudante
3552.VITORIA RAFAELA ARENDT
3553.VITORIA REIS CALDEIRA ROQUE - Estudante
3554.Vitor Soffredi de Campos Veiga - Analista Judiciário
3555.Viviane Comarella - Administradora
3556.Viviane Cristina Coelho Martins - Nutricionista
3557.VIVIANE DE FATIMA AMARANTE - emprega pública
3558.Viviane do Rocio Strapasson - Engenheira de Alimentos
3559.VIVIANE FERREIRA LEITE - ADVOGADO
3560.VIVIANE GIAMBERARDINO - ENGENHEIRO
3561.VIVIANE GONÇALVES DE JESUS - Estudante
3562.Viviane Lopes Cordeiro - Administrador de Empresas
3563.VIVIANE PAVELSKI TANCK - ENFERMEIRO
3564.Viviane Tiede Netto - Assistente Comercial
3565.Viviane Vieira Lopes Cordeiro - Administrador
3566.Vivian Lee Dal Bem Rodrigues - Estagiária
3567.VIVIANNE LOVATTO BORGES - COMERCIANTE
3568.VIVIAN REZENDE ROSSI - EMPRESÁRIO
3569.Volnei Isolln Santana - Pintor
3570.WAGNER DOS SANTOS - ENGENHEIRO
3571.WAGNER HENRIQUE SCHLOTTAG - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
3572.WAGNER LEONARDO FERRAZ - ENGENHEIRO
3573.WAGNER LUIS GONCALVES CORDEIRO - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
3574.WAGNER LUIZ PEREIRA - LANTERNEIRO E PINTOR DE VEÍCULOS
3575.Wagner Nogueira de Lima - Estagiário
3576.WAGNER ROSA DE JESUS - ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E CALDEIREIRO
3577.WAGNER TRIGO DE ANDRADE - EMPRESÁRIO
3578.Wagner Yuiti Imai - Professor de Ensino Superior
3579.WALADARES FERREIRA DA SILVA
3580.WALDIR PASCOAL ANTUNES FERREIRA - COMERCIANTE
3581.WALFRIDO CARVALHO BUENO FILHO - ENGENHEIRO
3582.WALINTON ANTONIO BUNIOWSKI - TÉCNICO DE ELETRICIDADE, ELETRÔNICA E TELECOMUNICAÇÕES
3583.Walligs Takanobu Furuta - Eletricista
3584.WALMIR ANTONIO CARRADORE - JORNALISTA E REDATOR
3585.WALQUIRIA MATHIAS MARIOZI - PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
3586.WALTER ARENDT - ADMINISTRADOR
3587.WALTER PACIORNIK MACIORO - ENGENHEIRO
3588.WALTER SCHALLITZ - ADMINISTRADOR
3589.Wanderley Arlindo de Souza - Auxiliar Judiciario
3590.WANDERLEY CALDEIRA MATRICARDI - AUXILIAR DE LABORATÓRIO
3591.WANDERLINO ALMEIDA DOS SANTOS - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
3592.Wanessa Regina de Oliveira - Psicóloga e Advogada
3593.WELERSON GRANDINI - SECRETÁRIO,ESTENÓGRAFO,DATILÓGRAFO, RECEPCIONISTA,TELEFONISTA,TAQUÍGRAFO
3594.Welington Mendes de Oliveira - Estagiario
3595.Wellington Horst Pereira - Estudante
3596.Wellington Manuel Daniel - Auxiliar de Produção
3597.Wellington Sonehara Renaud - ADVOGADO
3598.WESLEY DIEGO DOMICIANO DE OLIVEIRA - VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO VIAJANTE E ASSEMELHADOS
3599.William de Jesus Leal - Vigilante
3600.WILLIAN ALBUQUERQUE LIRMAN - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3601.WILLIAN BIGASKI STOLLE - ADVOGADO
3602.WILLIAN CESAR MIRANDA BATISTA - ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS
3603.WILLIAN JOSE ALEXANDRE
3604.WILLIAN RAFAEL DA SILVA LUZ - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3605.Wilson Alcântara Soares - Professor de Ensino Superior
3606.WILSON DE OLIVEIRA FANECO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3607.Wilson Martins de Souza - Bancário
3608.Wilson Sadao Silva Yamagutt - Microempresário
3609.WINNETOU TARCILIO KLEEMANN JUNIOR - ENGENHEIRO
3610.WIVIANE FERREIRA MENDES - PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
3611.WLADIMIR CACIANO DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
3612.WYLLENSON CRYSTIAN ROBES DE MEDEIROS - EMPRESÁRIO
3613.YAGGO SOUZA RIBEIRO
3614.YOLANDA FERRAZ MUJICA DE PAULA
3615.YOSHIKASTU NAKASHIMA - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3616.YURI FERRARI OGURTSOVA - COZINHEIRO
3617.ZAQUEU RODRIGUES DA SILVA - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL
3618.ZELIA DURIGAN KUSER - SERVIDOR PÚBLICO CIVIL APOSENTADO
3619.ZÉLIA HURMAN - ADVOGADO
3620.ZELI VAZ PINHEIRO - OPERADOR DE APARELHOS DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL 3621.ZENI DE FATIMA CRUZ BUT - ADMINISTRADOR
3622.ZENO LUIS QUADROS JUNIOR
3623.ZILDA IRIDE BARANOVSKI PRIMO - ADMINISTRADOR
3624.Zinilda Lenartevicz Sanches - COMERCIANTE
3625.Zuleide Goncalves Cruz - Professor de Ensino Fundamental
3626.Zulma Teresinha Lusa - TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECON
E, para que não se possa alegar ignorância, mandou expedir o presente EDITAL, a ser Publicado no Diário da Justiça do Estado e afixado no local de costume do Fórum. Na forma do artigo 426, §2º, do Código de Processo Penal, passo a transcrever os artigos 436 a 446:
Art. 436. O serviço do júri é obrigatório. O alistamento compreenderá os cidadãos maiores de 18 (dezoito) anos de notória idoneidade.
§ 1o Nenhum cidadão poderá ser excluído dos trabalhos do júri ou deixar de ser alistado em razão de cor ou etnia, raça, credo, sexo, profissão, classe social ou econômica, origem ou grau de instrução.
§ 2o A recusa injustificada ao serviço do júri acarretará multa no valor de 1 (um) a 10 (dez) salários mínimos, a critério do juiz, de acordo com a condição econômica do jurado.
Art. 437. Estão isentos do serviço do júri:
I – o Presidente da República e os Ministros de Estado;
II – os Governadores e seus respectivos Secretários;
III – os membros do Congresso Nacional, das Assembléias Legislativas e das Câmaras Distrital e Municipais;
IV – os Prefeitos Municipais;
V – os Magistrados e membros do Ministério Público e da Defensoria Pública;
VI – os servidores do Poder Judiciário, do Ministério Público e da Defensoria Pública;
VII – as autoridades e os servidores da polícia e da segurança pública;
VIII – os militares em serviço ativo;
IX – os cidadãos maiores de 70 (setenta) anos que requeiram sua dispensa;
X – aqueles que o requererem, demonstrando justo impedimento.
Art. 438. A recusa ao serviço do júri fundada em convicção religiosa, filosófica ou política importará no dever de prestar serviço alternativo, sob pena de suspensão dos direitos políticos, enquanto não prestar o serviço imposto.
§ 1o Entende-se por serviço alternativo o exercício de atividades de caráter administrativo, assistencial, filantrópico ou mesmo produtivo, no Poder Judiciário, na Defensoria Pública, no Ministério Público ou em entidade conveniada para esses fins.
§ 2o O juiz fixará o serviço alternativo atendendo aos princípios da proporcionalidade e da razoabilidade.
Art. 439. O exercício efetivo da função de jurado constituirá serviço público relevante e estabelecerá presunção de idoneidade moral.
Art. 440. Constitui também direito do jurado, na condição do art. 439 deste Código, preferência, em igualdade de condições, nas licitações públicas e no provimento, mediante concurso, de cargo ou função pública, bem como nos casos de promoção funcional ou remoção voluntária.
Art. 441. Nenhum desconto será feito nos vencimentos ou salário do jurado sorteado que comparecer à sessão do júri.
Art. 442. Ao jurado que, sem causa legítima, deixar de comparecer no dia marcado para a sessão ou retirar-se antes de ser dispensado pelo presidente será aplicada multa de 1 (um) a 10 (dez) salários mínimos, a critério do juiz, de acordo com a sua condição econômica.
Art. 443. Somente será aceita escusa fundada em motivo relevante devidamente comprovado e apresentada, ressalvadas as hipóteses de força maior, até o momento da chamada dos jurados.
Art. 444. O jurado somente será dispensado por decisão motivada do juiz presidente, consignada na ata dos trabalhos.
Art. 445. O jurado, no exercício da função ou a pretexto de exercê-la, será responsável criminalmente nos mesmos termos em que o são os juízes togados.
Art. 446. Aos suplentes, quando convocados, serão aplicáveis os dispositivos referentes às dispensas, faltas e escusas e à equiparação de responsabilidade penal prevista no art. 445 deste Código.
Dado e passado nesta cidade e Comarca de Curitiba, Estado do Paraná, ao(s) 04 de Novembro de 2016 Eu, Giselle Cristina Missio (Analista Judiciária), o digitei e subscrevi.
Mychelle Pacheco Cintra
Juíza de Direito - Presidente